Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2015 | 773 (#1912) |
| 2016 | 880 (#2039) |
| 2017 | 828 (#3466) |
| 2018 | 867 (#4153) |
| 2019 | 942 (#5140) |
| 2020 | 864 (#5912) |
| 2021 | 899 (#6404) |
| 2022 | 903 (#7986) |
| 2023 | 940 (#9441) |
| 2024 | 1020 (#2586) |
| 2025 | 991 (#11158) |
| 2026 | 1017 (#3449) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-08-23 | 3 days of Belgium | D60 | 8/21 | 1022 (#3420) | 896 | 1017 (#3486) | -5 | Moins bon exclu |
| 2026-08-22 | 3 days of Belgium | D60 | 4/20 | 1016 (#3483) | 1031 | 1022 (#3420) | +6 | Compté |
| 2026-08-21 | 3 days of Belgium | D60 | 7/21 | 1018 (#3434) | 891 | 1016 (#3483) | -2 | Moins bon exclu |
| 2026-06-21 | 3 DAYS O2Lux | D60 | 6/11 | 1018 (#3432) | 1022 | 1018 (#3433) | +0 | Compté |
| 2026-06-20 | 3 DAYS O2Lux | D60 | 8/12 | 1014 (#3478) | 966 | 1018 (#3433) | +4 | Compté |
| 2026-06-19 | 3 DAYS O2Lux | D60 | 9/12 | 993 (#11779) | 953 | 1014 (#3477) | +21 | Compté |
| 2026-05-09 | Regionale | D:Zwart Midden | NCL | 1008 (#3464) | — | 993 (#12506) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2026-03-22 | Nationale lang KATTEVENIA | D60 | 8/11 | 1015 (#3291) | 733 | 1008 (#3349) | -7 | Moins bon exclu |
| 2026-03-12 | Wisselbeker Kamp van Beverlo | D:04 | 3/4 | 1016 (#3253) | 729 | 1015 (#3268) | -1 | Moins bon exclu |
| 2026-03-08 | Nationale Lang - "Oosterlynck" | D60 | 4/7 | 1010 (#3309) | 1036 | 1016 (#3251) | +6 | Compté |
| 2026-02-08 | Forest Cup Den Heuvel | D:Zwart Midden | 9/26 | 993 (#13423) | 1141 | 1004 (#3341) | +11 | Compté |
| 2026-01-25 | Regionale | D:Zwart Midden | 16/28 | 986 (#13627) | 984 | 993 (#13528) | +7 | Compté |
| 2026-01-18 | O SERIE HULSEN | D:Zwart Midden | 7/11 | 986 (#13725) | 829 | 986 (#13715) | +0 | Moins bon exclu |
| 2026-01-11 | Regionale Congo | D:Zwart Midden | 15/20 | 991 (#13674) | 921 | 986 (#13739) | -5 | Compté |
| 2025-12-30 | SYLVESTER 5 DAYS | D60 | 3/17 | 998 (#11081) | 998 | 991 (#11158) | -7 | Compté |
| 2025-12-29 | SYLVESTER 5 DAYS | D60 | 4/17 | 1001 (#3326) | 986 | 998 (#11087) | -3 | Compté |
| 2025-12-28 | SYLVESTER 5 DAYS | D60 | 6/17 | 994 (#11137) | 970 | 1001 (#3326) | +7 | Compté |
| 2025-12-27 | SYLVESTER 5 DAYS | D60 | 5/17 | 1012 (#3200) | 881 | 994 (#11141) | -18 | Compté |
| 2025-12-14 | Hertberg (Forest Cup) | D:Zwart Midden | 11/29 | 1010 (#3219) | 1037 | 1012 (#3202) | +2 | Compté |
| 2025-12-07 | Herfstwisselbeker | D:4 Oro-hydro | 7/10 | 1019 (#3127) | 879 | 1010 (#3223) | -9 | Moins bon exclu |
| 2025-11-30 | Kamp van Beverlo (Sinterklaascross) | D:Zwart Midden | 19/32 | 1009 (#3215) | 984 | 1019 (#3107) | +10 | Compté |
| 2025-11-23 | Forest Cup Galbergen | D:Zwart Midden | 19/31 | 1036 (#2910) | 872 | 1009 (#3214) | -27 | Moins bon exclu |
| 2025-11-16 | Wisselbeker G. Staepelaere individueel | D:SD | 5/12 | 1025 (#3026) | 1014 | 1036 (#2903) | +11 | Compté |
| 2025-10-19 | Belgisch kampioenschap lang | D60 | 5/9 | 1010 (#3181) | 1117 | 1030 (#2958) | +20 | Compté |
| 2025-08-17 | 3 Daagse van de Kempen | D60 | 9/11 | 1017 (#2874) | 827 | 1017 (#2876) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-16 | 3 Daagse van de Kempen | D60 | 5/11 | 1005 (#3008) | 1040 | 1017 (#2879) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-15 | 3 Daagse van de Kempen | D60 | 7/11 | 1008 (#2961) | 862 | 1005 (#3007) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-04-21 | Paascross | D:Zwart Lang | 7/13 | 1011 (#2737) | 849 | 1011 (#2748) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-03-23 | Nationale LD | D60 | NCL | 1011 (#2716) | — | 996 (#13456) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2025-03-22 | O2LUX#5 | D:Rouge Court | 11/34 | 1020 (#2628) | 766 | 1011 (#2716) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-03-16 | Nationale LD | D60 | 5/6 | 1019 (#2638) | 959 | 1020 (#2628) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-03-09 | Regionale | D:Zwart Lang | 3/7 | 1016 (#2671) | 934 | 1019 (#2639) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-02-16 | VALENTIJN - FOREST CUP - B.U.C. | D:03 | 10/13 | 1010 (#2735) | 969 | 1016 (#2677) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-02-09 | Regionale Congo | D:Zwart Midden | 14/18 | 1015 (#2674) | 857 | 1010 (#2727) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-01-19 | Regionale Hechtelse Duinen West | D:04 | 17/27 | 1020 (#2602) | 884 | 1015 (#2669) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-29 | SYLVESTER 5 DAYS 2024 | D60 | 1/11 | 1006 (#2719) | 1085 | 1020 (#2596) | +14 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-28 | SYLVESTER 5 DAYS 2024 | D60 | 2/11 | 996 (#9761) | 1024 | 1006 (#2719) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-27 | SYLVESTER 5 DAYS 2024 | D60 | 6/11 | 1001 (#2768) | 777 | 996 (#9775) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-26 | SYLVESTER 5 DAYS 2024 | D60 | 1/11 | 985 (#10629) | 1101 | 1001 (#2769) | +16 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-01 | Kamp Beverlo (Sinterklaascross) | D:03 | 10/18 | 995 (#9933) | 977 | 994 (#9934) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-21 | Militair Individueel Kampioenschap | 07 | 18/58 | 973 (#10938) | 1176 | 995 (#10088) | +22 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-11 | North Sea Trophy 2024 | D60 | 14/26 | 980 (#10890) | 892 | 973 (#10952) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-10 | North Sea Trophy 2024 | D60 | 13/26 | 967 (#11036) | 954 | 980 (#10890) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-09 | North Sea Trophy 2024 | D60 | NCL | 982 (#10876) | — | 967 (#11037) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2024-10-06 | Interclub - Gruitroderbos | D60 | 7/8 | 982 (#11110) | 640 | 982 (#11110) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-10-04 | Militair Regelmatigheidscriterium | D:03 | 3/5 | 991 (#10454) | 767 | 982 (#11109) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-09-15 | Nationale Lang - Pijnven Noord | D60 | 4/8 | 952 (#11536) | 991 | 991 (#10547) | +39 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-08-30 | Yannicks' Super Sprint | D:Course 1 | NCL | 967 (#11568) | — | 952 (#11717) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2024-08-18 | Flanders 4 days 2024 | D60 | NCL | 982 (#11466) | — | 967 (#11632) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2024-08-17 | Flanders 4 days 2024 | D60 | 1/13 | 966 (#11629) | 1123 | 982 (#11466) | +16 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-08-16 | Flanders 4 days 2024 | D60 | 6/13 | 975 (#11523) | 842 | 966 (#11629) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-08-15 | Flanders 4 days 2024 | D60 | 5/13 | 975 (#11535) | 884 | 975 (#11523) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-08-04 | Regionale | D:03 | 10/21 | 980 (#11518) | 918 | 974 (#11569) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-07-27 | Gerhagen | D:02 | 6/28 | 948 (#11889) | 1055 | 980 (#11529) | +32 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-16 | City Cup Heeserbergen | D:03 | NCL | 963 (#11846) | — | 948 (#12001) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2024-04-01 | Paascross | D:03 | 10/18 | 948 (#12766) | 895 | 953 (#12714) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-10 | BK Middle | D60 | 5/10 | 943 (#12917) | 936 | 948 (#12870) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-03 | Nationale Lang - SOFT | SD | 15/32 | 943 (#12975) | — | 943 (#12973) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2024-02-11 | Valentijn - Forest cup | D:02 | 8/8 | 952 (#13020) | 840 | 943 (#13102) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-01-21 | Regionale Hechtelse duinen | D:02 | 4/4 | 952 (#13185) | 959 | 962 (#13084) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-01-14 | Regionale | D:03 | 5/11 | 940 (#13347) | 968 | 952 (#13231) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-30 | SYLVESTER 5 DAYS 2023 | D60 | 7/11 | 938 (#9480) | 850 | 940 (#9455) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-28 | SYLVESTER 5 DAYS 2023 | D60 | 7/11 | 952 (#9338) | 798 | 938 (#9483) | -14 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-27 | SYLVESTER 5 DAYS 2023 | D60 | 5/11 | 945 (#9404) | 957 | 952 (#9341) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-26 | SYLVESTER 5 DAYS 2023 | D60 | 6/11 | 950 (#9379) | 820 | 945 (#9405) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-17 | Herfstwisselbeker | D:Oro-Hydro 5 | 3/9 | 939 (#9490) | 1099 | 950 (#9380) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-03 | Sinterklaascross - Sanicol + Kamp Beverlo | D:03 | 13/18 | 932 (#9597) | 905 | 939 (#9522) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-08-15 | 4 days of Limburg | W60 | 15/30 | 930 (#10170) | 665 | 917 (#10309) | -13 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-08-14 | 4 days of Limburg | W60 | 11/30 | 926 (#10207) | 886 | 930 (#10169) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-08-13 | 4 days of Limburg | W60 | 15/30 | 926 (#10207) | 756 | 926 (#10206) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-08-12 | 4 days of Limburg | W60 | 7/30 | 916 (#10354) | 1037 | 926 (#10207) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-08-06 | Holven | D:02 | 7/12 | 903 (#10501) | 989 | 916 (#10368) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-06-03 | Coppa del Segretario | D:1 | 15/19 | 896 (#10646) | 638 | 896 (#10648) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-05-17 | Lenteloop | D:04 | 2/2 | 896 (#10778) | 362 | 896 (#10773) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-04-10 | Paascross | D:03 | 13/20 | 902 (#10924) | 832 | 890 (#11040) | -12 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-02-12 | Valentijn - Forest Cup - BUSF | D:03 | 19/26 | 896 (#11127) | 887 | 902 (#11074) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-01-29 | Forest Cup Gerhees | D:03 | 10/23 | 893 (#11218) | 935 | 896 (#11179) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-01-22 | Ijzeren Paal | D:03 | 3/9 | 883 (#11316) | 961 | 893 (#11226) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-01-15 | Regionale Lilse bergen | D:02 | 11/11 | 902 (#11150) | 809 | 883 (#11329) | -19 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-30 | SYLVESTER 5 DAYS 2022 | D55 | 8/16 | 907 (#7941) | 827 | 903 (#7986) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-29 | SYLVESTER 5 DAYS 2022 | D55 | 9/16 | 920 (#7824) | 703 | 907 (#7943) | -13 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-27 | SYLVESTER 5 DAYS 2022 | D55 | 4/16 | 915 (#7869) | 988 | 920 (#7827) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-26 | SYLVESTER 5 DAYS 2022 | D55 | 8/16 | 907 (#7952) | 875 | 915 (#7870) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-18 | Regionale Heidehuizen-Hutten | D:03 | 4/10 | 906 (#7955) | 893 | 912 (#7898) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-04 | Kamp Beverlo (Sinterklaascross) | D:03 | 5/10 | 895 (#8114) | 970 | 906 (#7996) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-13 | NORTH SEA TROPHY 2022 | D55 | 14/19 | 895 (#8177) | 706 | 895 (#8183) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-12 | NORTH SEA TROPHY 2022 | D55 | 15/19 | 901 (#8128) | 653 | 895 (#8196) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-11 | NORTH SEA TROPHY 2022 | D55 | 7/19 | 904 (#8118) | 840 | 901 (#8129) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-08-15 | 3 DAAGSE VAN DE KEMPEN | D55 | 8/18 | 899 (#8425) | 872 | 904 (#8389) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-08-14 | 3 DAAGSE VAN DE KEMPEN | D55 | 6/18 | 900 (#8418) | 953 | 899 (#8429) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-08-13 | 3 DAAGSE VAN DE KEMPEN | D55 | 12/18 | 900 (#8435) | 690 | 900 (#8420) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-07-03 | 3 Jours de Belgique 2022 | D55 | 14/22 | 893 (#8540) | 738 | 893 (#8555) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-07-02 | 3 Jours de Belgique 2022 | D55 | 16/22 | 899 (#8467) | 808 | 893 (#8540) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-07-01 | 3 Jours de Belgique 2022 | D55 | 11/22 | 896 (#8531) | 814 | 899 (#8467) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-05-25 | LenteLoop | D:01 | 6/6 | 907 (#8524) | 716 | 896 (#8619) | -11 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-04-24 | Beker van de Secretaris | D:01 | 23/23 | 916 (#8514) | 803 | 907 (#8593) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-04-18 | Paascross | D:03 | 9/13 | 916 (#8517) | 757 | 916 (#8514) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-03-13 | Nationale 2 LD SOFT | D55 | 3/12 | 908 (#8699) | 997 | 916 (#8630) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-02-06 | Vlaams Kampioenschap Middle Distance | DMB | 10/14 | 908 (#8753) | 742 | 908 (#8753) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-01-16 | Regionale Hoge Rielen | D:02 | 7/7 | 916 (#8718) | 837 | 908 (#8784) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-01-08 | Clubkampioenschap | hamok | 28/59 | 899 (#8859) | 1047 | 916 (#8722) | +17 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-30 | SYLVESTER 21 | D55 | 3/11 | 881 (#6560) | 913 | 899 (#6404) | +18 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-29 | SYLVESTER 21 | D55 | 4/11 | 880 (#6573) | 888 | 881 (#6560) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-28 | SYLVESTER 21 | D55 | 3/11 | 846 (#6932) | 995 | 880 (#6573) | +34 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-26 | SYLVESTER 21 | D55 | 5/11 | 849 (#6898) | 827 | 846 (#6932) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-19 | Regionale | D:02 | 6/6 | 850 (#6893) | 844 | 849 (#6898) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-18 | O serie KEIHEUVEL | D:01 | 7/15 | 804 (#7485) | 887 | 850 (#6914) | +46 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-05 | Regional | D:02 | NCL | 819 (#7288) | — | 804 (#7486) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2021-11-21 | Herfstwisselbeker | D:04 | 8/11 | 840 (#7048) | 699 | 819 (#7312) | -21 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-14 | Regionale dagwedstrijd | D:02 | 6/6 | 865 (#6777) | 722 | 840 (#7051) | -25 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-08-15 | Flanders 3 days | D55 | 6/10 | 836 (#7431) | 873 | 843 (#7354) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-08-14 | Flanders 3 days | D55 | 6/10 | 836 (#7427) | 752 | 836 (#7431) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-08-13 | Flanders 3 days | D55 | 5/10 | 778 (#8168) | 966 | 836 (#7427) | +58 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-07-11 | 3 Days of Belgium 2021 | D55 | 14/17 | 778 (#8201) | 696 | 778 (#8210) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-07-10 | 3 Days of Belgium 2021 | D55 | 12/17 | 753 (#8515) | 732 | 778 (#8201) | +25 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-07-09 | 3 Days of Belgium 2021 | D55 | 10/17 | 762 (#8398) | 769 | 753 (#8515) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-10-04 | Nationale Middle - De Witte Bergen | D55 | 4/8 | 934 (#5500) | 853 | 926 (#5557) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-09-05 | O serie kempen KEIHEUVEL | D:01 | 8/11 | 934 (#5590) | 756 | 934 (#5589) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-03-07 | O serie Kempen 2 | D:01 | 8/22 | 940 (#5818) | 796 | 927 (#5907) | -13 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-03-01 | Wintercriterium Geneberg | D:03 | 3/4 | 936 (#5848) | 853 | 940 (#5820) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-01-19 | Wintercriterium Gerhees-Wolputten | D:03 | 5/6 | 933 (#6126) | 843 | 936 (#6101) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-01-12 | Wintercriterium Witgoor | D:04 | 11/15 | 942 (#6078) | 776 | 933 (#6149) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-30 | Sylvester 2019 | D55 | 6/15 | 941 (#5151) | 907 | 942 (#5140) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-29 | Sylvester 2019 | D55 | 1/15 | 915 (#5356) | 1169 | 941 (#5157) | +26 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-28 | Sylvester 2019 | D55 | 3/15 | 909 (#5416) | 1085 | 915 (#5360) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-27 | Sylvester 2019 | D55 | DNS | 905 (#5449) | — | 905 (#5456) | +0 | DNS |
| 2019-12-26 | Sylvester 2019 | D55 | 6/15 | 901 (#5489) | 952 | 905 (#5452) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-08 | Herfstwisselbeker | D:05 | 4/10 | 899 (#5535) | 824 | 901 (#5517) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-11 | North Sea Trophy | D55 | 10/24 | 891 (#5748) | 873 | 890 (#5768) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-10 | North Sea Trophy | D55 | 13/24 | 898 (#5675) | 660 | 891 (#5748) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-09 | North Sea Trophy | D55 | 13/24 | 897 (#5717) | 796 | 898 (#5675) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-01 | Zolder Orienteering Meeting | D:6K | 10/26 | 897 (#5765) | 898 | 897 (#5751) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-10-19 | BOS #8: Balendijk | D:01 | 4/8 | 898 (#5797) | 777 | 897 (#5798) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-31 | BOS #6: Resterheide | D:01 | NCL | 913 (#5828) | — | 898 (#5954) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2019-08-18 | 4 daagse van Limburg 2019 | D Oro 5 | 7/11 | 917 (#5814) | 724 | 913 (#5842) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-17 | 4 daagse van Limburg 2019 | D Oro 5 | 5/11 | 904 (#5916) | 960 | 917 (#5817) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-16 | 4 daagse van Limburg 2019 | D Oro 5 | 5/10 | 896 (#5980) | 898 | 904 (#5916) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-15 | 4 daagse van Limburg 2019 | D Oro 5 | 9/10 | 905 (#5942) | 683 | 896 (#5980) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-23 | Belgian Club Relay | BCR | 29/252 | 915 (#6000) | 713 | 905 (#6084) | -10 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-16 | Regionale Balendijk | D:03 | 4/4 | 915 (#6011) | 786 | 915 (#6012) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-10 | Belgium 3 days | D55 | 8/19 | 924 (#5964) | 821 | 915 (#6052) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-09 | Belgium 3 days | D55 | 11/20 | 924 (#5959) | 796 | 924 (#5964) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-08 | Belgium 3 days | D55 | 3/20 | 898 (#6196) | 1044 | 924 (#5959) | +26 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-04-07 | VK Sprint | DMB | 4/5 | 898 (#6594) | 747 | 898 (#6595) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-17 | Nationale LD- Wisselbeker Oosterlynck | D55 | 4/11 | 889 (#6744) | 984 | 898 (#6683) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-03 | VK Lang | D55 | 2/9 | 865 (#6993) | 981 | 889 (#6778) | +24 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-20 | Kepkensberg | D:02 | 3/3 | 867 (#7170) | 660 | 857 (#7259) | -10 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-13 | Wintercriterium Staleyckerheide | D:03 | 5/6 | 867 (#7204) | 787 | 867 (#7206) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-29 | Sylvester 2018 | D55 | 5/13 | 855 (#4276) | 882 | 867 (#4161) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-28 | Sylvester 2018 | D55 | 6/14 | 861 (#4218) | 810 | 855 (#4280) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-27 | Sylvester 2018 | D55 | 4/12 | 843 (#4367) | 1000 | 861 (#4224) | +18 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-26 | Sylvester 2018 | D55 | 6/12 | 843 (#4378) | 845 | 843 (#4368) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-02 | Sinterklaascross | D:03 | 10/10 | 843 (#4480) | 755 | 843 (#4460) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-25 | Wintercriterium NMBS-kampioenschap | D:03 | 8/9 | 841 (#4532) | 859 | 843 (#4505) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-18 | Wintercriterium Keiheuvel | D:03 | 5/5 | 841 (#4584) | 606 | 841 (#4570) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-08-19 | 3 Daagse van de KEMPEN 2018 | D50 | 2/17 | 806 (#5199) | 994 | 841 (#4887) | +35 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-08-18 | 3 Daagse van de KEMPEN 2018 | D50 | 8/19 | 801 (#5253) | 841 | 806 (#5197) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-08-17 | 3 Daagse van de KEMPEN 2018 | D50 | 14/17 | 807 (#5220) | 651 | 801 (#5269) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-25 | Lenteloop Dommelhof-Pelter Rally | D:02 | 7/24 | 825 (#5568) | 768 | 820 (#5604) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-02 | Paascross | D:02 | 2/2 | 825 (#5795) | 634 | 825 (#5795) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-02-11 | Heeserbergen | D:02 | 2/2 | 833 (#5917) | 751 | 825 (#5984) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-01-21 | Geneberg | D:03 | 7/10 | 828 (#6075) | 789 | 833 (#6030) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-30 | Sylvester 2017 | D50 | 7/13 | 821 (#3526) | 787 | 828 (#3480) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-28 | Sylvester 2017 | D50 | 9/16 | 833 (#3437) | 726 | 821 (#3529) | -12 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-27 | Sylvester 2017 | D50 | 6/15 | 818 (#3556) | 866 | 833 (#3446) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-26 | Sylvester 2017 | D50 | 3/15 | 849 (#3333) | 843 | 818 (#3558) | -31 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-10-14 | Kampioenschap NMBS | D:10 | —/2 | 834 (#3721) | — | 834 (#3711) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2017-08-19 | Kayak-Bike-Run | D:01 | 19/26 | 867 (#3655) | 739 | 834 (#3870) | -33 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-08-15 | 4 Days of Flanders | D50 | 3/9 | 890 (#3499) | 791 | 867 (#3663) | -23 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-08-13 | 4 Days of Flanders | D50 | 6/9 | 898 (#3455) | 773 | 886 (#3529) | -12 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-08-12 | 4 Days of Flanders | D50 | 3/9 | 898 (#3494) | 902 | 898 (#3455) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-07 | Lenteloop Rulheyde | D:02 | 10/13 | 898 (#3575) | 644 | 898 (#3575) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-05 | 3 daagse van België | D50 | 18/29 | 924 (#3439) | 696 | 898 (#3574) | -26 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-04 | 3 daagse van België | D50 | 19/32 | 924 (#3427) | 715 | 924 (#3439) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-03 | 3 daagse van België | D50 | 4/30 | 882 (#3672) | 989 | 924 (#3428) | +42 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-24 | Lenteloop Schoterse bossen World Orienteering Day | D:01 | 5/13 | 875 (#3747) | 758 | 882 (#3694) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-10 | Memorial Jacky Sallaerts - Lenteloop | D:06 | —/12 | 904 (#3734) | — | 904 (#3724) | +0 | déclassé |
| 2017-04-25 | LenteLoop | D:02 | 13/28 | 904 (#3839) | 690 | 904 (#3827) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-02-05 | VK MD Geneberg | SD | 26/34 | 880 (#4346) | — | 880 (#4342) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2016-12-30 | Sylvester5-2016 | D50 | 7/10 | 899 (#1931) | 697 | 880 (#2039) | -19 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-12-29 | Sylvester5-2016 | D50 | 8/9 | 891 (#1969) | 661 | 899 (#1934) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-12-27 | Sylvester5-2016 | D50 | NCL | 906 (#1914) | — | 891 (#1975) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2016-12-26 | Sylvester5-2016 | D50 | 8/10 | 910 (#1951) | 750 | 906 (#1913) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-06 | Herfstwisselbeker | D:ORO-HYDRO 5 | 1/17 | 869 (#2532) | 1088 | 888 (#2418) | +19 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-10-28 | WISSELBEKER KAMP Beverlo | H50-55 | 35/43 | 869 (#2556) | 615 | 869 (#2547) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-04 | Champ. Belgique Longue Distance | D50 | NCL | 850 (#2874) | — | 835 (#2958) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2016-08-15 | 3 daagse van Limburg | D50 | 1/9 | 834 (#2993) | 1036 | 850 (#2907) | +16 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-08-14 | 3 daagse van Limburg | D50 | 2/10 | 819 (#3082) | 999 | 834 (#2996) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-08-13 | 3 daagse van Limburg | D50 | 5/10 | 807 (#3209) | 848 | 819 (#3088) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-25 | Lenteloop Engstraat | D:01 | 4/6 | 817 (#3291) | 668 | 807 (#3363) | -10 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-16 | 3 Jours de Belgique 2016 | D50 | 15/30 | 817 (#3305) | 706 | 817 (#3315) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-15 | 3 Jours de Belgique 2016 | D50 | 8/31 | 806 (#3390) | 910 | 817 (#3318) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-14 | 3 Jours de Belgique 2016 | D50 | 10/30 | 791 (#3562) | 899 | 806 (#3390) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-04-20 | Lenteloop | D:03 | NCL | 783 (#3706) | — | 768 (#3780) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2016-04-17 | Regionale BRASEL | D:03 | 5/5 | 787 (#3712) | 700 | 783 (#3709) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-28 | Paascross | D:03 | 7/11 | 769 (#3838) | 746 | 787 (#3730) | +18 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-20 | BK Middle distance | D50 | NCL | 784 (#3760) | — | 769 (#3847) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2016-03-13 | Sledderlo | D:04 | 14/31 | 784 (#3770) | 709 | 784 (#3767) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-01-31 | VK lang | D50 | 10/11 | 773 (#4064) | 813 | 784 (#3995) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-12-30 | Sylvester 2015 | D50 | 6/13 | 776 (#1875) | 748 | 773 (#1912) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-12-29 | Sylvester 2015 | D50 | 4/12 | 771 (#1898) | 816 | 776 (#1875) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-12-28 | Sylvester 2015 | D50 | 4/13 | 745 (#2029) | 901 | 771 (#1898) | +26 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-12-26 | Sylvester 2015 | D50 | 5/11 | 738 (#2123) | 795 | 745 (#2046) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-29 | VK Middle Distance | DMB | 6/12 | 719 (#2347) | 798 | 738 (#2249) | +19 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-18 | NCD Orïentatielopen Interkorpsen 2015 | 5 | 39/61 | 728 (#2395) | 627 | 719 (#2392) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-15 | Ploegenwedstrijd | D:02 | 1/1 | 735 (#2359) | 588 | 728 (#2395) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-10-17 | NMBS kampioenschap SASOR | D:04 | 2/4 | 726 (#2580) | 739 | 735 (#2535) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-27 | VK Lang | D50 | 6/8 | 729 (#2646) | 715 | 726 (#2653) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-25 | Wisselbeker Rik Thijs | OPEN | 21/335 | 719 (#2704) | 702 | 729 (#2648) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-06 | Lenteloop DE VOSSEMEREN | D:02 | 7/15 | 680 (#3143) | 762 | 719 (#2989) | +39 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-22 | Lenteloop | D:01 | 6/14 | 660 (#3410) | 664 | 680 (#3345) | +20 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-29 | BK Aflossing | DMB | 3/12 | 597 (#3732) | 755 | 660 (#3546) | +63 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-15 | Regionale wedstrijd 't FONTEINTJE | D:02 | 6/9 | 570 (#3946) | 585 | 597 (#3860) | +27 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-02-15 | VALENTIJN - Wintercriterium | D:06 | NCL | 585 (#4101) | — | 570 (#4119) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2015-02-01 | Regionale | D:04 | 16/26 | 592 (#4097) | 604 | 585 (#4106) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-01-18 | Bos van Hees | D:04 | 10/33 | — | 696 | 592 (#4375) | — | Hors fenêtre 365j |