Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2015 | 603 (#2901) |
| 2016 | 578 (#4469) |
| 2017 | 659 (#5050) |
| 2018 | 639 (#6598) |
| 2019 | 548 (#10383) |
| 2020 | 548 (#10859) |
| 2021 | 548 (#12028) |
| 2022 | 707 (#10655) |
| 2023 | 568 (#16083) |
| 2024 | 785 (#13587) |
| 2025 | 805 (#15471) |
| 2026 | 729 (#18755) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025-12-30 | SYLVESTER 5 DAYS | SD | 26/50 | 805 (#15465) | — | 805 (#15471) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2025-12-29 | SYLVESTER 5 DAYS | SD | 28/52 | 805 (#15466) | — | 805 (#15467) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2025-11-30 | Kamp van Beverlo (Sinterklaascross) | H:Zwart Midden | 46/56 | 792 (#15889) | 839 | 805 (#15589) | +13 | Compté |
| 2025-11-02 | Retro Regionale + NMBS kampioenschap | H:NMBS 5 | 5/8 | 765 (#16695) | 825 | 792 (#16066) | +27 | Compté |
| 2025-06-14 | BK MTB-O | HMC | 10/12 | 765 (#17365) | 639 | 765 (#17365) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-04-21 | Paascross | H:Zwart Midden | 42/47 | 749 (#18041) | 754 | 765 (#17675) | +16 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-03-16 | Nationale LD | H65 | 19/21 | 760 (#17951) | 804 | 749 (#18191) | -11 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-02-23 | Nationale Middel - De Lieteberg | H65 | 14/16 | 752 (#18209) | 689 | 760 (#18028) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-29 | SYLVESTER 5 DAYS 2024 | H65 | DNS | 785 (#13586) | — | 785 (#13590) | +0 | DNS |
| 2024-12-28 | SYLVESTER 5 DAYS 2024 | H65 | DNS | 785 (#13585) | — | 785 (#13586) | +0 | DNS |
| 2024-12-27 | SYLVESTER 5 DAYS 2024 | H65 | DNS | 785 (#13597) | — | 785 (#13594) | +0 | DNS |
| 2024-12-26 | SYLVESTER 5 DAYS 2024 | H65 | DNS | 785 (#13604) | — | 785 (#13600) | +0 | DNS |
| 2024-11-17 | Regionale + hamok-cup + NMBS Kamp. | Sasor 5 | 7/8 | 753 (#14389) | 787 | 785 (#13749) | +32 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-08-24 | BK/CB MTB-O | HMC | 10/12 | 770 (#14461) | 715 | 753 (#14811) | -17 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-04-01 | Paascross | H:04 | 33/37 | 764 (#15321) | 659 | 770 (#15209) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-10 | BK Middle | H65 | 14/19 | 688 (#16917) | 848 | 764 (#15411) | +76 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-02-11 | Valentijn - Forest cup | H:04 | NCL | 703 (#16723) | — | 688 (#17036) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2024-01-21 | Regionale Hechtelse duinen | H:04 | 22/26 | 560 (#20192) | 634 | 703 (#16816) | +143 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-01-14 | Regionale | H:04 | 15/22 | 568 (#19993) | 791 | 560 (#20212) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-03 | Sinterklaascross - Sanicol + Kamp Beverlo | H:04 | 33/33 | 742 (#12245) | 64 | 568 (#16107) | -174 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-11-19 | Vlaams kampioenschap lange afstand | SD | 27/36 | 752 (#12104) | — | 752 (#12103) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2023-10-01 | Nationale lang Sonnis - Kelchterhoef | H65 | 20/23 | 752 (#12274) | 605 | 752 (#12273) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-04-10 | Paascross | H:04 | 32/38 | 707 (#13688) | 782 | 752 (#12901) | +45 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-29 | SYLVESTER 5 DAYS 2022 | SD | 27/47 | 707 (#10645) | — | 707 (#10652) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2022-12-04 | Kamp Beverlo (Sinterklaascross) | H:04 | 19/25 | 635 (#12072) | 823 | 707 (#10667) | +72 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-20 | Regionale | H:04 | 12/14 | 564 (#13746) | 757 | 635 (#12093) | +71 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-10-23 | Forest Cup - Schootshei | H:NMBS Kort | 5/6 | 497 (#15438) | 646 | 564 (#13793) | +67 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-10-15 | NMBS-kampioensschap Fiets-O | H:NMBS Heren | NCL | 512 (#15070) | — | 497 (#15454) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2022-08-15 | 3 DAAGSE VAN DE KEMPEN | H65 | DNS | 512 (#15137) | — | 512 (#15136) | +0 | DNS |
| 2022-08-14 | 3 DAAGSE VAN DE KEMPEN | H65 | DNS | 512 (#15135) | — | 512 (#15137) | +0 | DNS |
| 2022-08-13 | 3 DAAGSE VAN DE KEMPEN | H65 | DNS | 512 (#15136) | — | 512 (#15135) | +0 | DNS |
| 2022-07-27 | Gerhagen | H:03 | 29/33 | 512 (#15156) | 535 | 512 (#15144) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-04-30 | Kempen O serie INSPIRO | H:02 | 4/6 | — | 602 | 512 (#15243) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-24 | Wintercriterium / NMBS-kampioenschap | H:09 | 3/4 | — | 645 | 548 (#10416) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-25 | Wintercriterium NMBS-kampioenschap | H:10 | 1/10 | 639 (#6690) | — | 639 (#6692) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2018-09-29 | Fiets-OL | H:05 | 13/16 | — | 752 | 639 (#6879) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-16 | Fiets-O Belse bossen | H:05 | NCL | 646 (#5459) | — | 631 (#5628) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2017-01-15 | Wintercriterium Helchterenbos | H:04 | 13/34 | 578 (#6965) | 898 | 646 (#6244) | +68 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-19 | NMBS kampioenschap | H:01 | 12/16 | 606 (#4318) | 567 | 578 (#4599) | -28 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-10-15 | Fiets-O | H:04 | NCL | 591 (#4633) | — | 576 (#4776) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2016-10-02 | Daginschrijvingen clubaflossing | H:07 | NCL | 606 (#4478) | — | 591 (#4638) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2016-07-10 | Galbergen | H:04 | 32/39 | 603 (#4679) | 574 | 606 (#4639) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-12-26 | Sylvester 2015 | H55 | 24/24 | 556 (#3227) | 685 | 603 (#2914) | +47 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-10-17 | NMBS kampioenschap SASOR | H:01 | 10/16 | — | 654 | 556 (#3456) | — | Hors fenêtre 365j |