Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2015 | 554 (#3219) |
| 2016 | 656 (#3679) |
| 2017 | 685 (#4756) |
| 2018 | 726 (#5554) |
| 2019 | 726 (#7378) |
| 2020 | 666 (#8538) |
| 2021 | 915 (#6279) |
| 2022 | 919 (#7842) |
| 2023 | 960 (#9255) |
| 2024 | 779 (#13711) |
| 2025 | 1125 (#2155) |
| 2026 | 1143 (#2186) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-05-24 | Chpt. BEL Sprint-Meisterschaft | H60 | 12/13 | 1143 (#2154) | 945 | 1117 (#2354) | -26 | Moins bon exclu |
| 2026-05-23 | Championnat FRSO de Sprint | HMC | 15/29 | 1119 (#2334) | 1110 | 1143 (#2151) | +24 | Compté |
| 2026-03-07 | O2LUX#5 - Bonnerue | H:Noir Long | 19/19 | 1124 (#2198) | 941 | 1105 (#2352) | -19 | Moins bon exclu |
| 2026-03-01 | Championnat FRSO de LD | HMC | 8/21 | 1125 (#2189) | 1118 | 1124 (#2197) | -1 | Compté |
| 2025-12-30 | SYLVESTER 5 DAYS | H60 | 11/26 | 1088 (#2437) | 1174 | 1125 (#2155) | +37 | Compté |
| 2025-12-29 | SYLVESTER 5 DAYS | H60 | DNS | 1088 (#2435) | — | 1088 (#2441) | +0 | DNS |
| 2025-12-28 | SYLVESTER 5 DAYS | H60 | DNS | 1088 (#2438) | — | 1088 (#2440) | +0 | DNS |
| 2025-12-27 | SYLVESTER 5 DAYS | H60 | DNS | 1088 (#2423) | — | 1088 (#2442) | +0 | DNS |
| 2025-12-20 | Weihnachts-Sprint de Noël 🎄 | H:Lang schwer | 24/29 | 1113 (#2226) | 807 | 1088 (#2428) | -25 | Moins bon exclu |
| 2025-12-05 | Gemeentebos West | H:04 | 7/41 | 1034 (#2936) | 1243 | 1113 (#2217) | +79 | Compté |
| 2025-11-23 | Challenge Wagener - Individuals races | H:LD | NCL | 1049 (#2762) | — | 1034 (#2928) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2025-11-02 | Retro Regionale + NMBS kampioenschap | H:C | 14/21 | 1026 (#3025) | 1068 | 1049 (#2770) | +23 | Compté |
| 2025-06-09 | 3 days of Belgium | H60 | 22/38 | 1022 (#2773) | 990 | 1026 (#2743) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-08 | 3 days of Belgium | H60 | 25/38 | 1008 (#2920) | 974 | 1022 (#2773) | +14 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-07 | 3 days of Belgium | H60 | DNS | 1008 (#2907) | — | 1008 (#2923) | +0 | DNS |
| 2025-05-10 | Biathlon Orientation + Reg 5 couleurs | H:Biathlon Long Difficile | 29/40 | 968 (#14333) | 975 | 1008 (#2905) | +40 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-05-04 | Sprint-Training | Lang | 15/23 | 905 (#15145) | 1045 | 968 (#14343) | +63 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-04-06 | Championnat FRSO Middle-Meisterschaft | HMC | 13/22 | 779 (#17484) | 1094 | 905 (#15303) | +126 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-11 | Biathlon Orientation / Rég. 5 couleurs | H:Biathlon 10 Kms | 30/40 | — | 916 | 779 (#14763) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2024-04-06 | Training Schönberg | H:Long | NCL | — | — | 947 (#12731) | — | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2023-04-16 | Nationale(r) LD | LD | 6/17 | 890 (#11019) | — | 890 (#11021) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2023-03-26 | Championnat de Belgique Moyenne Distance | H55 | 15/27 | 850 (#11552) | 1132 | 890 (#11082) | +40 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-09-04 | BEL Meisterschaft Langdistanz | H55 | 22/24 | 835 (#9086) | 1001 | 919 (#8210) | +84 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-07-03 | 3 Jours de Belgique 2022 | H55 | 37/46 | 882 (#8645) | 666 | 874 (#8750) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-07-02 | 3 Jours de Belgique 2022 | H55 | NCL | 897 (#8495) | — | 882 (#8645) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2022-07-01 | 3 Jours de Belgique 2022 | H55 | DNS | 897 (#8527) | — | 897 (#8495) | +0 | DNS |
| 2022-04-16 | Regionaler 9 Bahnen | H:Noir long | 19/22 | 926 (#8405) | 763 | 926 (#8407) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-03-06 | Régionale 9 circuits | H:Noir long | 25/33 | 900 (#8772) | 970 | 926 (#8544) | +26 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-03-05 | CB Nuit | HMB | NCL | 915 (#8662) | — | 900 (#8777) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2021-11-06 | Nationale Lange afstand | H55 | 11/16 | 884 (#6632) | 941 | 915 (#6386) | +31 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-09-05 | FRSO-Mitteldistanz | HMB | 11/12 | 884 (#6872) | 652 | 884 (#6872) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-07-11 | 3 Days of Belgium 2021 | H55 | 30/33 | 884 (#6992) | 653 | 884 (#7001) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-07-10 | 3 Days of Belgium 2021 | H55 | 27/33 | 861 (#7196) | 820 | 884 (#6992) | +23 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-07-09 | 3 Days of Belgium 2021 | H55 | 27/33 | 829 (#7552) | 876 | 861 (#7196) | +32 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-06-26 | Championnat de Belgique de Moyenne Distance | H55 | 16/23 | 822 (#7639) | 874 | 829 (#7569) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-06-20 | Nationale Longue Distance - Botrange | H55 | 15/17 | — | 967 | 822 (#7641) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2020-03-07 | Training | H:Bahn A | NCL | 681 (#8679) | — | 666 (#8931) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2020-03-03 | Antwerp Orienteering Series 3 - Bosuil | 1 | 12/23 | 579 (#10554) | 816 | 681 (#8692) | +102 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-02-14 | Rocky Orienteering Event | M Master 1 | NCL | 594 (#10331) | — | 579 (#10626) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2020-02-09 | Régionale 9 parcours | H:Rouge Long | 8/11 | — | 698 | 594 (#10331) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2018-03-17 | BM Nacht | HMB | 12/14 | — | 854 | 726 (#6738) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-30 | Ostbelgische Meisterschaft SPRINT | H:01 | NCL | 656 (#5473) | — | 641 (#5612) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2016-11-06 | OBM Middle | HMB | 4/10 | 554 (#4930) | 806 | 656 (#4003) | +102 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-01 | Nationale - Sprint | SD | —/19 | 554 (#5251) | — | 554 (#5255) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2015-12-20 | Sprinttraining | Lang | 12/20 | — | 652 | 554 (#3283) | — | Hors fenêtre 365j |