Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2015 | 1000 (#263) |
| 2016 | 1000 (#422) |
| 2017 | 1000 (#601) |
| 2018 | 431 (#10014) |
| 2019 | 431 (#12688) |
| 2020 | 431 (#13430) |
| 2021 | 431 (#14746) |
| 2022 | 735 (#10185) |
| 2023 | 976 (#9097) |
| 2024 | 1249 (#1047) |
| 2025 | 1304 (#1123) |
| 2026 | 1283 (#1300) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-08-23 | 3 days of Belgium | MM | 2/38 | 1273 (#1373) | — | 1273 (#1383) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2026-08-22 | 3 days of Belgium | MM | 1/35 | 1273 (#1360) | — | 1273 (#1373) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2026-08-21 | 3 days of Belgium | SE | 1/29 | 1273 (#1350) | — | 1273 (#1360) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2026-05-09 | Biathlon Orientation - Belgium Peak Beer | Biathlon SE | 1/19 | 1258 (#1392) | 1215 | 1273 (#1326) | +15 | Compté |
| 2026-02-01 | Hertogenheide | H:07 | 5/5 | 1321 (#1059) | 596 | 1300 (#1143) | -21 | Moins bon exclu |
| 2025-12-14 | Hertberg (Forest Cup) | H:Rood Midden | 2/6 | 1306 (#1101) | 1016 | 1304 (#1113) | -2 | Moins bon exclu |
| 2025-10-19 | Belgisch kampioenschap lang | H-14 | 3/8 | 1292 (#1129) | 1292 | 1292 (#1130) | +0 | Compté |
| 2025-10-12 | VK Lang | H-14 | 3/3 | 1272 (#1214) | 1325 | 1292 (#1129) | +20 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-09-21 | De Roeler | H-14 | 2/4 | 1260 (#1248) | 1349 | 1272 (#1206) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-09-14 | BK Aflossing - CB Relais | HESP | 6/20 | 1336 (#958) | 1236 | 1260 (#1248) | -76 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-09-07 | Championnat de Belgique Middle Distance | H-14 | 4/10 | 1336 (#958) | 1098 | 1336 (#957) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-17 | 3 Daagse van de Kempen | H-14 | 3/8 | 1322 (#915) | 1224 | 1336 (#862) | +14 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-16 | 3 Daagse van de Kempen | H-14 | 5/8 | 1325 (#906) | 1124 | 1322 (#918) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-15 | 3 Daagse van de Kempen | H-14 | DNS | 1325 (#899) | — | 1325 (#906) | +0 | DNS |
| 2025-04-06 | Championnat FRSO Middle-Meisterschaft | HESP | 12/13 | 1295 (#898) | 1092 | 1296 (#899) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-02-16 | VALENTIJN - FOREST CUP - B.U.C. | H:04 | 1/28 | 1259 (#1032) | 1553 | 1295 (#892) | +36 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-02-14 | VK Avond - Chartreuze-Lindenbos | LD | 5/8 | 1259 (#1029) | — | 1259 (#1029) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2025-02-09 | Regionale Congo | H:Rood Midden | 7/15 | 1259 (#1026) | 997 | 1259 (#1029) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-01-26 | Ijzeren Paal | H:04 | 7/28 | 1246 (#1061) | 1268 | 1262 (#1009) | +16 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-01-19 | Regionale Hechtelse Duinen West | H:04 | NCL | 1261 (#1013) | — | 1246 (#1066) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2025-01-12 | Regionale | H:Rood Midden | 4/17 | 1249 (#1057) | 1182 | 1261 (#1011) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-29 | SYLVESTER 5 DAYS 2024 | H-12 | —/10 | 1249 (#1046) | — | 1249 (#1052) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2024-12-28 | SYLVESTER 5 DAYS 2024 | H-12 | —/10 | 1249 (#1039) | — | 1249 (#1046) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2024-12-27 | SYLVESTER 5 DAYS 2024 | H-12 | 2/10 | 1249 (#1037) | — | 1249 (#1045) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2024-12-26 | SYLVESTER 5 DAYS 2024 | H-12 | 5/10 | 1249 (#1021) | — | 1249 (#1044) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2024-12-15 | Regionale DE BEELTJES | H:04 | 9/25 | 1237 (#1068) | 1159 | 1249 (#1024) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-17 | Regionale + hamok-cup + NMBS Kamp. | IOF Kort | 5/19 | 1213 (#1178) | 1203 | 1237 (#1055) | +24 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-10-31 | Duoloop | OV Mixed Relay Jeugd | 16/70 | 1212 (#1144) | 1035 | 1213 (#1138) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-09-22 | VK Lang | H-12 | 1/2 | 1212 (#1129) | — | 1212 (#1129) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2024-09-08 | VK Aflossing (Wisselbeker Gilbert Staepelaere) | OPEN | 8/141 | 1120 (#1642) | 1767 | 1212 (#1133) | +92 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-09-01 | CB Longue Distance | H-12 | 2/9 | 1120 (#1636) | — | 1120 (#1641) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2024-08-31 | Championnat de Belgique de Relais | HPUP | 1/20 | 1138 (#1520) | 1029 | 1120 (#1635) | -18 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-08-18 | Flanders 4 days 2024 | H-12 | 1/7 | 1138 (#1554) | — | 1138 (#1555) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2024-08-17 | Flanders 4 days 2024 | H-12 | 2/7 | 1138 (#1549) | — | 1138 (#1554) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2024-08-16 | Flanders 4 days 2024 | H-12 | 2/7 | 1138 (#1547) | — | 1138 (#1549) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2024-08-15 | Flanders 4 days 2024 | H-12 | 4/7 | 1138 (#1535) | — | 1138 (#1547) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2024-07-27 | Gerhagen | H:04 | 3/13 | 1126 (#1643) | 1142 | 1138 (#1561) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-26 | CBK Sprint 2024 | H-12 | 3/5 | 1126 (#1592) | — | 1126 (#1594) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2024-05-05 | Score Bree Beek | H:01 | 15/25 | 1106 (#1629) | 1091 | 1126 (#1504) | +20 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-05 | Nationale Sprint Bree centrum | H-12 | 1/2 | 1106 (#1631) | — | 1106 (#1629) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2024-04-21 | VK Sprint | HPUP | 3/6 | 1106 (#1591) | 985 | 1106 (#1593) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-04-14 | Nationaler Langdistanz - Challenge Oosterlynck | H-12 | 1/4 | 1106 (#1596) | — | 1106 (#1595) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2024-03-10 | BK Middle | H-12 | 2/5 | 1106 (#1559) | — | 1106 (#1558) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2024-03-03 | Nationale Lang - SOFT | H-12 | 1/4 | 1106 (#1557) | — | 1106 (#1557) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2024-02-25 | Chartreuze en Lindenbos (Forest Cup) | H:04 | 12/26 | 1083 (#1696) | 1078 | 1106 (#1550) | +23 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-02-04 | Regionale | H:Rood kort | 2/11 | 1051 (#1903) | 1096 | 1083 (#1680) | +32 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-01-28 | Regionale | H:Blauw kort | 1/4 | 976 (#12955) | 1283 | 1051 (#1891) | +75 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-30 | SYLVESTER 5 DAYS 2023 | H-12 | 3/7 | 976 (#9098) | — | 976 (#9110) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2023-12-28 | SYLVESTER 5 DAYS 2023 | H-12 | 3/7 | 976 (#9100) | — | 976 (#9098) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2023-12-27 | SYLVESTER 5 DAYS 2023 | H-12 | 6/7 | 976 (#9101) | — | 976 (#9104) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2023-12-26 | SYLVESTER 5 DAYS 2023 | H-12 | 6/7 | 976 (#9130) | — | 976 (#9102) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2023-12-03 | Sinterklaascross - Sanicol + Kamp Beverlo | H:05 | 5/21 | 949 (#9427) | 994 | 976 (#9161) | +27 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-11-19 | Vlaams kampioenschap lange afstand | H-12 | 5/7 | 949 (#9459) | — | 949 (#9461) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2023-11-11 | BOC #1 - Régionale Moyenne Distance | H:Rouge | 24/26 | 971 (#9291) | 511 | 949 (#9501) | -22 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-10-08 | BK Aflossing | HPUP | 3/20 | 945 (#9725) | 962 | 971 (#9474) | +26 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-10-01 | Nationale lang Sonnis - Kelchterhoef | H-12 | 1/9 | 945 (#9723) | — | 945 (#9723) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2023-09-03 | Belgisch Kampioenschap LD | H-12 | 2/10 | 945 (#9924) | — | 945 (#9924) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2023-07-02 | 3 Days of Belgium | H-12 | 7/14 | 945 (#10118) | — | 945 (#10121) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2023-07-01 | 3 Days of Belgium | H-12 | 5/14 | 945 (#10112) | — | 945 (#10119) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2023-06-30 | 3 Days of Belgium | H-12 | 5/14 | 945 (#10125) | — | 945 (#10112) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2023-06-03 | Coppa del Segretario | H:1 | 16/27 | 854 (#11142) | 1080 | 945 (#10165) | +91 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-04-23 | VK Sprint | HPUP | 4/6 | 836 (#11618) | 715 | 854 (#11394) | +18 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-05 | Regionale | H:13 | 9/37 | 797 (#12343) | 937 | 836 (#11779) | +39 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-01-29 | Forest Cup Gerhees | H:05 | 8/23 | 735 (#13331) | 859 | 797 (#12424) | +62 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-16 | Meetshoven Nacht | H:03 | 4/10 | 593 (#13054) | 905 | 735 (#10208) | +142 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-04 | Kamp Beverlo (Sinterklaascross) | H:08 | 4/10 | 548 (#14105) | 641 | 593 (#13059) | +45 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-09-04 | BEL Meisterschaft Langdistanz | H-10 | 1/5 | 548 (#14252) | — | 548 (#14249) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2022-08-21 | Nationale Lang | H-10 | 3/8 | 548 (#14265) | — | 548 (#14266) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2022-08-15 | 3 DAAGSE VAN DE KEMPEN | SE | —/12 | 548 (#14272) | — | 548 (#14272) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2022-07-03 | 3 Jours de Belgique 2022 | H-10 | 2/5 | 548 (#14299) | — | 548 (#14305) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2022-07-02 | 3 Jours de Belgique 2022 | H-10 | —/4 | 548 (#14292) | — | 548 (#14299) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2022-07-01 | 3 Jours de Belgique 2022 | H-10 | 2/4 | 548 (#14301) | — | 548 (#14292) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2022-05-08 | VK Sprintaflossing | OV Mixed Relay Jeugd | 6/21 | 612 (#12931) | 337 | 548 (#14361) | -64 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-03-27 | BK midden afstand | H-10 | 1/5 | 612 (#12984) | — | 612 (#12983) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2022-03-13 | Nationale 2 LD SOFT | H-10 | —/3 | 612 (#13030) | — | 612 (#13032) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2022-02-13 | VALENTIJN - FOREST CUP | H:08 | NCL | 627 (#12720) | — | 612 (#13057) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2022-02-06 | Vlaams Kampioenschap Middle Distance | HPUP | 9/13 | 521 (#15128) | 780 | 627 (#12728) | +106 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-01-16 | Regionale Hoge Rielen | H:08 | 2/10 | — | 613 | 521 (#15142) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-30 | SYLVESTER 21 | SE | 5/8 | — | — | — | — | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-08-16 | 4 daagse van Limburg 2019 | Kinder-O | —/25 | — | — | — | — | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2018-06-06 | De Kluis | H:03 | 10/12 | — | 507 | 431 (#10407) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-03 | Sinterklaascross | H:10 | —/16 | — | — | — | — | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2016-03-20 | BK Middle distance | Kinder-O | —/26 | — | — | — | — | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2015-12-06 | Sinterklaascross | H:08 | —/20 | — | — | — | — | NT |
| 2015-08-23 | Regionale - Hertberg | H:08 | —/12 | — | — | — | — | NT |