Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2015 | 392 (#4120) |
| 2016 | 705 (#3278) |
| 2017 | 705 (#4542) |
| 2018 | 814 (#4669) |
| 2019 | 801 (#6479) |
| 2020 | 754 (#7205) |
| 2021 | 838 (#7031) |
| 2022 | 836 (#8738) |
| 2023 | 637 (#14307) |
| 2024 | 811 (#13074) |
| 2025 | 749 (#16840) |
| 2026 | 749 (#18198) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024-10-27 | Brussels Orienteering Challenge #1 Groenendaal | H:03 | NCL | 811 (#13402) | — | 796 (#13669) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2024-01-21 | Regionale 5 couleurs Groenendaal | H:Noir Moyen | 19/24 | 637 (#18202) | 881 | 811 (#14929) | +174 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-11-11 | BOC #1 - Régionale Moyenne Distance | H:Noir Long | 50/63 | 836 (#10819) | 920 | 767 (#11874) | -69 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-20 | BOC 2 # Groenendaal | H:Rouge court | 8/12 | 887 (#8223) | 495 | 836 (#8787) | -51 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-13 | NORTH SEA TROPHY 2022 | H55 | NCL | 902 (#8104) | — | 887 (#8254) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2022-11-12 | NORTH SEA TROPHY 2022 | H55 | 19/33 | 829 (#8938) | 1006 | 902 (#8123) | +73 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-11 | NORTH SEA TROPHY 2022 | H55 | 19/33 | 827 (#8973) | 992 | 829 (#8938) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-03-20 | Nationale Moyenne Distance | H55 | 11/14 | 838 (#9340) | 851 | 827 (#9474) | -11 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-08-01 | Régionale Bois des Nonnes et de Fauquez | H:Noir Long | 13/20 | — | 986 | 838 (#7434) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2020-01-19 | BOC2019-2020 #06 | H:Noir Moyen | 28/51 | 801 (#7393) | 845 | 798 (#7409) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-17 | Brussels Orienteering Challenge #4 | H:Noir très long | 21/24 | 725 (#7519) | 830 | 801 (#6599) | +76 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-21 | Militair Regelmatigheidscriterium | 01 | 43/70 | 798 (#7707) | 787 | 818 (#7463) | +20 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-07 | Challenge Comd Prov Hainaut | 01 | 36/49 | 814 (#7596) | 729 | 798 (#7755) | -16 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-09 | Brussels Orienteering Challenge #4 | H:Noir Long | 31/46 | 732 (#5561) | 857 | 814 (#4735) | +82 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-04 | Brussels Orienteering Challenge #2 | H:Noir moyen | 33/41 | 759 (#5503) | 529 | 732 (#5752) | -27 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-03-22 | Wisselbeker Kamp van Beverlo | 3 | 25/82 | 675 (#7295) | 897 | 759 (#6411) | +84 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-03-08 | Régularité militaire regelmatigheid | 1 | 59/83 | 672 (#7422) | 710 | 675 (#7336) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-01-12 | REGULARITE MILITAIRE HAMOIS | 1 | 32/59 | — | 791 | 672 (#7563) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2016-12-11 | 3ème OrienTRAIL | H:26 km | 10/38 | — | 829 | 705 (#3360) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-13 | 3 Jours de la Forêt de Soignes | H:Noir très long | NCL | — | — | 273 (#6739) | — | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2015-10-28 | Criterium regulariteit | H:02 | 45/47 | 453 (#3989) | 338 | 392 (#4204) | -61 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-10-16 | Memorial Jacky Sallaerts | H:02 | 32/40 | — | 533 | 453 (#3993) | — | Hors fenêtre 365j |