Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2015 | 808 (#1708) |
| 2016 | 849 (#2232) |
| 2017 | 812 (#3608) |
| 2018 | 606 (#7130) |
| 2019 | 756 (#7004) |
| 2020 | 805 (#6572) |
| 2021 | 784 (#7702) |
| 2022 | 809 (#9097) |
| 2023 | 811 (#11045) |
| 2024 | 796 (#13379) |
| 2025 | 755 (#16684) |
| 2026 | 763 (#17803) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-08-30 | Championnat de Belgique LD | D70 | 11/11 | 763 (#17822) | 549 | 758 (#17973) | -5 | Moins bon exclu |
| 2026-08-23 | 3 days of Belgium | D70 | 12/14 | 748 (#18234) | 583 | 763 (#17826) | +15 | Moins bon exclu |
| 2026-08-22 | 3 days of Belgium | D70 | NCL | 763 (#17821) | — | 748 (#18234) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2026-08-21 | 3 days of Belgium | D70 | 10/14 | 776 (#17504) | 743 | 763 (#17821) | -13 | Compté |
| 2026-07-25 | Regionale - Gerhagen | D:Omloop 3 | 9/20 | 777 (#17372) | 778 | 776 (#17400) | -1 | Compté |
| 2026-06-20 | HOS 5 - Runkst | D:Kort | 8/15 | 769 (#17702) | 626 | 769 (#17691) | +0 | Moins bon exclu |
| 2026-05-23 | HOS 3 - Kapermolen | D:02 | 14/21 | 775 (#17840) | 533 | 775 (#17794) | +0 | Moins bon exclu |
| 2026-05-17 | Nationale Sprint Lier | D70 | 6/8 | 760 (#18216) | 547 | 775 (#17845) | +15 | Moins bon exclu |
| 2026-05-16 | IKEA Indoor Orienteering | 01 | NCL | 775 (#18012) | — | 760 (#18264) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2026-05-09 | Regionale | D:Zwart Kort | 7/19 | 770 (#18176) | 792 | 775 (#18061) | +5 | Compté |
| 2026-05-02 | Provinciaal Domein | D:02 | NCL | 770 (#18210) | — | 755 (#18571) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2026-04-25 | LOS Herent | D:02 | 12/25 | 775 (#18131) | 595 | 770 (#18238) | -5 | Moins bon exclu |
| 2026-04-06 | Paascross | D:Zwart K | 6/14 | 775 (#18219) | 701 | 775 (#18205) | +0 | Moins bon exclu |
| 2026-03-22 | Nationale lang KATTEVENIA | D70 | 5/10 | 778 (#18236) | 797 | 775 (#18326) | -3 | Compté |
| 2026-03-08 | Nationale Lang - "Oosterlynck" | D70 | 6/9 | 773 (#18439) | 779 | 778 (#18296) | +5 | Compté |
| 2026-03-01 | Forest Cup finale - Windelsteen | D:Blauw Kort | 4/13 | 770 (#18540) | 758 | 773 (#18484) | +3 | Compté |
| 2026-02-08 | Forest Cup Den Heuvel | D:Zwart Kort | 5/18 | 768 (#18721) | 812 | 770 (#18652) | +2 | Compté |
| 2026-02-01 | Hertogenheide | D:04 | 12/12 | 776 (#18555) | 559 | 768 (#18767) | -8 | Moins bon exclu |
| 2026-01-25 | Regionale | D:Zwart Kort | NCL | 776 (#18578) | — | 761 (#18945) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2026-01-23 | Militair Regelmatigheidscriterium 2026 | D:06 | 5/12 | 776 (#18634) | 608 | 776 (#18582) | +0 | Moins bon exclu |
| 2026-01-23 | Pre-AV | D:Kort | NCL | 776 (#18582) | — | 761 (#18958) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2025-12-30 | SYLVESTER 5 DAYS | D70 | NCL | 770 (#16286) | — | 755 (#16684) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2025-12-29 | SYLVESTER 5 DAYS | D70 | DNS | 770 (#16288) | — | 770 (#16290) | +0 | DNS |
| 2025-12-28 | SYLVESTER 5 DAYS | D70 | DNS | 770 (#16290) | — | 770 (#16291) | +0 | DNS |
| 2025-12-27 | SYLVESTER 5 DAYS | D70 | 6/8 | 770 (#16303) | 637 | 770 (#16293) | +0 | Moins bon exclu |
| 2025-12-14 | Hertberg (Forest Cup) | D:Zwart Kort | 8/12 | 774 (#16254) | 704 | 770 (#16323) | -4 | Compté |
| 2025-12-07 | Herfstwisselbeker | D:5 IOF | 3/10 | 768 (#16416) | 806 | 774 (#16267) | +6 | Compté |
| 2025-12-05 | Gemeentebos West | D:06 | 3/12 | 764 (#16521) | 749 | 768 (#16432) | +4 | Compté |
| 2025-11-30 | Kamp van Beverlo (Sinterklaascross) | D:Zwart Kort | NCL | 764 (#16550) | — | 749 (#16945) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2025-11-23 | Forest Cup Galbergen | D:Zwart Kort | 8/10 | 769 (#16463) | 670 | 764 (#16558) | -5 | Moins bon exclu |
| 2025-11-16 | Wisselbeker G. Staepelaere individueel | D:MM | 8/9 | 769 (#16540) | 506 | 769 (#16537) | +0 | Moins bon exclu |
| 2025-11-09 | Brussels Orienteering Challenge 2025 #2 | D:Rouge Court | 7/14 | 766 (#16659) | 733 | 764 (#16666) | -2 | Compté |
| 2025-10-19 | Belgisch kampioenschap lang | D70 | 4/7 | 762 (#16802) | 808 | 766 (#16708) | +4 | Compté |
| 2025-09-21 | De Roeler | D70 | 2/5 | 770 (#16714) | 805 | 766 (#16815) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-09-14 | Daginschrijving bij BK Aflossing | D:SD | 2/5 | 769 (#16778) | 682 | 770 (#16745) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-09-06 | HOS 5 | D:02 | 9/20 | 764 (#16937) | 768 | 769 (#16811) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-31 | EOC Tour | W Ultravet | 20/31 | 770 (#16972) | 513 | 764 (#17052) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-30 | EOC Tour | W Ultravet | DNS | 770 (#17000) | — | 770 (#16974) | +0 | DNS |
| 2025-08-29 | EOC Tour | W Ultravet | DNS | 770 (#17024) | — | 770 (#16999) | +0 | DNS |
| 2025-08-28 | EOC Tour | W Ultravet | DNS | 770 (#17025) | — | 770 (#17024) | +0 | DNS |
| 2025-08-27 | EOC Tour | W Ultravet | DNS | 770 (#17050) | — | 770 (#17025) | +0 | DNS |
| 2025-08-24 | Parcours Individuels lors du Relais BCR | SE | 5/24 | 770 (#17051) | — | 770 (#17051) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2025-08-17 | 3 Daagse van de Kempen | D70 | 7/12 | 767 (#17146) | 735 | 770 (#17068) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-16 | 3 Daagse van de Kempen | D70 | 5/12 | 757 (#17392) | 858 | 767 (#17149) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-15 | 3 Daagse van de Kempen | D70 | 9/12 | 763 (#17251) | 657 | 757 (#17392) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-07-26 | Regionale - Gerhagen | D:03 | 8/23 | 760 (#17358) | 804 | 763 (#17292) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-07-20 | Regionale | D:04 | 4/9 | 753 (#17554) | 796 | 760 (#17358) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-27 | LOS Rotselaar | D:02 | 10/19 | 750 (#17669) | 726 | 752 (#17636) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-22 | 3 Days O2LUX | MM | —/9 | 750 (#17669) | — | 750 (#17672) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2025-06-21 | HOS 4 | D:02 | 9/11 | 750 (#17696) | 667 | 750 (#17693) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-09 | 3 days of Belgium | SE | 9/23 | 750 (#17729) | — | 750 (#17737) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2025-05-31 | Sluispark | D:02 | 19/27 | 755 (#17676) | 620 | 750 (#17762) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-05-24 | HOS-3 | D:kort | 6/11 | 753 (#17741) | 784 | 755 (#17693) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-05-17 | LOS Herent | D:02 | 18/27 | 761 (#17697) | 702 | 753 (#17889) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-05-10 | LOS Egenhoven | D:02 | 6/16 | 761 (#17710) | 665 | 761 (#17699) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-05-04 | VK Sprint | DMD | 5/6 | 746 (#18062) | 593 | 761 (#17736) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-05-03 | HOS 2 | D:kort | NCL | 761 (#17737) | — | 746 (#18062) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2025-05-01 | Tuur Classic - Finse Aflossing | Tuur Classic | NCL | 761 (#17735) | — | 746 (#18062) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2025-04-21 | Paascross | D:Zwart Kort | 6/15 | 753 (#17961) | 802 | 761 (#17762) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-03-16 | Nationale LD | D70 | 3/6 | 764 (#17862) | 851 | 768 (#17771) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-03-09 | Regionale | D:Zwart Kort | 11/17 | 773 (#17681) | 626 | 764 (#17866) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-02-23 | Nationale Middel - De Lieteberg | D70 | NCL | 772 (#17784) | — | 757 (#18103) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2025-02-16 | VALENTIJN - FOREST CUP - B.U.C. | D:06 | 5/10 | 781 (#17619) | 701 | 775 (#17725) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-01-26 | Ijzeren Paal | D:06 | 5/13 | 788 (#17550) | 842 | 787 (#17560) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-01-19 | Regionale Hechtelse Duinen West | D:06 | 4/9 | 792 (#17473) | 663 | 788 (#17558) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-01-12 | Regionale | D:Zwart Kort | 8/9 | 792 (#17513) | 688 | 792 (#17510) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-01-03 | Regionale Dagwedstrijd | D:3 | 1/5 | 796 (#17503) | 720 | 792 (#17554) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-29 | SYLVESTER 5 DAYS 2024 | D65 | DNS | 796 (#13376) | — | 796 (#13382) | +0 | DNS |
| 2024-12-28 | SYLVESTER 5 DAYS 2024 | D65 | 7/12 | 803 (#13230) | 710 | 796 (#13376) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-27 | SYLVESTER 5 DAYS 2024 | D65 | DNS | 802 (#13257) | — | 802 (#13257) | +0 | DNS |
| 2024-12-26 | SYLVESTER 5 DAYS 2024 | D65 | 9/12 | 812 (#13078) | 605 | 802 (#13259) | -10 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-01 | Kamp Beverlo (Sinterklaascross) | D:05 | 5/10 | 821 (#12993) | 665 | 815 (#13115) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-11 | North Sea Trophy 2024 | D65 | NCL | 824 (#13040) | — | 809 (#13300) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2024-11-10 | North Sea Trophy 2024 | D65 | 16/20 | 824 (#13025) | 583 | 824 (#13040) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-09 | North Sea Trophy 2024 | D65 | 11/20 | 824 (#13034) | 645 | 824 (#13027) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-10-20 | Herfstwisselbeker | D:5 IOF | 1/1 | 824 (#13185) | — | 824 (#13186) | +0 | moins de 3 classés sur ce circuit (1) |
| 2024-10-12 | LOS Herent | D:02 | 13/23 | 828 (#13143) | 741 | 824 (#13200) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-10-06 | Interclub - Gruitroderbos | D65 | 3/7 | 828 (#13165) | 839 | 828 (#13160) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-09-15 | Nationale Lang - Pijnven Noord | D65 | 5/8 | 820 (#13352) | 882 | 828 (#13221) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-09-07 | Los Sportoase Leuven | D:02 | 8/17 | 820 (#13430) | 663 | 820 (#13402) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-09-01 | CB Longue Distance | D65 | 7/9 | 825 (#13411) | 536 | 820 (#13499) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-08-31 | Championnat de Belgique de Relais | DMC | 5/14 | 829 (#13353) | 537 | 825 (#13412) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-08-18 | Flanders 4 days 2024 | D65 | 4/12 | 827 (#13452) | 787 | 829 (#13428) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-08-17 | Flanders 4 days 2024 | D65 | DNS | 827 (#13448) | — | 827 (#13452) | +0 | DNS |
| 2024-08-16 | Flanders 4 days 2024 | D65 | 7/12 | 827 (#13450) | 673 | 827 (#13448) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-08-15 | Flanders 4 days 2024 | D65 | DNS | 827 (#13450) | — | 827 (#13450) | +0 | DNS |
| 2024-07-27 | Gerhagen | D:02 | 19/28 | 823 (#13560) | 772 | 824 (#13542) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-30 | 3 Days of Belgium 2024 | D65 | 12/18 | 826 (#13530) | 600 | 823 (#13595) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-29 | 3 Days of Belgium 2024 | D65 | 11/18 | 826 (#13522) | 697 | 826 (#13531) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-28 | 3 Days of Belgium 2024 | D65 | 9/18 | 830 (#13505) | 697 | 826 (#13522) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-22 | HOS 2024-4 | D:02 | 7/10 | 817 (#13742) | 698 | 830 (#13523) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-16 | Régionale 5 couleurs | Bleu | NCL | 832 (#13533) | — | 817 (#13770) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2024-05-25 | HOS 2024-3 | D:02 | NCL | 832 (#13699) | — | 817 (#13928) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2024-05-11 | Biathlon Orientation / Rég. 5 couleurs | D:Bleu court | 1/4 | 831 (#13869) | 835 | 832 (#13857) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-01 | Tuur Classic | D:03 | 10/15 | 831 (#13906) | 619 | 831 (#13902) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-04-27 | HOS 2024-2 | D:02 | 9/9 | 835 (#13914) | 541 | 831 (#13948) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-04-20 | LOS-Michottepark | D:02 | 12/20 | 839 (#13885) | 474 | 835 (#13935) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-04-14 | Nationaler Langdistanz - Challenge Oosterlynck | D65 | 5/9 | 835 (#14069) | 865 | 836 (#14046) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-04-13 | HOS 2024 | D:02 | 10/16 | 835 (#14101) | 708 | 835 (#14092) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-04-01 | Paascross | D:05 | 5/15 | 831 (#14223) | 844 | 835 (#14148) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-17 | Nationale Moyenne Distance | D65 | 2/4 | 825 (#14387) | 814 | 828 (#14346) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-03 | Nationale Lang - SOFT | D65 | 3/6 | 820 (#14528) | 852 | 822 (#14499) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-02-25 | Chartreuze en Lindenbos (Forest Cup) | D:05 | 16/23 | 808 (#14749) | 666 | 820 (#14564) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-02-21 | Militair Regelmatigheidscriterium | D:06 | NCL | 823 (#14562) | — | 808 (#14749) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2024-02-18 | 2 Jours du Hainaut - Moyenne distance | D:Rouge Court | 8/11 | 823 (#14561) | 745 | 823 (#14563) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-02-17 | 2 Jours du Hainaut - Longue distance | D:Rouge Court | 3/8 | 823 (#14573) | 831 | 823 (#14561) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-02-11 | Valentijn - Forest cup | D:05 | 6/12 | 820 (#14659) | 824 | 823 (#14597) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-02-06 | Militair Regelmatigheidscriterium | D:06 | 2/3 | 823 (#14630) | 571 | 820 (#14672) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-02-04 | Regionale | D:Zwart kort | 8/11 | 826 (#14623) | 758 | 823 (#14659) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-01-28 | Regionale | D:Zwart kort | 3/6 | 819 (#14799) | 956 | 826 (#14703) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-01-21 | Regionale Hechtelse duinen | D:05 | 2/7 | 814 (#14887) | 851 | 819 (#14800) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-30 | SYLVESTER 5 DAYS 2023 | D65 | DNS | 811 (#11052) | — | 811 (#11058) | +0 | DNS |
| 2023-12-28 | SYLVESTER 5 DAYS 2023 | D65 | 2/8 | 806 (#11131) | 857 | 811 (#11054) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-27 | SYLVESTER 5 DAYS 2023 | D65 | 5/8 | 807 (#11114) | 789 | 806 (#11133) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-26 | SYLVESTER 5 DAYS 2023 | D65 | 2/8 | 801 (#11219) | 911 | 807 (#11114) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-17 | Herfstwisselbeker | D:IOF 5 | 1/3 | 802 (#11201) | 789 | 801 (#11220) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-03 | Sinterklaascross - Sanicol + Kamp Beverlo | D:05 | 5/11 | 817 (#11019) | 787 | 802 (#11221) | -15 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-11-19 | Vlaams kampioenschap lange afstand | D65 | 3/9 | 811 (#11129) | 853 | 817 (#11048) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-11-11 | BOC #1 - Régionale Moyenne Distance | D:Rouge | 15/28 | 805 (#11257) | 767 | 808 (#11210) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-10-21 | LOS 2023-08 | D:02 | 11/25 | 805 (#11350) | 569 | 805 (#11342) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-10-08 | BK Aflossing : Daginschrijving | SD | —/36 | 801 (#11466) | — | 801 (#11466) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2023-10-01 | Nationale lang Sonnis - Kelchterhoef | D65 | 2/5 | 800 (#11479) | 836 | 802 (#11453) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-09-09 | LOS 2023-06 | D:2 -Kort | 5/22 | 801 (#11517) | 637 | 800 (#11517) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-08-15 | 4 days of Limburg | W65 | 6/13 | 798 (#11808) | 624 | 801 (#11736) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-08-14 | 4 days of Limburg | W65 | 9/13 | 802 (#11728) | 455 | 798 (#11810) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-08-13 | 4 days of Limburg | W65 | 6/13 | 805 (#11674) | 760 | 802 (#11727) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-08-12 | 4 days of Limburg | W65 | 4/13 | 808 (#11676) | 820 | 805 (#11674) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-08-06 | Holven | D:03 | 10/19 | 805 (#11725) | 776 | 808 (#11694) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-07-29 | Gerhagen | D:03 | 10/21 | 801 (#11788) | 805 | 805 (#11727) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-07-02 | 3 Days of Belgium | D65 | DNS | 803 (#11790) | — | 803 (#11793) | +0 | DNS |
| 2023-07-01 | 3 Days of Belgium | D65 | 6/16 | 802 (#11802) | 746 | 803 (#11791) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-06-30 | 3 Days of Belgium | D65 | DNS | 802 (#11813) | — | 802 (#11802) | +0 | DNS |
| 2023-05-29 | Corda Banneux | D:05 | 5/10 | 800 (#11974) | 800 | 798 (#12008) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-05-14 | BK sprint | D65 | NCL | 802 (#11974) | — | 787 (#12207) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2023-04-19 | Lenteloop - Park Molenheide | D:03 | 2/7 | 796 (#12230) | 860 | 802 (#12124) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-04-16 | Nationale(r) LD | D65 | 6/10 | 783 (#12420) | 755 | 796 (#12231) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-04-15 | HOS - Runkst/Tommelen | D:02 | NCL | 798 (#12220) | — | 783 (#12420) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2023-04-10 | Paascross | D:06 | 3/3 | 798 (#12238) | 698 | 798 (#12226) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-04-01 | LOS 2023-01 | D:02 | 10/10 | 800 (#12203) | 505 | 798 (#12261) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-26 | Championnat de Belgique Moyenne Distance | D65 | 4/8 | 802 (#12182) | 770 | 800 (#12213) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-19 | Nationale | D65 | 3/8 | 800 (#12248) | 765 | 802 (#12212) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-12 | Nationale LD | D65 | 5/7 | 804 (#12195) | 723 | 800 (#12244) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-09 | Wisselbeker Kamp van Beverlo | 06 | 16/35 | 799 (#12296) | 816 | 804 (#12195) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-05 | Regionale | D:13 | 6/14 | 799 (#12308) | 764 | 799 (#12311) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-02-12 | Valentijn - Forest Cup - BUSF | D:05 | NCL | 803 (#12261) | — | 788 (#12485) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2023-01-29 | Forest Cup Gerhees | D:Short Easy | 1/2 | 803 (#12312) | 824 | 808 (#12249) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-01-22 | Ijzeren Paal | D:05 | 1/6 | 801 (#12351) | 823 | 803 (#12318) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-01-08 | Régionale 9 couleurs | D:Rouge court | 4/9 | 809 (#12300) | 710 | 806 (#12331) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-30 | SYLVESTER 5 DAYS 2022 | D65 | 7/7 | 811 (#9061) | 692 | 809 (#9097) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-29 | SYLVESTER 5 DAYS 2022 | D65 | DNS | 812 (#9051) | — | 812 (#9059) | +0 | DNS |
| 2022-12-27 | SYLVESTER 5 DAYS 2022 | D65 | 6/7 | 815 (#8989) | 685 | 812 (#9051) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-26 | SYLVESTER 5 DAYS 2022 | D65 | 5/7 | 808 (#9097) | 805 | 815 (#8989) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-11 | Regionale MELBERG -ZILLEBOS | D:05 | 2/8 | 804 (#9170) | 811 | 808 (#9130) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-27 | Herfstwisselbeker - Dilsenerbos (Forest Cup) | D:IOF 5 | 1/3 | 792 (#9373) | 1043 | 804 (#9186) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-13 | NORTH SEA TROPHY 2022 | D65 | 7/11 | 794 (#9380) | 654 | 791 (#9428) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-12 | NORTH SEA TROPHY 2022 | D65 | 7/11 | 798 (#9361) | 599 | 794 (#9400) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-11 | NORTH SEA TROPHY 2022 | D65 | 10/11 | 801 (#9304) | 573 | 798 (#9362) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-10-22 | LOS 2022-07 | D:02 | 7/16 | 809 (#9255) | 636 | 801 (#9342) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-10-15 | HOS 8 - Katarinawijk | D:02 | 4/5 | 809 (#9276) | 629 | 809 (#9277) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-10-09 | Interclub | D65 | 3/4 | 794 (#9486) | 600 | 809 (#9281) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-10-08 | LOS 2022-06 | D:02 | NCL | 809 (#9289) | — | 794 (#9486) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2022-10-05 | HOS 7 - Campus Diepenbeek | D:02 | 5/6 | 809 (#9298) | 683 | 809 (#9290) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-10-02 | Forest cup Hechtelse Duinen Oost | D:05 | 4/13 | 806 (#9361) | 823 | 809 (#9310) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-08-21 | Nationale Lang | D65 | 6/8 | 802 (#9521) | 722 | 802 (#9521) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-08-15 | 3 DAAGSE VAN DE KEMPEN | D65 | 6/10 | 806 (#9496) | 723 | 802 (#9540) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-08-14 | 3 DAAGSE VAN DE KEMPEN | D65 | 6/10 | 814 (#9381) | 740 | 806 (#9499) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-08-13 | 3 DAAGSE VAN DE KEMPEN | D65 | 6/10 | 810 (#9445) | 828 | 814 (#9385) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-08-07 | Challenge Wagener | Wagener | 20/102 | 804 (#9526) | 877 | 810 (#9452) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-07-27 | Gerhagen | D:03 | 6/11 | 804 (#9542) | 669 | 804 (#9535) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-07-03 | 3 Jours de Belgique 2022 | D65 | 1/10 | 805 (#9544) | 767 | 806 (#9551) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-07-02 | 3 Jours de Belgique 2022 | D65 | 1/10 | 806 (#9523) | 784 | 805 (#9544) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-07-01 | 3 Jours de Belgique 2022 | D65 | 1/10 | 802 (#9607) | 816 | 806 (#9523) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-06-29 | De Kluis | D:03 | 7/10 | 801 (#9614) | 718 | 802 (#9607) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-06-26 | Nationale LD | D65 | 2/2 | 806 (#9560) | 642 | 806 (#9560) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-06-01 | LenteLoop | D:02 | 5/9 | 803 (#9652) | 687 | 803 (#9652) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-05-25 | LenteLoop | D:04 | 1/4 | 798 (#9740) | 835 | 803 (#9663) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-05-14 | HOS 3 - Zonhoven Centrum | D:02 | 9/14 | 801 (#9698) | 646 | 798 (#9756) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-05-08 | VK Sprintaflossing | OV Mixed Relay Masters | 11/45 | 781 (#10005) | 861 | 801 (#9707) | +20 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-04-30 | HOS 2 - Hollands veld | D:02 | NCL | 796 (#9817) | — | 781 (#10031) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2022-04-18 | Paascross | D:05 | 3/11 | 799 (#9782) | 713 | 796 (#9821) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-04-09 | HOS 2022 | D:02 | 5/8 | 803 (#9767) | 614 | 799 (#9829) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-03-27 | BK midden afstand | D65 | 2/4 | 800 (#9798) | 773 | 803 (#9770) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-03-20 | Nationale Moyenne Distance | D65 | 3/5 | 799 (#9824) | 816 | 800 (#9798) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-02-27 | Graafsbos | D:Short Easy | —/3 | 799 (#9901) | — | 799 (#9900) | +0 | déclassé |
| 2022-02-20 | Nationale Longue Distance | D65 | 4/7 | 797 (#9947) | 771 | 799 (#9914) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-02-13 | VALENTIJN - FOREST CUP | D:05 | 4/15 | 800 (#9899) | 730 | 797 (#9957) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-02-06 | Vlaams Kampioenschap Middle Distance | DMC | 4/8 | 797 (#9961) | 862 | 800 (#9908) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-01-30 | Sledderlo | D:05 | 2/10 | 790 (#10051) | 839 | 797 (#9969) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-01-16 | Regionale Hoge Rielen | D:05 | 3/12 | 792 (#10044) | 761 | 790 (#10064) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-01-09 | VK Lang | D65 | 3/5 | 784 (#10157) | 836 | 792 (#10052) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-30 | SYLVESTER 21 | D65 | 4/9 | 784 (#7703) | 783 | 784 (#7702) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-29 | SYLVESTER 21 | D65 | 4/9 | 785 (#7698) | 775 | 784 (#7703) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-28 | SYLVESTER 21 | D65 | 3/9 | 777 (#7781) | 820 | 785 (#7698) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-26 | SYLVESTER 21 | D65 | 6/9 | 782 (#7727) | 599 | 777 (#7781) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-12 | Regionale DE BEELTJENS | D:04 | 7/10 | 782 (#7753) | 679 | 782 (#7754) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-28 | Regionale | D:04 | 6/9 | 786 (#7731) | 721 | 782 (#7773) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-21 | Herfstwisselbeker | D:Short Easy | 3/5 | 789 (#7689) | 749 | 786 (#7730) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-14 | Brussels Orienteering Challenge #4 | D:Noir moyen | 9/13 | 783 (#7782) | 770 | 789 (#7692) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-11 | BOC #02 - Watermael-Boitsfort | D:Rouge court | 3/15 | 781 (#7833) | 803 | 783 (#7795) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-10-17 | VK Middle | DMC | 4/12 | 762 (#8136) | 926 | 781 (#7902) | +19 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-10-13 | Militair Regelmatigheidscriterium | D:06 | 3/8 | 771 (#8028) | 635 | 762 (#8138) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-10-07 | HOS Kuringen | D:02 | 3/4 | 788 (#7849) | 647 | 771 (#8050) | -17 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-10-03 | BK Aflossing | DMC | 1/9 | 771 (#8063) | 705 | 788 (#7852) | +17 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-09-29 | Nazomerloop - Hofstade | D:02 | NCL | 786 (#7892) | — | 771 (#8062) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2021-09-23 | HOS Banneux | D:02 | —/4 | 786 (#7915) | — | 786 (#7916) | +0 | déclassé |
| 2021-09-19 | BK lange afstand | D65 | 6/9 | 781 (#7975) | 746 | 786 (#7914) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-09-05 | Hoeverdijk | D:05 | 1/5 | 781 (#8059) | 786 | 781 (#8051) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-09-02 | HOS 6 - Ekkelgaarden | D:02 | 6/14 | 787 (#7992) | 714 | 781 (#8063) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-08-29 | Championnat de Belgique Interclub | D65 | 2/5 | 782 (#8084) | 726 | 787 (#8006) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-08-22 | Challenge Wagener | Wagener | —/87 | 782 (#8083) | — | 782 (#8087) | +0 | déclassé |
| 2021-08-15 | Flanders 3 days | D65 | 7/11 | 782 (#8108) | 616 | 782 (#8116) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-08-14 | Flanders 3 days | D65 | 2/11 | 777 (#8159) | 827 | 782 (#8108) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-08-13 | Flanders 3 days | D65 | 4/11 | 749 (#8537) | 944 | 777 (#8159) | +28 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-08-05 | AOS Linkeroever | D:Course 2 | 6/10 | 761 (#8383) | 683 | 749 (#8547) | -12 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-07-24 | Gerhagen | D:03 | 10/22 | 763 (#8381) | 690 | 761 (#8407) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-07-11 | 3 Days of Belgium 2021 | D65 | 7/10 | 774 (#8240) | 627 | 774 (#8250) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-07-10 | 3 Days of Belgium 2021 | D65 | 4/10 | 765 (#8347) | 862 | 774 (#8240) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-07-09 | 3 Days of Belgium 2021 | D65 | 7/10 | 771 (#8273) | 714 | 765 (#8347) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-07-01 | HOS Kermt | D:02 | —/6 | 771 (#8287) | — | 771 (#8286) | +0 | déclassé |
| 2021-06-27 | Régionale 9 circuits | D:Noir court | 7/14 | 768 (#8327) | 679 | 771 (#8285) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-06-26 | Championnat de Belgique de Moyenne Distance | D65 | 4/7 | 759 (#8452) | 834 | 768 (#8327) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-06-20 | Nationale Longue Distance - Botrange | D65 | 8/9 | 743 (#8657) | 658 | 759 (#8452) | +16 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-06-17 | Hasselt O-series - Campus Diepenbeek | D:02 | NCL | 758 (#8461) | — | 743 (#8658) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2021-06-05 | LOS 2021-5 | D:02 | 8/17 | 776 (#8269) | 565 | 758 (#8493) | -18 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-05-26 | LOS 2021-4 | D:02 | 8/19 | 797 (#8064) | 669 | 776 (#8306) | -21 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-05-15 | LOS 2021-3 | D:02 | 6/17 | 815 (#7866) | 550 | 797 (#8083) | -18 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-10-24 | LOS 7 -Training Schaatsbaan | D:03 | NCL | 775 (#7049) | — | 760 (#7208) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2020-10-18 | BK midden - Weyervlakte | D65 | NCL | 790 (#6877) | — | 775 (#7051) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2020-10-11 | BK Interclub | D65 | 5/10 | 785 (#6956) | 793 | 790 (#6889) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-10-10 | LOS 6 - Sportoase | D:02 | 17/18 | 790 (#6919) | 23 | 785 (#6956) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-10-04 | Nationale Middle - De Witte Bergen | D65 | 3/11 | 786 (#6980) | 905 | 790 (#6925) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-09-06 | Circuits individuels - BCR | D:SE | 9/10 | 778 (#7140) | 399 | 778 (#7139) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-08-23 | Course au score Val Treko | D:Parcours 3 | 5/8 | 774 (#7205) | 654 | 774 (#7208) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-07-25 | Gerhagen | D:03 | 12/31 | 773 (#7266) | 808 | 779 (#7208) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-07-19 | Régionale 5 circuits | D:Bleu | 9/23 | 777 (#7239) | 709 | 773 (#7277) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-07-12 | Régionale 5 circuits EUPEN | D:Bleu | 9/25 | 790 (#7096) | 769 | 777 (#7245) | -13 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-03-01 | Wintercriterium Geneberg | D:06 | 3/13 | 776 (#7426) | 799 | 781 (#7381) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-02-16 | Nationale 1 - Pijnven | D65 | 7/10 | 773 (#7559) | 745 | 776 (#7522) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-02-09 | Régionale 9 parcours | D:Rouge court | 2/10 | 766 (#7658) | 831 | 773 (#7564) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-02-02 | VALENTIJN wedstrijd DE HOGE RIELEN | D:06 | 3/12 | 763 (#7762) | 816 | 766 (#7724) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-01-26 | Meetshoven | D:06 | 2/10 | 763 (#7768) | 702 | 763 (#7770) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-01-19 | Wintercriterium Gerhees-Wolputten | D:06 | 8/22 | 766 (#7798) | 711 | 763 (#7827) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-01-12 | Wintercriterium Witgoor | D:05 | 6/22 | 756 (#7951) | 874 | 766 (#7821) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-30 | Sylvester 2019 | D60 | 8/11 | 756 (#7004) | 510 | 756 (#7004) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-29 | Sylvester 2019 | D60 | 5/11 | 751 (#7044) | 749 | 756 (#7007) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-28 | Sylvester 2019 | D60 | 6/11 | 749 (#7069) | 705 | 751 (#7047) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-27 | Sylvester 2019 | D60 | 5/11 | 743 (#7144) | 773 | 749 (#7072) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-26 | Sylvester 2019 | D60 | 7/11 | 743 (#7145) | 612 | 743 (#7145) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-15 | Hertberg | D:06 | 2/18 | 737 (#7244) | 795 | 743 (#7155) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-08 | Herfstwisselbeker | D:06 | 7/7 | 737 (#7251) | 576 | 737 (#7250) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-01 | Sinterklaascross | D:05 | 11/23 | 730 (#7363) | 796 | 737 (#7250) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-11 | North Sea Trophy | D60 | 5/13 | 728 (#7511) | 758 | 730 (#7504) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-10 | North Sea Trophy | D60 | 3/13 | 724 (#7557) | 719 | 728 (#7511) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-09 | North Sea Trophy | D60 | 5/13 | 727 (#7536) | 679 | 724 (#7557) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-03 | Brussels Orienteering Challenge #3 | D:Rouge court | 5/17 | 730 (#7536) | 676 | 727 (#7540) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-10-24 | HOS7 Katharina | D:3km | —/6 | 730 (#7557) | — | 730 (#7554) | +0 | déclassé |
| 2019-09-29 | Wisselbeker Staepelaere | HOPEN | 32/156 | 718 (#7738) | 849 | 730 (#7602) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-22 | Nationale LD | D60 | 3/5 | 717 (#7784) | 728 | 718 (#7773) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-15 | BK RELAY | DMC | 2/9 | 713 (#7880) | 707 | 717 (#7828) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-08 | BK lang | D60 | 6/8 | 714 (#7862) | 693 | 713 (#7888) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-01 | Nationale Longues Distances | D60 | 4/7 | 718 (#7838) | 655 | 714 (#7888) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-29 | HOS 5 - Centrum | D:1km | 1/2 | 718 (#7864) | 519 | 718 (#7860) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-25 | Championnat de Belgique Interclubs | D60 | 5/7 | 717 (#7875) | 648 | 718 (#7866) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-18 | 4 daagse van Limburg 2019 | D60 | NCL | 711 (#7968) | — | 696 (#8183) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2019-08-17 | 4 daagse van Limburg 2019 | D60 | 13/16 | 714 (#7918) | 657 | 711 (#7970) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-16 | 4 daagse van Limburg 2019 | D60 | 12/16 | 710 (#7976) | 663 | 714 (#7918) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-15 | 4 daagse van Limburg 2019 | D60 | 5/16 | 691 (#8254) | 857 | 710 (#7976) | +19 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-23 | Belgian Club Relay | BCR | 26/252 | 666 (#8692) | 1008 | 691 (#8364) | +25 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-16 | Regionale Balendijk | D:06 | 2/6 | 648 (#8958) | 785 | 666 (#8695) | +18 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-10 | 3JO Belgique 2019 - Course du jour | SD | 18/20 | 648 (#8996) | — | 648 (#8996) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-05-23 | HOS 2 | D:3km | 6/7 | 657 (#8943) | 257 | 648 (#9029) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-08 | Lenteloop Arenbergpark | D:03 | 4/9 | 652 (#9094) | 705 | 657 (#9025) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-05 | Stads-O Geel | D:05 | 9/16 | 644 (#9218) | 635 | 652 (#9102) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-04-28 | Nationaler MD | SD | 21/22 | 644 (#9269) | — | 644 (#9269) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-04-22 | Paascross | D:06 | 6/21 | 634 (#9450) | 659 | 644 (#9286) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-24 | Regionale Sledderlo | D:06 | 6/15 | 614 (#9826) | 762 | 634 (#9488) | +20 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-17 | Nationale LD- Wisselbeker Oosterlynck | D60 | 7/9 | 613 (#9908) | 640 | 614 (#9882) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-17 | Nationale 1 LD | D60 | 8/10 | 619 (#9854) | 548 | 613 (#9967) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-10 | Valentijn wintercriterium | D:06 | 4/10 | 627 (#9756) | 667 | 619 (#9884) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-20 | Kepkensberg | D:05 | 10/20 | 617 (#10003) | 704 | 627 (#9839) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-13 | Wintercriterium Staleyckerheide | D:07 | —/7 | 617 (#10036) | — | 617 (#10035) | +0 | déclassé |
| 2019-01-06 | Den Ijzeren Paal | D:06 | 5/16 | 606 (#10249) | 659 | 617 (#10077) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-29 | Sylvester 2018 | D60 | 11/11 | 597 (#7276) | 617 | 606 (#7135) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-28 | Sylvester 2018 | D60 | 12/12 | 607 (#7128) | 462 | 597 (#7282) | -10 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-26 | Sylvester 2018 | D60 | 12/12 | 614 (#7004) | 517 | 607 (#7124) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-23 | Wintercriterium | D:06 | 8/15 | 629 (#6752) | 598 | 614 (#7004) | -15 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-16 | Herfstwisselbeker | D:7 Omloop 7 | 2/4 | 633 (#6725) | 527 | 629 (#6783) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-09 | Wintercriterium De Beeltjes | D:06 | 2/6 | 632 (#6743) | 642 | 633 (#6728) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-02 | Sinterklaascross | D:06 | 11/13 | 632 (#6779) | 550 | 632 (#6756) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-10-07 | Daginschrijvingen Nationale lang Helchterenbos | SD | —/34 | 625 (#7107) | — | 625 (#7107) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2018-09-02 | Chimay HOCup 2018 | SD | 19/21 | 657 (#6766) | — | 657 (#6766) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2018-08-26 | BCR | SD | 26/39 | 657 (#6784) | — | 657 (#6784) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2018-08-19 | daginschrijvingen 3DVDK dag 3 | D:02 | 15/16 | 657 (#6783) | 413 | 657 (#6781) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-08-18 | daginschrijvingen 3DVDK | D:02 | 9/10 | 667 (#6658) | 459 | 657 (#6778) | -10 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-08-17 | Daginschrijving 3DVDK dag 1 | D:02 | 6/9 | 682 (#6494) | 537 | 667 (#6655) | -15 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-08-12 | Challenge Wagener + Course du Jour | D:SD | 3/5 | 735 (#5954) | 591 | 717 (#6142) | -18 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-22 | Régionale La Julienne | D:Vert | 3/6 | 787 (#5921) | 361 | 800 (#5793) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-19 | MdBn 1C/1Gr | 6 | NCL | 802 (#5881) | — | 787 (#5970) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2018-04-15 | Sledderlo | D:06 | 14/17 | 802 (#5905) | 508 | 802 (#5887) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-03-22 | Wisselbeker Kamp van Beverlo | 6 | NCL | 802 (#6018) | — | 787 (#6149) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2018-02-25 | BK Middle - Hooggoed | D60 | 4/5 | 807 (#6098) | 625 | 807 (#6098) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-02-04 | Hertberg | D:06 | 3/12 | 808 (#6155) | 749 | 809 (#6142) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-01-14 | Wintercriterium Koersel 't Fonteintje | D:05 | 16/28 | 811 (#6227) | 602 | 809 (#6238) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-01-07 | Ploegenwedstrijd | D:07 | —/7 | 812 (#6293) | — | 812 (#6294) | +0 | déclassé |
| 2017-12-30 | Sylvester 2017 | D60 | 6/7 | 813 (#3603) | 552 | 812 (#3619) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-27 | Sylvester 2017 | D60 | 7/9 | 815 (#3605) | 619 | 815 (#3611) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-17 | Wintercriterium Kattevenia | D:06 | 7/12 | 823 (#3562) | 725 | 815 (#3625) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-10 | Galbergen | D:06 | 6/12 | 827 (#3547) | 592 | 823 (#3578) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-10-14 | Kampioenschap NMBS | D:09 | 4/4 | 836 (#3705) | 478 | 835 (#3699) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-10-01 | Nationale lang Kelchterhoef - Sonnis | D60 | NCL | 834 (#3748) | — | 819 (#3865) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2017-09-24 | BK Lang | D60 | 8/10 | 837 (#3763) | 568 | 837 (#3759) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-03 | Regionale Staleyckerheide | D:05 | 14/25 | 837 (#3853) | 731 | 837 (#3851) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-08-27 | BM Interclubs | D60 | 6/12 | 838 (#3841) | 770 | 837 (#3854) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-08-15 | 4 Days of Flanders | D60 | 3/5 | 841 (#3829) | 728 | 838 (#3859) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-08-14 | 4 Days of Flanders | D60 | 3/6 | 841 (#3840) | 833 | 841 (#3838) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-08-13 | 4 Days of Flanders | D60 | 3/6 | 841 (#3839) | 722 | 841 (#3842) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-08-12 | 4 Days of Flanders | D60 | 3/6 | 842 (#3860) | 781 | 841 (#3839) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-08-06 | Régionale 9 couleurs | Noir court | 30/64 | 842 (#3895) | 797 | 842 (#3862) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-07-28 | Gerhagen | D:03 | 4/16 | 841 (#3902) | 852 | 842 (#3895) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-07-16 | Thuisblijverscross | D:03 | 14/20 | 841 (#3919) | 750 | 841 (#3902) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-07-02 | Ostbelgische Meisterschaft - LD | D:Bahn 4 | 3/6 | 841 (#3919) | 781 | 841 (#3917) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-11 | Nationale long distance 3 | D60 | 2/8 | 841 (#3950) | 838 | 841 (#3949) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-07 | Lenteloop Rulheyde | D:03 | 4/11 | 840 (#3973) | 811 | 841 (#3959) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-05 | 3 daagse van België | D60 | 6/16 | 840 (#3972) | 682 | 840 (#3972) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-04 | 3 daagse van België | D60 | 7/16 | 842 (#3936) | 773 | 840 (#3972) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-03 | 3 daagse van België | D60 | 7/16 | 841 (#3963) | 784 | 842 (#3936) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-24 | Lenteloop Schoterse bossen World Orienteering Day | D:03 | 10/24 | 840 (#4006) | 803 | 841 (#3986) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-10 | Memorial Jacky Sallaerts - Lenteloop | D:02 | 19/19 | 845 (#4112) | 576 | 845 (#4100) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-03 | Lenteloop Vossemeren | D:03 | 8/13 | 845 (#4174) | 756 | 845 (#4164) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-25 | LenteLoop | D:02 | 7/28 | 844 (#4218) | 798 | 845 (#4200) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-23 | Belgian Club Relay | BCR 2017 | 6/180 | 830 (#4317) | 1135 | 844 (#4220) | +14 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-17 | Camp O Ardenne - Lierneux | D:Rouge | 2/9 | 836 (#4301) | 774 | 837 (#4295) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-15 | Camp O Ardenne - Habay la Neuve | D:04 | 11/18 | 840 (#4302) | 574 | 836 (#4307) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-14 | Camp O Ardenne - Smuid | D:Bleu | 10/13 | 840 (#4305) | 467 | 840 (#4302) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-13 | Camp O Ardenne - Libramont | D:04 | 3/11 | 844 (#4264) | 740 | 840 (#4305) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-09 | Nationale L.D. | D60 | 4/7 | 847 (#4252) | 689 | 844 (#4267) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-02 | Match Interland 2017 | W60 | 9/14 | 849 (#4251) | 787 | 847 (#4272) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-01 | Entrainement Interland | D:3.Rouge | 38/51 | 849 (#4284) | 647 | 849 (#4251) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-26 | De Klinge | D:05 | 3/12 | 848 (#4347) | 813 | 849 (#4330) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-12 | Regionale HOGE RIELEN | D:05 | 4/22 | 845 (#4418) | 872 | 849 (#4387) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-05 | Regionale Holven | D:05 | 1/12 | 844 (#4449) | 842 | 845 (#4445) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-02-19 | Championnat BEL Middle Distance | D60 | 2/8 | 842 (#4473) | 705 | 840 (#4497) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-02-12 | Valentijn wintercriterium | D:05 | 7/22 | 843 (#4570) | 750 | 843 (#4562) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-02-05 | VK MD Geneberg | DMC | 3/10 | 841 (#4591) | 914 | 843 (#4572) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-01-31 | FRSO Régionale 9 Couleurs | D:Noir court | 9/19 | 841 (#4648) | 609 | 841 (#4597) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-01-22 | Regionale Gerhees | D:05 | 6/15 | 843 (#4725) | 820 | 839 (#4762) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-01-15 | Wintercriterium Helchterenbos | D:05 | 6/16 | 846 (#4741) | 709 | 843 (#4747) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-01-08 | Wintercriterium | D:05 | 7/19 | 849 (#4745) | 778 | 846 (#4762) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-12-30 | Sylvester5-2016 | D60 | 6/11 | 849 (#2225) | 759 | 849 (#2232) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-12-29 | Sylvester5-2016 | D60 | 7/12 | 852 (#2209) | 768 | 849 (#2227) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-12-27 | Sylvester5-2016 | D60 | 1/12 | 849 (#2245) | 859 | 852 (#2222) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-12-26 | Sylvester5-2016 | D60 | 8/12 | 849 (#2294) | 744 | 849 (#2247) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-12-18 | Wintercriterium | D:05 | 4/14 | 847 (#2312) | 828 | 846 (#2313) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-12-11 | Vlaams kampioenschap midden afstand | DMC | 2/14 | 841 (#2454) | 959 | 847 (#2425) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-12-04 | Sinterklaascross - Kamp van Beverlo | D:05 | 7/27 | 841 (#2453) | 877 | 841 (#2454) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-24 | Wisselbeker Comd Prov Limburg | 6 | 4/10 | 839 (#2552) | 832 | 841 (#2507) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-20 | Rik Thys Bokrijk | D:06 | 2/11 | 832 (#2594) | 1007 | 839 (#2552) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-19 | NMBS kampioenschap | D:06 | 2/6 | 833 (#2589) | 786 | 832 (#2594) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-11 | 3 Jours de la Forêt de Soignes | D:Noir moyen | 23/39 | 833 (#2735) | 692 | 833 (#2683) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-10-28 | WISSELBEKER KAMP Beverlo | ANDERE | 8/23 | 832 (#2775) | 796 | 833 (#2763) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-10-23 | Regionale - Herenlaak | D:05 | 7/13 | 833 (#2803) | 827 | 832 (#2802) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-10-09 | BK Interclub | D60 | 8/13 | 832 (#2823) | 783 | 833 (#2817) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-10-02 | Belgian Clubs Relay | Open | —/234 | 832 (#2819) | — | 832 (#2824) | +0 | déclassé |
| 2016-09-30 | Rik Thys 2016 | OPEN | 59/299 | 834 (#2828) | 445 | 832 (#2830) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-25 | BM Staffel | DMC | 2/12 | 829 (#2860) | 868 | 834 (#2829) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-04 | Champ. Belgique Longue Distance | D60 | 8/11 | 826 (#3014) | 613 | 826 (#3012) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-08-21 | Regionale Hoge Vijvers - De Wauwers | D:05 | 3/15 | 826 (#3032) | 816 | 826 (#3025) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-08-15 | 3 daagse van Limburg | D60 | 5/13 | 826 (#3035) | 750 | 826 (#3039) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-08-14 | 3 daagse van Limburg | D60 | 4/13 | 825 (#3047) | 865 | 826 (#3041) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-08-13 | 3 daagse van Limburg | D60 | 6/13 | 825 (#3077) | 814 | 825 (#3051) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-07-10 | Galbergen | D:05 | 1/11 | 824 (#3118) | 774 | 825 (#3103) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-06-19 | Régional 9 circuits Harzée | D:Noir court | NCL | 823 (#3183) | — | 808 (#3297) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2016-06-12 | Regionale Zillebos - Melberg | D:05 | 5/13 | 826 (#3196) | 706 | 823 (#3210) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-06-05 | City-O Hasselt-Banneuxwijk | D:05 | 10/14 | 826 (#3201) | 628 | 826 (#3196) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-25 | Lenteloop Engstraat | D:02 | 11/11 | 826 (#3228) | 686 | 826 (#3228) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-16 | 3 Jours de Belgique 2016 | D60 | 9/31 | 830 (#3229) | 747 | 826 (#3255) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-15 | 3 Jours de Belgique 2016 | D60 | 7/32 | 822 (#3271) | 914 | 830 (#3242) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-14 | 3 Jours de Belgique 2016 | D60 | 7/31 | 822 (#3355) | 830 | 822 (#3271) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-08 | Sommerlauf | D:Rot | 4/18 | 826 (#3363) | 713 | 822 (#3383) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-04-24 | VK sprint | DMC | 8/12 | 825 (#3423) | 768 | 826 (#3418) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-04-20 | Lenteloop | D:02 | 15/20 | 825 (#3444) | 711 | 825 (#3431) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-04-17 | Regionale BRASEL | D:06 | 1/12 | 818 (#3504) | 951 | 825 (#3449) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-04-10 | De Witte Bergen | D60 | 2/12 | 815 (#3533) | 890 | 818 (#3513) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-28 | Paascross | D:05 | NCL | 811 (#3589) | — | 796 (#3668) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2016-03-20 | BK Middle distance | D60 | 6/10 | 811 (#3608) | 688 | 811 (#3601) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-13 | Sledderlo | D:05 | 6/13 | 808 (#3631) | 803 | 811 (#3612) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-03 | REGELMATIGHEIDSCRITERIUM | 6 | 18/46 | 808 (#3706) | 809 | 808 (#3643) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-02-28 | 1e Nat De Roeler | D60 | 5/13 | 808 (#3708) | 810 | 808 (#3705) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-02-21 | Interland | W60 | 9/13 | 808 (#3715) | 702 | 808 (#3719) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-02-20 | Training voor Interland | D:03 | 16/20 | 811 (#3730) | 654 | 808 (#3715) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-02-19 | Criterium Regelmatigheid | 6 | 5/14 | 807 (#3805) | 830 | 811 (#3740) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-02-14 | Valentijn Wintercriterium | D:05 | 9/19 | 813 (#3800) | 805 | 807 (#3815) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-01-31 | VK lang | D60 | 9/10 | 813 (#3827) | 719 | 813 (#3827) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-01-24 | Meetshoven | D:05 | 8/22 | 815 (#3953) | 783 | 813 (#3972) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-01-17 | Wintercriterium Staleyckerheide | D:06 | 3/26 | 808 (#4025) | 952 | 815 (#3976) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-12-30 | Sylvester 2015 | D60 | 6/12 | 811 (#1678) | 743 | 808 (#1708) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-12-29 | Sylvester 2015 | D60 | 2/14 | 805 (#1712) | 861 | 811 (#1678) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-12-28 | Sylvester 2015 | D60 | 9/14 | 808 (#1696) | 703 | 805 (#1712) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-12-26 | Sylvester 2015 | D60 | 5/13 | 807 (#1787) | 773 | 808 (#1723) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-12-20 | Kolenspoor | D:05 | 10/15 | 810 (#1858) | 730 | 807 (#1876) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-12-06 | Sinterklaascross | D:06 | 8/24 | 810 (#1881) | 809 | 810 (#1880) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-29 | VK Middle Distance | DMC | 3/12 | 801 (#1957) | 887 | 810 (#1906) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-15 | 3 Jours Forêt de Soignes 2015 | D:05 | 6/40 | 784 (#2159) | 819 | 801 (#2052) | +17 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-11 | 3 Jours Forêt de Soignes 2015 | D:03 | NCL | 799 (#2117) | — | 784 (#2158) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2015-11-08 | Aflossing wisselbeker Staepelaere | 48/167 | 799 (#2121) | 512 | 799 (#2117) | +0 | Hors fenêtre 365j | |
| 2015-10-28 | Criterium regulariteit | D:07 | 2/4 | 802 (#2229) | 771 | 799 (#2203) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-10-16 | Memorial Jacky Sallaerts | D:06 | 1/4 | 783 (#2369) | 846 | 802 (#2259) | +19 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-10-04 | City-O Aarschor | D:05 | NCL | 798 (#2303) | — | 783 (#2369) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2015-09-27 | VK Lang | D60 | 3/9 | 790 (#2403) | 802 | 798 (#2363) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-25 | Wisselbeker Rik Thijs | OPEN | 85/335 | 797 (#2386) | 441 | 790 (#2405) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-20 | Rik Thys - Den ijzeren paal | D:05 | 13/17 | 797 (#2391) | 644 | 797 (#2393) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-13 | BK LANG HECHTELSE DUINEN | D60 | 8/10 | 802 (#2381) | 631 | 797 (#2396) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-30 | Belgian Championship Middle Distance | D60 | 8/15 | 808 (#2440) | 659 | 802 (#2452) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-07-25 | Regionale-Gerhagen Bosmuseum | D:04 | —/3 | 808 (#2522) | — | 808 (#2524) | +0 | déclassé |
| 2015-06-23 | Engstraat | D:03 | 7/17 | 808 (#2541) | 753 | 808 (#2538) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-06-21 | Nationale Longue Distance | D60 | 3/14 | 795 (#2603) | 794 | 808 (#2541) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-27 | Lenteloop Kessel-Lo | D:03 | NCL | 810 (#2635) | — | 795 (#2681) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2015-05-24 | Regionale CITY - O Bilzen | D:05 | 10/16 | 810 (#2647) | 697 | 810 (#2646) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-22 | Lenteloop | D:02 | 6/10 | 820 (#2934) | 699 | 810 (#2948) | -10 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-06 | Paascross | D:05 | 6/30 | 816 (#3052) | 839 | 820 (#3027) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-03 | Wisselbeker Comd Kamp BEVERLO | D:06 | 1/14 | 816 (#3140) | 753 | 816 (#3061) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-29 | BK Aflossing | DMC | 2/9 | 827 (#3110) | 772 | 816 (#3140) | -11 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-22 | Regionale Pelter Rally | D:05 | 2/12 | 827 (#3316) | 754 | 827 (#3311) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-15 | Estivale F.R.S.O. | D:05 | 6/18 | 827 (#3395) | 678 | 827 (#3371) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-08 | Nationale 2 | D60 | 7/15 | 827 (#3542) | 715 | 827 (#3539) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-01 | Nationale 1 | D60 | 5/13 | 791 (#3642) | 811 | 827 (#3562) | +36 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-02-15 | VALENTIJN - Wintercriterium | D:05 | 9/29 | 784 (#3754) | 754 | 791 (#3704) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-02-01 | Regionale | D:06 | 4/18 | 699 (#3897) | 921 | 784 (#3761) | +85 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-01-18 | Bos van Hees | D:05 | 14/26 | — | 822 | 699 (#4281) | — | Hors fenêtre 365j |