Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2016 | 1000 (#422) |
| 2017 | 947 (#2707) |
| 2018 | 787 (#4939) |
| 2019 | 787 (#6635) |
| 2020 | 787 (#6779) |
| 2021 | 1156 (#514) |
| 2022 | 951 (#7549) |
| 2023 | 951 (#9338) |
| 2024 | 951 (#11008) |
| 2025 | 951 (#12926) |
| 2026 | 951 (#13797) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2021-08-15 | Flanders 3 days | H50 | 10/19 | 1140 (#490) | 1118 | 1156 (#457) | +16 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-08-14 | Flanders 3 days | H50 | 7/19 | 1070 (#722) | 1274 | 1140 (#490) | +70 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-08-13 | Flanders 3 days | H50 | 4/19 | — | 1259 | 1070 (#722) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-30 | Sylvester 2017 | H50 | 20/28 | 906 (#2913) | 926 | 947 (#2716) | +41 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-28 | Sylvester 2017 | H50 | 14/33 | 832 (#3441) | 1013 | 906 (#2926) | +74 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-27 | Sylvester 2017 | H50 | 18/29 | 791 (#3794) | 918 | 832 (#3451) | +41 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-26 | Sylvester 2017 | H50 | 17/26 | — | 930 | 791 (#3795) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2016-10-02 | Daginschrijvingen clubaflossing | H:06 | —/12 | — | — | — | — | déclassé |
| 2016-10-01 | Training USIC 2016 | H:02 | —/14 | — | — | — | — | déclassé |