Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2016 | 528 (#4970) |
| 2017 | 704 (#4565) |
| 2018 | 566 (#7803) |
| 2019 | 696 (#7803) |
| 2020 | 695 (#8075) |
| 2021 | 695 (#9021) |
| 2022 | 872 (#8302) |
| 2023 | 874 (#10180) |
| 2024 | 894 (#11733) |
| 2025 | 952 (#12909) |
| 2026 | 977 (#13361) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-06-21 | 3 DAYS O2Lux | D45 | 9/13 | 1000 (#11677) | 931 | 1000 (#11679) | +0 | Moins bon exclu |
| 2026-06-20 | 3 DAYS O2Lux | D45 | 11/13 | 1000 (#11679) | 839 | 1000 (#11679) | +0 | Moins bon exclu |
| 2026-06-19 | 3 DAYS O2Lux | D45 | DNS | 1000 (#11700) | — | 1000 (#11693) | +0 | DNS |
| 2026-01-17 | Brussels Orienteering Challenge #5 - Sprint | D:Noir Long | 6/11 | 952 (#15411) | 995 | 1000 (#13567) | +48 | Compté |
| 2025-11-09 | Brussels Orienteering Challenge 2025 #2 | D:Rouge long | 3/13 | 879 (#14305) | 1022 | 952 (#13239) | +73 | Compté |
| 2025-08-31 | EOC Tour | W Vet | 24/50 | 905 (#14443) | 961 | 955 (#13691) | +50 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-30 | EOC Tour | W Vet | DNS | 905 (#14472) | — | 905 (#14446) | +0 | DNS |
| 2025-08-29 | EOC Tour | W Vet | DNS | 905 (#14498) | — | 905 (#14472) | +0 | DNS |
| 2025-08-28 | EOC Tour | W Vet | DNS | 905 (#14492) | — | 905 (#14498) | +0 | DNS |
| 2025-08-27 | EOC Tour | W Vet | DNS | 905 (#14539) | — | 905 (#14492) | +0 | DNS |
| 2025-08-17 | 3 Daagse van de Kempen | D40 | 5/13 | 894 (#14724) | 1022 | 905 (#14556) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-16 | 3 Daagse van de Kempen | D40 | DNS | 894 (#14726) | — | 894 (#14726) | +0 | DNS |
| 2025-08-15 | 3 Daagse van de Kempen | D40 | DNS | 894 (#14722) | — | 894 (#14726) | +0 | DNS |
| 2024-09-01 | CB Longue Distance | D40 | 7/11 | 892 (#12418) | 794 | 903 (#12288) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-08-31 | Championnat de Belgique de Relais | DMA | 4/24 | 874 (#12665) | 1042 | 892 (#12420) | +18 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-17 | Nationale Moyenne Distance | SD | —/18 | 874 (#13696) | — | 874 (#13695) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2023-11-26 | BOC#03 - Régionale Tumuli-Sapinière | D:Rouge Long | 2/7 | 851 (#10588) | 986 | 874 (#10250) | +23 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-11-11 | BOC #1 - Régionale Moyenne Distance | D:Noir Long | 11/16 | 918 (#9849) | 789 | 913 (#9883) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-02-19 | Régionale 9 couleurs | D:Rouge Long | 1/7 | 872 (#11353) | 983 | 918 (#10912) | +46 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-13 | NORTH SEA TROPHY 2022 | D40 | 7/21 | 816 (#9080) | 914 | 872 (#8411) | +56 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-12 | NORTH SEA TROPHY 2022 | D40 | 7/21 | 725 (#10427) | 965 | 816 (#9101) | +91 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-11 | NORTH SEA TROPHY 2022 | D40 | 11/21 | 664 (#11539) | 811 | 725 (#10428) | +61 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-06-19 | Championnat FRSO Longue Distance | D40 | NCL | 679 (#11490) | — | 664 (#11769) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2022-02-27 | Régionale 9 couleurs | Rouge Long | 4/6 | — | 799 | 679 (#11694) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-11 | North Sea Trophy | D35 | DNS | 696 (#7937) | — | 696 (#7946) | +0 | DNS |
| 2019-11-10 | North Sea Trophy | D35 | DNS | 696 (#7937) | — | 696 (#7937) | +0 | DNS |
| 2019-11-09 | North Sea Trophy | D35 | 6/11 | 668 (#8362) | 817 | 696 (#7937) | +28 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-03 | Brussels Orienteering Challenge #3 | D:Rouge Long | NCL | 614 (#9285) | — | 599 (#9544) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2019-05-12 | Championnat de Belgique Moyenne Distance | D35 | NCL | 629 (#9441) | — | 614 (#9694) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2019-03-17 | Nationale LD- Wisselbeker Oosterlynck | D35 | 2/3 | 551 (#10959) | 729 | 629 (#9622) | +78 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-06 | Régionale fin de stage FRSO | D:Rouge | NCL | 566 (#10931) | — | 551 (#11169) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2018-11-04 | Brussels Orienteering Challenge #2 | D:Noir moyen | 5/13 | 562 (#8093) | 755 | 566 (#8006) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-05-19 | 3JB 2018 - Course du jour | SE | 5/28 | 654 (#7165) | — | 654 (#7165) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2018-03-25 | Nationale ABSO | D35 | 2/2 | 704 (#6936) | 502 | 654 (#7491) | -50 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-03 | Triple Sprint d'Embourg Fort | D:B 2,5km | 8/17 | 693 (#5025) | 748 | 704 (#4922) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-08-06 | Régionale 9 couleurs | Noir court | 27/64 | — | 816 | 693 (#5082) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-11 | Nationale long distance 3 | SD | 3/25 | — | — | — | — | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2016-03-20 | BK Middle distance | D35 | 12/15 | — | 621 | 528 (#5507) | — | Hors fenêtre 365j |