Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2015 | 1030 (#198) |
| 2016 | 1323 (#9) |
| 2017 | 1148 (#193) |
| 2018 | 1110 (#435) |
| 2019 | 1423 (#77) |
| 2020 | 1235 (#253) |
| 2021 | 1637 (#33) |
| 2022 | 1904 (#11) |
| 2023 | 1800 (#41) |
| 2024 | 2011 (#4) |
| 2025 | 2086 (#5) |
| 2026 | 1860 (#75) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-04-12 | ASOM2026 | M ELITE | 48/78 | 2056 (#12) | 1695 | 2071 (#9) | +15 | Moins bon exclu |
| 2026-04-11 | ASOM2026 | M ELITE | DNS | 2056 (#12) | — | 2056 (#12) | +0 | DNS |
| 2026-04-11 | ASOM2026 | M ELITE | DNS | 2056 (#11) | — | 2056 (#11) | +0 | DNS |
| 2026-04-11 | ASOM2026 KO Sprint WRE Qualification | Men 2 | NCL | 2071 (#7) | — | 2056 (#9) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2026-04-10 | ASOM2026 - Prologue | M ELITE | 31/48 | 2071 (#6) | 1677 | 2071 (#7) | +0 | Moins bon exclu |
| 2026-02-08 | Forest Cup Den Heuvel | H:Zwart Extra Lang | 2/23 | 2086 (#5) | 2053 | 2071 (#5) | -15 | Compté |
| 2025-08-31 | EOC Tour | M Elite | 3/250 | 2111 (#1) | 2014 | 2120 (#2) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-30 | EOC Tour | M Elite | DNS | 2111 (#1) | — | 2111 (#1) | +0 | DNS |
| 2025-08-29 | EOC Tour | M Elite | DNS | 2111 (#1) | — | 2111 (#1) | +0 | DNS |
| 2025-08-28 | EOC Tour | M Elite | 3/250 | 2090 (#2) | 1981 | 2111 (#1) | +21 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-27 | EOC Tour | M Elite | DNS | 2090 (#2) | — | 2090 (#2) | +0 | DNS |
| 2025-06-18 | Lenteloop Het Hof | H:Course 1 | 2/26 | 1965 (#18) | 2237 | 2090 (#3) | +125 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-04-27 | ASOM2025 | M Elite | DNS | 1965 (#11) | — | 1965 (#14) | +0 | DNS |
| 2025-04-26 | ASOM2025 | M Elite | DNS | 1965 (#11) | — | 1965 (#11) | +0 | DNS |
| 2025-04-26 | ASOM2025 | M Elite | DNS | 1965 (#10) | — | 1965 (#11) | +0 | DNS |
| 2025-04-25 | ASOM2025 KO Qualification | H:Men B | 17/27 | 2011 (#6) | 1898 | 1965 (#10) | -46 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-02-22 | BK Avond 2025 | HOPEN | —/13 | 2011 (#5) | — | 2011 (#5) | +0 | déclassé |
| 2024-09-01 | CB Longue Distance | HE | 1/41 | 1878 (#14) | 2113 | 2011 (#3) | +133 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-08-31 | Championnat de Belgique de Relais | HOPEN | 2/42 | 1717 (#58) | 2114 | 1878 (#14) | +161 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-01 | 40 jaar Trol | H:01 | 1/18 | 1766 (#65) | 1737 | 1717 (#92) | -49 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-02-25 | Chartreuze en Lindenbos (Forest Cup) | H:01 | 1/34 | — | 2078 | 1766 (#58) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2022-09-17 | Régionale Urbaine Moyenne Distance | H:Noir Long | 2/46 | 1866 (#18) | 2118 | 1904 (#12) | +38 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-04-03 | ASOM 2022 | M ELITE | 78/153 | 1873 (#2) | 1657 | 1866 (#15) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-04-02 | ASOM 2022 | M ELITE | 3/153 | 1873 (#2) | 1706 | 1873 (#2) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-04-02 | ASOM 2022 | M ELITE | NCL | 1873 (#2) | — | 1858 (#3) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2022-04-02 | ASOM 2022 - SAT Knock Out Qualification | M Heat 3 | 22/39 | 1873 (#2) | 1746 | 1873 (#2) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-02-13 | VALENTIJN - FOREST CUP | H:01 | 1/24 | 1867 (#2) | 1863 | 1873 (#2) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-02-11 | VK Avond | HOPEN | 1/13 | 1782 (#9) | 1839 | 1867 (#2) | +85 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-02-06 | Vlaams Kampioenschap Middle Distance | HOPEN | 2/32 | 1705 (#18) | 1839 | 1782 (#9) | +77 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-02-04 | Avondwedstrijd HULSEN | H:01 | 2/23 | 1637 (#33) | 1863 | 1705 (#18) | +68 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-07-11 | 3 Days of Belgium 2021 | HE | 2/26 | — | 1926 | 1637 (#23) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2021-07-10 | 3 Days of Belgium 2021 | HE | DNS | — | — | — | — | DNS |
| 2021-07-09 | 3 Days of Belgium 2021 | HE | DNS | — | — | — | — | DNS |
| 2019-06-30 | ASOM | M ELITE | 14/77 | 1368 (#97) | 1453 | 1423 (#68) | +55 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-29 | ASOM Knock Out Semi Final | Semi Final Men 3 | 4/8 | 1292 (#177) | 1520 | 1368 (#87) | +76 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-29 | ASOM Knock Out Quali | Men Heat 9 | 2/7 | — | 1520 | 1292 (#177) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-10 | BK aflossing | HOPEN | 3/51 | 1227 (#64) | 1306 | 1218 (#75) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-04 | Nachtaflossing | OPEN | 1/87 | 1323 (#9) | 1244 | 1323 (#9) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-25 | BM Staffel | HOPEN | 3/42 | 1320 (#7) | 1295 | 1323 (#7) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-07-10 | Galbergen | H:01 | 1/19 | 1268 (#12) | 1336 | 1320 (#6) | +52 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-13 | Championnat FRSO Moyenne | HOPEN | 1/22 | 1198 (#26) | 1343 | 1268 (#9) | +70 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-12 | Championnat BEL Nuit | HOPEN | 2/22 | 1143 (#54) | 1282 | 1198 (#26) | +55 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-02-20 | Spring Cup n°2 - 2016 | H:Noir Long | 3/21 | 1030 (#197) | 1318 | 1143 (#53) | +113 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-06 | City-O | M.E | 10/48 | 956 (#1898) | 1128 | 1030 (#142) | +74 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-05 | Sprint 1 | M.E | 12/39 | 905 (#2043) | 1060 | 956 (#1898) | +51 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-05 | Sprint 2 | M.E | 12/40 | — | 1065 | 905 (#2043) | — | Hors fenêtre 365j |