Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2015 | 731 (#2116) |
| 2016 | 889 (#1990) |
| 2017 | 952 (#2680) |
| 2018 | 1002 (#832) |
| 2019 | 973 (#4859) |
| 2020 | 732 (#7500) |
| 2021 | 944 (#6016) |
| 2022 | 896 (#8058) |
| 2023 | 944 (#9399) |
| 2024 | 1041 (#2394) |
| 2025 | 1073 (#2579) |
| 2026 | 1102 (#2501) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-09-05 | BK Middenafstand - CB Middle distance | D45 | 7/11 | 1102 (#2498) | 969 | 1102 (#2501) | +0 | Moins bon exclu |
| 2026-08-30 | Championnat de Belgique LD | D45 | 7/11 | 1107 (#2486) | 887 | 1102 (#2530) | -5 | Moins bon exclu |
| 2026-08-23 | 3 days of Belgium | D45 | 7/23 | 1100 (#2560) | 1203 | 1107 (#2507) | +7 | Compté |
| 2026-08-22 | 3 days of Belgium | D45 | 13/23 | 1100 (#2545) | 1022 | 1100 (#2559) | +0 | Moins bon exclu |
| 2026-08-21 | 3 days of Belgium | D45 | 10/23 | 1086 (#2670) | 1114 | 1100 (#2545) | +14 | Compté |
| 2026-06-24 | Lenteloop | D:Course 1 | 5/5 | 1087 (#2645) | 1020 | 1087 (#2646) | +0 | Moins bon exclu |
| 2026-06-21 | 3 DAYS O2Lux | D45 | 5/13 | 1084 (#2673) | 1095 | 1085 (#2673) | +1 | Compté |
| 2026-06-20 | 3 DAYS O2Lux | D45 | 8/13 | 1084 (#2667) | 1013 | 1084 (#2673) | +0 | Moins bon exclu |
| 2026-06-19 | 3 DAYS O2Lux | D45 | 3/13 | 1084 (#2656) | 1003 | 1084 (#2665) | +0 | Moins bon exclu |
| 2026-06-14 | O2LUX # 9 | D:Noir Court | 4/13 | 1085 (#2651) | 1035 | 1085 (#2651) | +0 | Compté |
| 2026-06-13 | Hemptine | D:01 | 7/19 | 1088 (#2606) | 1017 | 1085 (#2648) | -3 | Moins bon exclu |
| 2026-06-07 | Dubbelsprint 2 | D:02 | 6/12 | 1085 (#2650) | 1133 | 1088 (#2615) | +3 | Compté |
| 2026-06-07 | Dubbelsprint | D:02 | 4/16 | 1076 (#2743) | 1158 | 1085 (#2650) | +9 | Compté |
| 2026-06-06 | HOS 4 - Demerstrand | D:01 | 11/29 | 1074 (#2759) | 1101 | 1076 (#2742) | +2 | Compté |
| 2026-05-25 | Régionale Sprint à Waimes | Noir long | 38/55 | 1071 (#2805) | 1053 | 1074 (#2756) | +3 | Compté |
| 2026-05-24 | Chpt. BEL Sprint-Meisterschaft | D45 | 5/11 | 1072 (#2786) | 1055 | 1071 (#2807) | -1 | Compté |
| 2026-05-23 | Championnat FRSO de Sprint | DMA | 8/8 | 1079 (#2707) | 719 | 1072 (#2782) | -7 | Moins bon exclu |
| 2026-03-29 | Nationale Longue Distance | SD | 6/17 | 1073 (#2660) | — | 1073 (#2661) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2026-03-08 | Nationale Lang - "Oosterlynck" | D45 | 4/7 | 1075 (#2608) | 1052 | 1073 (#2634) | -2 | Compté |
| 2026-03-01 | Forest Cup finale - Windelsteen | D:Zwart Midden | 10/31 | 1073 (#2628) | 1104 | 1075 (#2600) | +2 | Compté |
| 2026-01-18 | Hampteau | D:Noir moyen | 7/16 | 1073 (#2588) | 984 | 1070 (#2627) | -3 | Moins bon exclu |
| 2025-12-30 | SYLVESTER 5 DAYS | LD | 17/43 | 1073 (#2576) | — | 1073 (#2579) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2025-12-27 | SYLVESTER 5 DAYS | SD | 8/53 | 1073 (#2562) | — | 1073 (#2582) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2025-11-23 | Challenge Wagener | Wagener | 7/63 | 1066 (#2607) | 1156 | 1073 (#2541) | +7 | Compté |
| 2025-11-16 | Wisselbeker G. Staepelaere individueel | D:LD | 2/3 | 1070 (#2574) | 993 | 1066 (#2601) | -4 | Moins bon exclu |
| 2025-11-09 | Brussels Orienteering Challenge 2025 #2 | D:Noir Moyen | 14/28 | 1070 (#2593) | 1029 | 1070 (#2594) | +0 | Moins bon exclu |
| 2025-11-02 | Retro Regionale + NMBS kampioenschap | D:D | 3/15 | 1065 (#2633) | 1102 | 1070 (#2592) | +5 | Compté |
| 2025-10-19 | Belgisch kampioenschap lang | D40 | NCL | 1065 (#2612) | — | 1050 (#2742) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2025-10-05 | VK Middel - Meerdaalwoud | DMA | 5/20 | 1064 (#2601) | 1071 | 1065 (#2600) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-09-21 | De Roeler | D40 | 5/6 | 1054 (#2675) | 1112 | 1064 (#2594) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-09-14 | Daginschrijving bij BK Aflossing | D:LD | 1/4 | 1051 (#2699) | 1093 | 1054 (#2673) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-29 | EOC Tour Indoor | D:Difficult, Long | NCL | 1051 (#2636) | — | 1036 (#2795) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2025-08-24 | Parcours Individuels lors du Relais BCR | MM | 1/14 | 1051 (#2521) | — | 1051 (#2521) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2025-08-17 | 3 Daagse van de Kempen | D40 | 7/13 | 1056 (#2476) | 1007 | 1051 (#2527) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-16 | 3 Daagse van de Kempen | D40 | 7/13 | 1059 (#2447) | 905 | 1056 (#2478) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-15 | 3 Daagse van de Kempen | D40 | 7/13 | 1059 (#2434) | 909 | 1059 (#2447) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-29 | Nationale longues distances | D40 | 3/4 | 1059 (#2446) | 910 | 1059 (#2448) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-28 | Challenge O2 Lux - Nassogne | D:Rouge | 2/16 | 1061 (#2432) | 1047 | 1059 (#2447) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-22 | 3 Days O2LUX | D40 | 2/7 | 1061 (#2430) | 832 | 1061 (#2436) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-21 | 3 Days O2LUX | D40 | 3/7 | 1063 (#2393) | 1045 | 1061 (#2430) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-18 | Lenteloop Het Hof | D:Course 1 | 2/3 | 1063 (#2389) | 1009 | 1063 (#2390) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-15 | CITY - O CUP 4 - 2025 | D:03 | 11/17 | 1061 (#2404) | 1045 | 1063 (#2389) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-04-21 | Paascross | D:Zwart Midden | 6/19 | 1054 (#2336) | 1088 | 1064 (#2258) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-04-06 | Championnat FRSO Middle-Meisterschaft | DOPEN | 10/10 | 1057 (#2293) | 988 | 1057 (#2293) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-02-02 | Regionale | D:Zwart Midden | 7/9 | 1048 (#2361) | 1076 | 1057 (#2287) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-01-26 | Ijzeren Paal | D:03 | 8/17 | 1043 (#2401) | 1031 | 1048 (#2360) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-01-12 | Regionale | D:Zwart Midden | 9/16 | 1041 (#2402) | 1053 | 1043 (#2391) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-10-20 | Herfstwisselbeker | D:3 IOF | 1/7 | 1033 (#2326) | 1050 | 1041 (#2254) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-08-30 | Yannicks' Super Sprint | D:Course 1 | 2/8 | 1020 (#2390) | 1067 | 1033 (#2291) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-08-18 | Flanders 4 days 2024 | SD | 5/29 | 1020 (#2423) | — | 1020 (#2427) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2024-08-17 | Flanders 4 days 2024 | SD | 2/19 | 1020 (#2421) | — | 1020 (#2423) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2024-08-16 | Flanders 4 days 2024 | SD | 5/22 | 1020 (#2417) | — | 1020 (#2421) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2024-08-15 | Flanders 4 days 2024 | SD | 4/17 | 1020 (#2402) | — | 1020 (#2417) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2024-08-04 | Regionale | D:02 | 7/15 | 1014 (#2484) | 1017 | 1018 (#2453) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-23 | Nationale | LD | 3/5 | 1011 (#2461) | — | 1011 (#2464) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2024-06-16 | Régionale 5 couleurs | Noir Moyen | 40/66 | 1013 (#2442) | 994 | 1011 (#2463) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-11 | Biathlon Orientation / Rég. 5 couleurs | D:Biathlon 10 Kms | 6/11 | 1013 (#2324) | 965 | 1013 (#2327) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-01 | Tuur Classic | D:01 | 2/4 | 1003 (#2368) | 1083 | 1013 (#2289) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-04-20 | Indoor Outdoor Individueel | D:02 | 2/5 | 986 (#11694) | 992 | 1003 (#2360) | +17 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-04-14 | Nationaler Langdistanz - Challenge Oosterlynck | D40 | 6/12 | 977 (#12337) | 1036 | 986 (#11851) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-10 | BK Middle | LE | 1/4 | 977 (#12555) | — | 977 (#12556) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2024-03-03 | Nationale Lang - SOFT | SD | 27/32 | 977 (#12607) | — | 977 (#12605) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2024-01-28 | Regionale | D:Zwart middel | 13/19 | 976 (#12954) | 986 | 977 (#12928) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-01-21 | Regionale Hechtelse duinen | D:03 | 7/16 | 944 (#13260) | 995 | 976 (#12950) | +32 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-28 | SYLVESTER 5 DAYS 2023 | SD | 12/55 | 944 (#9411) | — | 944 (#9413) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2023-12-27 | SYLVESTER 5 DAYS 2023 | SD | 40/52 | 944 (#9409) | — | 944 (#9414) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2023-12-26 | SYLVESTER 5 DAYS 2023 | SD | 7/56 | 944 (#9434) | — | 944 (#9410) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2023-11-19 | Vlaams kampioenschap lange afstand | SD | 9/36 | 944 (#9498) | — | 944 (#9499) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2023-10-08 | BK Aflossing : Daginschrijving | SD | 5/36 | 944 (#9735) | — | 944 (#9735) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2023-09-23 | LOS 2023-07 | D:Long Difficult | 3/13 | 931 (#9867) | 997 | 944 (#9732) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-08-15 | 4 days of Limburg | W40 | 9/18 | 931 (#10157) | 787 | 931 (#10156) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-08-14 | 4 days of Limburg | W40 | 5/18 | 925 (#10214) | 839 | 931 (#10156) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-08-13 | 4 days of Limburg | W40 | 7/18 | 876 (#10728) | 868 | 925 (#10213) | +49 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-08-12 | 4 days of Limburg | W40 | 4/18 | 789 (#11959) | 1013 | 876 (#10728) | +87 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-08-10 | AOS #8 Prieel | D:Lang | 5/25 | 668 (#14105) | 1005 | 789 (#11959) | +121 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-06-25 | Challenge Robert Wagener 2023 | WAGENER | 25/87 | 693 (#13667) | 670 | 668 (#14134) | -25 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-06-24 | Regionaler MD | D:Noir Court | 8/11 | — | 815 | 693 (#13669) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2022-08-14 | 3 DAAGSE VAN DE KEMPEN | SD | 6/28 | 944 (#8009) | — | 944 (#8012) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2021-10-07 | HOS Kuringen | D:01 | 2/5 | 887 (#6753) | 1054 | 944 (#6254) | +57 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-09-23 | HOS Banneux | D:01 | 4/10 | — | 1043 | 887 (#6775) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2020-08-29 | Nationale Moyenne Distance | D35 | 7/8 | 872 (#6108) | 618 | 842 (#6402) | -30 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-08-09 | Challenge Wagener | Open 4 | —/8 | 931 (#5659) | — | 931 (#5661) | +0 | déclassé |
| 2020-07-12 | Régionale 5 circuits EUPEN | D:Noir moyen | 14/22 | 931 (#5706) | 791 | 931 (#5702) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-03-08 | Nationale Longue Distance Baudour | SE | 1/10 | 963 (#5640) | — | 963 (#5641) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2020-02-16 | Nationale 1 - Pijnven | SD | 10/31 | 963 (#5745) | — | 963 (#5751) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2020-01-25 | Individuele omlopen replay H Mas A | D:SD | 8/10 | 940 (#6039) | 605 | 963 (#5873) | +23 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-01-19 | Wintercriterium Gerhees-Wolputten | D:04 | NCL | 955 (#5959) | — | 940 (#6066) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2020-01-12 | Wintercriterium Witgoor | D:04 | NCL | 970 (#5811) | — | 955 (#5976) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2019-12-29 | Sylvester 2019 | SD | 9/40 | 973 (#4855) | — | 973 (#4860) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-12-28 | Sylvester 2019 | SD | 19/44 | 973 (#4860) | — | 973 (#4859) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-12-26 | Sylvester 2019 | SD | 13/37 | 973 (#4874) | — | 973 (#4862) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-12-15 | Hertberg | D:06 | —/18 | 973 (#4887) | — | 973 (#4886) | +0 | déclassé |
| 2019-11-11 | North Sea Trophy | D35 | 4/11 | 983 (#4987) | 916 | 976 (#5035) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-10 | North Sea Trophy | D35 | 6/11 | 995 (#3654) | 838 | 983 (#4987) | -12 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-09 | North Sea Trophy | D35 | 5/11 | 1026 (#962) | 824 | 995 (#3654) | -31 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-22 | Nationale LD | SD | 8/30 | 1026 (#942) | — | 1026 (#944) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-09-08 | BK lang | SD | 12/37 | 1026 (#937) | — | 1026 (#939) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-09-01 | Nationale Longues Distances | LD | 4/9 | 1026 (#948) | — | 1026 (#946) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-08-18 | 4 daagse van Limburg 2019 | D35 | 2/7 | 1026 (#943) | 912 | 1013 (#1007) | -13 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-17 | 4 daagse van Limburg 2019 | D35 | 4/8 | 1026 (#930) | 858 | 1026 (#944) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-16 | 4 daagse van Limburg 2019 | D35 | 4/5 | 1041 (#865) | 888 | 1026 (#930) | -15 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-15 | 4 daagse van Limburg 2019 | D35 | 2/8 | 1018 (#957) | 1083 | 1041 (#865) | +23 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-23 | Belgian Club Relay - Course du jour | D:SD | 3/7 | 1018 (#890) | 754 | 1018 (#891) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-16 | Régionale 9 couleurs Bois des Manants | D:Noir court | 1/5 | 1019 (#886) | 1035 | 1018 (#889) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-10 | 3JO Belgique 2019 - Course du jour | SD | 15/20 | 1019 (#884) | — | 1019 (#884) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-06-09 | 3JO Belgique 2019 - Course du jour | SD | 9/22 | 1019 (#874) | — | 1019 (#875) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-06-08 | 3JO Belgique 2019 - Course du jour | SD | 7/22 | 1019 (#868) | — | 1019 (#868) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-05-19 | BK Sprint | LD | 8/26 | 1019 (#869) | — | 1019 (#870) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-05-12 | Championnat de Belgique Moyenne Distance | LD | 6/8 | 1019 (#863) | — | 1019 (#867) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-05-05 | Stads-O Geel | D:03 | 3/5 | 1013 (#886) | 958 | 1019 (#854) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-04-28 | Nationaler MD | LD | 19/23 | 1013 (#882) | — | 1013 (#883) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-04-14 | Régionale 5 couleurs | D:2 NOIR MOYEN | 8/12 | 1019 (#843) | 744 | 1019 (#846) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-04-07 | Régionale - 5 circuits | D:Noir Long | 3/5 | 1035 (#767) | 804 | 1019 (#838) | -16 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-24 | Regionale Sledderlo | D:04 | 3/18 | 1014 (#823) | 1053 | 1035 (#728) | +21 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-03 | VK Lang | SD | 6/34 | 1002 (#854) | — | 1002 (#856) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-02-17 | Nationale 1 LD | SD | 9/23 | 1008 (#825) | — | 1008 (#828) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-01-06 | Den Ijzeren Paal | D:04 | 8/18 | 1002 (#834) | 917 | 997 (#5442) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-02 | Sinterklaascross | D:04 | 2/15 | 993 (#2532) | 995 | 1002 (#790) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-25 | Wintercriterium NMBS-kampioenschap | D:04 | 2/11 | 982 (#3564) | 1007 | 993 (#2573) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-10-21 | BK Interclub | SD | 7/29 | 997 (#2793) | — | 997 (#2792) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2018-10-14 | Nat Lang De Roeler | SD | 3/25 | 989 (#2822) | — | 989 (#2823) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2018-10-07 | Daginschrijvingen Nationale lang Helchterenbos | SD | 7/34 | 989 (#2821) | — | 989 (#2821) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2018-09-30 | Championnat de Belgique Sprint | SD | 3/24 | 989 (#2820) | — | 989 (#2821) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2018-09-23 | VK lange afstand | SD | 4/24 | 989 (#2861) | — | 989 (#2862) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2018-09-02 | Chimay HOCup 2018 | SD | 3/21 | 989 (#3004) | — | 989 (#2999) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2018-08-26 | BK Clubaflossing | BCR | 13/216 | 970 (#4029) | 1159 | 989 (#3031) | +19 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-08-19 | daginschrijvingen 3DVDK dag 3 | D:02 | 6/16 | 977 (#3962) | 775 | 970 (#4031) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-08-12 | Challenge Wagener | Wagener | 16/108 | 976 (#4020) | 922 | 977 (#4013) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-06-24 | VK Sprint | LD | 15/27 | 976 (#4179) | — | 976 (#4178) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2018-06-03 | Diest | D:04 | 4/24 | 959 (#4508) | 1038 | 976 (#4368) | +17 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-05-20 | 3JB 2018 - Course du jour | SD | 2/18 | 959 (#4552) | — | 959 (#4552) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2018-05-19 | 3JB 2018 - Course du jour | SD | 11/29 | 959 (#4538) | — | 959 (#4538) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2018-05-01 | Vlaams kampioenschap Sprint | LD | 19/27 | 959 (#4697) | — | 959 (#4701) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2018-04-29 | Nationale midden afstand | SD | 8/25 | 959 (#4698) | — | 959 (#4698) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2018-04-22 | Régionale La Julienne | D:Rouge court | 4/5 | 959 (#4724) | 652 | 959 (#4716) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-15 | Sledderlo | D:06 | 2/17 | 951 (#4895) | 960 | 959 (#4838) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-03-25 | Nationale ABSO | SD | 7/18 | 951 (#4977) | — | 951 (#4976) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2018-03-18 | Regionale Be-Mine | D:02 | 6/12 | 957 (#5003) | 884 | 951 (#5018) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-02-25 | BK Middle - Hooggoed | SD | 3/8 | 955 (#5116) | — | 955 (#5115) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2018-02-18 | VALENTIJN WINTERCRITERIUM | D:04 | 9/25 | 951 (#5164) | 931 | 955 (#5144) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-02-04 | Hertberg | D:04 | 2/15 | 947 (#5228) | 966 | 951 (#5198) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-01-21 | Geneberg | D:04 | 6/18 | 953 (#5275) | 897 | 947 (#5310) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-01-14 | Wintercriterium Koersel 't Fonteintje | D:07 | —/10 | 953 (#5281) | — | 953 (#5275) | +0 | déclassé |
| 2018-01-07 | Ploegenwedstrijd | D:04 | 6/15 | 952 (#5366) | 903 | 953 (#5355) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-30 | Sylvester 2017 | SD | 2/27 | 952 (#2679) | — | 952 (#2687) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2017-12-28 | Sylvester 2017 | SD | 11/45 | 952 (#2677) | — | 952 (#2685) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2017-12-27 | Sylvester 2017 | SD | 7/35 | 952 (#2678) | — | 952 (#2686) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2017-12-26 | Sylvester 2017 | SD | 12/27 | 952 (#2709) | — | 952 (#2680) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2017-12-03 | Sinterklaascross | D:04 | 6/11 | 943 (#2833) | 958 | 956 (#2756) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-19 | Herfstwisselbeker | D:06 | —/12 | 932 (#2927) | — | 932 (#2925) | +0 | déclassé |
| 2017-11-12 | Wintercriterium | D:04 | 3/10 | 922 (#3064) | 919 | 932 (#3010) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-05 | Meetshoven | D:04 | 1/12 | 899 (#3219) | 1122 | 922 (#3084) | +23 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-10-15 | Vlaams Kampioenschap Aflossing | HOPEN | 54/210 | 899 (#3264) | 698 | 899 (#3263) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-10-01 | Nationale lang Kelchterhoef - Sonnis | SD | 8/36 | 899 (#3292) | — | 899 (#3294) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2017-09-24 | BK Lang | SD | 12/34 | 899 (#3322) | — | 899 (#3323) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2017-09-03 | Regionale Staleyckerheide | D:04 | 5/25 | 907 (#3375) | 912 | 899 (#3413) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-08-27 | BM Interclubs | SD | 10/23 | 907 (#3372) | — | 907 (#3373) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2017-08-15 | Daginschrijving Vierdaagse van Vlaanderen | LD | 17/22 | 901 (#3432) | — | 901 (#3431) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2017-08-06 | Régionale 9 couleurs | Noir moyen | 46/67 | 904 (#3481) | 801 | 904 (#3452) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-25 | Nationale MD | SD | 8/20 | 907 (#3507) | — | 907 (#3503) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2017-06-11 | Nationale long distance 3 | SD | 6/25 | 907 (#3517) | — | 907 (#3516) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2017-06-05 | 3 daagse van België | SD | 18/38 | 907 (#3521) | — | 907 (#3525) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2017-06-04 | 3 daagse van België | SD | 21/30 | 907 (#3516) | — | 907 (#3521) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2017-06-03 | 3 daagse van België | LD | 12/18 | 907 (#3536) | — | 907 (#3516) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2017-05-21 | BK SPRINT | LD | 8/26 | 898 (#3642) | — | 898 (#3644) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2017-05-07 | Nationale sprint | LD | 25/39 | 892 (#3829) | — | 892 (#3830) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2017-04-23 | Belgian Club Relay | BCR 2017 | —/180 | 892 (#3899) | — | 892 (#3901) | +0 | déclassé |
| 2017-04-17 | Paascross | D:04 | 9/32 | 895 (#3916) | 844 | 892 (#3931) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-09 | Nationale L.D. | SD | 4/12 | 895 (#3949) | — | 895 (#3950) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2017-03-19 | Regionaler | D:Noir Moyen | 5/9 | 903 (#4032) | 785 | 895 (#4070) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-12 | Regionale HOGE RIELEN | D:04 | 5/19 | 900 (#4103) | 948 | 903 (#4077) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-05 | Regionale Holven | D:04 | 3/15 | 898 (#4143) | 932 | 900 (#4131) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-02-26 | Nationale 1 | SD | 5/17 | 898 (#4143) | — | 898 (#4144) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2017-02-19 | Godinne | D:SD | 3/10 | 909 (#4104) | 749 | 898 (#4141) | -11 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-02-12 | Valentijn wintercriterium | D:04 | 8/17 | 905 (#4202) | 820 | 909 (#4178) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-02-05 | VK MD Geneberg | SD | 9/34 | 904 (#4218) | — | 904 (#4215) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2017-01-22 | Regionale Gerhees | D:04 | 3/20 | 898 (#4403) | 931 | 904 (#4373) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-12-18 | Wintercriterium | D:04 | 3/9 | 870 (#2164) | 893 | 880 (#2099) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-12-11 | Vlaams kampioenschap midden afstand | LD | 15/30 | 870 (#2278) | — | 870 (#2276) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2016-12-04 | Sinterklaascross - Kamp van Beverlo | D:04 | 2/22 | 863 (#2319) | 989 | 870 (#2276) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-20 | Rik Thys Bokrijk | D:04 | 13/23 | 863 (#2396) | 742 | 863 (#2390) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-13 | 3 Jours de la Forêt de Soignes | D:Noir moyen | 20/52 | 856 (#2538) | 828 | 863 (#2440) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-11 | 3 Jours de la Forêt de Soignes | D:Noir long | 13/23 | 854 (#2613) | 744 | 856 (#2545) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-06 | Herfstwisselbeker | D:ORO-HYDRO 5 | 14/17 | 864 (#2559) | 449 | 854 (#2614) | -10 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-10-23 | Regionale - Herenlaak | D:03 | 2/9 | 856 (#2665) | 896 | 864 (#2608) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-10-09 | BK Interclub | SD | 8/21 | 856 (#2683) | — | 856 (#2684) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2016-10-02 | Daginschrijvingen clubaflossing | D:04 | 1/2 | 854 (#2695) | 726 | 856 (#2683) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-11 | Nationale longue distance | SD | 3/17 | 854 (#2756) | — | 854 (#2757) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2016-09-04 | Champ. Belgique Longue Distance | SD | 1/15 | 854 (#2849) | — | 854 (#2844) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2016-08-27 | Nationale Longue distance | SD | —/9 | 854 (#2863) | — | 854 (#2864) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2016-08-21 | Regionale Hoge Vijvers - De Wauwers | D:04 | 3/15 | 844 (#2938) | 993 | 854 (#2862) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-08-15 | 3 daagse van Limburg | D35 | 7/10 | 844 (#2942) | 666 | 844 (#2948) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-08-14 | 3 daagse van Limburg | D35 | 6/10 | 845 (#2944) | 839 | 844 (#2945) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-08-13 | 3 daagse van Limburg | D35 | 4/10 | 837 (#3021) | 939 | 845 (#2949) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-08-07 | Thuisblijverscross | D:02 | NCL | 837 (#3044) | — | 822 (#3105) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2016-07-30 | Gerhagen | D:02 | 12/20 | 837 (#3047) | 622 | 837 (#3044) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-06-12 | Regionale Zillebos - Melberg | D:04 | 3/15 | 829 (#3184) | 938 | 837 (#3147) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-29 | Championnat de Belgique de sprint | LD | 9/32 | 829 (#3203) | — | 829 (#3199) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2016-05-22 | VK Aflossing | HOPEN | 33/150 | 841 (#3163) | 694 | 829 (#3216) | -12 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-16 | 3 Jours de Belgique 2016 - Inscriptions s/place | D:Short Difficult | 6/6 | 841 (#3189) | 467 | 841 (#3178) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-15 | 3 Jours de Belgique 2016 - Inscriptions s/place | D:Short Difficult | 2/4 | 848 (#3154) | 764 | 841 (#3174) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-14 | 3 Jours de Belgique 2016 - Inscriptions s/place | D:Short Difficult | 2/7 | 848 (#3243) | 697 | 848 (#3238) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-04-17 | Regionale BRASEL | D:04 | 4/21 | 806 (#3600) | 930 | 827 (#3439) | +21 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-04-10 | De Witte Bergen | LD | 24/32 | 806 (#3609) | — | 806 (#3611) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2016-03-20 | BK Middle distance | SD | 2/6 | 796 (#3690) | — | 796 (#3687) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2016-03-13 | Sledderlo | D:04 | 2/31 | 786 (#3763) | 912 | 796 (#3696) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-06 | Regionale DE BEELTJES | D:04 | 3/19 | 776 (#3822) | 898 | 786 (#3771) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-02-28 | 1e Nat De Roeler | SD | 5/28 | 776 (#3894) | — | 776 (#3890) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2016-02-14 | Valentijn Wintercriterium | D:04 | 3/16 | 752 (#4152) | 923 | 776 (#3997) | +24 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-02-07 | Spring Cup manche 1 | D:Noir moyen | 7/8 | 755 (#4142) | 577 | 752 (#4156) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-01-31 | VK lang | SD | 37/40 | 755 (#4157) | — | 755 (#4157) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2016-01-24 | Meetshoven | D:04 | 4/24 | 736 (#4387) | 895 | 755 (#4298) | +19 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-01-10 | Wintercriterium | D:04 | 3/9 | 731 (#4452) | 838 | 746 (#4373) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-12-30 | Sylvester 2015 | D21 | 6/9 | 732 (#2101) | 728 | 731 (#2116) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-12-29 | Sylvester 2015 | D21 | 6/11 | 727 (#2122) | 699 | 732 (#2101) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-12-28 | Sylvester 2015 | D21 | 9/12 | 733 (#2089) | 675 | 727 (#2122) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-12-26 | Sylvester 2015 | D21 | 10/14 | 728 (#2179) | 656 | 733 (#2107) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-12-20 | Kolenspoor | D:03 | NCL | 743 (#2191) | — | 728 (#2259) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2015-11-15 | Ploegenwedstrijd | D:03 | 3/7 | 729 (#2392) | 741 | 743 (#2322) | +14 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-08 | Aflossing wisselbeker Staepelaere | 49/167 | 743 (#2377) | 600 | 729 (#2439) | -14 | Hors fenêtre 365j | |
| 2015-10-04 | City-O Aarschor | D:03 | 5/9 | 723 (#2618) | 776 | 743 (#2527) | +20 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-13 | BK LANG HECHTELSE DUINEN | LD | 14/32 | 723 (#2706) | — | 723 (#2701) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2015-08-23 | Regionale - Hertberg | D:03 | 5/6 | 738 (#2712) | 585 | 723 (#2761) | -15 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-09 | SCORELOOP VOSSELAAR | D:02 | 3/20 | 716 (#2876) | 845 | 738 (#2789) | +22 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-06-21 | Nationale Longue Distance | SE | 1/13 | 716 (#2902) | — | 716 (#2893) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2015-05-10 | BK Sprint | SD | 5/14 | 716 (#2995) | — | 716 (#2999) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2015-05-02 | Parcours sur place jour 2 | D:02 | 4/7 | 716 (#3018) | 613 | 716 (#2998) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-01 | Parcours sur place jour 1 | D:02 | 3/8 | 725 (#2987) | 610 | 716 (#3001) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-26 | Ghent O-Event | D:03 | 6/10 | 711 (#3228) | 736 | 725 (#3188) | +14 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-19 | FRSO Middle | DOPEN | 10/13 | 711 (#3277) | 580 | 711 (#3256) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-18 | Chpt FRSO Longues distances | D35 | —/5 | 711 (#3283) | — | 711 (#3275) | +0 | déclassé |
| 2015-04-12 | Nationale Longue Distance | LD | 10/14 | 711 (#3298) | — | 711 (#3283) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2015-03-22 | Regionale Pelter Rally | D:03 | 2/6 | 699 (#3597) | 680 | 711 (#3569) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-15 | Regionale wedstrijd 't FONTEINTJE | D:04 | 5/9 | 686 (#3680) | 632 | 699 (#3618) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-02-22 | Nationale MD | SD | 2/10 | 686 (#3878) | — | 686 (#3853) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2015-01-25 | MERODESE BOSSEN | D:03 | 1/3 | 664 (#4225) | 690 | 686 (#4181) | +22 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-01-18 | Bos van Hees | D:03 | 4/6 | 670 (#4362) | 686 | 664 (#4309) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-01-11 | WINTERCRITERIUM | D:01 | 2/2 | — | 788 | 670 (#4427) | — | Hors fenêtre 365j |