Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2016 | 554 (#4687) |
| 2017 | 749 (#4138) |
| 2018 | 850 (#4310) |
| 2019 | 911 (#5393) |
| 2020 | 830 (#6278) |
| 2021 | 863 (#6741) |
| 2022 | 781 (#9506) |
| 2023 | 781 (#11547) |
| 2024 | 781 (#13682) |
| 2025 | 781 (#16051) |
| 2026 | 781 (#17350) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2022-11-11 | NORTH SEA TROPHY 2022 | SE | 9/25 | — | — | — | — | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2021-12-26 | SYLVESTER 21 | SE | 5/11 | 863 (#6739) | — | 863 (#6736) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2021-08-15 | Flanders 3 days | DB | 2/4 | 864 (#7144) | — | 864 (#7147) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2021-08-14 | Flanders 3 days | DB | 2/4 | 864 (#7144) | — | 864 (#7144) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2021-08-13 | Flanders 3 days | DB | 3/4 | 864 (#7149) | — | 864 (#7144) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2021-08-01 | Indoor Fort Race | D:01 | 12/17 | 860 (#7198) | 881 | 864 (#7168) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-08-01 | Thuisblijverscross Sorghvliedt | D:02 | 13/15 | 844 (#7376) | 854 | 860 (#7211) | +16 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-07-24 | Gerhagen | D:02 | NCL | 859 (#7223) | — | 844 (#7381) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2021-06-27 | VK SPRINT | DOPEN | 9/11 | 846 (#7377) | 854 | 859 (#7236) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-05-29 | O serie Galbergen | D:01 | —/9 | 846 (#7445) | — | 846 (#7442) | +0 | déclassé |
| 2021-05-15 | LOS 2021-3 | D:01 | 10/23 | 816 (#7842) | 865 | 846 (#7489) | +30 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-05-08 | LOS 2021-2 | D:11 | 5/19 | 830 (#7709) | 850 | 816 (#7849) | -14 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-10-18 | BK midden - Weyervlakte | SD | 3/10 | 846 (#6216) | — | 846 (#6218) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2020-10-03 | O serie Kempen | D:01 | 5/5 | 847 (#6274) | 802 | 846 (#6269) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-09-20 | Nationale lang Hechtelse Duinen | SD | 4/13 | 847 (#6304) | — | 847 (#6301) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2020-09-19 | LOS 5 - Arenbergpark | D:01 | 12/15 | 841 (#6369) | 868 | 847 (#6306) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-09-05 | O serie kempen KEIHEUVEL | D:01 | 9/11 | 811 (#6760) | 724 | 841 (#6408) | +30 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-08-09 | Challenge Wagener | Open 2 | NCL | 826 (#6625) | — | 811 (#6809) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2020-07-12 | Régionale 5 circuits EUPEN | D:Bleu | NCL | 841 (#6493) | — | 826 (#6654) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2020-07-09 | AOS #7 Rivierenhof | 1 | 28/37 | 880 (#6155) | 745 | 841 (#6510) | -39 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-01 | Sinterklaascross | D:06 | —/13 | 911 (#5437) | — | 911 (#5436) | +0 | déclassé |
| 2019-11-14 | Antwerp Orienteering Series 11 - Stadspark | D:2 | 4/8 | 916 (#5519) | 784 | 911 (#5560) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-14 | Antwerp Orienteering Series 11 - Stadspark | D:3 | 2/3 | 916 (#5519) | 868 | 911 (#5560) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-02 | Regional | D:01 | 5/19 | 894 (#5781) | 896 | 916 (#5594) | +22 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-01 | Zolder Orienteering Meeting | D:4K | NCL | 909 (#5669) | — | 894 (#5781) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2019-10-24 | HOS7 Katharina | D:1km | —/4 | 909 (#5672) | — | 909 (#5669) | +0 | déclassé |
| 2019-10-24 | HOS7 Katharina | D:3km | —/6 | 909 (#5672) | — | 909 (#5669) | +0 | déclassé |
| 2019-10-20 | OV Kampioenschap Midden | SD | 6/20 | 909 (#5671) | — | 909 (#5674) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-10-06 | Brussels Orienteering Challenge #1 | D:Noir Long | 9/14 | 918 (#5650) | 799 | 909 (#5706) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-29 | Daginschrijvingen Wisselbeker G. staepelaere | D:02 | 4/9 | 927 (#5579) | 802 | 918 (#5655) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-08 | BK lang | LE | 3/5 | 927 (#5662) | — | 927 (#5664) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-06-30 | ASOM | W ELITE | 35/55 | 908 (#6019) | 954 | 918 (#5922) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-29 | ASOM Knock Out Quali | Women Heat 6 | 7/8 | 915 (#5976) | 808 | 908 (#6035) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-26 | Vossemeren Lommel | D:02 | 4/8 | 905 (#6082) | 945 | 915 (#5994) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-13 | AOS 6 Arena | 1. Omloop | 20/48 | 893 (#6232) | 818 | 897 (#6193) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-13 | AOS 6 Arena | 2. Omloop | 12/43 | 893 (#6232) | 954 | 897 (#6193) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-13 | AOS 6 Arena | 3. Omloop | 14/42 | 893 (#6232) | 973 | 897 (#6193) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-19 | Antwerpen City Run | City Run 10K | 18/65 | 890 (#6462) | 828 | 893 (#6366) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-15 | Het Slagveld | D:02 | 7/16 | 890 (#6464) | 780 | 890 (#6459) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-05 | Stads-O Geel | D:04 | —/11 | 890 (#6496) | — | 890 (#6497) | +0 | déclassé |
| 2019-05-01 | Stads-O Turnhout | D:03 | 5/5 | 888 (#6573) | 825 | 890 (#6560) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-04-22 | Paascross | D:06 | —/21 | 880 (#6669) | — | 880 (#6662) | +0 | déclassé |
| 2019-03-31 | Bobbejaanland Indoor O | Course 1 | 18/44 | 868 (#6841) | 1013 | 880 (#6726) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-31 | Nationale Sprint | DE | 16/26 | 864 (#6916) | 829 | 868 (#6871) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-23 | GOS 3 - Rozebroeken | D:01 | 5/12 | 860 (#6987) | 827 | 864 (#6925) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-17 | Nationale LD- Wisselbeker Oosterlynck | SD | 10/34 | 860 (#7006) | — | 860 (#7007) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-02-24 | Stadspark (tvv Ploegen) | D:05 | 4/21 | 852 (#7136) | 941 | 860 (#7051) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-20 | Kepkensberg | D:05 | —/20 | 852 (#7310) | — | 852 (#7308) | +0 | déclassé |
| 2019-01-12 | GOS Technologiepark | D:01 | 7/11 | 850 (#7375) | 799 | 852 (#7350) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-06 | Den Ijzeren Paal | D:05 | —/18 | 850 (#7420) | — | 850 (#7418) | +0 | déclassé |
| 2018-12-23 | Wintercriterium | D:06 | —/15 | 850 (#4319) | — | 850 (#4318) | +0 | déclassé |
| 2018-12-16 | Herfstwisselbeker | D:6 IOF | —/3 | 850 (#4382) | — | 850 (#4382) | +0 | déclassé |
| 2018-09-23 | VK lange afstand | DB | 1/1 | 842 (#4754) | — | 842 (#4754) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2018-09-09 | Championnat de Belgique de Relais | DOPEN | NCL | 824 (#4978) | — | 809 (#5126) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2018-09-06 | Antwerp Orienteering Series 9 | Finale | 11/42 | 815 (#5081) | 1007 | 824 (#4991) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-06 | Antwerp Orienteering Series 9 | Omloop 2 | 22/40 | 815 (#5081) | 802 | 824 (#4991) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-02 | Chimay HOCup 2018 | DB | 2/5 | 815 (#5102) | — | 815 (#5104) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2018-09-01 | Chimay HOCup 2018 | D:Moyen | 6/46 | 802 (#5238) | 862 | 815 (#5103) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-01 | Chimay HOCup 2018 | D:Moyen | NCL | 815 (#5103) | — | 800 (#5241) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2018-08-26 | BCR | SD | 16/39 | 802 (#5242) | — | 802 (#5242) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2018-08-12 | Challenge Wagener | Wagener | 10/108 | 779 (#5513) | 980 | 800 (#5304) | +21 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-08-02 | Antwerp Orienteering Series 8 | D:Moeilijk | 16/26 | 779 (#5538) | 780 | 779 (#5521) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-07-05 | Antwerp Orienteering Series 7 | D:Gemakkelijk | 1/3 | 771 (#5617) | 782 | 779 (#5539) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-06-30 | ASOM | W ELITE | 35/43 | 777 (#5615) | 694 | 771 (#5691) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-06-30 | ASOM | W ELITE | 41/44 | 786 (#5554) | 602 | 777 (#5615) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-06-20 | Lenteloop | D:04 | 1/5 | 793 (#5511) | 712 | 786 (#5573) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-06-17 | Challenge Jean-Damien Schenkelaars | D:Bleu | 6/17 | 793 (#5548) | 645 | 793 (#5506) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-06-13 | Lenteloop | D:04 | —/9 | 793 (#5551) | — | 793 (#5549) | +0 | déclassé |
| 2018-05-23 | World Orienteering Day | D:03 | 6/21 | 767 (#5990) | 907 | 783 (#5783) | +16 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-05-09 | Lenteloop Genk City | D:03 | —/8 | 761 (#6121) | — | 761 (#6108) | +0 | déclassé |
| 2018-05-03 | AOS 5 | D:Moeilijk | 9/18 | 760 (#6153) | 784 | 761 (#6135) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-05-03 | AOS 5 | D:Gemakkelijk | NCL | 760 (#6153) | — | 745 (#6284) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2018-05-01 | Vlaams kampioenschap Sprint | DOPEN | 10/11 | 755 (#6206) | 795 | 760 (#6153) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-25 | Lenteloop Dommelhof-Pelter Rally | D:03 | —/11 | 755 (#6225) | — | 755 (#6217) | +0 | déclassé |
| 2018-04-22 | Rozebroeken | D:03 | 3/7 | 752 (#6270) | 802 | 755 (#6230) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-12 | Antwerp Orienteering Series Event 4 Antwerp Centrum | D:AOS | 20/38 | 743 (#6494) | 676 | 744 (#6459) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-02 | Paascross | D:05 | —/18 | 743 (#6526) | — | 743 (#6529) | +0 | déclassé |
| 2018-03-08 | Antwerp Orienteering Series Event 3 Galgenweel | D:Moeilijk | 9/16 | 749 (#6551) | 641 | 749 (#6531) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-01-07 | Ploegenwedstrijd | D:05 | —/17 | 749 (#6822) | — | 749 (#6822) | +0 | déclassé |
| 2018-01-05 | JENEVERCROSS | D:03 | —/11 | 749 (#6826) | — | 749 (#6822) | +0 | déclassé |
| 2017-12-03 | Sinterklaascross | D:08 | 9/21 | 745 (#4238) | 732 | 749 (#4200) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-01 | Avondwedstrijd Bokrijk | D:03 | —/11 | 745 (#4257) | — | 745 (#4257) | +0 | déclassé |
| 2017-11-19 | Herfstwisselbeker | D:15 | —/5 | 745 (#4258) | — | 745 (#4258) | +0 | déclassé |
| 2017-11-17 | Avond-O Prinsenpark | D:03 | —/8 | 745 (#4275) | — | 745 (#4273) | +0 | déclassé |
| 2017-10-14 | Kampioenschap NMBS | D:09 | 1/4 | 723 (#4623) | 762 | 739 (#4472) | +16 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-10-08 | Wintercriterium | D:03 | NCL | 738 (#4506) | — | 723 (#4631) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2017-09-24 | BK Lang | DB | 2/2 | 738 (#4526) | — | 738 (#4528) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2017-09-17 | Challenge Moïse | 5 | 18/19 | 738 (#4563) | 578 | 738 (#4559) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-16 | Relais Sprint | OPEN | 14/81 | 744 (#4527) | 589 | 738 (#4562) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-16 | Régionale 5 couleurs | D:Rouge | 7/14 | 748 (#4494) | 676 | 744 (#4527) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-03 | Triple Sprint d'Embourg Sartay - Embourg ville | B 2,5km | 12/38 | 725 (#4728) | 866 | 735 (#4645) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-03 | Triple Sprint d'Embourg Fort | D:B 2,5km | 5/17 | 735 (#4645) | 836 | 748 (#4541) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-08-15 | 4 Days of Flanders | D21 | 4/4 | 725 (#4759) | 494 | 725 (#4758) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-08-14 | 4 Days of Flanders | D21 | 5/5 | 731 (#4709) | 499 | 725 (#4768) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-08-13 | 4 Days of Flanders | D21 | 3/5 | 713 (#4863) | 770 | 731 (#4713) | +18 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-08-12 | 4 Days of Flanders | D21 | NCL | 728 (#4754) | — | 713 (#4863) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2017-08-06 | Régionale 9 couleurs | Rouge court | 12/24 | 725 (#4803) | 681 | 728 (#4755) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-07-28 | Gerhagen | D:03 | —/16 | 725 (#4810) | — | 725 (#4804) | +0 | déclassé |
| 2017-06-25 | Nationale MD | DB | 3/3 | 725 (#4845) | — | 725 (#4844) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2017-06-23 | Lenteloop - Kessel-Lo | D:02 | 8/16 | 718 (#4894) | 788 | 725 (#4841) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-18 | Balendijk | D:04 | —/12 | 718 (#4893) | — | 718 (#4894) | +0 | déclassé |
| 2017-06-07 | Lenteloop Rulheyde | D:02 | 11/13 | 718 (#4909) | 605 | 718 (#4908) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-24 | Lenteloop Schoterse bossen World Orienteering Day | D:02 | 23/26 | 726 (#4865) | 597 | 718 (#4924) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-21 | BK SPRINT | D21 | 5/7 | 729 (#4887) | 704 | 726 (#4905) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-17 | Lenteloop - Banneuxwijk | D:02 | 5/21 | 716 (#5031) | 749 | 729 (#4893) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-14 | Competition 3 - Het Steen | WE | 22/25 | 726 (#4985) | 648 | 716 (#5069) | -10 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-13 | Competition 2 - Mastvest | WE | 22/24 | 716 (#5064) | 694 | 726 (#4985) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-13 | Competition 1 - Kielpark | WE | 22/24 | 731 (#4956) | 610 | 716 (#5064) | -15 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-10 | Memorial Jacky Sallaerts - Lenteloop | D:02 | 11/19 | 707 (#5171) | 780 | 731 (#4956) | +24 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-07 | Nationale sprint | DE | NCL | 722 (#5075) | — | 707 (#5205) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2017-05-03 | Lenteloop Vossemeren | D:03 | —/13 | 722 (#5100) | — | 722 (#5091) | +0 | déclassé |
| 2017-04-30 | VK SPRINT | DOPEN | 9/10 | 701 (#5284) | 728 | 722 (#5099) | +21 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-16 | Camp O Ardenne - Chiny | D:Bleu | 5/15 | 687 (#5483) | 753 | 701 (#5362) | +14 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-15 | Camp O Ardenne - Habay la Neuve | D:04 | 7/18 | 655 (#5781) | 657 | 687 (#5483) | +32 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-14 | Camp O Ardenne - Smuid | D:Rouge | NCL | 670 (#5662) | — | 655 (#5781) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2017-04-13 | Camp O Ardenne - Libramont | D:03 | 10/18 | 637 (#5956) | 710 | 670 (#5662) | +33 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-29 | Ghent O-Event - Sprint 2 | D:02 | 10/13 | 627 (#6122) | 579 | 637 (#6007) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-26 | De Klinge | D:05 | —/12 | 627 (#6128) | — | 627 (#6127) | +0 | déclassé |
| 2017-03-19 | Ghent O-Event - Sprint 1 | D:02 | 8/13 | 554 (#6940) | 759 | 627 (#6131) | +73 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-12 | Regionale HOGE RIELEN | D:05 | —/22 | 554 (#6959) | — | 554 (#6949) | +0 | déclassé |
| 2017-03-05 | Regionale Holven | D:06 | —/12 | 554 (#6975) | — | 554 (#6975) | +0 | déclassé |
| 2017-02-12 | Valentijn wintercriterium | D:05 | —/22 | 554 (#7061) | — | 554 (#7053) | +0 | déclassé |
| 2017-01-15 | Wintercriterium Helchterenbos | D:06 | —/11 | 554 (#7189) | — | 554 (#7185) | +0 | déclassé |
| 2017-01-08 | Wintercriterium | D:05 | —/19 | 554 (#7200) | — | 554 (#7200) | +0 | déclassé |
| 2016-12-29 | Sylvester5-2016 | SE | 4/7 | 554 (#4693) | — | 554 (#4691) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2016-12-26 | Sylvester5-2016 | SE | 2/14 | 554 (#4717) | — | 554 (#4711) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2016-12-18 | Wintercriterium | D:05 | —/14 | 554 (#4722) | — | 554 (#4719) | +0 | déclassé |
| 2016-12-11 | Vlaams kampioenschap midden afstand | SE | 4/14 | 554 (#4756) | — | 554 (#4757) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2016-12-04 | Sinterklaascross - Kamp van Beverlo | D:06 | —/16 | 554 (#4762) | — | 554 (#4757) | +0 | déclassé |
| 2016-11-11 | 3 Jours de la Forêt de Soignes | D:Bleu court | 8/24 | 499 (#5453) | 540 | 507 (#5344) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-11 | 3 Jours de la Forêt de Soignes - Sprint | D:Bleu | 5/19 | 507 (#5344) | 623 | 554 (#4878) | +47 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-06 | Herfstwisselbeker | D:IOF 5 | 6/6 | — | 587 | 499 (#5458) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2016-08-28 | City-O Leuven | H:06 | —/13 | — | — | — | — | déclassé |