Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2015 | 680 (#2406) |
| 2016 | 680 (#3486) |
| 2017 | 680 (#4818) |
| 2018 | 545 (#8135) |
| 2019 | 545 (#10439) |
| 2020 | 545 (#10921) |
| 2021 | 545 (#12092) |
| 2022 | 545 (#14142) |
| 2023 | 545 (#16698) |
| 2024 | 808 (#13136) |
| 2025 | 1138 (#2055) |
| 2026 | 1250 (#1462) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-07-12 | O2LUX #11 - Habay/Vlessart | D:Noir court | 7/20 | 1238 (#1530) | 1064 | 1238 (#1533) | +0 | Moins bon exclu |
| 2026-06-14 | O2LUX # 9 | D:Noir Court | 2/13 | 1239 (#1500) | 1161 | 1238 (#1506) | -1 | Compté |
| 2026-05-23 | Relais sprint | Relais Mixte | 16/105 | 1219 (#1610) | 1311 | 1239 (#1501) | +20 | Compté |
| 2026-05-23 | Championnat FRSO de Sprint | DMB | 6/16 | 1219 (#1611) | 1009 | 1219 (#1610) | +0 | Moins bon exclu |
| 2026-04-25 | O2LUX #7 - Vlessart | D:Noir Court | 2/21 | 1222 (#1623) | 1196 | 1219 (#1637) | -3 | Compté |
| 2026-03-28 | Nationale MD Ethe | D45 | 1/10 | 1187 (#1738) | 1394 | 1222 (#1537) | +35 | Compté |
| 2026-03-07 | O2LUX#5 - Bonnerue | D:Noir Moyen | 2/7 | 1158 (#1939) | 1207 | 1172 (#1840) | +14 | Compté |
| 2026-02-01 | O2LUX # 3 | D:Noir Court | 2/17 | 1144 (#2034) | 1276 | 1158 (#1918) | +14 | Compté |
| 2026-01-03 | O2LUX#1 | D:Noir Moyen | 2/5 | 1138 (#2055) | 1195 | 1144 (#2019) | +6 | Compté |
| 2025-11-22 | Championnat de club | D:Dames | 1/16 | 1121 (#2142) | 1129 | 1138 (#2026) | +17 | Compté |
| 2025-10-26 | O2LUX #15 | D:Rouge | 1/18 | 1089 (#2406) | 1252 | 1121 (#2141) | +32 | Compté |
| 2025-09-28 | CB Interclubs | D55 | 3/5 | 1102 (#2261) | 995 | 1089 (#2377) | -13 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-09-27 | Régionale 5 parcours | D:Rouge | 1/6 | 1049 (#2718) | 1258 | 1102 (#2261) | +53 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-09-20 | O2LUX # 13 Rouge Eau | D:Rouge | 2/14 | 1067 (#2568) | 818 | 1049 (#2716) | -18 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-31 | O2LUX #11 - Louftémont | D:Rouge | 1/15 | 1079 (#2438) | 889 | 1067 (#2556) | -12 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-07-13 | O2LUX #10 - Vlessart | D:Rouge | 1/19 | 1089 (#2169) | 1033 | 1079 (#2237) | -10 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-22 | 3 Days O2LUX | D55 | 7/13 | 1089 (#2191) | 990 | 1089 (#2196) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-21 | 3 Days O2LUX | D55 | 6/13 | 1083 (#2210) | 1110 | 1089 (#2191) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-01 | Challenge O2 Lux - Sugny | D:02 | 1/7 | 1004 (#2940) | 1173 | 1083 (#2181) | +79 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-05-01 | O2LUX#7 | D:Rouge Moyen | 9/24 | 1004 (#2916) | 761 | 1004 (#2917) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-04-13 | Namur Orienteering Meeting - Parcours OPEN | SD | 6/7 | 1004 (#2788) | — | 1004 (#2788) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2025-03-23 | Nationale LD | D55 | 2/3 | 929 (#15037) | 1086 | 1004 (#2781) | +75 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-03-22 | O2LUX#5 | D:Rouge Court | 6/34 | 905 (#15354) | 857 | 929 (#15037) | +24 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-03-02 | O2LUX # 4 | D:Rouge Court | 4/19 | 808 (#17030) | 1063 | 905 (#15450) | +97 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-16 | O2LUX #15 - Virton City | D:Noir moyen | 1/7 | 860 (#12429) | 783 | 808 (#13320) | -52 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-08-31 | Championnat de Belgique de Relais - parcours du jour | D:SD | 1/15 | — | 1012 | 860 (#12848) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-30 | 3 Days of Belgium 2024 | D55 | NCL | — | — | 530 (#20483) | — | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2024-06-29 | 3 Days of Belgium 2024 | SE | 2/36 | — | — | — | — | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2018-09-09 | Relais Inscriptions sur place | D:Short Difficult | 6/10 | — | 642 | 545 (#8439) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2015-12-27 | Couleurs Régionale Chiny | D:Rouge | 9/39 | — | 800 | 680 (#2401) | — | Hors fenêtre 365j |