Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2015 | 734 (#2105) |
| 2016 | 821 (#2409) |
| 2017 | 860 (#3211) |
| 2018 | 817 (#4623) |
| 2019 | 765 (#6887) |
| 2020 | 741 (#7376) |
| 2021 | 605 (#10794) |
| 2022 | 559 (#13834) |
| 2023 | 648 (#14058) |
| 2024 | 648 (#16698) |
| 2025 | 800 (#15597) |
| 2026 | 800 (#16835) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025-11-02 | Retro Regionale + NMBS kampioenschap | H:NMBS 5 | 3/8 | — | 941 | 800 (#15908) | — | Compté |
| 2023-09-17 | Fiets-O World Masters Series | M65 | DNS | 648 (#14271) | — | 648 (#14270) | +0 | DNS |
| 2023-09-16 | Fiets-O World Masters Series | M65 | 11/12 | — | 763 | 648 (#14273) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2023-09-15 | Fiets-O World Masters Series | M65 | DNS | — | — | — | — | DNS |
| 2022-05-01 | FUN-Sprint Kantienberg | H:Kantienberg 4 | 10/12 | 605 (#13117) | 529 | 559 (#14170) | -46 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-28 | Regionale | H:NMBS 2 | 4/4 | — | 712 | 605 (#10820) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2020-09-12 | Fiets-O NMBS-BOC | H:05 | NCL | 710 (#8020) | — | 695 (#8270) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2020-02-16 | Nationale 1 - Pijnven | H65 | 12/19 | 747 (#7865) | 809 | 710 (#8359) | -37 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-24 | Wintercriterium / NMBS-kampioenschap | H:09 | 2/4 | 768 (#6910) | 839 | 765 (#6953) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-08 | BK lang | SD | 31/37 | 869 (#6170) | — | 869 (#6168) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-03-17 | Nationale LD- Wisselbeker Oosterlynck | H60 | 20/21 | 869 (#6918) | 596 | 869 (#6920) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-10 | Valentijn wintercriterium | H:04 | 14/30 | 817 (#7531) | 925 | 869 (#7037) | +52 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-25 | Wintercriterium NMBS-kampioenschap | H:09 | 3/3 | 827 (#4657) | 699 | 817 (#4746) | -10 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-29 | Fiets-OL | H:05 | —/16 | 852 (#4638) | — | 852 (#4638) | +0 | DSQ |
| 2018-09-23 | VK lange afstand | H60 | 14/17 | 858 (#4621) | 853 | 852 (#4673) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-15 | Sledderlo | H:04 | 11/46 | 829 (#5681) | 998 | 883 (#5264) | +54 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-01-28 | Wintercriterium | H:03 | 15/19 | 860 (#5755) | 717 | 829 (#5997) | -31 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-23 | REGULARITE ZONHOVEN | 4 | 39/74 | 860 (#3351) | 739 | 860 (#3333) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-10-14 | Kampioenschap NMBS | H:02 | 3/5 | 850 (#3601) | 820 | 844 (#3631) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-03 | Regionale Staleyckerheide | H:04 | 21/41 | 797 (#4175) | 877 | 850 (#3746) | +53 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-17 | Paascross | H:04 | 17/33 | 744 (#4996) | 839 | 797 (#4607) | +53 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-26 | De Klinge | H:04 | 15/20 | 749 (#5057) | 780 | 744 (#5095) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-01-15 | Wintercriterium Helchterenbos | H:04 | 11/34 | 821 (#4895) | 904 | 874 (#4560) | +53 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-24 | Wisselbeker Comd Prov Limburg | 5 | 21/29 | 821 (#2657) | 605 | 821 (#2635) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-19 | NMBS kampioenschap | H:02 | 3/6 | 821 (#2663) | 666 | 821 (#2663) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-10-15 | Fiets-O | H:04 | 11/19 | 781 (#3188) | 627 | 792 (#3113) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-10-02 | Daginschrijvingen clubaflossing | H:07 | NCL | 796 (#3096) | — | 781 (#3194) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2016-10-01 | Training USIC 2016 | H:03 | NCL | 811 (#2992) | — | 796 (#3097) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2016-04-24 | VK sprint | LD | 26/33 | 755 (#3847) | — | 755 (#3848) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2016-04-10 | De Witte Bergen | H60 | NCL | 770 (#3814) | — | 755 (#3902) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2016-02-21 | Wintercriterium | H:04 | 16/31 | 765 (#3979) | 800 | 770 (#3932) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-02-19 | Criterium Regelmatigheid | 5 | 17/63 | 755 (#4106) | 817 | 765 (#4020) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-01-17 | Wintercriterium Staleyckerheide | H:04 | 16/51 | 734 (#4425) | 976 | 755 (#4321) | +21 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-12-26 | Sylvester 2015 | H60 | 22/26 | 717 (#2239) | 690 | 734 (#2105) | +17 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-18 | NCD Orïentatielopen Interkorpsen 2015 | 5 | 46/61 | 744 (#2313) | 592 | 717 (#2405) | -27 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-15 | 3 Jours Forêt de Soignes 2015 | H:03 | 49/56 | 744 (#2334) | 573 | 744 (#2318) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-10-22 | Régionale /Parc. | H:04 | 21/61 | 728 (#2564) | 676 | 744 (#2468) | +16 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-10-16 | Memorial Jacky Sallaerts | H:05 | 24/29 | 711 (#2675) | 609 | 728 (#2575) | +17 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-10-01 | Regelmatigheid criterieum | 4 | 9/53 | 657 (#2977) | 770 | 711 (#2678) | +54 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-20 | Rik Thys - Den ijzeren paal | H:08 | 24/24 | 689 (#2854) | 544 | 657 (#3002) | -32 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-02-22 | Nationale MD | H60 | 18/22 | 738 (#3774) | 663 | 689 (#3843) | -49 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-01-11 | WINTERCRITERIUM | H:04 | 17/29 | — | 869 | 738 (#4390) | — | Hors fenêtre 365j |