Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2015 | 1079 (#104) |
| 2016 | 1104 (#160) |
| 2017 | 1208 (#117) |
| 2018 | 1207 (#242) |
| 2019 | 1298 (#202) |
| 2020 | 1088 (#624) |
| 2021 | 1202 (#393) |
| 2022 | 1262 (#536) |
| 2023 | 1277 (#734) |
| 2024 | 1295 (#878) |
| 2025 | 1256 (#1310) |
| 2026 | 1251 (#1461) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-08-23 | 3 days of Belgium | H-U-Short | DNS | 1251 (#1493) | — | 1251 (#1501) | +0 | DNS |
| 2026-08-22 | 3 days of Belgium | H-U-Short | 14/19 | 1268 (#1385) | 655 | 1251 (#1493) | -17 | Moins bon exclu |
| 2026-08-21 | 3 days of Belgium | H-U-Short | 8/19 | 1268 (#1378) | 1009 | 1268 (#1385) | +0 | Moins bon exclu |
| 2026-07-25 | Regionale - Gerhagen | H:Omloop 2 | 25/57 | 1305 (#1213) | 1078 | 1268 (#1376) | -37 | Moins bon exclu |
| 2026-04-06 | Paascross | H:Zwart M | 22/54 | 1305 (#1162) | 1181 | 1305 (#1163) | +0 | Moins bon exclu |
| 2026-03-22 | Nationale lang KATTEVENIA | MM | 8/20 | 1305 (#1145) | — | 1305 (#1145) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2026-03-08 | Nationale Lang - "Oosterlynck" | H60 | 9/14 | 1293 (#1189) | 1251 | 1285 (#1228) | -8 | Compté |
| 2026-03-01 | Forest Cup finale - Windelsteen | H:Zwart Midden | 23/51 | 1293 (#1182) | 1200 | 1293 (#1185) | +0 | Moins bon exclu |
| 2025-12-14 | Hertberg (Forest Cup) | H:Zwart Midden | 13/49 | 1240 (#1380) | 1290 | 1256 (#1302) | +16 | Compté |
| 2025-10-19 | Belgisch kampioenschap lang | H60 | 11/29 | 1239 (#1373) | 1332 | 1240 (#1370) | +1 | Compté |
| 2025-08-17 | 3 Daagse van de Kempen | H60 | 15/21 | 1256 (#1140) | 1105 | 1239 (#1218) | -17 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-16 | 3 Daagse van de Kempen | H60 | DNS | 1246 (#1182) | — | 1246 (#1185) | +0 | DNS |
| 2025-08-15 | 3 Daagse van de Kempen | H60 | DNS | 1246 (#1177) | — | 1246 (#1182) | +0 | DNS |
| 2025-04-21 | Paascross | H:Zwart Midden | 11/47 | 1222 (#1203) | 1346 | 1234 (#1136) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-03-16 | Nationale LD | H60 | 10/15 | 1264 (#1010) | 1179 | 1250 (#1064) | -14 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-03-09 | Regionale | H:Zwart Middel | 23/54 | 1274 (#969) | 1205 | 1264 (#1011) | -10 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-02-23 | Nationale Middel - De Lieteberg | H60 | 7/13 | 1267 (#992) | 1205 | 1274 (#969) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-02-16 | VALENTIJN - FOREST CUP - B.U.C. | H:03 | 30/40 | 1274 (#968) | 1124 | 1267 (#996) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-02-09 | Regionale Congo | H:Zwart Midden | 14/38 | 1269 (#984) | 1190 | 1274 (#967) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-01-19 | Regionale Hechtelse Duinen West | H:03 | 19/42 | 1295 (#888) | 1226 | 1285 (#934) | -10 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-15 | Regionale DE BEELTJES | H:03 | 11/32 | 1295 (#852) | 1112 | 1295 (#853) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-21 | Militair Individueel Kampioenschap | 06 | 12/26 | 1297 (#839) | 1139 | 1295 (#849) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-08-18 | Flanders 4 days 2024 | H60 | 4/22 | 1286 (#872) | 1320 | 1289 (#859) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-08-17 | Flanders 4 days 2024 | H60 | 9/21 | 1286 (#868) | 1126 | 1286 (#872) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-08-16 | Flanders 4 days 2024 | H60 | 8/21 | 1285 (#871) | 1297 | 1286 (#868) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-08-15 | Flanders 4 days 2024 | H60 | 10/21 | 1295 (#828) | 1073 | 1285 (#871) | -10 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-23 | Nationale | H60 | 9/13 | 1295 (#806) | 1122 | 1295 (#806) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-19 | lenteloop Rulheyde | H:01 | 29/46 | 1295 (#807) | 1095 | 1295 (#806) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-04-14 | Nationaler Langdistanz - Challenge Oosterlynck | H60 | 11/20 | 1295 (#734) | 1233 | 1295 (#733) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-04-01 | Paascross | H:03 | 5/41 | 1291 (#741) | 1321 | 1295 (#729) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-17 | Nationale Moyenne Distance | H60 | 5/15 | 1285 (#746) | 1321 | 1291 (#719) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-10 | BK Middle | H60 | 8/15 | 1270 (#790) | 1317 | 1285 (#743) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-03 | Nationale Lang - SOFT | H60 | 6/15 | 1268 (#800) | 1308 | 1270 (#800) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-02-11 | Valentijn - Forest cup | H:03 | 15/40 | 1268 (#787) | 1208 | 1268 (#788) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-02-04 | Regionale | H:Zwart middel | 23/43 | 1278 (#750) | 1123 | 1268 (#784) | -10 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-01-28 | Regionale | H:Zwart middel | 4/26 | 1277 (#742) | 1297 | 1278 (#744) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-17 | Herfstwisselbeker | H:Oro-Hydro 3 | 6/19 | 1260 (#775) | 1327 | 1277 (#717) | +17 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-11-19 | Vlaams kampioenschap lange afstand | H60 | 5/18 | 1276 (#705) | 1232 | 1277 (#706) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-10-05 | BMOT | H:02 | 10/20 | 1299 (#647) | 1087 | 1299 (#649) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-09-03 | Belgisch Kampioenschap LD | H60 | 6/21 | 1292 (#644) | 1174 | 1282 (#677) | -10 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-08-15 | 4 days of Limburg | O-H_short | 5/57 | 1293 (#477) | — | 1293 (#486) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2023-08-14 | 4 days of Limburg | O-H_short | 10/57 | 1293 (#471) | — | 1293 (#477) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2023-08-13 | 4 days of Limburg | O-H_short | 8/57 | 1286 (#482) | — | 1286 (#489) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2023-08-12 | 4 days of Limburg | O-H_short | 16/57 | 1286 (#480) | — | 1286 (#482) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2023-05-29 | Corda Banneux | H:03 | 16/31 | 1283 (#475) | 1065 | 1283 (#475) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-04-10 | Paascross | H:03 | 7/41 | 1282 (#468) | 1233 | 1282 (#468) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-12 | Nationale LD | H60 | 8/20 | 1277 (#529) | 1282 | 1282 (#514) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-05 | Regionale | H:11 | 11/39 | 1279 (#526) | 1204 | 1277 (#529) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-02-12 | Valentijn - Forest Cup - BUSF | H:03 | 9/41 | 1271 (#528) | 1296 | 1279 (#509) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-01-15 | Regionale Lilse bergen | H:03 | 7/42 | 1267 (#528) | 1292 | 1271 (#524) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-29 | SYLVESTER 5 DAYS 2022 | LD | 18/46 | 1262 (#527) | — | 1262 (#531) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2022-12-26 | SYLVESTER 5 DAYS 2022 | LD | —/41 | 1255 (#516) | — | 1255 (#528) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2022-12-18 | Regionale Heidehuizen-Hutten | H:03 | —/21 | 1255 (#517) | — | 1255 (#517) | +0 | NT |
| 2022-12-04 | Kamp Beverlo (Sinterklaascross) | H:03 | 7/17 | 1257 (#516) | 1223 | 1255 (#518) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-27 | Herfstwisselbeker - Dilsenerbos (Forest Cup) | H:03 | 2/12 | 1256 (#518) | 1297 | 1257 (#517) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-20 | Regionale | H:03 | 3/22 | 1253 (#521) | 1306 | 1256 (#517) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-18 | Militair Individueel Kampioenschap | Short | 3/40 | 1248 (#541) | 1225 | 1253 (#524) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-10-23 | Forest Cup - Schootshei | H:03 | 14/28 | 1244 (#511) | 1091 | 1241 (#515) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-10-09 | Interclub | H60 | 2/11 | 1228 (#552) | 1464 | 1244 (#513) | +16 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-10-02 | Forest cup Hechtelse Duinen Oost | H:03 | 19/40 | 1228 (#555) | 1142 | 1228 (#555) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-09-30 | Wisselbeker Rik Thijs 2022 | HSEN | 12/324 | 1234 (#538) | 1058 | 1228 (#554) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-09-04 | BEL Meisterschaft Langdistanz | H60 | 7/18 | 1230 (#546) | 1202 | 1234 (#539) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-08-21 | Nationale Lang | H60 | 6/20 | 1224 (#567) | 1302 | 1230 (#545) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-08-15 | 3 DAAGSE VAN DE KEMPEN | H60 | 3/18 | 1216 (#586) | 1307 | 1224 (#569) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-08-14 | 3 DAAGSE VAN DE KEMPEN | H60 | 6/18 | 1216 (#585) | 1155 | 1216 (#586) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-08-13 | 3 DAAGSE VAN DE KEMPEN | H60 | 6/18 | 1219 (#570) | 1185 | 1216 (#585) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-08-07 | Challenge Wagener | Wagener | 20/102 | 1219 (#569) | 877 | 1219 (#570) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-06-26 | Nationale LD | H60 | 5/15 | 1216 (#559) | 1247 | 1219 (#551) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-06-06 | City O cup 3 | H:03 | 9/17 | 1224 (#531) | 1153 | 1216 (#554) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-05-08 | VK Sprintaflossing | H:SE | 7/19 | 1224 (#522) | 1066 | 1224 (#522) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-04-18 | Paascross | H:03 | 3/29 | 1217 (#532) | 1271 | 1224 (#522) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-03-27 | BK midden afstand | H60 | 5/22 | 1200 (#407) | 1236 | 1217 (#370) | +17 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-03-13 | Nationale 2 LD SOFT | H60 | 5/17 | 1214 (#380) | 1118 | 1200 (#407) | -14 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-02-13 | VALENTIJN - FOREST CUP | H:03 | 12/37 | 1210 (#380) | 1234 | 1214 (#374) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-02-06 | Vlaams Kampioenschap Middle Distance | HMC | 7/22 | 1210 (#381) | 1067 | 1210 (#381) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-01-16 | Regionale Hoge Rielen | H:03 | 14/32 | 1224 (#345) | 1090 | 1210 (#380) | -14 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-01-09 | VK Lang | H60 | 4/14 | 1202 (#394) | 1245 | 1224 (#342) | +22 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-30 | SYLVESTER 21 | H55 | DNS | 1202 (#391) | — | 1202 (#393) | +0 | DNS |
| 2021-12-29 | SYLVESTER 21 | H55 | DNS | 1202 (#388) | — | 1202 (#391) | +0 | DNS |
| 2021-12-28 | SYLVESTER 21 | H55 | DNS | 1202 (#387) | — | 1202 (#388) | +0 | DNS |
| 2021-12-26 | SYLVESTER 21 | H55 | 10/24 | 1180 (#433) | 1186 | 1202 (#387) | +22 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-12 | Regionale DE BEELTJENS | H:03 | 10/29 | 1154 (#515) | 1153 | 1180 (#431) | +26 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-21 | Herfstwisselbeker | H:03 | 5/29 | 1056 (#860) | 1280 | 1154 (#507) | +98 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-10 | Militair regelmatigheidscriterium | H:04 | 8/42 | 1006 (#1082) | 1100 | 1056 (#835) | +50 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-06 | Nationale Lange afstand | H55 | 9/16 | 1009 (#1068) | 1047 | 1006 (#1082) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-10-17 | VK Middle | HMB | 13/33 | — | 1187 | 1009 (#1071) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2021-09-19 | BK lange afstand | LD | 3/12 | — | — | — | — | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2020-01-26 | Meetshoven | H:03 | 8/16 | 1298 (#203) | 1137 | 1288 (#217) | -10 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-30 | Sylvester 2019 | H55 | 5/31 | 1289 (#208) | 1280 | 1298 (#202) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-29 | Sylvester 2019 | H55 | 5/31 | 1291 (#205) | 1271 | 1289 (#209) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-28 | Sylvester 2019 | H55 | 6/31 | 1300 (#195) | 1214 | 1291 (#209) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-27 | Sylvester 2019 | H55 | DNS | 1300 (#201) | — | 1300 (#200) | +0 | DNS |
| 2019-12-26 | Sylvester 2019 | H55 | 9/30 | 1300 (#198) | 1166 | 1300 (#200) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-15 | Hertberg | H:04 | 2/27 | 1304 (#190) | 1272 | 1300 (#198) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-08 | Herfstwisselbeker | H:04 | 2/13 | 1276 (#233) | 1351 | 1304 (#190) | +28 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-01 | Sinterklaascross | H:03 | 8/25 | 1273 (#239) | 1190 | 1276 (#234) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-24 | Wintercriterium / NMBS-kampioenschap | H:03 | 3/21 | 1275 (#237) | 1204 | 1273 (#240) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-27 | Wisselbeker ADC Rik Thys | NOIR | 7/354 | 1310 (#159) | 1065 | 1293 (#192) | -17 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-15 | BK RELAY | HMB | 4/39 | 1293 (#188) | 1291 | 1310 (#161) | +17 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-08 | BK lang | H55 | 10/22 | 1310 (#163) | 1060 | 1293 (#190) | -17 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-18 | 4 daagse van Limburg 2019 | H Oro 5 | 4/17 | 1290 (#194) | 1211 | 1294 (#188) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-17 | 4 daagse van Limburg 2019 | H Oro 5 | 6/17 | 1295 (#187) | 1062 | 1290 (#195) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-16 | 4 daagse van Limburg 2019 | H Oro 5 | 4/17 | 1277 (#211) | 1418 | 1295 (#187) | +18 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-15 | 4 daagse van Limburg 2019 | H Oro 5 | 3/17 | 1235 (#261) | 1466 | 1277 (#211) | +42 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-04 | Thuisblijverscross | H:Technisch - 6Km | 26/42 | 1235 (#261) | 1007 | 1235 (#261) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-04-28 | Nationaler MD | H55 | 7/22 | 1225 (#247) | 1150 | 1225 (#248) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-25 | Wintercriterium NMBS-kampioenschap | H:03 | 6/27 | 1223 (#196) | 1174 | 1207 (#224) | -16 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-08 | Militair Regelmatigheidscriterium | 04 | 1/69 | 1215 (#210) | 1215 | 1223 (#196) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-04 | VK middel | HMB | 5/20 | 1206 (#225) | 1302 | 1215 (#210) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-10-21 | BK Interclub | H55 | 3/21 | 1217 (#206) | 1268 | 1206 (#223) | -11 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-10-07 | Nationale lang Helchterenbos | H55 | NCL | 1215 (#208) | — | 1200 (#226) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2018-09-09 | Championnat de Belgique de Relais | HMB | 2/21 | 1214 (#204) | 1139 | 1204 (#219) | -10 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-02 | Chimay HOCup 2018 | H55 | 5/27 | 1197 (#215) | 1289 | 1214 (#204) | +17 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-08-19 | 3 Daagse van de KEMPEN 2018 | H55 | 7/24 | 1198 (#212) | 1187 | 1197 (#214) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-08-18 | 3 Daagse van de KEMPEN 2018 | H55 | 10/25 | 1210 (#200) | 1071 | 1198 (#212) | -12 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-08-17 | 3 Daagse van de KEMPEN 2018 | H55 | 7/25 | 1194 (#211) | 1212 | 1210 (#199) | +16 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-07-28 | Regionale - Gerhagen | H:02 | 4/43 | 1184 (#226) | 1152 | 1194 (#210) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-06-24 | VK Sprint | HMB | 4/12 | 1194 (#164) | 1082 | 1184 (#179) | -10 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-06-03 | Diest | H:02 | 9/27 | 1192 (#167) | 1037 | 1194 (#166) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-05-23 | World Orienteering Day | H:02 | 9/21 | 1192 (#167) | 1022 | 1192 (#167) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-03-29 | Challenge Autmans 2018 | OPEN | 10/267 | 1211 (#128) | 1005 | 1192 (#145) | -19 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-03-25 | Nationale ABSO | H55 | 11/17 | 1233 (#101) | 995 | 1211 (#128) | -22 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-02-18 | VALENTIJN WINTERCRITERIUM | H:03 | 4/28 | 1222 (#112) | 1128 | 1233 (#98) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-02-04 | Hertberg | H:09 | 3/12 | 1230 (#98) | 1161 | 1222 (#108) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-01-14 | Wintercriterium Koersel 't Fonteintje | H:03 | 5/36 | 1208 (#117) | 1181 | 1230 (#95) | +22 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-27 | Sylvester 2017 | H55 | 12/26 | 1226 (#94) | 986 | 1208 (#112) | -18 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-19 | Herfstwisselbeker | H:04 | 2/15 | 1166 (#150) | 1343 | 1205 (#113) | +39 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-10-15 | Vlaams Kampioenschap Aflossing | HOPEN | 4/210 | 1121 (#206) | 1384 | 1166 (#144) | +45 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-10-01 | Nationale lang Kelchterhoef - Sonnis | H55 | 4/21 | 1111 (#220) | 1186 | 1121 (#206) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-29 | Aflossing Rik Thys | HOPEN | 21/297 | 1111 (#219) | 1020 | 1111 (#220) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-24 | BK Lang | H55 | 7/20 | 1123 (#199) | 1040 | 1111 (#221) | -12 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-21 | Challenge Autmans 2017 | OPEN | —/258 | 1123 (#199) | — | 1123 (#199) | +0 | déclassé |
| 2017-09-17 | VK LANG | H55 | 3/7 | 1143 (#168) | 1022 | 1123 (#197) | -20 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-10 | BK aflossing | HMB | 5/42 | 1105 (#228) | 1213 | 1143 (#164) | +38 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-03 | Regionale Staleyckerheide | H:03 | 2/32 | 1064 (#325) | 1265 | 1105 (#231) | +41 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-08-13 | Daginschrijving Vierdaagse van Vlaanderen | LD | 4/17 | 1064 (#319) | — | 1064 (#319) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2017-07-28 | Gerhagen | H:02 | 8/36 | 1089 (#256) | 1020 | 1064 (#315) | -25 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-24 | Lenteloop Schoterse bossen World Orienteering Day | H:02 | 35/39 | 1087 (#240) | 548 | 1084 (#244) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-12-11 | Vlaams kampioenschap midden afstand | HMB | 5/22 | 1089 (#183) | 1150 | 1104 (#158) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-12-04 | Sinterklaascross - Kamp van Beverlo | H:03 | 5/33 | 1094 (#172) | 1062 | 1089 (#183) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-27 | Regionale Kolenspoor | H:02 | 5/16 | 1104 (#157) | 1026 | 1094 (#172) | -10 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-20 | Rik Thys Bokrijk | H:03 | 6/10 | 1104 (#157) | 866 | 1104 (#157) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-06 | Herfstwisselbeker | H:ORO-HYDRO 3 | 7/22 | 1130 (#126) | 971 | 1104 (#154) | -26 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-06-05 | City-O Hasselt-Banneuxwijk | H:03 | 3/25 | 1114 (#108) | 1118 | 1122 (#97) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-25 | Lenteloop Engstraat | H:01 | 9/36 | 1121 (#101) | 1061 | 1114 (#107) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-22 | VK Aflossing | HOPEN | 18/150 | 1116 (#104) | 1046 | 1121 (#101) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-11 | Lenteloop Genk City | H:03 | —/17 | 1113 (#90) | — | 1113 (#90) | +0 | déclassé |
| 2016-04-10 | De Witte Bergen | H50 | 2/17 | 1091 (#109) | 1178 | 1113 (#90) | +22 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-28 | Paascross | H:03 | 2/29 | 1092 (#101) | 1082 | 1091 (#103) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-13 | Sledderlo | H:03 | 5/44 | 1102 (#92) | 1005 | 1092 (#99) | -10 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-12-28 | Sylvester 2015 | H50 | 3/25 | 1031 (#182) | 1079 | 1079 (#97) | +48 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-29 | VK Middle Distance | HMB | NCL | 1046 (#131) | — | 1031 (#159) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2015-11-15 | Ploegenwedstrijd | H:02 | NCL | 1061 (#100) | — | 1046 (#128) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2015-11-08 | Aflossing wisselbeker Staepelaere | 7/167 | 1072 (#80) | 970 | 1061 (#92) | -11 | Hors fenêtre 365j | |
| 2015-09-27 | VK Lang | H50 | 2/14 | 1056 (#98) | 1195 | 1072 (#78) | +16 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-25 | Wisselbeker Rik Thijs | OPEN | 10/335 | 1056 (#97) | 807 | 1056 (#98) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-20 | Rik Thys - Den ijzeren paal | H:03 | 3/30 | 1039 (#135) | 1173 | 1056 (#97) | +17 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-13 | BK LANG HECHTELSE DUINEN | H50 | 7/27 | 1011 (#181) | 1098 | 1039 (#135) | +28 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-30 | Belgian Championship Middle Distance | H50 | 6/24 | 993 (#1742) | 1117 | 1011 (#157) | +18 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-23 | Regionale - Hertberg | H:02 | 5/15 | 1012 (#144) | 886 | 993 (#1743) | -19 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-16 | Daginschrijving 3 3Dv KEMPEN | H:02 | 7/29 | 1012 (#143) | 897 | 1012 (#143) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-27 | Lenteloop Kessel-Lo | H:01 | 11/31 | 1038 (#89) | 907 | 1012 (#125) | -26 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-20 | Lenteloop "Diest" | H:01 | 16/44 | 995 (#2061) | 977 | 1038 (#92) | +43 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-12 | Nationale Longue Distance | H50 | 2/24 | 922 (#2779) | 1093 | 995 (#2485) | +73 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-03 | Wisselbeker Comd Kamp BEVERLO | H:02 | 4/58 | 856 (#3053) | 805 | 922 (#2839) | +66 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-29 | BK Aflossing | HMB | NCL | 871 (#3019) | — | 856 (#3053) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2015-03-08 | Nationale 2 | H50 | 2/24 | 761 (#3670) | 1081 | 871 (#3451) | +110 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-01 | Nationale 1 | H50 | 4/26 | 630 (#3956) | 1002 | 761 (#3692) | +131 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-02-15 | VALENTIJN - Wintercriterium | H:01 | 11/24 | 509 (#4253) | 801 | 630 (#4002) | +121 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-01-18 | Bos van Hees | H:02 | 4/26 | — | 599 | 509 (#4435) | — | Hors fenêtre 365j |