Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2015 | 854 (#1471) |
| 2016 | 833 (#2332) |
| 2017 | 930 (#2782) |
| 2018 | 1104 (#452) |
| 2019 | 915 (#5360) |
| 2020 | 1077 (#659) |
| 2021 | 1161 (#498) |
| 2022 | 1454 (#233) |
| 2023 | 1455 (#358) |
| 2024 | 1538 (#284) |
| 2025 | 1738 (#143) |
| 2026 | 1799 (#106) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-08-23 | 3 days of Belgium | H-U-Long | 23/42 | 1814 (#102) | 1375 | 1799 (#117) | -15 | Moins bon exclu |
| 2026-08-22 | 3 days of Belgium | H-U-Long | 8/43 | 1764 (#137) | 2077 | 1814 (#102) | +50 | Compté |
| 2026-08-21 | 3 days of Belgium | H-U-Long | 20/41 | 1776 (#130) | 1680 | 1764 (#137) | -12 | Compté |
| 2026-06-13 | Hemptine | H:02 | NCL | 1776 (#120) | — | 1761 (#131) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2026-03-25 | Championnat intercorps | 02 | 2/63 | 1776 (#125) | 1570 | 1776 (#127) | +0 | Moins bon exclu |
| 2026-03-01 | Forest Cup finale - Windelsteen | H:Zwart Lang | 7/52 | 1784 (#119) | 1729 | 1776 (#122) | -8 | Compté |
| 2026-02-28 | BK Nacht - CB Nuit | Hopen | 11/20 | 1786 (#118) | 1774 | 1784 (#119) | -2 | Compté |
| 2026-02-05 | 22e Challenge Comdt Mil Prov Hainaut | H:01 | 1/59 | 1778 (#120) | 1696 | 1786 (#115) | +8 | Compté |
| 2026-02-01 | Hertogenheide | H:02 | 3/56 | 1738 (#144) | 1935 | 1778 (#120) | +40 | Compté |
| 2025-12-17 | Championnat Militaire - Militair Kampioenschap 2025 | H:01 | 5/77 | 1738 (#147) | 1631 | 1738 (#147) | +0 | Moins bon exclu |
| 2025-12-14 | Hertberg (Forest Cup) | H:Zwart Lang | 4/54 | 1678 (#191) | 1793 | 1738 (#148) | +60 | Compté |
| 2025-12-05 | Gemeentebos West | H:06 | 1/28 | 1591 (#317) | 1757 | 1678 (#191) | +87 | Compté |
| 2025-11-30 | Kamp van Beverlo (Sinterklaascross) | H:Zwart Midden | 1/56 | 1462 (#604) | 1749 | 1591 (#316) | +129 | Compté |
| 2025-11-16 | VK Aflossing (Wisselbeker Gilbert Staepelaere) | Open | 4/189 | 1333 (#993) | 1655 | 1462 (#598) | +129 | Compté |
| 2025-11-14 | Avond - Horensberg | H:01 | 3/11 | 1334 (#983) | 1551 | 1333 (#987) | -1 | Compté |
| 2025-09-06 | HOS 5 | H:02 | NCL | 1334 (#968) | — | 1319 (#1027) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2025-09-04 | régularité militaire | H:04 | 4/60 | 1382 (#788) | 1411 | 1334 (#968) | -48 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-10-31 | Duoloop | OV Mixed Relay Jeugd | —/70 | 1497 (#315) | — | 1497 (#315) | +0 | déclassé |
| 2024-09-27 | Wisselbeker Rik Thijs | HSEN | 8/261 | 1519 (#276) | 1554 | 1519 (#274) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-08-24 | BK/CB MTB-O | HOPEN | NCL | 1503 (#331) | — | 1488 (#351) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2024-06-30 | 3 Days of Belgium 2024 | HE | 19/42 | 1501 (#369) | 1517 | 1503 (#371) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-29 | 3 Days of Belgium 2024 | HE | 16/42 | 1478 (#387) | 1541 | 1501 (#368) | +23 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-28 | 3 Days of Belgium 2024 | HE | 31/42 | 1494 (#367) | 1113 | 1478 (#387) | -16 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-18 | O-Ancioke | H:Elites 2 | 3/8 | 1484 (#353) | 1609 | 1494 (#343) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-28 | Wisselbeker Kamp van Beverlo | H:01 | NCL | 1476 (#355) | — | 1461 (#378) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2024-02-15 | Militair regelmatigheidscriterium | H:LD | 5/7 | 1466 (#355) | 1386 | 1467 (#354) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-02-06 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:01 | 4/54 | 1455 (#367) | 1467 | 1466 (#349) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-06 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:01 | 6/46 | 1455 (#354) | 1386 | 1455 (#354) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-11-17 | Championnat de Défense Militaire - Militair Kampioenschap Defensie | H:H Open | 2/61 | 1460 (#344) | 1406 | 1455 (#350) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-11-09 | Militair regelmatigheidscriterium | H:01 | 6/71 | 1461 (#346) | 1212 | 1460 (#346) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-10-17 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:01 | 2/27 | 1466 (#337) | 1376 | 1461 (#346) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-09-28 | Wisselbeker Rik Thijs 2023 | HSEN | 6/258 | 1462 (#340) | 1541 | 1480 (#310) | +18 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-09-23 | LOS 2023-07 | H:Long Difficult | 5/44 | 1452 (#352) | 1553 | 1462 (#337) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-09-17 | Fiets-O World Masters Series | M21 | 4/6 | 1452 (#352) | 1358 | 1452 (#352) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-09-16 | Fiets-O World Masters Series | M21 | NCL | 1467 (#324) | — | 1452 (#352) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2023-09-15 | Fiets-O World Masters Series | M21 | DNS | 1467 (#323) | — | 1467 (#324) | +0 | DNS |
| 2023-05-14 | BK sprint | H21 | 15/28 | 1457 (#205) | 1552 | 1467 (#193) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-05-12 | Interkorpsen - Intercorps | 01 | 14/53 | 1457 (#205) | 1157 | 1457 (#205) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-05-10 | Militaire Stadsloop Hasselt | H:01 | 1/72 | 1469 (#189) | 1263 | 1457 (#205) | -12 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-05-07 | Nationale | HE | 5/8 | 1460 (#201) | 1430 | 1469 (#188) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-04-20 | 42è Challenge G.Autmans | Open | 3/264 | 1430 (#232) | 1558 | 1460 (#197) | +30 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-22 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:01 | 3/87 | 1437 (#259) | 1394 | 1430 (#266) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-15 | Militaire Regelmatigheidscriterium | H:01 | 5/27 | 1439 (#255) | 1298 | 1437 (#258) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-09 | Wisselbeker Kamp van Beverlo | Wisselbeker omloop 1 | NCL | 1454 (#235) | — | 1439 (#255) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2023-02-09 | Challenge Comdt Mil Prov HAINAUT | 01 | 6/60 | 1454 (#230) | 1266 | 1454 (#230) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-08 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:01 | 1/45 | 1454 (#219) | 1348 | 1454 (#219) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-18 | Militair Individueel Kampioenschap | H Open | 10/57 | 1427 (#247) | 1378 | 1454 (#217) | +27 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-10-18 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:01 | 2/26 | 1390 (#279) | 1367 | 1427 (#241) | +37 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-10-15 | NMBS-kampioensschap Fiets-O | H:01 | 3/12 | 1336 (#355) | 1425 | 1390 (#280) | +54 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-10-01 | BK MTBO | HOPEN | 1/9 | 1375 (#302) | 1183 | 1336 (#356) | -39 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-09-30 | Wisselbeker Rik Thijs 2022 | HSEN | 3/324 | 1296 (#422) | 1604 | 1375 (#302) | +79 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-09-09 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:04 | —/6 | 1252 (#494) | — | 1252 (#494) | +0 | déclassé |
| 2022-06-29 | De Kluis | H:01 | 6/37 | 1177 (#661) | 1498 | 1230 (#523) | +53 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-04-22 | Challenge Autmans 2022 | OPEN | 35/216 | 1177 (#640) | 974 | 1177 (#641) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-01-30 | Sledderlo | H:01 | 9/20 | 1161 (#502) | 1240 | 1177 (#460) | +16 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-04 | Challenge Autmans 2021 | OPEN | 23/174 | 1161 (#465) | 1019 | 1161 (#467) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-10-20 | Militair Kampioenschap Interkorpsen | 01 | 8/44 | 1123 (#580) | 1157 | 1161 (#464) | +38 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-10-13 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:01 | 8/43 | 1083 (#717) | 1076 | 1123 (#574) | +40 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-09-15 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:01 | 6/33 | 1098 (#650) | 1289 | 1083 (#709) | -15 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-07-11 | 3 Days of Belgium 2021 | H21 | 9/15 | 1100 (#594) | 918 | 1098 (#612) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-07-10 | 3 Days of Belgium 2021 | H21 | 8/15 | 1111 (#553) | 1005 | 1100 (#594) | -11 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-07-09 | 3 Days of Belgium 2021 | H21 | 4/15 | 1077 (#654) | 1122 | 1111 (#553) | +34 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-09-12 | Fiets-O NMBS-BOC | H:01 | 3/30 | 889 (#5926) | 1347 | 1077 (#707) | +188 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-03-12 | Challenge Autmans 2020 | OPEN | 18/273 | — | 1046 | 889 (#6197) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-14 | Regional | H:01 | 4/13 | 1078 (#490) | 1077 | 1104 (#420) | +26 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-06-03 | Diest | H:01 | 8/17 | 1010 (#642) | 1178 | 1078 (#391) | +68 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-05-23 | World Orienteering Day | H:01 | 10/20 | 930 (#4708) | 1102 | 1010 (#642) | +80 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-03 | Sinterklaascross | H:09 | 6/28 | 845 (#3422) | 1059 | 930 (#2883) | +85 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-15 | SVS Kessel-Lo | H:01 | 5/28 | 825 (#3666) | 907 | 845 (#3476) | +20 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-10-15 | VK aflossing - daginschrijvingen | H:03 | 8/28 | — | 971 | 825 (#3780) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2016-10-01 | FIETS-O | H:03 | —/13 | 897 (#2475) | — | 897 (#2475) | +0 | déclassé |
| 2016-09-17 | Fiets -O Kattenbos | H:01 | 5/11 | 854 (#2744) | 990 | 898 (#2521) | +44 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-02-14 | Valentijn Wintercriterium | H:01 | 7/10 | 854 (#3592) | 811 | 854 (#3576) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-18 | SVS Wedstrijd | H:01 | 2/5 | 819 (#1903) | 828 | 854 (#1756) | +35 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-13 | Openingsaflossing | HOPEN | 9/78 | 733 (#2378) | 957 | 819 (#1979) | +86 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-26 | CB VTT CO | HOPEN | 3/8 | 695 (#2803) | 812 | 733 (#2627) | +38 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-19 | Fiets-ol Bessemer | H:01 | 7/13 | — | 818 | 695 (#2827) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-29 | IK2015 | LD | 1/9 | — | — | — | — | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2015-01-18 | Bos van Hees | H:02 | —/26 | — | — | — | — | déclassé |