Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2015 | 787 (#1831) |
| 2016 | 786 (#2676) |
| 2017 | 825 (#3488) |
| 2018 | 892 (#3950) |
| 2019 | 950 (#5095) |
| 2020 | 1111 (#531) |
| 2021 | 1021 (#1052) |
| 2022 | 992 (#5329) |
| 2023 | 914 (#9714) |
| 2024 | 923 (#11356) |
| 2025 | 874 (#14086) |
| 2026 | 992 (#13156) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-08-23 | 3 days of Belgium | D-U-Short | 7/14 | 961 (#13643) | 1005 | 992 (#13199) | +31 | Compté |
| 2026-08-22 | 3 days of Belgium | D-U-Short | 9/14 | 936 (#14045) | 1060 | 961 (#13642) | +25 | Compté |
| 2026-08-21 | 3 days of Belgium | D-U-Short | DNS | 936 (#14047) | — | 936 (#14045) | +0 | DNS |
| 2026-05-09 | Regionale | D:Zwart Kort | 1/19 | 870 (#15881) | 1100 | 936 (#14719) | +66 | Compté |
| 2026-04-06 | Paascross | D:Zwart K | 3/14 | 872 (#16043) | 917 | 885 (#15771) | +13 | Compté |
| 2026-02-28 | BK Nacht - CB Nuit | SD | 3/15 | 882 (#16143) | — | 882 (#16143) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2026-02-08 | Forest Cup Den Heuvel | D:Rood Midden | 3/4 | 874 (#16428) | 541 | 882 (#16279) | +8 | Moins bon exclu |
| 2025-12-30 | SYLVESTER 5 DAYS | D21 | DNS | 874 (#14082) | — | 874 (#14086) | +0 | DNS |
| 2025-12-29 | SYLVESTER 5 DAYS | D21 | DNS | 874 (#14080) | — | 874 (#14083) | +0 | DNS |
| 2025-12-28 | SYLVESTER 5 DAYS | D21 | DNS | 874 (#14080) | — | 874 (#14082) | +0 | DNS |
| 2025-12-27 | SYLVESTER 5 DAYS | D21 | NCL | 889 (#13835) | — | 874 (#14085) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2025-11-30 | Kamp van Beverlo (Sinterklaascross) | D:Zwart Midden | 27/32 | 897 (#13855) | 849 | 889 (#13965) | -8 | Compté |
| 2025-11-23 | Forest Cup Galbergen | D:Zwart Midden | 18/31 | 888 (#14013) | 880 | 897 (#13862) | +9 | Compté |
| 2025-11-16 | VK Aflossing (Wisselbeker Gilbert Staepelaere) | Open | 42/189 | 915 (#13697) | 766 | 888 (#14084) | -27 | Moins bon exclu |
| 2025-08-31 | EOC Tour | City Run | 69/221 | 905 (#14444) | 758 | 905 (#14374) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-17 | 3 Daagse van de Kempen | SD | 26/44 | 905 (#14557) | — | 905 (#14557) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2025-04-27 | ASOM2025 | W Open | 14/20 | 898 (#15280) | 835 | 898 (#15283) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-04-26 | ASOM2025 | W Open | 10/20 | 895 (#15309) | 921 | 898 (#15280) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-04-26 | ASOM2025 | W Open | 9/20 | 882 (#15470) | 910 | 895 (#15309) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-04-21 | Paascross | D:Zwart Midden | 18/19 | 913 (#15103) | 763 | 882 (#15485) | -31 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-03-30 | CITY - O CUP 1 - 2025 | D:03 | 11/11 | 925 (#15077) | 838 | 913 (#15242) | -12 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-02-09 | Regionale Congo | D:Zwart Midden | 11/18 | 923 (#15303) | 938 | 925 (#15263) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-11 | North Sea Trophy 2024 | D-20 | 2/5 | 892 (#11980) | 969 | 923 (#11581) | +31 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-10 | North Sea Trophy 2024 | D-20 | 5/5 | 896 (#11925) | 879 | 892 (#11979) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-09 | North Sea Trophy 2024 | D-20 | 3/5 | 879 (#12159) | 881 | 896 (#11925) | +17 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-09-22 | VK Lang | SD | 10/19 | 879 (#12387) | — | 879 (#12389) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2024-09-01 | CB Longue Distance | SD | 6/27 | 879 (#12584) | — | 879 (#12585) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2024-08-31 | Championnat de Belgique de Relais - parcours du jour | D:SD | 6/15 | 891 (#12434) | 818 | 879 (#12584) | -12 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-19 | ASOM 2024 | W-20 | 9/10 | 922 (#12607) | 813 | 922 (#12616) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-18 | ASOM 2024 | W-20 | 8/10 | 945 (#12328) | 812 | 922 (#12607) | -23 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-18 | ASOM 2024 | W-20 | 7/10 | 967 (#12104) | 852 | 945 (#12328) | -22 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-05 | Nationale Sprint Bree centrum | SE | 6/9 | 967 (#12188) | — | 967 (#12187) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2024-05-01 | Tuur Classic | D:02 | 16/18 | 967 (#12241) | 764 | 967 (#12233) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-04-01 | Paascross | D:04 | 8/30 | 919 (#13078) | 1032 | 953 (#12707) | +34 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-28 | SYLVESTER 5 DAYS 2023 | LD | 46/58 | 914 (#9724) | — | 914 (#9727) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2023-12-17 | Herfstwisselbeker | D:Oro-Hydro 3 | —/13 | 914 (#9753) | — | 914 (#9752) | +0 | déclassé |
| 2023-11-10 | Dagomlopen openingsaflossing Graafsbos | LD | 1/4 | 928 (#9731) | — | 928 (#9731) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2023-10-08 | BK Aflossing : Daginschrijving | LD | 28/32 | 951 (#9679) | — | 951 (#9679) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2023-09-03 | Belgisch Kampioenschap LD | D-20 | 3/3 | 959 (#9805) | 800 | 947 (#9914) | -12 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-07-02 | 3 Days of Belgium | D-20 | 1/2 | 970 (#9891) | 868 | 970 (#9893) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-07-01 | 3 Days of Belgium | D-20 | 1/1 | 970 (#9882) | 833 | 970 (#9890) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-06-30 | 3 Days of Belgium | D-20 | 1/1 | 960 (#9997) | 1027 | 970 (#9882) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-05-14 | BK sprint | D-20 | 1/1 | 971 (#10073) | 941 | 962 (#10149) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-04-30 | City O Cup 1 - 2023 | D:02 | 8/8 | 973 (#10035) | 808 | 968 (#10163) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-04-10 | Paascross | D:02 | 12/13 | 985 (#10088) | 897 | 973 (#10169) | -12 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-18 | BK Nacht | DJUN | 5/5 | 990 (#8248) | 861 | 990 (#8247) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-12 | Nationale LD | D-20 | 1/1 | 990 (#8253) | 884 | 990 (#8253) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-05 | Regionale | D:10 | 10/11 | 990 (#8306) | — | 990 (#8303) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2023-02-12 | Valentijn - Forest Cup - BUSF | D:04 | —/22 | 993 (#8355) | — | 993 (#8345) | +0 | déclassé |
| 2023-01-29 | Forest Cup Gerhees | D:03 | 11/23 | 988 (#8450) | 923 | 989 (#8444) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-29 | SYLVESTER 5 DAYS 2022 | SD | 25/47 | 990 (#5322) | — | 990 (#5335) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2022-12-11 | Regionale MELBERG -ZILLEBOS | D:03 | 5/7 | 996 (#5346) | 805 | 990 (#5385) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-04 | Kamp Beverlo (Sinterklaascross) | D:03 | 7/10 | 996 (#5353) | 917 | 996 (#5352) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-20 | Regionale | D:Be Arrows | 4/5 | 996 (#5381) | 968 | 999 (#5366) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-10-17 | SLOK | D:WOMAN | 13/27 | 999 (#5574) | 741 | 995 (#5568) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-10-09 | Interclub | D-18 | 1/1 | 998 (#5597) | 932 | 999 (#5593) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-10-02 | Zolder Orienteering Meeting | D:6K | 1/13 | 997 (#5652) | 1015 | 998 (#5639) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-10-02 | Forest cup Hechtelse Duinen Oost | D:03 | 4/13 | 997 (#5656) | 1007 | 997 (#5652) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-09-25 | Scoreloop | D:Max 45Min | 7/11 | 996 (#5687) | 920 | 997 (#5679) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-09-25 | Nationale Sprint | D-18 | 2/3 | 999 (#5669) | 799 | 996 (#5687) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-09-04 | BEL Meisterschaft Langdistanz | D-18 | 4/7 | 1016 (#1445) | 935 | 999 (#5780) | -17 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-08-15 | 3 DAAGSE VAN DE KEMPEN | D-18 | 1/6 | 1019 (#1421) | 1024 | 1015 (#1455) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-08-14 | 3 DAAGSE VAN DE KEMPEN | D-18 | 3/6 | 1022 (#1388) | 854 | 1019 (#1424) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-08-13 | 3 DAAGSE VAN DE KEMPEN | D-18 | 2/6 | 1024 (#1375) | 879 | 1022 (#1392) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-07-03 | 3 Jours de Belgique 2022 | D-18 | 2/5 | 1018 (#1408) | 1037 | 1019 (#1409) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-07-02 | 3 Jours de Belgique 2022 | D-18 | 2/5 | 1017 (#1399) | 1041 | 1018 (#1408) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-07-01 | 3 Jours de Belgique 2022 | D-18 | 5/5 | 1018 (#1365) | 797 | 1017 (#1400) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-06-12 | VK Aflossing | VK Aflossing | 29/123 | 1017 (#1371) | 744 | 1015 (#1388) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-05-21 | VK sprint | DJUN | 8/8 | 1019 (#1346) | 915 | 1016 (#1372) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-05-08 | VK Sprintaflossing | OV Mixed Relay Open | 12/45 | 1017 (#1349) | 1063 | 1019 (#1333) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-05-01 | FUN-Sprint Kantienberg | D:Kantienberg 3 | 6/19 | 1018 (#1330) | 1001 | 1017 (#1340) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-05-01 | CUP-Sprint Citadelpark | D-18 | 3/4 | 1017 (#1340) | 891 | 1017 (#1341) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-04-24 | Beker van de Secretaris | D:01 | 6/23 | 1020 (#1312) | 972 | 1018 (#1329) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-04-03 | ASOM 2022 | W JUNIOR | 6/16 | 1016 (#1303) | 1087 | 1019 (#1300) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-04-02 | ASOM 2022 | W JUNIOR | DNS | 1016 (#1285) | — | 1016 (#1303) | +0 | DNS |
| 2022-04-02 | ASOM 2022 | W JUNIOR | 15/16 | 1014 (#1281) | 1002 | 1016 (#1285) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-03-13 | Nationale 2 LD SOFT | D-18 | 4/4 | 1017 (#1118) | 885 | 1014 (#1136) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-02-20 | Nationale Longue Distance | D-18 | 5/7 | 1020 (#1081) | 870 | 1017 (#1107) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-02-13 | VALENTIJN - FOREST CUP | D:03 | 8/15 | 1020 (#1077) | 796 | 1020 (#1079) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-02-11 | VK Avond | DJUN | 8/8 | 1019 (#1080) | 1035 | 1020 (#1076) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-02-06 | Vlaams Kampioenschap Middle Distance | DJUN | 7/7 | 1019 (#1080) | 916 | 1019 (#1080) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-01-16 | Regionale Hoge Rielen | D:10 | 8/11 | 1019 (#1072) | — | 1019 (#1077) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2022-01-09 | VK Lang | D-18 | 4/5 | 1022 (#1051) | 775 | 1019 (#1073) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-01-08 | Clubkampioenschap | hamok | 37/59 | 1026 (#1028) | 887 | 1022 (#1051) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-01-07 | Jenevercross | D:01 | 5/5 | 1021 (#1052) | 1037 | 1026 (#1028) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-30 | SYLVESTER 21 | D-18 | 1/9 | 1021 (#1052) | 1016 | 1021 (#1052) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-29 | SYLVESTER 21 | D-18 | 3/9 | 1021 (#1050) | 864 | 1021 (#1052) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-28 | SYLVESTER 21 | D-18 | 2/9 | 1011 (#1116) | 949 | 1021 (#1050) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-26 | SYLVESTER 21 | D-18 | NCL | 1026 (#1020) | — | 1011 (#1116) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2021-12-04 | BK Avond / CB Nuit | DJUN | 5/6 | 1024 (#1013) | 1044 | 1026 (#1004) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-28 | Regionale | D:NMBS 2 | 2/6 | 1024 (#1007) | 922 | 1024 (#1009) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-26 | VK Avond 2021 | DJUN | 3/3 | 1022 (#1017) | 1054 | 1024 (#1007) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-21 | Herfstwisselbeker | D:03 | 10/16 | 1022 (#1015) | 897 | 1022 (#1017) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-14 | Regionale dagwedstrijd | D:02 | 5/6 | 1031 (#959) | 812 | 1022 (#1009) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-10-17 | VK Middle | DJUN | 3/5 | 1045 (#882) | 966 | 1031 (#942) | -14 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-10-03 | Dagonlopen BK Aflossing | LD | 5/22 | 1055 (#843) | — | 1055 (#843) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2021-09-22 | MOEV Heidehuizen | D:01 | 3/3 | 1055 (#839) | 961 | 1055 (#839) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-09-19 | BK lange afstand | D-18 | 2/2 | 1058 (#809) | 720 | 1055 (#839) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-08-22 | City - O | D:04 | 1/10 | 1036 (#899) | 1122 | 1055 (#806) | +19 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-08-22 | City - O | D:06 | 4/4 | 1036 (#899) | 1172 | 1055 (#806) | +19 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-08-15 | Flanders 3 days | D-18 | 3/4 | 1035 (#903) | 990 | 1036 (#901) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-08-14 | Flanders 3 days | D-18 | 2/4 | 1029 (#926) | 1109 | 1035 (#903) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-08-13 | Flanders 3 days | D-18 | 2/4 | 1063 (#754) | 996 | 1029 (#926) | -34 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-08-08 | Regionale Rivierenhof | D:2 | 5/18 | 1071 (#714) | 959 | 1063 (#755) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-08-01 | Indoor Fort Race | D:01 | 11/17 | 1071 (#712) | 918 | 1071 (#714) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-08-01 | Thuisblijverscross Sorghvliedt | D:02 | 9/15 | 1071 (#712) | 939 | 1071 (#711) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-07-11 | 3 Days of Belgium 2021 | D-18 | 1/2 | 1080 (#671) | 958 | 1071 (#709) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-07-10 | 3 Days of Belgium 2021 | D-18 | 1/2 | 1080 (#665) | 978 | 1080 (#671) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-07-09 | 3 Days of Belgium 2021 | D-18 | 1/2 | 1090 (#621) | 989 | 1080 (#665) | -10 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-06-27 | VK SPRINT | DJUN | 6/7 | 1102 (#556) | 961 | 1090 (#617) | -12 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-06-26 | Championnat de Belgique de Moyenne Distance | D-18 | 3/4 | 1102 (#552) | 883 | 1102 (#552) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-06-09 | Lenteloop Ham Centrum | D:03 | 1/5 | 1116 (#496) | 994 | 1102 (#544) | -14 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-06-06 | City O | D:03 | 5/24 | 1101 (#548) | 986 | 1116 (#496) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-05-15 | Deux Jours du Hainaut Etape 1- Longue Distance | D:Noir Moyen | NCL | 1116 (#490) | — | 1101 (#540) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2021-04-18 | Team Belgium Selection Race | D-20 | 8/8 | 1117 (#483) | 1017 | 1116 (#489) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-04-11 | Selection | D18-20 | NCL | 1132 (#445) | — | 1117 (#483) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2021-04-10 | Selection | D18-20 | 8/8 | 1132 (#446) | 1006 | 1132 (#445) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-10-18 | BK midden - Weyervlakte | D-16 | 5/13 | 1074 (#732) | 1079 | 1075 (#731) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-10-04 | Nationale Middle - De Witte Bergen | D-16 | 5/8 | 1059 (#795) | 1153 | 1074 (#724) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-09-27 | Championnat de Belgique et FRSO Longue distance | D-16 | 3/13 | 1045 (#874) | 1097 | 1059 (#798) | +14 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-09-13 | Nationale Sprint | D-16 | 3/3 | 1036 (#921) | 1030 | 1045 (#878) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-09-06 | Circuits individuels - BCR | D:SD | 4/13 | 1037 (#910) | 1019 | 1036 (#916) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-08-29 | Nationale Moyenne Distance | D-16 | 3/4 | 1037 (#897) | 764 | 1037 (#901) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-08-24 | Training National Team | D:National Team | 13/17 | 1043 (#863) | 900 | 1037 (#896) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-08-09 | Challenge Wagener | Wagener | 3/105 | 986 (#3822) | 1414 | 1022 (#1007) | +36 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-07-12 | City-Orienteering: Oud-Waterschei | D:02 | 5/11 | 979 (#5282) | 967 | 986 (#3855) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-03-08 | Nationale Longue Distance Baudour | D-16 | 4/5 | 951 (#5731) | 885 | 955 (#5696) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-02-16 | Nationale 1 - Pijnven | D-16 | 4/4 | 957 (#5792) | 791 | 953 (#5830) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-30 | Sylvester 2019 | D-16 | 1/7 | 948 (#5099) | 987 | 950 (#5095) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-29 | Sylvester 2019 | D-16 | 1/7 | 934 (#5197) | 1074 | 948 (#5105) | +14 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-28 | Sylvester 2019 | D-16 | 1/7 | 927 (#5257) | 1077 | 934 (#5202) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-27 | Sylvester 2019 | D-16 | 1/7 | 912 (#5389) | 1073 | 927 (#5261) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-26 | Sylvester 2019 | D-16 | 1/7 | 905 (#5461) | 1038 | 912 (#5393) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-15 | Hertberg | D:09 | —/9 | 905 (#5478) | — | 905 (#5475) | +0 | déclassé |
| 2019-12-14 | BOS #10: In den Brand | D:02 | 2/10 | 892 (#5595) | 869 | 905 (#5483) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-13 | Avondcriterium | D:01 | NCL | 907 (#5472) | — | 892 (#5595) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2019-12-08 | Herfstwisselbeker | D:04 | 6/8 | 900 (#5526) | 904 | 907 (#5471) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-04 | Memorial Day | D:02 | 4/4 | 901 (#5512) | 881 | 900 (#5526) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-01 | Sinterklaascross | D:04 | 17/24 | 906 (#5477) | 800 | 901 (#5513) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-29 | Avond | D:04 | —/8 | 906 (#5491) | — | 906 (#5490) | +0 | déclassé |
| 2019-11-11 | North Sea Trophy | D-16 | 3/7 | 897 (#5697) | 1061 | 913 (#5567) | +16 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-10 | North Sea Trophy | D-16 | 4/7 | 891 (#5739) | 999 | 897 (#5697) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-09 | North Sea Trophy | D-16 | 5/7 | 881 (#5850) | 940 | 891 (#5740) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-01 | Zolder Orienteering Meeting | D:4K | 2/28 | 863 (#6062) | 1052 | 881 (#5883) | +18 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-10-20 | OV Kampioenschap Midden | DBEL | 3/6 | 869 (#6007) | 794 | 863 (#6067) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-22 | Nationale LD | D-16 | 3/4 | 873 (#6066) | 782 | 874 (#6058) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-15 | BK RELAY | DESP | NCL | 867 (#6177) | — | 852 (#6325) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2019-09-08 | BK lang | D-16 | 7/9 | 867 (#6183) | 730 | 867 (#6185) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-25 | Championnat de Belgique Interclubs | D-16 | 3/3 | 876 (#6148) | 764 | 867 (#6240) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-18 | 4 daagse van Limburg 2019 | D-16 | 2/6 | 868 (#6229) | 979 | 876 (#6158) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-17 | 4 daagse van Limburg 2019 | D-16 | 5/5 | 864 (#6268) | 837 | 868 (#6233) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-16 | 4 daagse van Limburg 2019 | D-16 | 4/6 | 864 (#6263) | 864 | 864 (#6268) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-15 | 4 daagse van Limburg 2019 | D-16 | 6/6 | 868 (#6258) | 686 | 864 (#6263) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-04 | Thuisblijverscross | D:Technisch - 4Km | 19/25 | 875 (#6204) | 668 | 868 (#6269) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-04-28 | Nationaler MD | D-16 | 2/2 | 880 (#6632) | 604 | 879 (#6650) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-04-22 | Paascross | D:04 | 7/25 | 875 (#6725) | 882 | 880 (#6661) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-04-07 | VK Sprint | DESP | 3/4 | 871 (#6811) | 944 | 875 (#6781) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-31 | Bobbejaanland Indoor O | Course 2 | 28/38 | 876 (#6765) | 691 | 871 (#6813) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-31 | Nationale Sprint | D-16 | 5/6 | 876 (#6797) | 742 | 876 (#6797) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-24 | Regionale Sledderlo | D:04 | 10/18 | 887 (#6701) | 734 | 876 (#6797) | -11 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-17 | Nationale LD- Wisselbeker Oosterlynck | D-16 | 1/1 | 892 (#6716) | 803 | 887 (#6754) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-03 | VK Lang | D-16 | 1/1 | 892 (#6748) | 755 | 892 (#6748) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-24 | Stadspark (tvv Ploegen) | D:04 | 8/16 | 885 (#6824) | 915 | 892 (#6761) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-17 | Nationale 1 LD | D-16 | 3/3 | 886 (#6843) | 872 | 885 (#6848) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-15 | ISF-MOEV Aarschot | D:02 | 7/16 | 865 (#7066) | 891 | 886 (#6863) | +21 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-10 | Valentijn wintercriterium | D:04 | NCL | 880 (#6933) | — | 865 (#7074) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2019-02-03 | Wintercriterium Geneberg | D:04 | 7/12 | 885 (#6925) | 785 | 880 (#6966) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-13 | Wintercriterium Staleyckerheide | D:04 | 12/20 | 892 (#7003) | 767 | 892 (#7003) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-23 | Wintercriterium | D:06 | —/15 | 892 (#3967) | — | 892 (#3968) | +0 | déclassé |
| 2018-11-24 | ISF Selectie Pijnven | D:W2.1 | 5/24 | 887 (#4170) | 875 | 886 (#4154) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-18 | Wintercriterium Keiheuvel | D:05 | 3/22 | 885 (#4215) | 918 | 887 (#4189) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-14 | Regional | D:02 | 3/8 | 879 (#4293) | 898 | 885 (#4217) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-10-21 | BK Interclub | D-14 | 3/7 | 879 (#4417) | 716 | 879 (#4416) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-10-14 | Nat Lang De Roeler | D-14 | 2/3 | 874 (#4452) | 893 | 879 (#4419) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-30 | Championnat de Belgique Sprint | D-14 | 4/6 | 886 (#4364) | 847 | 880 (#4411) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-16 | Regionale - Bokrijk | D:05 | 9/22 | 886 (#4429) | 768 | 886 (#4425) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-09 | Championnat de Belgique de Relais | DESP | 5/14 | 886 (#4456) | 620 | 886 (#4455) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-02 | Chimay HOCup 2018 | D-14 | 4/11 | 892 (#4467) | 772 | 886 (#4505) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-08-19 | 3 Daagse van de KEMPEN 2018 | D-14 | 2/6 | 884 (#4545) | 919 | 892 (#4494) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-08-18 | 3 Daagse van de KEMPEN 2018 | D-14 | 2/6 | 886 (#4526) | 846 | 884 (#4544) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-08-17 | 3 Daagse van de KEMPEN 2018 | D-14 | 5/6 | 886 (#4567) | 618 | 886 (#4546) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-08-12 | Hoevenzavel | D:03 | 12/19 | 883 (#4615) | 823 | 886 (#4586) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-06-24 | VK Sprint | DESP | 10/12 | 883 (#4758) | 886 | 883 (#4754) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-06-13 | Lenteloop | D:03 | 3/18 | 874 (#4881) | 943 | 883 (#4816) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-06-03 | Diest | D:05 | 5/29 | 853 (#5159) | 1001 | 866 (#5054) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-05-23 | World Orienteering Day | D:03 | 8/21 | 846 (#5258) | 857 | 853 (#5162) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-05-21 | BELGIUM 3 DAYS | D-14 | 10/14 | 847 (#5240) | 770 | 849 (#5236) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-05-20 | BELGIUM 3 DAYS | D-14 | 12/14 | 853 (#5178) | 528 | 847 (#5240) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-05-19 | BELGIUM 3 DAYS | D-14 | 6/15 | 840 (#5356) | 773 | 853 (#5178) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-05-01 | Vlaams kampioenschap Sprint | DESP | NCL | 855 (#5321) | — | 840 (#5439) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2018-04-29 | Nationale midden afstand | D-14 | 5/5 | 852 (#5337) | 767 | 855 (#5321) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-22 | Régionale La Julienne | D:Noir court | 8/16 | 859 (#5312) | 807 | 852 (#5357) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-02 | Paascross | D:05 | 2/18 | 859 (#5532) | 862 | 863 (#5513) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-03-18 | Regionale Be-Mine | D:04 | 2/29 | 852 (#5631) | 1005 | 853 (#5608) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-02-25 | BK Middle - Hooggoed | D-14 | 4/11 | 848 (#5760) | 791 | 852 (#5731) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-02-18 | VALENTIJN WINTERCRITERIUM | D:05 | 11/18 | 848 (#5788) | 653 | 848 (#5787) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-01-28 | Wintercriterium | D:05 | 5/13 | 840 (#5902) | 877 | 848 (#5836) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-01-21 | Geneberg | D:05 | 4/26 | 834 (#6024) | 969 | 840 (#5972) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-01-14 | Wintercriterium Koersel 't Fonteintje | D:05 | 8/28 | 825 (#6099) | 833 | 834 (#6023) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-30 | Sylvester 2017 | D13-14 | 8/10 | 812 (#3609) | 787 | 825 (#3502) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-28 | Sylvester 2017 | D13-14 | NCL | 827 (#3480) | — | 812 (#3615) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2017-12-27 | Sylvester 2017 | D13-14 | 5/6 | 834 (#3422) | 713 | 827 (#3488) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-26 | Sylvester 2017 | D13-14 | 7/7 | 831 (#3474) | 728 | 834 (#3422) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-23 | INDOOR WEDSTRIJD KRISTOFFELHEEM | D:04 | 9/14 | 822 (#3537) | 552 | 815 (#3617) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-23 | SCORE INDOOR | D:01 | 31/35 | 815 (#3617) | 1085 | 831 (#3473) | +16 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-03 | Sinterklaascross | D:05 | 11/11 | 822 (#3599) | 364 | 822 (#3591) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-26 | Wintercriterium Willekensberg St Ferdinand | D:05 | 11/24 | 829 (#3570) | 721 | 822 (#3619) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-10-15 | Vlaams Kampioenschap Aflossing | HOPEN | 63/210 | 840 (#3671) | 626 | 829 (#3756) | -11 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-10-08 | Wintercriterium | D:05 | 5/12 | 831 (#3765) | 799 | 840 (#3698) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-10-01 | Nationale lang Kelchterhoef - Sonnis | D-14 | 3/6 | 827 (#3804) | 892 | 831 (#3770) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-24 | BK Lang | D-14 | 3/6 | 791 (#4114) | 967 | 827 (#3840) | +36 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-17 | VK LANG | D-14 | NCL | 806 (#4033) | — | 791 (#4151) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2017-09-10 | BK aflossing | DESP | 7/18 | 795 (#4157) | 595 | 806 (#4063) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-03 | Regionale Staleyckerheide | D:05 | NCL | 810 (#4063) | — | 795 (#4177) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2017-08-15 | 4 Days of Flanders | D-14 | 8/8 | 820 (#3982) | 516 | 810 (#4069) | -10 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-08-14 | 4 Days of Flanders | D-14 | 4/8 | 806 (#4098) | 859 | 820 (#3993) | +14 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-08-13 | 4 Days of Flanders | D-14 | 4/8 | 798 (#4177) | 899 | 806 (#4100) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-08-12 | 4 Days of Flanders | D-14 | 7/8 | 800 (#4180) | 675 | 798 (#4177) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-25 | Nationale MD | D-14 | 1/2 | 800 (#4251) | 576 | 799 (#4265) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-05 | 3 daagse van België | D-14 | 5/6 | 800 (#4267) | 625 | 800 (#4271) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-04 | 3 daagse van België | D-14 | 5/6 | 806 (#4216) | 621 | 800 (#4267) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-03 | 3 daagse van België | D-14 | 5/5 | 812 (#4188) | 662 | 806 (#4216) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-02 | Prologue BELGIUM 3 days De Winner | D:03 | 12/34 | 812 (#4205) | 737 | 812 (#4188) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-21 | BK SPRINT | D-14 | 4/5 | 808 (#4273) | 775 | 812 (#4244) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-30 | VK SPRINT | DESP | 9/10 | 807 (#4447) | 800 | 808 (#4438) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-17 | Paascross | D:05 | 2/18 | 805 (#4530) | 934 | 823 (#4388) | +18 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-17 | Paascross | D:08 | —/12 | 805 (#4530) | — | 805 (#4530) | +0 | NT |
| 2017-04-09 | Nationale L.D. | D-14 | 2/2 | 806 (#4550) | 791 | 805 (#4561) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-29 | Ghent O-Event - Sprint 2 | D:03 | 6/10 | 799 (#4696) | 795 | 806 (#4627) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-19 | Ghent O-Event - Sprint 1 | D:03 | 6/11 | 805 (#4650) | 747 | 799 (#4705) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-12 | Regionale HOGE RIELEN | D:05 | 1/22 | 784 (#4867) | 976 | 805 (#4691) | +21 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-11 | BK Avond | SE | 7/12 | 784 (#4886) | — | 784 (#4886) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2017-02-26 | Nationale 1 | D-14 | 2/2 | 784 (#4900) | 568 | 784 (#4902) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-02-12 | Valentijn wintercriterium | D:05 | 9/22 | 786 (#4987) | 672 | 784 (#4996) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-02-05 | VK MD Geneberg | Kinder-O | —/18 | 786 (#4991) | — | 786 (#4990) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2017-02-05 | VK MD Geneberg | DBEL | 12/12 | 786 (#4991) | 577 | 786 (#4990) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-12-30 | Sylvester5-2016 | D-12 | 6/7 | 786 (#2671) | — | 786 (#2676) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2016-12-29 | Sylvester5-2016 | D-12 | 8/9 | 786 (#2671) | — | 786 (#2680) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2016-12-27 | Sylvester5-2016 | D-12 | 5/10 | 779 (#2737) | — | 779 (#2719) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2016-12-26 | Sylvester5-2016 | D-12 | 7/9 | 779 (#2766) | — | 779 (#2736) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2016-12-11 | Vlaams kampioenschap midden afstand | D.Pup | 6/13 | 777 (#2885) | 792 | 779 (#2871) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-10-23 | Regionale - Herenlaak | D:06 | 5/10 | 764 (#3277) | 830 | 777 (#3178) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-10-16 | Nationale wedstrijd 4 - LANG | D-12 | 4/5 | 764 (#3289) | — | 764 (#3284) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2016-10-02 | Daginschrijvingen clubaflossing | D:03 | 10/10 | 797 (#3088) | 400 | 764 (#3299) | -33 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-18 | BOM | D-12 | 4/8 | 788 (#3178) | — | 788 (#3173) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2016-09-11 | Nationale longue distance | D-12 | —/5 | 788 (#3191) | — | 788 (#3194) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2016-09-04 | Champ. Belgique Longue Distance | D-12 | 5/9 | 788 (#3257) | — | 788 (#3256) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2016-08-21 | Regionale Hoge Vijvers - De Wauwers | D:06 | 5/13 | 789 (#3271) | 724 | 788 (#3266) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-08-15 | 3 daagse van Limburg | D-12 | 8/8 | 789 (#3280) | — | 789 (#3282) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2016-08-14 | 3 daagse van Limburg | D-12 | 8/8 | 789 (#3283) | — | 789 (#3285) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2016-08-13 | 3 daagse van Limburg | D-12 | 5/8 | 789 (#3312) | — | 789 (#3284) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2016-08-07 | Thuisblijverscross | D:03 | 13/35 | 784 (#3378) | 699 | 789 (#3325) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-07-10 | Galbergen | D:06 | 2/13 | 787 (#3366) | 758 | 784 (#3379) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-06-26 | ASOM 2016 | W.CHIL | 6/13 | 777 (#3441) | 732 | 787 (#3387) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-06-12 | Regionale Zillebos - Melberg | D:06 | 7/16 | 853 (#3059) | 735 | 777 (#3512) | -76 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-29 | Championnat de Belgique de sprint | D-12 | 6/7 | 853 (#3079) | — | 853 (#3076) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2016-05-22 | VK Aflossing | HOPEN | 42/150 | 856 (#3082) | 643 | 853 (#3092) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-16 | 3 Jours de Belgique 2016 | D-12 | 8/11 | 856 (#3100) | — | 856 (#3114) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2016-05-15 | 3 Jours de Belgique 2016 | D-12 | 6/11 | 856 (#3110) | — | 856 (#3113) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2016-05-14 | 3 Jours de Belgique 2016 | D-12 | 8/11 | 856 (#3202) | — | 856 (#3110) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2016-04-24 | VK sprint | D.Pup | 3/10 | 840 (#3357) | 790 | 856 (#3278) | +16 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-04-20 | Lenteloop | D:03 | 3/14 | 819 (#3477) | 909 | 840 (#3366) | +21 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-04-10 | De Witte Bergen | D-12 | 4/6 | 819 (#3506) | — | 819 (#3504) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2016-03-28 | Paascross | D:08 | —/6 | 800 (#3654) | — | 800 (#3644) | +0 | NT |
| 2016-03-20 | BK Middle distance | D-12 | 4/5 | 800 (#3670) | — | 800 (#3663) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2016-02-07 | Regionale | D:06 | 2/9 | 787 (#3963) | 745 | 800 (#3876) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-01-31 | VK lang | D-12 | 5/5 | 787 (#3983) | — | 787 (#3984) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2016-01-24 | Meetshoven | D:06 | 9/16 | 787 (#4122) | 529 | 787 (#4123) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-12-29 | Sylvester 2015 | Wandel-O | 6/9 | 806 (#1703) | 590 | 787 (#1817) | -19 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-12-20 | Kolenspoor | D:06 | 8/13 | 804 (#1892) | 623 | 806 (#1879) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-12-06 | Sinterklaascross | D:06 | 9/24 | 808 (#1895) | 769 | 804 (#1916) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-22 | Herfstwisselbeker | D:05 | 12/13 | 833 (#1810) | 531 | 808 (#1919) | -25 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-08 | Aflossing wisselbeker Staepelaere | 39/167 | 812 (#2062) | 774 | 833 (#1959) | +21 | Hors fenêtre 365j | |
| 2015-10-04 | City-O Aarschor | D:06 | 13/18 | 841 (#2120) | 487 | 812 (#2234) | -29 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-27 | VK Lang | D-12 | 4/4 | 841 (#2177) | — | 841 (#2177) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2015-09-20 | Rik Thys - Den ijzeren paal | D:06 | 2/11 | 780 (#2471) | 1037 | 841 (#2211) | +61 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-13 | BK LANG HECHTELSE DUINEN | D-12 | 5/6 | 780 (#2475) | — | 780 (#2472) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2015-09-06 | City-O | W.CHIL | —/6 | 780 (#2498) | — | 780 (#2498) | +0 | déclassé |
| 2015-08-30 | Belgian Championship Middle Distance | D-12 | 4/7 | 780 (#2550) | — | 780 (#2538) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2015-08-23 | Regionale - Hertberg | D:06 | 7/16 | 804 (#2464) | 630 | 780 (#2551) | -24 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-16 | Daginschrijving 3 3Dv KEMPEN | D:03 | 1/16 | 818 (#2428) | 734 | 804 (#2470) | -14 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-16 | Driedaagse van de Kempen | D-12 | 3/4 | 818 (#2427) | — | 818 (#2428) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2015-08-15 | Daginschrijving 2 3D vd KEMPEN | D:03 | 1/11 | 818 (#2437) | 554 | 818 (#2427) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-15 | Driedaagse van de Kempen | D-12 | 2/5 | 818 (#2433) | — | 818 (#2437) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2015-08-14 | Driedaagse van de Kempen | D-12 | 3/5 | 818 (#2490) | — | 818 (#2453) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2015-06-21 | Nationale Longue Distance | D-12 | 1/4 | 818 (#2515) | — | 818 (#2512) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2015-05-31 | Brugge | Kinder-O | —/11 | 818 (#2554) | — | 818 (#2550) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2015-05-24 | Regionale CITY - O Bilzen | D:07 | 1/8 | 648 (#3241) | 1501 | 818 (#2617) | +170 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-02 | 3 Jours de Belgique 2015 | D-12 | 4/8 | 648 (#3245) | — | 648 (#3266) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2015-05-01 | 3 Jours de Belgique 2015 | D-12 | 4/8 | 648 (#3351) | — | 648 (#3257) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2015-04-26 | Ghent O-Event | D.Pup | 1/7 | 602 (#3573) | 674 | 648 (#3418) | +46 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-26 | Ghent O-Event | D:07 | 3/4 | 648 (#3418) | 451 | 648 (#3418) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-19 | STADSPARK BLIJKHOEF | D:06 | 6/15 | 520 (#3891) | 706 | 602 (#3609) | +82 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-12 | Nationale Longue Distance | D-12 | 3/4 | 520 (#3894) | — | 520 (#3894) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2015-04-06 | Paascross | D:06 | 4/9 | 467 (#4119) | 604 | 520 (#3915) | +53 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-06 | Paascross | D:08 | —/12 | 467 (#4119) | — | 467 (#4117) | +0 | NT |
| 2015-03-29 | Daginschrijving BK Aflossing | D:02 | 4/9 | 390 (#4337) | 607 | 467 (#4133) | +77 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-02-01 | Regionale | D:08 | —/10 | 390 (#4422) | — | 390 (#4419) | +0 | NT |
| 2015-01-25 | MERODESE BOSSEN | D:07 | 7/11 | 321 (#4476) | 490 | 390 (#4465) | +69 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-01-18 | Bos van Hees | D:06 | 10/14 | — | 377 | 321 (#4498) | — | Hors fenêtre 365j |