Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2015 | 1000 (#263) |
| 2016 | 1000 (#422) |
| 2017 | 1000 (#601) |
| 2018 | 1000 (#845) |
| 2019 | 1000 (#1192) |
| 2020 | 1000 (#1050) |
| 2021 | 1000 (#1191) |
| 2022 | 1000 (#1739) |
| 2023 | 880 (#10096) |
| 2024 | 880 (#11910) |
| 2025 | 1085 (#2471) |
| 2026 | 1057 (#2968) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-07-25 | Regionale - Gerhagen | H:Omloop 3 | 11/39 | 1086 (#2664) | 918 | 1057 (#2969) | -29 | Moins bon exclu |
| 2026-04-06 | Paascross | H:Zwart M | 42/54 | 1085 (#2548) | 1012 | 1086 (#2544) | +1 | Compté |
| 2026-03-22 | Nationale lang KATTEVENIA | SE | 3/18 | 1085 (#2537) | — | 1085 (#2540) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2026-01-11 | Regionale Congo | H:Zwart Midden | 32/37 | 1085 (#2479) | 823 | 1085 (#2484) | +0 | Moins bon exclu |
| 2025-11-30 | Kamp van Beverlo (Sinterklaascross) | H:Zwart Midden | 31/56 | 1061 (#2646) | 1072 | 1085 (#2442) | +24 | Compté |
| 2025-09-14 | BK Aflossing - CB Relais | HMC | 8/28 | 1035 (#2868) | 976 | 1061 (#2610) | +26 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-07-26 | Regionale - Gerhagen | H:03 | 3/46 | 945 (#14047) | 1168 | 1035 (#2664) | +90 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-07-20 | Regionale | H:04 | 6/18 | 858 (#15332) | 1091 | 945 (#14047) | +87 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-15 | CITY - O CUP 4 - 2025 | H:04 | 8/19 | — | 1009 | 858 (#15474) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2023-04-19 | Lenteloop - Park Molenheide | H:02 | 10/30 | — | 1035 | 880 (#11116) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-02 | Paascross | H:05 | —/22 | — | — | — | — | déclassé |
| 2015-12-06 | Sinterklaascross | H:05 | —/39 | — | — | — | — | déclassé |