Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2015 | 787 (#1832) |
| 2016 | 794 (#2616) |
| 2017 | 756 (#4082) |
| 2018 | 1138 (#363) |
| 2019 | 1041 (#958) |
| 2020 | 1041 (#822) |
| 2021 | 1041 (#955) |
| 2022 | 1190 (#725) |
| 2023 | 1168 (#1169) |
| 2024 | 1168 (#1461) |
| 2025 | 1168 (#1820) |
| 2026 | 1168 (#1970) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024-11-09 | North Sea Trophy 2024 | LE | 2/9 | — | — | — | — | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2022-11-19 | GOS Blaarmeersen | H:Omloop 1 | 3/32 | 1073 (#1217) | 1374 | 1190 (#697) | +117 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-13 | NORTH SEA TROPHY 2022 | H21 | 11/16 | 1057 (#1281) | 1039 | 1073 (#1218) | +16 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-12 | NORTH SEA TROPHY 2022 | H21 | 8/16 | 985 (#7318) | 1190 | 1057 (#1279) | +72 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-11 | NORTH SEA TROPHY 2022 | H21 | 8/16 | — | 1159 | 985 (#7319) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-29 | Fiets-OL | H:05 | 2/16 | 1087 (#451) | 1224 | 1138 (#326) | +51 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-07-01 | Ieper City Run | ICR | 1/82 | 1064 (#497) | 1115 | 1087 (#426) | +23 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-05-21 | 3JB 2018 - Course du jour | LD | 1/23 | 1064 (#437) | — | 1064 (#437) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2018-05-20 | 3JB 2018 - Course du jour | LD | 5/23 | 1064 (#428) | — | 1064 (#428) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2018-05-06 | Nationale Sprint Mons | LD | 1/13 | 1064 (#402) | — | 1064 (#402) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2018-05-06 | Nationale Sprint Mons | SD | 1/12 | 1064 (#402) | — | 1064 (#402) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2018-04-15 | Sledderlo | H:01 | NCL | 1079 (#345) | — | 1064 (#393) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2018-03-24 | Régionale 5 Couleurs | H:Noir Long | 17/36 | 1076 (#358) | 968 | 1079 (#346) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-02-25 | BK Middle - Hooggoed | H21 | 1/3 | 1042 (#448) | 1072 | 1076 (#348) | +34 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-02-24 | Vagevuurbos | H:01 | 5/20 | 1011 (#581) | 939 | 1042 (#448) | +31 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-02-11 | Deux Jours du Hainaut - Bois d'Enghien | H:Noir Court | 3/28 | 891 (#5484) | 1228 | 1011 (#580) | +120 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-01-28 | Wintercriterium | H:01 | 4/9 | 794 (#6292) | 1050 | 891 (#5522) | +97 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-01-21 | Geneberg | H:02 | 12/22 | 756 (#6699) | 952 | 794 (#6365) | +38 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-10-14 | Kampioenschap NMBS | H:01 | 8/11 | 791 (#4057) | 813 | 823 (#3800) | +32 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-19 | NMBS kampioenschap | H:01 | 4/16 | 781 (#2948) | 868 | 794 (#2864) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-10-15 | Fiets-O | H:04 | 5/19 | 698 (#3757) | 919 | 781 (#3183) | +83 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-10-02 | Daginschrijvingen clubaflossing | H:05 | —/11 | 698 (#3763) | — | 698 (#3757) | +0 | déclassé |
| 2016-10-01 | Training USIC 2016 | H:01 | —/12 | 698 (#3762) | — | 698 (#3760) | +0 | déclassé |
| 2016-09-11 | Nationale longue distance | H21 | 2/5 | 695 (#3838) | 710 | 698 (#3815) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-01-17 | Wintercriterium Staleyckerheide | H:01 | 15/19 | 787 (#4150) | 679 | 746 (#4369) | -41 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-15 | 3 Jours Forêt de Soignes 2015 | H:02 | 24/57 | 739 (#2353) | 816 | 787 (#2130) | +48 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-12 | Nationale Longue Distance | H21 | 7/10 | 735 (#3222) | 698 | 739 (#3199) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-02-22 | Nationale MD | H21 | 5/9 | 718 (#3815) | 789 | 735 (#3748) | +17 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-01-11 | WINTERCRITERIUM | H:01 | 11/13 | — | 845 | 718 (#4398) | — | Hors fenêtre 365j |