Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2015 | 256 (#4464) |
| 2016 | 543 (#4807) |
| 2017 | 617 (#5566) |
| 2018 | 529 (#8421) |
| 2019 | 529 (#10778) |
| 2020 | 529 (#11304) |
| 2021 | 563 (#11717) |
| 2022 | 563 (#13736) |
| 2023 | 563 (#16222) |
| 2024 | 563 (#19145) |
| 2025 | 563 (#22451) |
| 2026 | 563 (#24395) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2021-11-28 | Regionale | D:NMBS 2 | 5/6 | — | 663 | 563 (#11744) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-24 | Wintercriterium / NMBS-kampioenschap | D:09 | NCL | 529 (#10806) | — | 514 (#11097) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2018-11-25 | Wintercriterium NMBS-kampioenschap | D:09 | 4/5 | — | 622 | 529 (#8505) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2018-10-07 | Daginschrijvingen Nationale lang Helchterenbos | SD | 18/34 | 581 (#7812) | — | 581 (#7812) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2018-04-02 | Paascross | D:05 | —/18 | 617 (#7972) | — | 617 (#7974) | +0 | déclassé |
| 2017-10-14 | Kampioenschap NMBS | D:02 | 3/6 | 598 (#6006) | 697 | 646 (#5371) | +48 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-10-01 | Nationale lang Kelchterhoef - Sonnis | SD | 23/36 | 598 (#6017) | — | 598 (#6020) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2017-04-17 | Paascross | D:03 | 6/7 | 543 (#7027) | 594 | 598 (#6404) | +55 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-01-22 | Regionale Gerhees | D:05 | —/15 | 543 (#7291) | — | 543 (#7293) | +0 | déclassé |
| 2016-12-11 | Vlaams kampioenschap midden afstand | SE | —/14 | 543 (#4880) | — | 543 (#4880) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2016-12-04 | Sinterklaascross - Kamp van Beverlo | D:05 | —/27 | 543 (#4885) | — | 543 (#4880) | +0 | déclassé |
| 2016-11-27 | Regionale Kolenspoor | D:04 | —/19 | 543 (#4886) | — | 543 (#4884) | +0 | déclassé |
| 2016-11-19 | NMBS kampioenschap | D:02 | 3/5 | 475 (#5571) | 657 | 543 (#4921) | +68 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-06 | Herfstwisselbeker | D:IOF 5 | 5/6 | 324 (#6600) | 637 | 475 (#5670) | +151 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-10-16 | Nationale wedstrijd 4 - LANG | SD | 28/32 | 309 (#6667) | — | 309 (#6666) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2016-10-09 | BK Interclub | SD | —/21 | 309 (#6667) | — | 309 (#6667) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2016-10-02 | Daginschrijvingen clubaflossing | D:08 | —/9 | 309 (#6667) | — | 309 (#6667) | +0 | déclassé |
| 2016-04-10 | De Witte Bergen | SD | 27/39 | 309 (#6710) | — | 309 (#6710) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2016-03-28 | Paascross | D:05 | —/15 | 309 (#6709) | — | 309 (#6709) | +0 | déclassé |
| 2016-03-13 | Sledderlo | D:05 | NCL | 324 (#6649) | — | 309 (#6706) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2016-02-21 | Wintercriterium | D:05 | 16/21 | 256 (#6794) | 420 | 324 (#6653) | +68 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-01-17 | Wintercriterium Staleyckerheide | D:06 | —/26 | 256 (#6799) | — | 256 (#6799) | +0 | déclassé |
| 2015-12-28 | Sylvester 2015 | DB | 3/3 | 256 (#4464) | — | 256 (#4464) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2015-12-26 | Sylvester 2015 | DB | 2/3 | 256 (#4465) | — | 256 (#4465) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2015-12-06 | Sinterklaascross | D:04 | —/19 | 256 (#4468) | — | 256 (#4468) | +0 | déclassé |
| 2015-11-15 | Ploegenwedstrijd | D:06 | —/13 | 256 (#4467) | — | 256 (#4467) | +0 | déclassé |
| 2015-10-17 | NMBS kampioenschap SASOR | D:02 | 5/5 | — | 301 | 256 (#4476) | — | Hors fenêtre 365j |