Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2015 | 800 (#1760) |
| 2016 | 960 (#1673) |
| 2017 | 1042 (#428) |
| 2018 | 1044 (#657) |
| 2019 | 915 (#5366) |
| 2020 | 927 (#5350) |
| 2021 | 927 (#6151) |
| 2022 | 927 (#7758) |
| 2023 | 927 (#9574) |
| 2024 | 927 (#11290) |
| 2025 | 927 (#13252) |
| 2026 | 927 (#14156) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2019-11-01 | Zolder Orienteering Meeting | H:6K | 14/46 | 905 (#5696) | 1091 | 915 (#5606) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-15 | 4 daagse van Limburg 2019 | SD | 6/30 | 947 (#5607) | — | 947 (#5565) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-06-15 | Kempen O serie 6 | H:02 | NCL | 962 (#5697) | — | 947 (#5779) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2018-12-02 | Sinterklaascross | H:03 | 18/27 | 1124 (#375) | 942 | 1111 (#404) | -13 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-04 | VK middel | SD | 7/16 | 1082 (#471) | — | 1082 (#472) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2018-10-21 | BK Interclub | LD | —/21 | 1082 (#469) | — | 1082 (#471) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2018-09-16 | Regionale - Bokrijk | H:04 | 2/21 | 1098 (#417) | 1069 | 1082 (#463) | -16 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-08-26 | BCR | SD | 3/39 | 1085 (#437) | — | 1085 (#437) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2018-01-28 | Wintercriterium | H:03 | 6/19 | 1060 (#384) | 1027 | 1064 (#370) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-01-14 | Wintercriterium Koersel 't Fonteintje | H:03 | 14/36 | 1052 (#405) | 1007 | 1056 (#394) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-01-07 | Ploegenwedstrijd | H:03 | 14/30 | 1050 (#410) | 972 | 1052 (#402) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-17 | Wintercriterium Kattevenia | H:03 | 3/20 | 1040 (#423) | 1074 | 1042 (#413) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-10 | Galbergen | H:03 | 7/22 | 1038 (#428) | 949 | 1040 (#419) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-08 | Avond-O Thomas More | H:02 | 4/30 | 1024 (#467) | 1146 | 1038 (#428) | +14 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-03 | Sinterklaascross | H:03 | 3/21 | 1000 (#568) | 1241 | 1024 (#467) | +24 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-01 | Avondwedstrijd Bokrijk | H:02 | 8/33 | 994 (#1934) | 1090 | 1000 (#566) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-26 | Wintercriterium Willekensberg St Ferdinand | H:02 | 9/22 | 987 (#1968) | 1001 | 994 (#1941) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-19 | 3 Jours de la Forêt de Soignes 2017 | H:Noir long | 20/40 | 987 (#2021) | 859 | 987 (#1999) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-17 | Avond-O Prinsenpark | H:01 | 12/21 | 988 (#2017) | 865 | 987 (#2021) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-12 | 3 Jours de la Forêt de Soignes 2017 | H:Noir long | 34/56 | 988 (#2096) | 856 | 988 (#2060) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-10-15 | Vlaams Kampioenschap Aflossing | HOPEN | —/210 | 988 (#2194) | — | 988 (#2195) | +0 | déclassé |
| 2017-10-08 | Wintercriterium | H:03 | 3/24 | 996 (#2197) | 964 | 988 (#2221) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-24 | BK Lang | LD | 7/29 | 996 (#2248) | — | 996 (#2250) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2017-09-17 | VK LANG | LD | 7/16 | 996 (#2302) | — | 996 (#2301) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2017-09-10 | BK aflossing - daginschrijving | H:02 | 1/18 | 965 (#3071) | 1202 | 996 (#2352) | +31 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-03 | Regionale Staleyckerheide | H:03 | NCL | 980 (#3005) | — | 965 (#3075) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2017-08-20 | Challenge Wagener | H:LD | 7/25 | 981 (#3005) | 979 | 980 (#3002) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-08-15 | Daginschrijving Vierdaagse van Vlaanderen | LD | 14/22 | 981 (#3029) | — | 981 (#3028) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2017-08-12 | Daginschrijving Vierdaagse van Vlaanderen | LD | 13/29 | 981 (#3071) | — | 981 (#3069) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2017-07-28 | Gerhagen | H:02 | 5/36 | 974 (#3125) | 1052 | 981 (#3096) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-05 | 3 daagse van België | H45 | 10/19 | 971 (#3196) | 943 | 974 (#3189) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-04 | 3 daagse van België | H45 | 11/20 | 977 (#3168) | 855 | 971 (#3196) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-03 | 3 daagse van België | H45 | 16/21 | 977 (#3193) | 757 | 977 (#3167) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-07 | Nationale sprint | LD | —/39 | 971 (#3447) | — | 971 (#3449) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2017-03-05 | Regionale Holven | H:03 | NCL | 966 (#3841) | — | 951 (#3891) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2017-02-26 | Nationale 1 | LD | 6/20 | 966 (#3843) | — | 966 (#3847) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2017-02-12 | Valentijn wintercriterium | H:03 | 5/28 | 956 (#3979) | 1077 | 973 (#3899) | +17 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-02-05 | VK MD Geneberg | HMA | 17/22 | 965 (#3958) | 809 | 956 (#3982) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-02-04 | ISF-SVS Aarschot | H:01 | 9/26 | 967 (#3962) | 940 | 965 (#3958) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-01-22 | Regionale Gerhees | H:03 | 8/32 | 956 (#4145) | 973 | 967 (#4116) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-01-20 | Avond Genk-Sportcentrum | H:02 | 7/21 | 961 (#4154) | 913 | 956 (#4163) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-01-15 | Wintercriterium Helchterenbos | H:03 | 11/31 | 945 (#4212) | 1007 | 961 (#4155) | +16 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-01-08 | Wintercriterium | H:03 | 14/38 | 948 (#4223) | 918 | 945 (#4234) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-01-06 | Nachtcriterium | H:01 | 19/22 | 960 (#4186) | 819 | 948 (#4223) | -12 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-12-18 | Wintercriterium | H:02 | 12/17 | 952 (#1776) | 916 | 960 (#1748) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-12-11 | Vlaams kampioenschap midden afstand | LD | 14/30 | 952 (#1893) | — | 952 (#1893) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2016-12-09 | Avondcriterium Willekensberg | H:01 | 16/17 | 967 (#1845) | 624 | 952 (#1893) | -15 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-12-04 | Sinterklaascross - Kamp van Beverlo | H:02 | 14/23 | 953 (#1892) | 945 | 967 (#1846) | +14 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-20 | Rik Thys Bokrijk | H:02 | 13/15 | 970 (#1899) | 687 | 953 (#1971) | -17 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-13 | 3 Jours de la Forêt de Soignes | H:Noir moyen | 22/74 | 958 (#2046) | 926 | 970 (#1937) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-06 | Herfstwisselbeker | H:ORO-HYDRO 4 | NCL | 958 (#2125) | — | 943 (#2166) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2016-11-04 | RULHEYDE - Individueel | H:01 | 10/18 | 959 (#2141) | 753 | 958 (#2138) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-10-16 | Nationale wedstrijd 4 - LANG | LD | 18/30 | 959 (#2202) | — | 959 (#2204) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2016-10-15 | Fiets-O | H:03 | —/9 | 959 (#2205) | — | 959 (#2201) | +0 | déclassé |
| 2016-10-09 | BK Interclub | SD | —/21 | 959 (#2206) | — | 959 (#2205) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2016-10-02 | Daginschrijvingen clubaflossing | H:03 | 1/25 | 922 (#2362) | 1075 | 959 (#2206) | +37 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-08-28 | City-O Leuven | H:04 | —/19 | 905 (#2614) | — | 905 (#2608) | +0 | déclassé |
| 2016-08-21 | Regionale Hoge Vijvers - De Wauwers | H:04 | 3/26 | 886 (#2719) | 996 | 905 (#2612) | +19 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-08-15 | 3 daagse van Limburg | SD | 16/29 | 877 (#2766) | — | 877 (#2766) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2016-08-13 | 3 daagse van Limburg | SD | 9/20 | 878 (#2804) | — | 878 (#2771) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2016-07-30 | Gerhagen | H:03 | —/31 | 878 (#2828) | — | 878 (#2830) | +0 | déclassé |
| 2016-06-12 | Regionale Zillebos - Melberg | H:04 | —/26 | 874 (#2952) | — | 874 (#2951) | +0 | déclassé |
| 2016-05-22 | VK Aflossing | HOPEN | 24/150 | 873 (#2985) | 795 | 867 (#3022) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-15 | 3 Jours de Belgique 2016 - Inscriptions s/place | H:Short Easy | 2/8 | 867 (#3058) | 852 | 873 (#3007) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-04-24 | VK sprint | HMA | 11/15 | 858 (#3273) | 738 | 858 (#3273) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-28 | Paascross | H:04 | —/47 | 850 (#3359) | — | 850 (#3353) | +0 | déclassé |
| 2016-03-13 | Sledderlo | H:04 | —/30 | 842 (#3428) | — | 842 (#3427) | +0 | déclassé |
| 2016-03-06 | Regionale DE BEELTJES | H:04 | 2/24 | 824 (#3522) | 1009 | 842 (#3433) | +18 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-02-28 | 1e Nat De Roeler | SD | 2/28 | 818 (#3627) | — | 818 (#3626) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2016-02-21 | Wintercriterium | H:04 | 14/31 | 811 (#3701) | 857 | 818 (#3627) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-02-14 | Valentijn Wintercriterium | H:04 | 6/27 | 803 (#3858) | 959 | 811 (#3796) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-02-07 | Regionale | H:07 | —/4 | 803 (#3862) | — | 803 (#3858) | +0 | déclassé |
| 2016-01-17 | Wintercriterium Staleyckerheide | H:05 | —/29 | 800 (#4078) | — | 800 (#4074) | +0 | déclassé |
| 2015-11-15 | Ploegenwedstrijd | H:05 | —/13 | 800 (#2058) | — | 800 (#2055) | +0 | déclassé |
| 2015-11-08 | Aflossing wisselbeker Staepelaere | 40/167 | 804 (#2100) | 686 | 800 (#2115) | -4 | Hors fenêtre 365j | |
| 2015-10-04 | City-O Aarschor | H:02 | 11/23 | 796 (#2311) | 860 | 804 (#2271) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-27 | VK Lang | H40 | 4/7 | 796 (#2367) | 787 | 796 (#2370) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-13 | BK LANG HECHTELSE DUINEN | H40 | 15/19 | 793 (#2417) | 778 | 796 (#2398) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-06 | City-O | M.VET | 33/58 | 791 (#2453) | 828 | 793 (#2442) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-05 | Sprint 1 | M.VET | 18/50 | 782 (#2487) | 922 | 791 (#2453) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-05 | Sprint 2 | M.VET | 25/48 | 772 (#2569) | 858 | 782 (#2487) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-30 | Belgian Championship Middle Distance | H40 | 17/28 | 761 (#2630) | 727 | 772 (#2569) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-23 | Regionale - Hertberg | H:02 | NCL | 776 (#2569) | — | 761 (#2630) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2015-08-16 | Driedaagse van de Kempen | H40 | 8/20 | 768 (#2611) | 829 | 776 (#2583) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-15 | Driedaagse van de Kempen | H40 | 16/20 | 771 (#2612) | 708 | 768 (#2623) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-14 | Driedaagse van de Kempen | H40 | 16/17 | 774 (#2661) | 748 | 771 (#2632) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-06-23 | Engstraat | H:01 | 20/45 | 743 (#2792) | 893 | 774 (#2677) | +31 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-06-21 | Nationale Longue Distance | H40 | NCL | 758 (#2743) | — | 743 (#2792) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2015-06-14 | Nationale sprint | H40 | 8/11 | 745 (#2812) | 737 | 758 (#2762) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-06-03 | Lenteloop Lommel sportvelden | H:01 | NCL | 760 (#2771) | — | 745 (#2819) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2015-05-27 | Lenteloop Kessel-Lo | H:01 | 14/31 | 749 (#2855) | 821 | 760 (#2818) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-24 | Regionale CITY - O Bilzen | H:02 | 16/22 | 751 (#2867) | 729 | 749 (#2866) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-20 | Lenteloop "Diest" | H:02 | —/42 | 751 (#2871) | — | 751 (#2874) | +0 | déclassé |
| 2015-05-10 | BK Sprint | H40 | 15/19 | 754 (#2859) | 731 | 751 (#2871) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-06 | Lenteloop DE VOSSEMEREN | H:01 | 29/44 | 751 (#2884) | 732 | 754 (#2873) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-06 | Paascross | H:02 | 13/27 | 753 (#3208) | 739 | 751 (#3205) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-29 | BK Aflossing | HMA | 14/54 | 751 (#3288) | 713 | 753 (#3287) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-22 | Regionale Pelter Rally | H:02 | 12/17 | 752 (#3480) | 746 | 751 (#3475) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-14 | Belgisch kampioenschap AVOND | HMA | 12/16 | 763 (#3538) | 638 | 752 (#3558) | -11 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-08 | Nationale 2 | H40 | 7/11 | 743 (#3708) | 721 | 763 (#3666) | +20 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-06 | VK avond | HMA | NCL | 758 (#3698) | — | 743 (#3730) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2015-03-01 | Nationale 1 | H40 | 12/19 | 770 (#3686) | 711 | 758 (#3698) | -12 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-02-22 | Nationale MD | H40 | 10/12 | 770 (#3718) | 625 | 770 (#3686) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-02-15 | VALENTIJN - Wintercriterium | H:02 | 16/30 | 770 (#3781) | 699 | 770 (#3746) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-02-01 | Regionale | H:02 | 6/14 | 681 (#3936) | 832 | 770 (#3788) | +89 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-01-25 | MERODESE BOSSEN | H:02 | 12/22 | 641 (#4248) | 698 | 681 (#4188) | +40 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-01-21 | SVS Hoge Rielen | 1 | 5/18 | 558 (#4398) | 784 | 641 (#4281) | +83 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-01-18 | Bos van Hees | H:02 | 17/26 | 650 (#4376) | 476 | 558 (#4398) | -92 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-01-11 | WINTERCRITERIUM | H:02 | 10/12 | — | 765 | 650 (#4434) | — | Hors fenêtre 365j |