Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2015 | 1000 (#263) |
| 2016 | 740 (#3014) |
| 2017 | 785 (#3834) |
| 2018 | 956 (#3555) |
| 2019 | 941 (#5153) |
| 2020 | 969 (#5041) |
| 2021 | 927 (#6152) |
| 2022 | 994 (#5323) |
| 2023 | 967 (#9181) |
| 2024 | 1013 (#2659) |
| 2025 | 1049 (#2797) |
| 2026 | 990 (#13180) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-08-23 | 3 days of Belgium | H55 | DNS | 990 (#13218) | — | 990 (#13224) | +0 | DNS |
| 2026-08-22 | 3 days of Belgium | H55 | DNS | 990 (#13214) | — | 990 (#13217) | +0 | DNS |
| 2026-08-21 | 3 days of Belgium | H55 | DNS | 990 (#13226) | — | 990 (#13214) | +0 | DNS |
| 2026-06-20 | HOS 5 - Runkst | H:Lang | 14/23 | 1002 (#3616) | 975 | 990 (#11791) | -12 | Compté |
| 2026-06-06 | HOS 4 - Demerstrand | H:01 | 23/47 | 1002 (#3602) | 1059 | 1002 (#3603) | +0 | Compté |
| 2026-05-16 | IKEA Indoor Orienteering | 03 | 111/151 | 1002 (#3544) | 875 | 1002 (#3581) | +0 | Moins bon exclu |
| 2026-04-18 | HOS - Quartier Bleu | H:01 | 21/38 | 1030 (#3229) | 1056 | 1032 (#3208) | +2 | Compté |
| 2026-04-14 | Challenge LOST | B - Classique Long | 17/19 | 1039 (#3109) | 874 | 1030 (#3223) | -9 | Moins bon exclu |
| 2026-03-10 | Challenge LOST | C Classique Long | 40/45 | 1039 (#2974) | 750 | 1039 (#2976) | +0 | Moins bon exclu |
| 2026-02-24 | Challenge LOST | AMPHI-O-LONG (A & C) | 135/178 | 1049 (#2832) | 497 | 1049 (#2850) | +0 | Moins bon exclu |
| 2026-02-24 | Challenge LOST | A-D EXT LONG | 98/150 | 1049 (#2850) | 899 | 1039 (#2964) | -10 | Moins bon exclu |
| 2025-12-30 | SYLVESTER 5 DAYS | H50 | 28/42 | 1049 (#2794) | 990 | 1049 (#2797) | +0 | Compté |
| 2025-12-29 | SYLVESTER 5 DAYS | H50 | DNS | 1049 (#2799) | — | 1049 (#2798) | +0 | DNS |
| 2025-12-28 | SYLVESTER 5 DAYS | H50 | 30/42 | 1055 (#2742) | 930 | 1049 (#2802) | -6 | Moins bon exclu |
| 2025-12-27 | SYLVESTER 5 DAYS | H50 | 32/42 | 1055 (#2726) | 935 | 1055 (#2744) | +0 | Moins bon exclu |
| 2025-10-18 | HOS 8 | H:01 | 18/47 | 1046 (#2774) | 1065 | 1055 (#2692) | +9 | Compté |
| 2025-10-12 | Brussels Orienteering Challenge #1 | H:Noir Long | 62/73 | 1046 (#2772) | 778 | 1046 (#2776) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-10-05 | VK Middel - Meerdaalwoud | HMB | 30/33 | 1054 (#2691) | 866 | 1046 (#2767) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-09-20 | HOS 6 | H:01 | 14/26 | 1062 (#2604) | 976 | 1054 (#2673) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-09-06 | HOS 5 | H:01 | 16/35 | 1058 (#2630) | 1017 | 1062 (#2602) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-09 | 3 days of Belgium | H50 | 20/35 | 1029 (#2711) | 1093 | 1043 (#2561) | +14 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-08 | 3 days of Belgium | H50 | 26/35 | 1038 (#2595) | 792 | 1029 (#2711) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-07 | 3 days of Belgium | H50 | 27/35 | 1047 (#2504) | 1004 | 1038 (#2598) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-05-24 | HOS-3 | H:lang | 18/40 | 1036 (#2610) | 1054 | 1047 (#2509) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-05-11 | BK Sprint Aalst | H50 | 13/18 | 1046 (#2536) | 907 | 1036 (#2631) | -10 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-05-03 | HOS 2 | H:lang | 20/37 | 1030 (#2672) | 1042 | 1046 (#2519) | +16 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-04-21 | Paascross | H:Zwart Midden | 17/47 | 1013 (#2719) | 1223 | 1042 (#2453) | +29 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-04-19 | HOS 1 - 2025 | H:01 | 26/47 | 1003 (#2808) | 1031 | 1013 (#2714) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-29 | SYLVESTER 5 DAYS 2024 | H50 | 21/37 | 1007 (#2708) | 988 | 1013 (#2667) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-28 | SYLVESTER 5 DAYS 2024 | H50 | 26/37 | 1015 (#2627) | 918 | 1007 (#2708) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-27 | SYLVESTER 5 DAYS 2024 | H50 | 22/37 | 1013 (#2648) | 1033 | 1015 (#2630) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-26 | SYLVESTER 5 DAYS 2024 | H50 | 27/37 | 1013 (#2613) | 932 | 1013 (#2650) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-10-14 | Slok Leuven 2024 | H:Mannen | 31/42 | 1017 (#2447) | 941 | 1013 (#2498) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-09-14 | Hasselt Orienteering Series - Ekkelgaarden | H:01 | NCL | 1021 (#2403) | — | 1006 (#2543) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2024-09-01 | CB Longue Distance | H50 | 19/19 | 1006 (#2531) | 815 | 1021 (#2393) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-08-31 | Championnat de Belgique de Relais | HMA | NCL | 1021 (#2392) | — | 1006 (#2531) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2024-06-30 | 3 Days of Belgium 2024 | H50 | 22/39 | 998 (#10860) | 1042 | 1012 (#2508) | +14 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-29 | 3 Days of Belgium 2024 | H50 | 34/40 | 998 (#10852) | 609 | 998 (#10861) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-28 | 3 Days of Belgium 2024 | H50 | 28/39 | 998 (#10894) | 631 | 998 (#10852) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-23 | Nationale | H50 | 12/13 | 998 (#10917) | 997 | 998 (#10917) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-22 | HOS 2024-4 | H:01 | 16/22 | 1003 (#2530) | 966 | 998 (#10917) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-29 | Lenteloop - SportinGenk | H:01 | 14/19 | 972 (#11891) | 1095 | 994 (#11169) | +22 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-04-28 | City Cup 2024 - Etappe 1 | H:Oml.2 | 18/24 | 971 (#12211) | 987 | 972 (#12184) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-04-28 | VK Mixed Sprintaflossing ploegen | OV Mixed Relay Open | 20/69 | 979 (#12138) | 905 | 971 (#12216) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-04-27 | HOS 2024-2 | H:01 | 14/38 | 962 (#12348) | 1055 | 979 (#12145) | +17 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-04-14 | Nationaler Langdistanz - Challenge Oosterlynck | H50 | 15/16 | 981 (#12303) | 847 | 969 (#12432) | -12 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-04-13 | HOS 2024 | H:01 | 12/18 | 968 (#12484) | 1023 | 981 (#12324) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-28 | SYLVESTER 5 DAYS 2023 | LD | 32/58 | 961 (#9252) | — | 961 (#9253) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2023-12-26 | SYLVESTER 5 DAYS 2023 | LD | 31/57 | 961 (#9276) | — | 961 (#9251) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2023-10-08 | BK Aflossing | HMB | 9/36 | 956 (#9629) | 976 | 962 (#9566) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-10-07 | HOS - Bokrijk | H:01 | 14/24 | 949 (#9696) | 1046 | 956 (#9629) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-09-03 | Belgisch Kampioenschap LD | H50 | 20/23 | 949 (#9894) | 771 | 945 (#9929) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-08-25 | Vendredi de l'orientation | H:Challenge | 35/56 | 963 (#9806) | 874 | 949 (#9927) | -14 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-07-02 | 3 Days of Belgium | H50 | 26/30 | 968 (#9918) | 811 | 968 (#9921) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-07-01 | 3 Days of Belgium | H50 | 25/30 | 970 (#9885) | 930 | 968 (#9917) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-06-30 | 3 Days of Belgium | H50 | 28/30 | 970 (#9898) | 684 | 970 (#9885) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-06-25 | Challenge Robert Wagener 2023 | WAGENER | 24/87 | 974 (#9874) | 743 | 970 (#9899) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-06-18 | City Cup 2023 | H:02 | 14/19 | 971 (#9902) | 1013 | 974 (#9878) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-06-11 | VK Mixed Sprint Aflossing | OV Mixed Relay Open | 9/51 | 971 (#9929) | 812 | 971 (#9929) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-06-10 | HOS - Zonhoven | H:01 | 20/28 | 995 (#9735) | 915 | 971 (#9935) | -24 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-04-16 | Nationale(r) LD | H50 | 15/16 | 1006 (#1763) | 919 | 1002 (#1798) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-04-15 | HOS - Runkst/Tommelen | H:01 | 10/19 | 1001 (#1805) | 1030 | 1006 (#1763) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-05 | Regionale | H:10 | 25/31 | 995 (#8277) | — | 995 (#8274) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2023-02-12 | Valentijn - Forest Cup - BUSF | H:02 | 36/47 | 995 (#8340) | 918 | 995 (#8330) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-01-21 | Be Arrows Sprint Training | H:Spectators | 8/13 | 996 (#8437) | 935 | 995 (#8445) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-30 | SYLVESTER 5 DAYS 2022 | H50 | 16/24 | 991 (#5332) | 992 | 994 (#5324) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-29 | SYLVESTER 5 DAYS 2022 | H50 | 19/24 | 991 (#5318) | 896 | 991 (#5331) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-27 | SYLVESTER 5 DAYS 2022 | H50 | 19/24 | 994 (#5300) | 887 | 991 (#5321) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-26 | SYLVESTER 5 DAYS 2022 | H50 | 16/24 | 994 (#5314) | 907 | 994 (#5301) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-18 | Avondaflossing Tielenkamp | OPEN | 12/51 | 994 (#5449) | 952 | 994 (#5444) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-10-15 | HOS 8 - Katarinawijk | H:01 | 17/22 | 993 (#5645) | 843 | 993 (#5644) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-10-09 | Interclub | H50 | 14/17 | 993 (#5636) | 976 | 993 (#5645) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-10-02 | Brussels Orienteering Challenge #1 | H:Noir moyen | 11/26 | 995 (#5681) | 960 | 993 (#5686) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-09-30 | Wisselbeker Rik Thijs 2022 | HSEN | 24/324 | 995 (#5694) | 854 | 995 (#5680) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-09-04 | BEL Meisterschaft Langdistanz | LD | 4/11 | 992 (#5828) | — | 992 (#5823) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2022-09-03 | HOS Ekkelgaarden | H:03 | 7/8 | 992 (#5832) | 788 | 992 (#5828) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-08-28 | Belgian Club Relay 2022 | BCR | NCL | 989 (#5861) | — | 974 (#7663) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2022-08-15 | 3 DAAGSE VAN DE KEMPEN | H50 | 17/26 | 982 (#7631) | 1067 | 989 (#5887) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-08-14 | 3 DAAGSE VAN DE KEMPEN | H50 | 16/26 | 985 (#5905) | 932 | 982 (#7634) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-08-13 | 3 DAAGSE VAN DE KEMPEN | H50 | 16/26 | 982 (#7653) | 976 | 985 (#5908) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-08-07 | Challenge Wagener | Wagener | 17/102 | 984 (#7652) | 945 | 982 (#7663) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-07-27 | Gerhagen | H:03 | 5/33 | 978 (#7691) | 1054 | 984 (#7661) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-07-03 | 3 Jours de Belgique 2022 | H50 | 25/35 | 974 (#7752) | 937 | 973 (#7771) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-07-02 | 3 Jours de Belgique 2022 | H50 | 28/36 | 974 (#7745) | 762 | 974 (#7752) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-07-01 | 3 Jours de Belgique 2022 | H50 | 27/35 | 974 (#7789) | 762 | 974 (#7744) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-06-26 | Nationale LD | H50 | NCL | 974 (#7799) | — | 959 (#7985) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2022-06-05 | CITY O CUP 2 | 03 | 7/31 | 958 (#8040) | 1249 | 974 (#7848) | +16 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-06-05 | CITY O CUP 2 | 02 | NCL | 974 (#7848) | — | 959 (#8035) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2022-05-14 | HOS 3 - Zonhoven Centrum | H:01 | 17/31 | 954 (#8112) | 1027 | 958 (#8074) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-05-08 | VK Sprintaflossing | OV Mixed Relay Masters | —/45 | 954 (#8122) | — | 954 (#8123) | +0 | déclassé |
| 2022-05-01 | FUN-Sprint Kantienberg | H:Kantienberg 2 | 12/20 | 946 (#8215) | 1019 | 953 (#8158) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-05-01 | CUP-Sprint Citadelpark | H50 | 4/6 | 953 (#8158) | 975 | 954 (#8150) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-04-30 | HOS 2 - Hollands veld | H:01 | 10/19 | 943 (#8244) | 1006 | 946 (#8216) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-04-18 | Paascross | H:03 | 17/29 | 941 (#8272) | 900 | 943 (#8255) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-04-09 | HOS 2022 | H:01 | 21/33 | 941 (#8327) | 940 | 941 (#8326) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-04-03 | ASOM 2022 | M VET | 44/69 | 940 (#8336) | 953 | 941 (#8325) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-04-02 | ASOM 2022 | M VET | 48/69 | 933 (#8388) | 972 | 940 (#8336) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-04-02 | ASOM 2022 | M VET | 49/69 | 932 (#8417) | 954 | 933 (#8388) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-03-27 | BK midden afstand | H50 | 20/26 | 925 (#8484) | 973 | 932 (#8416) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-03-20 | Nationale Moyenne Distance | H50 | 11/13 | 922 (#8516) | 971 | 925 (#8484) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-02-27 | Graafsbos | H:04 | —/27 | 922 (#8609) | — | 922 (#8605) | +0 | déclassé |
| 2022-02-25 | Avond openingsaflossing | HOPEN | 10/45 | 927 (#8570) | 795 | 922 (#8620) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-02-06 | Vlaams Kampioenschap Middle Distance | HMB | 16/25 | 925 (#8600) | 872 | 927 (#8586) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-02-04 | Avondwedstrijd HULSEN | H:02 | 14/20 | 931 (#8546) | 682 | 925 (#8596) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-01-16 | Regionale Hoge Rielen | H:03 | 19/32 | 922 (#8665) | 966 | 931 (#8577) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-01-07 | Jenevercross | H:02 | 13/18 | 927 (#8604) | 861 | 922 (#8666) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-30 | SYLVESTER 21 | H50 | DNS | 927 (#6157) | — | 927 (#6152) | +0 | DNS |
| 2021-12-29 | SYLVESTER 21 | H50 | 7/19 | 927 (#6158) | 927 | 927 (#6157) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-28 | SYLVESTER 21 | H50 | 10/18 | 922 (#6212) | 894 | 927 (#6158) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-26 | SYLVESTER 21 | H50 | 10/19 | 919 (#6240) | 953 | 922 (#6212) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-14 | Brussels Orienteering Challenge #4 | H:Noir moyen | 38/45 | 919 (#6318) | 603 | 919 (#6312) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-04 | Challenge Autmans 2021 | OPEN | 48/174 | 928 (#6276) | 664 | 919 (#6358) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-10-28 | HOS Runkst | H:01 | 7/13 | 920 (#6363) | 994 | 928 (#6280) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-10-24 | Brussels Orienteering Challenge #1 | H:Noir moyen | 15/30 | 903 (#6528) | 968 | 920 (#6365) | +17 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-09-25 | BK SPRINT | H50 | 11/11 | 911 (#6574) | 518 | 905 (#6628) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-09-19 | BK lange afstand | H50 | 14/18 | 924 (#6463) | 907 | 911 (#6578) | -13 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-09-05 | Hoeverdijk | H:03 | —/20 | 924 (#6545) | — | 924 (#6543) | +0 | déclassé |
| 2021-08-29 | Championnat de Belgique Interclub | H50 | 12/13 | 940 (#6449) | 805 | 924 (#6579) | -16 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-08-22 | City - O | H:02 | 17/24 | 949 (#6392) | 762 | 940 (#6446) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-08-15 | Flanders 3 days | H50 | 16/19 | 957 (#6358) | 883 | 949 (#6426) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-08-14 | Flanders 3 days | H50 | 18/19 | 957 (#6355) | 838 | 957 (#6358) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-08-13 | Flanders 3 days | H50 | 10/19 | 945 (#6458) | 1009 | 957 (#6355) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-07-24 | Gerhagen | H:01 | 18/25 | 940 (#6529) | 948 | 945 (#6497) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-07-11 | 3 Days of Belgium 2021 | H50 | 18/31 | 947 (#6476) | 927 | 951 (#6461) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-07-10 | 3 Days of Belgium 2021 | H50 | 24/31 | 955 (#6416) | 852 | 947 (#6476) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-07-09 | 3 Days of Belgium 2021 | H50 | 23/31 | 955 (#6435) | 828 | 955 (#6417) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-07-01 | HOS Kermt | H:01 | 11/16 | 962 (#6394) | 812 | 955 (#6453) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-06-26 | Championnat de Belgique de Moyenne Distance | H50 | 15/20 | 939 (#6555) | 862 | 962 (#6398) | +23 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-06-20 | Nationale Longue Distance - Botrange | H50 | NCL | 954 (#6461) | — | 939 (#6559) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2021-06-13 | Régionale Vlessart | H:Noir Long | NCL | 969 (#6363) | — | 954 (#6475) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2020-10-11 | BK Interclub | H45 | 21/26 | 969 (#5203) | 821 | 962 (#5255) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-10-04 | Nationale Middle - De Witte Bergen | H45 | 19/25 | 968 (#5246) | 915 | 969 (#5239) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-09-27 | Championnat de Belgique et FRSO Longue distance | HB | 3/5 | 962 (#5305) | — | 962 (#5302) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2020-09-20 | Nationale lang Hechtelse Duinen | H45 | 21/24 | 968 (#5280) | 892 | 962 (#5328) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-08-29 | Nationale Moyenne Distance | H45 | 11/22 | 953 (#5455) | 1032 | 968 (#5332) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-08-24 | Training National Team | H:National Team | 15/19 | 941 (#5537) | 992 | 953 (#5456) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-08-23 | Course au score Val Treko | H:Parcours 1 | 38/62 | 941 (#5541) | 945 | 941 (#5538) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-08-09 | Challenge Wagener | Wagener | 18/105 | 954 (#5492) | 911 | 941 (#5583) | -13 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-07-19 | Régionale 5 circuits | H:Noir court | 27/60 | 949 (#5562) | 910 | 954 (#5518) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-07-12 | Régionale 5 circuits EUPEN | H:Noir moyen | 26/55 | 933 (#5683) | 980 | 949 (#5565) | +16 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-03-08 | Nationale Longue Distance Baudour | HB | 1/1 | 912 (#6035) | — | 912 (#6038) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2020-01-31 | Avond-O SportinGenk | H:02 | 11/22 | 910 (#6266) | 952 | 912 (#6251) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-01-26 | Meetshoven | H:04 | —/22 | 910 (#6264) | — | 910 (#6263) | +0 | déclassé |
| 2020-01-19 | BOC2019-2020 #06 | H:Noir Moyen | 21/51 | 907 (#6347) | 941 | 910 (#6292) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-01-17 | Avondcriterium DON BOSCO | H:02 | 10/22 | 887 (#6529) | 995 | 907 (#6376) | +20 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-01-12 | Wintercriterium Witgoor | H:09 | —/15 | 887 (#6532) | — | 887 (#6530) | +0 | déclassé |
| 2020-01-03 | Jenevercross 2020 | H:02 | 14/33 | 941 (#6107) | 875 | 887 (#6545) | -54 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-30 | Sylvester 2019 | HB | 2/5 | 941 (#5148) | — | 941 (#5153) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-12-29 | Sylvester 2019 | HB | 2/5 | 941 (#5148) | — | 941 (#5154) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-12-28 | Sylvester 2019 | HB | 5/5 | 941 (#5156) | — | 941 (#5153) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-12-27 | Sylvester 2019 | HB | 3/5 | 941 (#5157) | — | 941 (#5160) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-12-26 | Sylvester 2019 | HB | 3/5 | 941 (#5170) | — | 941 (#5159) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-12-01 | Sinterklaascross | H:04 | —/34 | 941 (#5198) | — | 941 (#5197) | +0 | déclassé |
| 2019-11-10 | North Sea Trophy | SD | 24/32 | 928 (#5427) | — | 928 (#5436) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-11-01 | Zolder Orienteering Meeting | H:6K | 41/46 | 941 (#5416) | 665 | 928 (#5497) | -13 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-10-24 | HOS7 Katharina | H:3km | —/13 | 941 (#5420) | — | 941 (#5416) | +0 | déclassé |
| 2019-10-20 | Brussels Orienteering Challenge #2 | H:Noir court | 11/15 | 941 (#5446) | 632 | 941 (#5423) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-29 | Wisselbeker Staepelaere | HOPEN | 35/156 | 956 (#5364) | 605 | 941 (#5471) | -15 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-26 | HOS6-Kiewit | H:6km | 6/13 | 970 (#5308) | 896 | 956 (#5398) | -14 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-15 | BK RELAY | HMA | NCL | 970 (#5356) | — | 955 (#5469) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2019-09-08 | BK lang | HB | 2/3 | 970 (#5362) | — | 970 (#5365) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-08-29 | HOS 5 - Centrum | H:6km | 11/15 | 963 (#5471) | 858 | 970 (#5414) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-18 | 4 daagse van Limburg 2019 | HB | 4/6 | 969 (#5417) | — | 969 (#5419) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-08-17 | 4 daagse van Limburg 2019 | HB | 3/7 | 969 (#5417) | — | 969 (#5422) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-08-16 | 4 daagse van Limburg 2019 | HB | 4/7 | 969 (#5414) | — | 969 (#5417) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-08-15 | 4 daagse van Limburg 2019 | HB | 4/7 | 969 (#5451) | — | 969 (#5414) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-07-27 | Gerhagen | H:02 | 15/38 | 965 (#5528) | 1005 | 969 (#5494) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-07-11 | Antwerp Orienteering Series 7 - Burcht | Course 1 | 31/60 | 958 (#5619) | 870 | 965 (#5535) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-23 | Belgian Club Relay - Course du jour | H:SD | 10/14 | 945 (#5779) | 716 | 938 (#5806) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-23 | HOS 2 | H:6km | 12/26 | 958 (#5883) | 818 | 945 (#5906) | -13 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-19 | BK Sprint | H45 | 16/17 | 958 (#5904) | 799 | 958 (#5905) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-12 | Championnat de Belgique Moyenne Distance | LD | —/8 | 958 (#5989) | — | 958 (#5986) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-04-28 | Nationaler MD | HB | 1/1 | 958 (#6093) | — | 958 (#6093) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-04-25 | HOS | H:6km | 14/24 | 967 (#6067) | 801 | 958 (#6098) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-04-14 | City-O Sint-Niklaas | H:04 | —/19 | 967 (#6095) | — | 967 (#6094) | +0 | déclassé |
| 2019-03-31 | Nationale Sprint | H45 | 23/28 | 973 (#6124) | 689 | 967 (#6196) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-24 | Regionale Sledderlo | H:04 | —/35 | 973 (#6125) | — | 973 (#6122) | +0 | déclassé |
| 2019-03-03 | VK Lang | SD | —/34 | 973 (#6211) | — | 973 (#6215) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-02-24 | Stadspark (tvv Ploegen) | H:03 | 19/26 | 980 (#6194) | 913 | 973 (#6227) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-15 | ISF-MOEV Aarschot | H:02 | 13/23 | 989 (#5159) | 907 | 980 (#6237) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-03 | Wintercriterium Geneberg | H:04 | —/37 | 989 (#5240) | — | 989 (#5239) | +0 | déclassé |
| 2019-01-20 | Kepkensberg | H:03 | 25/32 | 975 (#6429) | 931 | 989 (#5364) | +14 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-13 | Wintercriterium Staleyckerheide | H:04 | —/45 | 975 (#6468) | — | 975 (#6466) | +0 | déclassé |
| 2019-01-06 | Den Ijzeren Paal | H:04 | —/31 | 975 (#6524) | — | 975 (#6522) | +0 | déclassé |
| 2018-12-29 | Sylvester 2018 | HB | 4/7 | 940 (#3637) | — | 940 (#3643) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2018-12-28 | Sylvester 2018 | HB | 2/7 | 940 (#3637) | — | 940 (#3645) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2018-12-27 | Sylvester 2018 | HB | 4/5 | 925 (#3738) | — | 925 (#3742) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2018-12-26 | Sylvester 2018 | HB | 3/6 | 923 (#3759) | — | 923 (#3756) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2018-12-23 | Wintercriterium | H:04 | —/35 | 923 (#3757) | — | 923 (#3759) | +0 | déclassé |
| 2018-12-22 | Indoor - Outdoor individueel | H:04 | 1/4 | 877 (#4086) | 1409 | 923 (#3759) | +46 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-18 | Wintercriterium Keiheuvel | H:04 | —/46 | 869 (#4341) | — | 869 (#4331) | +0 | déclassé |
| 2018-11-11 | 3ème étape du Brussels Orienteering Challenge | H:Noir Court | 20/36 | 877 (#4339) | 696 | 869 (#4386) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-04 | VK middel | HMA | 21/22 | 877 (#4387) | 729 | 877 (#4389) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-10-21 | BK Interclub | LD | 19/21 | 877 (#4432) | — | 877 (#4432) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2018-09-16 | Regionale - Bokrijk | H:04 | 5/21 | 850 (#4713) | 1014 | 869 (#4552) | +19 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-08-26 | BK Clubaflossing | BCR | 23/216 | 850 (#4810) | 437 | 850 (#4810) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-08-19 | 3 Daagse van de KEMPEN 2018 | HB | 2/4 | 850 (#4808) | — | 850 (#4816) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2018-08-18 | 3 Daagse van de KEMPEN 2018 | HB | 4/4 | 850 (#4810) | — | 850 (#4808) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2018-08-17 | 3 Daagse van de KEMPEN 2018 | HB | 3/4 | 850 (#4841) | — | 850 (#4827) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2018-08-12 | Hoevenzavel | H:03 | 8/21 | 835 (#4996) | 1025 | 850 (#4864) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-07-01 | ASOM | M VET | 63/72 | 838 (#5062) | 801 | 835 (#5106) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-06-30 | ASOM | M VET | 53/64 | 831 (#5116) | 819 | 838 (#5062) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-06-30 | ASOM | M VET | 55/64 | 840 (#5048) | 733 | 831 (#5116) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-06-24 | VK Sprint | HMA | 15/21 | 826 (#5189) | 881 | 840 (#5079) | +14 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-06-03 | Diest | H:03 | 15/19 | 801 (#5602) | 876 | 826 (#5368) | +25 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-29 | Nationale midden afstand | SD | 7/25 | 802 (#5755) | — | 802 (#5757) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2018-04-15 | Sledderlo | H:04 | 23/46 | 785 (#6076) | 891 | 802 (#5896) | +17 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-02 | Paascross | H:04 | —/42 | 785 (#6159) | — | 785 (#6157) | +0 | déclassé |
| 2018-03-18 | Regionale Be-Mine | H:02 | 17/26 | 781 (#6235) | 886 | 785 (#6182) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-02-25 | BK Middle - Hooggoed | HB | 1/1 | 781 (#6327) | — | 781 (#6325) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2018-02-11 | Heeserbergen | H:04 | —/44 | 781 (#6361) | — | 781 (#6361) | +0 | déclassé |
| 2018-01-21 | Geneberg | H:04 | —/39 | 792 (#6377) | — | 792 (#6380) | +0 | déclassé |
| 2018-01-14 | Wintercriterium Koersel 't Fonteintje | H:04 | —/37 | 786 (#6440) | — | 786 (#6438) | +0 | déclassé |
| 2018-01-05 | JENEVERCROSS | H:02 | 14/21 | 785 (#6522) | 796 | 786 (#6512) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-30 | Sylvester 2017 | H21B | 2/2 | 780 (#3878) | 742 | 785 (#3844) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-28 | Sylvester 2017 | H21B | 1/2 | 787 (#3823) | 715 | 780 (#3885) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-27 | Sylvester 2017 | H21B | 1/2 | 786 (#3849) | 693 | 787 (#3834) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-26 | Sylvester 2017 | H21B | 2/2 | 786 (#3855) | 780 | 786 (#3850) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-23 | INDOOR WEDSTRIJD KRISTOFFELHEEM | H:01 | 10/15 | 758 (#4098) | 834 | 779 (#3902) | +21 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-23 | SCORE INDOOR | H:01 | 36/40 | 779 (#3902) | 841 | 786 (#3856) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-17 | Wintercriterium Kattevenia | H:04 | —/32 | 758 (#4117) | — | 758 (#4116) | +0 | déclassé |
| 2017-12-03 | Régionale Moyenne Distance | H:Noir Moyen | 16/37 | 728 (#4392) | 859 | 758 (#4141) | +30 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-01 | Avondwedstrijd Bokrijk | H:03 | NCL | 743 (#4267) | — | 728 (#4392) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2017-11-17 | Avond-O Prinsenpark | H:02 | 16/23 | 765 (#4121) | 655 | 743 (#4283) | -22 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-10 | VVO avondaflossing | HOPEN | NCL | 780 (#4090) | — | 765 (#4222) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2017-11-05 | Meetshoven | H:04 | —/18 | 780 (#4095) | — | 780 (#4091) | +0 | déclassé |
| 2017-10-15 | VK aflossing - daginschrijvingen | H:03 | 20/28 | 773 (#4186) | 710 | 780 (#4130) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-10-08 | Championnat FRSO Sprint - RVOS Sprint Meisterschaft | HMA | 22/27 | 792 (#4057) | 661 | 792 (#4050) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-10-08 | Sprint 2 | H:02 | 37/49 | 792 (#4050) | 656 | 773 (#4199) | -19 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-03 | Regionale Staleyckerheide | H:04 | 30/41 | 803 (#4117) | 760 | 792 (#4196) | -11 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-08-15 | 4 Days of Flanders | HB | 5/8 | 788 (#4252) | — | 788 (#4250) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2017-08-14 | 4 Days of Flanders | HB | 5/8 | 788 (#4253) | — | 788 (#4260) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2017-08-13 | 4 Days of Flanders | HB | 4/8 | 788 (#4252) | — | 788 (#4255) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2017-08-12 | 4 Days of Flanders | HB | 5/8 | 788 (#4284) | — | 788 (#4252) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2017-06-05 | 3 daagse van België | H45 | NCL | 803 (#4244) | — | 788 (#4368) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2017-06-04 | 3 daagse van België | H45 | 19/20 | 827 (#4044) | 633 | 803 (#4244) | -24 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-03 | 3 daagse van België | H45 | 20/21 | 827 (#4066) | 604 | 827 (#4045) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-24 | Lenteloop Schoterse bossen World Orienteering Day | H:02 | 32/39 | 855 (#3888) | 681 | 827 (#4085) | -28 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-17 | Paascross | H:03 | 21/32 | 840 (#4283) | 717 | 855 (#4179) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-02-17 | VK Avond Masy Noord | HMA | NCL | 855 (#4423) | — | 840 (#4519) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2017-02-04 | ISF-SVS Aarschot | H:02 | 17/27 | 804 (#4863) | 843 | 855 (#4502) | +51 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-01-22 | Regionale Gerhees | H:04 | —/39 | 804 (#5009) | — | 804 (#5011) | +0 | déclassé |
| 2017-01-20 | Avond Genk-Sportcentrum | H:02 | 9/21 | 722 (#5629) | 830 | 804 (#5024) | +82 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-01-15 | Wintercriterium Helchterenbos | H:04 | —/34 | 722 (#5632) | — | 722 (#5630) | +0 | déclassé |
| 2017-01-06 | Nachtcriterium | H:02 | 13/17 | 740 (#5527) | 504 | 722 (#5656) | -18 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-12-04 | Sinterklaascross - Kamp van Beverlo | H:04 | NCL | 755 (#3059) | — | 740 (#3179) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2016-11-20 | Rik Thys Bokrijk | H:04 | —/17 | 755 (#3134) | — | 755 (#3127) | +0 | déclassé |
| 2016-11-06 | Herfstwisselbeker | H:IOF 4 | 8/14 | 659 (#3983) | 920 | 755 (#3276) | +96 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-18 | BOM | H45 | 7/11 | 701 (#3772) | 639 | 659 (#4080) | -42 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-08-28 | City-O Leuven | H:03 | 14/15 | — | 824 | 701 (#3856) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2016-06-12 | Regionale Zillebos - Melberg | H:04 | —/26 | — | — | — | — | déclassé |
| 2015-10-04 | City-O Aarschor | H:04 | —/33 | — | — | — | — | déclassé |