Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2015 | 1035 (#188) |
| 2016 | 992 (#1135) |
| 2017 | 1045 (#420) |
| 2018 | 1048 (#642) |
| 2019 | 1212 (#356) |
| 2020 | 989 (#3448) |
| 2021 | 1046 (#940) |
| 2022 | 1143 (#926) |
| 2023 | 1173 (#1147) |
| 2024 | 1459 (#422) |
| 2025 | 1610 (#286) |
| 2026 | 1578 (#379) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025-12-30 | SYLVESTER 5 DAYS | H21 | DNS | 1610 (#286) | — | 1610 (#286) | +0 | DNS |
| 2025-12-29 | SYLVESTER 5 DAYS | H21 | 2/19 | 1606 (#288) | 1577 | 1610 (#289) | +4 | Compté |
| 2025-12-28 | SYLVESTER 5 DAYS | H21 | DNS | 1599 (#301) | — | 1599 (#306) | +0 | DNS |
| 2025-12-27 | SYLVESTER 5 DAYS | H21 | 2/17 | 1599 (#303) | 1468 | 1599 (#302) | +0 | Moins bon exclu |
| 2025-12-07 | Herfstwisselbeker | H:1 Oro-hydro | 12/23 | 1597 (#304) | 1613 | 1599 (#300) | +2 | Compté |
| 2025-11-30 | Kamp van Beverlo (Sinterklaascross) | H:Zwart Lang | 5/47 | 1591 (#316) | 1543 | 1597 (#303) | +6 | Compté |
| 2025-10-19 | Belgisch kampioenschap lang | H21 | 2/13 | 1559 (#374) | 1579 | 1570 (#354) | +11 | Compté |
| 2025-10-12 | VK Lang | H21 | 9/17 | 1565 (#361) | 1445 | 1559 (#373) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-09 | 3 days of Belgium | H21 | 2/15 | 1546 (#340) | 1500 | 1542 (#342) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-08 | 3 days of Belgium | H21 | 1/15 | 1529 (#366) | 1652 | 1546 (#340) | +17 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-07 | 3 days of Belgium | H21 | 1/15 | 1514 (#390) | 1715 | 1529 (#366) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-04-21 | Paascross | H:Zwart Lang | 2/51 | 1506 (#347) | 1597 | 1514 (#331) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-04-06 | Championnat FRSO Middle-Meisterschaft | HOPEN | 12/26 | 1495 (#364) | 1544 | 1506 (#349) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-02-16 | VALENTIJN - FOREST CUP - B.U.C. | H:01 | 7/28 | 1468 (#413) | 1586 | 1483 (#379) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-01-19 | Regionale Hechtelse Duinen West | H:01 | 8/27 | 1459 (#424) | 1496 | 1468 (#411) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-29 | SYLVESTER 5 DAYS 2024 | H21 | 1/14 | 1451 (#431) | 1559 | 1459 (#425) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-28 | SYLVESTER 5 DAYS 2024 | H21 | 2/15 | 1452 (#425) | 1436 | 1451 (#431) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-27 | SYLVESTER 5 DAYS 2024 | H21 | 3/15 | 1452 (#422) | 1326 | 1452 (#427) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-26 | SYLVESTER 5 DAYS 2024 | H21 | 2/15 | 1453 (#412) | 1323 | 1452 (#425) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-24 | VK Middel | HOPEN | 17/25 | 1458 (#401) | 1398 | 1453 (#409) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-17 | Regionale + hamok-cup + NMBS Kamp. | Zonder Zwart | 6/19 | 1451 (#409) | 1459 | 1458 (#401) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-11 | North Sea Trophy 2024 | H21 | 2/16 | 1440 (#420) | 1552 | 1451 (#408) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-10 | North Sea Trophy 2024 | H21 | 7/16 | 1446 (#408) | 1277 | 1440 (#422) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-09 | North Sea Trophy 2024 | H21 | 3/16 | 1436 (#418) | 1466 | 1446 (#408) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-10-27 | Brussels Orienteering Challenge #1 Groenendaal | H:02 | 4/22 | 1429 (#437) | 1487 | 1436 (#420) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-10-06 | Interclub - Gruitroderbos | H21 | 3/3 | 1405 (#489) | 1522 | 1429 (#438) | +24 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-10-04 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:03 | —/28 | 1405 (#489) | — | 1405 (#489) | +0 | déclassé |
| 2024-08-18 | Flanders 4 days 2024 | H21 | 1/6 | 1395 (#561) | 1460 | 1405 (#546) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-08-17 | Flanders 4 days 2024 | H21 | 1/6 | 1390 (#565) | 1423 | 1395 (#561) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-08-16 | Flanders 4 days 2024 | H21 | 1/6 | 1381 (#583) | 1350 | 1390 (#565) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-08-15 | Flanders 4 days 2024 | H21 | 1/6 | 1400 (#547) | 1278 | 1381 (#583) | -19 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-16 | Régionale 5 couleurs | Noir Moyen | 9/66 | 1379 (#570) | 1391 | 1400 (#537) | +21 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-04-01 | Paascross | H:02 | 9/39 | 1356 (#562) | 1388 | 1379 (#510) | +23 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-17 | Nationale Moyenne Distance | LD | 2/10 | 1356 (#544) | — | 1356 (#546) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2024-03-10 | BK Middle | H21 | 2/5 | 1291 (#719) | 1430 | 1356 (#542) | +65 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-02-25 | Régionale 5 couleurs - CB/BK Université | H:CU/BKU Men | 7/15 | 1293 (#707) | 1167 | 1291 (#719) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-01-28 | Regionale | H:OH Zwart lang | 1/7 | 1227 (#920) | 1298 | 1293 (#690) | +66 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-01-21 | Regionale Hechtelse duinen | H:03 | 6/49 | 1173 (#1150) | 1306 | 1227 (#918) | +54 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-11-26 | Forest Cup Ravels Zuid | H:01 | 11/14 | 1125 (#1352) | 1391 | 1173 (#1098) | +48 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-11-19 | Vlaams kampioenschap lange afstand | SD | 1/36 | 1125 (#1342) | — | 1125 (#1345) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2023-08-15 | 4 days of Limburg | O-H_long | 17/56 | 1167 (#899) | — | 1167 (#912) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2023-08-14 | 4 days of Limburg | O-H_long | 19/56 | 1167 (#884) | — | 1167 (#900) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2023-08-13 | 4 days of Limburg | O-H_long | 16/56 | 1167 (#875) | — | 1167 (#882) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2023-08-12 | 4 days of Limburg | O-H_long | 23/56 | 1167 (#865) | — | 1167 (#875) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2023-02-12 | Valentijn - Forest Cup - BUSF | H:BUSF H | 9/18 | 1143 (#939) | 1178 | 1167 (#838) | +24 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-27 | Herfstwisselbeker - Dilsenerbos (Forest Cup) | H:01 | 13/20 | 1089 (#1145) | 1134 | 1143 (#879) | +54 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-10-23 | Forest Cup - Schootshei | H:02 | 14/34 | 1089 (#1072) | 1239 | 1089 (#1077) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-02-13 | VALENTIJN - FOREST CUP | H:02 | 26/40 | 1046 (#946) | 1116 | 1089 (#763) | +43 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-30 | SYLVESTER 21 | H-20 | DNS | 1046 (#938) | — | 1046 (#940) | +0 | DNS |
| 2021-12-29 | SYLVESTER 21 | H-20 | DNS | 1046 (#939) | — | 1046 (#938) | +0 | DNS |
| 2021-12-28 | SYLVESTER 21 | H-20 | DNS | 1046 (#934) | — | 1046 (#939) | +0 | DNS |
| 2021-12-26 | SYLVESTER 21 | H-20 | 1/1 | 1133 (#580) | 1083 | 1046 (#934) | -87 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-10-17 | VK Middle | HJUN | 9/9 | 933 (#6302) | 1241 | 1133 (#551) | +200 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-10-18 | BK midden - Weyervlakte | H-20 | 2/2 | 1036 (#934) | 1277 | 1074 (#735) | +38 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-09-12 | Fiets-O NMBS-BOC | H:01 | 25/30 | 1122 (#541) | 797 | 1036 (#920) | -86 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-15 | Hertberg | H:08 | —/13 | 1204 (#374) | — | 1204 (#376) | +0 | déclassé |
| 2019-12-08 | Herfstwisselbeker | H:02 | 12/18 | 1219 (#341) | 1051 | 1204 (#371) | -15 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-01 | Zolder Orienteering Meeting | H:6K | 10/46 | 1204 (#348) | 1170 | 1211 (#339) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-10-06 | Nationaal Kampioenschap Belgische Spoorwegen MTB-O | H:02 | 1/5 | 1189 (#383) | 1126 | 1194 (#373) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-08 | BK lang | H-18 | 6/6 | 1175 (#404) | 1140 | 1181 (#390) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-18 | 4 daagse van Limburg 2019 | H Oro 7 | 5/14 | 1158 (#452) | 1317 | 1176 (#406) | +18 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-17 | 4 daagse van Limburg 2019 | H Oro 7 | 2/14 | 1141 (#497) | 1311 | 1158 (#451) | +17 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-16 | 4 daagse van Limburg 2019 | H Oro 7 | 2/13 | 1122 (#538) | 1292 | 1141 (#497) | +19 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-15 | 4 daagse van Limburg 2019 | H Oro 7 | 2/13 | 1109 (#579) | 1213 | 1122 (#538) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-23 | HOS 2 | H:5km | 3/11 | 1110 (#498) | 1094 | 1109 (#503) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-19 | BK Sprint | H-18 | 5/6 | 1095 (#564) | 1199 | 1110 (#519) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-15 | Het Slagveld | H:01 | 12/38 | 1082 (#612) | 1211 | 1095 (#563) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-17 | Nationale LD- Wisselbeker Oosterlynck | H-18 | 3/5 | 1070 (#594) | 1139 | 1075 (#570) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-24 | Stadspark (tvv Ploegen) | H:03 | 6/26 | 1059 (#621) | 1123 | 1070 (#585) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-20 | Kepkensberg | H:03 | 17/32 | 1052 (#633) | 1071 | 1059 (#601) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-06 | Den Ijzeren Paal | H:03 | 13/26 | 1048 (#646) | 983 | 1052 (#627) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-29 | Sylvester 2018 | H-18 | 3/3 | 1037 (#687) | 1067 | 1048 (#648) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-28 | Sylvester 2018 | H-18 | 1/1 | 1037 (#682) | 968 | 1037 (#689) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-27 | Sylvester 2018 | H-18 | 3/3 | 1025 (#738) | 1062 | 1037 (#685) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-26 | Sylvester 2018 | H-18 | 2/2 | 1036 (#672) | 928 | 1025 (#739) | -11 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-25 | Wintercriterium NMBS-kampioenschap | H:04 | —/29 | 1036 (#652) | — | 1036 (#654) | +0 | déclassé |
| 2018-11-24 | ISF Selectie Pijnven | H:M1.1 | 2/24 | 1018 (#721) | 1287 | 1036 (#650) | +18 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-18 | Wintercriterium Keiheuvel | H:04 | NCL | 1018 (#727) | — | 1003 (#784) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2018-11-04 | VK middel | HJUN | 2/3 | 1017 (#724) | 1037 | 1018 (#721) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-10-21 | BK Interclub | H-18 | 3/5 | 1019 (#713) | 990 | 1017 (#723) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-10-20 | BK Fiets-O Stoppelbergen | HJUN | 2/2 | 1025 (#683) | 874 | 1019 (#713) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-10-13 | Fiets - O kattevenia | H:02 | NCL | 1025 (#678) | — | 1010 (#751) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2018-09-30 | Championnat de Belgique Sprint | H-18 | 6/8 | 1010 (#744) | 1064 | 1025 (#677) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-29 | Fiets-OL | H:03 | 2/8 | 1001 (#776) | 998 | 1010 (#744) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-23 | VK lange afstand | H-18 | 1/1 | 1021 (#690) | 896 | 1001 (#776) | -20 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-08-26 | BK Clubaflossing | BCR | 24/216 | 1032 (#624) | 637 | 1032 (#625) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-08-19 | 3 Daagse van de KEMPEN 2018 | H-18 | 2/2 | 1027 (#638) | 1076 | 1032 (#623) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-08-18 | 3 Daagse van de KEMPEN 2018 | H-18 | 1/2 | 1024 (#641) | 937 | 1027 (#637) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-08-17 | 3 Daagse van de KEMPEN 2018 | H-18 | 2/2 | 1040 (#582) | 1072 | 1024 (#643) | -16 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-06-24 | VK Sprint | HJUN | 5/6 | 1036 (#526) | 1028 | 1046 (#490) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-05-09 | Lenteloop Genk City | H:02 | 5/19 | 1033 (#503) | 1038 | 1036 (#494) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-29 | Nationale midden afstand | LD | 14/28 | 1029 (#519) | — | 1029 (#515) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2018-04-15 | Sledderlo | H:03 | 20/35 | 1038 (#477) | 898 | 1029 (#515) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-03-25 | Nationale ABSO | H-18 | 7/7 | 1038 (#479) | 817 | 1038 (#480) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-01-21 | Geneberg | H:04 | —/39 | 1038 (#455) | — | 1038 (#452) | +0 | déclassé |
| 2018-01-07 | Ploegenwedstrijd | H:03 | 25/30 | 1045 (#422) | 805 | 1038 (#449) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-30 | Sylvester 2017 | H15-16 | 7/8 | 1045 (#417) | 835 | 1045 (#421) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-28 | Sylvester 2017 | H15-16 | 7/8 | 1052 (#393) | 902 | 1045 (#421) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-27 | Sylvester 2017 | H15-16 | 5/8 | 1052 (#393) | 968 | 1052 (#400) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-26 | Sylvester 2017 | H15-16 | 7/8 | 1075 (#327) | 841 | 1052 (#393) | -23 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-26 | Wintercriterium Willekensberg St Ferdinand | H:04 | 8/40 | 1100 (#263) | 1066 | 1075 (#320) | -25 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-19 | Herfstwisselbeker | H:04 | 6/15 | 1098 (#266) | 1060 | 1100 (#260) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-10-15 | Vlaams Kampioenschap Aflossing | HOPEN | 25/210 | 1088 (#279) | 966 | 1087 (#281) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-24 | BK Lang | H-16 | 9/9 | 1088 (#276) | 796 | 1079 (#293) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-10 | BK aflossing | HESP | 2/22 | 1075 (#299) | 1116 | 1088 (#269) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-03 | Regionale Staleyckerheide | H:04 | 9/41 | 1067 (#318) | 1023 | 1075 (#296) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-08-15 | 4 Days of Flanders | H-16 | 2/7 | 1039 (#392) | 1236 | 1067 (#317) | +28 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-08-14 | 4 Days of Flanders | H-16 | 5/7 | 1028 (#432) | 1024 | 1039 (#394) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-08-13 | 4 Days of Flanders | H-16 | 6/6 | 1038 (#396) | 923 | 1028 (#433) | -10 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-08-12 | 4 Days of Flanders | H-16 | 4/6 | 1035 (#404) | 979 | 1038 (#396) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-21 | BK SPRINT | H-16 | 7/8 | 1026 (#394) | 901 | 1026 (#395) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-07 | Nationale sprint | H-16 | 4/4 | 1022 (#408) | 1004 | 1021 (#413) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-30 | VK SPRINT | HESP | 5/12 | 1024 (#397) | 982 | 1022 (#405) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-12 | Regionale HOGE RIELEN | H:04 | 11/25 | 1000 (#446) | 894 | 1000 (#445) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-01-22 | Regionale Gerhees | H:04 | 7/39 | 990 (#3594) | 1032 | 993 (#3582) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-12-29 | Sylvester5-2016 | H-16 | NCL | 995 (#1115) | — | 980 (#1584) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2016-12-27 | Sylvester5-2016 | H-16 | NCL | 995 (#1142) | — | 980 (#1585) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2016-12-26 | Sylvester5-2016 | H-16 | 5/6 | 996 (#1206) | 807 | 995 (#1142) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-26 | ISF selectie | Men1 | 1/27 | 998 (#1389) | 1209 | 1006 (#373) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-20 | Rik Thys Bokrijk | H:04 | 3/17 | 980 (#1876) | 1315 | 998 (#1408) | +18 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-16 | SVS-Arenberg | H:02 | 3/23 | 984 (#1904) | 1039 | 980 (#1879) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-10-16 | Nationale wedstrijd 4 - LANG | H-16 | 6/9 | 980 (#2134) | 867 | 975 (#2143) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-10-09 | BK Interclub | H-16 | 5/12 | 978 (#2141) | 984 | 980 (#2137) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-10-02 | Belgian Clubs Relay | Open | 24/234 | 980 (#2140) | 854 | 978 (#2147) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-25 | BM Staffel | HESP | 7/26 | 982 (#2161) | 934 | 980 (#2161) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-08-15 | 3 daagse van Limburg | H-16 | 7/7 | 1001 (#335) | 903 | 995 (#1953) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-08-14 | 3 daagse van Limburg | H-16 | 7/7 | 1001 (#331) | 871 | 1001 (#336) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-08-13 | 3 daagse van Limburg | H-16 | 6/7 | 1001 (#326) | 870 | 1001 (#328) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-07-10 | Galbergen | H:04 | 12/39 | 1001 (#334) | 949 | 1001 (#326) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-29 | Championnat de Belgique de sprint | H-16 | 10/15 | 1016 (#276) | 940 | 1003 (#307) | -13 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-16 | 3 Jours de Belgique 2016 | H-16 | 12/22 | 1020 (#252) | 892 | 1016 (#274) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-15 | 3 Jours de Belgique 2016 | H-16 | 10/21 | 1023 (#243) | 961 | 1020 (#252) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-14 | 3 Jours de Belgique 2016 | H-16 | 10/22 | 1023 (#234) | 848 | 1023 (#243) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-04-24 | VK sprint | HESP | 5/10 | 1027 (#228) | 999 | 1030 (#220) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-04-17 | Regionale BRASEL | H:04 | 9/31 | 1026 (#230) | 942 | 1027 (#228) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-04-10 | De Witte Bergen | SD | 4/39 | 1022 (#235) | — | 1022 (#234) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2016-03-30 | Camp-O - Grandvoir | H:Noir Moyen | 12/29 | 1025 (#229) | 917 | 1025 (#230) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-29 | Camp-O - Poix - St Hubert | H:Noir Moyen | 14/27 | 1029 (#221) | 948 | 1025 (#229) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-28 | Camp-O - Neuchateau | H:Noir Moyen | 16/28 | 1029 (#223) | 789 | 1029 (#224) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-27 | Camp-O - Libramont | H:Noir Moyen | 17/37 | 1034 (#211) | 930 | 1029 (#223) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-26 | Camp-O - ATHUS | H:Noir Moyen | 18/25 | 1034 (#212) | 851 | 1034 (#211) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-02-28 | 1e Nat De Roeler | H-16 | 9/9 | 1029 (#209) | 743 | 1029 (#212) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-01-31 | VK lang | H-16 | 8/9 | 1030 (#198) | 796 | 1030 (#196) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-01-24 | Meetshoven | H:09 | —/20 | 1030 (#197) | — | 1030 (#199) | +0 | déclassé |
| 2016-01-17 | Wintercriterium Staleyckerheide | H:04 | 15/51 | 1035 (#192) | 976 | 1034 (#191) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-12-30 | Sylvester 2015 | H-14 | 5/7 | 1040 (#172) | 924 | 1035 (#188) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-12-28 | Sylvester 2015 | H-14 | 3/7 | 1034 (#178) | 1040 | 1040 (#168) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-12-26 | Sylvester 2015 | H-14 | 5/7 | 1039 (#155) | 931 | 1034 (#176) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-12-20 | Kolenspoor | H:05 | 3/21 | 1027 (#173) | 1170 | 1039 (#149) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-29 | VK Middle Distance | H.Bel | 8/8 | 1033 (#157) | 851 | 1027 (#171) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-22 | Herfstwisselbeker | H:05 | 3/15 | 1031 (#158) | 1070 | 1033 (#157) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-15 | Ploegenwedstrijd | H:05 | 2/13 | 1020 (#180) | 1116 | 1031 (#157) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-11 | 3 Jours Forêt de Soignes 2015 | H:04 | 15/43 | 1026 (#166) | 826 | 1020 (#177) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-08 | 3 Jours Forêt de Soignes 2015 | H:04 | 14/47 | 1026 (#161) | 857 | 1026 (#164) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-10-04 | City-O Aarschor | H:05 | 2/18 | 1030 (#154) | 960 | 1026 (#161) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-27 | VK Lang | H-14 | 2/3 | 1035 (#146) | 939 | 1030 (#154) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-13 | BK LANG HECHTELSE DUINEN | H-14 | 4/9 | 1032 (#143) | 956 | 1035 (#139) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-06 | City-O | M.YTH | 6/11 | 1037 (#119) | 960 | 1032 (#139) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-05 | Sprint 1 | M.YTH | 8/10 | 1032 (#125) | 980 | 1037 (#119) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-05 | Sprint 2 | M.YTH | 5/10 | 1030 (#125) | 1058 | 1032 (#125) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-30 | Belgian Championship Middle Distance | H-14 | 5/17 | 1021 (#135) | 1157 | 1030 (#125) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-29 | IK2015 | H-14 | 4/6 | 1021 (#132) | 891 | 1021 (#135) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-16 | Driedaagse van de Kempen | H-14 | 2/6 | 1019 (#130) | 1048 | 1021 (#128) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-15 | Driedaagse van de Kempen | H-14 | 4/6 | 1015 (#134) | 932 | 1019 (#130) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-14 | Driedaagse van de Kempen | H-14 | 5/6 | 1026 (#116) | 813 | 1015 (#134) | -11 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-06-14 | Nationale sprint | H-14 | 2/3 | 1038 (#94) | 839 | 1026 (#106) | -12 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-06-03 | Lenteloop Lommel sportvelden | H:03 | 1/13 | 1024 (#106) | 1045 | 1038 (#93) | +14 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-20 | Lenteloop "Diest" | H:03 | 2/27 | 1003 (#132) | 1239 | 1024 (#103) | +21 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-10 | BK Sprint | H-14 | 8/10 | 1003 (#130) | 890 | 1003 (#132) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-03 | 3 Jours de Belgique 2015 | H-14 | 3/12 | 1002 (#126) | 1011 | 1003 (#123) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-02 | 3 Jours de Belgique 2015 | H-14 | 2/11 | 986 (#2118) | 1127 | 1002 (#126) | +16 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-01 | 3 Jours de Belgique 2015 | H-14 | 3/12 | 974 (#2495) | 990 | 986 (#2142) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-12 | Nationale Longue Distance | H-14 | 4/9 | 986 (#2540) | 774 | 974 (#2669) | -12 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-11 | Régionale Moyenne / Sprint | H:Court H/D | 7/17 | 984 (#2710) | 901 | 986 (#2540) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-10 | TC HOC Middle | 4 | 4/10 | 1000 (#2557) | 817 | 984 (#2714) | -16 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-06 | Paascross | H:05 | 2/32 | 999 (#2585) | 1001 | 1000 (#2557) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-15 | Regionale wedstrijd 't FONTEINTJE | H:05 | 6/36 | 999 (#3007) | 890 | 999 (#2974) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-08 | Nationale 2 | H-14 | 5/12 | 1025 (#65) | 835 | 999 (#3200) | -26 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-01 | Nationale 1 | H-14 | 5/11 | 1025 (#52) | 807 | 1025 (#59) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-02-22 | Nationale MD | H-14 | 1/7 | 1025 (#48) | 898 | 1025 (#52) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-02-15 | VALENTIJN - Wintercriterium | H:05 | 1/32 | 949 (#3527) | 1069 | 1025 (#46) | +76 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-02-01 | Regionale | H:05 | 4/29 | 912 (#3585) | 917 | 949 (#3536) | +37 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-01-21 | SVS Hoge Rielen | 3 | 7/22 | 951 (#4025) | 767 | 912 (#3980) | -39 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-01-18 | Bos van Hees | H:05 | 3/28 | 848 (#4188) | 1115 | 951 (#4025) | +103 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-01-04 | Wintercriterium SPIEKELSPADE | H:05 | 9/27 | — | 998 | 848 (#4343) | — | Hors fenêtre 365j |