Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2016 | 841 (#2279) |
| 2017 | 841 (#3357) |
| 2018 | 841 (#4397) |
| 2019 | 841 (#6028) |
| 2020 | 667 (#8521) |
| 2021 | 732 (#8398) |
| 2022 | 883 (#8178) |
| 2023 | 628 (#14545) |
| 2024 | 653 (#16574) |
| 2025 | 884 (#13912) |
| 2026 | 921 (#14273) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-07-05 | Nationale LD | D50 | 3/5 | 887 (#14886) | 875 | 921 (#14308) | +34 | Compté |
| 2026-07-04 | Régionale FRSO MD | D:Rouge | 7/18 | 884 (#14943) | 867 | 887 (#14887) | +3 | Compté |
| 2025-10-26 | KO All-inclusive | G4_DF1_B | 5/6 | 880 (#14329) | 738 | 884 (#14269) | +4 | Compté |
| 2025-10-26 | KO All-inclusive | G4_QF_F | 2/3 | 886 (#14242) | 723 | 880 (#14329) | -6 | Compté |
| 2025-10-26 | KO All-inclusive | Quali B | 39/45 | 844 (#15024) | 922 | 886 (#14263) | +42 | Compté |
| 2025-09-14 | Daginschrijving bij BK Aflossing | D:MM | 3/13 | 727 (#17854) | 1020 | 844 (#15205) | +117 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-04-12 | Championnat FRSO de Sprint | DMB | 6/8 | — | 855 | 727 (#18625) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2023-11-12 | BOC #2 - Double Sprint | D:Noir Court | 16/24 | 840 (#10746) | 768 | 778 (#11686) | -62 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-04 | BOC#03 - Double-Sprint | D:Rouge | 6/9 | 899 (#8071) | 627 | 883 (#8221) | -16 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-20 | BOC 2 # Groenendaal | D:Noir court | 2/11 | 880 (#8294) | 897 | 899 (#8085) | +19 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-13 | NORTH SEA TROPHY 2022 | D45 | 16/27 | 880 (#8315) | 818 | 880 (#8325) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-12 | NORTH SEA TROPHY 2022 | D45 | 15/27 | 865 (#8500) | 824 | 880 (#8334) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-11 | NORTH SEA TROPHY 2022 | D45 | 18/27 | 838 (#8832) | 820 | 865 (#8501) | +27 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-10-02 | Brussels Orienteering Challenge #1 | D:Noir court | 2/9 | 741 (#10285) | 1012 | 838 (#8954) | +97 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-08-28 | Belgian Club Relay 2022 | BCR | —/192 | 741 (#10380) | — | 741 (#10380) | +0 | déclassé |
| 2022-05-08 | Championnat FRSO Sprint | DMB | 5/7 | 732 (#10650) | 713 | 741 (#10526) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-05 | BOC#05 - Rhode-Saint-Genèse | D:Rouge court | 1/8 | 650 (#9846) | 863 | 732 (#8420) | +82 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-11 | BOC #02 - Watermael-Boitsfort | D:Noir court | 7/13 | — | 765 | 650 (#9876) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2020-10-18 | BK midden - Weyervlakte | SD | 5/10 | 667 (#8624) | — | 667 (#8622) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2020-01-19 | BOC2019-2020 #06 | D:Bleu | 2/17 | — | 785 | 667 (#9109) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-15 | 3 Jours de Belgique 2016 - Inscriptions s/place | D:Short Easy | 1/16 | — | 989 | 841 (#3173) | — | Hors fenêtre 365j |