Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2016 | 955 (#1691) |
| 2017 | 952 (#2681) |
| 2018 | 786 (#4963) |
| 2019 | 950 (#5090) |
| 2020 | 1033 (#860) |
| 2021 | 1058 (#866) |
| 2022 | 1064 (#1323) |
| 2023 | 1017 (#2118) |
| 2024 | 1467 (#408) |
| 2025 | 1719 (#156) |
| 2026 | 1720 (#154) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-07-12 | O2LUX #11 - Habay/Vlessart | H:Noir long | 10/22 | 1770 (#133) | 1321 | 1775 (#130) | +5 | Moins bon exclu |
| 2026-06-21 | 3 DAYS O2Lux | HE | DNS | 1770 (#129) | — | 1770 (#131) | +0 | DNS |
| 2026-06-20 | 3 DAYS O2Lux | HE | NCL | 1785 (#114) | — | 1770 (#129) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2026-06-19 | 3 DAYS O2Lux | HE | DNS | 1785 (#114) | — | 1785 (#114) | +0 | DNS |
| 2026-04-25 | O2LUX #7 - Vlessart | H:Noir Long | 4/25 | 1722 (#183) | 1941 | 1785 (#144) | +63 | Compté |
| 2026-03-15 | Karrim’HOC 2026 - J2 | A2 | 4/54 | 1719 (#160) | 1635 | 1705 (#172) | -14 | Compté |
| 2026-03-14 | Karrim’HOC 2026 - J1 | A1 | 5/60 | 1719 (#159) | 1594 | 1719 (#160) | +0 | Moins bon exclu |
| 2026-02-01 | O2LUX # 3 | H:Rouge | 9/16 | 1719 (#157) | 804 | 1719 (#157) | +0 | Moins bon exclu |
| 2026-01-03 | O2LUX#1 | H:Noir Long | NCL | 1719 (#156) | — | 1704 (#166) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2025-11-22 | Championnat de club | H:Messieurs | 2/27 | 1678 (#192) | 1805 | 1719 (#157) | +41 | Compté |
| 2025-10-26 | O2LUX #15 | H:Noir Long | 3/12 | 1645 (#224) | 1627 | 1678 (#185) | +33 | Compté |
| 2025-09-07 | Championnat de Belgique Middle Distance | H40 | 5/8 | 1645 (#218) | 1399 | 1645 (#219) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-07-13 | O2LUX #10 - Vlessart | H:Rouge | 1/17 | 1589 (#251) | 1868 | 1645 (#176) | +56 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-22 | 3 Days O2LUX | LD | —/9 | 1589 (#251) | — | 1589 (#255) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2025-05-01 | O2LUX#7 | H:Noir Long | 5/17 | 1576 (#278) | 1675 | 1589 (#247) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-03-23 | Nationale LD | HE | 12/20 | 1567 (#238) | 1464 | 1546 (#280) | -21 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-03-22 | O2LUX#5 | H:Noir Long | 7/38 | 1521 (#322) | 1621 | 1567 (#238) | +46 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-01-18 | O2LUX-2025 #2 - Zigomars | H:Noir long | 4/18 | 1467 (#409) | 1598 | 1480 (#379) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-01-05 | O2LUX#1 | H:Rouge | 20/26 | 1467 (#408) | 635 | 1467 (#408) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-16 | O2LUX #15 - Virton City | H:Championnat Sud O Lux | 3/24 | 1459 (#394) | 1430 | 1467 (#380) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-09-14 | O2LUX #12 - Suxy | H:Noir Long | NCL | 1474 (#346) | — | 1459 (#375) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2024-09-01 | CB Longue Distance | HE | 30/41 | 1474 (#346) | 1285 | 1474 (#346) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-04-20 | O2LUX #7 - Vlessart | H:Noir Long | 3/8 | 1402 (#483) | 1619 | 1474 (#363) | +72 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-04-07 | O2LUX #6 Rossart | H:Parcours 1 | 21/28 | 1438 (#414) | 1153 | 1402 (#481) | -36 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-02-10 | O2LUX #3 - Virton-Rabais | H:Long | 3/17 | 1394 (#471) | 1436 | 1438 (#398) | +44 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-02-04 | Karrim’HOC 2024 - J2 | A2 | 9/47 | 1348 (#547) | 1326 | 1394 (#470) | +46 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-02-03 | Karrim’HOC 2024 - J1 | A1 | 5/51 | 1259 (#809) | 1473 | 1348 (#549) | +89 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-01-20 | O2LUX #2 - Vlessart | H:Long | 6/19 | 1195 (#1050) | 1260 | 1259 (#800) | +64 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-01-07 | O2LUX # 1 | Noir Long | 5/26 | 1017 (#2121) | 1515 | 1195 (#1051) | +178 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-02 | Championnat de club Sud O Lux & LuxOC 2023 | 1-Long | 7/13 | 955 (#9383) | 1146 | 1017 (#2054) | +62 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-04-23 | Régionale 5 parcours | H:Noir Long | 12/23 | 1019 (#1682) | 1114 | 955 (#10362) | -64 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-06-19 | Championnat FRSO Longue Distance | H35 | 2/3 | 1149 (#766) | 1007 | 1082 (#1037) | -67 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-04-09 | Régionale 9 couleurs - Vlessart | H:Noir très long | 11/15 | 1058 (#1107) | 1257 | 1149 (#747) | +91 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-20 | Championnat SUDOLUX | Parcours | 1/33 | 1010 (#1088) | 1097 | 1058 (#841) | +48 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-09-11 | Régionale Middle distance 9 parcours | H:Noir très long | 12/13 | 1139 (#505) | 967 | 1010 (#1050) | -129 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-06-13 | Régionale Vlessart | H:Noir Très Long | 8/18 | 1033 (#841) | 1277 | 1131 (#457) | +98 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-09-06 | Circuits individuels - BCR | H:LD | 4/26 | 885 (#5983) | 1254 | 1033 (#933) | +148 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-09-05 | Régionale Forêt d'Anlier | H:Noir Tres Long | 16/22 | — | 1041 | 885 (#5984) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-06 | Régionale fin de stage FRSO | H:Noir Long | 10/32 | 786 (#8091) | 1188 | 950 (#6693) | +164 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-05-19 | 3JB 2018 - Course du jour | LD | 5/14 | 786 (#5777) | — | 786 (#5777) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2018-04-09 | Camp O Ardenne | H:Noir Long | 5/9 | — | 924 | 786 (#6111) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-02 | OrienTRAIL | H:OrienTRAIL Long | 1/9 | 876 (#4073) | 1059 | 952 (#3691) | +76 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-02-12 | OrienTrail Martelange | H:28 km | 3/12 | 882 (#4308) | 909 | 876 (#4332) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-01-15 | OrienTRAIL d'Engreux | H:25 km | 1/17 | — | 1038 | 882 (#4510) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2016-12-18 | Hivernale 5 parcours/ 3 couleurs | H:Noir long | NCL | — | — | 955 (#1767) | — | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2016-08-14 | RaidO-Lux | H:01 | NCL | — | — | 970 (#2361) | — | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2016-05-14 | 3 Jours de Belgique 2016 - Inscriptions s/place | H:Long Difficult | NCL | — | — | 985 (#2361) | — | Non classé (NCL) — malus appliqué |