Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2016 | 735 (#3051) |
| 2017 | 888 (#3012) |
| 2018 | 822 (#4569) |
| 2019 | 855 (#5897) |
| 2020 | 667 (#8531) |
| 2021 | 667 (#9517) |
| 2022 | 667 (#11421) |
| 2023 | 667 (#13664) |
| 2024 | 667 (#16221) |
| 2025 | 667 (#19024) |
| 2026 | 667 (#20651) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2019-11-13 | SVS kampioenschap | H:01 | 5/7 | 916 (#5537) | 784 | 904 (#5625) | -12 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-04-28 | Nationaler MD | LD | 17/23 | 916 (#6361) | — | 916 (#6363) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-03-31 | Nationale Sprint | SD | 18/46 | 916 (#6496) | — | 916 (#6495) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-02-15 | ISF-MOEV Aarschot | H:01 | 14/20 | 822 (#7463) | 1003 | 916 (#6658) | +94 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-24 | ISF Selectie Pijnven | H:M1.1 | NCL | 837 (#4586) | — | 822 (#4698) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2018-11-18 | Wintercriterium Keiheuvel | H:04 | 23/46 | 772 (#5231) | 912 | 837 (#4603) | +65 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-14 | Regional | H:01 | 5/13 | 685 (#6202) | 915 | 772 (#5230) | +87 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-29 | Regional | H:Rouge | 4/22 | 586 (#7767) | 834 | 685 (#6299) | +99 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-16 | Regionale - Bokrijk | H:04 | 15/21 | — | 689 | 586 (#7790) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-24 | Lenteloop Schoterse bossen World Orienteering Day | H:02 | 13/39 | 813 (#4198) | 954 | 865 (#3817) | +52 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-09 | Nationale L.D. | LE | 2/8 | 813 (#4503) | — | 813 (#4500) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2017-03-31 | Wisselbeker Comd Kamp BEVERLO | 6 | 7/38 | 770 (#4887) | 929 | 813 (#4540) | +43 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-02-04 | ISF-SVS Aarschot | H:01 | NCL | 785 (#5004) | — | 770 (#5088) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2017-01-08 | Wintercriterium | H:04 | 14/36 | 735 (#5563) | 876 | 785 (#5197) | +50 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-12-30 | Sylvester5-2016 | LD | 17/17 | 735 (#3050) | — | 735 (#3051) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2016-12-27 | Sylvester5-2016 | SD | 27/39 | 735 (#3082) | — | 735 (#3065) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2016-11-26 | ISF selectie | Men2 | 6/34 | 688 (#3598) | 792 | 735 (#3246) | +47 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-19 | NMBS kampioenschap | H:05 | 14/16 | 688 (#3619) | 551 | 688 (#3618) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-16 | SVS-Arenberg | H:02 | 8/23 | 626 (#4148) | 775 | 688 (#3624) | +62 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-11 | 3 Jours de la Forêt de Soignes | H:Rouge Long | 16/26 | 576 (#4730) | 605 | 577 (#4675) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-11 | 3 Jours de la Forêt de Soignes - Sprint | H:Noir Court | 30/38 | 577 (#4675) | 696 | 626 (#4189) | +49 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-06 | Herfstwisselbeker | H:IOF 5 | 7/12 | — | 678 | 576 (#4726) | — | Hors fenêtre 365j |