Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2015 | 554 (#3220) |
| 2016 | 546 (#4769) |
| 2017 | 514 (#6983) |
| 2018 | 431 (#10011) |
| 2019 | 431 (#12682) |
| 2020 | 509 (#11714) |
| 2021 | 524 (#12610) |
| 2022 | 524 (#14670) |
| 2023 | 921 (#9642) |
| 2024 | 939 (#11139) |
| 2025 | 825 (#15038) |
| 2026 | 1057 (#2972) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-02-08 | Boc 6 - Bois de la Houssière | H:Noir long | 7/13 | 1017 (#3195) | 1074 | 1057 (#2741) | +40 | Compté |
| 2026-02-05 | 22e Challenge Comdt Mil Prov Hainaut | H:03 | 14/33 | 951 (#15289) | 1064 | 1017 (#3194) | +66 | Compté |
| 2026-01-24 | NORD #11 - Ohey | H:Challenge | 16/49 | 825 (#17463) | 1220 | 951 (#15327) | +126 | Compté |
| 2025-12-17 | Championnat Militaire - Militair Kampioenschap 2025 | H:03 | 19/26 | 782 (#16060) | 870 | 825 (#15055) | +43 | Compté |
| 2025-02-06 | 21éme Challenge Militaire province Hainaut | H:03 | 22/38 | 684 (#19842) | 914 | 782 (#17648) | +98 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-02-01 | NORD#12 - Gesves | Challenge | NCL | 699 (#19505) | — | 684 (#19869) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2025-01-11 | Nord #11 - Wépion | Challenge | 17/21 | — | 823 | 699 (#19564) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-10 | BOC04 - Ultra-longues Distances | Noir | 18/48 | 827 (#10882) | 1105 | 921 (#9694) | +94 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-06 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:03 | NCL | 842 (#10667) | — | 827 (#10884) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2023-11-26 | BOC#03 - Régionale Tumuli-Sapinière | H:Noir long | 20/32 | 791 (#11430) | 854 | 842 (#10677) | +51 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-11-09 | Militair regelmatigheidscriterium | H:01 | 44/71 | 721 (#12701) | 888 | 791 (#11475) | +70 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-11-04 | Nord #6 - Malonne | Challenge | 51/66 | 671 (#13748) | 786 | 721 (#12728) | +50 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-10-13 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:03 | 18/27 | 713 (#12950) | 651 | 671 (#13787) | -42 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-15 | Militaire Regelmatigheidscriterium | H:03 | 13/30 | — | 839 | 713 (#13592) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2020-03-06 | Militair Regelmatigheidscriterium | 03 | NCL | 524 (#11667) | — | 509 (#11950) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2020-02-06 | Challenge Comd Prov Hainaut | H:NC | 50/76 | — | 617 | 524 (#11743) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-23 | REGULARITE ZONHOVEN | 3 | 58/89 | 532 (#6773) | 507 | 514 (#7025) | -18 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-02-16 | Challenge Comd Prov Hainaut | 4 | 38/41 | 563 (#6963) | 428 | 532 (#7274) | -31 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-01-27 | Régularité Militaire | 2 | 36/85 | 546 (#7257) | 688 | 563 (#7033) | +17 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-02-19 | Criterium Regelmatigheid | 3 | 53/64 | 554 (#5406) | 563 | 546 (#5431) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-10-01 | Regelmatigheid criterieum | 3 | 20/64 | — | 651 | 554 (#3496) | — | Hors fenêtre 365j |