Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2016 | 646 (#3752) |
| 2017 | 558 (#6351) |
| 2018 | 749 (#5316) |
| 2019 | 710 (#7598) |
| 2020 | 681 (#8284) |
| 2021 | 905 (#6353) |
| 2022 | 1059 (#1346) |
| 2023 | 1091 (#1607) |
| 2024 | 1090 (#2001) |
| 2025 | 1178 (#1741) |
| 2026 | 1143 (#2177) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-08-23 | 3 days of Belgium | MM | 15/38 | 1143 (#2206) | — | 1143 (#2219) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2026-07-25 | Regionale - Gerhagen | D:Omloop 2 | 13/22 | 1166 (#1965) | 1029 | 1143 (#2170) | -23 | Compté |
| 2026-06-06 | HOS 4 - Demerstrand | D:01 | 4/29 | 1158 (#2028) | 1231 | 1164 (#1966) | +6 | Compté |
| 2026-05-31 | Vlaams Kampioenschap SPRINT | DMA | 11/17 | 1173 (#1910) | 1059 | 1158 (#2028) | -15 | Compté |
| 2026-05-27 | Lenteloop Basvelden | D:01 | 6/7 | 1173 (#1906) | 1164 | 1173 (#1906) | +0 | Compté |
| 2026-04-18 | HOS - Quartier Bleu | D:02 | 1/20 | 1175 (#1895) | 1230 | 1189 (#1805) | +14 | Compté |
| 2026-04-06 | Paascross | D:Rood L | 2/4 | 1185 (#1764) | 1008 | 1175 (#1823) | -10 | Moins bon exclu |
| 2026-03-22 | Nationale lang KATTEVENIA | D40 | 5/6 | 1185 (#1758) | 914 | 1185 (#1759) | +0 | Moins bon exclu |
| 2026-03-01 | Forest Cup finale - Windelsteen | D:Zwart Midden | 9/31 | 1178 (#1781) | 1139 | 1185 (#1749) | +7 | Compté |
| 2026-02-15 | VALENTIJN CROSS | D:Rood Lang | 2/5 | 1178 (#1774) | 890 | 1178 (#1777) | +0 | Moins bon exclu |
| 2025-12-30 | SYLVESTER 5 DAYS | D40 | DNS | 1178 (#1735) | — | 1178 (#1741) | +0 | DNS |
| 2025-12-29 | SYLVESTER 5 DAYS | D40 | DNS | 1178 (#1734) | — | 1178 (#1737) | +0 | DNS |
| 2025-12-28 | SYLVESTER 5 DAYS | D40 | 11/16 | 1178 (#1735) | 895 | 1178 (#1739) | +0 | Moins bon exclu |
| 2025-12-27 | SYLVESTER 5 DAYS | D40 | DNS | 1178 (#1725) | — | 1178 (#1738) | +0 | DNS |
| 2025-11-23 | Forest Cup Galbergen | D:Zwart Midden | 15/31 | 1178 (#1715) | 951 | 1178 (#1716) | +0 | Moins bon exclu |
| 2025-11-02 | Retro Regionale + NMBS kampioenschap | D:C | 3/7 | 1188 (#1685) | 1093 | 1178 (#1737) | -10 | Compté |
| 2025-10-19 | Belgisch kampioenschap lang | D40 | 4/8 | 1202 (#1580) | 893 | 1188 (#1669) | -14 | Moins bon exclu |
| 2025-10-18 | HOS 8 | D:01 | 3/14 | 1202 (#1580) | 1073 | 1202 (#1580) | +0 | Moins bon exclu |
| 2025-09-20 | HOS 6 | D:01 | 2/12 | 1187 (#1659) | 1166 | 1202 (#1567) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-09-06 | HOS 5 | D:01 | 1/14 | 1159 (#1844) | 1249 | 1187 (#1651) | +28 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-21 | HOS 4 | D:01 | 2/11 | 1162 (#1665) | 1253 | 1159 (#1692) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-21 | HOS 4 | D:02 | 10/11 | 1162 (#1665) | 587 | 1159 (#1692) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-15 | CITY - O CUP 4 - 2025 | D:03 | 4/17 | 1144 (#1797) | 1149 | 1162 (#1662) | +18 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-05-29 | City Cup Tessenderlo | D:03 | 3/12 | 1124 (#1889) | 1211 | 1144 (#1764) | +20 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-05-03 | HOS 2 | D:lang | 3/10 | 1137 (#1811) | 1165 | 1124 (#1897) | -13 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-04-21 | Paascross | D:Rood Lang | 1/2 | 1125 (#1796) | 1170 | 1137 (#1721) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-04-19 | HOS 1 - 2025 | D:01 | 2/11 | 1093 (#2020) | 1252 | 1125 (#1794) | +32 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-02-23 | Nationale Middel - De Lieteberg | D40 | 5/6 | 1093 (#2012) | 867 | 1093 (#2010) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-01-26 | Ijzeren Paal | D:03 | 9/17 | 1090 (#2018) | 999 | 1093 (#2002) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-29 | SYLVESTER 5 DAYS 2024 | D40 | 7/14 | 1075 (#2097) | 978 | 1090 (#2007) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-28 | SYLVESTER 5 DAYS 2024 | D40 | NCL | 1090 (#1986) | — | 1075 (#2097) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2024-12-27 | SYLVESTER 5 DAYS 2024 | D40 | DNS | 1090 (#1989) | — | 1090 (#1994) | +0 | DNS |
| 2024-12-26 | SYLVESTER 5 DAYS 2024 | D40 | DNS | 1090 (#1965) | — | 1090 (#1993) | +0 | DNS |
| 2024-11-24 | VK Middel | DMA | 9/12 | 1092 (#1930) | 933 | 1092 (#1931) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-09-15 | Nationale Lang - Pijnven Noord | D40 | 2/3 | 1060 (#2070) | 1044 | 1065 (#2042) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-07-27 | Gerhagen | D:01 | 5/10 | 1093 (#1857) | 1027 | 1087 (#1906) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-16 | City Cup Heeserbergen | D:03 | 1/11 | 1092 (#1821) | 1140 | 1093 (#1816) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-29 | Lenteloop - SportinGenk | D:04 | 1/1 | 1114 (#1658) | 765 | 1094 (#1793) | -20 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-05 | Score Bree Beek | D:01 | 2/6 | 1106 (#1630) | 1195 | 1125 (#1510) | +19 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-05 | Nationale Sprint Bree centrum | D40 | 3/4 | 1114 (#1566) | 872 | 1106 (#1630) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-04-27 | HOS 2024-2 | D:01 | NCL | 1114 (#1533) | — | 1099 (#1628) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2024-04-21 | Houthalen sprint 2 | D:02 | 3/8 | 1099 (#1625) | 1266 | 1114 (#1532) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-04-21 | VK Sprint | DMA | 5/14 | 1092 (#1669) | 1076 | 1099 (#1625) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-04-01 | Paascross | D:03 | 5/18 | 1091 (#1674) | 997 | 1092 (#1670) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-01-28 | Regionale | D:Zwart middel | 16/19 | 1091 (#1615) | 857 | 1082 (#1674) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-01-21 | Regionale Hechtelse duinen | D:03 | 8/16 | 1091 (#1614) | 978 | 1091 (#1616) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-28 | SYLVESTER 5 DAYS 2023 | MM | 13/29 | 1091 (#1597) | — | 1091 (#1608) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2023-12-26 | SYLVESTER 5 DAYS 2023 | MM | 15/38 | 1091 (#1580) | — | 1091 (#1595) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2023-12-17 | Herfstwisselbeker | D:Oro-Hydro 3 | 10/13 | 1091 (#1575) | 797 | 1091 (#1578) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-03 | Sinterklaascross - Sanicol + Kamp Beverlo | D:03 | 11/18 | 1099 (#1506) | 989 | 1091 (#1569) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-11-19 | Vlaams kampioenschap lange afstand | D40 | 6/8 | 1099 (#1482) | 939 | 1099 (#1485) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-10-01 | Nationale lang Sonnis - Kelchterhoef | D40 | 7/11 | 1110 (#1419) | 777 | 1099 (#1482) | -11 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-09-24 | Nationale Midde - Saenhoeve Noord | D40 | 2/4 | 1127 (#1316) | 805 | 1110 (#1424) | -17 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-09-03 | Belgisch Kampioenschap LD | D40 | 11/12 | 1138 (#1231) | 996 | 1127 (#1287) | -11 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-09-02 | HOS -Kiewit | D:01 | 1/11 | 1112 (#1379) | 1251 | 1138 (#1232) | +26 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-08-06 | Holven | D:02 | 6/12 | 1113 (#1119) | 1042 | 1112 (#1138) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-06-10 | HOS - Zonhoven | D:01 | 2/6 | 1106 (#1158) | 1130 | 1113 (#1112) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-06-04 | City Cup Heeserbergen | D:03 | 5/12 | 1100 (#1185) | 1113 | 1101 (#1178) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-05-29 | Corda Banneux | D:03 | 1/16 | 1072 (#1355) | 1200 | 1100 (#1182) | +28 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-05-21 | City - O cup 2 - 2023 | D:03 | NCL | 1087 (#1273) | — | 1072 (#1360) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2023-05-14 | BK sprint | D40 | 6/10 | 1075 (#1331) | 1103 | 1087 (#1269) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-04-30 | City O Cup 1 - 2023 | D:03 | 4/15 | 1063 (#1383) | 1083 | 1075 (#1320) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-04-10 | Paascross | D:03 | 5/20 | 1063 (#1371) | 1006 | 1063 (#1372) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-02-12 | Valentijn - Forest Cup - BUSF | D:03 | 11/26 | 1063 (#1348) | 952 | 1063 (#1349) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-01-29 | Forest Cup Gerhees | D:03 | 7/23 | 1059 (#1352) | 989 | 1063 (#1335) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-26 | SYLVESTER 5 DAYS 2022 | MM | 11/19 | 1059 (#1302) | — | 1059 (#1322) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2022-12-11 | Regionale MELBERG -ZILLEBOS | D:03 | 3/7 | 1059 (#1299) | 959 | 1059 (#1297) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-27 | Herfstwisselbeker - Dilsenerbos (Forest Cup) | D:IOF 3 | 1/1 | 1045 (#1372) | 1062 | 1059 (#1292) | +14 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-10-02 | Forest cup Hechtelse Duinen Oost | D:03 | 5/13 | 1009 (#1517) | 958 | 1021 (#1435) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-09-03 | HOS Ekkelgaarden | D:01 | 2/6 | 973 (#7667) | 1159 | 1009 (#1496) | +36 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-08-21 | Nationale Lang | D40 | 5/9 | 986 (#5887) | 840 | 973 (#7678) | -13 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-08-15 | 3 DAAGSE VAN DE KEMPEN | LE | —/7 | 986 (#5900) | — | 986 (#5907) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2022-08-14 | 3 DAAGSE VAN DE KEMPEN | LE | —/6 | 986 (#5900) | — | 986 (#5903) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2022-08-13 | 3 DAAGSE VAN DE KEMPEN | LE | —/4 | 986 (#5923) | — | 986 (#5903) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2022-07-27 | Gerhagen | D:02 | 6/30 | 968 (#7843) | 1054 | 986 (#5941) | +18 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-06-06 | City O cup 3 | D:03 | 5/15 | 968 (#7964) | 1071 | 977 (#7821) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-06-05 | CITY O CUP 2 | 03 | 12/31 | 923 (#8350) | 1093 | 940 (#8187) | +17 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-06-05 | CITY O CUP 2 | 03 | 12/31 | 940 (#8187) | 1072 | 968 (#7965) | +28 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-05-08 | VK Sprintaflossing | OV Mixed Relay Masters | —/45 | 923 (#8407) | — | 923 (#8407) | +0 | déclassé |
| 2022-04-18 | Paascross | D:03 | 5/13 | 920 (#8481) | 948 | 923 (#8446) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-04-09 | HOS 2022 | D:01 | 3/8 | 891 (#8780) | 1006 | 920 (#8533) | +29 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-03-27 | BK midden afstand | D40 | 11/14 | 907 (#8647) | 714 | 891 (#8789) | -16 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-01-30 | Sledderlo | D:03 | 10/16 | 905 (#8790) | 792 | 907 (#8763) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-30 | SYLVESTER 21 | D35 | DNS | 905 (#6357) | — | 905 (#6353) | +0 | DNS |
| 2021-12-29 | SYLVESTER 21 | D35 | DNS | 905 (#6358) | — | 905 (#6357) | +0 | DNS |
| 2021-12-28 | SYLVESTER 21 | D35 | DNS | 905 (#6358) | — | 905 (#6358) | +0 | DNS |
| 2021-12-26 | SYLVESTER 21 | D35 | 5/6 | 926 (#6164) | 777 | 905 (#6358) | -21 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-05 | Regional | D:03 | 4/12 | 928 (#6178) | 920 | 926 (#6190) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-28 | Regionale | D:Long Easy | 1/1 | 928 (#6218) | — | 928 (#6214) | +0 | moins de 3 classés sur ce circuit (1) |
| 2021-11-06 | Nationale Lange afstand | D35 | 2/3 | 910 (#6424) | 800 | 928 (#6255) | +18 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-10-31 | Zolder Orienteering Meeting | D:8K | 5/6 | 906 (#6478) | 926 | 910 (#6444) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-10-17 | VK Middle | DOPEN | 12/13 | 906 (#6546) | 703 | 906 (#6545) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-09-19 | BK lange afstand | D35 | 6/7 | 903 (#6640) | 712 | 906 (#6614) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-09-05 | Hoeverdijk | D:03 | 8/13 | 875 (#6972) | 700 | 903 (#6713) | +28 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-09-02 | HOS 6 - Ekkelgaarden | D:01 | 10/11 | 875 (#6993) | 29 | 875 (#6978) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-08-22 | City - O | D:01 | 3/3 | 863 (#7134) | 974 | 875 (#7019) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-07-24 | Gerhagen | D:02 | 8/22 | 817 (#7696) | 869 | 863 (#7201) | +46 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-07-01 | HOS Kermt | D:01 | 2/12 | 681 (#9628) | 1068 | 817 (#7696) | +136 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-10-18 | BK midden - Weyervlakte | LD | 13/14 | 681 (#8408) | — | 681 (#8409) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2020-10-11 | BK Interclub | D35 | 3/4 | 785 (#6954) | 590 | 681 (#8416) | -104 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-07-25 | Gerhagen | D:03 | 6/31 | — | 923 | 785 (#7140) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2019-04-22 | Paascross | D:05 | —/27 | 749 (#7993) | — | 749 (#7990) | +0 | déclassé |
| 2019-01-20 | Kepkensberg | D:04 | —/20 | 749 (#8340) | — | 749 (#8341) | +0 | déclassé |
| 2019-01-06 | Den Ijzeren Paal | D:04 | —/18 | 749 (#8426) | — | 749 (#8424) | +0 | déclassé |
| 2018-09-16 | Regionale - Bokrijk | D:04 | 11/17 | 705 (#6129) | 835 | 749 (#5665) | +44 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-06-24 | VK Sprint | DOPEN | 11/12 | — | 830 | 705 (#6397) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-17 | Lenteloop - Banneuxwijk | D:02 | NCL | 658 (#5576) | — | 643 (#5688) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2017-04-17 | Paascross | D:01 | 3/3 | 646 (#5840) | 592 | 658 (#5741) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-12-04 | Sinterklaascross - Kamp van Beverlo | D:02 | 2/2 | 626 (#4050) | 648 | 646 (#3886) | +20 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-20 | Rik Thys Bokrijk | D:08 | 2/3 | 654 (#3882) | 622 | 626 (#4104) | -28 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-08-28 | City-O Leuven | D:01 | 2/3 | — | 770 | 654 (#4186) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2016-06-05 | City-O Hasselt-Banneuxwijk | D:01 | NCL | — | — | 985 (#2184) | — | Non classé (NCL) — malus appliqué |