Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2016 | 656 (#3683) |
| 2017 | 875 (#3114) |
| 2018 | 915 (#3794) |
| 2019 | 958 (#5019) |
| 2020 | 840 (#6154) |
| 2021 | 863 (#6748) |
| 2022 | 997 (#5293) |
| 2023 | 1073 (#1739) |
| 2024 | 1137 (#1665) |
| 2025 | 1150 (#1971) |
| 2026 | 1158 (#2044) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-06-21 | 3 DAYS O2Lux | H65 | DNS | 1158 (#2028) | — | 1158 (#2032) | +0 | DNS |
| 2026-06-20 | 3 DAYS O2Lux | H65 | 17/31 | 1158 (#2023) | 960 | 1158 (#2028) | +0 | Moins bon exclu |
| 2026-06-19 | 3 DAYS O2Lux | H65 | 19/31 | 1168 (#1934) | 864 | 1158 (#2023) | -10 | Moins bon exclu |
| 2026-06-14 | Regionale Rivierenhof | H:Zwart Middel | 10/18 | 1168 (#1933) | 953 | 1168 (#1933) | +0 | Moins bon exclu |
| 2026-05-09 | Regionale | H:Zwart Midden | 12/20 | 1170 (#1910) | 1038 | 1158 (#2009) | -12 | Moins bon exclu |
| 2026-04-06 | Paascross | H:Zwart M | 30/54 | 1167 (#1882) | 1100 | 1170 (#1870) | +3 | Compté |
| 2026-04-02 | AOS #4 - Groen Kwartier | H:Lang | 26/31 | 1167 (#1884) | 948 | 1167 (#1884) | +0 | Moins bon exclu |
| 2026-02-08 | Forest Cup Den Heuvel | H:Zwart Midden | 34/46 | 1156 (#1940) | 1037 | 1156 (#1941) | +0 | Moins bon exclu |
| 2026-02-01 | Hertogenheide | H:03 | 26/53 | 1166 (#1845) | 1156 | 1156 (#1935) | -10 | Compté |
| 2026-01-25 | Regionale | H:Zwart Midden | 15/48 | 1148 (#1990) | 1236 | 1166 (#1838) | +18 | Compté |
| 2025-12-30 | SYLVESTER 5 DAYS | H65 | DNS | 1150 (#1967) | — | 1150 (#1971) | +0 | DNS |
| 2025-12-29 | SYLVESTER 5 DAYS | H65 | 16/35 | 1157 (#1904) | 1068 | 1150 (#1970) | -7 | Compté |
| 2025-12-28 | SYLVESTER 5 DAYS | H65 | 24/34 | 1157 (#1901) | 910 | 1157 (#1909) | +0 | Moins bon exclu |
| 2025-12-27 | SYLVESTER 5 DAYS | H65 | 13/34 | 1161 (#1851) | 1105 | 1157 (#1907) | -4 | Compté |
| 2025-12-14 | Hertberg (Forest Cup) | H:Zwart Midden | 21/49 | 1143 (#2000) | 1181 | 1153 (#1930) | +10 | Compté |
| 2025-12-07 | BOC#04 - Ultra-longues Distances | Indiv Moyen Rouge | 11/45 | 1145 (#1985) | 1120 | 1143 (#2002) | -2 | Compté |
| 2025-12-05 | Avond | H:03 | 3/8 | 1142 (#2004) | 1178 | 1145 (#1983) | +3 | Compté |
| 2025-11-09 | Regionale | H:Zwart Kort | 1/20 | 1136 (#2052) | 1312 | 1142 (#2014) | +6 | Compté |
| 2025-10-05 | VK Middel - Meerdaalwoud | LD | 14/15 | 1136 (#2021) | — | 1136 (#2022) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2025-07-20 | Regionale | H:02 | 13/27 | 1129 (#1884) | 1123 | 1137 (#1833) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-09 | 3 days of Belgium | H65 | NCL | 1129 (#1879) | — | 1114 (#1971) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2025-06-08 | 3 days of Belgium | H65 | 21/39 | 1125 (#1898) | 1048 | 1129 (#1879) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-07 | 3 days of Belgium | H65 | 24/39 | 1136 (#1816) | 942 | 1125 (#1899) | -11 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-01 | Challenge O2 Lux - Sugny | H:02 | 4/13 | 1146 (#1755) | 878 | 1136 (#1818) | -10 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-04-21 | Paascross | H:Zwart Midden | 21/47 | 1131 (#1758) | 1187 | 1146 (#1665) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-03-16 | Nationale LD | H65 | 9/21 | 1127 (#1760) | 1042 | 1131 (#1737) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-03-09 | Regionale | H:Zwart Middel | 36/54 | 1121 (#1792) | 1054 | 1127 (#1758) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-02-16 | VALENTIJN - FOREST CUP - B.U.C. | H:03 | 37/40 | 1131 (#1730) | 1024 | 1121 (#1788) | -10 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-02-09 | Regionale Congo | H:Zwart Midden | 32/38 | 1131 (#1722) | 839 | 1131 (#1725) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-01-26 | Ijzeren Paal | H:04 | 8/28 | 1106 (#1899) | 1256 | 1131 (#1718) | +25 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-01-19 | Regionale Hechtelse Duinen West | H:04 | NCL | 1121 (#1782) | — | 1106 (#1900) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2025-01-12 | Brussels Orienteering Challenge #4 | H:Noir moyen | 21/44 | 1134 (#1688) | 981 | 1121 (#1777) | -13 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-01-03 | Regionale Dagwedstrijd | H:2 | 9/24 | 1137 (#1665) | 1084 | 1134 (#1687) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-29 | SYLVESTER 5 DAYS 2024 | H60 | 14/24 | 1129 (#1714) | 1126 | 1137 (#1674) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-28 | SYLVESTER 5 DAYS 2024 | H60 | DNS | 1129 (#1709) | — | 1129 (#1714) | +0 | DNS |
| 2024-12-27 | SYLVESTER 5 DAYS 2024 | H60 | 13/24 | 1130 (#1703) | 995 | 1129 (#1716) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-26 | SYLVESTER 5 DAYS 2024 | H60 | 12/24 | 1116 (#1776) | 1153 | 1130 (#1708) | +14 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-22 | Regionale Middle De Elsakker | H:02 | 13/21 | 1103 (#1865) | 1122 | 1116 (#1776) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-15 | Regionale DE BEELTJES | H:03 | 12/32 | 1104 (#1860) | 1096 | 1103 (#1865) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-08 | BOC#03 - Ultra-longues distances | 5 moyen | 49/51 | 1108 (#1821) | 97 | 1104 (#1854) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-11 | North Sea Trophy 2024 | LD | 12/18 | 1104 (#1834) | — | 1104 (#1842) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2024-10-04 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:05 | 3/18 | 1078 (#1955) | 1251 | 1104 (#1768) | +26 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-09-27 | Wisselbeker Rik Thijs | HSEN | 39/261 | 1088 (#1870) | 909 | 1078 (#1940) | -10 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-09-22 | VK Lang | H60 | 6/6 | 1102 (#1758) | 943 | 1088 (#1871) | -14 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-08-04 | Regionale | H:03 | 5/36 | 1082 (#1945) | 1232 | 1102 (#1796) | +20 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-09 | City Cup 2024 | H:03 | 7/15 | 1074 (#1952) | 995 | 1074 (#1953) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-04-14 | Nationaler Langdistanz - Challenge Oosterlynck | H60 | 16/20 | 1083 (#1743) | 944 | 1074 (#1810) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-10 | BK Middle | LD | 9/29 | 1083 (#1704) | — | 1083 (#1704) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2024-03-03 | Nationale Lang - SOFT | H60 | 13/15 | 1091 (#1654) | 858 | 1083 (#1702) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-02-11 | Valentijn - Forest cup | H:03 | 22/40 | 1078 (#1719) | 1127 | 1091 (#1643) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-01-28 | Regionale | H:Zwart middel | 21/26 | 1087 (#1643) | 799 | 1078 (#1705) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-01-21 | Regionale Hechtelse duinen | H:03 | NCL | 1080 (#1684) | — | 1065 (#1795) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2024-01-14 | Régionale 9 couleurs | Noir moyen | 12/54 | 1073 (#1743) | 1150 | 1080 (#1687) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-30 | SYLVESTER 5 DAYS 2023 | H60 | 12/26 | 1067 (#1772) | 1116 | 1073 (#1742) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-28 | SYLVESTER 5 DAYS 2023 | H60 | 14/26 | 1061 (#1800) | 1047 | 1067 (#1774) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-27 | SYLVESTER 5 DAYS 2023 | H60 | 20/26 | 1070 (#1743) | 1002 | 1061 (#1804) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-26 | SYLVESTER 5 DAYS 2023 | H60 | 18/25 | 1088 (#1606) | 1018 | 1070 (#1743) | -18 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-03 | Sinterklaascross - Sanicol + Kamp Beverlo | H:03 | 21/33 | 1080 (#1634) | 1030 | 1088 (#1591) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-11-26 | Forest Cup Ravels Zuid | H:03 | 16/25 | 1083 (#1603) | 1066 | 1080 (#1617) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-11-19 | Vlaams kampioenschap lange afstand | H60 | 16/18 | 1083 (#1595) | 782 | 1083 (#1599) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-09-03 | Belgisch Kampioenschap LD | H60 | 8/21 | 1051 (#1765) | 1134 | 1058 (#1714) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-08-15 | 4 days of Limburg | M60 | DNS | 1051 (#1551) | — | 1051 (#1561) | +0 | DNS |
| 2023-08-14 | 4 days of Limburg | M60 | DNS | 1051 (#1540) | — | 1051 (#1557) | +0 | DNS |
| 2023-08-13 | 4 days of Limburg | M60 | DNS | 1051 (#1525) | — | 1051 (#1541) | +0 | DNS |
| 2023-08-12 | 4 days of Limburg | M60 | DNS | 1051 (#1505) | — | 1051 (#1525) | +0 | DNS |
| 2023-07-06 | AOS #7 Stadspark | H:Lang | 16/33 | 1033 (#1622) | 1049 | 1035 (#1610) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-07-01 | 3 Days of Belgium | LD | 11/19 | 1033 (#1626) | — | 1033 (#1634) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2023-06-30 | 3 Days of Belgium | SD | 8/27 | 1033 (#1623) | — | 1033 (#1626) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2023-06-25 | Regionale Westerlo | H:02 | 15/26 | 1042 (#1555) | 961 | 1033 (#1627) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-06-01 | AOS #6 Groenenborger | H:Kort | 14/18 | 1041 (#1556) | 968 | 1042 (#1551) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-05 | Regionale | H:11 | 22/39 | 991 (#8302) | 1096 | 1028 (#1602) | +37 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-02-12 | Valentijn - Forest Cup - BUSF | H:03 | NCL | 1006 (#1708) | — | 991 (#8355) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2023-01-29 | Forest Cup Gerhees | H:03 | 27/36 | 1020 (#1601) | 857 | 1006 (#1697) | -14 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-01-22 | Ijzeren Paal | H:03 | 13/26 | 995 (#8426) | 1097 | 1020 (#1600) | +25 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-01-15 | Regionale Lilse bergen | H:03 | 29/42 | 997 (#8434) | 975 | 995 (#8449) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-04 | Kamp Beverlo (Sinterklaascross) | H:03 | 9/17 | 958 (#7532) | 1146 | 997 (#5343) | +39 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-13 | NORTH SEA TROPHY 2022 | H60 | 26/45 | 962 (#7542) | 929 | 958 (#7595) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-12 | NORTH SEA TROPHY 2022 | H60 | 31/45 | 981 (#7343) | 791 | 962 (#7561) | -19 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-11 | NORTH SEA TROPHY 2022 | H60 | 23/45 | 976 (#7401) | 897 | 981 (#7344) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-01 | Regionale Vriesel | H:03 | 16/22 | 969 (#7529) | 952 | 976 (#7411) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-10-16 | Sprint 2: Lokeren Spoele | H:01 | 21/28 | 934 (#7910) | 1002 | 969 (#7604) | +35 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-09-30 | Wisselbeker Rik Thijs 2022 | HSEN | —/324 | 934 (#7946) | — | 934 (#7951) | +0 | déclassé |
| 2022-08-07 | Challenge Wagener - Parcours individuels | H:SD | 3/19 | 898 (#8460) | 1074 | 934 (#8107) | +36 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-08-04 | AOS #8 Merksem | H:2 | 6/13 | 847 (#8997) | 982 | 898 (#8460) | +51 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-07-31 | Thuisblijverscross Peertsbos | H:02 | 24/30 | 840 (#9084) | 777 | 847 (#8997) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-06-12 | VK Aflossing | VK Aflossing | NCL | 850 (#9038) | — | 835 (#9194) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2022-04-22 | Challenge Autmans 2022 | OPEN | 44/216 | 863 (#9003) | 659 | 850 (#9160) | -13 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-04-18 | Paascross | H:03 | 18/29 | 863 (#9010) | 867 | 863 (#9003) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-02-03 | AOS #2 Groenenborger | H:Kort | 15/23 | 863 (#9170) | 710 | 863 (#9159) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-04 | AOS Wilrijk | H:Lang | 22/27 | 873 (#6761) | 822 | 863 (#6847) | -10 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-10-24 | Brussels Orienteering Challenge #1 | H:Noir moyen | 19/30 | 834 (#7200) | 922 | 873 (#6771) | +39 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-07-11 | 3 Days of Belgium 2021 | H60 | 33/41 | 834 (#7479) | 749 | 834 (#7493) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-07-10 | 3 Days of Belgium 2021 | H60 | 29/41 | 818 (#7668) | 823 | 834 (#7479) | +16 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-07-09 | 3 Days of Belgium 2021 | H60 | 31/41 | 793 (#8005) | 768 | 818 (#7669) | +25 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-07-01 | AOS Juli - Centrum | H:1 | 21/25 | 721 (#8984) | 901 | 793 (#8005) | +72 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-06-20 | Nationale Longue Distance - Botrange | H60 | 17/27 | 644 (#10308) | 845 | 721 (#8988) | +77 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-06-02 | Lent-O-loop | H:01 | 38/44 | — | 757 | 644 (#10355) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2020-07-09 | AOS #7 Rivierenhof | 1 | NCL | 971 (#5365) | — | 956 (#5540) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2020-02-02 | VALENTIJN wedstrijd DE HOGE RIELEN | H:04 | 9/35 | 963 (#5839) | 1008 | 971 (#5718) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-01-19 | Wintercriterium Gerhees-Wolputten | H:04 | 15/33 | 954 (#5970) | 1020 | 963 (#5899) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-01-03 | Jenevercross 2020 | H:02 | 22/33 | 958 (#5973) | 613 | 954 (#6001) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-30 | Sylvester 2019 | H55 | 22/31 | 959 (#5009) | 720 | 958 (#5019) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-29 | Sylvester 2019 | H55 | 23/31 | 960 (#5007) | 883 | 959 (#5014) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-28 | Sylvester 2019 | H55 | 20/31 | 960 (#5012) | 887 | 960 (#5012) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-27 | Sylvester 2019 | H55 | 15/30 | 956 (#5039) | 968 | 960 (#5015) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-26 | Sylvester 2019 | H55 | 18/30 | 959 (#5024) | 944 | 956 (#5042) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-08 | Individueel herfstwisselbeker | H:IOF 4 | —/12 | 959 (#5054) | — | 959 (#5054) | +0 | déclassé |
| 2019-12-01 | Sinterklaascross | H:03 | 19/25 | 958 (#5062) | 925 | 959 (#5054) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-21 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:04 | 24/65 | 956 (#5171) | 939 | 958 (#5132) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-14 | Antwerp Orienteering Series 11 - Stadspark | H:1 | NCL | 960 (#5180) | — | 945 (#5289) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2019-11-14 | Antwerp Orienteering Series 11 - Stadspark | H:2 | 12/18 | 945 (#5291) | 784 | 956 (#5208) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-14 | Antwerp Orienteering Series 11 - Stadspark | H:3 | 9/14 | 945 (#5291) | 913 | 956 (#5208) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-10 | North Sea Trophy | SD | 11/32 | 956 (#5225) | — | 956 (#5231) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-11-01 | Zolder Orienteering Meeting | H:6K | NCL | 956 (#5307) | — | 941 (#5409) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2019-10-10 | Antwerp Orienteering Series 10 - Linkeroever | Lang | 11/31 | 935 (#5489) | 977 | 956 (#5345) | +21 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-10-10 | Antwerp Orienteering Series 10 - Linkeroever | Kort | 3/12 | 935 (#5489) | 1004 | 956 (#5345) | +21 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-11 | Challenge Wagener | Wagener | NCL | 949 (#5600) | — | 934 (#5698) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2019-08-08 | Antwerp Orienteering Series 8 - Kiel | H:Course 1 | 14/32 | 941 (#5659) | 961 | 949 (#5618) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-08 | Antwerp Orienteering Series 8 - Kiel | H:Course 2 | 18/33 | 941 (#5659) | 950 | 949 (#5618) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-08 | Antwerp Orienteering Series 8 - Kiel | H:Course 3 | 17/36 | 941 (#5659) | 915 | 949 (#5618) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-08 | Antwerp Orienteering Series 8 - Kiel | H:Course 4 | 18/32 | 941 (#5659) | 860 | 949 (#5618) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-04 | Thuisblijverscross | H:Technisch - 4Km | 22/53 | 939 (#5676) | 945 | 941 (#5659) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-07 | Antwerp Orienteering Series 3 | Lang | 17/54 | 907 (#6660) | 1014 | 928 (#6503) | +21 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-03 | VK Lang | SD | 5/34 | 925 (#6532) | — | 925 (#6532) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-02-17 | Nationale 1 LD | SD | 10/23 | 925 (#6578) | — | 925 (#6575) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-01-20 | Kepkensberg | H:03 | 26/32 | 915 (#6812) | 907 | 925 (#6751) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-04 | AvondOL Kesselse Heide | H:02 | 23/31 | 915 (#6926) | 717 | 915 (#6925) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-29 | Sylvester 2018 | H55 | 16/22 | 905 (#3868) | 927 | 915 (#3799) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-28 | Sylvester 2018 | H55 | 13/20 | 900 (#3897) | 927 | 905 (#3875) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-27 | Sylvester 2018 | H55 | NCL | 900 (#3899) | — | 885 (#4014) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2018-12-26 | Sylvester 2018 | H55 | 16/21 | 904 (#3880) | 864 | 900 (#3901) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-23 | Wintercriterium | H:04 | 11/35 | 894 (#3945) | 985 | 904 (#3879) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-16 | Herfstwisselbeker | H:3 Oro-Hydro | 13/15 | 895 (#4007) | 887 | 894 (#4012) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-18 | Wintercriterium Keiheuvel | H:04 | 31/46 | 896 (#4123) | 806 | 895 (#4122) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-11 | 3ème étape du Brussels Orienteering Challenge | H:Noir Moyen | 67/94 | 881 (#4302) | 795 | 885 (#4261) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-08 | Antwerp Orienteering Series 11 | H:Moeilijk | NCL | 896 (#4212) | — | 881 (#4302) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2018-11-04 | Brussels Orienteering Challenge #2 | H:Noir moyen | 14/41 | 896 (#4282) | 788 | 896 (#4244) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-06 | Antwerp Orienteering Series 9 | Finale | 22/42 | 917 (#4275) | 773 | 896 (#4401) | -21 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-06 | Antwerp Orienteering Series 9 | Omloop 1 | 15/25 | 917 (#4275) | 578 | 896 (#4401) | -21 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-08-19 | daginschrijvingen 3DVDK dag 3 | H:02 | 6/20 | 890 (#4509) | 1017 | 917 (#4321) | +27 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-08-02 | Antwerp Orienteering Series 8 | H:Moeilijk | 21/46 | 885 (#4626) | 921 | 890 (#4572) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-29 | Nationale midden afstand | LD | 16/28 | 885 (#5117) | — | 885 (#5119) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2018-04-12 | Antwerp Orienteering Series Event 4 Antwerp Centrum | H:AOS | 37/79 | 894 (#5247) | 830 | 885 (#5292) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-03-04 | Nationale LD Challenge Oosterlynck | H55 | 15/21 | 896 (#5423) | 745 | 896 (#5405) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-02-11 | Heeserbergen | H:04 | 11/44 | 875 (#5615) | 987 | 896 (#5452) | +21 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-01-05 | JENEVERCROSS | H:02 | NCL | 875 (#5802) | — | 860 (#5895) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2017-12-30 | Sylvester 2017 | H55 | 17/20 | 875 (#3120) | 564 | 875 (#3126) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-28 | Sylvester 2017 | H55 | 17/23 | 883 (#3051) | 826 | 875 (#3130) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-27 | Sylvester 2017 | H55 | 20/26 | 874 (#3138) | 880 | 883 (#3059) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-17 | Ultra-longues distances 2017 | 8 km - team | —/53 | 874 (#3182) | — | 874 (#3155) | +0 | déclassé |
| 2017-11-19 | 3 Jours de la Forêt de Soignes 2017 | H:Rouge Long | 1/17 | 870 (#3313) | 894 | 874 (#3270) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-12 | 3 Jours de la Forêt de Soignes 2017 | H:Rouge Long | 2/6 | 870 (#3387) | 816 | 870 (#3360) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-11 | 3 Jours de la Forêt de Soignes 2017 | H:Rouge Long | 4/19 | 881 (#3321) | 778 | 870 (#3390) | -11 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-08-27 | BM Interclubs | SD | 14/23 | 881 (#3533) | — | 881 (#3533) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2017-08-19 | Kayak-Bike-Run | H:01 | 22/48 | 865 (#3669) | 893 | 881 (#3537) | +16 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-08-14 | Daginschrijving Vierdaagse van Vlaanderen | LD | 13/22 | 865 (#3673) | — | 865 (#3672) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2017-03-26 | De Klinge | H:04 | 10/20 | 844 (#4367) | 886 | 865 (#4236) | +21 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-12 | Regionale HOGE RIELEN | H:04 | 10/25 | 811 (#4665) | 905 | 844 (#4416) | +33 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-05 | Regionale Holven | H:03 | 17/30 | 750 (#5128) | 827 | 811 (#4691) | +61 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-02-19 | Godinne | H:SD | NCL | 765 (#5048) | — | 750 (#5146) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2017-01-15 | Wintercriterium Helchterenbos | H:04 | 18/34 | 709 (#5737) | 840 | 765 (#5307) | +56 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-01-08 | Wintercriterium | H:03 | 23/38 | 656 (#6196) | 804 | 709 (#5757) | +53 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-12-29 | Sylvester5-2016 | LD | 15/20 | 656 (#3672) | — | 656 (#3679) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2016-12-27 | Sylvester5-2016 | SD | 12/39 | 656 (#3705) | — | 656 (#3683) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2016-11-24 | Wisselbeker Comd Prov Limburg | 4 | 28/60 | — | 772 | 656 (#3855) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-13 | 3 Jours de la Forêt de Soignes | H:Rouge Long | NCL | — | — | 985 (#1515) | — | Non classé (NCL) — malus appliqué |