Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2015 | 724 (#2162) |
| 2016 | 688 (#3407) |
| 2017 | 673 (#4904) |
| 2018 | 688 (#5988) |
| 2019 | 672 (#8167) |
| 2020 | 643 (#8937) |
| 2021 | 639 (#10023) |
| 2022 | 692 (#10935) |
| 2023 | 639 (#14255) |
| 2024 | 564 (#19133) |
| 2025 | 417 (#27421) |
| 2026 | 442 (#28921) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025-01-12 | Regionale | H:Blauw Kort | 3/3 | 564 (#23235) | 520 | 529 (#24293) | -35 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-10 | BK Middle | H90 | 1/1 | 616 (#18599) | 407 | 603 (#18949) | -13 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-03 | Nationale Lang - SOFT | H90 | 1/1 | 616 (#18633) | 402 | 616 (#18631) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-02-25 | Chartreuze en Lindenbos (Forest Cup) | H:06 | 2/3 | 622 (#18490) | 503 | 616 (#18650) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-02-11 | Valentijn - Forest cup | H:06 | 8/11 | 627 (#18382) | 511 | 622 (#18527) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-01-28 | Regionale | H:Zwart kort | 14/14 | 634 (#18282) | 528 | 627 (#18452) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-01-14 | Regionale | H:05 | 12/14 | 639 (#18164) | 557 | 634 (#18302) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-03 | Sinterklaascross - Sanicol + Kamp Beverlo | H:06 | 3/3 | 632 (#14483) | 659 | 639 (#14285) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-11-19 | Vlaams kampioenschap lange afstand | H90 | 1/1 | 626 (#14668) | 631 | 632 (#14512) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-10-01 | Nationale lang Sonnis - Kelchterhoef | SD | 25/29 | 621 (#14910) | — | 621 (#14910) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2023-09-03 | Belgisch Kampioenschap LD | H90 | 1/1 | 621 (#15075) | 487 | 621 (#15076) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-08-06 | Holven | H:03 | NCL | 615 (#15323) | — | 600 (#15700) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2023-07-29 | Gerhagen | H:03 | 43/55 | 621 (#15170) | 614 | 615 (#15322) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-06-18 | City Cup 2023 | H:06 | 7/8 | 639 (#14756) | 540 | 628 (#15031) | -11 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-06-04 | City Cup Heeserbergen | H:06 | 5/6 | 639 (#14778) | 466 | 636 (#14843) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-05-29 | Corda Banneux | H:06 | 2/4 | 639 (#14858) | 569 | 639 (#14856) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-05-21 | City - O cup 2 - 2023 | H:06 | 3/4 | 638 (#14878) | 575 | 639 (#14862) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-05-14 | BK sprint | H90 | 1/1 | 644 (#14788) | 452 | 638 (#14897) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-04-30 | City O Cup 1 - 2023 | H:06 | 5/6 | 673 (#14230) | 598 | 644 (#14819) | -29 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-04-23 | VK Sprint | HME | NCL | 673 (#14280) | — | 658 (#14576) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2023-04-19 | Lenteloop - Park Molenheide | H:03 | 12/12 | 673 (#14311) | 513 | 673 (#14308) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-04-16 | Nationale(r) LD | H90 | 1/1 | 671 (#14340) | 692 | 673 (#14314) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-04-10 | Paascross | H:05 | 13/18 | 661 (#14556) | 684 | 671 (#14356) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-26 | Championnat de Belgique Moyenne Distance | H90 | 1/1 | 666 (#14482) | 609 | 661 (#14571) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-19 | Nationale | H90 | 1/1 | 666 (#14496) | 475 | 666 (#14497) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-12 | Nationale LD | H90 | 1/1 | 665 (#14510) | 577 | 666 (#14492) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-05 | Regionale | H:13 | 28/37 | 663 (#14569) | 697 | 665 (#14525) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-02-12 | Valentijn - Forest Cup - BUSF | H:05 | NCL | 666 (#14535) | — | 651 (#14835) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2023-01-29 | Forest Cup Gerhees | H:05 | 21/23 | 668 (#14554) | 622 | 664 (#14620) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-01-22 | Ijzeren Paal | H:05 | 15/18 | 661 (#14679) | 647 | 668 (#14560) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-20 | Regionale | H:05 | 12/13 | 689 (#11019) | 565 | 689 (#11020) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-10-23 | Forest Cup - Schootshei | H:08 | 5/5 | 688 (#11119) | 442 | 688 (#11113) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-09-04 | BEL Meisterschaft Langdistanz | H90 | 1/1 | 683 (#11362) | 499 | 683 (#11358) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-08-21 | Nationale Lang | H90 | 1/1 | 668 (#11642) | 365 | 683 (#11374) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-08-15 | 3 DAAGSE VAN DE KEMPEN | H90 | DNS | 668 (#11649) | — | 668 (#11651) | +0 | DNS |
| 2022-08-14 | 3 DAAGSE VAN DE KEMPEN | H90 | NCL | 683 (#11377) | — | 668 (#11652) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2022-08-13 | 3 DAAGSE VAN DE KEMPEN | H90 | 1/1 | 688 (#11292) | 394 | 683 (#11379) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-07-27 | Gerhagen | H:03 | 19/33 | 682 (#11418) | 698 | 688 (#11304) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-06-26 | Nationale LD | H90 | 1/1 | 685 (#11397) | 627 | 682 (#11449) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-06-06 | City O cup 3 | H:05 | 19/26 | 678 (#11574) | 706 | 685 (#11444) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-06-05 | CITY O CUP 2 | 05 | 38/47 | 682 (#11485) | 563 | 682 (#11486) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-06-05 | CITY O CUP 2 | 05 | 34/49 | 682 (#11486) | 604 | 678 (#11573) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-06-01 | LenteLoop | H:02 | 16/20 | 688 (#11397) | 604 | 682 (#11493) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-05-25 | LenteLoop | H:04 | 7/8 | 695 (#11271) | 535 | 688 (#11411) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-04-24 | Beker van de Secretaris | H:01 | 30/37 | 667 (#11836) | 980 | 695 (#11330) | +28 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-03-27 | BK midden afstand | H90 | 1/1 | 673 (#11766) | 472 | 667 (#11868) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-03-13 | Nationale 2 LD SOFT | H90 | 1/1 | 673 (#11807) | 565 | 673 (#11809) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-02-27 | Graafsbos | H:05 | 16/21 | 658 (#12096) | 673 | 673 (#11823) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-02-13 | VALENTIJN - FOREST CUP | H:05 | NCL | 673 (#11832) | — | 658 (#12103) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2022-02-06 | Vlaams Kampioenschap Middle Distance | HMF | 1/1 | 680 (#11699) | 595 | 673 (#11839) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-01-30 | Sledderlo | H:05 | 13/20 | 675 (#11822) | 642 | 680 (#11708) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-01-16 | Regionale Hoge Rielen | H:05 | 17/21 | 684 (#11650) | 575 | 675 (#11835) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-01-09 | VK Lang | H90 | 1/1 | 675 (#11827) | 667 | 684 (#11655) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-01-08 | Clubkampioenschap | hamok | 30/59 | 639 (#12475) | 1004 | 675 (#11827) | +36 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-30 | SYLVESTER 21 | H85 | 2/4 | 641 (#9997) | 625 | 639 (#10023) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-29 | SYLVESTER 21 | H85 | DNS | 641 (#9998) | — | 641 (#9997) | +0 | DNS |
| 2021-12-28 | SYLVESTER 21 | H85 | 2/4 | 631 (#10203) | 655 | 641 (#9998) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-26 | SYLVESTER 21 | H85 | 2/4 | 626 (#10320) | 662 | 631 (#10203) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-19 | Regionale | H:05 | 12/15 | 615 (#10554) | 590 | 626 (#10320) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-12 | Regionale DE BEELTJENS | H:05 | 11/20 | 609 (#10727) | 655 | 615 (#10570) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-05 | Regional | H:05 | 10/18 | 588 (#11177) | 714 | 609 (#10727) | +21 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-28 | Regionale | H:05 | 20/24 | 570 (#11602) | 605 | 588 (#11188) | +18 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-21 | Herfstwisselbeker | H:Short Easy | 6/9 | 568 (#11628) | 575 | 570 (#11603) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-14 | Regionale dagwedstrijd | H:05 | 18/20 | 552 (#11974) | 516 | 568 (#11631) | +16 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-06 | Nationale Lange afstand | H85 | 2/4 | 550 (#12035) | 660 | 552 (#11998) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-10-17 | VK Middle | HME | NCL | 575 (#11571) | — | 560 (#11893) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2021-10-03 | BK Aflossing | HME | 3/6 | 573 (#11608) | 514 | 575 (#11584) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-09-19 | BK lange afstand | H85 | 4/4 | 573 (#11623) | 450 | 573 (#11623) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-09-05 | Hoeverdijk | H:05 | 8/12 | 534 (#12558) | 584 | 573 (#11676) | +39 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-08-22 | City - O | H:04 | 7/8 | 611 (#10914) | 424 | 534 (#12577) | -77 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-08-15 | Flanders 3 days | H85 | 1/2 | 611 (#10931) | — | 611 (#10931) | +0 | moins de 3 classés sur ce circuit (2) |
| 2021-08-14 | Flanders 3 days | H85 | 2/2 | 611 (#10927) | — | 611 (#10931) | +0 | moins de 3 classés sur ce circuit (2) |
| 2021-08-13 | Flanders 3 days | H85 | 2/2 | 611 (#10928) | — | 611 (#10927) | +0 | moins de 3 classés sur ce circuit (2) |
| 2021-07-24 | Gerhagen | H:03 | 27/31 | 611 (#10963) | 167 | 611 (#10962) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-06-09 | Lenteloop Ham Centrum | H:03 | NCL | 656 (#10110) | — | 641 (#10389) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2020-10-18 | BK midden - Weyervlakte | H85 | 2/4 | 641 (#9048) | 653 | 643 (#9024) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-10-11 | BK Interclub | H85 | 2/4 | 641 (#9053) | 548 | 641 (#9055) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-09-27 | Championnat de Belgique et FRSO Longue distance | H85 | 3/3 | 641 (#9097) | 509 | 641 (#9093) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-07-25 | Gerhagen | H:03 | 14/24 | 628 (#9438) | 732 | 662 (#8849) | +34 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-07-12 | City-Orienteering: Oud-Waterschei | H:03 | 20/23 | 631 (#9379) | 496 | 628 (#9457) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-03-01 | Wintercriterium Geneberg | H:06 | 13/27 | 635 (#9437) | 693 | 649 (#9200) | +14 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-02-16 | Nationale 1 - Pijnven | H85 | 2/3 | 654 (#9196) | 564 | 635 (#9510) | -19 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-02-02 | VALENTIJN wedstrijd DE HOGE RIELEN | H:06 | 20/25 | 664 (#9132) | 56 | 654 (#9273) | -10 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-01-26 | Meetshoven | H:06 | 9/17 | 657 (#9245) | 635 | 664 (#9133) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-01-19 | Wintercriterium Gerhees-Wolputten | H:07 | —/27 | 661 (#9234) | — | 661 (#9230) | +0 | déclassé |
| 2019-12-15 | Hertberg | H:06 | 18/25 | 677 (#8102) | 583 | 672 (#8184) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-08 | Individueel herfstwisselbeker | H:IOF 7 | —/8 | 677 (#8108) | — | 677 (#8107) | +0 | déclassé |
| 2019-09-15 | BK RELAY | HME | 1/4 | 661 (#8610) | — | 661 (#8613) | +0 | moins de 3 classés sur ce circuit (2) |
| 2019-09-08 | BK lang | H85 | 1/1 | 661 (#8613) | 418 | 661 (#8616) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-11 | Holven | H:06 | 9/17 | 667 (#8587) | 665 | 661 (#8662) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-16 | Regionale Balendijk | H:07 | —/8 | 667 (#8682) | — | 667 (#8681) | +0 | déclassé |
| 2019-05-19 | BK Sprint | H85 | 1/1 | 661 (#8891) | 580 | 661 (#8891) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-05 | Stads-O Geel | H:06 | 16/22 | 661 (#8971) | 506 | 661 (#8973) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-04-22 | Paascross | H:06 | 18/23 | 662 (#9038) | 614 | 664 (#9007) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-04-07 | VK Sprint | HME | 3/7 | 664 (#9065) | 635 | 662 (#9085) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-24 | Regionale Sledderlo | H:06 | 10/16 | 650 (#9251) | 752 | 664 (#9071) | +14 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-17 | Nationale LD- Wisselbeker Oosterlynck | H85 | 1/2 | 657 (#9210) | 529 | 650 (#9302) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-03 | VK Lang | H85 | 1/2 | 660 (#9198) | 617 | 657 (#9244) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-10 | Valentijn wintercriterium | H:06 | 11/21 | 661 (#9248) | 732 | 662 (#9239) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-20 | Kepkensberg | H:06 | 13/15 | 679 (#9130) | 410 | 679 (#9127) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-13 | Wintercriterium Staleyckerheide | H:06 | 13/21 | 688 (#9058) | 687 | 679 (#9162) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-06 | Den Ijzeren Paal | H:06 | 9/25 | 688 (#9102) | 761 | 688 (#9099) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-23 | Wintercriterium | H:06 | 23/26 | 685 (#6016) | 512 | 685 (#6018) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-02 | Sinterklaascross | H:06 | 11/18 | 691 (#6017) | 632 | 688 (#6031) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-25 | Wintercriterium NMBS-kampioenschap | H:06 | 19/23 | 691 (#6037) | 557 | 691 (#6038) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-18 | Wintercriterium Keiheuvel | H:06 | 18/27 | 699 (#6011) | 577 | 691 (#6077) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-04 | VK middel | HME | 4/5 | 705 (#6038) | 457 | 699 (#6113) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-10-21 | BK Interclub | SE | —/20 | 705 (#6085) | — | 705 (#6085) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2018-10-14 | Nat Lang De Roeler | H85 | 1/2 | 711 (#6012) | 617 | 705 (#6084) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-10-07 | Nationale lang Helchterenbos | H85 | 1/2 | 705 (#6078) | 704 | 711 (#6005) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-23 | VK lange afstand | H85 | 1/1 | 712 (#6024) | 600 | 705 (#6116) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-16 | Regionale - Bokrijk | H:06 | 18/21 | 714 (#6029) | 377 | 712 (#6044) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-02 | Chimay HOCup 2018 | H85 | 1/1 | 699 (#6287) | 580 | 714 (#6100) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-08-12 | Hoevenzavel | H:05 | —/6 | 699 (#6359) | — | 699 (#6354) | +0 | déclassé |
| 2018-08-05 | Thuisblijverscross | H:01 | NCL | 714 (#6191) | — | 699 (#6357) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2018-06-24 | Chapt FRSO longue distance | H-12 | 4/6 | 708 (#6362) | — | 708 (#6357) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2018-06-03 | Diest | H:05 | 14/25 | 700 (#6622) | 745 | 708 (#6516) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-05-23 | World Orienteering Day | H:04 | 18/18 | 700 (#6670) | 523 | 700 (#6624) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-05-16 | Lenteloop Campus Vesta | H:03 | 13/15 | 700 (#6692) | 535 | 700 (#6690) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-05-01 | Vlaams kampioenschap Sprint | HME | 5/6 | 697 (#6794) | 536 | 696 (#6803) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-29 | Nationale midden afstand | H85 | 1/1 | 695 (#6826) | 684 | 697 (#6795) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-25 | Lenteloop Dommelhof-Pelter Rally | H:03 | 14/25 | 699 (#6795) | 607 | 695 (#6837) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-15 | Sledderlo | H:06 | 15/18 | 691 (#7002) | 452 | 699 (#6896) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-03-18 | Regionale Be-Mine | H:04 | NCL | 706 (#6952) | — | 691 (#7110) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2018-02-25 | BK Middle - Hooggoed | H85 | 1/1 | 704 (#7062) | 657 | 702 (#7098) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-02-18 | VALENTIJN WINTERCRITERIUM | H:06 | 11/19 | 706 (#7061) | 685 | 704 (#7080) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-02-11 | Heeserbergen | H:06 | NCL | 704 (#7093) | — | 689 (#7254) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2018-02-04 | Hertberg | H:06 | 11/15 | 707 (#7084) | 719 | 704 (#7106) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-01-21 | Geneberg | H:06 | 9/27 | 699 (#7234) | 825 | 707 (#7143) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-01-14 | Wintercriterium Koersel 't Fonteintje | H:06 | 19/24 | 699 (#7235) | 469 | 699 (#7235) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-01-07 | Ploegenwedstrijd | H:06 | 8/20 | 673 (#7589) | 812 | 699 (#7303) | +26 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-30 | Sylvester 2017 | H85 | NCL | 688 (#4734) | — | 673 (#4911) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2017-12-28 | Sylvester 2017 | H85 | 1/1 | 668 (#4964) | 760 | 688 (#4738) | +20 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-27 | Sylvester 2017 | H85 | NCL | 683 (#4805) | — | 668 (#4967) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2017-12-26 | Sylvester 2017 | H85 | 1/1 | 682 (#4820) | 646 | 683 (#4804) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-17 | Wintercriterium Kattevenia | H:06 | 11/13 | 686 (#4780) | 548 | 682 (#4831) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-10 | Galbergen | H:06 | 10/14 | 685 (#4796) | 635 | 686 (#4788) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-03 | Sinterklaascross | H:08 | 13/18 | 686 (#4810) | 685 | 685 (#4803) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-26 | Wintercriterium Willekensberg St Ferdinand | H:06 | 9/18 | 686 (#4816) | 681 | 686 (#4821) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-05 | Meetshoven | H:06 | 11/16 | 679 (#5006) | 713 | 686 (#4923) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-10-08 | Wintercriterium | H:06 | NCL | 675 (#5107) | — | 660 (#5253) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2017-09-24 | BK Lang | H85 | 1/2 | 679 (#5087) | 616 | 675 (#5138) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-17 | VK LANG | H85 | 1/2 | 671 (#5198) | 721 | 679 (#5116) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-10 | BK aflossing | HME | 3/8 | 654 (#5391) | 661 | 671 (#5220) | +17 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-03 | Regionale Staleyckerheide | H:06 | NCL | 669 (#5277) | — | 654 (#5410) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2017-07-28 | Gerhagen | H:03 | 22/32 | 675 (#5279) | 549 | 672 (#5310) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-07-16 | Thuisblijverscross | H:04 | 11/34 | 681 (#5236) | 703 | 675 (#5279) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-18 | Balendijk | H:06 | 14/19 | 679 (#5277) | 558 | 677 (#5298) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-24 | Lenteloop Schoterse bossen World Orienteering Day | H:03 | 19/25 | 675 (#5354) | 404 | 675 (#5353) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-21 | BK SPRINT | H85 | 1/1 | 661 (#5515) | 619 | 675 (#5395) | +14 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-17 | Lenteloop - Banneuxwijk | H:04 | NCL | 676 (#5417) | — | 661 (#5517) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2017-05-10 | Memorial Jacky Sallaerts - Lenteloop | H:03 | 9/15 | 680 (#5414) | 617 | 677 (#5454) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-07 | Nationale sprint | H85 | 1/1 | 680 (#5450) | 591 | 680 (#5450) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-03 | Lenteloop Vossemeren | H:03 | 7/16 | 684 (#5446) | 628 | 680 (#5465) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-30 | VK SPRINT | HME | 5/7 | 687 (#5405) | 633 | 684 (#5446) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-25 | LenteLoop | H:02 | 24/38 | 686 (#5462) | 647 | 687 (#5427) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-12 | Regionale HOGE RIELEN | H:06 | 8/22 | 674 (#5742) | 744 | 674 (#5737) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-05 | Regionale Holven | H:07 | —/7 | 674 (#5757) | — | 674 (#5760) | +0 | déclassé |
| 2017-02-26 | Nationale 1 | H85 | 1/2 | 677 (#5736) | 596 | 674 (#5768) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-02-12 | Valentijn wintercriterium | H:06 | 7/14 | 671 (#5890) | 707 | 677 (#5832) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-02-05 | VK MD Geneberg | HME | 6/7 | 670 (#5901) | 681 | 671 (#5888) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-01-22 | Regionale Gerhees | H:06 | 7/17 | 669 (#6048) | 756 | 670 (#6041) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-01-08 | Wintercriterium | H:06 | 8/10 | 688 (#5920) | 512 | 669 (#6093) | -19 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-12-18 | Wintercriterium | H:06 | 8/10 | 687 (#3471) | 636 | 688 (#3459) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-12-11 | Vlaams kampioenschap midden afstand | SD | 25/26 | 687 (#3561) | — | 687 (#3561) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2016-11-27 | Regionale Kolenspoor | H:06 | NCL | 695 (#3523) | — | 680 (#3638) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2016-11-06 | Herfstwisselbeker | H:ORO-HYDRO 6 | 11/18 | 698 (#3700) | 686 | 697 (#3695) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-10-23 | Regionale - Herenlaak | H:06 | 11/13 | 706 (#3684) | 520 | 698 (#3735) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-10-16 | Nationale wedstrijd 4 - LANG | SE | 9/22 | 701 (#3730) | — | 701 (#3727) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2016-09-25 | BM Staffel | HME | 1/2 | 703 (#3726) | 620 | 701 (#3742) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-08-28 | City-O Leuven | H:06 | 7/13 | 704 (#3837) | 633 | 697 (#3888) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-08-21 | Regionale Hoge Vijvers - De Wauwers | H:06 | 11/17 | 694 (#3925) | 609 | 704 (#3838) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-08-15 | 3 daagse van Limburg | H80 | NCL | 709 (#3821) | — | 694 (#3939) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2016-08-14 | 3 daagse van Limburg | H80 | 2/5 | 688 (#3977) | 749 | 709 (#3827) | +21 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-08-13 | 3 daagse van Limburg | H80 | NCL | 703 (#3887) | — | 688 (#3980) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2016-08-07 | Thuisblijverscross | H:03 | 24/39 | 702 (#3916) | 632 | 703 (#3898) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-07-30 | Gerhagen | H:03 | 22/31 | 707 (#3879) | 540 | 702 (#3916) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-07-10 | Galbergen | H:06 | 4/13 | 703 (#3916) | 783 | 707 (#3879) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-06-22 | Hemptinne | H:03 | 10/13 | 703 (#3957) | 452 | 703 (#3953) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-06-12 | Regionale Zillebos - Melberg | H:06 | 10/19 | 680 (#4137) | 643 | 698 (#4036) | +18 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-06-05 | City-O Hasselt-Banneuxwijk | H:06 | NCL | 695 (#4044) | — | 680 (#4137) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2016-05-29 | Championnat de Belgique de sprint | H80 | NCL | 686 (#4124) | — | 671 (#4220) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2016-05-25 | Lenteloop Engstraat | H:03 | 13/15 | 686 (#4134) | 528 | 686 (#4139) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-22 | Régionale /Parc. | H:03 | 10/13 | 686 (#4144) | 551 | 686 (#4138) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-16 | 3 Jours de Belgique 2016 | H80 | 3/4 | 688 (#4125) | 645 | 686 (#4160) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-15 | 3 Jours de Belgique 2016 | H80 | 1/4 | 684 (#4148) | 681 | 688 (#4138) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-14 | 3 Jours de Belgique 2016 | H80 | 4/4 | 686 (#4203) | 475 | 684 (#4148) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-04-24 | VK sprint | HME | 2/3 | 687 (#4273) | 608 | 686 (#4279) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-04-17 | Regionale BRASEL | H:06 | 8/15 | 684 (#4324) | 636 | 687 (#4295) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-04-10 | De Witte Bergen | H80 | 4/4 | 689 (#4294) | 598 | 684 (#4333) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-20 | BK Middle distance | H80 | 2/3 | 694 (#4304) | 595 | 689 (#4323) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-13 | Sledderlo | H:06 | 9/15 | 700 (#4278) | 585 | 694 (#4311) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-06 | Regionale DE BEELTJES | H:06 | 9/19 | 701 (#4269) | 749 | 700 (#4285) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-02-28 | 1e Nat De Roeler | H80 | NCL | 701 (#4331) | — | 686 (#4430) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2016-02-14 | Valentijn Wintercriterium | H:06 | 13/21 | 704 (#4408) | 663 | 701 (#4408) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-02-07 | Regionale | H:06 | 6/6 | 710 (#4376) | 502 | 704 (#4408) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-01-31 | VK lang | H80 | NCL | 710 (#4388) | — | 695 (#4483) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2016-01-24 | Meetshoven | H:06 | 11/16 | 712 (#4521) | 659 | 710 (#4526) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-01-17 | Wintercriterium Staleyckerheide | H:06 | 10/22 | 724 (#4481) | 740 | 712 (#4543) | -12 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-12-20 | Kolenspoor | H:06 | 3/14 | 712 (#2345) | 934 | 724 (#2284) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-12-06 | Sinterklaascross | H:06 | 12/26 | 712 (#2367) | 605 | 712 (#2365) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-22 | Herfstwisselbeker | H:14 | 2/2 | 710 (#2414) | 744 | 712 (#2386) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-15 | Ploegenwedstrijd | H:06 | 5/12 | 702 (#2532) | 740 | 710 (#2481) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-10-17 | NMBS kampioenschap SASOR | H:06 | 2/10 | 698 (#2720) | 750 | 702 (#2691) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-27 | VK Lang | H80 | 4/5 | 705 (#2756) | 535 | 698 (#2787) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-13 | BK LANG HECHTELSE DUINEN | H80 | 5/6 | 700 (#2805) | 671 | 705 (#2782) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-06 | Régionale FRSO | H:Bleu Court | 6/9 | 706 (#2804) | 626 | 700 (#2805) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-30 | Belgian Championship Middle Distance | H80 | 4/4 | 700 (#2858) | 661 | 706 (#2831) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-29 | IK2015 | H80 | 3/3 | 710 (#2815) | 530 | 700 (#2858) | -10 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-23 | Regionale - Hertberg | H:06 | 9/16 | 705 (#2841) | 762 | 710 (#2815) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-09 | SCORELOOP VOSSELAAR | H:02 | 42/45 | 700 (#2935) | 643 | 705 (#2913) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-06-21 | Nationale Longue Distance | H80 | 4/4 | 711 (#2921) | 584 | 700 (#2956) | -11 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-06-14 | Nationale sprint | H80 | 4/4 | 711 (#2933) | 509 | 711 (#2933) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-06-03 | Lenteloop Lommel sportvelden | H:03 | 10/13 | 723 (#2903) | 577 | 711 (#2942) | -12 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-31 | Brugge | HME | 2/2 | 735 (#2856) | 419 | 723 (#2903) | -12 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-30 | Brugge Koude Keuken PM | HME | 1/2 | 735 (#2855) | 491 | 735 (#2856) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-30 | Brugge Olympiapark - L'Hermitage - AM | HME | 1/2 | 750 (#2831) | 428 | 735 (#2855) | -15 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-24 | Regionale CITY - O Bilzen | H:06 | 8/12 | 750 (#2871) | 608 | 750 (#2865) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-20 | Lenteloop "Diest" | H:03 | 14/27 | 760 (#2838) | 521 | 750 (#2877) | -10 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-10 | BK Sprint | H80 | 2/3 | 774 (#2785) | 635 | 760 (#2838) | -14 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-06 | Lenteloop DE VOSSEMEREN | H:03 | 16/19 | 759 (#2857) | 466 | 774 (#2799) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-22 | Lenteloop | H:03 | NCL | 774 (#3060) | — | 759 (#3104) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2015-04-19 | STADSPARK BLIJKHOEF | H:06 | 12/13 | 777 (#3075) | 621 | 774 (#3083) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-06 | Paascross | H:06 | NCL | 792 (#3114) | — | 777 (#3133) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2015-03-29 | BK Aflossing | HME | 1/4 | 792 (#3198) | — | 792 (#3196) | +0 | moins de 3 classés sur ce circuit (2) |
| 2015-03-22 | Regionale Pelter Rally | H:07 | —/6 | 792 (#3400) | — | 792 (#3391) | +0 | déclassé |
| 2015-03-15 | Regionale wedstrijd 't FONTEINTJE | H:06 | 7/12 | 792 (#3453) | 685 | 792 (#3423) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-01 | Nationale 1 | H80 | 3/6 | 773 (#3680) | 779 | 792 (#3636) | +19 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-02-15 | VALENTIJN - Wintercriterium | H:06 | 10/16 | 769 (#3782) | 704 | 773 (#3741) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-02-01 | Regionale | H:06 | 10/20 | 750 (#3812) | 708 | 769 (#3789) | +19 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-01-25 | MERODESE BOSSEN | H:06 | 10/19 | 746 (#4113) | 712 | 750 (#4083) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-01-18 | Bos van Hees | H:06 | 8/16 | 822 (#4206) | 690 | 746 (#4217) | -76 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-01-04 | Wintercriterium SPIEKELSPADE | H:06 | 7/14 | — | 967 | 822 (#4353) | — | Hors fenêtre 365j |