Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2015 | 449 (#3875) |
| 2016 | 747 (#2965) |
| 2017 | 940 (#2738) |
| 2018 | 1041 (#676) |
| 2019 | 982 (#4789) |
| 2020 | 982 (#4898) |
| 2021 | 1235 (#324) |
| 2022 | 1309 (#435) |
| 2023 | 1252 (#812) |
| 2024 | 1369 (#625) |
| 2025 | 1501 (#507) |
| 2026 | 1610 (#313) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-07-12 | O2LUX #11 - Habay/Vlessart | H:Noir long | 6/22 | 1604 (#323) | 1626 | 1610 (#320) | +6 | Compté |
| 2026-03-29 | Nationale Longue Distance | H45 | 3/13 | 1570 (#379) | 1622 | 1604 (#298) | +34 | Compté |
| 2026-03-28 | Nationale MD Ethe | H45 | NCL | 1585 (#346) | — | 1570 (#379) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2026-02-01 | O2LUX # 3 | H:Noir Long | 13/30 | 1579 (#340) | 1545 | 1585 (#330) | +6 | Compté |
| 2026-01-03 | O2LUX#1 | H:Noir Long | 4/18 | 1501 (#507) | 1576 | 1579 (#338) | +78 | Compté |
| 2025-09-06 | O2LUX #12 - Croix Rouge | H:Noir Long | 6/29 | 1471 (#559) | 1615 | 1501 (#489) | +30 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-22 | 3 Days O2LUX | H45 | 2/14 | 1384 (#687) | 1605 | 1471 (#502) | +87 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-21 | 3 Days O2LUX | H45 | DNS | 1384 (#679) | — | 1384 (#687) | +0 | DNS |
| 2025-03-23 | Nationale LD | H45 | 3/9 | 1369 (#638) | 1521 | 1384 (#589) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-09-01 | CB Longue Distance | H45 | 4/18 | 1261 (#922) | 1520 | 1369 (#572) | +108 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-30 | 3 Days of Belgium 2024 | LD | 1/8 | 1261 (#966) | — | 1261 (#976) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2024-03-24 | Interland 2024 | M40 | 14/18 | 1252 (#860) | 1330 | 1261 (#842) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-02 | Championnat de club Sud O Lux & LuxOC 2023 | 1-Long | 2/13 | — | 1473 | 1252 (#783) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-26 | Championnat Sud O Lux | H:CHAMPIONNAT | 4/21 | — | 1540 | 1309 (#414) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2021-07-11 | 3 Days of Belgium 2021 | LD | 1/13 | 1235 (#262) | — | 1235 (#266) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2021-06-13 | Régionale Vlessart | H:Noir Long | 3/25 | — | 1452 | 1235 (#247) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2018-03-04 | Nationale LD Challenge Oosterlynck | H35 | 1/4 | 980 (#4957) | 1155 | 1041 (#456) | +61 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-16 | Régionale 5 couleurs | H:Noir Long | NCL | 955 (#3079) | — | 940 (#3153) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2017-03-05 | Regionaler Winterlauf | H:Schwarz lang | 6/23 | 902 (#4113) | 1159 | 1002 (#437) | +100 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-02-12 | Régionale 9 couleurs | H:Noir très long | 7/18 | 747 (#5248) | 1020 | 902 (#4188) | +155 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-16 | 3 Jours de Belgique 2016 | H35 | 10/24 | 684 (#4150) | 838 | 747 (#3772) | +63 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-15 | 3 Jours de Belgique 2016 | H35 | 4/23 | 449 (#6007) | 992 | 684 (#4163) | +235 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-06 | Régionale FRSO | H:Bleu Court | 7/9 | — | 528 | 449 (#4025) | — | Hors fenêtre 365j |