Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2015 | 919 (#1192) |
| 2016 | 988 (#1149) |
| 2017 | 989 (#1772) |
| 2018 | 1020 (#761) |
| 2019 | 990 (#3458) |
| 2020 | 1052 (#768) |
| 2021 | 657 (#9686) |
| 2022 | 517 (#14855) |
| 2023 | 1184 (#1098) |
| 2024 | 977 (#10667) |
| 2025 | 877 (#14029) |
| 2026 | 777 (#17457) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-02-01 | Hertogenheide | H:06 | 8/11 | 877 (#16419) | 761 | 882 (#16321) | +5 | Compté |
| 2025-12-07 | Herfstwisselbeker | H:6 IOF | 8/12 | 1010 (#3223) | 726 | 877 (#14094) | -133 | Compté |
| 2025-06-14 | BK MTB-O | HMC | 8/12 | 982 (#13750) | 965 | 1010 (#2915) | +28 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-02-02 | Regionale | H:MTBO | 8/15 | 977 (#14705) | 1077 | 982 (#14664) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-09 | North Sea Trophy 2024 | SD | 21/30 | 977 (#10918) | — | 977 (#10900) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2024-08-24 | BK/CB MTB-O | HMC | 2/12 | 1184 (#1290) | 1147 | 1162 (#1388) | -22 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-08 | Avond | H:03 | 10/15 | 1184 (#1131) | 875 | 1184 (#1131) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-01-21 | Regionale Hechtelse duinen | H:05 | —/18 | 1184 (#1104) | — | 1184 (#1105) | +0 | déclassé |
| 2023-09-17 | Fiets-O World Masters Series | M65 | 3/12 | 1162 (#1127) | 1065 | 1184 (#1040) | +22 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-09-16 | Fiets-O World Masters Series | M65 | 3/12 | 1115 (#1376) | 1193 | 1162 (#1126) | +47 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-09-15 | Fiets-O World Masters Series | M65 | 5/12 | 1048 (#1796) | 1244 | 1115 (#1374) | +67 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-06-03 | Coppa del Segretario | H:1 | 5/27 | — | 1233 | 1048 (#1518) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-30 | SYLVESTER 21 | H60 | 20/32 | 931 (#6128) | 608 | 657 (#9686) | -274 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-06-09 | Lenteloop Ham Centrum | H:02 | 14/23 | 1000 (#1000) | 853 | 1016 (#921) | +16 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-10-10 | BK Fiets-O / CB VTT-O | HMC | 2/17 | 1009 (#1085) | 1216 | 1052 (#841) | +43 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-09-12 | Fiets-O NMBS-BOC | H:02 | 3/16 | 957 (#5388) | 1141 | 1009 (#1074) | +52 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-03-01 | Wintercriterium Geneberg | H:04 | 18/30 | 988 (#4048) | 803 | 963 (#5652) | -25 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-02-02 | VALENTIJN wedstrijd DE HOGE RIELEN | H:04 | 13/35 | 978 (#5677) | 969 | 988 (#4311) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-01-26 | Meetshoven | H:04 | 9/22 | 1004 (#1173) | 882 | 978 (#5676) | -26 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-30 | Sylvester 2019 | SD | 23/38 | 990 (#3456) | — | 990 (#3458) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-12-29 | Sylvester 2019 | SD | 18/40 | 990 (#3453) | — | 990 (#3461) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-11-24 | Wintercriterium / NMBS-kampioenschap | H:03 | 16/21 | 1027 (#1002) | 746 | 980 (#4892) | -47 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-10-06 | Nationaal Kampioenschap Belgische Spoorwegen MTB-O | H:02 | 2/5 | 1050 (#854) | 1046 | 1055 (#833) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-17 | 4 daagse van Limburg 2019 | SD | 8/21 | 1050 (#832) | — | 1050 (#839) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-08-15 | 4 daagse van Limburg 2019 | LD | 13/22 | 1050 (#817) | — | 1050 (#825) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-08-11 | Holven | H:04 | 6/18 | 1049 (#824) | 931 | 1050 (#820) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-04 | Thuisblijverscross | H:Technisch - 4Km | 21/53 | 1045 (#843) | 947 | 1049 (#822) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-16 | Regionale Balendijk | H:04 | 15/24 | 1052 (#745) | 916 | 1045 (#779) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-01 | Stads-O Turnhout | H:04 | 6/14 | 1061 (#676) | 923 | 1044 (#751) | -17 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-17 | Nationale LD- Wisselbeker Oosterlynck | SD | 11/34 | 1030 (#749) | — | 1030 (#750) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-02-23 | Championnat de Belgique MTB-O | HMC | NCL | 1045 (#686) | — | 1030 (#745) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2019-02-09 | MTB Brecht | H:02 | 3/6 | 1033 (#724) | 1045 | 1045 (#674) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-20 | Kepkensberg | H:04 | 4/28 | 1020 (#768) | 1050 | 1023 (#753) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-13 | Wintercriterium Staleyckerheide | H:04 | 25/45 | 1020 (#766) | 882 | 1020 (#767) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-23 | Wintercriterium | H:04 | 21/35 | 1017 (#753) | 836 | 1020 (#737) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-09 | Wintercriterium De Beeltjes | H:04 | NCL | 1032 (#678) | — | 1017 (#745) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2018-11-25 | Wintercriterium NMBS-kampioenschap | H:04 | 18/29 | 1051 (#590) | 799 | 1032 (#670) | -19 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-04 | VK middel | SD | 6/16 | 1051 (#585) | — | 1051 (#587) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2018-10-20 | BK Fiets-O Stoppelbergen | HMC | 1/14 | 1027 (#676) | 1245 | 1051 (#583) | +24 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-10-13 | Fiets - O kattevenia | H:01 | 9/13 | 1003 (#770) | 1119 | 1027 (#674) | +24 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-29 | Fiets-OL | H:02 | 2/7 | 1001 (#777) | 1016 | 1003 (#767) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-23 | VK lange afstand | SD | 7/24 | 1001 (#776) | — | 1001 (#777) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2018-08-26 | BCR | SD | 9/39 | 1001 (#751) | — | 1001 (#751) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2018-08-05 | Thuisblijverscross | H:02 | 21/33 | 1004 (#723) | 918 | 1001 (#735) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-06-24 | VK Sprint | LD | 16/27 | 1004 (#655) | — | 1004 (#655) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2018-06-03 | Diest | H:04 | 14/41 | 998 (#3435) | 968 | 1004 (#665) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-05-16 | Lenteloop Campus Vesta | H:02 | 8/23 | 998 (#3577) | 981 | 998 (#3570) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-05-09 | Lenteloop Genk City | H:02 | 12/19 | 1007 (#622) | 929 | 998 (#3603) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-05-01 | Vlaams kampioenschap Sprint | HMC | 9/28 | 981 (#4551) | 1054 | 1007 (#618) | +26 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-29 | Nationale midden afstand | H55 | 7/15 | 998 (#3662) | 978 | 981 (#4552) | -17 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-25 | Lenteloop Dommelhof-Pelter Rally | H:02 | 27/47 | 1019 (#568) | 852 | 998 (#3671) | -21 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-22 | Rozebroeken | H:02 | 5/15 | 1006 (#624) | 994 | 1019 (#564) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-02 | Paascross | H:04 | 24/42 | 1006 (#621) | 784 | 1006 (#619) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-01-28 | Wintercriterium | H:04 | 12/23 | 986 (#4290) | 875 | 987 (#4276) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-01-21 | Geneberg | H:04 | 24/39 | 990 (#4358) | 789 | 986 (#4372) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-10-21 | Fiets-O Groot-Ham | H:02 | 2/12 | 1004 (#539) | 1102 | 993 (#2165) | -11 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-07-16 | Thuisblijverscross | H:03 | 11/31 | 1008 (#490) | 949 | 1012 (#476) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-18 | Balendijk | H:05 | —/26 | 1005 (#503) | — | 1005 (#505) | +0 | déclassé |
| 2017-05-24 | Lenteloop Schoterse bossen World Orienteering Day | H:02 | 21/39 | 1014 (#437) | 869 | 1005 (#473) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-10 | Memorial Jacky Sallaerts - Lenteloop | H:02 | 7/37 | 1008 (#459) | 979 | 1014 (#434) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-03 | Lenteloop Vossemeren | H:02 | 12/40 | 1009 (#451) | 992 | 1008 (#457) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-25 | LenteLoop | H:02 | 6/38 | 990 (#2948) | 1095 | 1009 (#450) | +19 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-17 | Paascross | H:04 | 16/33 | 980 (#3529) | 916 | 982 (#3519) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-12 | Regionale HOGE RIELEN | H:04 | 15/25 | 980 (#3749) | 809 | 980 (#3739) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-02-24 | Avondwedstrijd | H:02 | 14/21 | 989 (#3305) | 790 | 980 (#3783) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-02-12 | Valentijn wintercriterium | H:04 | 20/34 | 989 (#3422) | 867 | 989 (#3416) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-01-22 | Regionale Gerhees | H:04 | 24/39 | 980 (#4051) | 799 | 980 (#4053) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-01-15 | Wintercriterium Helchterenbos | H:04 | 12/34 | 988 (#3635) | 900 | 980 (#4069) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-12-29 | Sylvester5-2016 | SD | 2/30 | 988 (#1143) | — | 988 (#1144) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2016-12-18 | Wintercriterium | H:04 | 9/33 | 978 (#1673) | 976 | 988 (#1242) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-12-11 | Vlaams kampioenschap midden afstand | SD | 8/26 | 978 (#1791) | — | 978 (#1791) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2016-11-27 | Regionale Kolenspoor | H:04 | 14/31 | 968 (#1874) | 955 | 978 (#1827) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-19 | NMBS kampioenschap | H:05 | 7/16 | 979 (#1882) | 889 | 968 (#1924) | -11 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-06 | Herfstwisselbeker | H:IOF 4 | 5/14 | 978 (#2060) | 986 | 979 (#2045) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-10-23 | Regionale - Herenlaak | H:04 | 14/31 | 987 (#1747) | 909 | 978 (#2116) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-10-22 | Fiets-OL Bossen rond Averbode | H:02 | 2/18 | 963 (#2187) | 1066 | 987 (#1759) | +24 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-10-16 | Nationale wedstrijd 4 - LANG | SD | 4/32 | 963 (#2192) | — | 963 (#2192) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2016-10-15 | Fiets-O | H:02 | 1/13 | 917 (#2376) | 1220 | 963 (#2190) | +46 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-17 | Fiets -O Kattenbos | H:02 | 3/23 | 936 (#2365) | 999 | 953 (#2312) | +17 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-08-07 | Thuisblijverscross | H:03 | —/39 | 920 (#2627) | — | 920 (#2615) | +0 | déclassé |
| 2016-07-10 | Galbergen | H:05 | —/18 | 920 (#2630) | — | 920 (#2626) | +0 | déclassé |
| 2016-06-26 | ASOM - 5K Challenge | H:09 | 6/12 | 932 (#2599) | 687 | 920 (#2630) | -12 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-06-12 | Regionale Zillebos - Melberg | H:04 | 4/26 | 921 (#2736) | 970 | 932 (#2693) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-04-24 | VK sprint | HMB | 11/12 | 921 (#2976) | 734 | 921 (#2975) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-04-17 | Regionale BRASEL | H:04 | 13/31 | 914 (#3041) | 907 | 921 (#2996) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-28 | Paascross | H:04 | NCL | 915 (#3068) | — | 900 (#3116) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2016-03-20 | BK Middle distance | H55 | 17/34 | 913 (#3092) | 854 | 915 (#3076) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-06 | Regionale DE BEELTJES | H:04 | 14/24 | 913 (#3107) | 819 | 913 (#3105) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-02-07 | Regionale | H:04 | 9/14 | 911 (#3340) | 829 | 913 (#3331) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-01-31 | VK lang | SD | 11/40 | 911 (#3366) | — | 911 (#3365) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2016-01-24 | Meetshoven | H:04 | 11/25 | 914 (#3495) | 882 | 911 (#3506) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-01-17 | Wintercriterium Staleyckerheide | H:04 | 30/51 | 919 (#3502) | 817 | 914 (#3517) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-29 | VK Middle Distance | HMB | 21/29 | 929 (#1425) | 782 | 919 (#1466) | -10 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-15 | Ploegenwedstrijd | H:04 | 5/24 | 912 (#1604) | 995 | 929 (#1532) | +17 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-10-17 | NMBS kampioenschap SASOR | H:05 | 10/28 | 916 (#1822) | 877 | 912 (#1822) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-10-04 | City-O Aarschor | H:04 | 13/33 | 909 (#1875) | 851 | 916 (#1849) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-25 | Wisselbeker Rik Thijs | OPEN | 46/335 | 923 (#1913) | 773 | 909 (#1934) | -14 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-20 | Rik Thys - Den ijzeren paal | H:04 | 2/32 | 901 (#2006) | 1097 | 923 (#1923) | +22 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-19 | Fiets-ol Bessemer | H:02 | 1/7 | 863 (#2142) | 1095 | 901 (#2006) | +38 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-06 | City-O | M.SVET | 21/41 | 873 (#2150) | 773 | 863 (#2192) | -10 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-05 | Sprint 1 | M.SVET | 14/35 | 857 (#2206) | 905 | 873 (#2150) | +16 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-05 | Sprint 2 | M.SVET | 21/35 | 860 (#2263) | 839 | 857 (#2206) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-14 | Daginschrijving 1 3D vd KEMPEN | H:02 | 9/16 | 874 (#2274) | 722 | 860 (#2298) | -14 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-09 | SCORELOOP VOSSELAAR | H:02 | 8/45 | 859 (#2374) | 861 | 874 (#2322) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-06-23 | Engstraat | H:02 | 10/46 | 829 (#2484) | 980 | 859 (#2392) | +30 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-10 | BK Sprint | H55 | 14/18 | 829 (#2601) | 778 | 829 (#2600) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-26 | Ghent O-Event | HMB | NCL | 829 (#2873) | — | 814 (#2915) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2015-04-26 | Ghent O-Event | H:04 | 9/12 | 814 (#2915) | 693 | 829 (#2874) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-29 | BK Aflossing | HMB | 17/63 | 829 (#3104) | 759 | 829 (#3107) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-22 | Regionale Pelter Rally | H:04 | 14/34 | 785 (#3413) | 837 | 829 (#3306) | +44 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-02-15 | VALENTIJN - Wintercriterium | H:04 | 15/51 | 735 (#3834) | 814 | 785 (#3715) | +50 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-02-01 | Regionale | H:04 | NCL | 750 (#3814) | — | 735 (#3841) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2015-01-25 | MERODESE BOSSEN | H:04 | 13/34 | 746 (#4112) | 788 | 750 (#4084) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-01-11 | WINTERCRITERIUM | H:04 | 16/29 | — | 878 | 746 (#4381) | — | Hors fenêtre 365j |