Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2015 | 1174 (#37) |
| 2016 | 1341 (#6) |
| 2017 | 1476 (#5) |
| 2018 | 1497 (#15) |
| 2019 | 1490 (#39) |
| 2020 | 1692 (#10) |
| 2021 | 1680 (#22) |
| 2022 | 1806 (#34) |
| 2023 | 1803 (#39) |
| 2024 | 1820 (#38) |
| 2025 | 1815 (#93) |
| 2026 | 1864 (#74) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-08-30 | Championnat de Belgique LD | HE | 8/20 | 1864 (#76) | 1749 | 1864 (#78) | +0 | Moins bon exclu |
| 2026-08-23 | 3 days of Belgium | HE | 2/17 | 1831 (#91) | 1907 | 1864 (#79) | +33 | Compté |
| 2026-08-22 | 3 days of Belgium | HE | 4/17 | 1804 (#108) | 1860 | 1831 (#90) | +27 | Compté |
| 2026-08-21 | 3 days of Belgium | HE | 5/17 | 1806 (#106) | 1774 | 1804 (#108) | -2 | Compté |
| 2025-11-16 | VK Aflossing (Wisselbeker Gilbert Staepelaere) | Open | NCL | 1830 (#85) | — | 1815 (#96) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2025-11-07 | Avondaflossing | OV OPEN | 4/69 | 1837 (#81) | 1817 | 1840 (#80) | +3 | Compté |
| 2025-10-19 | Belgisch kampioenschap lang | HE | 5/17 | 1832 (#84) | 1871 | 1837 (#81) | +5 | Compté |
| 2025-10-09 | AOS #10 - Diamantwijk | H:Lang | 1/43 | 1850 (#74) | 1755 | 1832 (#83) | -18 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-05-11 | BK Sprint Aalst | H21 | 8/28 | 1830 (#69) | 1779 | 1831 (#69) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-05-04 | VK Sprint | HOPEN | 5/16 | 1833 (#67) | 1799 | 1830 (#69) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-04-27 | ASOM2025 | M Elite | 58/94 | 1828 (#52) | 1809 | 1833 (#67) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-04-26 | ASOM2025 | M Elite | 22/95 | 1836 (#47) | 1647 | 1828 (#52) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-04-26 | ASOM2025 | M Elite | 44/95 | 1844 (#39) | 1097 | 1836 (#41) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-04-25 | ASOM2025 KO Qualification | H:Men B | 20/27 | 1836 (#39) | 1837 | 1844 (#40) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-02-22 | BK Avond 2025 | HOPEN | 5/13 | 1820 (#42) | 1835 | 1828 (#39) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-11 | North Sea Trophy 2024 | HE | 6/52 | 1793 (#36) | 1844 | 1809 (#33) | +16 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-10 | North Sea Trophy 2024 | HE | NCL | 1808 (#33) | — | 1793 (#37) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2024-11-09 | North Sea Trophy 2024 | HE | 3/52 | 1800 (#35) | 1867 | 1808 (#33) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-09-22 | VK Lang | H21 | 3/10 | 1794 (#34) | 1909 | 1804 (#32) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-09-08 | VK Aflossing (Wisselbeker Gilbert Staepelaere) | OPEN | 3/141 | 1792 (#34) | 1770 | 1794 (#33) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-09-01 | CB Longue Distance | HE | 12/41 | 1783 (#34) | 1850 | 1792 (#33) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-08-31 | Championnat de Belgique de Relais | HOPEN | 5/42 | 1776 (#36) | 1809 | 1783 (#34) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-06 | AOS #6 Hoboken | H:Kort | 1/16 | 1779 (#59) | 1750 | 1773 (#63) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-26 | CBK Sprint 2024 | H21 | 2/17 | 1777 (#59) | 1806 | 1779 (#58) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-19 | ASOM 2024 | ME | 14/52 | 1775 (#58) | 1732 | 1777 (#59) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-18 | ASOM 2024 | ME | DNS | 1775 (#58) | — | 1775 (#58) | +0 | DNS |
| 2024-05-18 | ASOM KO Semi Final | H:Men Semi Final 2 | 5/6 | 1781 (#54) | 1707 | 1775 (#57) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-18 | ASOM 2024 | ME | DNS | 1781 (#54) | — | 1781 (#54) | +0 | DNS |
| 2024-05-18 | ASOM Quarter Final | H:Men Quarter Final 4 | 3/6 | 1777 (#55) | 1756 | 1781 (#54) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-17 | ASOM KO Qualification | H:M Heat B | 6/13 | 1787 (#47) | 1706 | 1777 (#55) | -10 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-05 | Nationale Sprint Bree centrum | HE | NCL | 1791 (#46) | — | 1776 (#57) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2024-04-21 | VK Sprint | HOPEN | 4/20 | 1800 (#45) | 1766 | 1791 (#46) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-03 | Nationale Lang - SOFT | HE | 4/14 | 1803 (#42) | 1757 | 1799 (#44) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-30 | SYLVESTER 5 DAYS 2023 | HE | 6/22 | 1816 (#36) | 1662 | 1803 (#39) | -13 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-28 | SYLVESTER 5 DAYS 2023 | HE | 7/22 | 1816 (#36) | 1738 | 1816 (#36) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-27 | SYLVESTER 5 DAYS 2023 | HE | 4/22 | 1819 (#35) | 1769 | 1816 (#36) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-26 | SYLVESTER 5 DAYS 2023 | HE | 5/22 | 1819 (#35) | 1746 | 1819 (#35) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-11-10 | Openingsaflossing Graafsbos | OPEN | 3/57 | 1836 (#29) | 1826 | 1819 (#36) | -17 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-10-08 | BK Aflossing | HMA | 2/39 | 1837 (#29) | 1784 | 1836 (#29) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-10-01 | Nationale lang Sonnis - Kelchterhoef | HE | 2/13 | 1828 (#31) | 1841 | 1837 (#30) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-09-24 | Nationale Midde - Saenhoeve Noord | HE | 9/12 | 1828 (#31) | 1471 | 1828 (#31) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-09-03 | Belgisch Kampioenschap LD | H40 | 1/13 | 1833 (#30) | 1703 | 1828 (#30) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-08-20 | ASOM 2023 | M ELITE | 55/115 | 1841 (#15) | 1714 | 1833 (#27) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-08-19 | ASOM 2023 | M ELITE | DNS | 1841 (#15) | — | 1841 (#15) | +0 | DNS |
| 2023-08-19 | ASOM 2023 | M ELITE | NCL | 1841 (#12) | — | 1826 (#14) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2023-08-19 | ASOM 2023 | H:M3 | 17/31 | 1841 (#11) | 1655 | 1841 (#12) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-06-11 | VK Mixed Sprint Aflossing | OV Mixed Relay Open | 3/51 | 1841 (#10) | 1701 | 1841 (#10) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-05-29 | Corda Banneux | H:01 | 3/19 | 1818 (#14) | 1831 | 1841 (#11) | +23 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-05-21 | City - O cup 2 - 2023 | H:01 | NCL | 1833 (#13) | — | 1818 (#14) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2023-05-14 | BK sprint | H21 | 6/28 | 1827 (#12) | 1807 | 1833 (#13) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-04-30 | City O Cup 1 - 2023 | H:01 | NCL | 1827 (#10) | — | 1812 (#11) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2023-04-23 | VK Sprint | HSEN | 3/27 | 1823 (#10) | 1782 | 1827 (#10) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-26 | Championnat de Belgique Moyenne Distance | H40 | 1/13 | 1812 (#34) | 1859 | 1816 (#33) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-19 | Nationale | H40 | 1/8 | 1802 (#35) | 1843 | 1812 (#34) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-18 | BK Nacht | HMA | 1/7 | 1808 (#34) | 1690 | 1802 (#35) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-05 | Interland | M40 | 1/20 | 1806 (#34) | 1747 | 1808 (#34) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-30 | SYLVESTER 5 DAYS 2022 | H40 | DNS | 1806 (#34) | — | 1806 (#34) | +0 | DNS |
| 2022-12-29 | SYLVESTER 5 DAYS 2022 | H40 | 1/13 | 1799 (#36) | 1882 | 1806 (#34) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-27 | SYLVESTER 5 DAYS 2022 | H40 | 1/13 | 1794 (#37) | 1754 | 1799 (#36) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-26 | SYLVESTER 5 DAYS 2022 | H40 | 1/13 | 1794 (#37) | 1795 | 1794 (#37) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-18 | Avondaflossing Tielenkamp | OPEN | 2/51 | 1794 (#37) | 1703 | 1794 (#37) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-10-09 | Interclub | H40 | 1/5 | 1768 (#46) | 2021 | 1794 (#37) | +26 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-10-02 | Forest cup Hechtelse Duinen Oost | H:01 | 1/23 | 1760 (#49) | 1790 | 1768 (#46) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-09-04 | BEL Meisterschaft Langdistanz | HE | 10/24 | 1767 (#45) | 1627 | 1760 (#49) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-08-21 | Nationale Lang | HE | 4/9 | 1755 (#47) | 1800 | 1767 (#45) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-06-12 | VK Aflossing | VK Aflossing | 7/123 | 1735 (#58) | 1375 | 1735 (#58) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-05-15 | CB Sprint 2022 | HE | 3/16 | 1727 (#64) | 1742 | 1735 (#58) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-05-04 | Lenteloop | H:01 | 2/25 | 1727 (#64) | 1699 | 1727 (#64) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-04-05 | BEL Selection Race Sprint 1 | M ELITE | 21/35 | 1723 (#57) | 1685 | 1720 (#59) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-04-03 | ASOM 2022 | M ELITE | 53/153 | 1713 (#38) | 1761 | 1723 (#57) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-04-02 | ASOM 2022 | M ELITE | DNS | 1713 (#38) | — | 1713 (#38) | +0 | DNS |
| 2022-04-02 | ASOM 2022 | M ELITE | 36/153 | 1720 (#22) | 1363 | 1713 (#23) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-04-02 | ASOM 2022 - SAT Knock Out Qualification | M Heat 3 | 24/39 | 1711 (#21) | 1732 | 1720 (#20) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-03-27 | BK midden afstand | HE | 6/20 | 1699 (#22) | 1799 | 1711 (#21) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-03-13 | Nationale 2 LD SOFT | HE | 1/6 | 1689 (#24) | 1794 | 1699 (#21) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-02-06 | Vlaams Kampioenschap Middle Distance | HOPEN | 8/32 | 1680 (#23) | 1642 | 1689 (#23) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-30 | SYLVESTER 21 | H21 | DNS | 1680 (#22) | — | 1680 (#22) | +0 | DNS |
| 2021-12-29 | SYLVESTER 21 | H21 | DNS | 1680 (#21) | — | 1680 (#22) | +0 | DNS |
| 2021-12-28 | SYLVESTER 21 | H21 | NCL | 1695 (#18) | — | 1680 (#21) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2021-12-26 | SYLVESTER 21 | H21 | 4/43 | 1678 (#20) | 1800 | 1695 (#18) | +17 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-10-17 | VK Middle | HOPEN | 2/20 | 1683 (#21) | 1673 | 1678 (#22) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-09-05 | Hoeverdijk | H:01 | 3/28 | 1677 (#18) | 1711 | 1684 (#18) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-08-08 | Regionale Rivierenhof | H:1 | 3/31 | 1677 (#17) | 1468 | 1677 (#17) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-08-01 | Indoor Fort Race | H:01 | 20/43 | 1677 (#18) | 1120 | 1677 (#17) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-06-27 | VK SPRINT | HOPEN | 5/28 | 1681 (#15) | 1684 | 1686 (#15) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-06-13 | Dubbelsprint Bosuil | H:Sprint 1 Omloop 1 | 3/32 | 1688 (#11) | 1664 | 1681 (#13) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-06-13 | Dubbelsprint Bosuil | H:Sprint 2 Omloop 1 | 3/27 | 1688 (#11) | 1640 | 1681 (#13) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-06-09 | Lenteloop Ham Centrum | H:01 | 4/37 | 1688 (#12) | 1477 | 1688 (#12) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-06-02 | Lent-O-loop | H:01 | 19/44 | 1695 (#11) | 1102 | 1688 (#12) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-05-02 | Sprint Selection Race 2 | H | 4/7 | 1695 (#11) | 1637 | 1695 (#12) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-05-02 | Sprint Selection Race 1 | H | 3/8 | 1695 (#11) | 1697 | 1695 (#11) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-04-18 | Team Belgium Selection Race | H21 | 5/8 | 1706 (#11) | 1643 | 1695 (#11) | -11 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-03-21 | Alma - Haut niveau | H:Noir très long | 3/13 | 1692 (#10) | 1685 | 1706 (#9) | +14 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-10-18 | BK midden - Weyervlakte | HE | 7/49 | 1681 (#8) | 1663 | 1692 (#9) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-10-11 | BK Interclub | HE | 1/19 | 1671 (#8) | 1720 | 1681 (#8) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-10-08 | Antwerp Orienteering Series #10 Arena | H:Course 1 | 2/29 | 1666 (#8) | 1616 | 1671 (#8) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-10-04 | Nationale Middle - De Witte Bergen | HE | 5/25 | 1661 (#8) | 1608 | 1666 (#8) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-09-20 | Nationale lang Hechtelse Duinen | H21 | 1/7 | 1600 (#17) | 1736 | 1661 (#7) | +61 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-08-24 | Training National Team | H:National Team | 3/19 | 1558 (#23) | 1587 | 1610 (#9) | +52 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-07-12 | City-Orienteering: Oud-Waterschei | H:01 | 2/30 | 1494 (#37) | 1595 | 1558 (#23) | +64 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-07-09 | AOS #7 Rivierenhof | 1 | 1/37 | 1434 (#58) | 1725 | 1494 (#36) | +60 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-03-07 | O serie Kempen 2 | H:02 | —/18 | 1503 (#37) | — | 1503 (#37) | +0 | déclassé |
| 2020-03-01 | Wintercriterium Geneberg | H:01 | NCL | 1489 (#40) | — | 1474 (#47) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2020-01-19 | Wintercriterium Gerhees-Wolputten | H:02 | 2/13 | 1490 (#40) | 1444 | 1489 (#40) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-15 | BK RELAY | HOPEN | 3/57 | 1494 (#32) | 1493 | 1501 (#29) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-08 | BK lang | HE | 4/26 | 1480 (#37) | 1533 | 1494 (#30) | +14 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-08 | Antwerp Orienteering Series 8 - Kiel | H:Course 1 | 4/32 | 1506 (#19) | 1271 | 1480 (#27) | -26 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-08 | Antwerp Orienteering Series 8 - Kiel | H:Course 2 | 4/33 | 1506 (#19) | 1227 | 1480 (#27) | -26 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-08 | Antwerp Orienteering Series 8 - Kiel | H:Course 3 | 5/36 | 1506 (#19) | 1220 | 1480 (#27) | -26 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-08 | Antwerp Orienteering Series 8 - Kiel | H:Course 4 | 4/32 | 1506 (#19) | 1273 | 1480 (#27) | -26 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-30 | ASOM | M ELITE | 18/77 | 1512 (#15) | 1425 | 1506 (#22) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-29 | ASOM Knock Out Final | Knock Out Final Men | 8/8 | 1503 (#20) | 1550 | 1512 (#15) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-29 | ASOM Knock Out Semi Final | Semi Final Men 2 | 2/8 | 1502 (#20) | 1509 | 1503 (#20) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-29 | ASOM Knock Out Quali | Men Heat 6 | 1/6 | 1509 (#16) | 1458 | 1502 (#20) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-30 | O serie KEMPEN 5 | H:07 | 1/10 | 1532 (#10) | 912 | 1532 (#10) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-19 | BK Sprint | H21 | 2/19 | 1521 (#12) | 1571 | 1532 (#10) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-12 | Championnat de Belgique Moyenne Distance | HE | 3/34 | 1510 (#13) | 1595 | 1521 (#12) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-01 | Stads-O Turnhout | H:06 | —/20 | 1503 (#14) | — | 1503 (#14) | +0 | déclassé |
| 2019-04-07 | VK Sprint | HOPEN | 2/16 | 1499 (#14) | 1474 | 1503 (#13) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-31 | Bobbejaanland Indoor O | Course 2 | 6/38 | 1499 (#14) | 1061 | 1499 (#14) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-31 | Nationale Sprint | HE | 2/47 | 1500 (#13) | 1475 | 1499 (#14) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-29 | Wisselbeker Kamp van Beverlo | 01 | 1/72 | 1504 (#14) | 1343 | 1500 (#13) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-07 | Antwerp Orienteering Series 3 | Lang | 5/54 | 1489 (#17) | 1339 | 1504 (#12) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-24 | Stadspark (tvv Ploegen) | H:01 | NCL | 1504 (#12) | — | 1489 (#17) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2019-02-16 | O series Kempen 1 | H:01 | 1/7 | 1504 (#11) | 1276 | 1504 (#11) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-18 | Avondcriterium Desselse Heide - Witgoor | H:04 | —/7 | 1497 (#14) | — | 1497 (#14) | +0 | déclassé |
| 2018-12-09 | Wintercriterium De Beeltjes | H:01 | 1/7 | 1498 (#13) | 1447 | 1497 (#14) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-18 | Wintercriterium Keiheuvel | H:01 | 6/18 | 1516 (#8) | 1303 | 1498 (#12) | -18 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-30 | Championnat de Belgique Sprint | H21 | 3/23 | 1504 (#9) | 1577 | 1516 (#7) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-23 | VK lange afstand | H21 | 5/11 | 1499 (#12) | 1471 | 1504 (#10) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-19 | Moev Mol Heidehuuizen | H:01 | 1/16 | 1502 (#10) | 1434 | 1499 (#12) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-09 | Championnat de Belgique de Relais | HOPEN | 1/45 | 1512 (#7) | 1400 | 1512 (#7) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-06 | Antwerp Orienteering Series 9 | Finale | 3/42 | 1515 (#7) | 1473 | 1512 (#7) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-06 | Antwerp Orienteering Series 9 | Omloop 2 | 3/40 | 1515 (#7) | 1299 | 1512 (#7) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-06-30 | ASOM | M ELITE | 13/71 | 1506 (#5) | 1510 | 1507 (#6) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-06-30 | ASOM | M ELITE | 10/72 | 1495 (#7) | 1544 | 1506 (#5) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-06-24 | VK Sprint | HOPEN | 2/7 | 1492 (#6) | 1534 | 1495 (#6) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-06-20 | Lenteloop | H:01 | 1/20 | 1490 (#8) | 1511 | 1492 (#6) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-06-07 | Antwerp Orienteering Series Event 6 Boelaerpark | Moeilijk | 2/70 | 1461 (#10) | 1730 | 1490 (#7) | +29 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-05-16 | Lenteloop Campus Vesta | H:01 | 3/31 | 1461 (#9) | 1299 | 1461 (#9) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-05-03 | AOS 5 | H:Moeilijk | 2/45 | 1461 (#9) | 1451 | 1451 (#11) | -10 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-05-01 | Vlaams kampioenschap Sprint | HOPEN | —/18 | 1461 (#9) | — | 1461 (#9) | +0 | DSQ |
| 2018-04-15 | WOC Selection Sprint 1 | HE | 3/6 | 1458 (#9) | 1418 | 1461 (#9) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-15 | WOC Selection Sprint 2 | HE | 2/6 | 1465 (#9) | 1358 | 1458 (#9) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-12 | Antwerp Orienteering Series Event 4 Antwerp Centrum | H:AOS | 2/79 | 1470 (#7) | 1402 | 1465 (#9) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-02 | Paascross | H:01 | 3/19 | 1468 (#7) | 1405 | 1470 (#6) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-03-08 | Antwerp Orienteering Series Event 3 Galgenweel | H:Moeilijk | 2/40 | 1459 (#8) | 1454 | 1468 (#6) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-02-18 | VALENTIJN WINTERCRITERIUM | H:01 | 9/23 | 1469 (#8) | 1251 | 1459 (#9) | -10 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-02-08 | Antwerp Orienteering Series Event 2 Park Spoor Noord | H:Moeilijk | 2/34 | 1465 (#9) | 1396 | 1469 (#8) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-02-03 | Clubkampioenschap 2018 | HOPEN | 1/3 | 1477 (#6) | 1355 | 1465 (#9) | -12 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-01-11 | Antwerp Orienteering Series Event 1 | H:Moeilijk | 4/30 | 1476 (#5) | 1398 | 1477 (#5) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-08 | Avond-O Thomas More | H:01 | 1/24 | 1477 (#3) | 1468 | 1476 (#3) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-10-08 | Wintercriterium | H:01 | 1/11 | 1437 (#7) | 1655 | 1477 (#2) | +40 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-24 | BK Lang | HE | 3/16 | 1430 (#7) | 1389 | 1437 (#7) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-17 | VK LANG | H21 | 1/9 | 1424 (#7) | 1471 | 1430 (#7) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-10 | BK aflossing | HOPEN | 2/51 | 1391 (#9) | 1539 | 1424 (#5) | +33 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-03 | Regionale Staleyckerheide | H:01 | 5/17 | 1405 (#6) | 1284 | 1391 (#10) | -14 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-08-27 | BM Interclubs | HE | 1/6 | 1394 (#9) | 1374 | 1405 (#6) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-23 | Lenteloop - Kessel-Lo | H:02 | NCL | 1369 (#13) | — | 1354 (#15) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2017-05-21 | BK SPRINT | H21 | 2/16 | 1371 (#11) | 1411 | 1386 (#8) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-14 | Competition 3 - Het Steen | ME | 4/29 | 1369 (#10) | 1279 | 1361 (#12) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-13 | Competition 2 - Mastvest | ME | 4/28 | 1377 (#9) | 1303 | 1369 (#10) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-13 | Competition 1 - Kielpark | ME | 5/28 | 1377 (#8) | 1285 | 1377 (#9) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-07 | Nationale sprint | HE | 2/8 | 1383 (#6) | 1340 | 1377 (#8) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-25 | LenteLoop | H:01 | 1/42 | 1348 (#12) | 1589 | 1383 (#6) | +35 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-12 | Regionale HOGE RIELEN | H:07 | —/16 | 1326 (#12) | — | 1326 (#12) | +0 | déclassé |
| 2017-03-11 | BK Avond | HOPEN | NCL | 1341 (#10) | — | 1326 (#11) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2017-02-19 | Championnat BEL Middle Distance | HE | 7/23 | 1341 (#7) | 1283 | 1341 (#9) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-12-11 | Vlaams kampioenschap midden afstand | HOPEN | 1/11 | 1335 (#8) | 1383 | 1341 (#6) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-25 | BM Staffel | HOPEN | 5/42 | 1329 (#6) | 1334 | 1335 (#6) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-06-26 | ASOM 2016 | M.E | 4/32 | 1329 (#5) | 1284 | 1323 (#5) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-06-25 | ASOM 2016 | M.E | 4/28 | 1318 (#6) | 1299 | 1329 (#5) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-06-25 | ASOM 2016 | M.E | 8/30 | 1333 (#4) | 1219 | 1318 (#6) | -15 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-29 | Championnat de Belgique de sprint | HE | 2/12 | 1342 (#3) | 1290 | 1333 (#4) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-22 | VK Aflossing | HOPEN | 7/150 | 1301 (#7) | 1427 | 1342 (#3) | +41 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-16 | 3 Jours de Belgique 2016 | HE | 8/22 | 1321 (#4) | 1199 | 1301 (#6) | -20 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-15 | 3 Jours de Belgique 2016 | HE | 1/29 | 1296 (#5) | 1324 | 1321 (#4) | +25 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-14 | 3 Jours de Belgique 2016 | HE | 2/27 | 1270 (#8) | 1323 | 1296 (#5) | +26 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-04 | Lenteloop Konijnenberg | H:04 | —/5 | 1270 (#8) | — | 1270 (#8) | +0 | déclassé |
| 2016-04-24 | VK sprint | LE | 3/6 | 1240 (#17) | — | 1240 (#17) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2016-03-20 | BK Middle distance | HE | 2/28 | 1198 (#28) | 1348 | 1221 (#21) | +23 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-02-28 | 1e Nat De Roeler | HE | 1/14 | 1180 (#30) | 1288 | 1198 (#23) | +18 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-02-21 | Interland | M21 | 1/13 | 1174 (#35) | 1223 | 1180 (#32) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-01-31 | VK lang | LD | 1/27 | 1174 (#37) | — | 1174 (#36) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2015-12-28 | Sylvester 2015 | LD | 1/34 | 1174 (#31) | — | 1174 (#31) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2015-09-13 | BK LANG HECHTELSE DUINEN | HE | 2/17 | 1162 (#25) | 1222 | 1174 (#20) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-30 | Belgian Championship Middle Distance | HE | 7/39 | 1166 (#21) | 1109 | 1162 (#22) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-10 | BK Sprint | HE | 1/16 | 1163 (#20) | 1183 | 1166 (#17) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-03 | 3 Jours de Belgique 2015 | HE | 8/24 | 1163 (#17) | 1091 | 1163 (#20) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-02 | 3 Jours de Belgique 2015 | HE | 9/33 | 1166 (#18) | 1122 | 1163 (#16) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-01 | 3 Jours de Belgique 2015 | HE | 4/30 | 1160 (#18) | 1176 | 1166 (#18) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-18 | WOC Selectie Sprint | H:01 | 2/8 | 1156 (#17) | 1151 | 1160 (#16) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-12 | Nationale Longue Distance | HE | 3/28 | 1142 (#16) | 1179 | 1156 (#16) | +14 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-11 | Régionale Moyenne / Sprint | H:Long H/D | 4/35 | 1086 (#33) | 1138 | 1142 (#16) | +56 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-29 | BK Aflossing | HOPEN | 1/48 | 1039 (#62) | 1122 | 1086 (#34) | +47 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-08 | Nationale 2 | HE | 1/19 | 976 (#3326) | 1160 | 1039 (#57) | +63 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-01 | Nationale 1 | HE | 1/16 | — | 1148 | 976 (#3355) | — | Hors fenêtre 365j |