Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2015 | 1001 (#257) |
| 2016 | 1115 (#146) |
| 2017 | 1137 (#200) |
| 2018 | 1165 (#307) |
| 2019 | 1270 (#244) |
| 2020 | 1342 (#122) |
| 2021 | 1396 (#132) |
| 2022 | 1380 (#320) |
| 2023 | 1198 (#1036) |
| 2024 | 1121 (#1763) |
| 2025 | 1446 (#639) |
| 2026 | 1446 (#678) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-08-30 | Championnat de Belgique LD | MM | 2/23 | 1446 (#695) | — | 1446 (#694) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2025-12-30 | SYLVESTER 5 DAYS | H60 | 5/26 | 1437 (#659) | 1377 | 1446 (#639) | +9 | Compté |
| 2025-12-29 | SYLVESTER 5 DAYS | H60 | 7/26 | 1396 (#774) | 1340 | 1437 (#661) | +41 | Compté |
| 2025-12-28 | SYLVESTER 5 DAYS | H60 | 3/25 | 1273 (#1239) | 1580 | 1396 (#778) | +123 | Compté |
| 2025-12-27 | SYLVESTER 5 DAYS | H60 | 4/26 | 1116 (#2203) | 1431 | 1273 (#1240) | +157 | Compté |
| 2025-06-14 | BK MTB-O | HMC | 2/12 | 1121 (#1928) | 1397 | 1116 (#1964) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-08-24 | BK/CB MTB-O | HMC | 4/12 | 1198 (#1227) | 1083 | 1121 (#1649) | -77 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-11-26 | BOC#03 - Régionale Tumuli-Sapinière | H:Noir moyen | 4/20 | — | 1409 | 1198 (#996) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2022-10-15 | NMBS-kampioensschap Fiets-O | H:02 | 1/9 | 1396 (#274) | 1255 | 1396 (#274) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-03-27 | BK midden afstand | H55 | 5/18 | 1392 (#142) | 1386 | 1392 (#143) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-03-20 | Nationale Moyenne Distance | H55 | 3/14 | 1392 (#140) | 1323 | 1392 (#142) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-03-06 | Régionale 9 circuits | H:Noir moyen | 6/39 | 1397 (#139) | 1303 | 1392 (#141) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-02-27 | Graafsbos | H:03 | 1/24 | 1397 (#138) | 1398 | 1397 (#137) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-02-20 | Nationale Longue Distance | H55 | 4/23 | 1397 (#137) | 1303 | 1397 (#138) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-02-13 | VALENTIJN - FOREST CUP | H:03 | 3/37 | 1391 (#138) | 1439 | 1397 (#136) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-02-06 | Vlaams Kampioenschap Middle Distance | HMB | 9/25 | 1391 (#138) | 1217 | 1391 (#137) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-01-30 | Sledderlo | H:03 | 3/36 | 1396 (#135) | 1364 | 1391 (#137) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-30 | SYLVESTER 21 | H55 | 2/24 | 1400 (#127) | 1372 | 1396 (#132) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-29 | SYLVESTER 21 | H55 | 3/24 | 1396 (#131) | 1367 | 1400 (#127) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-28 | SYLVESTER 21 | H55 | 3/24 | 1399 (#127) | 1384 | 1396 (#131) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-26 | SYLVESTER 21 | H55 | 3/24 | 1373 (#150) | 1438 | 1399 (#127) | +26 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-19 | Regionale | H:02 | 19/30 | 1373 (#151) | 998 | 1373 (#150) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-21 | Herfstwisselbeker | H:03 | 3/29 | 1255 (#270) | 1420 | 1373 (#146) | +118 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-10-24 | Brussels Orienteering Challenge #1 | H:Noir moyen | 2/30 | 1287 (#208) | 1392 | 1255 (#264) | -32 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-10-17 | VK Middle | HMB | 7/33 | 1273 (#237) | 1346 | 1287 (#215) | +14 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-10-03 | BK Aflossing | HMB | 4/27 | 1371 (#139) | 950 | 1371 (#143) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-09-29 | Nazomerloop - Hofstade | H:01 | 3/12 | 1342 (#166) | 1332 | 1371 (#139) | +29 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-10-18 | BK midden - Weyervlakte | H55 | 2/22 | 1298 (#180) | 1522 | 1316 (#161) | +18 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-10-11 | BK Interclub | H55 | 5/22 | 1292 (#184) | 1287 | 1298 (#181) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-10-10 | BK Fiets-O / CB VTT-O | HMB | 5/19 | 1281 (#197) | 1343 | 1292 (#184) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-09-27 | Championnat de Belgique et FRSO Longue distance | H55 | 8/27 | 1287 (#188) | 1216 | 1281 (#195) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-09-12 | Régionale 9 circuits | H:Noir long | 8/23 | 1284 (#187) | 1231 | 1287 (#185) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-03-12 | Challenge Autmans 2020 | OPEN | 39/273 | 1271 (#252) | 975 | 1271 (#253) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-03-06 | Militair Regelmatigheidscriterium | 04 | 1/113 | 1271 (#251) | 1261 | 1271 (#252) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-30 | Sylvester 2019 | H55 | 4/31 | 1265 (#250) | 1299 | 1270 (#244) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-29 | Sylvester 2019 | H55 | 2/31 | 1257 (#264) | 1358 | 1265 (#255) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-28 | Sylvester 2019 | H55 | 4/31 | 1253 (#268) | 1264 | 1257 (#265) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-27 | Sylvester 2019 | H55 | 3/30 | 1245 (#284) | 1335 | 1253 (#276) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-26 | Sylvester 2019 | H55 | 2/30 | 1238 (#297) | 1347 | 1245 (#284) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-08 | Herfstwisselbeker | H:02 | 8/18 | 1236 (#297) | 1277 | 1238 (#294) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-28 | Intercorps - Interkorpsen 2019 | 01 | 9/70 | 1239 (#291) | 1173 | 1236 (#296) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-21 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:04 | 2/65 | 1234 (#297) | 1262 | 1239 (#291) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-11 | North Sea Trophy | H55 | 6/42 | 1237 (#292) | 1179 | 1234 (#297) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-10 | North Sea Trophy | H55 | 12/42 | 1237 (#291) | 1150 | 1237 (#292) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-09 | North Sea Trophy | H55 | 18/42 | 1242 (#276) | 1037 | 1237 (#291) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-03 | Brussels Orienteering Challenge #3 | H:Bleu long | 1/8 | 1237 (#282) | 1240 | 1242 (#277) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-10-20 | Brussels Orienteering Challenge #2 | H:Noir moyen | 8/36 | 1235 (#283) | 1199 | 1237 (#279) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-10-06 | Nationaal Kampioenschap Belgische Spoorwegen MTB-O | H:04 | NCL | 1235 (#282) | — | 1220 (#310) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2019-10-04 | Militair Regelmatigheidscriterium 2019 | H:04 | 4/49 | 1234 (#281) | 1176 | 1235 (#279) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-29 | Wisselbeker Staepelaere | HOPEN | 11/156 | 1234 (#280) | 1124 | 1234 (#281) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-22 | Nationale LD | H55 | 2/14 | 1231 (#279) | 1280 | 1234 (#275) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-15 | BK RELAY | HMB | DNS | 1231 (#281) | — | 1231 (#278) | +0 | DNS |
| 2019-09-08 | BK lang | H55 | 8/22 | 1230 (#282) | 1155 | 1231 (#283) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-01 | Nationale Longues Distances | H55 | 5/18 | 1223 (#302) | 1282 | 1230 (#280) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-17 | 4 daagse van Limburg 2019 | SD | 2/21 | 1223 (#301) | — | 1223 (#302) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-08-15 | 4 daagse van Limburg 2019 | SD | 7/30 | 1223 (#293) | — | 1223 (#300) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-06-23 | Belgian Club Relay | BCR | 12/252 | 1227 (#260) | 870 | 1223 (#276) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-10 | Belgium 3 days | H55 | 16/35 | 1227 (#256) | 1084 | 1227 (#262) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-09 | Belgium 3 days | H55 | 7/34 | 1228 (#249) | 1218 | 1227 (#256) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-08 | Belgium 3 days | H55 | 14/35 | 1228 (#240) | 1057 | 1228 (#249) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-06 | Challenge régularité course d'orientation militaire | H:04 | 1/58 | 1222 (#251) | 1239 | 1228 (#240) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-25 | BOS #4: Kattenbos Lommel | H:01 | 4/22 | 1214 (#261) | 1272 | 1222 (#250) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-16 | Militair Kampioenschap 2019 | 03 | 3/59 | 1210 (#282) | 1189 | 1214 (#273) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-12 | Championnat de Belgique Moyenne Distance | H55 | 4/25 | 1205 (#284) | 1278 | 1210 (#281) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-04-25 | Schifting Militair Kampioenschap | 03 | 10/72 | 1211 (#271) | 1031 | 1205 (#280) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-29 | Wisselbeker Kamp van Beverlo | 03 | 9/85 | 1211 (#251) | 1050 | 1211 (#251) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-24 | Régionale 9 couleurs | H:Noir long | 8/29 | 1216 (#240) | 1142 | 1211 (#249) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-17 | Nationale LD- Wisselbeker Oosterlynck | H55 | 3/20 | 1206 (#254) | 1360 | 1216 (#239) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-23 | Championnat de Belgique MTB-O | HMB | 2/7 | 1195 (#259) | 1279 | 1206 (#251) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-21 | Militair Regelmatigheidscriterium | 04 | 2/97 | 1189 (#272) | 1266 | 1195 (#259) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-17 | Nationale 1 LD | H55 | 7/21 | 1194 (#261) | 1122 | 1189 (#272) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-07 | Challenge Comd Prov Hainaut | 04 | 1/59 | 1182 (#285) | 1265 | 1194 (#262) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-31 | Militair Regelmatigheidscriterium Helchterenbos | 03 | 4/71 | 1179 (#286) | 1148 | 1182 (#284) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-06 | Den Ijzeren Paal | H:03 | 1/26 | 1165 (#309) | 1244 | 1179 (#281) | +14 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-29 | Sylvester 2018 | H50 | 4/22 | 1162 (#310) | 1206 | 1165 (#307) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-28 | Sylvester 2018 | H50 | 6/24 | 1166 (#301) | 1142 | 1162 (#312) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-27 | Sylvester 2018 | H50 | 5/23 | 1157 (#316) | 1164 | 1166 (#301) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-26 | Sylvester 2018 | H50 | 6/21 | 1158 (#304) | 1145 | 1157 (#315) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-23 | Wintercriterium | H:03 | 7/27 | 1158 (#304) | 1182 | 1158 (#304) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-25 | Wintercriterium NMBS-kampioenschap | H:08 | —/11 | 1148 (#324) | — | 1148 (#325) | +0 | déclassé |
| 2018-11-04 | Brussels Orienteering Challenge #2 | H:Noir long | 3/27 | 1132 (#350) | 1256 | 1140 (#329) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-10-20 | BK Fiets-O Stoppelbergen | HMB | 2/11 | 1123 (#369) | 1152 | 1132 (#353) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-10-14 | Nat Lang De Roeler | H50 | 5/11 | 1123 (#366) | 1024 | 1123 (#367) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-10-07 | Nationale lang Helchterenbos | H50 | 2/12 | 1126 (#364) | 1125 | 1123 (#366) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-23 | VK lange afstand | H50 | 5/11 | 1126 (#355) | 1035 | 1126 (#361) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-09 | Championnat de Belgique de Relais | HMB | DNS | 1129 (#343) | — | 1129 (#345) | +0 | DNS |
| 2018-09-02 | Chimay HOCup 2018 | H50 | 10/21 | 1135 (#322) | 1043 | 1129 (#338) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-08-26 | BK Clubaflossing | BCR | 24/216 | 1135 (#316) | 565 | 1135 (#316) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-06-03 | Diest | H:03 | 4/19 | 1151 (#233) | 1095 | 1147 (#242) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-05-21 | BELGIUM 3 DAYS | H50 | 21/52 | 1157 (#219) | 848 | 1151 (#234) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-05-20 | BELGIUM 3 DAYS | H50 | 13/53 | 1143 (#237) | 1061 | 1157 (#217) | +14 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-05-19 | BELGIUM 3 DAYS | H50 | NCL | 1158 (#204) | — | 1143 (#237) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2018-04-29 | Nationale midden afstand | LE | 1/7 | 1158 (#199) | — | 1158 (#198) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2018-02-25 | BK Middle - Hooggoed | H50 | 4/15 | 1141 (#213) | 1232 | 1153 (#194) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-01-14 | Régionale 9 circuits - Achet Miécret | H:Noir long | 5/27 | 1137 (#202) | 1118 | 1141 (#200) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-30 | Sylvester 2017 | H50 | 9/28 | 1141 (#195) | 1052 | 1137 (#200) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-28 | Sylvester 2017 | H50 | 6/33 | 1133 (#203) | 1172 | 1141 (#196) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-27 | Sylvester 2017 | H50 | 5/29 | 1129 (#209) | 1186 | 1133 (#204) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-26 | Sylvester 2017 | H50 | 14/26 | 1131 (#205) | 979 | 1129 (#209) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-17 | Ultra-longues distances 2017 | 5 km- individuel | 2/43 | 1128 (#207) | 1182 | 1131 (#205) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-30 | Finale championnat militaire LD | H:03 | 11/66 | 1128 (#204) | 960 | 1128 (#204) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-26 | Wintercriterium Willekensberg St Ferdinand | H:03 | 6/26 | 1121 (#211) | 1150 | 1128 (#204) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-19 | 3 Jours de la Forêt de Soignes 2017 | H:Noir long | 12/40 | 1121 (#212) | 1024 | 1121 (#211) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-19 | 3 jours de la Forêt de Soignes - Sprint | 1 | NCL | 1121 (#211) | — | 1106 (#245) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2017-11-12 | 3 Jours de la Forêt de Soignes 2017 | H:Noir long | 17/56 | 1122 (#210) | 996 | 1121 (#214) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-11 | 3 Jours de la Forêt de Soignes 2017 | H:Noir long | 14/52 | 1120 (#210) | 1074 | 1122 (#208) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-05 | Meetshoven | H:03 | 4/15 | 1117 (#215) | 1110 | 1120 (#209) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-10-15 | Vlaams Kampioenschap Aflossing | HOPEN | 20/210 | 1115 (#214) | 1020 | 1107 (#233) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-24 | BK Lang | H50 | 8/24 | 1117 (#208) | 1157 | 1124 (#198) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-15 | Militaire regelmatigheid Hoge Rielen | H:04 | 2/82 | 1116 (#204) | 1056 | 1117 (#203) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-10 | BK aflossing | HMB | 4/42 | 1116 (#203) | 1001 | 1116 (#204) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-03 | Regionale Staleyckerheide | H:03 | 5/32 | 1121 (#196) | 1166 | 1121 (#197) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-07-02 | Ostbelgische Meisterschaft - LD | H:Bahn 2 | 5/21 | 1131 (#177) | 1029 | 1129 (#179) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-25 | Nationale MD | H50 | 2/15 | 1120 (#193) | 1261 | 1131 (#181) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-24 | CB VTT-O | HMB | 3/14 | 1124 (#189) | 1146 | 1120 (#193) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-18 | Regionaler Lauf Hunnert/Recht 5 couleurs | H:Schwarz mittel | 2/23 | 1121 (#192) | 1107 | 1124 (#188) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-11 | Nationale long distance 3 | H50 | 2/10 | 1115 (#203) | 1144 | 1121 (#192) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-17 | Camp O Ardenne - Lierneux | H:Noir Court | 6/37 | 1129 (#164) | 1088 | 1123 (#174) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-12 | Regionale HOGE RIELEN | H:04 | —/25 | 1129 (#144) | — | 1129 (#144) | +0 | déclassé |
| 2017-02-26 | Nationale 1 | H50 | 7/13 | 1129 (#141) | 998 | 1125 (#147) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-02-19 | Championnat BEL Middle Distance | H50 | 9/21 | 1128 (#140) | 1058 | 1129 (#141) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-12-30 | Sylvester5-2016 | H50 | 10/23 | 1119 (#139) | 1010 | 1115 (#146) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-12-29 | Sylvester5-2016 | H50 | 3/23 | 1112 (#148) | 1114 | 1119 (#141) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-12-27 | Sylvester5-2016 | H50 | 16/28 | 1114 (#151) | 961 | 1112 (#150) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-12-26 | Sylvester5-2016 | H50 | 5/28 | 1113 (#152) | 1126 | 1114 (#151) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-12-18 | Wintercriterium | H:03 | 3/22 | 1114 (#152) | 1088 | 1113 (#152) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-12-04 | Sinterklaascross - Kamp van Beverlo | H:04 | —/31 | 1114 (#146) | — | 1114 (#148) | +0 | déclassé |
| 2016-11-27 | Regionale Kolenspoor | H:01 | 30/35 | 1114 (#147) | 709 | 1114 (#147) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-24 | Wisselbeker Comd Prov Limburg | 3 | 3/70 | 1112 (#147) | 1050 | 1114 (#147) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-13 | 3 Jours de la Forêt de Soignes | H:Noir long | 17/74 | 1114 (#143) | 1002 | 1110 (#146) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-11 | 3 Jours de la Forêt de Soignes | H:Noir long | 17/69 | 1113 (#142) | 1066 | 1114 (#141) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-08 | NK Defensie - CN Défense | Finale A Vet B | NCL | 1109 (#147) | — | 1094 (#163) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2016-10-28 | WISSELBEKER KAMP Beverlo | H45 D21-35 | 4/62 | 1111 (#142) | 1064 | 1109 (#144) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-10-23 | Regionale - Herenlaak | H:03 | 5/27 | 1111 (#140) | 1002 | 1111 (#140) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-10-22 | Fiets-OL Bossen rond Averbode | H:01 | 5/17 | 1111 (#139) | 990 | 1111 (#140) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-10-20 | Schiftingen Defensie Kampioenschap | 6 | 5/40 | 1111 (#139) | 993 | 1111 (#139) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-10-09 | BK Interclub | H50 | 3/16 | 1109 (#142) | 1144 | 1111 (#140) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-10-02 | Daginschrijvingen clubaflossing | H:04 | 1/27 | 1109 (#141) | 1124 | 1109 (#142) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-10-01 | FIETS-O | H:01 | 7/10 | 1109 (#140) | 985 | 1109 (#140) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-25 | BM Staffel | HMB | 2/42 | 1094 (#151) | 1195 | 1104 (#144) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-18 | BOM Inscriptions du jour | H:LD | 6/18 | 1100 (#145) | 897 | 1094 (#150) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-06 | Challenge régularité | H:03 | 1/43 | 1097 (#143) | 1026 | 1100 (#141) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-04 | Champ. Belgique Longue Distance | H50 | 6/26 | 1090 (#153) | 1122 | 1097 (#143) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-08-27 | Nationale Longue distance | H50 | 3/18 | 1090 (#153) | 1165 | 1090 (#153) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-08-15 | 3 daagse van Limburg | H50 | 5/15 | 1084 (#158) | 1083 | 1090 (#152) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-08-14 | 3 daagse van Limburg | H50 | 2/16 | 1081 (#165) | 1157 | 1084 (#159) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-08-13 | 3 daagse van Limburg | H50 | 2/15 | 1069 (#179) | 1209 | 1081 (#161) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-06-26 | ASOM - 5K Challenge | H:09 | 2/12 | 1057 (#202) | 1086 | 1064 (#189) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-06-19 | Régional 9 circuits Harzée | H:Rouge Long | 1/17 | 1045 (#221) | 1210 | 1057 (#191) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-06-14 | Championnat Défense Intercorps 2016 | 2 | 3/66 | 1050 (#209) | 925 | 1045 (#220) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-06-12 | Regionale Zillebos - Melberg | H:04 | —/26 | 1050 (#210) | — | 1050 (#209) | +0 | déclassé |
| 2016-06-05 | City-O Hasselt-Banneuxwijk | H:03 | 13/25 | 1049 (#214) | 955 | 1050 (#210) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-22 | VK Aflossing Daginschrijving | H:Short Easy | 3/12 | 1055 (#199) | 871 | 1049 (#211) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-16 | 3 Jours de Belgique 2016 | H50 | 11/47 | 1056 (#187) | 1040 | 1055 (#200) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-15 | 3 Jours de Belgique 2016 | H50 | 6/47 | 1045 (#201) | 1140 | 1056 (#186) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-14 | 3 Jours de Belgique 2016 | H50 | 20/49 | 1051 (#187) | 918 | 1045 (#201) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-08 | Sommerlauf | H:Schwarz M | 2/35 | 1035 (#217) | 1240 | 1051 (#184) | +16 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-04-24 | Régionale 9 couleurs | H:Noir moyen | 2/20 | 1024 (#231) | 1154 | 1030 (#222) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-04-17 | Regionale BRASEL | H:03 | 4/32 | 1015 (#244) | 1113 | 1024 (#233) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-13 | Championnat FRSO Moyenne | HMB | 2/26 | 990 (#2537) | 1223 | 1004 (#269) | +14 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-03 | REGELMATIGHEIDSCRITERIUM | 3 | 5/77 | 992 (#2615) | 904 | 990 (#2560) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-02-28 | 1e Nat De Roeler | H50 | 6/20 | 987 (#2632) | 1021 | 992 (#2614) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-02-19 | Criterium Regelmatigheid | 3 | 3/64 | 985 (#3076) | 965 | 987 (#2724) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-02-14 | Borlon : le hêtre à viné | H:Noir long | 5/43 | 983 (#3090) | 1016 | 985 (#3075) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-02-07 | Regionale | H:03 | 9/20 | 983 (#3109) | 863 | 983 (#3107) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-01-31 | VK lang | H50 | 11/20 | 983 (#3135) | 902 | 983 (#3131) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-01-28 | Challenge Comd Prov Hainaut | 3 | 2/140 | 1001 (#253) | 1020 | 983 (#3135) | -18 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-01-24 | Meetshoven | H:05 | —/24 | 1001 (#254) | — | 1001 (#254) | +0 | déclassé |
| 2015-12-30 | Sylvester 2015 | H50 | 6/18 | 1001 (#254) | 995 | 1001 (#257) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-12-29 | Sylvester 2015 | H50 | 7/17 | 1000 (#694) | 1039 | 1001 (#254) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-12-28 | Sylvester 2015 | H50 | 5/25 | 991 (#727) | 1071 | 1000 (#694) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-12-26 | Sylvester 2015 | H50 | 3/21 | 986 (#851) | 1079 | 991 (#766) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-12-20 | Kolenspoor | H:04 | —/33 | 986 (#970) | — | 986 (#968) | +0 | déclassé |
| 2015-11-29 | VK Middle Distance | LD | 4/40 | 986 (#1027) | — | 986 (#1030) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2015-11-22 | Herfstwisselbeker | H:03 | 7/18 | 986 (#1043) | 840 | 986 (#1028) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-18 | NCD Orïentatielopen Interkorpsen 2015 | 1 | 9/83 | 991 (#1139) | 894 | 986 (#1097) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-15 | 3 Jours Forêt de Soignes 2015 | H:03 | 5/56 | 988 (#1186) | 1049 | 991 (#1142) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-11 | 3 Jours Forêt de Soignes 2015 | H:03 | 7/52 | 980 (#1467) | 1038 | 988 (#1185) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-08 | 3 Jours Forêt de Soignes 2015 | H:03 | 10/71 | 981 (#1541) | 962 | 980 (#1470) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-10-22 | Régionale /Parc. | H:03 | 1/55 | 978 (#1637) | 927 | 981 (#1604) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-10-16 | Memorial Jacky Sallaerts | H:03 | 8/70 | 983 (#1660) | 899 | 978 (#1651) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-10-01 | Regelmatigheid criterieum | 3 | 11/64 | 990 (#1503) | 728 | 983 (#1666) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-26 | CB VTT CO | HMB | 4/14 | 986 (#1534) | 942 | 990 (#1519) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-25 | Wisselbeker Rik Thijs | OPEN | 24/335 | 990 (#1564) | 934 | 986 (#1534) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-06 | Régionale FRSO | H:Noir Moyen | 14/24 | 990 (#1633) | 758 | 990 (#1613) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-30 | Belgian Championship Middle Distance | H50 | 10/24 | 994 (#1741) | 950 | 990 (#1728) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-23 | Regionale - Hertberg | H:03 | 2/30 | 979 (#1951) | 1160 | 994 (#1742) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-09 | SCORELOOP VOSSELAAR | H:02 | 5/45 | 976 (#2075) | 901 | 979 (#2056) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-06-30 | Championnat Défense 2015 Kampioenschap Defensie | 3 | 6/37 | 984 (#2077) | 898 | 976 (#2097) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-06-21 | Nationale Longue Distance | H50 | 11/17 | 984 (#2097) | 845 | 984 (#2085) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-06-19 | Tour préliminaire Championnat Défense 2015 | 5 | 2/35 | 995 (#1935) | 887 | 984 (#2097) | -11 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-03 | 3 Jours de Belgique 2015 | H50 | 14/41 | 1010 (#111) | 855 | 995 (#2094) | -15 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-02 | 3 Jours de Belgique 2015 | H50 | 9/41 | 1003 (#111) | 927 | 1010 (#111) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-01 | 3 Jours de Belgique 2015 | H50 | 6/42 | 1005 (#107) | 992 | 1003 (#110) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-30 | Challenge AUTMANS | OPEN | —/342 | 1005 (#106) | — | 1005 (#105) | +0 | déclassé |
| 2015-04-26 | Estival - FRSO - OLVE | H:03 | 6/31 | 988 (#2418) | 985 | 1005 (#103) | +17 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-04 | Fiets O Kesselbergen | H:02 | 4/8 | 1008 (#82) | 838 | 988 (#2601) | -20 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-03 | Wisselbeker Comd Kamp BEVERLO | H:01 | 8/83 | 1035 (#63) | 864 | 1008 (#82) | -27 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-29 | BK Aflossing | HMB | 6/63 | 1018 (#79) | 961 | 1035 (#63) | +17 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-26 | Critérium Régularité | H:03 | 2/74 | 1053 (#50) | 874 | 1018 (#80) | -35 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-22 | Fond d'Oxhe | H:03 | 4/27 | 1029 (#70) | 919 | 1053 (#50) | +24 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-13 | Criterium Regulariteit | H:03 | 1/92 | 1029 (#63) | 820 | 1029 (#62) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-08 | Nationale 2 | H50 | 22/24 | 1029 (#60) | 676 | 1029 (#63) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-01 | Nationale 1 | H50 | 8/26 | 998 (#3278) | 967 | 1029 (#55) | +31 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-02-22 | Nationale MD | H50 | 4/17 | 1009 (#60) | 908 | 998 (#3278) | -11 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-01-29 | Challenge Comdt Prov Hainaut | 2 | 3/47 | 1206 (#6) | 824 | 1009 (#47) | -197 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-01-18 | Régionale d'hiver | H:03 | 2/41 | — | 1419 | 1206 (#5) | — | Hors fenêtre 365j |