Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2015 | 1000 (#263) |
| 2016 | 715 (#3194) |
| 2017 | 742 (#4185) |
| 2018 | 914 (#3808) |
| 2019 | 1000 (#1187) |
| 2020 | 938 (#5266) |
| 2021 | 873 (#6649) |
| 2022 | 972 (#7285) |
| 2023 | 1198 (#1036) |
| 2024 | 1198 (#1302) |
| 2025 | 855 (#14420) |
| 2026 | 982 (#13292) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-07-11 | GOS 7: Kantienberg | D:02 | 1/13 | 855 (#15516) | 1228 | 982 (#13248) | +127 | Compté |
| 2025-12-13 | GOS 12: Schoonmeersen | D:3-40min | 2/15 | 888 (#13915) | 728 | 855 (#14453) | -33 | Compté |
| 2025-10-25 | GOS 10: Cirkelspark, Gent | D:1-lang | 4/20 | 827 (#15366) | 1000 | 888 (#14227) | +61 | Compté |
| 2025-07-12 | GOS 7: Gentbrugge, Keizerpark | D:Oml2 | 4/18 | — | 973 | 827 (#15925) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2023-11-26 | BOC#03 - Régionale Tumuli-Sapinière | D:Noir moyen | 2/12 | — | 1409 | 1198 (#996) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2022-03-27 | BK midden afstand | D21 | 1/4 | 966 (#8153) | 1065 | 1001 (#1224) | +35 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-03-06 | Régionale 9 circuits | D:Noir moyen | 3/17 | 858 (#9188) | 1062 | 966 (#8219) | +108 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-02-27 | Graafsbos | D:03 | NCL | 873 (#9039) | — | 858 (#9191) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2021-12-30 | SYLVESTER 21 | D21 | DNS | 873 (#6647) | — | 873 (#6649) | +0 | DNS |
| 2021-12-29 | SYLVESTER 21 | D21 | DNS | 873 (#6648) | — | 873 (#6647) | +0 | DNS |
| 2021-12-28 | SYLVESTER 21 | D21 | NCL | 888 (#6512) | — | 873 (#6648) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2021-12-26 | SYLVESTER 21 | D21 | 16/28 | 837 (#7038) | 942 | 888 (#6512) | +51 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-21 | Herfstwisselbeker | D:02 | 8/9 | 816 (#7352) | 925 | 837 (#7086) | +21 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-10-24 | Brussels Orienteering Challenge #1 | D:Noir long | NCL | 831 (#7257) | — | 816 (#7410) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2021-10-17 | VK Middle | DOPEN | 7/13 | 894 (#6639) | 936 | 831 (#7287) | -63 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-10-18 | BK midden - Weyervlakte | DE | 18/22 | 1033 (#952) | 910 | 1048 (#863) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-09-27 | Championnat de Belgique et FRSO Longue distance | D21 | NCL | 1048 (#860) | — | 1033 (#937) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2020-09-12 | Régionale 9 circuits | D:Noir long | 4/9 | 1027 (#967) | 1075 | 1040 (#902) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-30 | Sylvester 2019 | D21 | 4/10 | 995 (#3426) | 976 | 1000 (#1187) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-29 | Sylvester 2019 | D21 | 6/10 | 995 (#3421) | 880 | 995 (#3431) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-28 | Sylvester 2019 | D21 | 3/10 | 991 (#3448) | 940 | 995 (#3426) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-27 | Sylvester 2019 | D21 | 2/10 | 985 (#3488) | 1000 | 991 (#3452) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-26 | Sylvester 2019 | D21 | 2/10 | 975 (#4855) | 1006 | 985 (#3489) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-08 | Herfstwisselbeker | D:02 | 2/2 | 978 (#4868) | 611 | 975 (#4885) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-17 | Brussels Orienteering Challenge #4 | D:Noir moyen | 3/29 | 966 (#5127) | 1102 | 978 (#4970) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-11 | North Sea Trophy | D21 | 4/14 | 962 (#5188) | 1014 | 966 (#5158) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-10 | North Sea Trophy | D21 | 8/13 | 968 (#5128) | 708 | 962 (#5188) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-09 | North Sea Trophy | D21 | 7/13 | 968 (#5171) | 791 | 968 (#5128) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-10-24 | HOS7 Katharina | D:6km | 1/5 | 956 (#5305) | 1094 | 968 (#5211) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-10-20 | Brussels Orienteering Challenge #2 | D:Noir moyen | 2/15 | 933 (#5507) | 1119 | 956 (#5308) | +23 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-26 | HOS6-Kiewit | D:5km | 1/1 | 928 (#5610) | 974 | 933 (#5572) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-22 | Nationale LD | D21 | 1/1 | 918 (#5684) | 961 | 928 (#5611) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-18 | 4 daagse van Limburg 2019 | LD | 3/10 | 913 (#5846) | — | 913 (#5850) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-08-17 | 4 daagse van Limburg 2019 | LD | 11/15 | 917 (#5810) | — | 917 (#5814) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-08-15 | 4 daagse van Limburg 2019 | LD | 15/22 | 917 (#5840) | — | 917 (#5805) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-06-27 | HOS 3 - Banneux | D:6km | NCL | 917 (#5981) | — | 902 (#6082) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2019-06-10 | Belgium 3 days | D21 | 7/7 | 917 (#6033) | 642 | 917 (#6035) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-09 | Belgium 3 days | D21 | 6/7 | 922 (#5977) | 874 | 917 (#6033) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-08 | Belgium 3 days | D21 | 6/8 | 945 (#5841) | 766 | 922 (#5977) | -23 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-25 | BOS #4: Kattenbos Lommel | D:01 | 1/6 | 936 (#5951) | 963 | 939 (#5923) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-23 | HOS 2 | D:6km | 6/11 | 943 (#5974) | 777 | 936 (#5950) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-24 | Régionale 9 couleurs | D:Noir moyen | 7/14 | 945 (#6339) | 888 | 948 (#6313) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-20 | Kepkensberg | D:03 | 5/9 | 927 (#6746) | 862 | 930 (#6718) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-06 | Den Ijzeren Paal | D:03 | 1/2 | 914 (#6919) | 970 | 927 (#6844) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-29 | Sylvester 2018 | D-20 | 1/1 | 904 (#3870) | 911 | 914 (#3812) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-28 | Sylvester 2018 | D-20 | 2/2 | 897 (#3919) | 886 | 904 (#3877) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-27 | Sylvester 2018 | D-20 | 2/2 | 897 (#3924) | 773 | 897 (#3922) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-26 | Sylvester 2018 | D-20 | 2/2 | 894 (#3945) | 926 | 897 (#3925) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-02 | Sinterklaascross | D:03 | 6/10 | 881 (#4155) | 905 | 894 (#4032) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-11 | 3ème étape du Brussels Orienteering Challenge | D:Noir Moyen | 7/18 | 866 (#4439) | 943 | 870 (#4378) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-23 | VK lange afstand | LD | 11/16 | 866 (#4560) | — | 866 (#4558) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2018-09-09 | Championnat de Belgique de Relais | DMB | 4/15 | 866 (#4608) | 687 | 866 (#4608) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-02 | Chimay HOCup 2018 | D-20 | NCL | 851 (#4774) | — | 836 (#4907) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2018-08-26 | BK Clubaflossing | BCR | NCL | 866 (#4683) | — | 851 (#4801) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2018-08-17 | Daginschrijving 3DVDK dag 1 | D:03 | 4/4 | 866 (#4698) | 658 | 866 (#4681) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-08-12 | Challenge Wagener + Course du Jour | D:LD | 2/3 | 852 (#4847) | 906 | 866 (#4733) | +14 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-06-06 | De Kluis | D:02 | 4/16 | 815 (#5472) | 1092 | 832 (#5296) | +17 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-06-03 | Diest | D:03 | 4/5 | 811 (#5525) | 870 | 815 (#5496) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-05-23 | World Orienteering Day | D:02 | 3/6 | 787 (#5790) | 999 | 811 (#5531) | +24 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-05-21 | BELGIUM 3 DAYS | D-20 | 2/2 | 788 (#5764) | 783 | 787 (#5791) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-05-20 | BELGIUM 3 DAYS | D-20 | 2/2 | 788 (#5751) | 668 | 788 (#5764) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-05-19 | BELGIUM 3 DAYS | D-20 | 2/2 | 797 (#5735) | 499 | 788 (#5751) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-22 | Régionale La Julienne | D:Noir moyen | 1/8 | 772 (#6064) | 1076 | 797 (#5830) | +25 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-15 | Sledderlo | D:03 | 6/6 | 768 (#6224) | 735 | 772 (#6180) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-03-25 | Nationale ABSO | LE | 2/8 | 768 (#6300) | — | 768 (#6304) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2018-02-25 | BK Middle - Hooggoed | D-20 | 3/4 | 756 (#6555) | 806 | 768 (#6435) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-02-18 | Régionale 5 couleurs à Borlon | D:Noir Moyen | 8/12 | 744 (#6683) | 775 | 756 (#6564) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-02-11 | Deux Jours du Hainaut - Bois d'Enghien | D:Rouge | 2/9 | 741 (#6718) | 849 | 744 (#6690) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-01-21 | Geneberg | D:03 | 3/10 | 756 (#6701) | 833 | 773 (#6549) | +17 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-01-07 | CO Régionale 5 Circuits | D:Noir Long | 5/6 | 742 (#6868) | 789 | 756 (#6762) | +14 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-30 | Sylvester 2017 | D19-20 | 1/1 | 734 (#4283) | 712 | 742 (#4205) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-28 | Sylvester 2017 | D19-20 | 1/1 | 731 (#4320) | 643 | 734 (#4288) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-27 | Sylvester 2017 | D19-20 | 1/1 | 721 (#4410) | 720 | 731 (#4322) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-26 | Sylvester 2017 | D19-20 | 1/1 | 721 (#4412) | 638 | 721 (#4408) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-26 | Wintercriterium Willekensberg St Ferdinand | D:04 | —/14 | 721 (#4464) | — | 721 (#4465) | +0 | déclassé |
| 2017-11-12 | 3 Jours de la Forêt de Soignes 2017 | D:Noir moyen | 25/37 | 714 (#4617) | 683 | 721 (#4535) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-11 | 3 Jours de la Forêt de Soignes 2017 | D:Noir moyen | 38/48 | 722 (#4576) | 596 | 714 (#4622) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-10-15 | Vlaams Kampioenschap Aflossing | HOPEN | 32/210 | 706 (#4751) | 888 | 722 (#4609) | +16 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-24 | BK Lang | D-20 | 1/2 | 729 (#4607) | 551 | 706 (#4814) | -23 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-03 | Regionale Staleyckerheide | D:05 | 16/25 | 726 (#4721) | 699 | 735 (#4645) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-07-02 | Ostbelgische Meisterschaft - LD | D:Bahn 3 | 15/16 | 742 (#4684) | 674 | 738 (#4711) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-25 | Nationale MD | D-20 | 1/1 | 743 (#4696) | 521 | 742 (#4701) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-18 | Regionaler Lauf Hunnert/Recht 5 couleurs | D:Rot kurz | 8/13 | 755 (#4617) | 620 | 743 (#4699) | -12 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-11 | Nationale long distance 3 | D-20 | 1/1 | 762 (#4559) | 418 | 755 (#4627) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-12 | Regionale HOGE RIELEN | D:05 | —/22 | 749 (#5120) | — | 749 (#5111) | +0 | déclassé |
| 2017-02-26 | Nationale 1 | D-20 | 1/2 | 742 (#5193) | 699 | 749 (#5149) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-02-19 | Championnat BEL Middle Distance | D-20 | 1/2 | 753 (#5127) | 551 | 742 (#5197) | -11 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-01-31 | FRSO Régionale 9 Couleurs | D:Rouge Long | 2/16 | 737 (#5393) | 814 | 753 (#5234) | +16 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-01-22 | Régionale 9 couleurs | D:Noir moyen | 1/9 | 715 (#5683) | 998 | 737 (#5498) | +22 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-12-30 | Sylvester5-2016 | D-18 | 4/4 | 725 (#3123) | 606 | 715 (#3194) | -10 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-12-29 | Sylvester5-2016 | D-18 | 4/4 | 725 (#3126) | 518 | 725 (#3132) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-12-27 | Sylvester5-2016 | D-18 | 4/4 | 736 (#3069) | 602 | 725 (#3136) | -11 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-12-26 | Sylvester5-2016 | D-18 | 3/3 | 736 (#3100) | 609 | 736 (#3070) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-12-04 | Sinterklaascross - Kamp van Beverlo | D:05 | —/27 | 736 (#3211) | — | 736 (#3209) | +0 | déclassé |
| 2016-11-13 | 3 Jours de la Forêt de Soignes | D:Rouge Long | 3/9 | 747 (#3292) | 643 | 736 (#3320) | -11 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-11 | 3 Jours de la Forêt de Soignes | D:Rouge Long | 10/16 | 762 (#3224) | 607 | 747 (#3292) | -15 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-10-23 | Regionale - Herenlaak | D:04 | 20/24 | 738 (#3457) | 696 | 762 (#3276) | +24 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-10-02 | Daginschrijvingen clubaflossing | D:08 | NCL | 753 (#3384) | — | 738 (#3477) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2016-09-25 | BM Staffel | DJUN | —/8 | 753 (#3384) | — | 753 (#3384) | +0 | déclassé |
| 2016-09-21 | Regionale /Oml. | D:02 | 8/12 | 740 (#3488) | 842 | 753 (#3386) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-18 | BOM Inscriptions du jour | D:SD | 3/19 | 699 (#3782) | 788 | 740 (#3487) | +41 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-08-27 | Nationale Longue distance | D-18 | NCL | 714 (#3771) | — | 699 (#3876) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2016-08-15 | 3 daagse van Limburg | D-18 | 5/8 | 732 (#3660) | 464 | 714 (#3795) | -18 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-08-14 | 3 daagse van Limburg | D-18 | 7/8 | 736 (#3631) | 639 | 732 (#3665) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-08-13 | 3 daagse van Limburg | D-18 | NCL | 751 (#3560) | — | 736 (#3632) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2016-07-30 | Gerhagen | D:02 | 2/20 | 706 (#3891) | 831 | 751 (#3578) | +45 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-06-26 | ASOM - 5K Challenge | D:09 | 4/16 | 701 (#3961) | 728 | 706 (#3904) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-06-19 | Régional 9 circuits Harzée | D:Rouge court | 4/7 | 696 (#4016) | 622 | 701 (#3981) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-06-12 | Regionale Zillebos - Melberg | D:06 | —/16 | 696 (#4039) | — | 696 (#4042) | +0 | déclassé |
| 2016-06-05 | City-O Hasselt-Banneuxwijk | D:04 | 21/34 | 617 (#4607) | 703 | 696 (#4039) | +79 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-25 | Lenteloop Engstraat | D:03 | —/12 | 617 (#4638) | — | 617 (#4636) | +0 | déclassé |
| 2016-05-22 | VK Aflossing Daginschrijving | D:Short Easy | 1/3 | 491 (#5696) | 872 | 617 (#4640) | +126 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-15 | 3 Jours de Belgique 2016 | D-18 | 9/10 | 505 (#5589) | 370 | 491 (#5715) | -14 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-14 | 3 Jours de Belgique 2016 | D-18 | 10/10 | 545 (#5270) | 385 | 505 (#5589) | -40 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-08 | Sommerlauf | D:Blau | 3/14 | 513 (#5562) | 606 | 545 (#5285) | +32 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-04-24 | Régionale 9 couleurs | D:Rouge court | 4/9 | — | 604 | 513 (#5595) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2016-02-14 | Borlon : le hêtre à viné | D:Noir moyen | NCL | — | — | 985 (#2786) | — | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2016-02-07 | Regionale | D:07 | —/5 | — | — | — | — | déclassé |
| 2015-12-30 | Sylvester 2015 | SD | —/24 | — | — | — | — | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |