Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2015 | 913 (#1220) |
| 2016 | 1073 (#208) |
| 2017 | 956 (#2651) |
| 2018 | 1228 (#208) |
| 2019 | 1114 (#642) |
| 2020 | 1077 (#653) |
| 2021 | 1170 (#473) |
| 2022 | 1148 (#901) |
| 2023 | 1121 (#1412) |
| 2024 | 1148 (#1599) |
| 2025 | 1282 (#1202) |
| 2026 | 1297 (#1243) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-09-05 | BK Middenafstand - CB Middle distance | H60 | 14/20 | 1297 (#1239) | 1126 | 1297 (#1243) | +0 | Moins bon exclu |
| 2026-07-05 | Nationale LD | H60 | 8/15 | 1299 (#1238) | 1269 | 1297 (#1245) | -2 | Compté |
| 2026-07-04 | Régionale FRSO MD | H:Noir Moyen | 40/52 | 1299 (#1235) | 1008 | 1299 (#1238) | +0 | Moins bon exclu |
| 2026-05-16 | IKEA Indoor Orienteering | 03 | 65/151 | 1299 (#1207) | 1152 | 1290 (#1255) | -9 | Compté |
| 2026-03-29 | Nationale Longue Distance | H60 | 12/20 | 1292 (#1200) | 1242 | 1299 (#1183) | +7 | Compté |
| 2026-03-28 | Nationale MD Ethe | H60 | 12/14 | 1292 (#1194) | 917 | 1292 (#1200) | +0 | Moins bon exclu |
| 2026-03-22 | Nationale lang KATTEVENIA | H60 | 10/15 | 1287 (#1215) | 1213 | 1292 (#1191) | +5 | Compté |
| 2026-03-12 | Wisselbeker Kamp van Beverlo | H:04 | 5/35 | 1277 (#1256) | 1260 | 1287 (#1213) | +10 | Compté |
| 2026-03-08 | Nationale Lang - "Oosterlynck" | H60 | 12/14 | 1281 (#1244) | 1210 | 1277 (#1258) | -4 | Compté |
| 2026-03-01 | Forest Cup finale - Windelsteen | H:Zwart Midden | 49/51 | 1265 (#1305) | 754 | 1281 (#1237) | +16 | Moins bon exclu |
| 2026-02-28 | BK Nacht - CB Nuit | HMC | NCL | 1280 (#1242) | — | 1265 (#1305) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2026-02-15 | VALENTIJN CROSS | H:Zwart Midden | 7/50 | 1273 (#1266) | 1425 | 1280 (#1236) | +7 | Compté |
| 2026-02-08 | Forest Cup Den Heuvel | H:Zwart Midden | 12/46 | 1262 (#1303) | 1301 | 1275 (#1253) | +13 | Compté |
| 2026-01-25 | Regionale | H:Zwart Midden | 21/48 | 1268 (#1274) | 1178 | 1262 (#1294) | -6 | Compté |
| 2026-01-23 | Pre-AV | H:Lang special | 3/5 | 1265 (#1284) | 843 | 1268 (#1271) | +3 | Moins bon exclu |
| 2026-01-16 | De kluis Nacht | H:02 | NCL | 1280 (#1217) | — | 1265 (#1282) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2026-01-11 | Regionale Congo | H:Zwart Midden | 17/37 | 1282 (#1204) | 1091 | 1280 (#1218) | -2 | Moins bon exclu |
| 2025-12-30 | SYLVESTER 5 DAYS | H55 | DNS | 1282 (#1194) | — | 1282 (#1202) | +0 | DNS |
| 2025-12-29 | SYLVESTER 5 DAYS | H55 | DNS | 1282 (#1196) | — | 1282 (#1200) | +0 | DNS |
| 2025-12-28 | SYLVESTER 5 DAYS | H55 | DNS | 1282 (#1197) | — | 1282 (#1204) | +0 | DNS |
| 2025-12-27 | SYLVESTER 5 DAYS | H55 | DNS | 1282 (#1185) | — | 1282 (#1201) | +0 | DNS |
| 2025-12-14 | Hertberg (Forest Cup) | H:Zwart Midden | 25/49 | 1280 (#1203) | 1171 | 1282 (#1185) | +2 | Compté |
| 2025-12-05 | Avond | H:02 | 3/12 | 1255 (#1298) | 1469 | 1280 (#1197) | +25 | Compté |
| 2025-12-05 | Gemeentebos West | H:04 | 14/41 | 1251 (#1320) | 1155 | 1255 (#1298) | +4 | Compté |
| 2025-11-28 | Avond LEO Zuid | H:02 | 11/21 | 1262 (#1261) | 1098 | 1251 (#1314) | -11 | Compté |
| 2025-11-16 | VK Aflossing (Wisselbeker Gilbert Staepelaere) | Open | 23/189 | 1262 (#1261) | 1041 | 1262 (#1263) | +0 | Moins bon exclu |
| 2025-11-14 | Avond - Horensberg | H:05 | 3/8 | 1219 (#1480) | 1589 | 1262 (#1254) | +43 | Compté |
| 2025-11-02 | Retro Regionale + NMBS kampioenschap | H:H | 13/26 | 1207 (#1562) | 1192 | 1219 (#1492) | +12 | Compté |
| 2025-10-19 | Belgisch kampioenschap lang | H55 | 17/20 | 1207 (#1547) | 887 | 1207 (#1552) | +0 | Moins bon exclu |
| 2025-10-12 | VK Lang | H55 | 13/14 | 1227 (#1443) | 1025 | 1207 (#1546) | -20 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-10-05 | VK Middel - Meerdaalwoud | HMB | 10/33 | 1212 (#1503) | 1404 | 1227 (#1438) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-09-21 | De Roeler | H55 | 5/12 | 1195 (#1611) | 1397 | 1212 (#1505) | +17 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-09-14 | BK Aflossing - CB Relais | HMB | 7/42 | 1168 (#1769) | 1304 | 1195 (#1611) | +27 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-09-07 | Championnat de Belgique Middle Distance | H55 | 7/13 | 1145 (#1954) | 1268 | 1168 (#1770) | +23 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-09-06 | O2LUX #12 - Croix Rouge | H:Noir Long | 20/29 | 1131 (#2043) | 1138 | 1145 (#1954) | +14 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-09 | 3 days of Belgium | H55 | 17/31 | 1112 (#1984) | 1010 | 1118 (#1951) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-08 | 3 days of Belgium | H55 | NCL | 1127 (#1887) | — | 1112 (#1984) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2025-06-07 | 3 days of Belgium | H55 | 21/31 | 1128 (#1859) | 878 | 1127 (#1888) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-03-23 | Nationale LD | H55 | NCL | 1143 (#1678) | — | 1128 (#1759) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2025-03-22 | O2LUX#5 | H:Rouge Court | 13/49 | 1115 (#1848) | 1134 | 1143 (#1678) | +28 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-03-16 | Nationale LD | H55 | 6/7 | 1123 (#1786) | 985 | 1115 (#1843) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-03-09 | Regionale | H:Zwart Middel | 48/54 | 1160 (#1550) | 909 | 1123 (#1783) | -37 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-02-23 | Nationale Middel - De Lieteberg | H55 | 11/13 | 1185 (#1393) | 1006 | 1172 (#1468) | -13 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-02-22 | BK Avond 2025 | HMB | 11/17 | 1161 (#1530) | 1254 | 1185 (#1393) | +24 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-02-14 | VK Avond - Chartreuze-Lindenbos | HMB | 3/13 | 1133 (#1717) | 1312 | 1161 (#1531) | +28 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-02-09 | Regionale Congo | H:Zwart Midden | 20/38 | 1103 (#1922) | 1136 | 1133 (#1710) | +30 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-01-26 | Ijzeren Paal | H:04 | NCL | 1118 (#1800) | — | 1103 (#1922) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2024-12-29 | SYLVESTER 5 DAYS 2024 | H55 | DNS | 1148 (#1599) | — | 1148 (#1604) | +0 | DNS |
| 2024-12-28 | SYLVESTER 5 DAYS 2024 | H55 | DNS | 1148 (#1592) | — | 1148 (#1599) | +0 | DNS |
| 2024-12-27 | SYLVESTER 5 DAYS 2024 | H55 | DNS | 1148 (#1590) | — | 1148 (#1599) | +0 | DNS |
| 2024-12-26 | SYLVESTER 5 DAYS 2024 | H55 | 18/27 | 1147 (#1581) | 1163 | 1148 (#1599) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-13 | Dilsenerbos-Nacht | H:02 | 12/18 | 1133 (#1656) | 1121 | 1147 (#1574) | +14 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-01 | Kamp Beverlo (Sinterklaascross) | H:04 | 22/44 | 1133 (#1650) | 909 | 1133 (#1651) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-22 | Avond Witte Bergen | H:02 | NCL | 1156 (#1502) | — | 1141 (#1600) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2024-11-17 | Regionale + hamok-cup + NMBS Kamp. | MTB-O | —/19 | 1153 (#1532) | — | 1153 (#1534) | +0 | déclassé |
| 2024-11-11 | North Sea Trophy 2024 | H55 | 35/52 | 1154 (#1508) | 737 | 1153 (#1530) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-10 | North Sea Trophy 2024 | H55 | NCL | 1169 (#1386) | — | 1154 (#1508) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2024-11-09 | North Sea Trophy 2024 | H55 | 28/52 | 1162 (#1389) | 1031 | 1169 (#1386) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-10-20 | Herfstwisselbeker | H:3 Oro-Hydro | 14/17 | 1162 (#1382) | 882 | 1162 (#1386) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-10-06 | Interclub - Gruitroderbos | H55 | 3/9 | 1136 (#1560) | 1287 | 1162 (#1379) | +26 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-09-08 | VK Aflossing (Wisselbeker Gilbert Staepelaere) | OPEN | 29/141 | 1168 (#1341) | 941 | 1155 (#1441) | -13 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-30 | 3 Days of Belgium 2024 | H55 | 33/45 | 1185 (#1301) | 805 | 1168 (#1390) | -17 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-29 | 3 Days of Belgium 2024 | H55 | 23/45 | 1185 (#1293) | 941 | 1185 (#1303) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-28 | 3 Days of Belgium 2024 | H55 | 35/46 | 1200 (#1200) | 475 | 1185 (#1293) | -15 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-19 | lenteloop Rulheyde | H:02 | 5/31 | 1187 (#1257) | 1150 | 1200 (#1197) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-17 | Nationale Moyenne Distance | H55 | 11/13 | 1174 (#1173) | 774 | 1174 (#1176) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-16 | Championnat de Belgique de nuit | HMB | 18/22 | 1177 (#1155) | 996 | 1174 (#1173) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-10 | BK Middle | H55 | 16/21 | 1185 (#1120) | 1075 | 1177 (#1151) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-08 | Avond | H:02 | 6/23 | 1167 (#1197) | 1384 | 1185 (#1122) | +18 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-03 | Nationale Lang - SOFT | H55 | 9/12 | 1155 (#1271) | 1086 | 1167 (#1203) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-02 | VK avond Weyervlakte | HMB | 3/21 | 1129 (#1402) | 1410 | 1155 (#1271) | +26 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-02-25 | Chartreuze en Lindenbos (Forest Cup) | H:03 | 37/40 | 1140 (#1341) | 758 | 1129 (#1402) | -11 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-02-11 | Valentijn - Forest cup | H:03 | 26/40 | 1162 (#1206) | 949 | 1140 (#1335) | -22 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-01-21 | Regionale Hechtelse duinen | H:03 | 37/49 | 1153 (#1251) | 874 | 1153 (#1254) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-01-12 | Avondwedstrijd Kelchterhoef | H:02 | 9/18 | 1153 (#1247) | 1150 | 1153 (#1249) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-01-05 | Jenevercross | H:03 | 2/13 | 1121 (#1412) | 1334 | 1153 (#1242) | +32 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-01 | VK Avond Prinsenpark | HMB | NCL | 1109 (#1441) | — | 1094 (#1535) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2023-11-26 | Forest Cup Ravels Zuid | H:03 | 19/25 | 1138 (#1268) | 818 | 1109 (#1442) | -29 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-11-19 | Vlaams kampioenschap lange afstand | H55 | 7/12 | 1116 (#1393) | 1239 | 1138 (#1263) | +22 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-11-17 | Championnat de Défense Militaire - Militair Kampioenschap Defensie | H:Omloop 2 | 6/31 | 1134 (#1287) | 1111 | 1116 (#1395) | -18 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-10-17 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:03 | 13/25 | 1151 (#1205) | 941 | 1151 (#1204) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-10-01 | Nationale lang Sonnis - Kelchterhoef | H55 | 12/15 | 1163 (#1133) | 901 | 1151 (#1210) | -12 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-09-24 | Nationale Midde - Saenhoeve Noord | H55 | 2/11 | 1151 (#1207) | 1295 | 1163 (#1130) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-09-09 | Régionale | H:Noir Moyen | 27/47 | 1148 (#1193) | 1048 | 1151 (#1181) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-09-03 | Belgisch Kampioenschap LD | H55 | 11/14 | 1131 (#1266) | 1121 | 1148 (#1194) | +17 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-08-15 | 4 days of Limburg | O-H_short | 30/57 | 1131 (#1071) | — | 1131 (#1084) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2023-08-14 | 4 days of Limburg | O-H_short | —/57 | 1112 (#1159) | — | 1112 (#1172) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2023-08-13 | 4 days of Limburg | O-H_short | —/57 | 1112 (#1148) | — | 1112 (#1162) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2023-08-12 | 4 days of Limburg | O-H_short | 7/57 | 1112 (#1137) | — | 1112 (#1148) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2023-06-18 | City Cup 2023 | H:04 | —/15 | 1112 (#1128) | — | 1112 (#1130) | +0 | déclassé |
| 2023-05-14 | BK sprint | H55 | 14/19 | 1114 (#1098) | 875 | 1112 (#1118) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-26 | Championnat de Belgique Moyenne Distance | H55 | 20/27 | 1140 (#990) | 865 | 1123 (#1064) | -17 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-18 | BK Nacht | HMB | 13/20 | 1139 (#992) | 1014 | 1140 (#993) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-12 | Nationale LD | H55 | 14/19 | 1149 (#942) | 1031 | 1139 (#990) | -10 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-02-12 | Valentijn - Forest Cup - BUSF | H:03 | 24/41 | 1137 (#953) | 1057 | 1149 (#911) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-02-03 | Avondwedstrijd Fonteintje | H:02 | 5/24 | 1127 (#1000) | 1237 | 1137 (#952) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-01-29 | Forest Cup Gerhees | H:03 | 19/36 | 1111 (#1077) | 1063 | 1127 (#998) | +16 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-01-22 | Ijzeren Paal | H:09 | 7/16 | 1133 (#973) | 639 | 1111 (#1076) | -22 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-01-15 | Regionale Lilse bergen | H:03 | NCL | 1148 (#905) | — | 1133 (#973) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2022-12-30 | SYLVESTER 5 DAYS 2022 | H55 | 23/26 | 1173 (#784) | 767 | 1148 (#903) | -25 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-29 | SYLVESTER 5 DAYS 2022 | H55 | 23/26 | 1202 (#677) | 701 | 1173 (#786) | -29 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-27 | SYLVESTER 5 DAYS 2022 | H55 | DNS | 1202 (#672) | — | 1202 (#678) | +0 | DNS |
| 2022-12-26 | SYLVESTER 5 DAYS 2022 | H55 | 19/26 | 1248 (#542) | 1013 | 1202 (#673) | -46 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-02 | Avond Congo | H:02 | 6/18 | 1210 (#649) | 1243 | 1248 (#543) | +38 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-27 | Herfstwisselbeker - Dilsenerbos (Forest Cup) | H:03 | 7/12 | 1270 (#496) | 893 | 1210 (#648) | -60 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-25 | Avondwedstrijd Kelchterhoef | H:02 | 5/18 | 1268 (#495) | 1329 | 1270 (#493) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-18 | Avondaflossing Tielenkamp | OPEN | 15/51 | 1285 (#457) | 942 | 1268 (#496) | -17 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-13 | NST Dagomlopen dag 3 | H:SD | 3/10 | 1292 (#445) | 1349 | 1285 (#457) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-12 | NST dagomlopen dag 2 | H:SD | 2/14 | 1273 (#467) | 1167 | 1292 (#435) | +19 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-08-15 | 3 DAAGSE VAN DE KEMPEN | H55 | 12/22 | 1232 (#538) | 901 | 1212 (#600) | -20 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-08-14 | 3 DAAGSE VAN DE KEMPEN | H55 | 18/22 | 1232 (#539) | 840 | 1232 (#537) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-08-13 | 3 DAAGSE VAN DE KEMPEN | H55 | 17/22 | 1232 (#537) | 674 | 1232 (#538) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-04-22 | Challenge Autmans 2022 | OPEN | 45/216 | 1184 (#621) | 924 | 1184 (#622) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-03-27 | BK midden afstand | H55 | 11/18 | 1165 (#502) | 1232 | 1184 (#450) | +19 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-03-20 | Nationale Moyenne Distance | H55 | NCL | 1180 (#458) | — | 1165 (#503) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2022-03-13 | Nationale 2 LD SOFT | H55 | 11/17 | 1181 (#456) | 1011 | 1180 (#458) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-01-16 | Regionale Hoge Rielen | H:03 | NCL | 1196 (#410) | — | 1181 (#447) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2022-01-07 | Jenevercross | H:02 | 1/18 | 1170 (#473) | 1275 | 1196 (#410) | +26 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-04 | BK Avond / CB Nuit | HMB | 2/19 | 1150 (#520) | 1375 | 1170 (#451) | +20 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-26 | VK Avond 2021 | HMB | 2/22 | 1105 (#660) | 1426 | 1150 (#519) | +45 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-21 | Herfstwisselbeker | H:03 | 4/29 | 1083 (#748) | 1306 | 1105 (#660) | +22 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-14 | Regionale dagwedstrijd | H:03 | 9/22 | 1074 (#777) | 1151 | 1083 (#742) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-12 | Nacht Sledderlo | H:02 | 3/18 | 1010 (#1072) | 1406 | 1074 (#770) | +64 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-10 | Militair regelmatigheidscriterium | H:04 | 32/42 | 1027 (#963) | 657 | 1010 (#1064) | -17 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-06 | Nationale Lange afstand | H55 | 14/16 | 1027 (#963) | 897 | 1027 (#963) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-04 | Challenge Autmans 2021 | OPEN | 34/174 | 1035 (#929) | 876 | 1027 (#963) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-10-13 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:03 | 11/28 | 1032 (#937) | 1025 | 1035 (#929) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-09-19 | BK lange afstand | H55 | 14/22 | 1009 (#1074) | 1098 | 1025 (#980) | +16 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-09-11 | Régionale Middle distance 9 parcours | H:Noir moyen | 8/20 | 1006 (#1069) | 1030 | 1009 (#1057) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-07-24 | Gerhagen | H:02 | 22/47 | 1002 (#1055) | 980 | 1006 (#1035) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-07-11 | 3 Days of Belgium 2021 | H55 | 27/33 | 1010 (#1000) | 762 | 1002 (#1056) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-07-10 | 3 Days of Belgium 2021 | H55 | 29/33 | 1015 (#970) | 711 | 1010 (#1000) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-07-09 | 3 Days of Belgium 2021 | H55 | 26/33 | 1013 (#960) | 995 | 1015 (#970) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-06-26 | Championnat de Belgique de Moyenne Distance | H55 | 17/23 | 1020 (#911) | 740 | 1013 (#953) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-06-20 | Nationale Longue Distance - Botrange | H55 | 13/17 | 999 (#4653) | 1067 | 1020 (#911) | +21 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-06-02 | Lent-O-loop | H:02 | 8/19 | 1050 (#752) | 993 | 999 (#4731) | -51 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-10-10 | BK Fiets-O / CB VTT-O | HMB | —/19 | 1076 (#720) | — | 1076 (#722) | +0 | déclassé |
| 2020-10-04 | Nationale Middle - De Witte Bergen | H50 | 9/21 | 1097 (#632) | 1010 | 1076 (#719) | -21 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-09-20 | Nationale lang Hechtelse Duinen | H50 | 13/21 | 1114 (#563) | 986 | 1097 (#630) | -17 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-09-12 | Fiets-O NMBS-BOC | H:02 | 10/16 | 1114 (#561) | 953 | 1114 (#561) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-09-05 | O serie kempen KEIHEUVEL | H:01 | 23/42 | 1132 (#512) | 1008 | 1114 (#562) | -18 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-08-29 | Nationale Moyenne Distance | H50 | 14/16 | 1153 (#461) | 772 | 1132 (#510) | -21 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-03-08 | Nationale Longue Distance Baudour | SD | 1/15 | 1091 (#736) | — | 1091 (#735) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2020-03-06 | VK AVOND | HMB | 4/10 | 1097 (#709) | 1197 | 1091 (#734) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-04 | Memorial Day | H:02 | 6/22 | 1129 (#575) | 1095 | 1128 (#578) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-29 | Avond | H:02 | 4/29 | 1127 (#582) | 1251 | 1129 (#576) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-21 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:07 | 1/20 | 1137 (#555) | 859 | 1127 (#583) | -10 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-01 | Zolder Orienteering Meeting | H:6K | 21/46 | 1155 (#477) | 983 | 1147 (#501) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-10-20 | OV Kampioenschap Midden | HMB | 10/14 | 1166 (#443) | 893 | 1155 (#477) | -11 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-10-18 | Openingsavondaflossing De Kluis | OAA | 15/66 | 1166 (#441) | 864 | 1166 (#441) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-22 | Nationale LD | H50 | 8/17 | 1167 (#429) | 1156 | 1166 (#432) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-15 | BK RELAY | HMB | 7/39 | 1159 (#451) | 1108 | 1167 (#430) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-18 | 4 daagse van Limburg 2019 | H Oro 5 | 6/17 | 1149 (#480) | 1110 | 1159 (#458) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-17 | 4 daagse van Limburg 2019 | H Oro 5 | 10/17 | 1164 (#432) | 996 | 1149 (#480) | -15 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-16 | 4 daagse van Limburg 2019 | H Oro 5 | 9/17 | 1164 (#431) | 966 | 1164 (#432) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-15 | 4 daagse van Limburg 2019 | H Oro 5 | 7/17 | 1179 (#374) | 1025 | 1164 (#431) | -15 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-04 | Thuisblijverscross | H:Technisch - 4Km | 43/53 | 1189 (#352) | 729 | 1179 (#373) | -10 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-29 | ASOM | M VET 40+ | 43/53 | 1189 (#350) | 487 | 1189 (#356) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-23 | Belgian Club Relay | BCR | 27/252 | 1201 (#309) | 846 | 1189 (#326) | -12 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-19 | BK Sprint | H50 | 7/12 | 1199 (#298) | 1117 | 1201 (#296) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-31 | Nationale Sprint | H50 | 17/26 | 1209 (#255) | 811 | 1199 (#267) | -10 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-04 | AvondOL Kesselse Heide | H:02 | 2/31 | 1228 (#208) | 1257 | 1247 (#181) | +19 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-16 | Herfstwisselbeker | H:2 Oro-Hydro | 4/16 | 1221 (#202) | 1157 | 1228 (#194) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-08 | BK/VK Nacht | HMB | 4/13 | 1212 (#220) | 1283 | 1221 (#202) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-02 | Sinterklaascross | H:04 | —/42 | 1212 (#219) | — | 1212 (#220) | +0 | déclassé |
| 2018-11-30 | Avondcriterium Hoge Rielen | H:02 | 5/26 | 1212 (#218) | 1101 | 1212 (#219) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-23 | Avondcriterium Hoge Mouw | H:02 | 3/23 | 1195 (#233) | 1228 | 1212 (#217) | +17 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-08 | Militair Regelmatigheidscriterium | 07 | 1/14 | 1125 (#370) | 1106 | 1155 (#308) | +30 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-04 | VK middel | HMB | 6/20 | 1106 (#411) | 1260 | 1125 (#370) | +19 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-10-21 | BK Interclub | H50 | 4/13 | 1056 (#561) | 1105 | 1106 (#412) | +50 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-10-20 | BK Fiets-O Stoppelbergen | HMB | NCL | 1071 (#508) | — | 1056 (#561) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2018-10-07 | Daginschrijvingen Nationale lang Helchterenbos | LD | 19/23 | 1071 (#502) | — | 1071 (#502) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2018-09-30 | Championnat de Belgique Sprint | H50 | 13/20 | 1089 (#448) | 866 | 1071 (#502) | -18 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-02 | Chimay HOCup 2018 | H50 | 18/21 | 1093 (#421) | 776 | 1089 (#436) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-07-01 | ASOM | M VET | NCL | 1102 (#377) | — | 1087 (#425) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2018-03-17 | BM Nacht | HMB | 7/14 | 1053 (#420) | 1172 | 1081 (#339) | +28 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-02-18 | VALENTIJN WINTERCRITERIUM | H:03 | NCL | 1068 (#368) | — | 1053 (#415) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2018-02-11 | Heeserbergen | H:03 | 16/19 | 1068 (#364) | 801 | 1068 (#363) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-01-26 | Avondcriterium BRASEL | H:02 | 1/23 | 990 (#4276) | 1422 | 1068 (#359) | +78 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-01-05 | JENEVERCROSS | H:02 | 3/21 | 956 (#5339) | 1194 | 990 (#4454) | +34 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-28 | Sylvester 2017 | H50 | 26/33 | 942 (#2734) | 860 | 956 (#2659) | +14 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-10 | Galbergen | H:03 | NCL | 957 (#2747) | — | 942 (#2823) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2017-12-01 | Avondwedstrijd Bokrijk | H:02 | NCL | 972 (#2671) | — | 957 (#2779) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2017-11-23 | REGULARITE ZONHOVEN | 3 | 21/89 | 972 (#2698) | 857 | 972 (#2679) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-19 | Herfstwisselbeker | H:03 | NCL | 972 (#2698) | — | 957 (#2806) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2017-11-17 | Avond-O Prinsenpark | H:02 | 4/23 | 926 (#2965) | 1104 | 972 (#2717) | +46 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-11 | 3 Jours de la Forêt de Soignes 2017 | H:Noir long | 46/52 | 926 (#3064) | 721 | 926 (#3040) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-10 | VVO avondaflossing | HOPEN | 13/84 | 924 (#3074) | 876 | 926 (#3064) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-10-08 | Wintercriterium | H:04 | —/23 | 909 (#3225) | — | 909 (#3218) | +0 | déclassé |
| 2017-10-01 | Nationale lang Kelchterhoef - Sonnis | LD | 23/30 | 909 (#3225) | — | 909 (#3225) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2017-09-17 | VK LANG | H50 | NCL | 924 (#3221) | — | 909 (#3296) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2017-09-03 | Regionale Staleyckerheide | H:05 | 8/33 | 907 (#3379) | 993 | 924 (#3270) | +17 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-08-19 | Kayak-Bike-Run | H:01 | 23/48 | 873 (#3606) | 892 | 907 (#3378) | +34 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-07-16 | Thuisblijverscross | H:04 | —/34 | 873 (#3694) | — | 873 (#3678) | +0 | déclassé |
| 2017-06-07 | Lenteloop Rulheyde | H:03 | —/23 | 873 (#3727) | — | 873 (#3725) | +0 | déclassé |
| 2017-05-21 | BK SPRINT | H50 | 9/12 | 766 (#4590) | 937 | 873 (#3801) | +107 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-10 | Memorial Jacky Sallaerts - Lenteloop | H:06 | —/21 | 766 (#4692) | — | 766 (#4680) | +0 | déclassé |
| 2017-05-07 | Nationale sprint | LD | 22/39 | 766 (#4731) | — | 766 (#4730) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2017-05-03 | Lenteloop Vossemeren | H:03 | —/16 | 766 (#4753) | — | 766 (#4745) | +0 | déclassé |
| 2017-03-26 | HOCup 2017 - Régionale - Treignes | H:Noir court | 2/16 | 771 (#4884) | 932 | 766 (#4923) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-01-06 | Nachtcriterium | H:02 | 10/17 | 1073 (#208) | 865 | 1033 (#323) | -40 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-21 | Meetshoven | H:02 | 9/11 | 1070 (#216) | 760 | 1070 (#216) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-11 | 3 Jours de la Forêt de Soignes | H:Noir moyen | 62/70 | 1070 (#205) | 508 | 1070 (#209) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-04 | Nachtaflossing | OPEN | 22/87 | 1055 (#243) | 417 | 1055 (#244) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-20 | BK Middle distance | H50 | 10/25 | 946 (#2972) | 953 | 945 (#2972) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-13 | Sledderlo | H:04 | —/30 | 946 (#2980) | — | 946 (#2978) | +0 | déclassé |
| 2016-03-12 | Championnat BEL Nuit | HMB | 4/16 | 930 (#3030) | 997 | 946 (#2979) | +16 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-04 | VK Avond | HMB | 1/11 | 926 (#3057) | 1277 | 951 (#2979) | +25 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-02-28 | 1e Nat De Roeler | H50 | 7/20 | 915 (#3163) | 991 | 926 (#3125) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-02-05 | Avondcriterium Masy Noord | H:02 | 2/16 | 900 (#3400) | 980 | 905 (#3379) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-01-31 | VK lang | H50 | 16/20 | 897 (#3420) | 766 | 900 (#3411) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-01-29 | Avondloop | H:02 | 2/22 | 900 (#3417) | 1167 | 897 (#3420) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-01-24 | Meetshoven | H:09 | —/20 | 900 (#3559) | — | 900 (#3557) | +0 | déclassé |
| 2016-01-08 | Jenevercross | H:02 | 17/27 | 917 (#3536) | 713 | 900 (#3611) | -17 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-12-30 | Sylvester 2015 | H45 | NCL | 928 (#1158) | — | 913 (#1220) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2015-12-26 | Sylvester 2015 | H45 | NCL | 943 (#1223) | — | 928 (#1203) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2015-12-11 | Avondcriterium KEIHEUVEL | H:02 | 1/27 | 918 (#1443) | 1148 | 943 (#1352) | +25 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-29 | VK Middle Distance | HMA | 15/18 | 930 (#1420) | 593 | 918 (#1471) | -12 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-27 | Avond Kepkensberg | H:02 | 3/20 | 910 (#1502) | 1046 | 930 (#1420) | +20 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-22 | Herfstwisselbeker | H:02 | 9/20 | 908 (#1525) | 933 | 910 (#1502) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-11 | 3 Jours Forêt de Soignes 2015 | H:02 | 41/56 | 921 (#1627) | 635 | 908 (#1636) | -13 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-08 | Aflossing wisselbeker Staepelaere | 37/167 | 921 (#1630) | 701 | 921 (#1627) | +0 | Hors fenêtre 365j | |
| 2015-09-13 | BK LANG HECHTELSE DUINEN | H45 | 8/19 | 927 (#1931) | 849 | 921 (#1944) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-30 | Belgian Championship Middle Distance | H45 | 22/26 | 927 (#2068) | 444 | 927 (#2051) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-29 | IK2015 | H45 | 13/14 | 943 (#2021) | 659 | 927 (#2068) | -16 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-23 | Regionale - Hertberg | H:03 | 15/30 | 960 (#1993) | 725 | 943 (#2021) | -17 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-16 | Driedaagse van de Kempen | H45 | 16/17 | 960 (#2006) | 601 | 960 (#2011) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-15 | Driedaagse van de Kempen | H45 | 14/17 | 944 (#2057) | 429 | 960 (#2018) | +16 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-14 | Driedaagse van de Kempen | H45 | NCL | 959 (#2097) | — | 944 (#2080) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2015-06-23 | Engstraat | H:02 | NCL | 974 (#2109) | — | 959 (#2130) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2015-06-21 | Nationale Longue Distance | H45 | 8/16 | 972 (#2122) | 833 | 974 (#2109) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-06-14 | Nationale sprint | H45 | 9/11 | 990 (#1944) | 760 | 972 (#2142) | -18 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-06-03 | Lenteloop Lommel sportvelden | H:01 | 37/42 | 1010 (#128) | 582 | 990 (#1956) | -20 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-06 | Lenteloop DE VOSSEMEREN | H:02 | 6/43 | 994 (#2096) | 952 | 1010 (#119) | +16 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-12 | Nationale Longue Distance | H45 | 11/16 | 1019 (#77) | 685 | 994 (#2490) | -25 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-11 | Régionale Moyenne / Sprint | H:Moyen H/D | 9/21 | 1019 (#77) | 729 | 1019 (#77) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-06 | Paascross | H:03 | 10/40 | 1044 (#59) | 863 | 1019 (#78) | -25 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-03 | Wisselbeker Comd Kamp BEVERLO | H:03 | 16/99 | 1086 (#35) | 826 | 1044 (#59) | -42 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-14 | Belgisch kampioenschap AVOND | HMA | 3/16 | 1061 (#39) | 960 | 1086 (#30) | +25 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-08 | Nationale 2 | H45 | 12/18 | 1117 (#18) | 717 | 1061 (#36) | -56 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-06 | VK avond | HMA | 1/13 | 1053 (#39) | 1094 | 1117 (#18) | +64 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-01 | Nationale 1 | H45 | 10/19 | 1048 (#37) | 838 | 1053 (#39) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-02-22 | Nationale MD | H45 | 11/18 | 1014 (#55) | 816 | 1048 (#37) | +34 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-02-15 | VALENTIJN - Wintercriterium | H:03 | 26/51 | 1069 (#24) | 681 | 1014 (#52) | -55 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-01-23 | Avondloop | H:02 | 1/22 | 977 (#3929) | 1204 | 1069 (#21) | +92 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-01-04 | Wintercriterium SPIEKELSPADE | H:03 | 13/42 | 979 (#4465) | 1019 | 977 (#4272) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-01-02 | Jenevercross | H:02 | 1/16 | — | 1152 | 979 (#4465) | — | Hors fenêtre 365j |