Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2015 | 938 (#1129) |
| 2016 | 957 (#1683) |
| 2017 | 978 (#2518) |
| 2018 | 996 (#2345) |
| 2019 | 1048 (#923) |
| 2020 | 844 (#6119) |
| 2021 | 999 (#4026) |
| 2022 | 1044 (#1442) |
| 2023 | 1012 (#2163) |
| 2024 | 1058 (#2245) |
| 2025 | 1148 (#1982) |
| 2026 | 1172 (#1936) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-08-23 | 3 days of Belgium | H70 | DNS | 1172 (#1960) | — | 1172 (#1971) | +0 | DNS |
| 2026-08-22 | 3 days of Belgium | H70 | DNS | 1172 (#1946) | — | 1172 (#1960) | +0 | DNS |
| 2026-08-21 | 3 days of Belgium | H70 | DNS | 1172 (#1931) | — | 1172 (#1946) | +0 | DNS |
| 2026-07-25 | Regionale - Gerhagen | H:Omloop 3 | 9/39 | 1172 (#1926) | 1023 | 1172 (#1928) | +0 | Moins bon exclu |
| 2026-06-14 | Regionale Rivierenhof | H:Zwart Middel | 12/18 | 1163 (#1968) | 901 | 1162 (#1975) | -1 | Moins bon exclu |
| 2026-05-24 | Chpt. BEL Sprint-Meisterschaft | SE | 1/4 | 1163 (#1963) | — | 1163 (#1967) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2026-03-01 | Forest Cup finale - Windelsteen | H:Zwart Kort | 9/37 | 1160 (#1913) | 1192 | 1163 (#1885) | +3 | Compté |
| 2026-02-08 | Forest Cup Den Heuvel | H:Zwart Kort | 4/35 | 1142 (#2055) | 1243 | 1160 (#1903) | +18 | Compté |
| 2026-01-18 | O SERIE HULSEN | H:Zwart Kort | 4/30 | 1148 (#1989) | 1110 | 1144 (#2026) | -4 | Compté |
| 2025-12-30 | SYLVESTER 5 DAYS | H70 | 7/25 | 1127 (#2136) | 1215 | 1148 (#1982) | +21 | Compté |
| 2025-12-29 | SYLVESTER 5 DAYS | H70 | DNS | 1127 (#2135) | — | 1127 (#2141) | +0 | DNS |
| 2025-12-28 | SYLVESTER 5 DAYS | H70 | 13/25 | 1140 (#2032) | 1009 | 1127 (#2138) | -13 | Compté |
| 2025-12-27 | SYLVESTER 5 DAYS | H70 | 6/25 | 1109 (#2256) | 1248 | 1140 (#2042) | +31 | Compté |
| 2025-12-14 | Hertberg (Forest Cup) | H:Zwart Kort | 7/34 | 1076 (#2532) | 1184 | 1097 (#2350) | +21 | Compté |
| 2025-11-30 | Kamp van Beverlo (Sinterklaascross) | H:Rood Midden | 3/13 | 1069 (#2589) | 1140 | 1076 (#2514) | +7 | Compté |
| 2025-11-23 | Forest Cup Galbergen | H:Zwart Kort | 9/31 | 1056 (#2694) | 1062 | 1069 (#2587) | +13 | Compté |
| 2025-11-16 | VK Aflossing (Wisselbeker Gilbert Staepelaere) | Open | 45/189 | 1040 (#2864) | 1137 | 1056 (#2697) | +16 | Compté |
| 2025-11-02 | Retro Regionale + NMBS kampioenschap | H:E | 4/28 | 1029 (#2997) | 1102 | 1040 (#2872) | +11 | Compté |
| 2025-10-19 | Belgisch kampioenschap lang | H70 | 16/25 | 1029 (#2980) | 931 | 1029 (#2979) | +0 | Moins bon exclu |
| 2025-08-31 | EOC Tour | M Ultravet | DNS | 1026 (#2950) | — | 1026 (#2966) | +0 | DNS |
| 2025-08-30 | EOC Tour | M Ultravet | NCL | 1041 (#2749) | — | 1026 (#2950) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2025-08-29 | EOC Tour | M Ultravet | DNS | 1041 (#2694) | — | 1041 (#2741) | +0 | DNS |
| 2025-08-28 | EOC Tour | M Ultravet | DNS | 1041 (#2681) | — | 1041 (#2694) | +0 | DNS |
| 2025-08-27 | EOC Tour | M Ultravet | DNS | 1041 (#2618) | — | 1041 (#2681) | +0 | DNS |
| 2025-08-17 | 3 Daagse van de Kempen | H70 | 5/21 | 1048 (#2551) | 1153 | 1053 (#2512) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-16 | 3 Daagse van de Kempen | H70 | 16/21 | 1055 (#2474) | 889 | 1048 (#2555) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-15 | 3 Daagse van de Kempen | H70 | DNS | 1055 (#2461) | — | 1055 (#2474) | +0 | DNS |
| 2025-07-20 | Regionale | H:03 | 17/34 | 1055 (#2456) | 946 | 1055 (#2461) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-07-03 | AOS #7 Berchem | H:KORT | 23/32 | 1064 (#2388) | 803 | 1055 (#2455) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-15 | CITY - O CUP 4 - 2025 | H:04 | 10/19 | 1064 (#2381) | 969 | 1064 (#2384) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-03-16 | Nationale LD | SD | 10/20 | 1063 (#2246) | — | 1063 (#2246) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2025-03-09 | Regionale | H:Rood Midden | 2/8 | 1067 (#2215) | 1069 | 1063 (#2245) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-02-23 | Nationale Middel - De Lieteberg | SD | 3/14 | 1067 (#2216) | — | 1067 (#2217) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2025-02-02 | Regionale | H:Rood Midden | 8/18 | 1075 (#2130) | 941 | 1067 (#2209) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-01-26 | Ijzeren Paal | H:05 | 7/28 | 1058 (#2269) | 1165 | 1075 (#2128) | +17 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-29 | SYLVESTER 5 DAYS 2024 | H70 | DNS | 1058 (#2244) | — | 1058 (#2251) | +0 | DNS |
| 2024-12-28 | SYLVESTER 5 DAYS 2024 | H70 | DNS | 1058 (#2234) | — | 1058 (#2244) | +0 | DNS |
| 2024-12-27 | SYLVESTER 5 DAYS 2024 | H70 | DNS | 1058 (#2238) | — | 1058 (#2237) | +0 | DNS |
| 2024-12-26 | SYLVESTER 5 DAYS 2024 | H70 | 13/20 | 1066 (#2149) | 945 | 1058 (#2241) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-22 | Regionale Middle De Elsakker | H:05 | 6/13 | 1066 (#2148) | 966 | 1066 (#2149) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-15 | Regionale DE BEELTJES | H:04 | 17/25 | 1066 (#2145) | 993 | 1066 (#2147) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-17 | Regionale + hamok-cup + NMBS Kamp. | 04 | 20/25 | 1066 (#2121) | 708 | 1066 (#2127) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-03 | Forest cup HOGE VIJVERS | H:05 | 8/21 | 1074 (#1994) | 994 | 1066 (#2059) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-10-20 | Herfstwisselbeker | H:4 IOF | 2/6 | 1076 (#1971) | 1004 | 1074 (#1991) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-10-06 | Interclub - Gruitroderbos | H70 | 9/12 | 1076 (#1963) | 826 | 1076 (#1966) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-09-22 | VK Lang | H70 | 5/7 | 1082 (#1909) | 1004 | 1074 (#1965) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-09-15 | Nationale Lang - Pijnven Noord | H70 | 8/11 | 1093 (#1825) | 913 | 1082 (#1914) | -11 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-09-08 | VK Aflossing (Wisselbeker Gilbert Staepelaere) | OPEN | 22/141 | 1072 (#1992) | 1158 | 1093 (#1829) | +21 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-08-25 | BKR Dagomlopen / BCR Parcours des jours | H:MM | 9/17 | 1072 (#2001) | 973 | 1063 (#2063) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-08-18 | Flanders 4 days 2024 | H70 | 6/22 | 1048 (#2207) | 1183 | 1072 (#2023) | +24 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-08-17 | Flanders 4 days 2024 | H70 | DNS | 1048 (#2201) | — | 1048 (#2207) | +0 | DNS |
| 2024-08-16 | Flanders 4 days 2024 | H70 | 9/22 | 1034 (#2299) | 1095 | 1048 (#2201) | +14 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-08-15 | Flanders 4 days 2024 | H70 | DNS | 1034 (#2289) | — | 1034 (#2299) | +0 | DNS |
| 2024-05-04 | Regionale City O | H:04 | 6/16 | 1034 (#2119) | 855 | 1034 (#2121) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-01 | Tuur Classic | H:02 | 25/41 | 1034 (#2115) | 865 | 1034 (#2119) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-04-13 | O serie Westerlo | H:02 | 1/5 | 1029 (#2137) | 1073 | 1034 (#2104) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-04-01 | Paascross | H:04 | 13/37 | 1019 (#2204) | 1049 | 1029 (#2128) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-10 | BK Middle | SD | 4/7 | 1012 (#2212) | — | 1012 (#2217) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2024-03-03 | Nationale Lang - SOFT | SD | 10/32 | 1012 (#2222) | — | 1012 (#2222) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2024-02-11 | Valentijn - Forest cup | H:05 | 2/22 | 1015 (#2177) | 1108 | 1022 (#2122) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-30 | SYLVESTER 5 DAYS 2023 | SD | 13/38 | 1012 (#2156) | — | 1012 (#2167) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2023-12-28 | SYLVESTER 5 DAYS 2023 | SD | 24/55 | 1012 (#2159) | — | 1012 (#2162) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2023-12-26 | SYLVESTER 5 DAYS 2023 | SD | 25/56 | 1012 (#2128) | — | 1012 (#2151) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2023-12-17 | Herfstwisselbeker | H:IOF 4 | 5/7 | 1019 (#2064) | 985 | 1012 (#2127) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-11-26 | Forest Cup Ravels Zuid | H:04 | 12/23 | 1021 (#2031) | 991 | 1019 (#2041) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-10-08 | BK Aflossing | HMC | 4/30 | 1023 (#2017) | 1028 | 1029 (#1971) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-10-01 | Nationale lang Sonnis - Kelchterhoef | H65 | 14/23 | 1023 (#2010) | 872 | 1023 (#2013) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-09-24 | Nationale Midde - Saenhoeve Noord | H65 | 7/14 | 1020 (#2028) | 1053 | 1023 (#2010) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-09-03 | Belgisch Kampioenschap LD | H65 | 10/16 | 1020 (#1987) | 953 | 1020 (#1987) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-09-02 | Regionale City - O | H:04 | 3/6 | 1027 (#1937) | 476 | 1020 (#1988) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-08-06 | Holven | H:03 | 10/34 | 1032 (#1639) | 984 | 1027 (#1675) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-07-29 | Gerhagen | H:03 | 10/55 | 1020 (#1714) | 1054 | 1032 (#1638) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-06-04 | City Cup Heeserbergen | H:04 | 10/19 | 1021 (#1698) | 1013 | 1020 (#1707) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-05-29 | Corda Banneux | H:04 | 11/19 | 1021 (#1686) | 920 | 1021 (#1690) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-05-17 | Lenteloop | H:02 | 18/29 | 1032 (#1616) | 956 | 1021 (#1678) | -11 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-04-30 | City O Cup 1 - 2023 | H:04 | 14/24 | 1032 (#1595) | 875 | 1032 (#1595) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-19 | Nationale | H65 | 13/21 | 1042 (#1520) | 916 | 1028 (#1613) | -14 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-02-18 | CLUBKAMPIOENSCHAP | HMC | 2/10 | 1042 (#1470) | 867 | 1042 (#1470) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-02-12 | Valentijn - Forest Cup - BUSF | H:04 | 11/32 | 1040 (#1477) | 1046 | 1042 (#1472) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-01-29 | Forest Cup Gerhees | H:04 | 10/29 | 1034 (#1508) | 1040 | 1040 (#1472) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-01-15 | Regionale Lilse bergen | H:04 | 7/17 | 1044 (#1450) | 988 | 1034 (#1505) | -10 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-29 | SYLVESTER 5 DAYS 2022 | SD | 19/47 | 1044 (#1430) | — | 1044 (#1436) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2022-12-04 | Kamp Beverlo (Sinterklaascross) | H:04 | 10/25 | 1038 (#1416) | 1056 | 1040 (#1404) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-20 | Regionale | H:04 | 9/14 | 1036 (#1413) | 1012 | 1038 (#1406) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-01 | Regionale Vriesel | H:05 | 2/13 | 1025 (#1412) | 1048 | 1031 (#1376) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-09-24 | HOS 2022-06 | H:Kort | 3/13 | 1025 (#1391) | 800 | 1025 (#1391) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-04-14 | AOS #4 Het Rooi | H:2 | 15/18 | 1015 (#1349) | 365 | 1011 (#1374) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-03-27 | BK midden afstand | H65 | 11/25 | 1011 (#1156) | 1005 | 1015 (#1138) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-02-27 | Graafsbos | H:04 | 6/27 | 1003 (#1188) | 1087 | 1011 (#1138) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-02-13 | VALENTIJN - FOREST CUP | H:04 | 11/35 | 1003 (#1177) | 1000 | 1003 (#1187) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-02-06 | Vlaams Kampioenschap Middle Distance | HMC | 10/22 | 995 (#6444) | 1034 | 1003 (#1175) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-01-16 | Regionale Hoge Rielen | H:05 | 8/21 | 999 (#6466) | 747 | 995 (#6487) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-26 | SYLVESTER 21 | SD | 5/24 | 999 (#4026) | — | 999 (#4024) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2021-12-19 | Regionale | H:04 | 5/26 | 985 (#5675) | 1064 | 999 (#4026) | +14 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-12 | Regionale DE BEELTJENS | H:04 | 8/23 | 983 (#5711) | 994 | 985 (#5702) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-05 | Regional | H:04 | 8/23 | 977 (#5741) | 1015 | 983 (#5711) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-11 | Regionale dagwedstrijd Gielsbos | H:03 | 9/15 | 969 (#5928) | 966 | 977 (#5802) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-06 | Nationale Lange afstand | H65 | 6/12 | 957 (#6016) | 969 | 969 (#5941) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-10-17 | VK Middle | HMC | 13/26 | 929 (#6336) | 999 | 957 (#6103) | +28 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-09-26 | BRES VK Sprint Mixed Relay | 40+ | 7/36 | 946 (#6251) | 798 | 929 (#6392) | -17 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-09-19 | BK lange afstand | H65 | 15/22 | 934 (#6371) | 911 | 946 (#6271) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-09-05 | Hoeverdijk | H:04 | 11/32 | 903 (#6710) | 974 | 934 (#6458) | +31 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-08-15 | Flanders 3 days | SD | 4/15 | 903 (#6788) | — | 903 (#6793) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2021-08-14 | Flanders 3 days | SD | 4/17 | 903 (#6786) | — | 903 (#6788) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2021-08-13 | Flanders 3 days | SD | —/16 | 903 (#6794) | — | 903 (#6786) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2021-07-24 | Gerhagen | H:03 | 5/31 | 854 (#7287) | 974 | 903 (#6833) | +49 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-07-11 | 3 Days of Belgium 2021 | H65 | DNS | 854 (#7283) | — | 854 (#7295) | +0 | DNS |
| 2021-07-10 | 3 Days of Belgium 2021 | H65 | 19/31 | 823 (#7609) | 862 | 854 (#7283) | +31 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-07-09 | 3 Days of Belgium 2021 | H65 | DNS | 823 (#7613) | — | 823 (#7610) | +0 | DNS |
| 2021-06-06 | City O | H:04 | 5/24 | 844 (#7442) | 926 | 823 (#7670) | -21 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-10-18 | BK midden - Weyervlakte | H65 | 17/22 | 975 (#5092) | 776 | 975 (#5091) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-10-11 | BK Interclub | SD | 6/10 | 975 (#5102) | — | 975 (#5103) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2020-10-04 | Nationale Middle - De Witte Bergen | H65 | 14/19 | 1012 (#1069) | 851 | 975 (#5140) | -37 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-09-20 | Nationale lang Hechtelse Duinen | SD | 9/13 | 1012 (#1070) | — | 1012 (#1071) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2020-09-05 | O serie kempen KEIHEUVEL | H:02 | 23/32 | 1012 (#1057) | 740 | 1012 (#1058) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-01-19 | Wintercriterium Gerhees-Wolputten | H:06 | —/27 | 1048 (#925) | — | 1048 (#926) | +0 | déclassé |
| 2020-01-12 | Wintercriterium Witgoor | H:07 | NCL | 1048 (#923) | — | 1033 (#1002) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2019-12-30 | Sylvester 2019 | H65 | DNS | 1048 (#918) | — | 1048 (#923) | +0 | DNS |
| 2019-12-29 | Sylvester 2019 | H65 | DNS | 1048 (#918) | — | 1048 (#923) | +0 | DNS |
| 2019-12-28 | Sylvester 2019 | H65 | DNS | 1048 (#915) | — | 1048 (#922) | +0 | DNS |
| 2019-12-27 | Sylvester 2019 | H65 | DNS | 1048 (#913) | — | 1048 (#920) | +0 | DNS |
| 2019-12-26 | Sylvester 2019 | H65 | DNS | 1044 (#921) | — | 1044 (#935) | +0 | DNS |
| 2019-11-24 | Wintercriterium / NMBS-kampioenschap | H:04 | 8/30 | 1037 (#952) | 1006 | 1040 (#946) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-02 | Regional | H:01 | 10/36 | 1035 (#916) | 1042 | 1037 (#907) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-10-20 | OV Kampioenschap Midden | HMC | 12/16 | 1034 (#921) | 999 | 1035 (#917) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-15 | BK RELAY | HMC | —/36 | 1030 (#927) | — | 1030 (#925) | +0 | déclassé |
| 2019-09-08 | BK lang | H65 | 11/20 | 1028 (#930) | 1000 | 1030 (#927) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-18 | 4 daagse van Limburg 2019 | H65 | 13/24 | 1027 (#940) | 979 | 1028 (#939) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-16 | 4 daagse van Limburg 2019 | H65 | 8/25 | 1020 (#959) | 1131 | 1027 (#926) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-15 | 4 daagse van Limburg 2019 | H65 | 6/25 | 1010 (#1000) | 1113 | 1020 (#959) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-11 | Holven | H:05 | 4/19 | 992 (#4076) | 1045 | 1010 (#999) | +18 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-04 | Thuisblijverscross | H:Eenvoudig - 3Km | NCL | 1007 (#1010) | — | 992 (#4093) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2019-07-27 | Gerhagen | H:02 | 22/38 | 1012 (#984) | 929 | 1007 (#1012) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-19 | BK Sprint | H65 | 9/20 | 1011 (#908) | 963 | 1012 (#908) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-15 | Het Slagveld | H:02 | 12/33 | 1009 (#919) | 1030 | 1011 (#906) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-04-24 | Lenteloop Hulsen | 02 | 9/29 | 998 (#4742) | 1093 | 1009 (#898) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-04-07 | VK Sprint | HMC | 15/24 | 992 (#4851) | 1016 | 998 (#4828) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-31 | Nationale Sprint | SD | 28/46 | 992 (#4927) | — | 992 (#4917) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-03-24 | Regionale Sledderlo | H:04 | 15/35 | 996 (#4931) | 911 | 992 (#4940) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-17 | Nationale LD- Wisselbeker Oosterlynck | H65 | 12/25 | 995 (#5012) | 1007 | 996 (#5010) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-03 | VK Lang | H65 | 4/9 | 993 (#5056) | 969 | 995 (#5051) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-24 | Stadspark (tvv Ploegen) | H:04 | 7/17 | 994 (#5079) | 1027 | 993 (#5075) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-10 | Valentijn wintercriterium | H:04 | 12/30 | 999 (#5128) | 947 | 992 (#5160) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-03 | Wintercriterium Geneberg | H:04 | 14/37 | 1003 (#840) | 946 | 999 (#5197) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-27 | Wintercriterium | H:05 | 4/14 | 992 (#5278) | 1082 | 1003 (#838) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-13 | Wintercriterium Staleyckerheide | H:05 | 8/25 | 996 (#5388) | 1027 | 992 (#5402) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-26 | Sylvester 2018 | H60 | 15/24 | 1002 (#805) | 916 | 1002 (#829) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-23 | Wintercriterium | H:04 | 14/35 | 999 (#2341) | 972 | 1002 (#805) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-09 | Wintercriterium De Beeltjes | H:04 | 11/26 | 997 (#2459) | 958 | 999 (#2446) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-02 | Sinterklaascross | H:04 | 19/42 | 1002 (#789) | 914 | 997 (#2483) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-25 | Wintercriterium NMBS-kampioenschap | H:04 | 7/29 | 999 (#2536) | 1038 | 1002 (#784) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-18 | Wintercriterium Keiheuvel | H:04 | 22/46 | 1001 (#794) | 916 | 999 (#2586) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-04 | VK middel | HMC | 24/28 | 1001 (#785) | 681 | 996 (#2748) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-10-21 | BK Interclub | H60 | 11/18 | 1000 (#2779) | 996 | 1001 (#784) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-10-07 | Nationale lang Helchterenbos | H60 | 8/17 | 1001 (#784) | 988 | 1000 (#2777) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-23 | VK lange afstand | H60 | 13/17 | 1001 (#774) | 867 | 1001 (#774) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-16 | Regionale - Bokrijk | H:04 | 9/21 | 1007 (#751) | 945 | 1001 (#771) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-08-19 | daginschrijvingen 3DVDK dag 3 | H:02 | 8/20 | 1007 (#722) | 935 | 1007 (#723) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-15 | Sledderlo | H:04 | 20/46 | 995 (#3891) | 926 | 996 (#3866) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-02-25 | BK Middle - Hooggoed | H60 | 8/16 | 996 (#4164) | 855 | 992 (#4179) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-02-18 | VALENTIJN WINTERCRITERIUM | H:04 | 12/35 | 992 (#4207) | 1041 | 996 (#4186) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-02-11 | Heeserbergen | H:04 | 15/44 | 992 (#4208) | 965 | 992 (#4211) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-02-04 | Hertberg | H:04 | 5/21 | 984 (#5016) | 1034 | 992 (#4234) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-02-03 | Clubkampioenschap 2018 | HMC | 2/10 | 983 (#5029) | 1002 | 984 (#5026) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-01-28 | Wintercriterium | H:04 | 8/23 | 978 (#5063) | 992 | 983 (#5029) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-01-21 | Geneberg | H:04 | 19/39 | 978 (#5137) | 892 | 978 (#5136) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-01-14 | Wintercriterium Koersel 't Fonteintje | H:05 | —/34 | 978 (#5133) | — | 978 (#5135) | +0 | déclassé |
| 2017-12-30 | Sylvester 2017 | H60 | NCL | 978 (#2522) | — | 963 (#2627) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2017-12-27 | Sylvester 2017 | H60 | 7/21 | 966 (#2604) | 1087 | 978 (#2535) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-26 | Sylvester 2017 | H60 | 11/24 | 963 (#2651) | 1008 | 966 (#2604) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-10 | Galbergen | H:04 | 12/21 | 965 (#2705) | 894 | 963 (#2715) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-03 | Sinterklaascross | H:04 | 20/23 | 969 (#2693) | 567 | 965 (#2711) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-26 | Wintercriterium Willekensberg St Ferdinand | H:04 | 15/40 | 963 (#2757) | 999 | 969 (#2721) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-12 | Wintercriterium | H:04 | 9/22 | 964 (#2858) | 954 | 963 (#2861) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-05 | Meetshoven | H:04 | 6/18 | 967 (#2873) | 923 | 964 (#2888) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-10-15 | VK aflossing - daginschrijvingen | H:02 | 5/21 | 968 (#2901) | 983 | 967 (#2910) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-10-08 | Wintercriterium | H:05 | —/24 | 968 (#2934) | — | 968 (#2928) | +0 | déclassé |
| 2017-06-07 | Lenteloop Rulheyde | H:02 | 12/19 | 968 (#3238) | 823 | 968 (#3237) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-03 | 3 daagse van België | H60 | 28/45 | 972 (#3212) | 859 | 968 (#3230) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-24 | Lenteloop Schoterse bossen World Orienteering Day | H:02 | 11/39 | 966 (#3290) | 986 | 972 (#3231) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-21 | BK SPRINT | H60 | 10/11 | 966 (#3328) | 747 | 966 (#3331) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-10 | Memorial Jacky Sallaerts - Lenteloop | H:02 | 14/37 | 967 (#3455) | 852 | 967 (#3442) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-03 | Lenteloop Vossemeren | H:02 | 14/40 | 969 (#3511) | 963 | 967 (#3507) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-09 | Nationale L.D. | H60 | 15/22 | 968 (#3620) | 894 | 967 (#3629) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-26 | De Klinge | H:04 | 8/20 | 968 (#3743) | 926 | 968 (#3737) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-05 | Regionale Holven | H:04 | 6/32 | 961 (#3854) | 1006 | 968 (#3829) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-02-26 | Nationale 1 | H60 | 7/18 | 964 (#3850) | 927 | 961 (#3859) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-02-12 | Valentijn wintercriterium | H:04 | 13/34 | 960 (#3972) | 975 | 961 (#3962) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-02-05 | VK MD Geneberg | HMC | 15/31 | 959 (#3980) | 972 | 960 (#3976) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-01-08 | Wintercriterium | H:04 | 19/36 | 957 (#4195) | 814 | 957 (#4192) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-12-30 | Sylvester5-2016 | H60 | 24/27 | 959 (#1670) | 735 | 957 (#1683) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-12-26 | Sylvester5-2016 | H60 | 13/28 | 963 (#1736) | 941 | 959 (#1691) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-12-11 | Vlaams kampioenschap midden afstand | HMC | 12/27 | 960 (#1865) | 958 | 963 (#1857) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-12-04 | Sinterklaascross - Kamp van Beverlo | H:04 | 16/31 | 967 (#1848) | 949 | 960 (#1867) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-27 | Regionale Kolenspoor | H:04 | 13/31 | 962 (#1894) | 978 | 967 (#1882) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-08-21 | Regionale Hoge Vijvers - De Wauwers | H:04 | 4/26 | 957 (#2417) | 990 | 962 (#2387) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-08-14 | 3 daagse van Limburg | SD | 9/37 | 957 (#2413) | — | 957 (#2414) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2016-05-22 | VK Aflossing | HOPEN | 19/150 | 955 (#2652) | 875 | 955 (#2647) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-18 | Lenteloop "Emblem" | H:02 | 8/22 | 957 (#2658) | 915 | 955 (#2671) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-11 | Lenteloop Genk City | H:02 | 9/37 | 952 (#2823) | 973 | 957 (#2785) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-04 | Lenteloop Konijnenberg | H:02 | 13/29 | 956 (#2838) | 763 | 952 (#2843) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-04-24 | VK sprint | HMC | 7/22 | 950 (#2879) | 986 | 956 (#2862) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-04-17 | Regionale BRASEL | H:04 | 12/31 | 949 (#2923) | 908 | 947 (#2911) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-04-10 | De Witte Bergen | H60 | 9/23 | 953 (#2917) | 944 | 949 (#2930) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-28 | Paascross | H:04 | 12/47 | 944 (#2966) | 941 | 949 (#2933) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-06 | Regionale DE BEELTJES | H:04 | 11/24 | 944 (#2996) | 833 | 944 (#2996) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-02-28 | 1e Nat De Roeler | H60 | 12/26 | 940 (#3080) | 929 | 944 (#3066) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-02-21 | Wintercriterium | H:04 | 6/31 | 937 (#3095) | 956 | 940 (#3080) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-02-14 | Valentijn Wintercriterium | H:03 | 21/38 | 938 (#3248) | 827 | 937 (#3233) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-01-31 | VK lang | H60 | 3/15 | 931 (#3294) | 958 | 938 (#3273) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-01-24 | Meetshoven | H:04 | 7/25 | 927 (#3453) | 934 | 931 (#3435) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-01-10 | Wintercriterium | H:03 | 7/21 | 938 (#3464) | 857 | 938 (#3456) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-12-30 | Sylvester 2015 | H60 | 10/24 | 937 (#1126) | 953 | 938 (#1129) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-12-29 | Sylvester 2015 | H60 | 9/24 | 939 (#1122) | 910 | 937 (#1126) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-12-26 | Sylvester 2015 | H60 | 10/26 | 928 (#1273) | 993 | 939 (#1162) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-12-06 | Sinterklaascross | H:04 | 17/48 | 931 (#1392) | 898 | 928 (#1401) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-29 | VK Middle Distance | HMC | 4/29 | 916 (#1475) | 1031 | 931 (#1415) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-22 | Herfstwisselbeker | H:12 | 9/22 | 916 (#1492) | — | 916 (#1476) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2015-11-15 | Ploegenwedstrijd | H:03 | 11/27 | 922 (#1565) | 841 | 916 (#1584) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-08 | Aflossing wisselbeker Staepelaere | 25/167 | 930 (#1598) | 723 | 922 (#1623) | -8 | Hors fenêtre 365j | |
| 2015-09-27 | VK Lang | H60 | 5/16 | 914 (#1912) | 1003 | 930 (#1858) | +16 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-13 | BK LANG HECHTELSE DUINEN | H60 | 11/25 | 917 (#1961) | 888 | 914 (#1964) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-29 | IK2015 | LE | 5/11 | 917 (#2087) | — | 917 (#2088) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2015-08-23 | Regionale - Hertberg | H:04 | 3/37 | 902 (#2143) | 977 | 917 (#2087) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-15 | Daginschrijving 2 3D vd KEMPEN | H:02 | 8/20 | 910 (#2139) | 770 | 902 (#2158) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-07-25 | Regionale-Gerhagen Bosmuseum | H:02 | 22/35 | 920 (#2195) | 748 | 910 (#2218) | -10 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-06-23 | Engstraat | H:02 | 22/46 | 917 (#2224) | 860 | 920 (#2213) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-06-03 | Lenteloop Lommel sportvelden | H:02 | 9/33 | 917 (#2265) | 917 | 917 (#2263) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-22 | Lenteloop | H:01 | 45/60 | 917 (#2727) | 702 | 917 (#2715) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-19 | STADSPARK BLIJKHOEF | H:04 | 7/24 | 921 (#2748) | 892 | 917 (#2757) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-03 | Wisselbeker Comd Kamp BEVERLO | H:05 | 3/25 | 903 (#2948) | 1007 | 921 (#2843) | +18 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-29 | BK Aflossing | HMC | 11/51 | 898 (#2965) | 857 | 903 (#2948) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-22 | Regionale Pelter Rally | H:04 | 16/34 | 915 (#3149) | 831 | 898 (#3173) | -17 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-08 | Nationale 2 | H60 | 14/31 | 912 (#3403) | 835 | 915 (#3384) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-01 | Nationale 1 | H60 | 24/32 | 912 (#3457) | 758 | 912 (#3432) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-02-15 | VALENTIJN - Wintercriterium | H:04 | 8/51 | 861 (#3637) | 917 | 912 (#3530) | +51 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-02-01 | Regionale | H:04 | 8/38 | 817 (#3715) | 864 | 861 (#3643) | +44 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-01-25 | MERODESE BOSSEN | H:04 | 10/34 | 791 (#4061) | 822 | 817 (#4002) | +26 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-01-18 | Bos van Hees | H:03 | 15/34 | 888 (#4151) | 713 | 791 (#4168) | -97 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-01-11 | WINTERCRITERIUM | H:04 | 8/29 | — | 1045 | 888 (#4262) | — | Hors fenêtre 365j |