Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2015 | 809 (#1698) |
| 2016 | 810 (#2505) |
| 2017 | 794 (#3753) |
| 2018 | 794 (#4871) |
| 2019 | 835 (#6100) |
| 2020 | 882 (#5734) |
| 2021 | 813 (#7334) |
| 2022 | 816 (#9001) |
| 2023 | 572 (#15984) |
| 2024 | 572 (#18887) |
| 2025 | 572 (#22127) |
| 2026 | 572 (#24025) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2022-12-30 | SYLVESTER 5 DAYS 2022 | SD | —/28 | 816 (#8998) | — | 816 (#9002) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2022-12-18 | Regionale Heidehuizen-Hutten | H:05 | —/17 | 811 (#9059) | — | 811 (#9056) | +0 | NT |
| 2022-12-08 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:06 | 12/20 | 816 (#9022) | 673 | 811 (#9085) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-04 | Kamp Beverlo (Sinterklaascross) | H:05 | 10/21 | 815 (#9042) | 831 | 816 (#9022) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-20 | Regionale | H:05 | 4/13 | 818 (#9010) | 878 | 820 (#8991) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-10-23 | Forest Cup - Schootshei | H:05 | 20/31 | 815 (#9140) | 781 | 811 (#9191) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-10-09 | Interclub | H70 | 15/16 | 820 (#9136) | 594 | 817 (#9170) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-10-02 | Forest cup Hechtelse Duinen Oost | H:05 | 13/22 | 820 (#9171) | 737 | 820 (#9167) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-09-10 | O Serie Hulsen | H:02 | 6/13 | 820 (#9262) | 773 | 819 (#9268) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-08-15 | 3 DAAGSE VAN DE KEMPEN | H70 | 23/26 | 819 (#9317) | 595 | 814 (#9394) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-08-14 | 3 DAAGSE VAN DE KEMPEN | H70 | 21/26 | 804 (#9516) | 654 | 819 (#9319) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-08-13 | 3 DAAGSE VAN DE KEMPEN | H70 | NCL | 819 (#9329) | — | 804 (#9518) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2022-06-19 | City Cup | H:05 | 21/25 | 819 (#9392) | 693 | 819 (#9391) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-06-05 | CITY O CUP 2 | 05 | 20/47 | 825 (#9353) | 784 | 820 (#9425) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-06-05 | CITY O CUP 2 | 05 | 19/49 | 820 (#9425) | 796 | 819 (#9438) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-05-25 | LenteLoop | H:02 | 18/30 | 821 (#9413) | 830 | 825 (#9373) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-04-18 | Paascross | H:05 | 10/24 | 825 (#9441) | 764 | 821 (#9475) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-03-13 | Nationale 2 LD SOFT | H70 | 19/20 | 825 (#9550) | 515 | 825 (#9551) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-02-13 | VALENTIJN - FOREST CUP | H:05 | 15/30 | 827 (#9567) | 796 | 825 (#9586) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-02-06 | Vlaams Kampioenschap Middle Distance | HMD | 10/24 | 822 (#9625) | 829 | 827 (#9577) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-01-30 | Sledderlo | H:05 | 10/20 | 826 (#9592) | 706 | 822 (#9632) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-01-16 | Regionale Hoge Rielen | H:05 | 3/21 | 824 (#9632) | 858 | 826 (#9606) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-01-08 | Clubkampioenschap | hamok | 36/59 | 813 (#9785) | 907 | 824 (#9643) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-30 | SYLVESTER 21 | H70 | 12/18 | 816 (#7294) | 776 | 813 (#7334) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-29 | SYLVESTER 21 | H70 | DNS | 816 (#7293) | — | 816 (#7294) | +0 | DNS |
| 2021-12-28 | SYLVESTER 21 | H70 | 13/18 | 816 (#7297) | 561 | 816 (#7293) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-26 | SYLVESTER 21 | H70 | 11/18 | 821 (#7222) | 752 | 816 (#7297) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-28 | Regionale | H:05 | 9/24 | 821 (#7276) | 822 | 821 (#7271) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-21 | Herfstwisselbeker | H:05 | 14/25 | 819 (#7309) | 777 | 821 (#7277) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-20 | Kempen o-serie | H:02 | 4/13 | 814 (#7390) | 870 | 819 (#7312) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-14 | Regionale dagwedstrijd | H:04 | 11/20 | 803 (#7514) | 851 | 814 (#7387) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-10 | Militair regelmatigheidscriterium | H:05 | 14/27 | 808 (#7509) | 763 | 803 (#7555) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-06 | Nationale Lange afstand | H70 | 16/20 | 821 (#7328) | 706 | 808 (#7509) | -13 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-10-17 | VK Middle | HMD | 9/18 | 817 (#7444) | 849 | 821 (#7396) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-10-13 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:05 | 14/39 | 831 (#7304) | 796 | 817 (#7445) | -14 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-10-03 | BK Aflossing | HMD | 4/16 | 830 (#7355) | 810 | 831 (#7333) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-09-19 | BK lange afstand | H70 | 14/20 | 830 (#7383) | 747 | 830 (#7382) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-09-15 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:05 | 8/17 | 841 (#7266) | 793 | 830 (#7402) | -11 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-09-05 | Hoeverdijk | H:04 | 20/32 | 847 (#7250) | 795 | 841 (#7313) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-09-04 | Kempen O serie | H:02 | 10/14 | 847 (#7252) | 644 | 847 (#7250) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-08-22 | City - O | H:04 | 4/8 | 864 (#7125) | 751 | 847 (#7291) | -17 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-08-15 | Flanders 3 days | H70 | 15/18 | 876 (#7033) | 648 | 864 (#7156) | -12 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-08-14 | Flanders 3 days | H70 | 13/18 | 867 (#7126) | 848 | 876 (#7033) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-08-13 | Flanders 3 days | H70 | DNS | 867 (#7131) | — | 867 (#7126) | +0 | DNS |
| 2021-08-08 | Regionale Rivierenhof | H:3 | 23/34 | 872 (#7088) | 680 | 867 (#7137) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-06-09 | Lenteloop Ham Centrum | H:02 | NCL | 872 (#7175) | — | 857 (#7314) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2021-06-06 | City O | H:04 | 9/24 | 883 (#7070) | 742 | 872 (#7175) | -11 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-05-29 | O serie Galbergen | H:03 | 3/14 | 870 (#7210) | 879 | 883 (#7092) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-05-08 | LOS 2021-2 | H:02 | 17/25 | 870 (#7298) | 545 | 870 (#7273) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-10-18 | BK midden - Weyervlakte | H70 | 12/25 | 858 (#6084) | 867 | 859 (#6079) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-10-11 | BK Interclub | H70 | 12/26 | 852 (#6175) | 902 | 858 (#6095) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-09-20 | Nationale lang Hechtelse Duinen | H70 | 14/21 | 852 (#6254) | 801 | 852 (#6250) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-09-05 | O serie kempen KEIHEUVEL | H:02 | 13/32 | 839 (#6432) | 884 | 847 (#6354) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-07-12 | City-Orienteering: Oud-Waterschei | H:03 | 4/23 | 840 (#6507) | 828 | 834 (#6563) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-03-07 | O serie Kempen 2 | H:02 | 7/18 | 839 (#6707) | 681 | 839 (#6698) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-03-01 | Wintercriterium Geneberg | H:06 | 12/27 | 839 (#6716) | 722 | 839 (#6716) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-02-16 | Nationale 1 - Pijnven | H70 | 10/18 | 837 (#6818) | 801 | 839 (#6809) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-02-02 | VALENTIJN wedstrijd DE HOGE RIELEN | H:06 | 4/25 | 839 (#6899) | 877 | 842 (#6862) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-01-19 | Wintercriterium Gerhees-Wolputten | H:06 | 2/27 | 836 (#6984) | 1008 | 843 (#6907) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-01-12 | Wintercriterium Witgoor | H:06 | 6/21 | 835 (#7040) | 810 | 836 (#7014) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-30 | Sylvester 2019 | H65 | 19/28 | 836 (#6078) | 761 | 835 (#6100) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-29 | Sylvester 2019 | H65 | 20/28 | 834 (#6095) | 793 | 836 (#6082) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-28 | Sylvester 2019 | H65 | 16/28 | 833 (#6126) | 797 | 834 (#6100) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-27 | Sylvester 2019 | H65 | 19/27 | 832 (#6136) | 782 | 833 (#6127) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-26 | Sylvester 2019 | H65 | 15/27 | 830 (#6153) | 762 | 832 (#6140) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-08 | Herfstwisselbeker | H:05 | 10/11 | 831 (#6186) | 723 | 826 (#6232) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-01 | Sinterklaascross | H:05 | 14/31 | 832 (#6171) | 822 | 831 (#6187) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-24 | Wintercriterium / NMBS-kampioenschap | H:05 | 9/18 | 829 (#6229) | 789 | 828 (#6233) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-21 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:06 | 3/22 | 820 (#6360) | 936 | 829 (#6263) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-16 | BOS #9: Heeserbergen | H:02 | 5/18 | 816 (#6454) | 833 | 820 (#6388) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-29 | Daginschrijvingen Wisselbeker G. staepelaere | H:02 | 6/12 | 811 (#6661) | 831 | 816 (#6607) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-15 | Daginschrijving BK relay | H:02 | 12/20 | 811 (#6741) | 723 | 811 (#6740) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-08 | BK lang | H65 | 18/20 | 809 (#6769) | 772 | 811 (#6747) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-18 | 4 daagse van Limburg 2019 | H65 | 23/24 | 809 (#6819) | 691 | 809 (#6822) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-17 | 4 daagse van Limburg 2019 | H65 | 21/24 | 809 (#6818) | 712 | 809 (#6820) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-16 | 4 daagse van Limburg 2019 | H65 | 17/25 | 808 (#6820) | 831 | 809 (#6818) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-15 | 4 daagse van Limburg 2019 | H65 | 22/25 | 812 (#6807) | 731 | 808 (#6820) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-04 | Thuisblijverscross | H:Technisch - 4Km | 38/53 | 809 (#6854) | 777 | 812 (#6820) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-26 | Vossemeren Lommel | H:03 | 4/14 | 804 (#7017) | 914 | 809 (#6966) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-16 | Regionale Balendijk | H:05 | 4/14 | 801 (#7069) | 830 | 804 (#7029) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-15 | Het Slagveld | H:02 | 19/33 | 800 (#7351) | 823 | 801 (#7343) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-08 | Lenteloop Arenbergpark | H:03 | 3/8 | 800 (#7379) | 721 | 800 (#7375) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-04-25 | Schifting Militair Kampioenschap | 05 | 20/26 | 805 (#7411) | 715 | 805 (#7413) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-04-24 | Lenteloop Hulsen | 03 | 9/21 | 799 (#7498) | 859 | 805 (#7411) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-24 | Regionale Sledderlo | H:05 | 8/15 | 799 (#7580) | 825 | 800 (#7557) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-17 | Nationale LD- Wisselbeker Oosterlynck | H65 | 23/25 | 799 (#7637) | 735 | 799 (#7627) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-03 | VK Lang | H65 | 7/9 | 802 (#7617) | 677 | 799 (#7674) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-10 | Valentijn wintercriterium | H:05 | 11/22 | 807 (#7647) | 741 | 802 (#7686) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-03 | Wintercriterium Geneberg | H:05 | 8/17 | 804 (#7699) | 855 | 807 (#7677) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-31 | Militair Regelmatigheidscriterium Helchterenbos | 06 | 13/53 | 799 (#7794) | 823 | 804 (#7699) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-27 | Wintercriterium | H:05 | 9/14 | 802 (#7753) | 687 | 799 (#7798) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-20 | Kepkensberg | H:05 | 6/21 | 798 (#7864) | 925 | 802 (#7798) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-13 | Wintercriterium Staleyckerheide | H:05 | 13/25 | 794 (#7933) | 875 | 798 (#7898) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-06 | Den Ijzeren Paal | H:05 | 13/23 | 794 (#7983) | 629 | 794 (#7984) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-29 | Sylvester 2018 | H65 | 16/23 | 790 (#4908) | 792 | 794 (#4877) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-28 | Sylvester 2018 | H65 | 20/23 | 793 (#4871) | 627 | 790 (#4912) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-27 | Sylvester 2018 | H65 | 21/25 | 791 (#4888) | 759 | 793 (#4872) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-23 | Wintercriterium | H:05 | 17/24 | 791 (#4887) | 603 | 791 (#4888) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-16 | Herfstwisselbeker | H:5 Oro-Hydro | 10/13 | 790 (#4951) | 736 | 791 (#4939) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-09 | Wintercriterium De Beeltjes | H:05 | 11/14 | 792 (#4940) | 709 | 790 (#4959) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-02 | Sinterklaascross | H:05 | 11/27 | 789 (#5006) | 836 | 792 (#4954) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-29 | Interkorpsen 2018 | 05 | 13/33 | 781 (#5099) | 850 | 789 (#5007) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-25 | Wintercriterium NMBS-kampioenschap | H:05 | 14/29 | 779 (#5121) | 745 | 781 (#5098) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-22 | Militair Regelmatigheidscriterium | 06 | 6/22 | 779 (#5140) | 807 | 779 (#5141) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-18 | Wintercriterium Keiheuvel | H:05 | 18/33 | 787 (#5094) | 742 | 779 (#5151) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-08 | Militair Regelmatigheidscriterium | 06 | 21/34 | 787 (#5203) | 638 | 787 (#5170) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-10-07 | Nationale lang Helchterenbos | H65 | 18/19 | 794 (#5171) | 582 | 785 (#5265) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-23 | VK lange afstand | H65 | 11/13 | 795 (#5202) | 684 | 794 (#5210) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-08-19 | 3 Daagse van de KEMPEN 2018 | H65 | 23/25 | 810 (#5179) | 602 | 807 (#5201) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-08-18 | 3 Daagse van de KEMPEN 2018 | H65 | 22/25 | 810 (#5172) | 596 | 810 (#5177) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-08-17 | 3 Daagse van de KEMPEN 2018 | H65 | 23/26 | 810 (#5201) | 584 | 810 (#5189) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-06-06 | De Kluis | H:03 | 3/12 | 803 (#5558) | 767 | 804 (#5546) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-06-03 | Diest | H:05 | 11/25 | 798 (#5649) | 755 | 799 (#5638) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-05-23 | World Orienteering Day | H:04 | 10/18 | 797 (#5702) | 765 | 798 (#5654) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-05-09 | Lenteloop Genk City | H:03 | 4/12 | 793 (#5828) | 821 | 797 (#5780) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-25 | Lenteloop Dommelhof-Pelter Rally | H:03 | 9/25 | 794 (#5849) | 819 | 798 (#5810) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-19 | MdBn 1C/1Gr | 6 | 24/40 | 798 (#5937) | 721 | 794 (#5902) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-15 | Sledderlo | H:05 | 17/24 | 801 (#5921) | 687 | 798 (#5942) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-02 | Paascross | H:05 | 11/22 | 800 (#6012) | 839 | 801 (#6006) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-03-22 | Wisselbeker Kamp van Beverlo | 6 | —/41 | 800 (#6040) | — | 800 (#6030) | +0 | déclassé |
| 2018-02-18 | VALENTIJN WINTERCRITERIUM | H:05 | 14/25 | 800 (#6187) | 795 | 800 (#6189) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-02-04 | Hertberg | H:05 | 9/17 | 799 (#6249) | 834 | 800 (#6217) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-01-21 | Geneberg | H:05 | 15/28 | 796 (#6350) | 784 | 799 (#6337) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-01-14 | Wintercriterium Koersel 't Fonteintje | H:05 | 17/34 | 794 (#6369) | 842 | 796 (#6351) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-30 | Sylvester 2017 | H65 | 23/26 | 794 (#3758) | 672 | 794 (#3764) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-28 | Sylvester 2017 | H65 | 24/28 | 797 (#3743) | 621 | 794 (#3764) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-27 | Sylvester 2017 | H65 | 24/32 | 798 (#3751) | 789 | 797 (#3756) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-26 | Sylvester 2017 | H65 | 25/30 | 798 (#3764) | 675 | 798 (#3753) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-17 | Wintercriterium Kattevenia | H:05 | 15/20 | 802 (#3743) | 665 | 798 (#3783) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-10 | Galbergen | H:05 | 11/17 | 802 (#3757) | 701 | 802 (#3756) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-03 | Sinterklaascross | H:08 | 10/18 | 805 (#3729) | 742 | 802 (#3764) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-26 | Wintercriterium Willekensberg St Ferdinand | H:05 | 9/17 | 806 (#3743) | 719 | 805 (#3746) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-23 | REGULARITE ZONHOVEN | 5 | 21/31 | 806 (#3759) | 643 | 806 (#3744) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-19 | Herfstwisselbeker | H:05 | 14/18 | 803 (#3796) | 815 | 806 (#3761) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-12 | Wintercriterium | H:05 | 7/15 | 796 (#3947) | 867 | 803 (#3882) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-05 | Meetshoven | H:05 | 7/18 | 806 (#3892) | 688 | 801 (#3937) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-10-15 | VK aflossing - daginschrijvingen | H:02 | 13/21 | 805 (#3929) | 806 | 806 (#3926) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-10-08 | Wintercriterium | H:05 | 14/24 | 807 (#3949) | 744 | 805 (#3949) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-10-01 | Nationale lang Kelchterhoef - Sonnis | H65 | 21/25 | 801 (#4005) | 861 | 807 (#3953) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-20 | SVS | H:02 | 7/9 | 804 (#4049) | 745 | 801 (#4055) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-17 | VK LANG | H65 | 12/16 | 804 (#4056) | 812 | 804 (#4051) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-15 | Militaire regelmatigheid Hoge Rielen | H:05 | 8/35 | 793 (#4167) | 914 | 804 (#4063) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-10 | BK aflossing - daginschrijving | H:02 | 15/18 | 797 (#4163) | 676 | 793 (#4169) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-03 | Regionale Staleyckerheide | H:05 | 15/33 | 801 (#4135) | 825 | 797 (#4168) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-08-15 | 4 Days of Flanders | H65 | 17/23 | 796 (#4184) | 746 | 797 (#4179) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-08-14 | 4 Days of Flanders | H65 | 23/24 | 801 (#4145) | 538 | 796 (#4195) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-08-13 | 4 Days of Flanders | H65 | 20/24 | 801 (#4144) | 674 | 801 (#4147) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-08-12 | 4 Days of Flanders | H65 | 18/23 | 806 (#4133) | 707 | 801 (#4144) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-25 | Nationale MD | H65 | 18/19 | 806 (#4203) | 501 | 806 (#4200) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-18 | Balendijk | H:05 | 10/26 | 811 (#4170) | 702 | 806 (#4204) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-07 | Lenteloop Rulheyde | H:03 | 11/23 | 810 (#4189) | 812 | 811 (#4188) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-05 | 3 daagse van België | H65 | 31/44 | 815 (#4146) | 729 | 810 (#4190) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-04 | 3 daagse van België | H65 | 38/45 | 815 (#4138) | 664 | 815 (#4146) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-03 | 3 daagse van België | H65 | 38/45 | 815 (#4159) | 669 | 815 (#4139) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-17 | Lenteloop - Banneuxwijk | H:03 | 13/19 | 812 (#4296) | 760 | 812 (#4249) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-10 | Memorial Jacky Sallaerts - Lenteloop | H:02 | 20/37 | 810 (#4371) | 775 | 812 (#4343) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-03 | Lenteloop Vossemeren | H:02 | 29/40 | 814 (#4396) | 721 | 810 (#4417) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-25 | LenteLoop | H:02 | 16/38 | 810 (#4470) | 858 | 814 (#4429) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-17 | Paascross | H:05 | 12/25 | 806 (#4524) | 811 | 810 (#4499) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-31 | Wisselbeker Comd Kamp BEVERLO | 6 | 12/38 | 806 (#4627) | 816 | 806 (#4592) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-26 | De Klinge | H:05 | 6/12 | 807 (#4635) | 794 | 806 (#4636) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-12 | Regionale HOGE RIELEN | H:06 | —/22 | 803 (#4721) | — | 803 (#4710) | +0 | déclassé |
| 2017-03-05 | Regionale Holven | H:06 | —/22 | 806 (#4715) | — | 806 (#4714) | +0 | déclassé |
| 2016-11-27 | Regionale Kolenspoor | H:04 | 21/31 | 806 (#2722) | 813 | 809 (#2697) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-24 | Wisselbeker Comd Prov Limburg | 5 | 13/29 | 806 (#2770) | 746 | 806 (#2747) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-20 | Rik Thys Bokrijk | H:09 | 4/7 | 809 (#2759) | 609 | 806 (#2769) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-19 | NMBS kampioenschap | H:06 | 9/13 | 814 (#2732) | 745 | 809 (#2759) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-11 | 3 Jours de la Forêt de Soignes | H:Noir moyen | 40/70 | 816 (#2838) | 739 | 814 (#2825) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-06 | Herfstwisselbeker | H:ORO-HYDRO 5 | 9/20 | 816 (#2852) | 835 | 816 (#2837) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-10-28 | WISSELBEKER KAMP Beverlo | ANDERE | 5/23 | 818 (#2855) | 848 | 816 (#2866) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-10-23 | Regionale - Herenlaak | H:05 | NCL | 815 (#2910) | — | 800 (#3022) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2016-10-16 | Nationale wedstrijd 4 - LANG | H65 | NCL | 816 (#2922) | — | 801 (#3040) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2016-10-09 | BK Interclub | H65 | 8/15 | 814 (#2955) | 786 | 816 (#2927) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-10-02 | Daginschrijvingen clubaflossing | H:03 | 10/25 | 813 (#2962) | 776 | 814 (#2955) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-08-21 | Regionale Hoge Vijvers - De Wauwers | H:05 | 8/18 | 805 (#3178) | 894 | 809 (#3146) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-08-15 | 3 daagse van Limburg | H65 | 14/19 | 805 (#3186) | 563 | 805 (#3188) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-08-14 | 3 daagse van Limburg | H65 | 15/19 | 809 (#3167) | 640 | 805 (#3185) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-08-13 | 3 daagse van Limburg | H65 | NCL | 809 (#3198) | — | 794 (#3263) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2016-08-07 | Thuisblijverscross | H:03 | 10/39 | 808 (#3231) | 820 | 809 (#3212) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-06-22 | Hemptinne | H:02 | 12/16 | 808 (#3295) | 677 | 808 (#3291) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-06-12 | Regionale Zillebos - Melberg | H:05 | 14/25 | 807 (#3333) | 824 | 808 (#3327) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-25 | Lenteloop Engstraat | H:02 | 23/33 | 807 (#3365) | 691 | 807 (#3365) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-22 | VK Aflossing Daginschrijving | H:Short Easy | 5/12 | 806 (#3378) | 777 | 807 (#3367) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-18 | Lenteloop "Emblem" | H:02 | 15/22 | 809 (#3372) | 722 | 806 (#3393) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-11 | Lenteloop Genk City | H:02 | 20/37 | 809 (#3479) | 727 | 809 (#3458) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-04 | Lenteloop Konijnenberg | H:02 | 15/29 | 812 (#3488) | 743 | 809 (#3502) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-04-20 | Lenteloop | H:03 | NCL | 811 (#3540) | — | 796 (#3613) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2016-04-17 | Regionale BRASEL | H:05 | 10/21 | 812 (#3557) | 794 | 811 (#3543) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-04-10 | De Witte Bergen | H65 | 20/27 | 812 (#3569) | 756 | 812 (#3567) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-28 | Paascross | H:05 | 6/23 | 803 (#3640) | 821 | 806 (#3609) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-13 | Sledderlo | H:05 | 8/18 | 799 (#3682) | 802 | 803 (#3657) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-06 | Regionale DE BEELTJES | H:05 | 14/19 | 798 (#3695) | 753 | 796 (#3704) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-03 | REGELMATIGHEIDSCRITERIUM | 6 | 15/46 | 793 (#3790) | 857 | 798 (#3702) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-02-28 | 1e Nat De Roeler | H65 | 16/28 | 789 (#3817) | 813 | 793 (#3792) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-02-14 | Valentijn Wintercriterium | H:05 | 20/29 | 789 (#3942) | 712 | 789 (#3925) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-01-31 | VK lang | H65 | 11/16 | 793 (#3943) | 757 | 789 (#3966) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-01-17 | Wintercriterium Staleyckerheide | H:05 | 17/29 | 804 (#4046) | 717 | 802 (#4056) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-01-10 | Wintercriterium | H:05 | 9/16 | 809 (#4034) | 839 | 804 (#4057) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-12-30 | Sylvester 2015 | H65 | 14/22 | 805 (#1714) | 820 | 809 (#1698) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-12-29 | Sylvester 2015 | H65 | 19/23 | 809 (#1686) | 704 | 805 (#1714) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-12-28 | Sylvester 2015 | H65 | 15/24 | 809 (#1690) | 809 | 809 (#1686) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-12-26 | Sylvester 2015 | H65 | 20/25 | 808 (#1780) | 748 | 809 (#1717) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-12-06 | Sinterklaascross | H:05 | 9/39 | 805 (#1912) | 864 | 808 (#1893) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-29 | VK Middle Distance | HMC | 22/29 | 805 (#1935) | 710 | 805 (#1937) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-22 | Herfstwisselbeker | H:05 | 10/15 | 808 (#1931) | 735 | 805 (#1935) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-18 | NCD Orïentatielopen Interkorpsen 2015 | 4 | 12/46 | 807 (#2017) | 842 | 808 (#1966) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-11 | 3 Jours Forêt de Soignes 2015 | H:05 | 7/21 | 802 (#2104) | 811 | 807 (#2043) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-10-28 | Criterium regulariteit | H:06 | 3/36 | 797 (#2248) | 905 | 802 (#2188) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-10-22 | Régionale /Parc. | H:05 | 8/26 | 794 (#2283) | 751 | 797 (#2248) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-10-16 | Memorial Jacky Sallaerts | H:05 | 8/29 | 792 (#2331) | 829 | 794 (#2292) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-10-04 | City-O Aarschor | H:05 | 14/18 | 797 (#2305) | 538 | 792 (#2331) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-10-01 | Regelmatigheid criterieum | 5 | 9/35 | 796 (#2361) | 729 | 797 (#2305) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-30 | SVS BRASEL DESSEL | H:03 | 2/8 | 798 (#2362) | 763 | 796 (#2361) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-27 | VK Lang | H65 | 12/13 | 798 (#2363) | 591 | 798 (#2362) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-20 | Rik Thys - Den ijzeren paal | H:09 | 8/9 | 804 (#2363) | 626 | 798 (#2392) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-13 | BK LANG HECHTELSE DUINEN | H65 | 25/31 | 810 (#2347) | 699 | 804 (#2365) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-23 | Regionale - Hertberg | H:05 | 9/21 | 802 (#2471) | 831 | 810 (#2433) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-16 | Driedaagse van de Kempen | H65 | 19/25 | 809 (#2458) | 594 | 802 (#2487) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-15 | Driedaagse van de Kempen | H65 | 13/26 | 802 (#2489) | 803 | 809 (#2468) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-14 | Driedaagse van de Kempen | H65 | 13/27 | 799 (#2564) | 835 | 802 (#2510) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-09 | SCORELOOP VOSSELAAR | H:03 | 20/22 | 807 (#2535) | 620 | 799 (#2564) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-06-23 | Engstraat | H:03 | 9/19 | 786 (#2637) | 787 | 807 (#2550) | +21 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-27 | Lenteloop Kessel-Lo | H:03 | NCL | 801 (#2672) | — | 786 (#2729) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2015-05-24 | Regionale CITY - O Bilzen | H:05 | 11/23 | 808 (#2657) | 721 | 801 (#2684) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-20 | Lenteloop "Diest" | H:03 | 11/27 | 803 (#2683) | 752 | 808 (#2666) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-06 | Lenteloop DE VOSSEMEREN | H:02 | 23/43 | 815 (#2668) | 702 | 803 (#2702) | -12 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-22 | Lenteloop | H:02 | 8/28 | 813 (#2949) | 827 | 815 (#2936) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-19 | STADSPARK BLIJKHOEF | H:05 | 5/17 | 800 (#3019) | 803 | 813 (#2977) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-06 | Paascross | H:05 | 19/32 | 815 (#3054) | 697 | 800 (#3082) | -15 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-03 | Wisselbeker Comd Kamp BEVERLO | H:06 | 15/51 | 811 (#3148) | 718 | 815 (#3063) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-29 | Daginschrijving BK Aflossing | H:02 | 3/6 | 831 (#3118) | 689 | 811 (#3148) | -20 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-22 | Regionale Pelter Rally | H:05 | 11/13 | 852 (#3266) | 640 | 831 (#3304) | -21 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-15 | Regionale wedstrijd 't FONTEINTJE | H:03 | 20/26 | 852 (#3322) | 584 | 852 (#3286) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-13 | Criterium Regulariteit | H:04 | 51/80 | 884 (#3427) | 514 | 852 (#3339) | -32 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-08 | Nationale 2 | H65 | 20/28 | 884 (#3441) | 692 | 884 (#3427) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-01 | Nationale 1 | H65 | 16/23 | 884 (#3489) | 725 | 884 (#3466) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-02-15 | VALENTIJN - Wintercriterium | H:05 | 15/32 | 869 (#3623) | 723 | 884 (#3565) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-02-01 | Regionale | H:05 | NCL | 884 (#3617) | — | 869 (#3629) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2015-01-25 | MERODESE BOSSEN | H:05 | 6/20 | 849 (#3987) | 856 | 884 (#3921) | +35 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-01-18 | Bos van Hees | H:05 | 11/28 | 778 (#4258) | 952 | 849 (#4112) | +71 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-01-11 | WINTERCRITERIUM | H:05 | 11/19 | 816 (#4360) | 768 | 778 (#4355) | -38 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-01-04 | Wintercriterium SPIEKELSPADE | H:05 | 10/27 | — | 960 | 816 (#4360) | — | Hors fenêtre 365j |