Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2015 | 870 (#1407) |
| 2016 | 881 (#2030) |
| 2017 | 1011 (#551) |
| 2018 | 1096 (#471) |
| 2019 | 1208 (#366) |
| 2020 | 1179 (#355) |
| 2021 | 1292 (#223) |
| 2022 | 1315 (#427) |
| 2023 | 1316 (#627) |
| 2024 | 1469 (#404) |
| 2025 | 1437 (#664) |
| 2026 | 1518 (#509) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-09-05 | BK Middenafstand - CB Middle distance | H40 | 2/8 | 1517 (#511) | 1525 | 1518 (#510) | +1 | Compté |
| 2026-08-23 | 3 days of Belgium | H40 | 7/15 | 1523 (#524) | 1398 | 1517 (#537) | -6 | Moins bon exclu |
| 2026-08-22 | 3 days of Belgium | H40 | 7/15 | 1523 (#515) | 1449 | 1523 (#524) | +0 | Compté |
| 2026-08-21 | 3 days of Belgium | H40 | 6/15 | 1531 (#499) | 1409 | 1523 (#515) | -8 | Moins bon exclu |
| 2026-07-11 | GOS 7: Kantienberg | H:01 | 14/33 | 1531 (#497) | 1118 | 1531 (#497) | +0 | Moins bon exclu |
| 2026-06-28 | VK Mixed Sprint Relay | OV Mixed Relay Open | —/33 | 1531 (#492) | — | 1531 (#492) | +0 | déclassé |
| 2026-05-31 | Vlaams Kampioenschap SPRINT | HMA | 4/16 | 1527 (#494) | 1563 | 1531 (#487) | +4 | Compté |
| 2026-05-24 | Chpt. BEL Sprint-Meisterschaft | H40 | 4/8 | 1536 (#470) | 1439 | 1527 (#489) | -9 | Moins bon exclu |
| 2026-05-10 | Ieper city Race | H:01 | 4/26 | 1536 (#466) | 1434 | 1536 (#466) | +0 | Moins bon exclu |
| 2026-04-28 | BSK Urban Orienteering | MEN | 16/29 | 1547 (#446) | 1408 | 1536 (#467) | -11 | Moins bon exclu |
| 2026-03-22 | Nationale lang KATTEVENIA | H40 | 3/8 | 1532 (#451) | 1562 | 1547 (#423) | +15 | Compté |
| 2026-03-08 | Nationale Lang - "Oosterlynck" | H40 | 3/6 | 1519 (#478) | 1547 | 1532 (#453) | +13 | Compté |
| 2026-03-01 | Forest Cup finale - Windelsteen | H:Zwart Lang | 9/52 | 1496 (#535) | 1613 | 1519 (#474) | +23 | Compté |
| 2026-02-15 | VALENTIJN CROSS | H:Zwart Lang | 8/39 | 1493 (#535) | 1461 | 1496 (#531) | +3 | Compté |
| 2026-01-25 | Regionale | H:Zwart Lang | 7/47 | 1488 (#537) | 1526 | 1493 (#531) | +5 | Compté |
| 2026-01-23 | Militair Regelmatigheidscriterium 2026 | H:02 | 2/20 | 1480 (#562) | 1447 | 1488 (#536) | +8 | Compté |
| 2026-01-11 | Regionale Congo | H:Zwart Lang | 5/35 | 1437 (#663) | 1632 | 1480 (#560) | +43 | Compté |
| 2025-12-30 | SYLVESTER 5 DAYS | H40 | DNS | 1437 (#661) | — | 1437 (#664) | +0 | DNS |
| 2025-12-29 | SYLVESTER 5 DAYS | H40 | 4/16 | 1435 (#659) | 1444 | 1437 (#664) | +2 | Compté |
| 2025-12-28 | SYLVESTER 5 DAYS | H40 | DNS | 1435 (#665) | — | 1435 (#665) | +0 | DNS |
| 2025-12-27 | SYLVESTER 5 DAYS | H40 | DNS | 1435 (#671) | — | 1435 (#672) | +0 | DNS |
| 2025-12-14 | Hertberg (Forest Cup) | H:Zwart Lang | 15/54 | 1417 (#711) | 1459 | 1435 (#671) | +18 | Compté |
| 2025-12-07 | Herfstwisselbeker | H:2 Oro-hydro | 8/23 | 1392 (#783) | 1485 | 1417 (#712) | +25 | Compté |
| 2025-11-16 | VK Aflossing (Wisselbeker Gilbert Staepelaere) | Open | 36/189 | 1427 (#686) | 1331 | 1417 (#709) | -10 | Moins bon exclu |
| 2025-10-19 | Belgisch kampioenschap lang | SD | 4/38 | 1427 (#693) | — | 1427 (#694) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2025-10-12 | VK Lang | H40 | 4/9 | 1412 (#723) | 1459 | 1427 (#691) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-04-03 | Wisselbeker Kamp Beverlo 2025 | H:02 | NCL | 1449 (#441) | — | 1434 (#475) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2025-03-09 | Regionale | H:Zwart Middel | 8/54 | 1456 (#433) | 1374 | 1449 (#446) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-03-06 | AOS #3 Het Rooi/Prieel | H:Lang | 10/36 | 1463 (#420) | 1287 | 1456 (#434) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-01-26 | Ijzeren Paal | H:02 | 13/39 | 1462 (#420) | 1360 | 1463 (#416) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-01-12 | Regionale | H:Zwart Midden | 8/49 | 1469 (#406) | 1400 | 1462 (#419) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-29 | SYLVESTER 5 DAYS 2024 | H35 | 4/13 | 1482 (#371) | 1370 | 1469 (#408) | -13 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-28 | SYLVESTER 5 DAYS 2024 | H35 | DNS | 1482 (#369) | — | 1482 (#371) | +0 | DNS |
| 2024-12-27 | SYLVESTER 5 DAYS 2024 | H35 | DNS | 1482 (#359) | — | 1482 (#368) | +0 | DNS |
| 2024-12-26 | SYLVESTER 5 DAYS 2024 | H35 | DNS | 1482 (#356) | — | 1482 (#363) | +0 | DNS |
| 2024-12-11 | Militair regelmatigheidscriterium Provincie Commando Limburg | H:01 | 17/57 | 1482 (#354) | 1254 | 1482 (#356) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-29 | Openingsavondaflossing Rivierenhof | Avondaflossing | 7/75 | 1501 (#323) | 1301 | 1482 (#353) | -19 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-21 | Militair Individueel Kampioenschap | 05 | 4/16 | 1467 (#381) | 1582 | 1501 (#319) | +34 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-17 | Regionale + hamok-cup + NMBS Kamp. | 01 | 4/14 | 1461 (#392) | 1374 | 1467 (#381) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-03 | Forest cup HOGE VIJVERS | H:01 | 11/28 | 1466 (#367) | 1429 | 1461 (#377) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-10-31 | Duoloop | OV Mixed Relay Jeugd | —/70 | 1466 (#367) | — | 1466 (#367) | +0 | déclassé |
| 2024-10-27 | Brussels Orienteering Challenge #1 Groenendaal | H:03 | 3/36 | 1457 (#382) | 1347 | 1466 (#367) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-10-06 | Interclub - Gruitroderbos | H35 | 4/6 | 1458 (#381) | 1357 | 1457 (#383) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-09-22 | VK Lang | LD | 2/5 | 1458 (#381) | — | 1458 (#381) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2024-09-08 | VK Aflossing (Wisselbeker Gilbert Staepelaere) | OPEN | 5/141 | 1345 (#640) | 1976 | 1458 (#381) | +113 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-07-13 | GOS 7: De Sterre | H:Omloop 1 | 4/56 | 1331 (#725) | 1370 | 1337 (#708) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-07-04 | AOS #7 Sint Anna | H:Kort | 19/21 | 1331 (#721) | 401 | 1331 (#722) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-20 | ASOM Individual Race | :4,5km | 8/45 | 1340 (#666) | 1286 | 1331 (#686) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-04-30 | AOS #5 Park Spoor Noord | H:Lang | 12/48 | 1329 (#632) | 1330 | 1340 (#612) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-04-04 | AOS Merksem | H:Lang | 8/35 | 1348 (#577) | 1205 | 1329 (#628) | -19 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-02-11 | Valentijn - Forest cup | H:03 | 3/40 | 1316 (#646) | 1417 | 1348 (#549) | +32 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-28 | SYLVESTER 5 DAYS 2023 | LD | —/58 | 1316 (#627) | — | 1316 (#631) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2023-12-06 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:03 | —/23 | 1316 (#616) | — | 1316 (#617) | +0 | déclassé |
| 2023-12-01 | VK Avond Prinsenpark | HOPEN | NCL | 1331 (#567) | — | 1316 (#609) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2023-11-17 | Championnat de Défense Militaire - Militair Kampioenschap Defensie | H:Omloop 1 | 4/9 | 1331 (#564) | 1117 | 1331 (#564) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-10-08 | BK Aflossing | HOPEN | 14/54 | 1327 (#576) | 1292 | 1331 (#571) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-09-24 | Nationale Midde - Saenhoeve Noord | H35 | 2/3 | 1275 (#708) | 1364 | 1327 (#569) | +52 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-09-02 | Regionale City - O | H:02 | 1/10 | 1227 (#841) | 1296 | 1275 (#691) | +48 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-08-20 | ASOM 2023 | M OPEN | DNS | 1227 (#753) | — | 1227 (#770) | +0 | DNS |
| 2023-08-19 | ASOM 2023 | M OPEN | 7/19 | 1149 (#1086) | 1277 | 1227 (#754) | +78 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-06-18 | City Cup 2023 | H:03 | 13/26 | 1247 (#572) | 1101 | 1149 (#955) | -98 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-02 | AOS #3 Linkeroever | H:Lang | 7/25 | 1296 (#466) | 1372 | 1318 (#422) | +22 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-03 | AOS #11 | H:2 | 4/10 | 1326 (#372) | 1156 | 1326 (#372) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-09-30 | Wisselbeker Rik Thijs 2022 | HSEN | NCL | 1315 (#388) | — | 1300 (#412) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2022-06-05 | CITY O CUP 2 | 01 | 14/25 | 1315 (#357) | 1240 | 1311 (#364) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-06-05 | CITY O CUP 2 | 01 | 11/23 | 1311 (#364) | 1219 | 1311 (#364) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-05-11 | De Schorre | H:01 | 5/20 | 1314 (#354) | 1329 | 1315 (#354) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-05-08 | VK Sprintaflossing | OV Mixed Relay Open | 9/45 | 1314 (#354) | 1208 | 1314 (#354) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-05-05 | AOS Stadspark | H:2 | 24/25 | 1319 (#350) | 361 | 1314 (#353) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-04-27 | Lenteloop Ekeren | H:1 | 12/21 | 1316 (#351) | 1284 | 1319 (#349) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-03-27 | BK midden afstand | H35 | 2/5 | 1306 (#221) | 1462 | 1316 (#211) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-03-03 | Antwerp Orienteering Series #3 Sorghvliedt | H:Omloop 2 | 13/13 | 1311 (#209) | 366 | 1306 (#216) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-02-27 | Graafsbos | H:01 | 10/15 | 1311 (#209) | 1242 | 1311 (#209) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-02-25 | Avond openingsaflossing | HOPEN | 3/45 | 1310 (#211) | 1326 | 1311 (#209) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-02-13 | VALENTIJN - FOREST CUP | H:01 | 11/24 | 1305 (#214) | 1287 | 1310 (#209) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-02-11 | VK Avond | HOPEN | 8/13 | 1305 (#214) | 1308 | 1305 (#214) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-02-06 | Vlaams Kampioenschap Middle Distance | HOPEN | 21/32 | 1305 (#214) | 1311 | 1305 (#214) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-02-03 | AOS #2 Groenenborger | H:Lang | 9/39 | 1297 (#224) | 1293 | 1305 (#212) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-01-16 | Regionale Hoge Rielen | H:02 | 4/29 | 1292 (#230) | 1344 | 1297 (#223) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-01-07 | Jenevercross | H:03 | 20/22 | 1292 (#223) | 500 | 1292 (#223) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-30 | SYLVESTER 21 | H35 | DNS | 1292 (#222) | — | 1292 (#223) | +0 | DNS |
| 2021-12-29 | SYLVESTER 21 | H35 | DNS | 1292 (#221) | — | 1292 (#222) | +0 | DNS |
| 2021-12-28 | SYLVESTER 21 | H35 | DNS | 1292 (#221) | — | 1292 (#221) | +0 | DNS |
| 2021-12-26 | SYLVESTER 21 | H35 | DNS | 1292 (#221) | — | 1292 (#221) | +0 | DNS |
| 2021-12-04 | BK Avond / CB Nuit | HOPEN | 8/13 | 1293 (#214) | 1281 | 1292 (#217) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-21 | Herfstwisselbeker | H:01 | 17/28 | 1292 (#209) | 1298 | 1293 (#208) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-14 | Regionale dagwedstrijd | H:02 | 6/15 | 1292 (#208) | 1198 | 1292 (#208) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-11 | BOC #02 - Watermael-Boitsfort | H:Noir moyen | 4/37 | 1281 (#225) | 1373 | 1292 (#207) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-04 | AOS Wilrijk | H:Lang | 8/27 | 1261 (#261) | 1344 | 1281 (#223) | +20 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-10-24 | Brussels Orienteering Challenge #1 | H:Noir moyen | 22/30 | 1263 (#252) | 839 | 1261 (#257) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-10-17 | VK Middle | HOPEN | 11/20 | 1265 (#253) | 1230 | 1263 (#256) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-10-03 | BK Aflossing | HOPEN | 11/51 | 1264 (#252) | 1204 | 1265 (#253) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-09-25 | BK SPRINT | H35 | 5/6 | 1275 (#231) | 1141 | 1264 (#252) | -11 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-09-15 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:01 | 8/33 | 1275 (#226) | 1128 | 1275 (#226) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-08-29 | Championnat de Belgique Interclub | LD | 1/4 | 1275 (#223) | — | 1275 (#224) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2021-08-15 | Flanders 3 days | Kinder-O | —/3 | 1275 (#221) | — | 1275 (#224) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2021-08-14 | Flanders 3 days | Kinder-O | —/3 | 1275 (#219) | — | 1275 (#221) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2021-08-13 | Flanders 3 days | Kinder-O | —/3 | 1275 (#219) | — | 1275 (#219) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2021-08-05 | AOS Linkeroever | H:Course 1 | 11/39 | 1281 (#210) | 1242 | 1275 (#219) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-08-01 | Indoor Fort Race | H:01 | 4/43 | 1230 (#273) | 1461 | 1281 (#210) | +51 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-08-01 | Thuisblijverscross Sorghvliedt | H:01 | 20/36 | 1200 (#336) | 1243 | 1230 (#274) | +30 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-07-17 | GOS 7 - Gentbrugse Meersen | H:01 | NCL | 1215 (#307) | — | 1200 (#337) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2021-06-23 | Lenteloop Schorvoort | H:01 | 11/36 | 1192 (#328) | 1204 | 1215 (#283) | +23 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-06-13 | Dubbelsprint Bosuil | H:Sprint 1 Omloop 3 | 7/8 | 1218 (#271) | 294 | 1192 (#320) | -26 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-06-06 | City O | H:02 | 5/29 | 1179 (#341) | 1242 | 1218 (#272) | +39 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-10-18 | BK midden - Weyervlakte | H35 | 5/7 | 1145 (#503) | 1222 | 1179 (#406) | +34 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-10-11 | BK Interclub | H35 | 6/9 | 1081 (#690) | 1238 | 1145 (#503) | +64 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-10-04 | Nationale Middle - De Witte Bergen | H35 | 3/4 | 906 (#5740) | 1169 | 1081 (#687) | +175 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-09-13 | Nationale Sprint | H35 | 3/7 | 803 (#6814) | 1088 | 906 (#5798) | +103 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-07-12 | City-Orienteering: Oud-Waterschei | H:04 | 1/1 | 931 (#5708) | 467 | 803 (#6928) | -128 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-07-09 | AOS #7 Rivierenhof | 1 | 10/37 | 962 (#5507) | 1083 | 931 (#5729) | -31 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-01-12 | Wintercriterium Witgoor | H:07 | NCL | 1208 (#369) | — | 1193 (#405) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2020-01-07 | AOS 1 Brilschans | 1 | 17/50 | 1208 (#369) | 985 | 1208 (#369) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-01-03 | Jenevercross 2020 | H:03 | —/23 | 1208 (#366) | — | 1208 (#366) | +0 | déclassé |
| 2019-06-10 | Belgium 3 days | H21 | 7/11 | 1147 (#427) | 1151 | 1146 (#439) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-19 | BK Sprint | H21 | 16/19 | 1143 (#420) | 1119 | 1144 (#420) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-12 | Championnat de Belgique Moyenne Distance | H21 | 3/7 | 1138 (#425) | 1241 | 1143 (#422) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-05 | Stads-O Geel | H:04 | —/17 | 1134 (#434) | — | 1134 (#436) | +0 | déclassé |
| 2019-04-28 | Nationaler MD | H21 | 2/4 | 1128 (#457) | 1169 | 1134 (#436) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-04-11 | AOS 4 - Luchtbal | Moeilijk | 8/63 | 1125 (#464) | 1199 | 1128 (#449) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-04-07 | VK Sprint | LD | 2/33 | 1125 (#463) | — | 1125 (#463) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-03-31 | Bobbejaanland Indoor O | Course 1 | 4/44 | 1113 (#482) | 1351 | 1125 (#463) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-31 | Nationale Sprint | HE | 24/47 | 1108 (#472) | 1143 | 1113 (#454) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-24 | Regionale Sledderlo | H:02 | —/12 | 1108 (#474) | — | 1108 (#474) | +0 | déclassé |
| 2019-03-07 | Antwerp Orienteering Series 3 | Lang | 23/54 | 1112 (#447) | 928 | 1108 (#467) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-21 | Militair Regelmatigheidscriterium | 01 | 9/70 | 1108 (#462) | 1111 | 1112 (#444) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-07 | AOS 2 | Lang | 9/39 | 1100 (#478) | 1182 | 1108 (#456) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-12 | Brussels Orienteering Challenge #6 | H:Noir Moyen | 6/34 | 1093 (#486) | 1227 | 1100 (#469) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-10 | AOS 1 - Linkeroever | H:Moeilijk | 5/27 | 1096 (#472) | 1026 | 1093 (#486) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-04 | AvondOL Kesselse Heide | H:02 | —/31 | 1096 (#471) | — | 1096 (#472) | +0 | déclassé |
| 2018-12-29 | Sylvester 2018 | H21 | 2/5 | 1096 (#467) | 1040 | 1096 (#474) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-23 | Wintercriterium | H:02 | —/21 | 1096 (#452) | — | 1096 (#454) | +0 | déclassé |
| 2018-12-16 | Herfstwisselbeker | H:1 Oro-Hydro | 10/17 | 1092 (#460) | 1105 | 1096 (#449) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-13 | Antwerp Orienteering Series 12 | Moeilijk | 3/30 | 1091 (#460) | 1095 | 1092 (#460) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-09 | Brussels Orienteering Challenge #4 | H:Noir Long | 13/46 | 1094 (#454) | 1050 | 1091 (#460) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-02 | Sinterklaascross | H:03 | —/27 | 1094 (#454) | — | 1094 (#455) | +0 | déclassé |
| 2018-11-29 | Interkorpsen 2018 | 04 | 6/37 | 1084 (#477) | 1178 | 1094 (#453) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-25 | Wintercriterium NMBS-kampioenschap | H:03 | —/27 | 1084 (#475) | — | 1084 (#477) | +0 | déclassé |
| 2018-11-22 | Militair Regelmatigheidscriterium | 04 | 8/75 | 1088 (#463) | 1031 | 1084 (#472) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-11 | 3ème étape du Brussels Orienteering Challenge | H:Noir Moyen | 38/94 | 1092 (#448) | 988 | 1088 (#458) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-08 | Antwerp Orienteering Series 11 | H:Moeilijk | 4/35 | 1083 (#471) | 1159 | 1092 (#446) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-10-14 | Nat Lang De Roeler | LD | 8/20 | 1083 (#465) | — | 1083 (#467) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2018-09-30 | Championnat de Belgique Sprint | H21 | 18/23 | 1078 (#475) | 1080 | 1083 (#459) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-16 | Regionale - Bokrijk | H:01 | 8/11 | 1082 (#465) | 1033 | 1078 (#472) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-06 | Antwerp Orienteering Series 9 | Omloop 3 | 6/26 | 1077 (#470) | 1151 | 1082 (#461) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-06 | Antwerp Orienteering Series 9 | Omloop 1 | 3/25 | 1077 (#470) | 1026 | 1082 (#461) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-06 | Antwerp Orienteering Series 9 | Omloop 2 | 10/40 | 1077 (#470) | 1014 | 1082 (#461) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-08-05 | Thuisblijverscross | H:01 | 17/36 | 1080 (#441) | 1046 | 1077 (#454) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-08-02 | Antwerp Orienteering Series 8 | H:Moeilijk | 13/46 | 1078 (#447) | 1016 | 1080 (#441) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-07-28 | Regionale - Gerhagen | H:01 | 9/23 | 1080 (#441) | 1053 | 1078 (#447) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-07-05 | Antwerp Orienteering Series 7 | H:Moeilijk | 32/36 | 1080 (#441) | 537 | 1080 (#441) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-07-01 | ASOM | M ELITE | 52/71 | 1090 (#414) | 938 | 1080 (#440) | -10 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-06-30 | ASOM | M ELITE | 51/71 | 1096 (#380) | 983 | 1090 (#414) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-06-30 | ASOM | M ELITE | 64/72 | 1096 (#353) | 894 | 1096 (#380) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-06-29 | ASOM Training | H:01 | 66/83 | 1105 (#328) | 736 | 1096 (#353) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-06-13 | Lenteloop | H:01 | 10/26 | 1094 (#344) | 1110 | 1105 (#326) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-06-07 | Antwerp Orienteering Series Event 6 Boelaerpark | Moeilijk | 9/70 | 1083 (#370) | 1162 | 1094 (#343) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-05-23 | World Orienteering Day | H:02 | 7/21 | 1082 (#380) | 1092 | 1083 (#378) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-05-16 | Lenteloop Campus Vesta | H:01 | 9/31 | 1056 (#429) | 1103 | 1082 (#346) | +26 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-05-09 | Lenteloop Genk City | H:01 | 2/16 | 1039 (#485) | 1141 | 1056 (#431) | +17 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-05-03 | AOS 5 | H:Moeilijk | 15/45 | 1035 (#495) | 1038 | 1039 (#485) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-12 | Antwerp Orienteering Series Event 4 Antwerp Centrum | H:AOS | 22/79 | 1028 (#523) | 993 | 1035 (#490) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-02 | Paascross | H:03 | —/36 | 1028 (#525) | — | 1028 (#526) | +0 | déclassé |
| 2018-02-18 | VALENTIJN WINTERCRITERIUM | H:03 | —/28 | 1028 (#505) | — | 1028 (#505) | +0 | déclassé |
| 2018-02-04 | Hertberg | H:03 | 8/24 | 1011 (#564) | 1037 | 1028 (#494) | +17 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-01-28 | Wintercriterium | H:03 | —/19 | 1011 (#562) | — | 1011 (#563) | +0 | déclassé |
| 2017-12-27 | Sylvester 2017 | H21A | 5/8 | 1011 (#539) | 930 | 1011 (#549) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-10 | Galbergen | H:03 | —/22 | 1011 (#519) | — | 1011 (#518) | +0 | déclassé |
| 2017-12-03 | Sinterklaascross | H:03 | 8/21 | 986 (#1940) | 1087 | 1011 (#518) | +25 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-10-15 | Vlaams Kampioenschap Aflossing | HOPEN | 26/210 | 972 (#2858) | 954 | 986 (#2206) | +14 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-03 | Regionale Staleyckerheide | H:03 | 13/32 | 939 (#3220) | 1038 | 972 (#3019) | +33 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-08-15 | Daginschrijving Vierdaagse van Vlaanderen | LD | 3/22 | 939 (#3244) | — | 939 (#3243) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2017-05-13 | Competition 2 - Mastvest | ME | 22/28 | 936 (#3518) | 883 | 927 (#3566) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-13 | Competition 1 - Kielpark | ME | 21/28 | 932 (#3589) | 875 | 936 (#3518) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-10 | Memorial Jacky Sallaerts - Lenteloop | H:05 | —/24 | 932 (#3603) | — | 932 (#3589) | +0 | déclassé |
| 2017-04-25 | LenteLoop | H:01 | 11/42 | 910 (#3807) | 1019 | 932 (#3692) | +22 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-05 | Regionale Holven | H:01 | 9/21 | 881 (#4227) | 959 | 910 (#4072) | +29 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-12-29 | Sylvester5-2016 | H21 | 4/8 | 875 (#2065) | 855 | 881 (#2030) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-12-11 | Vlaams kampioenschap midden afstand | LD | 5/30 | 875 (#2245) | — | 875 (#2244) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2016-11-27 | Regionale Kolenspoor | H:01 | 17/35 | 841 (#2488) | 960 | 875 (#2269) | +34 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-06 | Herfstwisselbeker | H:ORO-HYDRO 3 | 14/22 | 841 (#2701) | 821 | 841 (#2693) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-06-26 | ASOM 2016 | M.E | 23/32 | 802 (#3304) | 833 | 841 (#3043) | +39 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-06-25 | ASOM 2016 | M.E | 22/28 | 749 (#3620) | 866 | 802 (#3304) | +53 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-06-25 | ASOM 2016 | M.E | 22/30 | 783 (#3439) | 843 | 749 (#3620) | -34 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-11 | Lenteloop Genk City | H:03 | —/17 | 861 (#3198) | — | 861 (#3178) | +0 | déclassé |
| 2016-05-04 | Lenteloop Konijnenberg | H:03 | —/21 | 861 (#3224) | — | 861 (#3219) | +0 | déclassé |
| 2016-01-10 | Wintercriterium | H:02 | —/17 | 870 (#3740) | — | 870 (#3732) | +0 | déclassé |
| 2015-12-28 | Sylvester 2015 | LD | 5/34 | 870 (#1404) | — | 870 (#1397) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2015-09-06 | City-O | M.E | 41/48 | 870 (#2164) | 822 | 870 (#2168) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-06-23 | Engstraat | H:01 | 18/45 | 811 (#2531) | 919 | 870 (#2360) | +59 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-27 | Lenteloop Kessel-Lo | H:03 | —/12 | 811 (#2633) | — | 811 (#2625) | +0 | déclassé |
| 2015-05-20 | Lenteloop "Diest" | H:01 | 21/44 | 771 (#2796) | 848 | 811 (#2654) | +40 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-22 | Lenteloop | H:01 | 19/60 | 729 (#3208) | 856 | 771 (#3061) | +42 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-06 | Paascross | H:03 | —/40 | 729 (#3290) | — | 729 (#3280) | +0 | déclassé |
| 2015-03-22 | Regionale Pelter Rally | H:03 | —/26 | 729 (#3534) | — | 729 (#3531) | +0 | déclassé |
| 2015-02-22 | Nationale MD | H21 | 3/9 | — | 857 | 729 (#3762) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2015-01-18 | Bos van Hees | H:02 | —/26 | — | — | — | — | déclassé |
| 2015-01-11 | WINTERCRITERIUM | H:03 | —/13 | — | — | — | — | déclassé |