Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2016 | 495 (#5308) |
| 2017 | 573 (#6154) |
| 2018 | 562 (#7872) |
| 2019 | 536 (#10642) |
| 2020 | 442 (#13187) |
| 2021 | 774 (#7810) |
| 2022 | 779 (#9521) |
| 2023 | 794 (#11311) |
| 2024 | 860 (#12212) |
| 2025 | 728 (#17377) |
| 2026 | 696 (#19731) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025-08-31 | EOC Tour | W Junior | DNS | 831 (#15689) | — | 831 (#15624) | +0 | DNS |
| 2025-08-30 | EOC Tour | W Junior | 4/9 | 822 (#15900) | 818 | 831 (#15689) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-29 | EOC Tour | W Junior | 6/9 | 822 (#15928) | 511 | 822 (#15899) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-28 | EOC Tour | W Junior | DNS | 822 (#15924) | — | 822 (#15928) | +0 | DNS |
| 2025-08-27 | EOC Tour | W Junior | 5/9 | 824 (#15928) | 803 | 822 (#15924) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-11 | North Sea Trophy 2024 | D-18 | 6/7 | 860 (#12430) | 781 | 860 (#12431) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-10 | North Sea Trophy 2024 | D-18 | 6/7 | 831 (#12905) | 917 | 860 (#12430) | +29 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-09 | North Sea Trophy 2024 | D-18 | NCL | 846 (#12674) | — | 831 (#12907) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2024-09-15 | Nationale Lang - Pijnven Noord | SD | 20/29 | 846 (#12931) | — | 846 (#12933) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2024-09-08 | Wisselbeker G. Staepelaere Individueel | D:02 | 2/10 | 850 (#12915) | 786 | 846 (#12977) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-20 | ASOM Individual Race | :4,5km | 41/45 | 850 (#13460) | 811 | 852 (#13442) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-19 | ASOM 2024 | W-20 | 8/10 | 845 (#13609) | 831 | 850 (#13540) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-18 | ASOM 2024 | W-20 | DNS | 845 (#13596) | — | 845 (#13609) | +0 | DNS |
| 2024-05-18 | ASOM 2024 | W-20 | DNS | 845 (#13603) | — | 845 (#13596) | +0 | DNS |
| 2024-04-01 | Paascross | D:03 | 15/18 | 835 (#14150) | 830 | 845 (#14001) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-02-11 | Valentijn - Forest cup | D:03 | 11/14 | 820 (#14660) | 699 | 820 (#14651) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-01-14 | Regionale | D:05 | 2/9 | 794 (#15218) | 912 | 820 (#14824) | +26 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-11-19 | Vlaams kampioenschap lange afstand | D-16 | 1/1 | 781 (#11619) | 762 | 794 (#11389) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-08-20 | ASOM 2023 | W YOUTH | 5/6 | 771 (#12176) | 826 | 776 (#12101) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-08-19 | ASOM 2023 | W YOUTH | 5/6 | 752 (#12491) | 850 | 771 (#12177) | +19 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-08-19 | ASOM 2023 | W YOUTH | 6/6 | 746 (#12613) | 791 | 752 (#12491) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-06-04 | City Cup Heeserbergen | D:03 | 10/12 | 737 (#12884) | 901 | 761 (#12482) | +24 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-05-29 | Corda Banneux | D:03 | 14/16 | 729 (#13103) | 803 | 737 (#12969) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-05-24 | Lenteloop Vossemeren | D:03 | 13/16 | 740 (#12912) | 648 | 729 (#13106) | -11 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-04-30 | City O Cup 1 - 2023 | D:03 | 13/15 | 760 (#12679) | 712 | 765 (#12588) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-04-10 | Paascross | D:03 | 18/20 | 760 (#12779) | 620 | 760 (#12768) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-25 | KOS ZILVERMEER | D:04 | —/6 | 760 (#12804) | — | 760 (#12802) | +0 | déclassé |
| 2023-03-05 | Regionale | D:11 | 17/17 | 760 (#12854) | 580 | 760 (#12852) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-02-12 | Valentijn - Forest Cup - BUSF | D:03 | 26/26 | 771 (#12726) | 652 | 760 (#12880) | -11 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-01-29 | Forest Cup Gerhees | D:03 | 22/23 | 779 (#12659) | 546 | 771 (#12769) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-01-15 | Regionale Lilse bergen | D:03 | 10/11 | 779 (#12671) | 707 | 779 (#12671) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-29 | SYLVESTER 5 DAYS 2022 | SD | —/47 | 779 (#9511) | — | 779 (#9514) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2022-12-27 | SYLVESTER 5 DAYS 2022 | SD | 15/29 | 766 (#9687) | — | 766 (#9691) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2022-11-20 | Regionale | D:03 | 6/10 | 758 (#9872) | 560 | 758 (#9872) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-13 | NORTH SEA TROPHY 2022 | D-16 | 16/21 | 769 (#9747) | 660 | 758 (#9914) | -11 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-12 | NORTH SEA TROPHY 2022 | D-16 | 13/21 | 771 (#9733) | 752 | 769 (#9766) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-11 | NORTH SEA TROPHY 2022 | D-16 | 16/21 | 759 (#9917) | 754 | 771 (#9734) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-10-23 | Forest Cup - Schootshei | D:04 | 17/20 | 761 (#9894) | 656 | 759 (#9927) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-09-11 | City Cup Berchem | D:03 | 9/12 | 754 (#10155) | 785 | 761 (#10052) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-06-25 | Clubkampioenschap 2022 | DESP | 2/2 | 792 (#9747) | — | 792 (#9747) | +0 | moins de 3 classés sur ce circuit (2) |
| 2022-06-06 | City O cup 3 | D:03 | 14/15 | 798 (#9724) | 732 | 792 (#9796) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-06-05 | CITY O CUP 2 | 03 | 25/31 | 793 (#9772) | 809 | 798 (#9723) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-06-05 | CITY O CUP 2 | 03 | DNS | 798 (#9723) | — | 798 (#9726) | +0 | DNS |
| 2022-05-18 | Lenteloop Raadsherenpark | D:Omloop 2 | 4/4 | 785 (#9927) | 753 | 782 (#9971) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-05-08 | VK Sprintaflossing | OV Mixed Relay Masters | 9/45 | 780 (#10008) | 828 | 785 (#9945) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-05-04 | Lenteloop | D:02 | 7/11 | 760 (#10288) | 821 | 780 (#10015) | +20 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-03-19 | O serie kempen | D:01 | 10/13 | 774 (#10138) | 659 | 760 (#10330) | -14 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-03-13 | Nationale 2 LD SOFT | SD | 8/11 | 774 (#10185) | — | 774 (#10186) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2022-02-27 | Graafsbos | D:04 | —/21 | 774 (#10207) | — | 774 (#10207) | +0 | déclassé |
| 2022-02-13 | VALENTIJN - FOREST CUP | D:04 | 17/23 | 774 (#10226) | 555 | 774 (#10227) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-01-09 | VK Lang | SD | 13/15 | 774 (#10266) | — | 774 (#10265) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2021-12-30 | SYLVESTER 21 | D-14 | DNS | 774 (#7813) | — | 774 (#7810) | +0 | DNS |
| 2021-12-29 | SYLVESTER 21 | D-14 | DNS | 774 (#7812) | — | 774 (#7813) | +0 | DNS |
| 2021-12-28 | SYLVESTER 21 | D-14 | 7/9 | 790 (#7626) | 658 | 774 (#7812) | -16 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-26 | SYLVESTER 21 | D-14 | 5/9 | 811 (#7366) | 558 | 790 (#7626) | -21 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-18 | O serie KEIHEUVEL | D:01 | 14/15 | 811 (#7390) | 555 | 811 (#7386) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-05 | Regional | D:Short Easy | 2/3 | 811 (#7389) | — | 811 (#7390) | +0 | moins de 3 classés sur ce circuit (2) |
| 2021-11-20 | Kempen o-serie | D:01 | 8/10 | 832 (#7162) | 685 | 811 (#7421) | -21 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-11 | Regionale dagwedstrijd Gielsbos | D:05 | —/9 | 832 (#7180) | — | 832 (#7180) | +0 | déclassé |
| 2021-10-17 | VK Middle | SD | 16/16 | 832 (#7270) | — | 832 (#7271) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2021-10-02 | Kempen O serie Beringen | D:02 | 7/10 | 832 (#7322) | 680 | 832 (#7321) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-09-04 | Kempen O serie | D:01 | 6/10 | 832 (#7429) | 727 | 832 (#7427) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-08-22 | City - O | D:03 | 9/16 | 776 (#8145) | 861 | 832 (#7465) | +56 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-06-27 | VK SPRINT | DESP | 5/10 | 686 (#9541) | 888 | 776 (#8222) | +90 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-06-06 | City O | D:04 | 8/18 | 612 (#10994) | 813 | 686 (#9589) | +74 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-05-29 | O serie Galbergen | D:02 | 7/13 | 525 (#12888) | 766 | 612 (#11005) | +87 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-05-26 | LOS 2021-4 | D:02 | 10/19 | 442 (#14719) | 636 | 525 (#12904) | +83 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-09-05 | O serie kempen KEIHEUVEL | D:02 | 20/23 | 522 (#11598) | 532 | 512 (#11787) | -10 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-02-02 | VALENTIJN wedstrijd DE HOGE RIELEN | D:06 | —/12 | 536 (#11520) | — | 536 (#11519) | +0 | déclassé |
| 2019-12-15 | Hertberg | D:06 | 10/18 | 552 (#10343) | 452 | 536 (#10657) | -16 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-24 | Wintercriterium / NMBS-kampioenschap | D:07 | NCL | 552 (#10357) | — | 537 (#10661) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2019-11-16 | BOS #9: Heeserbergen | D:03 | 1/3 | 549 (#10466) | 577 | 552 (#10412) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-11 | North Sea Trophy | SE | 13/26 | 549 (#10471) | — | 549 (#10476) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-11-09 | North Sea Trophy | SE | 6/19 | 549 (#10479) | — | 549 (#10471) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-10-19 | BOS #8: Balendijk | D:02 | 5/8 | 557 (#10395) | 379 | 549 (#10535) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-10-05 | O serie MOL city | D:02 | 8/9 | 557 (#10420) | 487 | 557 (#10411) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-15 | BK RELAY | DPUP | 5/10 | 542 (#10737) | 315 | 557 (#10474) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-07 | O serie HULSEN | D:04 | NCL | 557 (#10480) | — | 542 (#10742) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2019-06-16 | Regionale Balendijk | D:07 | 2/6 | 545 (#10774) | 571 | 557 (#10578) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-25 | BOS #4: Kattenbos Lommel | D:02 | 17/21 | 543 (#10859) | 484 | 545 (#10822) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-19 | BK Sprint | D-12 | 7/12 | 543 (#10887) | — | 543 (#10887) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-05-05 | Stads-O Geel | D:06 | 4/11 | 539 (#11026) | 575 | 543 (#10947) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-04 | O- series Kempen 4 | D:03 | 2/9 | 539 (#11041) | 454 | 539 (#11028) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-04-22 | Paascross | D:06 | 10/21 | 532 (#11221) | 509 | 539 (#11083) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-04-06 | O series KEMPEN 3 | D:03 | 1/3 | 532 (#11268) | — | 532 (#11267) | +0 | moins de 3 classés sur ce circuit (1) |
| 2019-03-23 | O series KEMPEN 2 | D:02 | 6/8 | 535 (#11222) | 568 | 532 (#11282) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-17 | Nationale LD- Wisselbeker Oosterlynck | D-12 | 6/6 | 535 (#11232) | — | 535 (#11232) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-03-16 | Bosland Orienteering Series: Pijnven | D:02 | 3/13 | 525 (#11460) | 596 | 535 (#11232) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-16 | O series Kempen 1 | D:02 | 5/5 | 539 (#11210) | 514 | 525 (#11486) | -14 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-10 | Valentijn wintercriterium | D:07 | 3/8 | 552 (#11001) | 410 | 539 (#11232) | -13 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-03 | Wintercriterium Geneberg | D:07 | 3/8 | 552 (#11015) | 365 | 552 (#11016) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-13 | Wintercriterium Staleyckerheide | D:06 | 7/9 | 562 (#10949) | 480 | 552 (#11097) | -10 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-16 | Herfstwisselbeker | D:6 IOF | —/3 | 572 (#7727) | — | 572 (#7728) | +0 | déclassé |
| 2018-11-25 | Wintercriterium NMBS-kampioenschap | D:06 | 3/13 | 546 (#8200) | 638 | 558 (#7998) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-10-21 | BK Interclub | D-12 | —/6 | 546 (#8351) | — | 546 (#8352) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2018-10-21 | BK Interclub | Kinder-O | —/23 | 546 (#8351) | — | 546 (#8352) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2018-10-07 | Nationale lang Helchterenbos | D-12 | 4/5 | 549 (#8305) | — | 549 (#8305) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2018-09-16 | Regionale - Bokrijk | D:07 | 3/8 | 549 (#8362) | 461 | 549 (#8357) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-16 | Regionale - Bokrijk | D:08 | —/12 | 549 (#8362) | — | 549 (#8357) | +0 | NT |
| 2018-06-24 | VK Sprint | D.Pup | 9/10 | 557 (#8420) | 420 | 549 (#8534) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-06-13 | Lenteloop | D:04 | 7/9 | 557 (#8462) | 467 | 557 (#8463) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-05-01 | Vlaams kampioenschap Sprint | D.Pup | 9/11 | 563 (#8567) | 451 | 557 (#8653) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-29 | Nationale midden afstand | D10B | 2/3 | 563 (#8566) | — | 563 (#8567) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2018-04-02 | Paascross | D:07 | 4/9 | 575 (#8569) | 438 | 563 (#8735) | -12 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-03-18 | Regionale Be-Mine | D:05 | 4/8 | 573 (#8642) | 590 | 572 (#8644) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-02-18 | VALENTIJN WINTERCRITERIUM | D:07 | 3/9 | 573 (#8714) | 523 | 573 (#8715) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-02-11 | Heeserbergen | D:07 | 2/5 | 564 (#8864) | 611 | 573 (#8726) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-02-03 | Clubkampioenschap 2018 | D.Pup | 2/3 | 573 (#8749) | 557 | 575 (#8717) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-27 | Sylvester 2017 | D10 | 7/8 | 573 (#6157) | — | 573 (#6155) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2017-12-23 | INDOOR WEDSTRIJD KRISTOFFELHEEM | D:05 | 1/3 | 571 (#6199) | — | 571 (#6200) | +0 | moins de 3 classés sur ce circuit (2) |
| 2017-12-23 | SCORE INDOOR | D:01 | 9/35 | 571 (#6200) | 546 | 573 (#6169) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-10 | Galbergen | D:07 | 2/2 | 569 (#6231) | 536 | 571 (#6215) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-03 | Sinterklaascross | D:10 | —/14 | 569 (#6242) | — | 569 (#6236) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2017-12-03 | Sinterklaascross | D:07 | 9/11 | 569 (#6242) | 392 | 569 (#6236) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-10-08 | Wintercriterium | D:08 | 1/7 | 573 (#6330) | 539 | 569 (#6381) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-20 | SVS | D:04 | 3/7 | 561 (#6527) | 491 | 573 (#6355) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-17 | VK LANG | D-10 | 4/4 | 561 (#6529) | — | 561 (#6529) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2017-09-17 | VK LANG | Kinder-O | 1/17 | 561 (#6529) | — | 561 (#6529) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2017-09-03 | Regionale Staleyckerheide | D:08 | NCL | 576 (#6387) | — | 561 (#6565) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2017-05-21 | BK SPRINT | D10B | 4/4 | 570 (#6588) | — | 570 (#6588) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2017-04-17 | Paascross | D:07 | 4/11 | 570 (#6722) | 563 | 570 (#6733) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-29 | Training | D:02 | 8/8 | 570 (#6769) | 496 | 570 (#6768) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-29 | Ghent O-Event - Sprint 2 | D:04 | 3/8 | 555 (#6938) | 619 | 570 (#6769) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-19 | Ghent O-Event - Sprint 1 | D:04 | 5/8 | 555 (#6929) | 551 | 555 (#6939) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-12 | Regionale HOGE RIELEN | D:07 | 2/12 | 539 (#7144) | 600 | 555 (#6938) | +16 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-02-12 | Valentijn wintercriterium | D:07 | 4/11 | 542 (#7191) | 525 | 539 (#7223) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-02-05 | VK MD Geneberg | DPUPB | 1/6 | 520 (#7453) | 527 | 542 (#7190) | +22 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-02-04 | Clubkampioenschap | D.Pup | 2/5 | 506 (#7594) | 628 | 520 (#7453) | +14 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-01-08 | Wintercriterium | D:07 | 2/5 | 495 (#7821) | 505 | 513 (#7642) | +18 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-12-11 | Vlaams kampioenschap midden afstand | SE | 13/14 | 495 (#5369) | — | 495 (#5370) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2016-12-04 | Sinterklaascross - Kamp van Beverlo | D:07 | 9/11 | 515 (#5179) | 347 | 495 (#5370) | -20 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-12-04 | Sinterklaascross - Kamp van Beverlo | D:08 | —/16 | 515 (#5179) | — | 515 (#5179) | +0 | NT |
| 2016-11-06 | Herfstwisselbeker | D:IOF 7 | 11/12 | 515 (#5312) | 397 | 515 (#5306) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-10-16 | Nationale wedstrijd 4 - LANG | Kinder-O | 1/40 | 515 (#5350) | — | 515 (#5348) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2016-06-12 | Regionale Zillebos - Melberg | D:07 | 8/10 | 483 (#5751) | 543 | 515 (#5490) | +32 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-06-12 | Regionale Zillebos - Melberg | D:08 | —/4 | 483 (#5751) | — | 483 (#5753) | +0 | déclassé |
| 2016-04-17 | Regionale BRASEL | D:08 | 3/4 | 483 (#5841) | 412 | 483 (#5838) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-28 | Paascross | D:07 | 5/8 | 451 (#6061) | 508 | 483 (#5856) | +32 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-02-28 | 1e Nat De Roeler | Kinder-O | 1/16 | 451 (#6109) | — | 451 (#6109) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2016-02-14 | Valentijn Wintercriterium | D:08 | 3/3 | 454 (#6104) | 414 | 451 (#6113) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-01-24 | Meetshoven | D:07 | 3/7 | 380 (#6494) | 562 | 454 (#6168) | +74 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-01-17 | Wintercriterium Staleyckerheide | D:07 | 4/5 | — | 447 | 380 (#6500) | — | Hors fenêtre 365j |