Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2017 | 1000 (#601) |
| 2018 | 889 (#3976) |
| 2019 | 854 (#5908) |
| 2020 | 774 (#6945) |
| 2021 | 911 (#6304) |
| 2022 | 1191 (#723) |
| 2023 | 1111 (#1483) |
| 2024 | 1150 (#1589) |
| 2025 | 1167 (#1827) |
| 2026 | 1089 (#2638) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-04-12 | ASOM2026 | W40+ | DNS | 1167 (#1943) | — | 1167 (#1953) | +0 | DNS |
| 2026-04-11 | ASOM2026 | W40+ | DNS | 1167 (#1934) | — | 1167 (#1942) | +0 | DNS |
| 2026-04-11 | ASOM2026 | W40+ | DNS | 1167 (#1919) | — | 1167 (#1934) | +0 | DNS |
| 2026-03-28 | Nationale MD Ethe | D40 | 5/8 | 1167 (#1874) | 905 | 1167 (#1878) | +0 | Moins bon exclu |
| 2025-10-26 | Double Sprint | Parcours 1 | 7/52 | 1187 (#1683) | 1144 | 1188 (#1673) | +1 | Compté |
| 2025-10-26 | Double Sprint | Short | 2/35 | 1188 (#1673) | 1057 | 1188 (#1673) | +0 | Moins bon exclu |
| 2025-05-11 | BK Sprint Aalst | D40 | 2/7 | 1171 (#1598) | 1249 | 1187 (#1498) | +16 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-04-27 | ASOM2025 | W Vet 40+ | 7/44 | 1165 (#1609) | 1138 | 1171 (#1584) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-04-26 | ASOM2025 | W Vet 40+ | NCL | 1165 (#1601) | — | 1150 (#1722) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2025-04-26 | ASOM2025 | W Vet 40+ | 20/44 | 1165 (#1580) | 1006 | 1165 (#1601) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-03-30 | Régionale 5 Couleurs + Sélections | D:Rouge | 4/16 | 1150 (#1625) | 1137 | 1165 (#1514) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-11 | North Sea Trophy 2024 | D40 | 6/19 | 1138 (#1600) | 1113 | 1150 (#1549) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-10 | North Sea Trophy 2024 | D40 | 3/19 | 1016 (#2525) | 1231 | 1138 (#1599) | +122 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-09 | North Sea Trophy 2024 | D40 | 5/19 | 1023 (#2420) | 1177 | 1016 (#2525) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-30 | 3 Days of Belgium 2024 | D40 | DNS | 1125 (#1643) | — | 1125 (#1645) | +0 | DNS |
| 2024-06-29 | 3 Days of Belgium 2024 | D40 | DNS | 1125 (#1632) | — | 1125 (#1645) | +0 | DNS |
| 2024-06-28 | 3 Days of Belgium 2024 | D40 | DNS | 1125 (#1604) | — | 1125 (#1632) | +0 | DNS |
| 2024-05-26 | CBK Sprint 2024 | D40 | 4/8 | 1120 (#1624) | 1079 | 1125 (#1596) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-30 | NORD #10 - Malonne | Challenge | 32/44 | 1123 (#1407) | 742 | 1111 (#1487) | -12 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-11-11 | BOC #1 - Régionale Moyenne Distance | D:Noir Moyen | 4/18 | 1122 (#1362) | 1066 | 1123 (#1362) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-09-03 | Belgisch Kampioenschap LD | D40 | 5/12 | 1185 (#1014) | 1206 | 1122 (#1313) | -63 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-07-02 | 3 Days of Belgium | D40 | 8/19 | 1185 (#795) | 1018 | 1185 (#800) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-07-01 | 3 Days of Belgium | D40 | 8/19 | 1185 (#795) | 1021 | 1185 (#798) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-06-30 | 3 Days of Belgium | D40 | 5/19 | 1184 (#797) | 1148 | 1185 (#795) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-26 | Championnat de Belgique Moyenne Distance | D40 | 4/13 | 1167 (#867) | 1061 | 1172 (#855) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-12 | Nationale LD | D40 | 4/13 | 1191 (#773) | 1073 | 1167 (#868) | -24 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-29 | SYLVESTER 5 DAYS 2022 | MM | 8/26 | 1191 (#711) | — | 1191 (#715) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2022-09-04 | BEL Meisterschaft Langdistanz | D35 | 2/2 | 1191 (#655) | 1014 | 1191 (#655) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-08-28 | Belgian Club Relay 2022 | BCR | 12/192 | 1081 (#1086) | 1460 | 1191 (#655) | +110 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-05-15 | CB Sprint 2022 | D35 | 1/4 | 1011 (#1398) | 1142 | 1057 (#1145) | +46 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-05-14 | Relais Sprint | Relais Mixte 4 | —/72 | 1011 (#1393) | — | 1011 (#1397) | +0 | déclassé |
| 2022-04-03 | ASOM 2022 | W VET | 8/46 | 1004 (#1378) | 1040 | 1011 (#1359) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-04-02 | ASOM 2022 | W VET | 6/46 | 952 (#8237) | 1122 | 1004 (#1378) | +52 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-04-02 | ASOM 2022 | W VET | 10/46 | 921 (#8524) | 1021 | 952 (#8237) | +31 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-03-27 | BK midden afstand | D35 | 4/4 | 911 (#8614) | 914 | 921 (#8522) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-07-11 | 3 Days of Belgium 2021 | D35 | 4/6 | 867 (#7160) | 958 | 911 (#6781) | +44 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-07-10 | 3 Days of Belgium 2021 | D35 | 3/6 | 823 (#7611) | 914 | 867 (#7159) | +44 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-07-09 | 3 Days of Belgium 2021 | D35 | 5/6 | 786 (#8087) | 873 | 823 (#7612) | +37 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-06-26 | Championnat de Belgique de Moyenne Distance | D35 | 1/2 | 774 (#8246) | 900 | 786 (#8108) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-10-18 | BK midden - Weyervlakte | D35 | 2/2 | 750 (#7357) | 727 | 774 (#7061) | +24 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-09-20 | Nationale lang Hechtelse Duinen | D35 | 7/7 | 764 (#7271) | 737 | 750 (#7439) | -14 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-07-19 | Régionale 5 circuits | D:Rouge | NCL | 869 (#6216) | — | 854 (#6361) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2020-07-12 | Régionale 5 circuits EUPEN | D:Rouge | 10/22 | 869 (#6228) | 782 | 869 (#6226) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-11 | North Sea Trophy | D35 | NCL | 869 (#5939) | — | 854 (#6088) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2019-11-10 | North Sea Trophy | D35 | 5/11 | 872 (#5902) | 851 | 869 (#5939) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-09 | North Sea Trophy | D35 | NCL | 887 (#5798) | — | 872 (#5902) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2019-09-15 | BK RELAY | DOPEN | 9/33 | 857 (#6266) | 781 | 887 (#5990) | +30 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-08 | BK lang | D35 | 2/6 | 777 (#7129) | 974 | 857 (#6275) | +80 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-01 | Nationale Longues Distances | D35 | 1/2 | 819 (#6660) | 870 | 777 (#7155) | -42 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-12 | Championnat de Belgique Moyenne Distance | D35 | 5/7 | 889 (#6467) | 660 | 889 (#6470) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-03 | HOCup 2019 | DMA | —/6 | 889 (#6776) | — | 889 (#6771) | +0 | déclassé |
| 2018-09-30 | Championnat de Belgique Sprint | D35 | 3/6 | 834 (#4796) | 923 | 889 (#4341) | +55 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-08-26 | BK Clubaflossing | BCR | 17/216 | 733 (#5926) | 1004 | 834 (#4955) | +101 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-05-21 | BELGIUM 3 DAYS | D35 | 5/9 | 693 (#6717) | 815 | 733 (#6314) | +40 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-05-20 | BELGIUM 3 DAYS | D35 | 5/10 | — | 815 | 693 (#6716) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-23 | Belgian Club Relay | BCR 2017 | —/180 | — | — | — | — | déclassé |