Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2015 | 621 (#2777) |
| 2016 | 519 (#5066) |
| 2017 | 519 (#6913) |
| 2018 | 792 (#4891) |
| 2019 | 684 (#7957) |
| 2020 | 684 (#8231) |
| 2021 | 684 (#9197) |
| 2022 | 835 (#8760) |
| 2023 | 877 (#10124) |
| 2024 | 1066 (#2178) |
| 2025 | 1179 (#1738) |
| 2026 | 1266 (#1374) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-04-23 | 44è Relais Gilbert Autmans | MIL & Open | 5/192 | 1266 (#1382) | 1135 | 1266 (#1382) | +0 | Moins bon exclu |
| 2026-03-12 | Wisselbeker Kamp van Beverlo | H:02 | 6/29 | 1255 (#1354) | 1252 | 1266 (#1302) | +11 | Compté |
| 2026-02-05 | 22e Challenge Comdt Mil Prov Hainaut | H:02 | 4/28 | 1205 (#1616) | 1307 | 1255 (#1334) | +50 | Compté |
| 2026-01-23 | Militair Regelmatigheidscriterium 2026 | H:03 | 9/29 | 1179 (#1745) | 1105 | 1205 (#1610) | +26 | Compté |
| 2025-12-17 | Championnat Militaire - Militair Kampioenschap 2025 | H:02 | 8/21 | 1155 (#1917) | 1244 | 1179 (#1726) | +24 | Compté |
| 2025-12-05 | Gemeentebos West | H:01 | 12/54 | 1063 (#2634) | 1262 | 1155 (#1914) | +92 | Compté |
| 2025-09-04 | régularité militaire | H:02 | 4/24 | 967 (#13508) | 1209 | 1063 (#2592) | +96 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-03-19 | Interkorpsen 2025 - Intercorps 2025 | 01 | 34/66 | 1002 (#2800) | 1001 | 967 (#14594) | -35 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-11 | Militair regelmatigheidscriterium Provincie Commando Limburg | H:02 | 6/20 | 1030 (#2443) | 1147 | 1066 (#2139) | +36 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-01 | Interkorpsen Defensie - Intercorps Défense | 02 | 12/74 | 977 (#12647) | 1081 | 1030 (#2082) | +53 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-02-21 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:02 | 6/18 | 877 (#13798) | 1139 | 977 (#12670) | +100 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-11-09 | Militair regelmatigheidscriterium | H:02 | 8/18 | — | 1032 | 877 (#10275) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-09 | Wisselbeker Kamp van Beverlo | Wisselbeker omloop 2 | —/31 | 835 (#11782) | — | 835 (#11769) | +0 | DSQ |
| 2022-04-22 | Challenge Autmans 2022 | OPEN | 22/216 | 831 (#9381) | 790 | 835 (#9324) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-04-01 | Militair Regelmatigheidscriterium | 01 | 10/57 | 682 (#11579) | 1043 | 831 (#9429) | +149 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-03-17 | Interkorpsen 2022 | 01 | 40/73 | — | 803 | 682 (#11582) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2018-03-29 | Challenge Autmans 2018 | OPEN | 32/267 | 763 (#6368) | 805 | 792 (#6096) | +29 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-03-22 | Wisselbeker Kamp van Beverlo | 1 | 29/73 | 736 (#6625) | 828 | 763 (#6383) | +27 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-03-08 | Régularité militaire regelmatigheid | 1 | 33/83 | — | 866 | 736 (#6670) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-25 | Wisselbeker Rik Thijs | OPEN | 43/335 | 608 (#3240) | 610 | 621 (#3166) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-06-30 | Championnat Défense 2015 Kampioenschap Defensie | 1 | 17/21 | 602 (#3367) | 644 | 608 (#3337) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-06-19 | Tour préliminaire Championnat Défense 2015 | 2 | 11/29 | — | 708 | 602 (#3367) | — | Hors fenêtre 365j |