Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2016 | 738 (#3027) |
| 2017 | 800 (#3698) |
| 2018 | 921 (#3759) |
| 2019 | 1077 (#785) |
| 2020 | 1055 (#752) |
| 2021 | 1179 (#448) |
| 2022 | 1279 (#497) |
| 2023 | 1335 (#571) |
| 2024 | 1279 (#939) |
| 2025 | 1110 (#2268) |
| 2026 | 1395 (#829) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-08-23 | 3 days of Belgium | DE | 6/14 | 1343 (#1059) | 1303 | 1395 (#857) | +52 | Compté |
| 2026-08-22 | 3 days of Belgium | DE | 6/14 | 1309 (#1192) | 1225 | 1343 (#1059) | +34 | Compté |
| 2026-08-21 | 3 days of Belgium | DE | DNS | 1309 (#1187) | — | 1309 (#1192) | +0 | DNS |
| 2026-06-28 | VK Mixed Sprint Relay | OV Mixed Relay Open | 2/33 | 1151 (#2088) | 1628 | 1309 (#1182) | +158 | Compté |
| 2026-06-14 | Regionale Rivierenhof | D:Zwart Lang | 5/5 | 1110 (#2416) | 1098 | 1151 (#2084) | +41 | Compté |
| 2026-03-22 | Nationale lang KATTEVENIA | MM | 4/20 | 1110 (#2322) | — | 1110 (#2326) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2025-12-30 | SYLVESTER 5 DAYS | LD | —/43 | 1110 (#2263) | — | 1110 (#2268) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2025-12-29 | SYLVESTER 5 DAYS | LD | —/37 | 1110 (#2261) | — | 1110 (#2267) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2025-12-28 | SYLVESTER 5 DAYS | LD | —/41 | 1110 (#2262) | — | 1110 (#2266) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2025-12-27 | SYLVESTER 5 DAYS | LD | 12/40 | 1110 (#2250) | — | 1110 (#2267) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2025-11-23 | Forest Cup Galbergen | D:Zwart Midden | 2/31 | 937 (#13301) | 1422 | 1110 (#2234) | +173 | Compté |
| 2025-11-16 | VK Aflossing (Wisselbeker Gilbert Staepelaere) | Open | 29/189 | 846 (#14852) | 1088 | 937 (#13372) | +91 | Compté |
| 2025-09-14 | BK Aflossing - CB Relais | DOPEN | 3/30 | — | 995 | 846 (#15178) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-17 | 3 Daagse van de Kempen | SD | 4/44 | — | — | — | — | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2024-09-27 | Wisselbeker Rik Thijs | HSEN | —/261 | 1279 (#857) | — | 1279 (#860) | +0 | déclassé |
| 2024-08-17 | Flanders 4 days 2024 | LD | 7/30 | 1279 (#887) | — | 1279 (#891) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2024-08-01 | AOS #8 Bosuil | D:Kort | 4/12 | 1236 (#1058) | 721 | 1279 (#893) | +43 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-08-01 | AOS #8 Bosuil | D:Lang | 1/12 | 1236 (#1058) | 1452 | 1279 (#893) | +43 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-07-27 | Gerhagen | D:01 | 1/10 | 1139 (#1553) | 1389 | 1236 (#1058) | +97 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-07-04 | AOS #7 Sint Anna | D:Lang | 11/13 | 1211 (#1169) | 632 | 1139 (#1554) | -72 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-19 | ASOM 2024 | W Open | DNS | 1282 (#842) | — | 1282 (#849) | +0 | DNS |
| 2024-05-18 | ASOM 2024 | W Open | 3/30 | 1282 (#829) | 1248 | 1282 (#842) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-18 | ASOM 2024 | W Open | DNS | 1282 (#823) | — | 1282 (#825) | +0 | DNS |
| 2024-02-04 | Karrim’HOC 2024 - J2 | B2 | 14/48 | 1333 (#589) | 1128 | 1326 (#614) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-02-03 | Karrim’HOC 2024 - J1 | B1 | 23/61 | 1333 (#586) | 999 | 1333 (#589) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-27 | SYLVESTER 5 DAYS 2023 | SD | —/52 | 1334 (#566) | — | 1334 (#571) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2023-12-26 | SYLVESTER 5 DAYS 2023 | SD | —/56 | 1334 (#561) | — | 1334 (#566) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2023-10-08 | BK Aflossing | DOPEN | 3/33 | 1329 (#571) | 1179 | 1329 (#575) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-10-01 | Nationale lang Sonnis - Kelchterhoef | SD | 1/29 | 1329 (#570) | — | 1329 (#571) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2023-09-28 | Wisselbeker Rik Thijs 2023 | HSEN | —/258 | 1329 (#564) | — | 1329 (#569) | +0 | déclassé |
| 2023-08-15 | 4 days of Limburg | W21E | DNS | 1309 (#436) | — | 1309 (#440) | +0 | DNS |
| 2023-08-14 | 4 days of Limburg | W21E | DNS | 1309 (#433) | — | 1309 (#437) | +0 | DNS |
| 2023-08-13 | 4 days of Limburg | W21E | DNS | 1309 (#428) | — | 1309 (#436) | +0 | DNS |
| 2023-08-12 | 4 days of Limburg | W21E | DNS | 1309 (#427) | — | 1309 (#428) | +0 | DNS |
| 2023-07-02 | 3 Days of Belgium | DE | NCL | 1324 (#400) | — | 1309 (#432) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2023-07-01 | 3 Days of Belgium | DE | 9/19 | 1326 (#389) | 1289 | 1324 (#398) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-06-30 | 3 Days of Belgium | DE | 9/20 | 1324 (#388) | 1296 | 1326 (#389) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-06-25 | Regionale Westerlo | D:01 | 1/7 | 1325 (#386) | 1212 | 1324 (#387) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-06-18 | City Cup 2023 | D:02 | 1/4 | 1321 (#394) | 1327 | 1325 (#387) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-06-11 | VK Mixed Sprint Aflossing | OV Mixed Relay Open | —/51 | 1321 (#394) | — | 1321 (#394) | +0 | déclassé |
| 2023-05-29 | Corda Banneux | D:02 | 3/9 | 1314 (#404) | 1160 | 1314 (#404) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-05-21 | City - O cup 2 - 2023 | D:02 | 1/4 | 1311 (#415) | 1318 | 1314 (#403) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-05-17 | Lenteloop | D:02 | 3/10 | 1313 (#406) | 1253 | 1311 (#414) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-05-14 | BK sprint | D21 | 6/17 | 1313 (#407) | 1368 | 1313 (#407) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-05-07 | Nationale | DE | 4/7 | 1313 (#406) | 1227 | 1313 (#407) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-04-30 | City O Cup 1 - 2023 | D:02 | 1/8 | 1311 (#410) | 1227 | 1311 (#412) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-04-23 | VK Sprint | DSEN | 4/15 | 1304 (#422) | 1392 | 1311 (#410) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-04-20 | 42è Challenge G.Autmans | Open | 44/264 | 1307 (#415) | 991 | 1304 (#421) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-04-19 | Lenteloop - Park Molenheide | D:01 | 3/12 | 1306 (#416) | 1301 | 1307 (#415) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-04-10 | Paascross | D:02 | 3/13 | 1286 (#461) | 1393 | 1306 (#412) | +20 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-04-06 | AOS #4 Boekenbergpark | D:Lang | NCL | 1301 (#421) | — | 1286 (#461) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2023-03-26 | Championnat de Belgique Moyenne Distance | DE | 6/21 | 1298 (#472) | 1309 | 1301 (#466) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-22 | Militair Regelmatigheidscriterium | D:03 | 1/7 | 1298 (#471) | 1298 | 1298 (#472) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-19 | Nationale | DE | 5/7 | 1293 (#486) | 1371 | 1298 (#472) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-05 | Regionale | D:10 | 1/11 | 1293 (#491) | — | 1293 (#491) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2023-01-29 | Forest Cup Gerhees | D:02 | 3/12 | 1292 (#474) | 1260 | 1291 (#481) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-01-22 | Ijzeren Paal | D:02 | 3/7 | 1286 (#483) | 1344 | 1292 (#474) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-01-15 | Regionale Lilse bergen | D:02 | 3/11 | 1279 (#500) | 1426 | 1286 (#483) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-01-08 | Régionale 9 couleurs | D:Noir long | 3/6 | 1279 (#497) | 1205 | 1279 (#497) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-30 | SYLVESTER 5 DAYS 2022 | DE | 4/11 | 1281 (#483) | 1192 | 1279 (#499) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-29 | SYLVESTER 5 DAYS 2022 | DE | 4/11 | 1281 (#484) | 1201 | 1281 (#485) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-27 | SYLVESTER 5 DAYS 2022 | DE | 3/11 | 1273 (#497) | 1372 | 1281 (#484) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-26 | SYLVESTER 5 DAYS 2022 | DE | 4/11 | 1271 (#494) | 1285 | 1273 (#497) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-13 | NORTH SEA TROPHY 2022 | D21 | 3/18 | 1271 (#472) | 1260 | 1271 (#493) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-12 | NORTH SEA TROPHY 2022 | D21 | 2/18 | 1271 (#466) | 1234 | 1271 (#472) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-11 | NORTH SEA TROPHY 2022 | D21 | NCL | 1269 (#466) | — | 1254 (#494) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2022-10-16 | Sprint 2: Lokeren Spoele | D:01 | 1/5 | 1271 (#460) | 1215 | 1269 (#465) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-10-16 | Sprint 1: Lokeren | D:01 | 1/5 | 1265 (#469) | 1318 | 1271 (#460) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-10-09 | Interclub | SD | 1/18 | 1265 (#472) | — | 1265 (#472) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2022-10-02 | Zolder Orienteering Meeting | D:8K | 1/3 | 1263 (#477) | 1250 | 1265 (#471) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-09-30 | Wisselbeker Rik Thijs 2022 | HSEN | 12/324 | 1259 (#486) | 1326 | 1263 (#477) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-09-25 | Nationale Sprint | D21 | 5/12 | 1256 (#489) | 1250 | 1259 (#487) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-09-17 | Régionale Urbaine Moyenne Distance | D:Noir Moyen | 6/37 | 1249 (#500) | 1302 | 1256 (#486) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-09-11 | City Cup Berchem | D:02 | 2/4 | 1245 (#510) | 1239 | 1249 (#503) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-08-21 | Nationale Lang | DE | NCL | 1245 (#509) | — | 1230 (#546) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2022-08-15 | 3 DAAGSE VAN DE KEMPEN | DE | 2/11 | 1237 (#523) | 1235 | 1240 (#521) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-08-14 | 3 DAAGSE VAN DE KEMPEN | DE | NCL | 1237 (#525) | — | 1222 (#568) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2022-08-13 | 3 DAAGSE VAN DE KEMPEN | DE | NCL | 1233 (#535) | — | 1218 (#580) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2022-08-04 | AOS #8 Merksem | D:1 | NCL | 1227 (#549) | — | 1212 (#593) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2022-06-19 | City Cup | D:02 | 3/7 | 1222 (#538) | 1271 | 1224 (#535) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-06-12 | VK Aflossing | VK Aflossing | 13/123 | 1222 (#536) | 1080 | 1222 (#537) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-06-06 | City O cup 3 | D:02 | 2/8 | 1220 (#542) | 1245 | 1222 (#535) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-06-05 | CITY O CUP 2 | 02 | 12/41 | 1197 (#593) | 1238 | 1220 (#542) | +23 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-06-05 | CITY O CUP 2 | 02 | 12/43 | 1220 (#542) | 1226 | 1220 (#542) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-06-02 | AOS | D:1 | NCL | 1212 (#562) | — | 1197 (#592) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2022-05-29 | CITY RACE | D:02 | 1/3 | 1216 (#552) | 1154 | 1212 (#562) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-05-21 | VK sprint | DOPEN | 6/12 | 1216 (#550) | 1085 | 1216 (#550) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-05-08 | VK Sprintaflossing | OV Mixed Relay Open | 5/45 | 1207 (#568) | 1355 | 1216 (#543) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-05-04 | Lenteloop | D:01 | 1/6 | 1203 (#568) | 1253 | 1207 (#566) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-05-01 | FUN-Sprint Kantienberg | D:Kantienberg 2 | 3/8 | 1200 (#574) | 1011 | 1193 (#597) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-05-01 | CUP-Sprint Citadelpark | D21 | 1/9 | 1193 (#597) | 1248 | 1203 (#568) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-04-27 | Lenteloop Ekeren | D:1 | 3/3 | 1200 (#573) | 792 | 1200 (#573) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-04-18 | Paascross | D:02 | 1/7 | 1193 (#599) | 1284 | 1200 (#573) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-04-03 | ASOM 2022 | W ELITE | DNS | 1193 (#572) | — | 1193 (#595) | +0 | DNS |
| 2022-04-02 | ASOM 2022 | W ELITE | DNS | 1193 (#564) | — | 1193 (#572) | +0 | DNS |
| 2022-04-02 | ASOM 2022 | W ELITE | DNS | 1193 (#559) | — | 1193 (#564) | +0 | DNS |
| 2022-02-13 | VALENTIJN - FOREST CUP | D:02 | 3/12 | 1185 (#443) | 1282 | 1193 (#424) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-02-06 | Vlaams Kampioenschap Middle Distance | DOPEN | 5/14 | 1164 (#496) | 1166 | 1185 (#440) | +21 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-01-09 | VK Lang | D21 | 2/3 | 1164 (#488) | — | 1164 (#489) | +0 | moins de 3 classés sur ce circuit (2) |
| 2022-01-07 | Jenevercross | D:02 | NCL | 1179 (#448) | — | 1164 (#488) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2021-12-30 | SYLVESTER 21 | D21 | 4/30 | 1176 (#451) | 1209 | 1179 (#448) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-29 | SYLVESTER 21 | D21 | DNS | 1176 (#450) | — | 1176 (#451) | +0 | DNS |
| 2021-12-28 | SYLVESTER 21 | D21 | 5/29 | 1165 (#478) | 1209 | 1176 (#450) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-26 | SYLVESTER 21 | D21 | 6/28 | 1156 (#504) | 1241 | 1165 (#478) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-11 | BOC #02 - Watermael-Boitsfort | D:Noir moyen | 4/13 | 1141 (#537) | 1020 | 1156 (#486) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-10-31 | Zolder Orienteering Meeting | D:6K | NCL | 1156 (#483) | — | 1141 (#531) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2021-10-17 | VK Middle | DOPEN | 3/13 | 1141 (#529) | 1193 | 1156 (#488) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-10-03 | BK Aflossing | DOPEN | 10/48 | 1141 (#531) | 880 | 1131 (#553) | -10 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-09-26 | BRES VK Sprint Mixed Relay | Open | 9/63 | 1126 (#567) | 1257 | 1141 (#530) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-09-25 | BK SPRINT | D21 | 11/19 | 1111 (#606) | 1169 | 1126 (#566) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-09-19 | BK lange afstand | DE | 9/12 | 1107 (#617) | 1098 | 1113 (#600) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-09-09 | AOS Groen Kwartier | D:1 | 5/20 | 1107 (#600) | 1027 | 1107 (#603) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-08-19 | O in A Mixed Relay | HOPEN | 5/27 | 1107 (#597) | 1014 | 1100 (#625) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-08-15 | Flanders 3 days | D21 | 3/7 | 1114 (#565) | 1054 | 1107 (#596) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-08-14 | Flanders 3 days | D21 | 2/7 | 1095 (#629) | 1184 | 1114 (#565) | +19 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-08-13 | Flanders 3 days | D21 | 2/7 | 1093 (#636) | 1105 | 1095 (#629) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-08-08 | Regionale Rivierenhof | D:1 | 1/2 | 1066 (#742) | 1118 | 1093 (#636) | +27 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-08-05 | AOS Linkeroever | D:Course 1 | 5/18 | 1069 (#725) | 1104 | 1066 (#742) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-07-11 | 3 Days of Belgium 2021 | SD | 3/24 | 1081 (#663) | — | 1081 (#673) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2021-07-10 | 3 Days of Belgium 2021 | SD | 4/30 | 1081 (#658) | — | 1081 (#663) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2021-07-09 | 3 Days of Belgium 2021 | SD | —/16 | 1081 (#636) | — | 1081 (#658) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2021-07-01 | AOS Juli - Centrum | D:1 | 4/15 | 1086 (#624) | 1046 | 1081 (#635) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-06-23 | Lenteloop Schorvoort | D:02 | 1/6 | 1055 (#732) | 1178 | 1086 (#614) | +31 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-10-18 | BK midden - Weyervlakte | DE | 17/22 | 1072 (#744) | 928 | 1060 (#801) | -12 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-10-11 | BK Interclub | DE | 11/12 | 1072 (#739) | 913 | 1072 (#744) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-10-08 | Antwerp Orienteering Series #10 Arena | D:Course 1 | 3/9 | 1075 (#721) | 802 | 1072 (#737) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-09-24 | Antwerp Orienteering Series #9 | Lang | 22/41 | 1086 (#674) | 1029 | 1086 (#675) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-09-20 | Nationale lang Hechtelse Duinen | D21 | 2/8 | 1082 (#679) | 1129 | 1086 (#673) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-09-13 | Nationale Sprint | D21 | 5/11 | 1092 (#648) | 1048 | 1082 (#680) | -10 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-09-05 | Régionale Forêt d'Anlier | D:Bleu | 8/9 | 1092 (#647) | 467 | 1092 (#645) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-08-29 | Nationale Moyenne Distance | DE | 9/11 | 1094 (#632) | 919 | 1092 (#645) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-07-25 | Gerhagen | D:01 | 1/5 | 1104 (#624) | 1125 | 1110 (#601) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-07-19 | Régionale 5 circuits | D:Noir court | 6/24 | 1114 (#588) | 967 | 1104 (#622) | -10 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-07-09 | AOS #7 Rivierenhof | 1 | 8/37 | 1108 (#602) | 1124 | 1114 (#580) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-29 | Sylvester 2019 | LD | 19/42 | 1077 (#785) | — | 1077 (#791) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-12-26 | Sylvester 2019 | LD | 15/30 | 1077 (#776) | — | 1077 (#785) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-12-08 | Individueel herfstwisselbeker | D:Oro-Hydro 5 | —/6 | 1077 (#776) | — | 1077 (#776) | +0 | déclassé |
| 2019-12-04 | Memorial Day | D:01 | 5/5 | 1081 (#760) | 962 | 1077 (#775) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-14 | Antwerp Orienteering Series 11 - Stadspark | D:1 | 1/7 | 1078 (#761) | 1051 | 1081 (#754) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-14 | Antwerp Orienteering Series 11 - Stadspark | D:2 | 2/8 | 1078 (#761) | 1050 | 1081 (#754) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-10-20 | OV Kampioenschap Midden | DOPEN | 2/8 | 1075 (#740) | 1017 | 1078 (#733) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-29 | Wisselbeker Staepelaere | HOPEN | 22/156 | 1077 (#738) | 1045 | 1075 (#743) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-26 | HOS6-Kiewit | D:6km | 2/3 | 1070 (#767) | 1115 | 1077 (#737) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-15 | BK RELAY | DOPEN | 1/33 | 1069 (#765) | 1095 | 1070 (#763) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-12 | Antwerp Orienteering Series 9 - Antwerpen Centrum | Kort | 4/14 | 1061 (#785) | 1081 | 1069 (#765) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-12 | Antwerp Orienteering Series 9 - Antwerpen Centrum | Lang | 10/33 | 1061 (#785) | 1096 | 1069 (#765) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-29 | HOS 5 - Centrum | D:6km | 1/7 | 1041 (#892) | 1064 | 1061 (#790) | +20 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-25 | Championnat de Belgique Interclubs | DE | NCL | 1056 (#815) | — | 1041 (#891) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2019-08-18 | 4 daagse van Limburg 2019 | DE | 8/8 | 1061 (#788) | 895 | 1056 (#816) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-17 | 4 daagse van Limburg 2019 | DE | 5/8 | 1061 (#782) | 897 | 1061 (#790) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-16 | 4 daagse van Limburg 2019 | DE | 3/8 | 1066 (#756) | 967 | 1061 (#782) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-15 | 4 daagse van Limburg 2019 | DE | 6/7 | 1072 (#720) | 945 | 1066 (#756) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-08 | Antwerp Orienteering Series 8 - Kiel | D:Course 1 | 2/12 | 1033 (#884) | 1142 | 1072 (#719) | +39 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-08 | Antwerp Orienteering Series 8 - Kiel | D:Course 2 | 1/13 | 1033 (#884) | 1154 | 1072 (#719) | +39 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-08 | Antwerp Orienteering Series 8 - Kiel | D:Course 3 | 1/10 | 1033 (#884) | 1171 | 1072 (#719) | +39 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-08 | Antwerp Orienteering Series 8 - Kiel | D:Course 4 | 1/9 | 1033 (#884) | 1125 | 1072 (#719) | +39 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-04 | Thuisblijverscross | D:Technisch - 6Km | 2/8 | 1030 (#900) | 1090 | 1033 (#883) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-07-11 | Antwerp Orienteering Series 7 - Burcht | Course 1 | 8/60 | 1016 (#966) | 1172 | 1030 (#897) | +14 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-30 | ASOM | W ELITE | 34/55 | 1008 (#1014) | 960 | 1012 (#1004) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-29 | ASOM | W ELITE | 8/25 | 1004 (#1022) | 1077 | 1008 (#1014) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-29 | ASOM | W ELITE | 3/19 | 1006 (#998) | 974 | 1004 (#1022) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-29 | ASOM Knock Out Quali | Women Heat 1 | 6/8 | 1004 (#974) | 929 | 1006 (#993) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-27 | HOS 3 - Banneux | D:3km | 1/16 | 978 (#5520) | 1415 | 1004 (#974) | +26 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-23 | Belgian Club Relay | BCR | 26/252 | 978 (#5527) | 849 | 978 (#5523) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-13 | AOS 6 Arena | 1. Omloop | 12/48 | 948 (#5809) | 1023 | 978 (#5573) | +30 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-13 | AOS 6 Arena | 2. Omloop | 8/43 | 948 (#5809) | 1151 | 978 (#5573) | +30 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-13 | AOS 6 Arena | 3. Omloop | 8/42 | 948 (#5809) | 1078 | 978 (#5573) | +30 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-10 | Belgium 3 days | DE | 13/20 | 954 (#5764) | 836 | 948 (#5809) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-09 | Belgium 3 days | DE | 17/20 | 954 (#5757) | 816 | 954 (#5764) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-08 | Belgium 3 days | DE | 14/22 | 948 (#5821) | 945 | 954 (#5757) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-23 | HOS 2 | D:6km | 2/11 | 951 (#5918) | 912 | 948 (#5884) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-19 | Antwerpen City Run | City Run 10K | 14/65 | 958 (#5972) | 852 | 951 (#5944) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-15 | Het Slagveld | D:01 | 2/6 | 955 (#5992) | 912 | 958 (#5977) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-09 | AOS 5 Boelaerpark | 1 | 14/61 | 922 (#6232) | 1028 | 955 (#6013) | +33 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-09 | AOS 5 Boelaerpark | 2 | 10/54 | 922 (#6232) | 1074 | 955 (#6013) | +33 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-09 | AOS 5 Boelaerpark | 3 | 15/48 | 922 (#6232) | 951 | 955 (#6013) | +33 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-08 | Lenteloop Arenbergpark | D:01 | 1/2 | 920 (#6256) | 940 | 922 (#6234) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-05 | Stads-O Geel | D:01 | 1/1 | 913 (#6322) | 896 | 920 (#6266) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-04 | O- series Kempen 4 | D:01 | 4/11 | 921 (#6276) | 876 | 913 (#6326) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-01 | Stads-O Turnhout | D:03 | 2/5 | 912 (#6397) | 972 | 921 (#6317) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-04-25 | HOS | D:5km | —/3 | 912 (#6417) | — | 912 (#6399) | +0 | déclassé |
| 2019-04-22 | Paascross | D:05 | —/27 | 912 (#6428) | — | 912 (#6421) | +0 | déclassé |
| 2019-04-11 | AOS 4 - Luchtbal | Moeilijk | 23/63 | 893 (#6615) | 995 | 912 (#6478) | +19 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-04-06 | O series KEMPEN 3 | D:01 | 1/3 | 898 (#6597) | 814 | 893 (#6625) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-07 | Antwerp Orienteering Series 3 | Lang | 43/54 | 921 (#6555) | 561 | 921 (#6545) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-07 | AOS 2 | Kort | 11/13 | 921 (#6669) | 358 | 921 (#6664) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-30 | Championnat de Belgique Sprint | D21 | 9/16 | 921 (#4132) | 839 | 921 (#4132) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-23 | VK lange afstand | SD | 11/24 | 913 (#4217) | — | 913 (#4219) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2018-08-19 | daginschrijvingen 3DVDK dag 3 | D:02 | 3/16 | 913 (#4351) | 842 | 913 (#4348) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-08-05 | Thuisblijverscross | D:02 | 6/14 | 903 (#4485) | 949 | 913 (#4407) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-07-01 | ASOM | W ELITE | 27/40 | 909 (#4547) | 834 | 903 (#4592) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-06-30 | ASOM | W ELITE | 28/43 | 912 (#4513) | 888 | 909 (#4547) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-06-30 | ASOM | W ELITE | 24/44 | 886 (#4698) | 935 | 912 (#4513) | +26 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-06-29 | ASOM Training | D:01 | NCL | 901 (#4630) | — | 886 (#4698) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2018-06-07 | Antwerp Orienteering Series Event 6 Boelaerpark | Saucony O-run | 2/28 | 899 (#4805) | 848 | 901 (#4715) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-05-03 | AOS 5 | D:Moeilijk | 4/18 | 879 (#5155) | 940 | 899 (#5022) | +20 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-12 | Antwerp Orienteering Series Event 4 Antwerp Centrum | D:Adidas Ultraboost | 3/38 | 876 (#5387) | 754 | 879 (#5333) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-12 | Antwerp Orienteering Series Event 4 Antwerp Centrum | D:AOS | 8/38 | 876 (#5387) | 902 | 879 (#5333) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-03-18 | Regionale Be-Mine | D:01 | 2/3 | 875 (#5488) | 882 | 876 (#5468) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-03-08 | Antwerp Orienteering Series Event 3 Galgenweel | D:Moeilijk | 2/16 | 845 (#5707) | 1026 | 875 (#5492) | +30 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-02-11 | Heeserbergen | D:03 | 4/7 | 824 (#5997) | 846 | 845 (#5821) | +21 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-02-08 | Antwerp Orienteering Series Event 2 Park Spoor Noord | D:Moeilijk | 3/12 | 785 (#6346) | 917 | 824 (#6008) | +39 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-01-11 | Antwerp Orienteering Series Event 1 | D:Makkelijk | NCL | 800 (#6375) | — | 785 (#6492) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2017-12-30 | Sylvester 2017 | SD | 10/27 | 800 (#3704) | — | 800 (#3709) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2017-12-10 | Galbergen | D:04 | —/13 | 800 (#3766) | — | 800 (#3765) | +0 | déclassé |
| 2017-10-15 | Vlaams Kampioenschap Aflossing | HOPEN | 61/210 | 800 (#3974) | 671 | 800 (#3974) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-10-08 | Wintercriterium | D:04 | —/17 | 800 (#4001) | — | 800 (#3992) | +0 | déclassé |
| 2017-09-24 | BK Lang | D21 | 6/9 | 800 (#4042) | 684 | 800 (#4040) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-10 | BK aflossing | DOPEN | 11/36 | 800 (#4111) | 381 | 800 (#4112) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-08-27 | BM Interclubs | D21 | 4/7 | 807 (#4074) | 782 | 800 (#4137) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-07-16 | Thuisblijverscross | D:02 | 4/6 | 771 (#4454) | 846 | 807 (#4156) | +36 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-21 | BK SPRINT | D21 | 3/7 | 749 (#4740) | 834 | 766 (#4595) | +17 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-14 | Competition 3 - Het Steen | WE | 14/25 | 738 (#4881) | 740 | 749 (#4823) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-04 | Champ. Belgique Longue Distance | D21 | 5/10 | 730 (#3648) | 697 | 738 (#3585) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-08-07 | Thuisblijverscross | D:03 | —/35 | 730 (#3735) | — | 730 (#3725) | +0 | déclassé |
| 2016-07-30 | Gerhagen | D:02 | 3/20 | 676 (#4112) | 810 | 730 (#3735) | +54 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-06-26 | ASOM 2016 | W.E | 16/26 | 635 (#4415) | 699 | 676 (#4131) | +41 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-06-25 | ASOM 2016 | W.E | 19/23 | 634 (#4415) | 596 | 635 (#4415) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-06-25 | ASOM 2016 | W.E | 15/24 | 565 (#5031) | 745 | 634 (#4415) | +69 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-22 | VK Aflossing | HOPEN | 43/150 | — | 665 | 565 (#5084) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-20 | BK Middle distance | LE | 3/9 | — | — | — | — | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |