Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2015 | 808 (#1703) |
| 2016 | 896 (#1948) |
| 2017 | 955 (#2665) |
| 2018 | 1071 (#548) |
| 2019 | 1147 (#535) |
| 2020 | 1195 (#325) |
| 2021 | 1007 (#1140) |
| 2022 | 1152 (#883) |
| 2023 | 1188 (#1076) |
| 2024 | 1227 (#1138) |
| 2025 | 1356 (#914) |
| 2026 | 1343 (#1033) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-08-21 | 3 days of Belgium | LD | 9/28 | 1343 (#1038) | — | 1343 (#1045) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2026-02-15 | VALENTIJN CROSS | H:Zwart Xtra Lang | 17/20 | 1340 (#987) | 1127 | 1328 (#1043) | -12 | Moins bon exclu |
| 2026-02-08 | Forest Cup Den Heuvel | H:Zwart Lang | 36/38 | 1356 (#921) | 1034 | 1340 (#987) | -16 | Moins bon exclu |
| 2025-12-30 | SYLVESTER 5 DAYS | H50 | 30/42 | 1356 (#908) | 972 | 1356 (#914) | +0 | Moins bon exclu |
| 2025-12-29 | SYLVESTER 5 DAYS | H50 | 21/42 | 1358 (#907) | 1198 | 1356 (#913) | -2 | Moins bon exclu |
| 2025-12-28 | SYLVESTER 5 DAYS | H50 | 12/42 | 1350 (#927) | 1342 | 1358 (#914) | +8 | Compté |
| 2025-12-27 | SYLVESTER 5 DAYS | H50 | 19/42 | 1350 (#925) | 1202 | 1350 (#930) | +0 | Moins bon exclu |
| 2025-12-14 | Hertberg (Forest Cup) | H:Zwart Lang | 29/54 | 1365 (#873) | 1258 | 1350 (#926) | -15 | Moins bon exclu |
| 2025-11-30 | Kamp van Beverlo (Sinterklaascross) | H:Zwart Lang | 15/47 | 1354 (#905) | 1355 | 1365 (#871) | +11 | Compté |
| 2025-11-09 | Regionale | H:Zwart Lang | 5/9 | 1333 (#997) | 1327 | 1346 (#939) | +13 | Compté |
| 2025-11-07 | Avondaflossing | OV OPEN | NCL | 1348 (#927) | — | 1333 (#997) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2025-11-02 | Retro Regionale + NMBS kampioenschap | H:NMBS 7 | 1/9 | 1324 (#1028) | 1538 | 1348 (#920) | +24 | Compté |
| 2025-10-19 | Belgisch kampioenschap lang | H50 | 16/31 | 1321 (#1032) | 1287 | 1324 (#1021) | +3 | Compté |
| 2025-10-12 | VK Lang | H50 | 10/17 | 1315 (#1045) | 1262 | 1321 (#1028) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-14 | BK MTB-O | HMB | 3/21 | 1273 (#1068) | 1378 | 1293 (#1002) | +20 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-04-21 | Paascross | H:Zwart Lang | 14/51 | 1268 (#997) | 1318 | 1273 (#978) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-04-03 | Wisselbeker Kamp Beverlo 2025 | H:02 | 14/29 | 1268 (#995) | 1060 | 1268 (#995) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-02-23 | Nationale Middel - De Lieteberg | H50 | 10/16 | 1253 (#1042) | 1212 | 1256 (#1038) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-01-26 | Ijzeren Paal | H:02 | 11/39 | 1227 (#1153) | 1398 | 1253 (#1042) | +26 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-29 | SYLVESTER 5 DAYS 2024 | H50 | 16/37 | 1237 (#1088) | 1137 | 1227 (#1144) | -10 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-28 | SYLVESTER 5 DAYS 2024 | H50 | 13/37 | 1228 (#1124) | 1284 | 1237 (#1088) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-27 | SYLVESTER 5 DAYS 2024 | H50 | 20/37 | 1231 (#1110) | 1086 | 1228 (#1130) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-26 | SYLVESTER 5 DAYS 2024 | H50 | 11/37 | 1218 (#1158) | 1260 | 1231 (#1118) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-01 | Kamp Beverlo (Sinterklaascross) | H:01 | 16/35 | 1196 (#1279) | 1397 | 1218 (#1148) | +22 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-21 | Militair Individueel Kampioenschap | 05 | 11/16 | 1196 (#1276) | 1128 | 1196 (#1277) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-17 | Regionale + hamok-cup + NMBS Kamp. | Sasor 7 | 1/9 | 1188 (#1315) | 1269 | 1196 (#1276) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-09-15 | Nationale Lang - Pijnven Noord | H50 | 13/18 | 1179 (#1290) | 1083 | 1188 (#1252) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-08-24 | BK/CB MTB-O | HMB | NCL | 1194 (#1242) | — | 1179 (#1306) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2024-08-18 | Flanders 4 days 2024 | H50 | 11/23 | 1188 (#1283) | 1189 | 1194 (#1261) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-08-17 | Flanders 4 days 2024 | H50 | 7/23 | 1182 (#1301) | 1224 | 1188 (#1283) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-08-16 | Flanders 4 days 2024 | H50 | 11/23 | 1182 (#1296) | 1182 | 1182 (#1301) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-08-15 | Flanders 4 days 2024 | H50 | 16/23 | 1187 (#1271) | 1030 | 1182 (#1296) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-04-01 | Paascross | H:02 | 35/39 | 1187 (#1140) | 804 | 1187 (#1142) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-10 | BK Middle | H50 | 15/17 | 1187 (#1114) | 1146 | 1187 (#1114) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-02-11 | Valentijn - Forest cup | H:02 | 24/41 | 1188 (#1097) | 1183 | 1187 (#1100) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-30 | SYLVESTER 5 DAYS 2023 | H50 | 14/21 | 1188 (#1070) | 1079 | 1188 (#1077) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-28 | SYLVESTER 5 DAYS 2023 | H50 | 9/21 | 1157 (#1209) | 1202 | 1188 (#1075) | +31 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-27 | SYLVESTER 5 DAYS 2023 | H50 | 9/21 | 1096 (#1551) | 1174 | 1157 (#1209) | +61 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-26 | SYLVESTER 5 DAYS 2023 | H50 | 17/21 | 1151 (#1230) | 932 | 1096 (#1550) | -55 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-11-19 | Vlaams kampioenschap lange afstand | LD | 4/17 | 1175 (#1080) | — | 1175 (#1081) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2023-09-17 | Fiets-O World Masters Series | M50 | DNS | 1203 (#956) | — | 1203 (#958) | +0 | DNS |
| 2023-09-16 | Fiets-O World Masters Series | M50 | 2/9 | 1184 (#1031) | 1206 | 1203 (#956) | +19 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-09-15 | Fiets-O World Masters Series | M50 | DNS | 1184 (#1021) | — | 1184 (#1029) | +0 | DNS |
| 2023-06-25 | Regionale Westerlo | H:02 | 7/26 | 1152 (#941) | 1171 | 1166 (#867) | +14 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-05 | Regionale | H:10 | 13/31 | 1159 (#895) | — | 1159 (#897) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2023-02-12 | Valentijn - Forest Cup - BUSF | H:02 | 27/47 | 1152 (#898) | 1075 | 1159 (#864) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-04 | Kamp Beverlo (Sinterklaascross) | H:02 | 15/24 | 1127 (#951) | 1151 | 1152 (#847) | +25 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-02 | Avond Congo | H:01 | 8/10 | 1141 (#889) | 1108 | 1127 (#950) | -14 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-20 | Regionale | H:02 | 12/15 | 1160 (#802) | 1023 | 1141 (#884) | -19 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-10-23 | Forest Cup - Schootshei | H:NMBS Lang | 2/10 | 1158 (#765) | 1172 | 1160 (#759) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-10-15 | NMBS-kampioensschap Fiets-O | H:NMBS Heren | 1/12 | 1066 (#1182) | 1317 | 1158 (#764) | +92 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-10-09 | Interclub | H45 | 8/9 | 1095 (#1018) | 974 | 1066 (#1181) | -29 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-08-15 | 3 DAAGSE VAN DE KEMPEN | H45 | DNS | 1095 (#1002) | — | 1095 (#1005) | +0 | DNS |
| 2022-08-14 | 3 DAAGSE VAN DE KEMPEN | H45 | DNS | 1095 (#1005) | — | 1095 (#1005) | +0 | DNS |
| 2022-08-13 | 3 DAAGSE VAN DE KEMPEN | H45 | 17/19 | 1154 (#766) | 789 | 1095 (#1005) | -59 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-06-26 | Nationale LD | H45 | 7/10 | 1154 (#744) | 836 | 1154 (#747) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-04-24 | Beker van de Secretaris | H:01 | 27/37 | 1096 (#944) | 1089 | 1154 (#724) | +58 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-03-13 | Nationale 2 LD SOFT | H45 | 4/7 | 987 (#6428) | 1204 | 1096 (#742) | +109 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-02-13 | VALENTIJN - FOREST CUP | H:02 | NCL | 1002 (#1192) | — | 987 (#6486) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2022-02-04 | Avondwedstrijd HULSEN | H:01 | 19/23 | 1007 (#1150) | 826 | 1002 (#1190) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-04 | BK Avond / CB Nuit | HMA | 10/14 | 1046 (#912) | 856 | 1007 (#1111) | -39 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-28 | Regionale | H:NMBS 1 | 1/7 | 1080 (#759) | 1207 | 1046 (#910) | -34 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-10-03 | BK Aflossing | HMA | DNS | 1080 (#729) | — | 1080 (#731) | +0 | DNS |
| 2021-09-19 | BK lange afstand | H45 | 16/28 | 1068 (#771) | 1118 | 1080 (#724) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-08-15 | Flanders 3 days | LD | 6/27 | 1098 (#624) | — | 1098 (#630) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2021-08-14 | Flanders 3 days | LD | 1/23 | 1098 (#616) | — | 1098 (#624) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2021-08-13 | Flanders 3 days | LD | 3/18 | 1098 (#612) | — | 1098 (#616) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2020-10-10 | BK Fiets-O / CB VTT-O | HMA | 2/22 | 1168 (#424) | 1281 | 1183 (#395) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-09-12 | Fiets-O NMBS-BOC | H:05 | 3/17 | 1164 (#434) | 1093 | 1156 (#457) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-03-06 | VK AVOND | HMA | NCL | 1180 (#439) | — | 1165 (#481) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2020-03-01 | Wintercriterium Geneberg | H:02 | 5/9 | 1177 (#449) | 1094 | 1180 (#440) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-02-16 | Nationale 1 - Pijnven | H45 | 6/16 | 1173 (#466) | 1219 | 1177 (#451) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-02-15 | O Serie KEMPEN 1 | H:01 | 19/21 | 1173 (#466) | 449 | 1173 (#467) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-02-02 | VALENTIJN wedstrijd DE HOGE RIELEN | H:02 | 3/23 | 1164 (#486) | 1254 | 1173 (#462) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-01-31 | Avond-O SportinGenk | H:01 | 9/11 | 1177 (#441) | 1054 | 1164 (#485) | -13 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-01-26 | Meetshoven | H:01 | 6/11 | 1164 (#482) | 1123 | 1177 (#442) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-01-25 | Replay BK relay H Mas A | HMA | 5/36 | 1145 (#543) | 1300 | 1164 (#481) | +19 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-01-17 | Avondcriterium DON BOSCO | H:01 | 21/24 | 1151 (#520) | 938 | 1145 (#541) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-01-12 | Wintercriterium Witgoor | H:02 | 17/27 | 1147 (#532) | 1089 | 1151 (#521) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-28 | Sylvester 2019 | LD | 21/26 | 1131 (#573) | — | 1131 (#580) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-12-26 | Sylvester 2019 | LD | 12/30 | 1117 (#625) | — | 1117 (#629) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-12-15 | Hertberg | H:01 | 8/9 | 1131 (#572) | 965 | 1117 (#624) | -14 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-08 | Herfstwisselbeker | H:01 | 10/18 | 1131 (#571) | 1006 | 1131 (#570) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-01 | Sinterklaascross | H:02 | 18/19 | 1152 (#509) | 968 | 1131 (#567) | -21 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-24 | Wintercriterium / NMBS-kampioenschap | H:08 | 1/10 | 1129 (#574) | 1193 | 1152 (#506) | +23 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-10-06 | Nationaal Kampioenschap Belgische Spoorwegen MTB-O | H:05 | 2/7 | 1119 (#580) | 1146 | 1122 (#573) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-10-05 | O serie MOL city | H:02 | 13/13 | 1150 (#487) | 402 | 1119 (#575) | -31 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-21 | BOS #7: Heuvelse Heide | H:01 | 4/11 | 1135 (#526) | 1017 | 1150 (#482) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-08 | BK lang | H45 | NCL | 1150 (#480) | — | 1135 (#525) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2019-05-25 | BOS #4: Kattenbos Lommel | H:01 | 10/22 | 1130 (#444) | 1165 | 1150 (#390) | +20 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-11 | BOS #3: Lommel Sahara | H:01 | 2/15 | 1109 (#512) | 1195 | 1130 (#455) | +21 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-17 | Nationale LD- Wisselbeker Oosterlynck | H45 | 3/17 | 1088 (#529) | 1207 | 1109 (#463) | +21 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-15 | Regional | H:01 | NCL | 1077 (#551) | — | 1062 (#602) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2019-01-13 | Wintercriterium Staleyckerheide | H:02 | 11/18 | 1056 (#610) | 1061 | 1070 (#568) | +14 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-04 | AvondOL Kesselse Heide | H:02 | NCL | 1071 (#548) | — | 1056 (#602) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2018-12-29 | Sylvester 2018 | H45 | 11/24 | 1072 (#540) | 1063 | 1071 (#552) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-28 | Sylvester 2018 | H45 | 17/20 | 1072 (#539) | 872 | 1072 (#544) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-27 | Sylvester 2018 | H45 | 19/22 | 1069 (#548) | 864 | 1072 (#541) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-26 | Sylvester 2018 | H45 | NCL | 1084 (#484) | — | 1069 (#548) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2018-12-23 | Wintercriterium | H:02 | 14/21 | 1084 (#483) | 984 | 1084 (#484) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-02 | Sinterklaascross | H:02 | 13/20 | 1055 (#569) | 986 | 1072 (#512) | +17 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-29 | Interkorpsen 2018 | 04 | NCL | 1070 (#516) | — | 1055 (#568) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2018-11-25 | Wintercriterium NMBS-kampioenschap | H:08 | 2/11 | 1049 (#597) | 1182 | 1070 (#516) | +21 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-09 | Daginschrijving Avondaflossing | H:02 | 4/8 | 1060 (#545) | 935 | 1049 (#595) | -11 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-04 | VK middel | LD | 9/27 | 1060 (#544) | — | 1060 (#544) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2018-10-20 | BK Fiets-O Stoppelbergen | HMA | 7/8 | 1047 (#590) | 1061 | 1060 (#539) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-29 | Fiets-OL | H:05 | 1/16 | 1004 (#762) | 1267 | 1037 (#620) | +33 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-07-28 | Regionale - Gerhagen | H:02 | 22/43 | 994 (#3096) | 1002 | 1004 (#722) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-05-16 | Lenteloop Campus Vesta | H:01 | 20/31 | 1002 (#629) | 965 | 989 (#3609) | -13 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-03-24 | Régionale 5 Couleurs | H:Noir Long | 13/36 | 989 (#4049) | 1032 | 1001 (#631) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-02-18 | VALENTIJN WINTERCRITERIUM | H:03 | 7/28 | 966 (#5089) | 1041 | 980 (#4991) | +14 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-02-11 | Heeserbergen | H:01 | 12/15 | 966 (#5093) | 892 | 966 (#5092) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-02-04 | Hertberg | H:03 | 10/24 | 955 (#5183) | 1004 | 966 (#5116) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-30 | Sylvester 2017 | LD | 8/38 | 955 (#2666) | — | 955 (#2672) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2017-12-28 | Sylvester 2017 | LD | —/44 | 955 (#2663) | — | 955 (#2672) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2017-12-17 | Wintercriterium Kattevenia | H:01 | 11/12 | 963 (#2692) | 900 | 955 (#2731) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-10 | Galbergen | H:03 | —/22 | 963 (#2715) | — | 963 (#2714) | +0 | déclassé |
| 2017-12-03 | Sinterklaascross | H:09 | 20/28 | 954 (#2772) | 760 | 954 (#2766) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-26 | Wintercriterium Willekensberg St Ferdinand | H:01 | 9/13 | 943 (#2863) | 975 | 954 (#2796) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-17 | Avond-O Prinsenpark | H:01 | NCL | 944 (#2886) | — | 929 (#2956) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2017-11-12 | Wintercriterium | H:02 | 7/7 | 929 (#3023) | 1013 | 944 (#2957) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-10-15 | VK aflossing - daginschrijvingen | H:03 | 15/28 | 942 (#3033) | 811 | 935 (#3064) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-10-14 | Kampioenschap NMBS | H:01 | 3/11 | 936 (#3070) | 931 | 942 (#3033) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-10-01 | Nationale lang Kelchterhoef - Sonnis | LD | —/30 | 931 (#3121) | — | 931 (#3121) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2017-06-23 | Lenteloop - Kessel-Lo | H:01 | 20/28 | 921 (#3426) | 901 | 925 (#3404) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-17 | Lenteloop - Banneuxwijk | H:01 | 13/67 | 927 (#3553) | 950 | 930 (#3501) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-10 | Memorial Jacky Sallaerts - Lenteloop | H:01 | 6/47 | 912 (#3693) | 1070 | 927 (#3608) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-25 | LenteLoop | H:01 | 15/42 | 901 (#3856) | 996 | 912 (#3787) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-17 | Paascross | H:02 | 18/35 | 884 (#3978) | 924 | 901 (#3887) | +17 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-26 | De Klinge | H:02 | NCL | 899 (#4041) | — | 884 (#4122) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2017-03-12 | Regionale HOGE RIELEN | H:01 | 18/21 | 893 (#4139) | 888 | 899 (#4099) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-05 | Regionale Holven | H:01 | 13/21 | 888 (#4189) | 866 | 893 (#4173) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-02-12 | Valentijn wintercriterium | H:01 | 5/9 | 893 (#4266) | 803 | 888 (#4277) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-02-05 | VK MD Geneberg | HOPEN | 9/10 | 893 (#4274) | 688 | 893 (#4274) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-01-20 | Avond Genk-Sportcentrum | H:01 | 16/17 | 896 (#4434) | 738 | 893 (#4445) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-01-15 | Wintercriterium Helchterenbos | H:02 | 13/17 | 896 (#4440) | 749 | 896 (#4435) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-12-30 | Sylvester5-2016 | LD | 12/17 | 896 (#1942) | — | 896 (#1948) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2016-12-29 | Sylvester5-2016 | LD | 7/20 | 891 (#1967) | — | 891 (#1975) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2016-12-27 | Sylvester5-2016 | LD | 10/35 | 887 (#2011) | — | 887 (#2000) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2016-12-18 | Wintercriterium | H:03 | —/22 | 884 (#2076) | — | 884 (#2078) | +0 | déclassé |
| 2016-12-09 | Avondcriterium Willekensberg | H:02 | 6/24 | 873 (#2257) | 984 | 884 (#2192) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-12-04 | Sinterklaascross - Kamp van Beverlo | H:02 | 20/23 | 874 (#2246) | 847 | 873 (#2254) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-27 | Regionale Kolenspoor | H:01 | 27/35 | 879 (#2244) | 774 | 874 (#2274) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-24 | Wisselbeker Comd Prov Limburg | 4 | 16/60 | 876 (#2303) | 849 | 879 (#2270) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-19 | NMBS kampioenschap | H:01 | 5/16 | 872 (#2347) | 861 | 876 (#2310) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-04 | RULHEYDE - Individueel | H:01 | 7/18 | 852 (#2652) | 854 | 872 (#2529) | +20 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-10-23 | Regionale - Herenlaak | H:01 | NCL | 867 (#2598) | — | 852 (#2680) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2016-10-22 | Fiets-OL Bossen rond Averbode | H:01 | 12/17 | 869 (#2601) | 878 | 867 (#2608) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-10-15 | Fiets-O | H:04 | 1/19 | 854 (#2693) | 1059 | 869 (#2602) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-10-02 | Daginschrijvingen clubaflossing | H:05 | 7/11 | 854 (#2694) | 731 | 854 (#2692) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-10-01 | Training USIC 2016 | H:01 | 8/12 | 849 (#2726) | 854 | 854 (#2684) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-17 | Fiets -O Kattenbos | H:01 | 11/11 | 847 (#2787) | 869 | 849 (#2778) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-08-13 | 3 daagse van Limburg | LD | 8/21 | 847 (#2967) | — | 847 (#2934) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2016-08-07 | Thuisblijverscross | H:01 | 12/24 | 846 (#2999) | 806 | 847 (#2982) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-06-12 | Regionale Zillebos - Melberg | H:01 | 14/16 | 846 (#3108) | 623 | 841 (#3119) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-25 | Lenteloop Engstraat | H:01 | 18/36 | 831 (#3205) | 971 | 846 (#3139) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-11 | Lenteloop Genk City | H:01 | 10/54 | 821 (#3387) | 910 | 831 (#3318) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-04-17 | Regionale BRASEL | H:01 | 7/10 | 822 (#3479) | 778 | 821 (#3468) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-06 | Regionale DE BEELTJES | H:01 | 11/12 | 822 (#3531) | 687 | 818 (#3560) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-04 | VK Avond | HMA | 9/16 | 822 (#3535) | 722 | 822 (#3532) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-02-07 | Regionale | H:02 | 7/13 | 813 (#3803) | 875 | 822 (#3733) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-01-31 | VK lang | H40 | 7/13 | 815 (#3807) | 791 | 813 (#3826) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-01-17 | Wintercriterium Staleyckerheide | H:02 | 14/29 | 808 (#4020) | 839 | 815 (#3981) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-12-30 | Sylvester 2015 | H40 | 7/9 | 811 (#1680) | 780 | 808 (#1703) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-12-29 | Sylvester 2015 | H40 | 8/11 | 809 (#1684) | 824 | 811 (#1680) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-12-28 | Sylvester 2015 | H40 | 10/14 | 801 (#1736) | 835 | 809 (#1684) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-12-26 | Sylvester 2015 | H40 | 14/16 | 805 (#1798) | 762 | 801 (#1761) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-12-20 | Kolenspoor | H:01 | 4/10 | 795 (#1933) | 832 | 805 (#1887) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-12-06 | Sinterklaascross | H:01 | 15/18 | 795 (#1960) | 796 | 795 (#1954) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-15 | Ploegenwedstrijd | H:01 | 9/10 | 803 (#2044) | 716 | 795 (#2078) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-08 | Aflossing wisselbeker Staepelaere | 31/167 | 803 (#2105) | 731 | 803 (#2100) | +0 | Hors fenêtre 365j | |
| 2015-10-17 | NMBS kampioenschap SASOR | H:01 | 4/16 | 788 (#2328) | 905 | 803 (#2239) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-10-01 | Regelmatigheid criterieum | 1 | 33/48 | 788 (#2404) | 628 | 788 (#2356) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-27 | VK Lang | LD | 16/27 | 788 (#2416) | — | 788 (#2416) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2015-09-20 | Rik Thys - Den ijzeren paal | H:08 | 14/24 | 787 (#2447) | 797 | 788 (#2444) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-19 | Fiets-ol Bessemer | H:06 | 3/10 | 762 (#2549) | 832 | 787 (#2447) | +25 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-15 | Daginschrijving 2 3D vd KEMPEN | H:02 | NCL | 777 (#2588) | — | 762 (#2633) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2015-06-23 | Engstraat | H:01 | 34/45 | 763 (#2717) | 792 | 777 (#2659) | +14 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-06-14 | Nationale sprint | H40 | 7/11 | 766 (#2736) | 752 | 763 (#2745) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-20 | Lenteloop "Diest" | H:01 | 30/44 | 725 (#2961) | 743 | 766 (#2821) | +41 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-22 | Lenteloop | H:01 | NCL | 740 (#3163) | — | 725 (#3211) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2015-04-06 | Paascross | H:01 | 19/26 | 701 (#3363) | 786 | 740 (#3236) | +39 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-29 | BK Aflossing | HMA | 14/54 | 633 (#3609) | 722 | 701 (#3433) | +68 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-15 | Regionale wedstrijd 't FONTEINTJE | H:01 | 16/16 | 659 (#3728) | 451 | 633 (#3768) | -26 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-02-15 | VALENTIJN - Wintercriterium | H:01 | 18/24 | 654 (#3972) | 628 | 659 (#3944) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-02-01 | Regionale | H:01 | 16/20 | 691 (#3914) | 639 | 654 (#3975) | -37 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-01-18 | Bos van Hees | H:01 | 14/16 | — | 813 | 691 (#4290) | — | Hors fenêtre 365j |