Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2016 | 784 (#2692) |
| 2017 | 784 (#3843) |
| 2018 | 784 (#4984) |
| 2019 | 347 (#14047) |
| 2020 | 498 (#11982) |
| 2021 | 595 (#11030) |
| 2022 | 724 (#10348) |
| 2023 | 1060 (#1825) |
| 2024 | 1213 (#1215) |
| 2025 | 1322 (#1050) |
| 2026 | 1375 (#896) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-09-05 | BK Middenafstand - CB Middle distance | D40 | 5/10 | 1375 (#896) | 1278 | 1375 (#897) | +0 | Moins bon exclu |
| 2026-08-30 | Championnat de Belgique LD | D40 | 1/9 | 1372 (#928) | 1351 | 1375 (#916) | +3 | Compté |
| 2026-08-23 | 3 days of Belgium | D40 | 4/15 | 1370 (#941) | 1355 | 1369 (#951) | -1 | Compté |
| 2026-08-22 | 3 days of Belgium | D40 | 6/15 | 1370 (#931) | 1237 | 1370 (#941) | +0 | Moins bon exclu |
| 2026-08-21 | 3 days of Belgium | D40 | 5/15 | 1368 (#936) | 1355 | 1370 (#931) | +2 | Compté |
| 2026-07-25 | Regionale - Gerhagen | D:Omloop 2 | 3/22 | 1364 (#958) | 1383 | 1368 (#936) | +4 | Compté |
| 2026-06-28 | VK Mixed Sprint Relay | OV Mixed Relay Masters | 8/42 | 1364 (#955) | 1364 | 1367 (#938) | +3 | Compté |
| 2026-06-28 | Individueel Het GELEEG | D: KORT EXTRA | 2/2 | 1367 (#938) | 753 | 1364 (#956) | -3 | Moins bon exclu |
| 2026-06-21 | 3 DAYS O2Lux | D40 | 2/5 | 1364 (#950) | 1343 | 1364 (#956) | +0 | Compté |
| 2026-06-20 | 3 DAYS O2Lux | D40 | 3/5 | 1366 (#936) | 1315 | 1364 (#949) | -2 | Compté |
| 2026-06-19 | 3 DAYS O2Lux | D40 | 3/5 | 1365 (#935) | 1281 | 1366 (#936) | +1 | Compté |
| 2026-06-14 | Regionale Rivierenhof | D:Zwart Middel | 3/16 | 1361 (#951) | 1286 | 1361 (#951) | +0 | Compté |
| 2026-06-06 | HOS 4 - Demerstrand | D:01 | 8/29 | 1361 (#949) | 1140 | 1361 (#949) | +0 | Moins bon exclu |
| 2026-05-31 | Vlaams Kampioenschap SPRINT | DMA | 9/17 | 1365 (#935) | 1213 | 1361 (#949) | -4 | Moins bon exclu |
| 2026-05-24 | Chpt. BEL Sprint-Meisterschaft | D40 | 2/8 | 1365 (#933) | 1242 | 1365 (#935) | +0 | Moins bon exclu |
| 2026-05-09 | Regionale | D:Zwart Midden | 1/9 | 1355 (#956) | 1517 | 1365 (#924) | +10 | Compté |
| 2026-03-29 | Nationale Longue Distance | D40 | 3/5 | 1349 (#961) | 1304 | 1348 (#973) | -1 | Compté |
| 2026-03-28 | Nationale MD Ethe | D40 | 3/8 | 1347 (#969) | 1299 | 1349 (#961) | +2 | Compté |
| 2026-03-22 | Nationale lang KATTEVENIA | D40 | 3/6 | 1346 (#967) | 1370 | 1347 (#964) | +1 | Compté |
| 2026-03-01 | Forest Cup finale - Windelsteen | D:Zwart Midden | 7/31 | 1350 (#941) | 1235 | 1346 (#963) | -4 | Compté |
| 2026-02-28 | BK Nacht - CB Nuit | DMA | 2/8 | 1345 (#967) | 1396 | 1350 (#941) | +5 | Compté |
| 2026-02-08 | Forest Cup Den Heuvel | D:Zwart Midden | 3/26 | 1340 (#988) | 1367 | 1345 (#959) | +5 | Compté |
| 2026-01-31 | KOL Clubkampioenschap 2026 | DMA | 1/6 | 1337 (#996) | 1302 | 1340 (#987) | +3 | Compté |
| 2026-01-25 | Regionale | D:Zwart Midden | 3/28 | 1336 (#998) | 1340 | 1340 (#985) | +4 | Compté |
| 2026-01-18 | O SERIE HULSEN | D:Zwart Midden | 2/11 | 1334 (#1005) | 1345 | 1336 (#997) | +2 | Compté |
| 2026-01-11 | Regionale Congo | D:Zwart Midden | 1/20 | 1325 (#1042) | 1476 | 1334 (#1006) | +9 | Compté |
| 2026-01-03 | Jenevercross - Avondwedstrijd | D:02 | 1/7 | 1322 (#1049) | 1404 | 1325 (#1042) | +3 | Compté |
| 2025-12-30 | SYLVESTER 5 DAYS | D35 | 2/6 | 1322 (#1049) | 1308 | 1322 (#1050) | +0 | Compté |
| 2025-12-29 | SYLVESTER 5 DAYS | D35 | 1/6 | 1320 (#1059) | 1342 | 1322 (#1054) | +2 | Compté |
| 2025-12-28 | SYLVESTER 5 DAYS | D35 | 2/6 | 1321 (#1058) | 1184 | 1320 (#1067) | -1 | Moins bon exclu |
| 2025-12-27 | SYLVESTER 5 DAYS | D35 | 2/6 | 1319 (#1056) | 1296 | 1321 (#1063) | +2 | Compté |
| 2025-12-14 | Hertberg (Forest Cup) | D:Zwart Midden | 1/29 | 1310 (#1088) | 1400 | 1316 (#1070) | +6 | Compté |
| 2025-12-07 | Herfstwisselbeker | D:3 Oro-hydro | 5/15 | 1314 (#1073) | 1254 | 1310 (#1088) | -4 | Compté |
| 2025-11-30 | Kamp van Beverlo (Sinterklaascross) | D:Zwart Midden | 1/32 | 1307 (#1090) | 1481 | 1314 (#1067) | +7 | Compté |
| 2025-11-28 | Avond LEO Zuid | D:02 | 1/7 | 1306 (#1096) | 1286 | 1307 (#1091) | +1 | Compté |
| 2025-11-23 | Forest Cup Galbergen | D:Zwart Midden | 1/31 | 1298 (#1132) | 1423 | 1306 (#1096) | +8 | Compté |
| 2025-11-16 | VK Aflossing (Wisselbeker Gilbert Staepelaere) | Open | 41/189 | 1301 (#1118) | 1154 | 1298 (#1131) | -3 | Moins bon exclu |
| 2025-11-14 | Avond - Horensberg | D:02 | 1/7 | 1290 (#1153) | 1516 | 1301 (#1110) | +11 | Compté |
| 2025-11-09 | Regionale | D:Zwart XL Special | 2/5 | 1284 (#1180) | 1261 | 1283 (#1181) | -1 | Compté |
| 2025-11-07 | Avondaflossing | OV OPEN | 17/69 | 1288 (#1164) | 1184 | 1284 (#1178) | -4 | Moins bon exclu |
| 2025-11-02 | Retro Regionale + NMBS kampioenschap | D:H | 1/8 | 1280 (#1190) | 1419 | 1288 (#1161) | +8 | Compté |
| 2025-10-19 | Belgisch kampioenschap lang | D35 | 2/4 | 1283 (#1161) | 1216 | 1281 (#1177) | -2 | Compté |
| 2025-10-12 | VK Lang | D35 | 1/1 | 1275 (#1194) | 1417 | 1283 (#1160) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-10-05 | VK Middel - Meerdaalwoud | DOPEN | 9/22 | 1277 (#1177) | 1220 | 1275 (#1191) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-09-14 | BK Aflossing - CB Relais | DOPEN | 5/30 | 1277 (#1176) | 1196 | 1277 (#1177) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-09-06 | HOS 5 | D:03 | 1/4 | 1276 (#1178) | 1301 | 1277 (#1176) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-31 | EOC Tour | W Open | DNS | 1276 (#1171) | — | 1276 (#1178) | +0 | DNS |
| 2025-08-30 | EOC Tour | W Open | 3/19 | 1276 (#1156) | 1154 | 1276 (#1171) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-29 | EOC Tour Indoor | D:Difficult, Short | 17/28 | 1279 (#1142) | 718 | 1276 (#1156) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-29 | EOC Tour | W Open | 3/19 | 1277 (#1114) | 1259 | 1279 (#1142) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-28 | EOC Tour | W Open | DNS | 1277 (#1099) | — | 1277 (#1114) | +0 | DNS |
| 2025-08-27 | EOC Tour | W Open | 2/19 | 1276 (#1063) | 1205 | 1277 (#1099) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-17 | 3 Daagse van de Kempen | D35 | 1/6 | 1277 (#1064) | 1189 | 1276 (#1066) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-16 | 3 Daagse van de Kempen | D35 | 1/6 | 1274 (#1072) | 1241 | 1277 (#1065) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-15 | 3 Daagse van de Kempen | D35 | 2/6 | 1276 (#1055) | 1096 | 1274 (#1072) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-07-26 | Regionale - Gerhagen | D:02 | 1/13 | 1263 (#1104) | 1383 | 1272 (#1078) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-15 | CITY - O CUP 4 - 2025 | D:03 | 3/17 | 1260 (#1123) | 1197 | 1257 (#1128) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-14 | BK MTB-O | DOPEN | 7/12 | 1263 (#1104) | 905 | 1260 (#1123) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-09 | 3 days of Belgium | D35 | 2/8 | 1259 (#1117) | 1282 | 1263 (#1101) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-08 | 3 days of Belgium | D35 | 4/7 | 1259 (#1110) | 1261 | 1259 (#1117) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-07 | 3 days of Belgium | D35 | 2/8 | 1251 (#1128) | 1352 | 1259 (#1110) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-05-11 | BK Sprint Aalst | D35 | 2/3 | 1251 (#1152) | 1152 | 1251 (#1153) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-05-04 | VK Sprint | DOPEN | 6/11 | 1251 (#1145) | 1081 | 1251 (#1145) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-04-27 | Turnhout City Run | D:Turnhout City Run | 1/37 | 1251 (#1147) | 1110 | 1251 (#1147) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-04-21 | Paascross | D:Zwart Midden | 5/19 | 1251 (#1059) | 1134 | 1251 (#1062) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-03-30 | CITY - O CUP 1 - 2025 | D:03 | 4/11 | 1248 (#1070) | 1202 | 1251 (#1056) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-03-09 | Regionale | D:Zwart Middel | 1/15 | 1241 (#1095) | 1336 | 1249 (#1071) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-02-22 | BK Avond 2025 | DOPEN | 6/8 | 1234 (#1132) | 1268 | 1235 (#1128) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-02-16 | VALENTIJN - FOREST CUP - B.U.C. | D:03 | 1/13 | 1229 (#1156) | 1350 | 1234 (#1134) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-02-14 | VK Avond - Chartreuze-Lindenbos | LD | 3/8 | 1229 (#1157) | — | 1229 (#1156) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2025-02-09 | Regionale Congo | D:Zwart Midden | 7/18 | 1229 (#1157) | 1033 | 1229 (#1157) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-01-28 | Clubkamioenschap 2025 | DOPEN | 1/5 | 1227 (#1157) | 1165 | 1229 (#1155) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-01-26 | Ijzeren Paal | D:03 | 1/17 | 1224 (#1163) | 1299 | 1227 (#1157) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-01-19 | Regionale Hechtelse Duinen West | D:03 | 2/14 | 1224 (#1164) | 1220 | 1224 (#1167) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-01-12 | Regionale | D:Zwart Midden | 1/16 | 1217 (#1206) | 1303 | 1224 (#1163) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-29 | SYLVESTER 5 DAYS 2024 | D35 | 1/7 | 1210 (#1230) | 1295 | 1213 (#1218) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-28 | SYLVESTER 5 DAYS 2024 | D35 | 1/7 | 1202 (#1276) | 1312 | 1210 (#1230) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-27 | SYLVESTER 5 DAYS 2024 | D35 | 1/7 | 1197 (#1304) | 1223 | 1202 (#1287) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-26 | SYLVESTER 5 DAYS 2024 | D35 | 2/7 | 1190 (#1319) | 1256 | 1197 (#1310) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-15 | Regionale DE BEELTJES | D:03 | 3/7 | 1189 (#1320) | 1109 | 1190 (#1318) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-08 | Clubtraining KOL | D:01 | 1/6 | 1184 (#1342) | 1232 | 1189 (#1317) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-01 | Kamp Beverlo (Sinterklaascross) | D:03 | 3/18 | 1172 (#1404) | 1366 | 1184 (#1338) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-24 | VK Middel | DOPEN | 8/15 | 1165 (#1440) | 1240 | 1172 (#1403) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-17 | Regionale + hamok-cup + NMBS Kamp. | Vensterloop | 7/20 | 1163 (#1447) | 1218 | 1165 (#1441) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-11 | North Sea Trophy 2024 | D35 | 4/10 | 1167 (#1418) | 833 | 1163 (#1444) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-10 | North Sea Trophy 2024 | D35 | 4/10 | 1165 (#1409) | 1113 | 1167 (#1418) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-09 | North Sea Trophy 2024 | D35 | 4/10 | 1170 (#1349) | 1007 | 1165 (#1409) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-03 | Forest cup HOGE VIJVERS | D:03 | 3/14 | 1159 (#1420) | 1302 | 1170 (#1348) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-10-31 | Duoloop | OV Mixed Relay Jeugd | 24/70 | 1163 (#1384) | 809 | 1159 (#1420) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-10-20 | Herfstwisselbeker | D:3 Oro-Hydro | 4/9 | 1156 (#1433) | 1310 | 1163 (#1381) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-10-06 | Interclub - Gruitroderbos | D35 | 2/3 | 1161 (#1389) | 1057 | 1156 (#1434) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-10-04 | Militair Regelmatigheidscriterium | D:04 | —/2 | 1161 (#1386) | — | 1161 (#1389) | +0 | déclassé |
| 2024-09-22 | VK Lang | D35 | 1/1 | 1152 (#1453) | 1266 | 1161 (#1374) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-09-08 | VK Aflossing (Wisselbeker Gilbert Staepelaere) | OPEN | 22/141 | 1147 (#1480) | 1154 | 1152 (#1463) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-08-18 | Flanders 4 days 2024 | D35 | 1/2 | 1146 (#1510) | 1162 | 1147 (#1506) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-08-17 | Flanders 4 days 2024 | D35 | 1/2 | 1146 (#1503) | 1052 | 1146 (#1510) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-08-16 | Flanders 4 days 2024 | D35 | 1/2 | 1143 (#1519) | 1205 | 1146 (#1503) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-08-15 | Flanders 4 days 2024 | D35 | 1/2 | 1147 (#1492) | 1087 | 1143 (#1519) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-08-04 | Regionale | D:02 | 2/15 | 1139 (#1551) | 1218 | 1147 (#1521) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-07-27 | Gerhagen | D:01 | 3/10 | 1118 (#1681) | 1161 | 1139 (#1552) | +21 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-30 | 3 Days of Belgium 2024 | D35 | NCL | 1133 (#1597) | — | 1118 (#1680) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2024-06-29 | 3 Days of Belgium 2024 | D35 | 4/8 | 1133 (#1588) | 1129 | 1133 (#1599) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-28 | 3 Days of Belgium 2024 | D35 | 3/8 | 1130 (#1573) | 1092 | 1133 (#1588) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-19 | lenteloop Rulheyde | D:01 | 3/8 | 1125 (#1600) | 1203 | 1130 (#1568) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-16 | City Cup Heeserbergen | D:03 | 5/11 | 1130 (#1573) | 1064 | 1125 (#1601) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-02 | CITY O CUP 2 Vorselaar | D:03 | 4/12 | 1108 (#1710) | 1120 | 1130 (#1567) | +22 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-29 | Lenteloop - SportinGenk | D:02 | NCL | 1123 (#1607) | — | 1108 (#1704) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2024-05-04 | Regionale City O | D:03 | 2/4 | 1122 (#1494) | 1043 | 1123 (#1488) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-01 | Tuur Classic | D:02 | 4/18 | 1122 (#1492) | 1125 | 1122 (#1494) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-04-13 | O serie Westerlo | D:02 | 9/12 | 1122 (#1487) | 521 | 1122 (#1488) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-28 | Wisselbeker Kamp van Beverlo | D:03 | 7/11 | 1122 (#1475) | 983 | 1122 (#1477) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-10 | BK Middle | D35 | 1/2 | 1119 (#1463) | 1157 | 1122 (#1451) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-08 | Avond | D:02 | 1/6 | 1117 (#1483) | 1145 | 1119 (#1465) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-03 | Nationale Lang - SOFT | D35 | 1/2 | 1109 (#1540) | 1103 | 1117 (#1483) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-02 | VK avond Weyervlakte | DOPEN | 7/8 | 1116 (#1480) | 1029 | 1109 (#1540) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-02-25 | Chartreuze en Lindenbos (Forest Cup) | D:03 | 5/19 | 1097 (#1598) | 1196 | 1116 (#1471) | +19 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-02-11 | Valentijn - Forest cup | D:03 | 2/14 | 1075 (#1742) | 1216 | 1097 (#1589) | +22 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-02-04 | Regionale | D:Zwart middel | 4/12 | 1077 (#1713) | 1053 | 1075 (#1733) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-01-21 | Regionale Hechtelse duinen | D:03 | 2/16 | 1060 (#1828) | 1217 | 1077 (#1708) | +17 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-01-12 | Avondwedstrijd Kelchterhoef | D:03 | 3/6 | 1060 (#1830) | 799 | 1060 (#1830) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-30 | SYLVESTER 5 DAYS 2023 | D35 | 3/3 | 1057 (#1830) | 1081 | 1060 (#1828) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-28 | SYLVESTER 5 DAYS 2023 | D35 | 3/3 | 1051 (#1866) | 1028 | 1057 (#1834) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-27 | SYLVESTER 5 DAYS 2023 | D35 | DNS | 1051 (#1863) | — | 1051 (#1871) | +0 | DNS |
| 2023-12-26 | SYLVESTER 5 DAYS 2023 | D35 | 2/3 | 1046 (#1895) | 998 | 1051 (#1862) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-17 | Herfstwisselbeker | D:Oro-Hydro 3 | 6/13 | 1027 (#2017) | 1012 | 1046 (#1891) | +19 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-03 | Sinterklaascross - Sanicol + Kamp Beverlo | D:03 | 6/18 | 1017 (#2073) | 1085 | 1027 (#2012) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-11-26 | Forest Cup Ravels Zuid | D:03 | 8/14 | 1029 (#1978) | 958 | 1017 (#2057) | -12 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-11-19 | Vlaams kampioenschap lange afstand | D35 | 2/3 | 1026 (#1996) | 990 | 1029 (#1978) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-10-08 | BK Aflossing : Daginschrijving | SD | 6/36 | 1026 (#1991) | — | 1026 (#1991) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2023-09-24 | Nationale Midde - Saenhoeve Noord | D35 | 2/2 | 963 (#9556) | 1180 | 1026 (#1987) | +63 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-09-02 | Regionale City - O | D:01 | 1/4 | 955 (#9845) | 879 | 963 (#9760) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-07-29 | Gerhagen | D:02 | 1/7 | 919 (#10342) | 1097 | 955 (#10002) | +36 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-05-24 | Lenteloop Vossemeren | D:03 | 5/16 | 866 (#11078) | 999 | 919 (#10523) | +53 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-04-10 | Paascross | D:04 | 12/30 | 822 (#11874) | 839 | 866 (#11308) | +44 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-02-12 | Valentijn - Forest Cup - BUSF | D:04 | 13/22 | 724 (#13446) | 784 | 822 (#11993) | +98 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-18 | Regionale Heidehuizen-Hutten | D:03 | 10/10 | 707 (#10649) | 664 | 724 (#10341) | +17 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-03 | O SERIE BERINGEN MIJN | D:02 | 2/11 | 615 (#12529) | 866 | 707 (#10667) | +92 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-10-02 | Forest cup Hechtelse Duinen Oost | D:05 | 2/13 | 334 (#18914) | 974 | 615 (#12651) | +281 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-09-10 | O Serie Hulsen | D:01 | 10/10 | — | 393 | 334 (#18925) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2020-03-07 | O serie Kempen 2 | D:02 | 5/11 | 425 (#13633) | 700 | 510 (#11935) | +85 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-02-15 | O Serie KEMPEN 1 | D:01 | 7/10 | 347 (#14958) | 537 | 425 (#13658) | +78 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-01-25 | Individuele omlopen replay H Mas A | D:SE | —/4 | 347 (#14987) | — | 347 (#14986) | +0 | déclassé |
| 2019-11-02 | Regional | D:03 | NCL | 362 (#13871) | — | 347 (#14076) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2019-10-05 | O serie MOL city | D:02 | 9/9 | 398 (#13374) | 336 | 362 (#13886) | -36 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-07 | O serie HULSEN | D:02 | 5/9 | — | 468 | 398 (#13394) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-02 | Paascross | D:06 | —/10 | — | — | — | — | déclassé |
| 2016-09-21 | Regionale /Oml. | D:02 | 6/12 | — | 922 | 784 (#3179) | — | Hors fenêtre 365j |