Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2015 | 799 (#1763) |
| 2016 | 783 (#2699) |
| 2017 | 774 (#3916) |
| 2018 | 758 (#5217) |
| 2019 | 732 (#7303) |
| 2020 | 654 (#8732) |
| 2021 | 569 (#11589) |
| 2022 | 601 (#12843) |
| 2023 | 374 (#21148) |
| 2024 | 531 (#20130) |
| 2025 | 678 (#18733) |
| 2026 | 698 (#19648) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-08-23 | 3 days of Belgium | D75 | 6/6 | 708 (#19360) | 461 | 698 (#19671) | -10 | Moins bon exclu |
| 2026-08-22 | 3 days of Belgium | D75 | 3/6 | 714 (#19186) | 679 | 708 (#19359) | -6 | Compté |
| 2026-08-21 | 3 days of Belgium | D75 | 2/6 | 725 (#18885) | 625 | 714 (#19186) | -11 | Moins bon exclu |
| 2026-07-25 | Regionale - Gerhagen | D:Omloop 3 | 11/20 | 691 (#19810) | 755 | 725 (#18784) | +34 | Compté |
| 2026-05-17 | Nationale Sprint Lier | D75 | NCL | 706 (#19668) | — | 691 (#20153) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2026-05-09 | Regionale | D:Zwart Kort | —/19 | 706 (#19849) | — | 706 (#19849) | +0 | ACT |
| 2026-03-22 | Nationale lang KATTEVENIA | D75 | 1/3 | 679 (#20901) | 771 | 706 (#20116) | +27 | Compté |
| 2026-02-01 | Hertogenheide | D:04 | 10/12 | 689 (#20854) | 639 | 679 (#21114) | -10 | Compté |
| 2026-01-25 | Regionale | D:Zwart Kort | 17/19 | 689 (#20869) | 624 | 689 (#20868) | +0 | Moins bon exclu |
| 2026-01-23 | Pre-AV | D:Kort special | 5/5 | 678 (#21195) | 660 | 689 (#20873) | +11 | Compté |
| 2025-12-30 | SYLVESTER 5 DAYS | SD | 37/50 | 678 (#18732) | — | 678 (#18733) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2025-12-27 | SYLVESTER 5 DAYS | SD | 35/53 | 678 (#18744) | — | 678 (#18733) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2025-12-14 | Hertberg (Forest Cup) | D:Blauw Kort | 6/10 | 659 (#19302) | 613 | 678 (#18764) | +19 | Compté |
| 2025-12-07 | Herfstwisselbeker | D:6 IOF | 4/6 | 614 (#20737) | 696 | 659 (#19305) | +45 | Compté |
| 2025-11-30 | Kamp van Beverlo (Sinterklaascross) | D:Zwart Kort | 9/15 | 549 (#22990) | 686 | 614 (#20769) | +65 | Compté |
| 2025-09-14 | Daginschrijving bij BK Aflossing | D:SE | NCL | 564 (#22675) | — | 549 (#23167) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2025-08-17 | 3 Daagse van de Kempen | SD | —/44 | 564 (#22795) | — | 564 (#22794) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2025-07-26 | Regionale - Gerhagen | D:03 | 11/23 | 425 (#27335) | 716 | 564 (#22820) | +139 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-07-20 | Regionale | D:04 | NCL | 440 (#26842) | — | 425 (#27335) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2025-03-09 | Regionale | D:Zwart Kort | 13/17 | 561 (#23184) | 537 | 440 (#26976) | -121 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-01 | Tuur Classic | D:04 | NCL | 546 (#20262) | — | 531 (#20668) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2024-04-20 | LOS-Michottepark | D:02 | NCL | 561 (#19858) | — | 546 (#20290) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2024-04-13 | HOS 2024 | D:02 | 15/16 | 555 (#20137) | 441 | 561 (#19966) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-01-28 | Regionale | D:Zwart kort | 4/6 | 374 (#25067) | 806 | 555 (#20328) | +181 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-07-29 | Gerhagen | D:04 | —/10 | 400 (#20713) | — | 400 (#20711) | +0 | déclassé |
| 2023-02-12 | Valentijn - Forest Cup - BUSF | D:05 | 16/19 | 542 (#17360) | 428 | 466 (#19285) | -76 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-04 | Kamp Beverlo (Sinterklaascross) | D:Short Easy | 5/5 | 601 (#12860) | 404 | 601 (#12856) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-08-21 | Nationale Lang | SE | 3/9 | 601 (#13067) | — | 601 (#13067) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2022-04-18 | Paascross | D:05 | 8/11 | 625 (#12651) | 430 | 601 (#13197) | -24 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-02-27 | Graafsbos | D:05 | 8/16 | 618 (#12895) | 601 | 625 (#12746) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-01-30 | Sledderlo | D:05 | 4/10 | 546 (#14520) | 731 | 618 (#12916) | +72 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-01-16 | Regionale Hoge Rielen | D:05 | 5/12 | — | 642 | 546 (#14532) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2021-08-14 | Flanders 3 days | SE | 11/13 | — | — | — | — | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2021-08-13 | Flanders 3 days | SE | 4/11 | — | — | — | — | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2021-07-24 | Gerhagen | D:03 | NCL | 594 (#11315) | — | 579 (#11630) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2021-07-01 | HOS Kermt | D:02 | —/6 | 594 (#11332) | — | 594 (#11332) | +0 | déclassé |
| 2021-06-17 | Hasselt O-series - Campus Diepenbeek | D:02 | NCL | 609 (#11035) | — | 594 (#11335) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2020-07-25 | Gerhagen | D:03 | 17/31 | 688 (#8448) | 670 | 686 (#8468) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-02-16 | Nationale 1 - Pijnven | D70 | 3/3 | 721 (#8228) | 683 | 688 (#8690) | -33 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-27 | Sylvester 2019 | LE | 3/8 | 732 (#7300) | — | 732 (#7304) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-12-15 | Hertberg | D:06 | 7/18 | 765 (#6903) | 714 | 732 (#7316) | -33 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-15 | BK RELAY | DMC | 3/9 | 742 (#7511) | 608 | 723 (#7762) | -19 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-08 | BK lang | D65 | 8/9 | 746 (#7464) | 679 | 742 (#7522) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-29 | HOS 5 - Centrum | D:2km | 2/5 | 762 (#7340) | 507 | 746 (#7512) | -16 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-07-27 | Gerhagen | D:03 | 10/13 | 770 (#7310) | 546 | 769 (#7312) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-04-22 | Paascross | D:06 | NCL | 744 (#8042) | — | 729 (#8226) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2019-02-17 | Nationale 1 LD | D65 | 8/9 | 752 (#8163) | 676 | 743 (#8250) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-20 | Kepkensberg | D:05 | 6/20 | 751 (#8313) | 814 | 754 (#8290) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-06 | Den Ijzeren Paal | D:06 | 8/16 | 758 (#8331) | 595 | 751 (#8398) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-23 | Wintercriterium | D:06 | 2/15 | 760 (#5193) | 776 | 756 (#5240) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-04 | VK middel | DMC | 4/10 | 760 (#5458) | 881 | 762 (#5442) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-30 | Championnat de Belgique Sprint | D65 | 9/11 | 769 (#5406) | 626 | 760 (#5493) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-23 | VK lange afstand | D65 | 8/8 | 774 (#5395) | 576 | 769 (#5440) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-02 | Chimay HOCup 2018 | D65 | 6/13 | 769 (#5526) | 705 | 769 (#5524) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-08-26 | BK Clubaflossing | BCR | 26/216 | 772 (#5526) | 719 | 769 (#5555) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-08-19 | 3 Daagse van de KEMPEN 2018 | D65 | 7/15 | 774 (#5517) | 739 | 772 (#5534) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-08-18 | 3 Daagse van de KEMPEN 2018 | D65 | 10/15 | 769 (#5552) | 777 | 774 (#5513) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-08-17 | 3 Daagse van de KEMPEN 2018 | D65 | 7/15 | 767 (#5608) | 744 | 769 (#5568) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-08-05 | Thuisblijverscross | D:03 | 12/19 | 779 (#5524) | 669 | 775 (#5546) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-06-24 | VK Sprint | DMC | 9/13 | 778 (#5634) | 708 | 779 (#5637) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-06-13 | Lenteloop | D:03 | 11/18 | 777 (#5699) | 532 | 774 (#5723) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-06-03 | Diest | D:06 | 8/11 | 775 (#5854) | 577 | 774 (#5855) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-05-23 | World Orienteering Day | D:04 | 13/14 | 775 (#5905) | 567 | 775 (#5857) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-05-16 | Lenteloop Campus Vesta | D:04 | 3/4 | 775 (#5940) | 700 | 775 (#5941) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-05-01 | Vlaams kampioenschap Sprint | DMC | 10/12 | 775 (#6015) | 689 | 775 (#6016) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-15 | Sledderlo | D:06 | 10/17 | 779 (#6127) | 627 | 776 (#6133) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-02 | Paascross | D:06 | 4/10 | 781 (#6203) | 560 | 779 (#6210) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-02-25 | BK Middle - Hooggoed | D65 | 4/7 | 784 (#6305) | 735 | 781 (#6332) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-02-04 | Hertberg | D:06 | 2/12 | 777 (#6424) | 795 | 781 (#6389) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-01-21 | Geneberg | D:06 | 2/17 | 777 (#6504) | 777 | 777 (#6511) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-01-14 | Wintercriterium Koersel 't Fonteintje | D:06 | 3/14 | 774 (#6532) | 775 | 777 (#6505) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-30 | Sylvester 2017 | D65 | 4/6 | 772 (#3945) | 786 | 774 (#3928) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-28 | Sylvester 2017 | D65 | 4/10 | 770 (#3964) | 760 | 772 (#3952) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-27 | Sylvester 2017 | D65 | 7/12 | 769 (#3984) | 714 | 770 (#3971) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-26 | Sylvester 2017 | D65 | 5/10 | 769 (#3988) | 705 | 769 (#3983) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-17 | Wintercriterium Kattevenia | D:06 | 3/12 | 766 (#4046) | 838 | 769 (#4002) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-03 | Sinterklaascross | D:06 | 3/10 | 761 (#4101) | 795 | 766 (#4059) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-19 | Herfstwisselbeker | D:06 | 5/12 | 765 (#4109) | 694 | 760 (#4145) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-05 | Meetshoven | D:09 | —/9 | 765 (#4229) | — | 765 (#4226) | +0 | déclassé |
| 2017-10-15 | Vlaams Kampioenschap Aflossing | HOPEN | 39/210 | 764 (#4276) | 852 | 765 (#4260) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-10-01 | Nationale lang Kelchterhoef - Sonnis | D65 | 7/10 | 764 (#4301) | 693 | 764 (#4304) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-24 | BK Lang | D65 | 3/8 | 757 (#4389) | 857 | 764 (#4328) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-17 | VK LANG | D65 | 2/5 | 755 (#4437) | 784 | 757 (#4425) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-10 | BK aflossing | DMB | 5/18 | 757 (#4448) | 501 | 755 (#4464) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-03 | Regionale Staleyckerheide | D:06 | 4/19 | 755 (#4497) | 748 | 757 (#4468) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-08-27 | BM Interclubs | D65 | 11/11 | 763 (#4437) | 627 | 755 (#4497) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-08-15 | 4 Days of Flanders | D65 | 5/11 | 762 (#4462) | 717 | 763 (#4456) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-08-14 | 4 Days of Flanders | D65 | 3/10 | 755 (#4509) | 832 | 762 (#4468) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-08-13 | 4 Days of Flanders | D65 | 6/11 | 722 (#4776) | 764 | 755 (#4511) | +33 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-08-12 | 4 Days of Flanders | D65 | NCL | 737 (#4676) | — | 722 (#4776) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2017-07-16 | Thuisblijverscross | D:04 | NCL | 752 (#4605) | — | 737 (#4703) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2017-06-23 | Lenteloop - Kessel-Lo | D:03 | 6/8 | 755 (#4603) | 504 | 752 (#4620) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-18 | Balendijk | D:06 | 6/19 | 764 (#4538) | 675 | 755 (#4605) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-11 | Nationale long distance 3 | D65 | 3/8 | 761 (#4569) | 760 | 764 (#4548) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-05 | 3 daagse van België | D65 | 5/15 | 764 (#4540) | 682 | 761 (#4576) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-04 | 3 daagse van België | D65 | 5/16 | 763 (#4543) | 721 | 764 (#4540) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-03 | 3 daagse van België | D65 | 6/16 | 763 (#4560) | 706 | 763 (#4546) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-07 | Nationale sprint | D65 | 5/5 | 763 (#4761) | 501 | 760 (#4782) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-25 | LenteLoop | D:03 | 1/8 | 763 (#4821) | 697 | 763 (#4808) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-17 | Paascross | D:06 | 3/7 | 764 (#4841) | 739 | 766 (#4823) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-09 | Nationale L.D. | D65 | 5/9 | 766 (#4844) | 774 | 764 (#4864) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-11 | BK Avond | DMC | 3/4 | 773 (#4950) | 738 | 767 (#4981) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-02-19 | Championnat BEL Middle Distance | D65 | 3/9 | 768 (#4996) | 801 | 773 (#4968) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-02-17 | VK Avond Masy Noord | DMC | 3/4 | 767 (#5027) | 704 | 768 (#5023) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-02-05 | VK MD Geneberg | DMC | 8/10 | 769 (#5097) | 744 | 767 (#5109) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-02-04 | ISF-SVS Aarschot | D:03 | 8/18 | 773 (#5073) | 751 | 769 (#5097) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-01-22 | Regionale Gerhees | D:06 | 4/15 | 782 (#5165) | 725 | 775 (#5209) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-12-30 | Sylvester5-2016 | D65 | 3/7 | 783 (#2695) | 701 | 783 (#2699) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-12-29 | Sylvester5-2016 | D65 | 5/9 | 785 (#2677) | 743 | 783 (#2704) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-12-27 | Sylvester5-2016 | D65 | 5/9 | 784 (#2709) | 703 | 785 (#2685) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-12-26 | Sylvester5-2016 | D65 | 5/9 | 784 (#2737) | 629 | 784 (#2709) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-21 | Meetshoven | D:03 | 4/7 | 793 (#2860) | 661 | 789 (#2892) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-20 | Rik Thys Bokrijk | D:06 | 6/11 | 796 (#2848) | 738 | 793 (#2860) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-06 | Herfstwisselbeker | D:ORO-HYDRO 6 | 4/13 | 791 (#3050) | 802 | 796 (#2999) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-10-16 | Nationale wedstrijd 4 - LANG | D65 | 4/6 | 789 (#3126) | 711 | 791 (#3116) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-10-09 | BK Interclub | D65 | NCL | 792 (#3119) | — | 777 (#3214) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2016-10-02 | Belgian Clubs Relay | Open | 33/234 | 784 (#3174) | 833 | 792 (#3126) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-25 | BM Staffel | DMC | 2/12 | 784 (#3183) | 611 | 784 (#3180) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-15 | REGELMATIGHEIDSCRITERIUM | D:06 | NCL | 791 (#3179) | — | 776 (#3261) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2016-09-04 | Champ. Belgique Longue Distance | D65 | 3/7 | 787 (#3277) | 751 | 786 (#3278) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-08-21 | Regionale Hoge Vijvers - De Wauwers | D:06 | 2/13 | 779 (#3339) | 845 | 787 (#3287) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-08-15 | 3 daagse van Limburg | D65 | 2/5 | 781 (#3336) | 650 | 779 (#3347) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-08-14 | 3 daagse van Limburg | D65 | 1/6 | 782 (#3335) | 683 | 781 (#3343) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-08-13 | 3 daagse van Limburg | D65 | 3/6 | 805 (#3228) | 629 | 782 (#3338) | -23 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-06-12 | Regionale Zillebos - Melberg | D:06 | 4/16 | 797 (#3393) | 865 | 800 (#3376) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-06-05 | City-O Hasselt-Banneuxwijk | D:06 | 9/13 | 797 (#3401) | 634 | 797 (#3393) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-25 | Lenteloop Engstraat | D:03 | 3/12 | 801 (#3405) | 706 | 797 (#3429) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-16 | 3 Jours de Belgique 2016 | D65 | 9/14 | 807 (#3388) | 664 | 801 (#3438) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-15 | 3 Jours de Belgique 2016 | D65 | 6/15 | 803 (#3412) | 765 | 807 (#3401) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-14 | 3 Jours de Belgique 2016 | D65 | 11/15 | 803 (#3494) | 613 | 803 (#3412) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-04-24 | VK sprint | DMC | 10/12 | 803 (#3573) | 669 | 797 (#3605) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-04-20 | Lenteloop | D:03 | 7/14 | 803 (#3592) | 650 | 803 (#3579) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-04-17 | Regionale BRASEL | D:06 | 4/12 | 802 (#3615) | 820 | 803 (#3594) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-04-10 | De Witte Bergen | D65 | 4/6 | 804 (#3618) | 698 | 802 (#3627) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-20 | BK Middle distance | D65 | 2/9 | 804 (#3647) | 813 | 805 (#3640) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-13 | Sledderlo | D:06 | 5/10 | 800 (#3672) | 787 | 804 (#3652) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-06 | Regionale DE BEELTJES | D:06 | 4/13 | 799 (#3692) | 845 | 800 (#3680) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-02-28 | 1e Nat De Roeler | D65 | 5/6 | 803 (#3733) | 652 | 799 (#3760) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-02-14 | Valentijn Wintercriterium | D:06 | 4/8 | 803 (#3853) | 651 | 803 (#3837) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-01-31 | VK lang | D65 | 1/3 | 801 (#3900) | 843 | 803 (#3879) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-01-24 | Meetshoven | D:06 | 4/16 | 801 (#4044) | 800 | 801 (#4041) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-01-17 | Wintercriterium Staleyckerheide | D:06 | 6/26 | 795 (#4094) | 876 | 805 (#4038) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-01-08 | Jenevercross | D:03 | 4/8 | 799 (#4098) | 721 | 795 (#4108) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-12-20 | Kolenspoor | D:06 | 6/13 | 806 (#1879) | 657 | 799 (#1917) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-12-06 | Sinterklaascross | D:06 | 7/24 | 799 (#1946) | 812 | 806 (#1902) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-29 | VK Middle Distance | DMC | 8/12 | 802 (#1947) | 741 | 799 (#1968) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-08 | Aflossing wisselbeker Staepelaere | 46/167 | 795 (#2139) | 790 | 802 (#2102) | +7 | Hors fenêtre 365j | |
| 2015-10-16 | Memorial Jacky Sallaerts | D:06 | 3/4 | 803 (#2275) | 607 | 795 (#2284) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-10-04 | City-O Aarschor | D:06 | 8/18 | 808 (#2253) | 729 | 803 (#2275) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-30 | SVS BRASEL DESSEL | D:03 | 10/11 | 808 (#2312) | 457 | 808 (#2300) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-25 | Wisselbeker Rik Thijs | OPEN | 65/335 | 817 (#2294) | 503 | 808 (#2316) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-20 | Rik Thys - Den ijzeren paal | D:06 | 3/11 | 814 (#2330) | 734 | 817 (#2300) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-13 | BK LANG HECHTELSE DUINEN | D65 | 1/7 | 809 (#2355) | 877 | 814 (#2331) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-06 | City-O | W.UVET | 3/6 | 820 (#2327) | 592 | 809 (#2378) | -11 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-05 | Sprint 1 | W.UVET | 4/6 | 820 (#2327) | 688 | 820 (#2327) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-05 | Sprint 2 | W.UVET | 4/6 | 831 (#2350) | 616 | 820 (#2327) | -11 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-23 | Regionale - Hertberg | D:06 | 2/16 | 814 (#2424) | 872 | 831 (#2364) | +17 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-16 | Driedaagse van de Kempen | D65 | 2/6 | 826 (#2407) | 713 | 814 (#2442) | -12 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-15 | Driedaagse van de Kempen | D65 | 3/6 | 840 (#2358) | 710 | 826 (#2417) | -14 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-14 | Driedaagse van de Kempen | D65 | 4/6 | 840 (#2424) | 604 | 840 (#2379) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-09 | SCORELOOP VOSSELAAR | D:03 | 5/13 | 791 (#2604) | 1187 | 840 (#2424) | +49 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-06-14 | Nationale sprint | D65 | 2/5 | 776 (#2690) | 630 | 791 (#2645) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-06-03 | Lenteloop Lommel sportvelden | D:03 | NCL | 791 (#2660) | — | 776 (#2704) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2015-05-10 | BK Sprint | D65 | 3/4 | 788 (#2742) | 591 | 791 (#2735) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-03 | 3 Jours de Belgique 2015 | D65 | NCL | 803 (#2696) | — | 788 (#2760) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2015-05-02 | 3 Jours de Belgique 2015 | D65 | 6/9 | 817 (#2668) | 633 | 803 (#2716) | -14 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-01 | 3 Jours de Belgique 2015 | D65 | 3/9 | 817 (#2819) | 683 | 817 (#2683) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-06 | Paascross | D:05 | 9/30 | 831 (#3017) | 735 | 817 (#3036) | -14 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-29 | BK Aflossing | DMC | 3/9 | 801 (#3170) | 820 | 831 (#3104) | +30 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-14 | Belgisch kampioenschap AVOND | DMC | NCL | 816 (#3418) | — | 801 (#3450) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2015-03-08 | Nationale 2 | D65 | 2/5 | 816 (#3566) | 717 | 816 (#3562) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-06 | VK avond | DMC | —/4 | 816 (#3585) | — | 816 (#3588) | +0 | déclassé |
| 2015-03-01 | Nationale 1 | D65 | 2/4 | 781 (#3658) | 821 | 816 (#3585) | +35 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-02-15 | VALENTIJN - Wintercriterium | D:06 | 1/12 | 749 (#3811) | 760 | 781 (#3720) | +32 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-01-23 | Avondloop | D:03 | 3/9 | 704 (#4215) | 800 | 749 (#4144) | +45 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-01-21 | SVS Hoge Rielen | 4 | 10/14 | 749 (#4214) | 683 | 704 (#4215) | -45 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-01-18 | Bos van Hees | D:06 | 1/14 | — | 882 | 749 (#4214) | — | Hors fenêtre 365j |