Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2015 | 784 (#1841) |
| 2016 | 713 (#3207) |
| 2017 | 733 (#4281) |
| 2018 | 740 (#5403) |
| 2019 | 732 (#7295) |
| 2020 | 757 (#7160) |
| 2021 | 656 (#9716) |
| 2022 | 497 (#15357) |
| 2023 | 497 (#17999) |
| 2024 | 497 (#21194) |
| 2025 | 497 (#24741) |
| 2026 | 497 (#26884) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2021-11-28 | Regionale | H:05 | 22/24 | 641 (#10038) | 584 | 656 (#9748) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-21 | Herfstwisselbeker | H:05 | NCL | 656 (#9756) | — | 641 (#10037) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2021-11-14 | Regionale dagwedstrijd | H:05 | 15/20 | 678 (#9363) | 580 | 656 (#9756) | -22 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-11 | Regionale dagwedstrijd Gielsbos | H:05 | NCL | 693 (#9109) | — | 678 (#9382) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2021-10-17 | VK Middle | HME | 6/10 | 728 (#8631) | 584 | 693 (#9198) | -35 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-10-03 | Dagonlopen BK Aflossing | SD | —/22 | 728 (#8674) | — | 728 (#8674) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2021-10-02 | Kempen O serie Beringen | H:02 | 10/16 | 746 (#8400) | 664 | 728 (#8678) | -18 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-09-19 | BK lange afstand | H80 | 7/7 | 746 (#8425) | 430 | 746 (#8424) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-09-05 | Hoeverdijk | H:05 | NCL | 750 (#8448) | — | 735 (#8662) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2021-09-04 | Kempen O serie | H:02 | 7/14 | 759 (#8335) | 721 | 750 (#8448) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-06-27 | VK SPRINT | HME | 1/1 | 716 (#9052) | 569 | 737 (#8756) | +21 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-06-26 | Championnat de Belgique de Moyenne Distance | H80 | NCL | 731 (#8837) | — | 716 (#9055) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2021-06-20 | Nationale Longue Distance - Botrange | H80 | NCL | 746 (#8620) | — | 731 (#8837) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2021-06-06 | City O | H:04 | 14/24 | 759 (#8486) | 627 | 746 (#8660) | -13 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-05-29 | O serie Galbergen | H:03 | 8/14 | 759 (#8511) | 682 | 759 (#8509) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-10-18 | BK midden - Weyervlakte | H80 | 2/5 | 724 (#7734) | 771 | 731 (#7631) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-10-11 | BK Interclub | H80 | 2/5 | 725 (#7720) | 800 | 724 (#7745) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-10-03 | O serie Kempen | H:03 | NCL | 725 (#7765) | — | 710 (#7975) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2020-09-20 | Nationale lang Hechtelse Duinen | H80 | 3/6 | 717 (#7917) | 757 | 722 (#7844) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-09-13 | Nationale Sprint | H80 | 2/2 | 723 (#7846) | 608 | 717 (#7926) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-09-05 | O serie kempen KEIHEUVEL | H:02 | 25/32 | 721 (#7893) | 702 | 723 (#7874) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-07-25 | Gerhagen | H:04 | 2/7 | 719 (#7974) | 763 | 722 (#7942) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-07-19 | Régionale 5 circuits | H:Bleu | 6/12 | 717 (#8009) | 680 | 719 (#7986) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-07-12 | City-Orienteering: Oud-Waterschei | H:03 | 13/23 | 723 (#7943) | 680 | 717 (#8014) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-03-01 | Wintercriterium Geneberg | H:06 | 14/27 | 734 (#7944) | 681 | 736 (#7930) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-02-23 | Regionale - De Gentbrugse Meersen | H:06 | 11/11 | 734 (#8032) | 373 | 734 (#8021) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-02-02 | VALENTIJN wedstrijd DE HOGE RIELEN | H:06 | NCL | 735 (#8115) | — | 720 (#8317) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2020-01-26 | Meetshoven | H:06 | 5/17 | 737 (#8096) | 765 | 735 (#8122) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-01-12 | Wintercriterium Witgoor | H:06 | 9/21 | 732 (#8239) | 739 | 733 (#8226) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-30 | Sylvester 2019 | H80 | 2/8 | 730 (#7336) | 760 | 732 (#7295) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-29 | Sylvester 2019 | H80 | 5/8 | 732 (#7297) | 519 | 730 (#7339) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-28 | Sylvester 2019 | H80 | 4/8 | 730 (#7335) | 708 | 732 (#7300) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-27 | Sylvester 2019 | H80 | 3/8 | 730 (#7335) | 603 | 730 (#7338) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-26 | Sylvester 2019 | H80 | NCL | 732 (#7300) | — | 717 (#7494) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2019-11-24 | Wintercriterium / NMBS-kampioenschap | H:06 | 13/28 | 730 (#7390) | 693 | 727 (#7423) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-21 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:06 | NCL | 730 (#7444) | — | 715 (#7602) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2019-11-16 | BOS #9: Heeserbergen | H:02 | 14/18 | 729 (#7496) | 679 | 730 (#7473) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-11 | North Sea Trophy | H80 | 1/5 | 730 (#7483) | 683 | 729 (#7516) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-10 | North Sea Trophy | H80 | 3/5 | 734 (#7424) | 417 | 730 (#7483) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-09 | North Sea Trophy | H80 | 3/5 | 734 (#7442) | 587 | 734 (#7424) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-10-20 | OV Kampioenschap Midden | HME | 3/4 | 736 (#7465) | 682 | 734 (#7487) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-10-04 | Militair Regelmatigheidscriterium 2019 | H:06 | 3/7 | 733 (#7546) | 819 | 736 (#7508) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-29 | Daginschrijvingen Wisselbeker G. staepelaere | H:02 | 10/12 | 733 (#7551) | 647 | 733 (#7547) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-22 | Nationale LD | H80 | 2/3 | 736 (#7548) | 645 | 733 (#7582) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-15 | Daginschrijving BK relay | H:02 | 16/20 | 736 (#7589) | 563 | 736 (#7588) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-08 | BK lang | H80 | 3/6 | 734 (#7610) | 769 | 736 (#7599) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-01 | Nationale Longues Distances | H80 | 3/4 | 708 (#7977) | 635 | 734 (#7636) | +26 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-25 | Championnat de Belgique Interclubs | H80 | NCL | 723 (#7814) | — | 708 (#8006) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2019-08-18 | 4 daagse van Limburg 2019 | H80 | NCL | 738 (#7622) | — | 723 (#7821) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2019-08-17 | 4 daagse van Limburg 2019 | H80 | 3/5 | 736 (#7650) | 697 | 738 (#7626) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-16 | 4 daagse van Limburg 2019 | H80 | 5/5 | 739 (#7595) | 508 | 736 (#7650) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-15 | 4 daagse van Limburg 2019 | H80 | 3/6 | 737 (#7642) | 708 | 739 (#7595) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-11 | Holven | H:06 | 5/17 | 732 (#7713) | 766 | 737 (#7641) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-04 | Thuisblijverscross | H:Technisch - 4Km | 50/53 | 736 (#7666) | 627 | 732 (#7721) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-16 | Regionale Balendijk | H:06 | 5/15 | 733 (#7814) | 768 | 738 (#7749) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-10 | Belgium 3 days | H80 | 7/7 | 736 (#7798) | 464 | 733 (#7854) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-09 | Belgium 3 days | H80 | 5/9 | 740 (#7747) | 584 | 736 (#7798) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-08 | Belgium 3 days | H80 | 6/8 | 740 (#7771) | 626 | 740 (#7747) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-19 | BK Sprint | H80 | NCL | 733 (#7988) | — | 718 (#8162) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2019-05-05 | Stads-O Geel | H:06 | 14/22 | 733 (#8092) | 611 | 733 (#8092) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-01 | Stads-O Turnhout | H:06 | 13/20 | 730 (#8197) | 730 | 733 (#8149) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-04-28 | Nationaler MD | H80 | 4/5 | 731 (#8170) | 694 | 730 (#8197) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-04-25 | Schifting Militair Kampioenschap | 05 | 16/26 | 731 (#8203) | 745 | 731 (#8189) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-04-22 | Paascross | H:06 | 5/23 | 720 (#8319) | 842 | 731 (#8203) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-04-14 | City-O Sint-Niklaas | H:06 | 6/13 | 719 (#8346) | 753 | 720 (#8331) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-04-07 | VK Sprint | HME | 2/7 | 720 (#8381) | 725 | 719 (#8393) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-24 | Regionale Sledderlo | H:06 | 7/16 | 713 (#8463) | 781 | 721 (#8394) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-17 | Nationale LD- Wisselbeker Oosterlynck | H80 | 2/6 | 719 (#8465) | 729 | 715 (#8511) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-24 | Stadspark (tvv Ploegen) | H:06 | 12/15 | 719 (#8518) | 631 | 719 (#8510) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-21 | Militair Regelmatigheidscriterium | 06 | 11/16 | 723 (#8485) | 618 | 719 (#8516) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-17 | Nationale 1 LD | H80 | 5/6 | 735 (#8330) | 583 | 723 (#8485) | -12 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-10 | Valentijn wintercriterium | H:06 | 15/21 | 739 (#8333) | 695 | 735 (#8373) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-03 | Wintercriterium Geneberg | H:06 | 12/25 | 738 (#8357) | 777 | 739 (#8353) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-27 | Wintercriterium | H:06 | 11/14 | 743 (#8342) | 660 | 738 (#8386) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-20 | Kepkensberg | H:06 | 5/15 | 738 (#8440) | 811 | 743 (#8390) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-13 | Wintercriterium Staleyckerheide | H:06 | 17/21 | 740 (#8462) | 601 | 738 (#8476) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-06 | Den Ijzeren Paal | H:06 | 11/25 | 740 (#8513) | 720 | 740 (#8510) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-29 | Sylvester 2018 | H80 | 4/7 | 739 (#5416) | 693 | 740 (#5407) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-28 | Sylvester 2018 | H80 | 3/5 | 736 (#5449) | 706 | 739 (#5419) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-27 | Sylvester 2018 | H80 | 5/6 | 740 (#5404) | 539 | 736 (#5451) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-26 | Sylvester 2018 | H80 | 3/5 | 744 (#5357) | 590 | 740 (#5404) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-23 | Wintercriterium | H:06 | 14/26 | 731 (#5503) | 712 | 744 (#5356) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-22 | Indoor - Outdoor individueel | H:02 | NCL | 746 (#5343) | — | 731 (#5506) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2018-12-16 | Herfstwisselbeker | H:6 Oro-Hydro | 12/14 | 746 (#5384) | 667 | 746 (#5383) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-09 | Wintercriterium De Beeltjes | H:06 | 10/13 | 750 (#5351) | 657 | 746 (#5392) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-29 | Interkorpsen 2018 | 05 | NCL | 746 (#5449) | — | 731 (#5605) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2018-11-25 | Wintercriterium NMBS-kampioenschap | H:06 | 18/23 | 750 (#5403) | 590 | 746 (#5449) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-22 | Militair Regelmatigheidscriterium | 06 | 9/22 | 732 (#5621) | 767 | 750 (#5427) | +18 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-18 | Wintercriterium Keiheuvel | H:06 | NCL | 747 (#5471) | — | 732 (#5631) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2018-11-08 | Militair Regelmatigheidscriterium | 06 | 25/34 | 750 (#5551) | 559 | 747 (#5547) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-04 | VK middel | HME | 3/5 | 747 (#5578) | 745 | 750 (#5551) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-30 | Championnat de Belgique Sprint | H80 | 2/5 | 752 (#5576) | 734 | 744 (#5650) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-23 | VK lange afstand | H80 | NCL | 757 (#5563) | — | 742 (#5711) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2018-09-06 | Régularité militaire | 05 | NCL | 756 (#5668) | — | 741 (#5800) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2018-08-12 | Hoevenzavel | H:05 | —/6 | 745 (#5846) | — | 745 (#5843) | +0 | déclassé |
| 2018-08-05 | Thuisblijverscross | H:03 | 23/27 | 748 (#5830) | 639 | 745 (#5850) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-06-20 | Lenteloop | H:04 | 3/3 | 748 (#5943) | 748 | 748 (#5938) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-06-17 | Challenge Jean-Damien Schenkelaars | H:Bleu | 9/19 | 732 (#6152) | 691 | 748 (#5946) | +16 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-06-13 | Lenteloop | H:03 | NCL | 747 (#5996) | — | 732 (#6152) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2018-06-03 | Diest | H:06 | 6/12 | 749 (#6104) | 562 | 748 (#6110) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-05-21 | BELGIUM 3 DAYS | H80 | 7/7 | 749 (#6140) | 514 | 749 (#6161) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-05-20 | BELGIUM 3 DAYS | H80 | 7/8 | 752 (#6096) | 541 | 749 (#6140) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-05-19 | BELGIUM 3 DAYS | H80 | 7/8 | 752 (#6164) | 319 | 752 (#6095) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-05-06 | Nationale Sprint Mons | H80 | NCL | 749 (#6241) | — | 734 (#6371) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2018-05-01 | Vlaams kampioenschap Sprint | HME | 4/6 | 749 (#6257) | 592 | 749 (#6257) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-29 | Nationale midden afstand | H80 | NCL | 749 (#6259) | — | 734 (#6396) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2018-04-25 | Lenteloop Dommelhof-Pelter Rally | H:03 | NCL | 746 (#6300) | — | 731 (#6440) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2018-04-02 | Paascross | H:06 | 7/19 | 749 (#6479) | 747 | 751 (#6472) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-03-25 | Nationale ABSO | H80 | 3/7 | 747 (#6495) | 737 | 747 (#6499) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-03-22 | Wisselbeker Kamp van Beverlo | 6 | 16/41 | 747 (#6525) | 563 | 747 (#6515) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-03-18 | Regionale Be-Mine | H:05 | 5/12 | 747 (#6546) | 670 | 747 (#6529) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-03-08 | Régularité militaire regelmatigheid | 6 | NCL | 747 (#6625) | — | 732 (#6717) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2018-02-25 | BK Middle - Hooggoed | H80 | 2/5 | 743 (#6667) | 806 | 745 (#6658) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-02-18 | VALENTIJN WINTERCRITERIUM | H:06 | NCL | 747 (#6661) | — | 732 (#6809) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2018-02-11 | Heeserbergen | H:06 | 4/15 | 741 (#6721) | 878 | 747 (#6673) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-02-04 | Hertberg | H:06 | 10/15 | 736 (#6792) | 768 | 740 (#6749) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-02-03 | Clubkampioenschap 2018 | HME | 1/2 | 736 (#6802) | — | 736 (#6802) | +0 | moins de 3 classés sur ce circuit (2) |
| 2018-01-28 | Wintercriterium | H:06 | 8/14 | 733 (#6836) | 766 | 736 (#6801) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-01-21 | Geneberg | H:06 | 13/27 | 732 (#6904) | 758 | 733 (#6894) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-01-14 | Wintercriterium Koersel 't Fonteintje | H:06 | 10/24 | 719 (#7020) | 714 | 732 (#6903) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-01-12 | REGULARITE MILITAIRE HAMOIS | 6 | NCL | 734 (#6941) | — | 719 (#7050) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2018-01-07 | Ploegenwedstrijd | H:06 | 13/20 | 733 (#6966) | 706 | 734 (#6955) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-30 | Sylvester 2017 | H80 | 3/7 | 731 (#4311) | 716 | 733 (#4297) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-27 | Sylvester 2017 | H80 | 4/8 | 735 (#4286) | 639 | 731 (#4317) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-26 | Sylvester 2017 | H80 | 1/6 | 723 (#4393) | 733 | 735 (#4285) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-23 | INDOOR WEDSTRIJD KRISTOFFELHEEM | H:03 | NCL | 738 (#4247) | — | 723 (#4390) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2017-12-10 | Galbergen | H:06 | 13/14 | 738 (#4274) | 486 | 735 (#4310) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-03 | Sinterklaascross | H:08 | 11/18 | 739 (#4284) | 736 | 738 (#4280) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-26 | Wintercriterium Willekensberg St Ferdinand | H:06 | 11/18 | 724 (#4437) | 641 | 739 (#4299) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-23 | REGULARITE ZONHOVEN | 6 | NCL | 739 (#4306) | — | 724 (#4438) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2017-11-12 | Wintercriterium | H:06 | 9/15 | 738 (#4402) | 717 | 739 (#4396) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-05 | Meetshoven | H:06 | 9/16 | 735 (#4477) | 747 | 738 (#4432) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-10-15 | VK aflossing - daginschrijvingen | H:02 | NCL | 733 (#4528) | — | 718 (#4648) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2017-10-14 | Kampioenschap NMBS | H:07 | 6/7 | 732 (#4545) | 694 | 733 (#4528) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-10-08 | Wintercriterium | H:06 | NCL | 732 (#4562) | — | 717 (#4677) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2017-10-01 | Nationale lang Kelchterhoef - Sonnis | H80 | 1/3 | 731 (#4564) | 687 | 732 (#4561) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-24 | BK Lang | H80 | 4/8 | 711 (#4769) | 869 | 731 (#4591) | +20 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-20 | SVS | H:03 | NCL | 726 (#4657) | — | 711 (#4784) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2017-09-17 | VK LANG | H80 | 1/6 | 719 (#4726) | 859 | 726 (#4661) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-15 | Militaire regelmatigheid Hoge Rielen | H:06 | 8/10 | 719 (#4758) | 613 | 719 (#4735) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-10 | BK aflossing | HME | 4/8 | 719 (#4760) | 647 | 719 (#4758) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-03 | Regionale Staleyckerheide | H:06 | 12/19 | 720 (#4789) | 728 | 719 (#4778) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-08-15 | 4 Days of Flanders | H80 | 4/6 | 705 (#4943) | 571 | 720 (#4810) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-08-14 | 4 Days of Flanders | H80 | NCL | 720 (#4815) | — | 705 (#4949) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2017-08-13 | 4 Days of Flanders | H80 | 4/6 | 722 (#4779) | 643 | 720 (#4816) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-08-12 | 4 Days of Flanders | H80 | 5/6 | 724 (#4785) | 614 | 722 (#4779) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-08-06 | Régionale 9 couleurs | Rouge court | 14/24 | 724 (#4808) | 661 | 724 (#4786) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-07-28 | Gerhagen | H:03 | 12/32 | 724 (#4820) | 735 | 724 (#4809) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-07-16 | Thuisblijverscross | H:04 | 8/34 | 722 (#4851) | 716 | 724 (#4820) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-07-02 | Ostbelgische Meisterschaft - LD | H:Bahn 5 | 2/5 | 723 (#4837) | 696 | 722 (#4848) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-11 | Nationale long distance 3 | H80 | 2/3 | 723 (#4866) | 675 | 723 (#4861) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-07 | Lenteloop Rulheyde | H:04 | —/8 | 723 (#4872) | — | 723 (#4872) | +0 | déclassé |
| 2017-06-05 | 3 daagse van België | H80 | 3/8 | 721 (#4886) | 774 | 723 (#4873) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-04 | 3 daagse van België | H80 | 2/8 | 720 (#4888) | 740 | 721 (#4886) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-03 | 3 daagse van België | H80 | 4/8 | 718 (#4917) | 703 | 720 (#4888) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-21 | BK SPRINT | H80 | 5/6 | 700 (#5158) | 570 | 712 (#5033) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-17 | Lenteloop - Banneuxwijk | H:04 | NCL | 715 (#5048) | — | 700 (#5163) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2017-05-14 | Sprint Blegny Mine | H:01 | 34/45 | 718 (#5058) | 485 | 715 (#5086) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-10 | Memorial Jacky Sallaerts - Lenteloop | H:07 | —/10 | 718 (#5070) | — | 718 (#5063) | +0 | déclassé |
| 2017-05-03 | Lenteloop Vossemeren | H:03 | 5/16 | 719 (#5122) | 668 | 718 (#5119) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-30 | VK SPRINT | HME | 6/7 | 719 (#5119) | 631 | 719 (#5121) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-25 | LenteLoop | H:03 | 6/16 | 719 (#5156) | 671 | 719 (#5145) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-17 | Paascross | H:06 | 7/14 | 722 (#5157) | 664 | 721 (#5162) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-09 | Nationale L.D. | H80 | 2/5 | 719 (#5214) | 795 | 722 (#5186) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-31 | Wisselbeker Comd Kamp BEVERLO | 6 | 25/38 | 716 (#5301) | 709 | 719 (#5250) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-29 | Ghent O-Event - Sprint 2 | H:03 | 10/15 | 718 (#5297) | 680 | 716 (#5306) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-19 | Ghent O-Event - Sprint 1 | H:03 | 7/13 | 722 (#5274) | 626 | 718 (#5307) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-12 | Regionale HOGE RIELEN | H:06 | 12/22 | 724 (#5307) | 661 | 722 (#5314) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-05 | Regionale Holven | H:06 | 8/22 | 720 (#5364) | 742 | 724 (#5329) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-02-26 | Nationale 1 | H80 | 2/5 | 720 (#5369) | 634 | 720 (#5372) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-02-19 | Championnat BEL Middle Distance | H80 | 3/4 | 721 (#5361) | 771 | 720 (#5374) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-02-12 | Valentijn wintercriterium | H:06 | 5/14 | 716 (#5496) | 776 | 721 (#5454) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-02-05 | VK MD Geneberg | HME | 4/7 | 717 (#5494) | 700 | 716 (#5498) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-02-04 | ISF-SVS Aarschot | H:03 | 16/21 | 715 (#5515) | 679 | 717 (#5492) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-02-04 | Clubkampioenschap | HMD | 4/5 | 717 (#5492) | 711 | 717 (#5494) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-01-22 | Regionale Gerhees | H:06 | 14/17 | 719 (#5631) | 606 | 715 (#5664) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-01-08 | Wintercriterium | H:06 | 3/10 | 713 (#5720) | 763 | 719 (#5672) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-12-30 | Sylvester5-2016 | H75 | 5/6 | 717 (#3179) | 614 | 713 (#3207) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-12-29 | Sylvester5-2016 | H75 | 5/5 | 721 (#3149) | 608 | 717 (#3187) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-12-26 | Sylvester5-2016 | H75 | 4/6 | 713 (#3259) | 778 | 721 (#3175) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-12-18 | Wintercriterium | H:06 | 3/10 | 707 (#3301) | 805 | 713 (#3260) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-12-11 | Vlaams kampioenschap midden afstand | HMD | 12/14 | 707 (#3407) | 643 | 707 (#3404) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-27 | Regionale Kolenspoor | H:06 | 6/14 | 698 (#3498) | 762 | 707 (#3430) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-11 | 3 Jours de la Forêt de Soignes | H:Noir court | 11/18 | 704 (#3632) | 693 | 698 (#3633) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-06 | Herfstwisselbeker | H:ORO-HYDRO 6 | 13/18 | 710 (#3612) | 623 | 704 (#3637) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-10-23 | Regionale - Herenlaak | H:06 | 8/13 | 707 (#3673) | 663 | 710 (#3655) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-10-16 | Nationale wedstrijd 4 - LANG | H75 | 4/6 | 710 (#3666) | 670 | 707 (#3679) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-10-09 | BK Interclub | H75 | 4/7 | 709 (#3680) | 641 | 710 (#3671) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-10-02 | Daginschrijvingen clubaflossing | H:03 | 21/25 | 710 (#3683) | 598 | 709 (#3680) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-18 | BOM | H75 | NCL | 710 (#3714) | — | 695 (#3817) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2016-09-11 | Nationale longue distance | H75 | 4/4 | 716 (#3682) | 589 | 710 (#3729) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-04 | Champ. Belgique Longue Distance | H75 | 5/8 | 712 (#3766) | 676 | 716 (#3744) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-08-28 | City-O Leuven | H:05 | 3/10 | 703 (#3840) | 738 | 706 (#3815) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-08-27 | Nationale Longue distance | H75 | 2/3 | 714 (#3772) | 570 | 703 (#3840) | -11 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-08-07 | Thuisblijverscross | H:04 | —/9 | 723 (#3781) | — | 723 (#3770) | +0 | déclassé |
| 2016-06-12 | Regionale Zillebos - Melberg | H:06 | 6/19 | 715 (#3916) | 739 | 723 (#3859) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-06-05 | City-O Hasselt-Banneuxwijk | H:06 | 7/13 | 733 (#3787) | 572 | 715 (#3916) | -18 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-29 | Championnat de Belgique de sprint | H75 | 4/4 | 733 (#3797) | 576 | 733 (#3797) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-25 | Lenteloop Engstraat | H:03 | 12/15 | 740 (#3777) | 560 | 733 (#3813) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-22 | VK Aflossing Daginschrijving | H:Short Easy | 10/12 | 740 (#3786) | 557 | 740 (#3781) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-01 | Nationale - Sprint | HMD | 9/11 | 737 (#3949) | 683 | 735 (#3961) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-04-24 | VK sprint | HMD | 10/12 | 733 (#3982) | 686 | 737 (#3956) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-04-20 | Lenteloop | H:03 | 9/19 | 744 (#3939) | 621 | 733 (#3991) | -11 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-04-17 | Regionale BRASEL | H:06 | 6/15 | 735 (#4004) | 756 | 744 (#3943) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-04-10 | De Witte Bergen | H75 | 6/7 | 737 (#4004) | 695 | 735 (#4015) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-13 | Sledderlo | H:06 | 6/15 | 754 (#3958) | 731 | 751 (#3979) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-06 | Regionale DE BEELTJES | H:06 | 10/19 | 741 (#4026) | 714 | 746 (#4000) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-02-28 | 1e Nat De Roeler | H75 | 7/8 | 741 (#4092) | 577 | 741 (#4090) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-02-14 | Valentijn Wintercriterium | H:06 | 8/21 | 737 (#4217) | 805 | 741 (#4179) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-02-07 | Regionale | H:06 | 4/6 | 742 (#4200) | 661 | 737 (#4217) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-01-31 | VK lang | SE | 7/16 | 746 (#4202) | — | 746 (#4202) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2015-11-22 | Herfstwisselbeker | H:13 | 7/8 | 784 (#2055) | 588 | 784 (#2042) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-11 | 3 Jours Forêt de Soignes 2015 | H:06 | 6/10 | 784 (#2196) | 785 | 784 (#2160) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-10-17 | NMBS kampioenschap SASOR | H:06 | 7/10 | 784 (#2340) | 629 | 784 (#2328) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-27 | VK Lang | SD | 31/37 | 784 (#2429) | — | 784 (#2428) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2015-09-20 | Rik Thys - Den ijzeren paal | H:06 | 9/10 | 762 (#2547) | 635 | 784 (#2459) | +22 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-13 | BK LANG HECHTELSE DUINEN | H75 | NCL | 777 (#2487) | — | 762 (#2550) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2015-09-06 | City-O | M.UVET | NCL | 792 (#2449) | — | 777 (#2511) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2015-08-30 | Belgian Championship Middle Distance | H75 | 2/9 | 798 (#2483) | 620 | 792 (#2496) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-29 | IK2015 | H75 | 6/7 | 798 (#2484) | 459 | 798 (#2483) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-23 | Regionale - Hertberg | H:06 | 8/16 | 801 (#2479) | 767 | 798 (#2484) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-09 | SCORELOOP VOSSELAAR | H:03 | 14/22 | 798 (#2575) | 743 | 801 (#2554) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-06-21 | Nationale Longue Distance | H75 | 2/8 | 789 (#2631) | 722 | 798 (#2590) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-06-14 | Nationale sprint | H75 | NCL | 804 (#2592) | — | 789 (#2650) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2015-06-03 | Lenteloop Lommel sportvelden | H:03 | 2/13 | 798 (#2627) | 875 | 804 (#2604) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-31 | Brugge | HMD | 1/5 | 798 (#2630) | 585 | 798 (#2627) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-10 | BK Sprint | H75 | 2/6 | 807 (#2679) | 626 | 798 (#2702) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-03 | 3 Jours de Belgique 2015 | H75 | 6/7 | 807 (#2684) | 522 | 807 (#2697) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-02 | 3 Jours de Belgique 2015 | H75 | 6/11 | 817 (#2666) | 665 | 807 (#2703) | -10 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-01 | 3 Jours de Belgique 2015 | H75 | 4/11 | 827 (#2794) | 707 | 817 (#2681) | -10 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-19 | STADSPARK BLIJKHOEF | H:06 | 9/13 | 820 (#2960) | 792 | 827 (#2945) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-12 | Nationale Longue Distance | H75 | 4/4 | 832 (#2965) | 595 | 820 (#2970) | -12 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-06 | Paascross | H:06 | 7/16 | 832 (#3015) | 716 | 832 (#3000) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-22 | Regionale Pelter Rally | H:06 | 6/10 | 845 (#3277) | 756 | 832 (#3301) | -13 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-15 | Regionale wedstrijd 't FONTEINTJE | H:06 | 4/12 | 848 (#3330) | 829 | 845 (#3299) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-13 | Criterium Regulariteit | H:06 | 5/16 | 840 (#3505) | 774 | 848 (#3349) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-08 | Nationale 2 | H75 | 3/6 | 867 (#3464) | 567 | 840 (#3505) | -27 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-01 | Nationale 1 | H75 | 6/9 | 867 (#3512) | 607 | 867 (#3491) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-02-22 | Nationale MD | H75 | 1/4 | 867 (#3552) | 568 | 867 (#3512) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-02-01 | Regionale | H:06 | 9/20 | 867 (#3648) | 733 | 867 (#3633) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-01-25 | MERODESE BOSSEN | H:06 | 7/19 | 842 (#3993) | 808 | 867 (#3950) | +25 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-01-18 | Bos van Hees | H:06 | 4/16 | 820 (#4212) | 839 | 842 (#4117) | +22 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-01-11 | WINTERCRITERIUM | H:06 | 10/13 | 904 (#4304) | 758 | 820 (#4314) | -84 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-01-04 | Wintercriterium SPIEKELSPADE | H:06 | 4/14 | — | 1063 | 904 (#4304) | — | Hors fenêtre 365j |