Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2015 | 471 (#3754) |
| 2016 | 680 (#3490) |
| 2017 | 730 (#4308) |
| 2018 | 872 (#4114) |
| 2019 | 1038 (#968) |
| 2020 | 1245 (#239) |
| 2021 | 1181 (#444) |
| 2022 | 982 (#7219) |
| 2023 | 986 (#8734) |
| 2024 | 1073 (#2125) |
| 2025 | 1073 (#2582) |
| 2026 | 1073 (#2816) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024-05-04 | Regionale City O | H:02 | 6/15 | — | 1262 | 1073 (#1838) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2023-02-18 | CLUBKAMPIOENSCHAP | HESP | 3/5 | 1077 (#1275) | 869 | 1077 (#1276) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-02-12 | Valentijn - Forest Cup - BUSF | H:03 | 27/41 | 1059 (#1364) | 965 | 1077 (#1277) | +18 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-01-29 | Forest Cup Gerhees | H:03 | 12/36 | 982 (#10331) | 1160 | 1059 (#1355) | +77 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-27 | Herfstwisselbeker - Dilsenerbos (Forest Cup) | H:03 | 6/12 | 1049 (#1344) | 949 | 982 (#7279) | -67 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-10-02 | Forest cup Hechtelse Duinen Oost | H:03 | 11/40 | — | 1235 | 1049 (#1264) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2021-09-19 | BK lange afstand | SE | 1/9 | 1224 (#315) | — | 1224 (#315) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2021-08-14 | Flanders 3 days | SD | —/17 | 1224 (#289) | — | 1224 (#293) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2021-06-06 | City O | H:03 | 2/29 | 1206 (#297) | 1143 | 1224 (#257) | +18 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-05-29 | O serie Galbergen | H:02 | 1/21 | 1170 (#365) | 1393 | 1206 (#295) | +36 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-10-18 | BK midden - Weyervlakte | H-14 | 5/15 | 1226 (#294) | 1193 | 1237 (#276) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-10-11 | BK Interclub | H-14 | 4/8 | 1226 (#291) | 921 | 1226 (#293) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-10-04 | Nationale Middle - De Witte Bergen | H-14 | 3/10 | 1243 (#260) | 920 | 1226 (#292) | -17 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-10-03 | O serie Kempen | H:03 | 1/10 | 1235 (#276) | 1165 | 1243 (#259) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-07-09 | AOS #7 Rivierenhof | 2 | 3/26 | 1218 (#305) | 1073 | 1218 (#306) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-03-07 | O serie Kempen 2 | H:02 | 3/18 | 1139 (#567) | 1249 | 1161 (#497) | +22 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-02-15 | O Serie KEMPEN 1 | H:02 | 1/8 | 1100 (#695) | 1393 | 1139 (#566) | +39 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-01-26 | Meetshoven | H:05 | 2/20 | 1075 (#797) | 1108 | 1089 (#742) | +14 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-01-19 | Wintercriterium Gerhees-Wolputten | H:05 | 2/23 | 1052 (#898) | 1197 | 1075 (#795) | +23 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-01-12 | Wintercriterium Witgoor | H:06 | —/21 | 1038 (#968) | — | 1038 (#969) | +0 | déclassé |
| 2019-12-30 | Sylvester 2019 | H-12 | 1/4 | 1038 (#963) | — | 1038 (#968) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-12-29 | Sylvester 2019 | H-12 | 2/4 | 1038 (#963) | — | 1038 (#971) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-12-28 | Sylvester 2019 | H-12 | 1/4 | 1038 (#964) | — | 1038 (#966) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-12-27 | Sylvester 2019 | H-12 | 3/4 | 1038 (#958) | — | 1038 (#967) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-12-26 | Sylvester 2019 | H-12 | 1/4 | 1038 (#947) | — | 1038 (#960) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-12-15 | Hertberg | H:06 | 1/25 | 1013 (#1088) | 1271 | 1038 (#945) | +25 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-08 | Individueel herfstwisselbeker | H:IOF 6 | 2/10 | 1013 (#1090) | 783 | 1013 (#1090) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-01 | Sinterklaascross | H:06 | 1/21 | 997 (#3495) | 1175 | 1013 (#1089) | +16 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-11 | North Sea Trophy | SE | 1/26 | 997 (#3655) | — | 997 (#3665) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-11-10 | North Sea Trophy | SE | 1/30 | 997 (#3646) | — | 997 (#3655) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-11-02 | Regional | H:03 | 1/18 | 952 (#5330) | 1249 | 997 (#3733) | +45 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-01 | Zolder Orienteering Meeting | H:4K | NCL | 967 (#5228) | — | 952 (#5330) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2019-10-20 | OV Kampioenschap Midden | HPUP | 1/11 | 966 (#5237) | 968 | 967 (#5235) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-10-05 | O serie MOL city | H:02 | 1/13 | 955 (#5378) | 1098 | 966 (#5291) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-29 | Wisselbeker Staepelaere | HOPEN | 29/156 | 923 (#5607) | 1017 | 955 (#5384) | +32 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-07 | O serie HULSEN | H:04 | NCL | 938 (#5588) | — | 923 (#5704) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2019-08-18 | 4 daagse van Limburg 2019 | SE | 2/7 | 938 (#5626) | — | 938 (#5632) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-08-15 | 4 daagse van Limburg 2019 | SE | 1/8 | 938 (#5655) | — | 938 (#5618) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-08-11 | Holven | H:06 | 2/17 | 931 (#5724) | 1014 | 938 (#5654) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-15 | Kempen O serie 6 | H:02 | 3/12 | 931 (#5897) | 841 | 931 (#5883) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-30 | O serie KEMPEN 5 | H:03 | 1/8 | 912 (#6142) | 967 | 931 (#5972) | +19 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-05 | Stads-O Geel | H:06 | NCL | 927 (#6216) | — | 912 (#6335) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2019-05-01 | Stads-O Turnhout | H:06 | 3/20 | 925 (#6288) | 941 | 927 (#6277) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-04-22 | Paascross | H:06 | 8/23 | 925 (#6329) | 780 | 925 (#6320) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-04-07 | VK Sprint | HPUP | 5/8 | 932 (#6347) | 874 | 925 (#6398) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-04-06 | O series KEMPEN 3 | H:02 | 2/13 | 909 (#6524) | 999 | 932 (#6347) | +23 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-24 | Regionale Sledderlo | H:06 | 6/16 | 918 (#6496) | 856 | 909 (#6552) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-17 | Nationale LD- Wisselbeker Oosterlynck | SE | 2/19 | 918 (#6552) | — | 918 (#6552) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-02-16 | O series Kempen 1 | H:03 | 1/3 | 887 (#6842) | 1003 | 918 (#6631) | +31 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-03 | Wintercriterium Geneberg | H:07 | 2/11 | 900 (#6823) | 764 | 887 (#6912) | -13 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-27 | Wintercriterium | H:07 | 3/11 | 900 (#6866) | 711 | 900 (#6862) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-20 | Kepkensberg | H:07 | 2/14 | 896 (#6935) | 837 | 900 (#6916) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-13 | Wintercriterium Staleyckerheide | H:07 | 2/10 | 890 (#7022) | 921 | 896 (#6971) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-06 | Den Ijzeren Paal | H:07 | 2/7 | 872 (#7222) | 838 | 890 (#7078) | +18 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-28 | Sylvester 2018 | SE | 2/13 | 872 (#4122) | — | 872 (#4128) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2018-12-09 | Wintercriterium De Beeltjes | H:07 | 2/10 | 807 (#4790) | 943 | 872 (#4201) | +65 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-02 | Sinterklaascross | H:07 | 2/13 | 765 (#5239) | 817 | 807 (#4802) | +42 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-25 | Wintercriterium NMBS-kampioenschap | H:07 | 1/11 | 664 (#6379) | 963 | 765 (#5256) | +101 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-18 | Wintercriterium Keiheuvel | H:07 | 7/16 | 712 (#5848) | 650 | 664 (#6415) | -48 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-02-03 | Clubkampioenschap 2018 | HPUP | 4/5 | 744 (#6729) | 762 | 763 (#6572) | +19 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-01-14 | Wintercriterium Koersel 't Fonteintje | H:06 | 11/24 | 730 (#6928) | 684 | 744 (#6794) | +14 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-08-12 | Daginschrijving Vierdaagse van Vlaanderen | ME | 3/11 | 699 (#5024) | 801 | 730 (#4741) | +31 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-10 | Memorial Jacky Sallaerts - Lenteloop | H:04 | NCL | 747 (#4852) | — | 732 (#4949) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2017-04-17 | Paascross | H:06 | 5/14 | 708 (#5282) | 786 | 747 (#4973) | +39 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-02-04 | Clubkampioenschap | HPUP | 4/5 | 680 (#5812) | 704 | 708 (#5566) | +28 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-12-27 | Sylvester5-2016 | SE | 6/20 | 680 (#3512) | — | 680 (#3493) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2016-12-04 | Sinterklaascross - Kamp van Beverlo | H:07 | 5/17 | 662 (#3761) | 628 | 680 (#3620) | +18 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-06 | Herfstwisselbeker | H:IOF 7 | 6/11 | 650 (#4056) | 591 | 662 (#3949) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-07-30 | Gerhagen | H:04 | 2/9 | 619 (#4527) | 678 | 650 (#4290) | +31 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-07-10 | Galbergen | H:06 | 2/13 | 471 (#5809) | 822 | 619 (#4528) | +148 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-15 | Daginschrijving 2 3D vd KEMPEN | H:03 | 1/19 | — | 554 | 471 (#3950) | — | Hors fenêtre 365j |