Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2015 | 710 (#2235) |
| 2016 | 766 (#2813) |
| 2017 | 681 (#4808) |
| 2018 | 618 (#6956) |
| 2019 | 516 (#11035) |
| 2020 | 562 (#10565) |
| 2021 | 550 (#11989) |
| 2022 | 510 (#15009) |
| 2023 | 367 (#21285) |
| 2024 | 421 (#23510) |
| 2025 | 285 (#30598) |
| 2026 | 354 (#31789) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-09-05 | BK Middenafstand - CB Middle distance | SE | —/10 | 354 (#31789) | — | 354 (#31789) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2026-07-25 | Regionale - Gerhagen | H:Omloop 4 | NCL | 339 (#32056) | — | 324 (#32356) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2026-06-13 | Hemptine | H:02 | NCL | 354 (#31704) | — | 339 (#32070) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2026-06-06 | HOS 4 - Demerstrand | H:02 | 22/25 | 354 (#31703) | 303 | 354 (#31703) | +0 | Moins bon exclu |
| 2026-05-31 | Vlaams Kampioenschap SPRINT | HME | 5/9 | 325 (#32349) | 403 | 354 (#31709) | +29 | Compté |
| 2026-05-23 | HOS 3 - Kapermolen | H:04 | 9/11 | 330 (#32285) | 304 | 325 (#32370) | -5 | Compté |
| 2026-01-18 | O SERIE HULSEN | H:Groen | 7/14 | 285 (#33119) | 347 | 330 (#32333) | +45 | Compté |
| 2025-12-30 | SYLVESTER 5 DAYS | SE | 13/19 | 285 (#30598) | — | 285 (#30598) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2025-12-29 | SYLVESTER 5 DAYS | SE | —/13 | 285 (#30598) | — | 285 (#30598) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2025-12-28 | SYLVESTER 5 DAYS | SE | —/15 | 285 (#30599) | — | 285 (#30599) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2025-12-27 | SYLVESTER 5 DAYS | SE | —/24 | 285 (#30599) | — | 285 (#30599) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2025-12-14 | Hertberg (Forest Cup) | H:Blauw Kort | NCL | 300 (#30381) | — | 285 (#30598) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2025-12-07 | Herfstwisselbeker | H:6 IOF | 10/12 | 235 (#31064) | 362 | 300 (#30376) | +65 | Compté |
| 2025-11-30 | Kamp van Beverlo (Sinterklaascross) | H:Blauw Kort | NCL | 250 (#30970) | — | 235 (#31065) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2025-11-23 | Forest Cup Galbergen | H:Blauw Kort | NCL | 265 (#30826) | — | 250 (#30969) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2025-11-16 | Wisselbeker G. Staepelaere individueel | H:XS | 6/8 | 248 (#30976) | 286 | 265 (#30827) | +17 | Compté |
| 2025-11-09 | Brussels Orienteering Challenge 2025 #2 | H:Vert | 8/10 | 337 (#29695) | 226 | 248 (#30976) | -89 | Compté |
| 2025-04-21 | Paascross | H:Groen Kort | 4/4 | 368 (#29028) | 325 | 337 (#29748) | -31 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-10-20 | Herfstwisselbeker | H:6 IOF | NCL | 406 (#24007) | — | 391 (#24422) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2024-10-12 | LOS Herent | H:02 | NCL | 421 (#23620) | — | 406 (#24009) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2024-10-06 | Interclub - Gruitroderbos | SE | —/10 | 421 (#23625) | — | 421 (#23626) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2024-09-21 | LOS-Rotselaar | H:Kort | 14/17 | 393 (#24376) | 424 | 421 (#23638) | +28 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-28 | Wisselbeker Kamp van Beverlo | H:06 | NCL | 408 (#24187) | — | 393 (#24594) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2024-03-03 | Nationale Lang - SOFT | H80 | 5/5 | 377 (#24977) | 394 | 408 (#24203) | +31 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-02-25 | Chartreuze en Lindenbos (Forest Cup) | H:06 | NCL | 392 (#24631) | — | 377 (#24984) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2024-02-11 | Valentijn - Forest cup | H:06 | 9/11 | 347 (#25606) | 434 | 392 (#24637) | +45 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-02-04 | Regionale | H:Blauw kort | NCL | 362 (#25299) | — | 347 (#25607) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2024-01-28 | Regionale | H:Blauw kort | 4/4 | 352 (#25535) | 374 | 362 (#25304) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-01-21 | Regionale Hechtelse duinen | H:Long Easy | NCL | 367 (#25202) | — | 352 (#25534) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2024-01-14 | Regionale | H:06 | 1/1 | 367 (#25203) | — | 367 (#25203) | +0 | moins de 3 classés sur ce circuit (2) |
| 2023-12-27 | SYLVESTER 5 DAYS 2023 | SE | 13/19 | 367 (#21287) | — | 367 (#21286) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2023-12-03 | Sinterklaascross - Sanicol + Kamp Beverlo | H:07 | 5/5 | — | 432 | 367 (#21300) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2023-11-26 | Forest Cup Ravels Zuid | H:07 | —/4 | — | — | — | — | déclassé |
| 2023-11-19 | Vlaams kampioenschap lange afstand | H80 | NCL | — | — | 342 (#21832) | — | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2023-10-01 | Nationale lang Sonnis - Kelchterhoef | SE | 8/11 | 342 (#21836) | — | 342 (#21836) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2022-10-15 | HOS 8 - Katarinawijk | H:02 | 5/8 | 522 (#14830) | 419 | 537 (#14460) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-10-05 | HOS 7 - Campus Diepenbeek | H:02 | NCL | 537 (#14470) | — | 522 (#14836) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2022-09-24 | HOS 2022-06 | H:Kort | 9/13 | 537 (#14484) | 342 | 537 (#14483) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-09-10 | O Serie Hulsen | H:02 | NCL | 547 (#14272) | — | 532 (#14633) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2022-04-16 | Regionaler 9 Bahnen | H:Bleu court | NCL | 546 (#14426) | — | 531 (#14795) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2022-03-27 | BK midden afstand | H75 | 11/13 | 545 (#14472) | 507 | 546 (#14448) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-03-06 | Régionale 9 circuits | H:Bleu court | 3/6 | 552 (#14375) | 453 | 545 (#14518) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-02-27 | Graafsbos | H:Short Easy | 3/6 | 552 (#14384) | 499 | 552 (#14381) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-02-20 | Nationale Longue Distance | SE | 2/2 | 552 (#14389) | — | 552 (#14390) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2022-02-13 | VALENTIJN - FOREST CUP | H:05 | 25/30 | 555 (#14323) | 532 | 552 (#14389) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-02-06 | Vlaams Kampioenschap Middle Distance | SE | 3/5 | 555 (#14320) | — | 555 (#14323) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2022-01-30 | Sledderlo | H:Short Easy | 6/6 | 535 (#14779) | 478 | 555 (#14323) | +20 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-01-16 | Regionale Hoge Rielen | H:Short Easy | NCL | 550 (#14439) | — | 535 (#14789) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2022-01-09 | VK Lang | SE | 6/11 | 550 (#14443) | — | 550 (#14443) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2021-12-30 | SYLVESTER 21 | H75 | NCL | 565 (#11674) | — | 550 (#11989) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2021-12-29 | SYLVESTER 21 | H75 | DNS | 565 (#11673) | — | 565 (#11674) | +0 | DNS |
| 2021-12-28 | SYLVESTER 21 | H75 | DNS | 565 (#11673) | — | 565 (#11673) | +0 | DNS |
| 2021-12-26 | SYLVESTER 21 | H75 | 11/13 | 560 (#11784) | 533 | 565 (#11673) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-12 | Regionale DE BEELTJENS | H:Short Easy | 1/1 | 560 (#11803) | — | 560 (#11801) | +0 | moins de 3 classés sur ce circuit (1) |
| 2021-11-21 | Herfstwisselbeker | H:Short Easy | 5/9 | 533 (#12419) | 614 | 560 (#11814) | +27 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-06 | Nationale Lange afstand | H75 | NCL | 548 (#12085) | — | 533 (#12442) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2021-10-13 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:05 | —/39 | 564 (#11806) | — | 564 (#11804) | +0 | DNF |
| 2021-10-03 | Dagonlopen BK Aflossing | SE | 2/8 | 571 (#11644) | — | 571 (#11644) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2021-09-19 | BK lange afstand | H75 | 8/8 | 573 (#11622) | 487 | 573 (#11622) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-09-04 | Kempen O serie | H:02 | 13/14 | 559 (#12006) | 549 | 565 (#11868) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-08-08 | Regionale Rivierenhof | H:4 | 7/10 | 573 (#11728) | 461 | 566 (#11874) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-07-11 | 3 Days of Belgium 2021 | H75 | 13/16 | 571 (#11790) | 514 | 573 (#11763) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-07-10 | 3 Days of Belgium 2021 | H75 | 12/16 | 566 (#11906) | 615 | 571 (#11791) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-07-09 | 3 Days of Belgium 2021 | H75 | 14/16 | 574 (#11747) | 507 | 566 (#11908) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-06-26 | Championnat de Belgique de Moyenne Distance | H75 | 8/8 | 559 (#12084) | 459 | 574 (#11760) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-06-20 | Nationale Longue Distance - Botrange | H75 | NCL | 574 (#11759) | — | 559 (#12085) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2020-10-18 | BK midden - Weyervlakte | H70 | 22/25 | 549 (#10902) | 555 | 555 (#10768) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-10-11 | BK Interclub | H70 | 26/26 | 545 (#10988) | 587 | 549 (#10907) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-10-04 | Nationale Middle - De Witte Bergen | H70 | 21/23 | 525 (#11478) | 673 | 545 (#11012) | +20 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-09-27 | Championnat de Belgique et FRSO Longue distance | H70 | 17/19 | 531 (#11352) | 402 | 525 (#11486) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-09-20 | Nationale lang Hechtelse Duinen | H70 | 21/21 | 532 (#11342) | 521 | 531 (#11364) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-09-12 | Régionale 9 circuits | H:Bleu court | 2/2 | 532 (#11354) | 347 | 532 (#11350) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-09-06 | Circuits individuels - BCR | H:SE | 9/14 | 537 (#11242) | 498 | 532 (#11362) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-09-05 | Régionale Forêt d'Anlier | H:Vert | 4/4 | 537 (#11246) | 338 | 537 (#11242) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-08-29 | Nationale Moyenne Distance | H70 | 18/20 | 546 (#11048) | 479 | 537 (#11246) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-08-28 | Régionale 9 couleurs | H:Vert | 2/4 | 551 (#10950) | 521 | 546 (#11049) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-08-09 | Challenge Wagener - Parcours Individuels | H:SE | 3/5 | 513 (#11778) | 671 | 551 (#10972) | +38 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-07-19 | Régionale 5 circuits | H:Vert | 4/9 | 500 (#12051) | 565 | 513 (#11782) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-07-12 | Régionale 5 circuits EUPEN | H:Vert | 12/12 | 524 (#11584) | 368 | 500 (#12054) | -24 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-03-01 | Wintercriterium Geneberg | H:06 | 22/27 | 524 (#11672) | 482 | 524 (#11673) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-02-16 | Nationale 1 - Pijnven | H70 | 18/18 | 516 (#11875) | 492 | 524 (#11727) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-02-02 | VALENTIJN wedstrijd DE HOGE RIELEN | H:06 | 19/25 | 516 (#11927) | 446 | 516 (#11925) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-01-19 | Wintercriterium Gerhees-Wolputten | H:07 | —/27 | 516 (#11970) | — | 516 (#11964) | +0 | déclassé |
| 2019-11-24 | Wintercriterium / NMBS-kampioenschap | H:06 | 18/28 | 482 (#11748) | 543 | 516 (#11059) | +34 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-21 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:06 | 11/22 | 452 (#12325) | 484 | 482 (#11763) | +30 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-02 | Regional | H:03 | NCL | 467 (#12116) | — | 452 (#12361) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2019-10-19 | BOS #8: Balendijk | H:02 | 12/14 | 471 (#12060) | 459 | 467 (#12129) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-22 | BOS #5: Holven | H:02 | 12/19 | 500 (#11621) | 578 | 519 (#11284) | +19 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-10-14 | Nat Lang De Roeler | H70 | 11/12 | 647 (#6778) | 468 | 635 (#6945) | -12 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-10-07 | Nationale lang Helchterenbos | H70 | 15/15 | 647 (#6776) | 378 | 647 (#6777) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-08-12 | Challenge Wagener + Course du Jour | H:SE | 5/10 | 662 (#6766) | 608 | 655 (#6860) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-06-24 | Chapt FRSO longue distance | H70 | 10/11 | 665 (#6855) | 422 | 665 (#6849) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-06-17 | Challenge Jean-Damien Schenkelaars | H:Rouge | 31/36 | 667 (#6879) | 502 | 665 (#6863) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-05-20 | 3JB 2018 - Course du jour | SD | 16/18 | 670 (#6996) | — | 670 (#6996) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2018-04-29 | Nationale midden afstand | H70 | NCL | 667 (#7126) | — | 652 (#7309) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2018-04-22 | Régionale La Julienne | H:Rouge court | 6/11 | 666 (#7159) | 697 | 667 (#7141) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-19 | MdBn 1C/1Gr | 6 | 34/40 | 669 (#7236) | 545 | 666 (#7207) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-15 | Sledderlo | H:06 | 12/18 | 669 (#7253) | 581 | 669 (#7238) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-02 | Paascross | H:06 | 13/19 | 669 (#7315) | 518 | 669 (#7321) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-03-25 | Nationale ABSO | H70 | 10/16 | 665 (#7363) | 654 | 669 (#7320) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-03-22 | Wisselbeker Kamp van Beverlo | 6 | 17/41 | 670 (#7355) | 520 | 665 (#7382) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-03-18 | Regionale Be-Mine | H:04 | 14/18 | 670 (#7368) | 535 | 670 (#7359) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-02-18 | VALENTIJN WINTERCRITERIUM | H:06 | 10/19 | 663 (#7545) | 703 | 669 (#7482) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-02-11 | Heeserbergen | H:06 | 13/15 | 674 (#7444) | 549 | 663 (#7551) | -11 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-02-04 | Hertberg | H:06 | 13/15 | 672 (#7478) | 621 | 674 (#7453) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-01-21 | Geneberg | H:06 | 21/27 | 674 (#7510) | 575 | 672 (#7535) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-01-14 | Wintercriterium Koersel 't Fonteintje | H:06 | 17/24 | 681 (#7434) | 608 | 674 (#7510) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-01-07 | Ploegenwedstrijd | H:06 | NCL | 681 (#7494) | — | 666 (#7659) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2017-12-28 | Sylvester 2017 | SE | 7/14 | 681 (#4821) | — | 681 (#4820) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2017-12-26 | Sylvester 2017 | SE | 5/6 | 681 (#4831) | — | 681 (#4824) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2017-12-17 | Ultra-longues distances 2017 | 3 km - individuel | 17/28 | 678 (#4875) | 651 | 681 (#4827) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-10 | Galbergen | H:06 | 11/14 | 678 (#4878) | 635 | 678 (#4884) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-26 | Wintercriterium Willekensberg St Ferdinand | H:06 | 7/18 | 669 (#4999) | 762 | 678 (#4903) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-23 | REGULARITE ZONHOVEN | 6 | 13/14 | 669 (#5007) | 473 | 669 (#5000) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-19 | Herfstwisselbeker | H:16 | —/3 | 669 (#5005) | — | 669 (#5007) | +0 | déclassé |
| 2017-11-12 | Wintercriterium | H:06 | 11/15 | 669 (#5088) | 510 | 669 (#5086) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-05 | Meetshoven | H:06 | 12/16 | 669 (#5115) | 702 | 669 (#5112) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-10-14 | Kampioenschap NMBS | H:10 | 6/6 | 674 (#5097) | — | 674 (#5089) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2017-10-08 | Wintercriterium | H:06 | 5/16 | 677 (#5081) | 710 | 674 (#5102) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-10-01 | Nationale lang Kelchterhoef - Sonnis | H70 | 12/13 | 677 (#5080) | 526 | 677 (#5081) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-24 | BK Lang | H70 | 13/17 | 681 (#5061) | 710 | 677 (#5112) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-10 | BK aflossing - daginschrijving | H:01 | 6/9 | 703 (#4919) | 559 | 694 (#4993) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-03 | Regionale Staleyckerheide | H:06 | 15/19 | 703 (#4941) | 529 | 703 (#4927) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-08-27 | BM Interclubs | H70 | NCL | 706 (#4908) | — | 691 (#5053) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2017-08-20 | Challenge Wagener | H:SE | 2/9 | 707 (#4898) | 701 | 706 (#4909) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-08-06 | Régionale 9 couleurs | Bleu court | 4/20 | 707 (#4964) | 723 | 707 (#4931) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-07-16 | Thuisblijverscross | H:04 | 10/34 | 701 (#5053) | 709 | 707 (#4974) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-25 | Nationale MD | H70 | 14/15 | 701 (#5067) | 530 | 701 (#5072) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-18 | Balendijk | H:06 | 16/19 | 703 (#5045) | 476 | 701 (#5065) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-11 | Nationale long distance 3 | H70 | 12/16 | 712 (#4971) | 588 | 703 (#5054) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-04 | 3 daagse van België | SD | 28/30 | 718 (#4906) | — | 718 (#4914) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2017-05-24 | Lenteloop Schoterse bossen World Orienteering Day | H:03 | 15/25 | 717 (#4945) | 641 | 718 (#4934) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-21 | BK SPRINT | H70 | 6/13 | 718 (#4970) | 688 | 717 (#4985) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-10 | Memorial Jacky Sallaerts - Lenteloop | H:02 | 29/37 | 716 (#5084) | 641 | 718 (#5060) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-07 | Nationale sprint | SE | 11/25 | 716 (#5119) | — | 716 (#5119) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2017-04-22 | Régionale pré-relais des clubs | H:Rouge Court | 6/8 | 715 (#5190) | 622 | 716 (#5175) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-17 | Paascross | H:06 | 9/14 | 734 (#5071) | 632 | 726 (#5132) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-09 | Nationale L.D. | H70 | 12/14 | 741 (#5035) | 578 | 734 (#5098) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-31 | Wisselbeker Comd Kamp BEVERLO | 6 | 33/38 | 745 (#5083) | 591 | 741 (#5071) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-19 | Regionaler | H:Rouge | NCL | 742 (#5120) | — | 727 (#5240) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2017-03-12 | Régionale 9 couleurs et O-Trail | Bleu long | 1/8 | 745 (#5169) | 600 | 742 (#5174) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-05 | Regionale Holven | H:06 | 12/22 | 752 (#5109) | 570 | 745 (#5172) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-02-26 | Nationale 1 | H70 | 9/12 | 759 (#5060) | 725 | 752 (#5121) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-02-19 | Championnat BEL Middle Distance | H70 | 5/8 | 765 (#5021) | 418 | 759 (#5062) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-02-12 | Valentijn wintercriterium | H:05 | 16/17 | 765 (#5131) | 540 | 765 (#5123) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-02-05 | VK MD Geneberg | HMD | 6/12 | 757 (#5194) | 799 | 765 (#5134) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-01-22 | Régionale 9 couleurs | H:Noir court | 13/16 | 764 (#5308) | 510 | 762 (#5307) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-01-15 | Wintercriterium Helchterenbos | H:06 | 7/11 | 764 (#5313) | 634 | 764 (#5311) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-01-08 | Wintercriterium | H:06 | 4/10 | 766 (#5327) | 737 | 764 (#5336) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-12-29 | Sylvester5-2016 | SD | 27/30 | 766 (#2812) | — | 766 (#2822) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2016-12-27 | Sylvester5-2016 | SE | 10/20 | 766 (#2843) | — | 766 (#2825) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2016-12-11 | Régionale Hippodrome Boitsfort - Championnat Universitaire | H:4 Rouge | 6/12 | 755 (#2983) | 561 | 766 (#2882) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-12-04 | Sinterklaascross - Kamp van Beverlo | H:06 | NCL | 770 (#2930) | — | 755 (#3052) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2016-11-27 | Regionale Kolenspoor | H:06 | 10/14 | 770 (#2957) | 644 | 770 (#2955) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-24 | Wisselbeker Comd Prov Limburg | 6 | 9/10 | 775 (#2970) | 559 | 770 (#2983) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-20 | Rik Thys Bokrijk | H:06 | 8/10 | 775 (#2977) | 542 | 775 (#2970) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-11 | 3 Jours de la Forêt de Soignes | H:Noir court | 17/18 | 760 (#3241) | 386 | 775 (#3079) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-10-28 | WISSELBEKER KAMP Beverlo | ANDERE | NCL | 775 (#3163) | — | 760 (#3260) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2016-10-16 | Nationale wedstrijd 4 - LANG | H70 | 11/15 | 780 (#3184) | 702 | 775 (#3211) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-10-09 | BK Interclub | H70 | 6/10 | 786 (#3161) | 688 | 780 (#3190) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-10-02 | Daginschrijvingen clubaflossing | H:01 | 4/6 | 782 (#3190) | 755 | 786 (#3162) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-25 | BM Staffel - Einzelstrecken | SD | 16/24 | 782 (#3190) | — | 782 (#3190) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2016-09-15 | REGELMATIGHEIDSCRITERIUM | H:06 | 4/13 | 774 (#3282) | 800 | 782 (#3226) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-11 | Nationale longue distance | H70 | 8/13 | 769 (#3313) | 842 | 774 (#3285) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-04 | Champ. Belgique Longue Distance | H70 | 10/19 | 761 (#3431) | 784 | 769 (#3375) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-08-27 | Nationale Longue distance | H70 | 8/11 | 754 (#3494) | 546 | 754 (#3495) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-08-21 | Regionale Hoge Vijvers - De Wauwers | H:06 | 8/17 | 753 (#3509) | 765 | 754 (#3491) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-08-14 | 3 daagse van Limburg | SD | 21/37 | 753 (#3518) | — | 753 (#3522) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2016-08-07 | Thuisblijverscross | H:03 | 16/39 | 749 (#3600) | 723 | 753 (#3558) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-06-19 | Régional 9 circuits Harzée | H:Rouge court | 7/10 | 749 (#3662) | 606 | 749 (#3663) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-06-12 | Regionale Zillebos - Melberg | H:06 | 12/19 | 756 (#3643) | 633 | 749 (#3689) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-06-05 | City-O Hasselt-Banneuxwijk | H:06 | 4/13 | 747 (#3709) | 774 | 756 (#3643) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-29 | Championnat de Belgique de sprint | H70 | 6/10 | 743 (#3746) | 744 | 747 (#3719) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-04-24 | Régionale 9 couleurs | H:Noir court | 5/7 | 743 (#3928) | 578 | 740 (#3933) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-04-20 | Lenteloop | H:03 | 11/19 | 743 (#3948) | 553 | 743 (#3934) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-04-17 | Regionale BRASEL | H:06 | 2/15 | 722 (#4092) | 923 | 743 (#3952) | +21 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-04-10 | De Witte Bergen | H70 | 6/16 | 716 (#4137) | 799 | 722 (#4100) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-28 | Paascross | H:06 | 5/12 | 707 (#4207) | 691 | 716 (#4144) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-20 | BK Middle distance | H70 | 10/16 | 695 (#4299) | 666 | 707 (#4214) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-13 | Sledderlo | H:06 | NCL | 710 (#4204) | — | 695 (#4305) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2016-03-06 | Regionale DE BEELTJES | H:06 | 11/19 | 711 (#4208) | 707 | 710 (#4213) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-02-28 | 1e Nat De Roeler | H70 | 6/12 | 702 (#4330) | 779 | 711 (#4273) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-02-21 | Wintercriterium | H:06 | 3/12 | 696 (#4376) | 862 | 702 (#4333) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-01-31 | VK lang | H70 | 12/14 | 701 (#4447) | 524 | 690 (#4507) | -11 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-01-24 | Meetshoven | H:06 | 8/16 | 691 (#4643) | 734 | 701 (#4584) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-01-17 | Wintercriterium Staleyckerheide | H:06 | 11/22 | 710 (#4554) | 713 | 691 (#4664) | -19 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-10-28 | Criterium regulariteit | H:06 | 23/36 | 700 (#2689) | 676 | 710 (#2603) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-27 | VK Lang | SD | 33/37 | 700 (#2774) | — | 700 (#2777) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2015-09-20 | Rik Thys - Den ijzeren paal | H:05 | 20/21 | 698 (#2812) | 534 | 700 (#2799) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-13 | BK LANG HECHTELSE DUINEN | H65 | NCL | 713 (#2748) | — | 698 (#2814) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2015-08-30 | Belgian Championship Middle Distance | H65 | 26/27 | 713 (#2805) | 443 | 713 (#2796) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-29 | IK2015 | H65 | 18/22 | 722 (#2762) | 630 | 713 (#2805) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-23 | Regionale - Hertberg | H:05 | 15/21 | 729 (#2745) | 667 | 722 (#2762) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-06-21 | Nationale Longue Distance | H65 | 24/24 | 714 (#2906) | 526 | 729 (#2843) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-06-14 | Nationale sprint | H65 | NCL | 729 (#2869) | — | 714 (#2918) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2015-06-03 | Lenteloop Lommel sportvelden | H:02 | 23/33 | 745 (#2821) | 538 | 729 (#2877) | -16 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-24 | Regionale CITY - O Bilzen | H:05 | 12/23 | 733 (#2930) | 703 | 745 (#2886) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-10 | BK Sprint | H65 | 12/21 | 705 (#3038) | 815 | 733 (#2934) | +28 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-06 | Lenteloop DE VOSSEMEREN | H:02 | NCL | 720 (#2992) | — | 705 (#3053) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2015-05-03 | 3 Jours de Belgique 2015 | H65 | 26/32 | 739 (#2904) | 538 | 720 (#2995) | -19 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-02 | 3 Jours de Belgique 2015 | H65 | 30/37 | 739 (#2916) | 572 | 739 (#2926) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-01 | 3 Jours de Belgique 2015 | H65 | 35/36 | 767 (#2978) | 527 | 739 (#2929) | -28 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-22 | Lenteloop | H:02 | 17/28 | 757 (#3111) | 668 | 767 (#3080) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-12 | Nationale Longue Distance | H65 | 16/18 | 757 (#3162) | 487 | 757 (#3146) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-02-22 | Nationale MD | H65 | 15/18 | 743 (#3763) | 679 | 757 (#3706) | +14 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-02-15 | VALENTIJN - Wintercriterium | H:05 | 9/32 | 686 (#3916) | 805 | 743 (#3790) | +57 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-02-01 | Regionale | H:05 | 12/29 | 696 (#3901) | 620 | 686 (#3920) | -10 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-01-18 | Bos van Hees | H:05 | 18/28 | 778 (#4256) | 630 | 696 (#4286) | -82 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-01-04 | Wintercriterium SPIEKELSPADE | H:05 | 13/27 | — | 916 | 778 (#4388) | — | Hors fenêtre 365j |