Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2016 | 712 (#3209) |
| 2017 | 607 (#5728) |
| 2018 | 617 (#6958) |
| 2019 | 617 (#9050) |
| 2020 | 617 (#9440) |
| 2021 | 617 (#10506) |
| 2022 | 617 (#12446) |
| 2023 | 617 (#14825) |
| 2024 | 617 (#17596) |
| 2025 | 991 (#11154) |
| 2026 | 991 (#13168) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025-11-23 | Forest Cup Galbergen | H:Zwart Extra Lang | 27/34 | — | 1166 | 991 (#11393) | — | Compté |
| 2017-03-31 | Wisselbeker Comd Kamp BEVERLO | 6 | 20/38 | 712 (#5331) | 726 | 744 (#5052) | +32 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-26 | ISF selectie | Men2 | 8/34 | 697 (#3533) | 622 | 712 (#3389) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-16 | SVS-Arenberg | H:02 | 5/23 | 608 (#4321) | 868 | 697 (#3563) | +89 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-13 | 3 Jours de la Forêt de Soignes | H:Rouge Long | 16/28 | 594 (#4519) | 600 | 608 (#4318) | +14 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-11 | 3 Jours de la Forêt de Soignes | H:Rouge Long | 18/26 | — | 560 | 476 (#5629) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-11 | 3 Jours de la Forêt de Soignes - Sprint | H:Noir Court | 26/38 | 476 (#5629) | 760 | 594 (#4519) | +118 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-06 | Herfstwisselbeker | H:IOF 5 | NCL | — | — | 985 (#1664) | — | Non classé (NCL) — malus appliqué |