Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2015 | 956 (#1068) |
| 2016 | 1076 (#202) |
| 2017 | 1138 (#199) |
| 2018 | 1158 (#321) |
| 2019 | 1235 (#306) |
| 2020 | 1277 (#188) |
| 2021 | 1270 (#265) |
| 2022 | 1360 (#357) |
| 2023 | 1371 (#500) |
| 2024 | 1468 (#406) |
| 2025 | 1524 (#457) |
| 2026 | 1564 (#413) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-08-23 | 3 days of Belgium | H50 | 24/42 | 1558 (#446) | 1253 | 1553 (#464) | -5 | Moins bon exclu |
| 2026-08-22 | 3 days of Belgium | H50 | 18/42 | 1558 (#441) | 1416 | 1558 (#446) | +0 | Moins bon exclu |
| 2026-08-21 | 3 days of Belgium | H50 | 14/42 | 1559 (#434) | 1467 | 1558 (#441) | -1 | Compté |
| 2026-07-25 | Regionale - Gerhagen | H:Omloop 1 | 18/39 | 1565 (#422) | 1385 | 1559 (#434) | -6 | Moins bon exclu |
| 2026-07-05 | Nationale LD | H50 | 8/20 | 1566 (#419) | 1197 | 1565 (#421) | -1 | Moins bon exclu |
| 2026-05-31 | Vlaams Kampioenschap SPRINT | HMB | 5/16 | 1566 (#411) | 1451 | 1566 (#415) | +0 | Moins bon exclu |
| 2026-05-27 | Lenteloop Basvelden | H:04 | 2/6 | 1548 (#443) | 1806 | 1566 (#410) | +18 | Compté |
| 2026-05-17 | Nationale Sprint Lier | H50 | 4/7 | 1551 (#440) | 1482 | 1548 (#442) | -3 | Compté |
| 2026-05-17 | Nationale Sprint Lier | RandO-L | 12/22 | 1551 (#440) | 1139 | 1548 (#442) | -3 | Moins bon exclu |
| 2026-05-09 | Regionale | H:Zwart Lang | 5/26 | 1541 (#457) | 1653 | 1551 (#439) | +10 | Compté |
| 2026-04-06 | Paascross | H:Zwart L | 11/55 | 1535 (#447) | 1486 | 1536 (#446) | +1 | Compté |
| 2026-03-22 | Nationale lang KATTEVENIA | H50 | 5/26 | 1536 (#444) | 1463 | 1535 (#449) | -1 | Compté |
| 2026-03-12 | Wisselbeker Kamp van Beverlo | H:02 | 2/29 | 1534 (#447) | 1483 | 1536 (#444) | +2 | Compté |
| 2026-03-08 | Nationale Lang - "Oosterlynck" | H50 | 3/15 | 1535 (#445) | 1503 | 1534 (#448) | -1 | Compté |
| 2026-03-01 | Forest Cup finale - Windelsteen | H:Zwart Lang | 14/52 | 1540 (#434) | 1483 | 1535 (#441) | -5 | Compté |
| 2026-02-15 | VALENTIJN CROSS | H:Zwart Lang | 2/39 | 1527 (#461) | 1618 | 1536 (#442) | +9 | Compté |
| 2026-02-08 | Forest Cup Den Heuvel | H:Zwart Lang | 16/38 | 1531 (#448) | 1334 | 1527 (#460) | -4 | Moins bon exclu |
| 2026-02-01 | Hertogenheide | H:02 | 8/56 | 1525 (#462) | 1603 | 1531 (#447) | +6 | Compté |
| 2026-01-25 | Regionale | H:Zwart Lang | 10/47 | 1526 (#457) | 1453 | 1525 (#459) | -1 | Compté |
| 2026-01-18 | O SERIE HULSEN | H:Zwart Lang | 5/28 | 1524 (#457) | 1613 | 1526 (#455) | +2 | Compté |
| 2025-12-30 | SYLVESTER 5 DAYS | H50 | 6/42 | 1522 (#454) | 1478 | 1524 (#457) | +2 | Compté |
| 2025-12-29 | SYLVESTER 5 DAYS | H50 | 11/42 | 1524 (#451) | 1370 | 1522 (#456) | -2 | Moins bon exclu |
| 2025-12-28 | SYLVESTER 5 DAYS | H50 | DNS | 1521 (#455) | — | 1521 (#457) | +0 | DNS |
| 2025-12-27 | SYLVESTER 5 DAYS | H50 | DNS | 1521 (#456) | — | 1521 (#458) | +0 | DNS |
| 2025-12-14 | Hertberg (Forest Cup) | H:Zwart Lang | 21/54 | 1525 (#451) | 1363 | 1521 (#454) | -4 | Moins bon exclu |
| 2025-11-30 | Kamp van Beverlo (Sinterklaascross) | H:Zwart Lang | 4/47 | 1518 (#461) | 1577 | 1525 (#450) | +7 | Compté |
| 2025-11-23 | Forest Cup Galbergen | H:Zwart Lang | 5/34 | 1519 (#455) | 1498 | 1518 (#459) | -1 | Compté |
| 2025-11-16 | VK Aflossing (Wisselbeker Gilbert Staepelaere) | Open | 10/189 | 1519 (#454) | 1283 | 1519 (#455) | +0 | Moins bon exclu |
| 2025-10-19 | Belgisch kampioenschap lang | H50 | 3/31 | 1506 (#483) | 1693 | 1515 (#466) | +9 | Compté |
| 2025-10-12 | VK Lang | H50 | 8/17 | 1506 (#479) | 1316 | 1506 (#481) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-09-21 | De Roeler | H50 | 1/8 | 1498 (#498) | 1731 | 1506 (#475) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-09-14 | BK Aflossing - CB Relais | HMB | 4/42 | 1491 (#514) | 1622 | 1498 (#499) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-31 | EOC Tour | M Vet | 14/64 | 1490 (#509) | 1454 | 1491 (#511) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-30 | EOC Tour | M Vet | 13/64 | 1494 (#494) | 1429 | 1490 (#509) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-29 | EOC Tour Indoor | H:Difficult, Long | NCL | 1494 (#488) | — | 1479 (#527) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2025-08-29 | EOC Tour | M Vet | 16/64 | 1494 (#463) | 1403 | 1494 (#488) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-28 | EOC Tour | M Vet | 9/64 | 1497 (#452) | 1361 | 1494 (#463) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-27 | EOC Tour | M Vet | 14/64 | 1498 (#434) | 1441 | 1497 (#452) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-17 | 3 Daagse van de Kempen | H50 | 7/17 | 1495 (#442) | 1360 | 1495 (#444) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-16 | 3 Daagse van de Kempen | H50 | 5/17 | 1492 (#445) | 1511 | 1495 (#443) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-15 | 3 Daagse van de Kempen | H50 | 3/17 | 1486 (#454) | 1540 | 1492 (#445) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-15 | CITY - O CUP 4 - 2025 | H:02 | 3/24 | 1484 (#462) | 1469 | 1486 (#458) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-05-29 | City Cup Tessenderlo | H:02 | 4/25 | 1482 (#444) | 1451 | 1484 (#442) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-05-04 | VK Mix Sprintaflossing | OV Mixed Relay Open | 10/51 | 1482 (#454) | 1345 | 1479 (#464) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-05-04 | VK Sprint | HMB | 7/17 | 1482 (#454) | 1367 | 1482 (#454) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-05-01 | Tuur Classic | H:Zwart Lang | 6/22 | 1491 (#436) | 1432 | 1482 (#454) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-04-21 | Paascross | H:Zwart XL | 6/22 | 1486 (#371) | 1437 | 1491 (#365) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-03-30 | CITY - O CUP 1 - 2025 | H:02 | 3/23 | 1484 (#380) | 1459 | 1486 (#374) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-03-16 | Nationale LD | H50 | 5/16 | 1480 (#388) | 1481 | 1484 (#384) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-02-23 | Nationale Middel - De Lieteberg | H50 | 5/16 | 1480 (#385) | 1570 | 1485 (#378) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-02-16 | VALENTIJN - FOREST CUP - B.U.C. | H:02 | 6/27 | 1479 (#385) | 1453 | 1480 (#384) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-02-09 | Regionale Congo | H:Zwart Lang | 7/26 | 1481 (#382) | 1306 | 1479 (#382) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-01-26 | Ijzeren Paal | H:02 | 8/39 | 1477 (#390) | 1475 | 1477 (#390) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-01-19 | Regionale Hechtelse Duinen West | H:02 | 6/33 | 1474 (#395) | 1477 | 1477 (#391) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-01-12 | Regionale | H:Rood Lang | 2/10 | 1468 (#408) | 1584 | 1474 (#393) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-29 | SYLVESTER 5 DAYS 2024 | H50 | 4/37 | 1467 (#402) | 1413 | 1468 (#409) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-28 | SYLVESTER 5 DAYS 2024 | H50 | 4/37 | 1467 (#398) | 1474 | 1467 (#402) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-27 | SYLVESTER 5 DAYS 2024 | H50 | 6/37 | 1467 (#394) | 1457 | 1467 (#399) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-26 | SYLVESTER 5 DAYS 2024 | H50 | DNS | 1467 (#386) | — | 1467 (#397) | +0 | DNS |
| 2024-12-22 | Regionale Middle De Elsakker | H:02 | 4/21 | 1467 (#390) | 1395 | 1467 (#389) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-01 | Kamp Beverlo (Sinterklaascross) | H:02 | 5/28 | 1462 (#394) | 1530 | 1466 (#389) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-03 | Forest cup HOGE VIJVERS | H:02 | 4/28 | 1458 (#383) | 1421 | 1462 (#374) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-10-20 | Herfstwisselbeker | H:2 Oro-Hydro | 4/16 | 1458 (#381) | 1310 | 1458 (#380) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-10-06 | Interclub - Gruitroderbos | H50 | NCL | 1463 (#367) | — | 1448 (#394) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2024-09-15 | Nationale Lang - Pijnven Noord | H50 | 2/18 | 1449 (#392) | 1585 | 1463 (#368) | +14 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-08-30 | Yannicks' Super Sprint | H:Course 1 | 7/30 | 1449 (#386) | 1345 | 1449 (#386) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-08-18 | Flanders 4 days 2024 | H50 | 3/23 | 1449 (#452) | 1459 | 1449 (#453) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-08-17 | Flanders 4 days 2024 | H50 | 4/23 | 1449 (#449) | 1316 | 1449 (#452) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-08-16 | Flanders 4 days 2024 | H50 | 8/23 | 1455 (#438) | 1284 | 1449 (#449) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-08-15 | Flanders 4 days 2024 | H50 | 4/23 | 1451 (#447) | 1465 | 1455 (#438) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-16 | City Cup Heeserbergen | H:02 | 3/13 | 1444 (#440) | 1433 | 1449 (#434) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-02 | CITY O CUP 2 Vorselaar | H:02 | 7/18 | 1440 (#448) | 1427 | 1444 (#435) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-19 | ASOM 2024 | M40+ | 26/78 | 1440 (#441) | 1346 | 1440 (#445) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-18 | ASOM 2024 | M40+ | 18/78 | 1446 (#428) | 1326 | 1440 (#441) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-18 | ASOM 2024 | M40+ | 28/78 | 1452 (#416) | 1233 | 1446 (#425) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-18 | O-Ancioke | H:Elites 1 | 8/18 | 1442 (#422) | 1489 | 1452 (#409) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-05 | Nationale Sprint Bree centrum | H50 | NCL | 1436 (#423) | — | 1421 (#458) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2024-05-01 | Tuur Classic | Finse Aflossing | 14/36 | 1436 (#418) | 749 | 1436 (#418) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-04-21 | Houthalen sprint 2 | H:01 | 6/18 | 1420 (#454) | 1585 | 1430 (#428) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-04-21 | VK Sprint | HMB | 6/24 | 1416 (#458) | 1408 | 1420 (#454) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-04-01 | Paascross | H:02 | 8/39 | 1414 (#458) | 1417 | 1414 (#458) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-17 | Nationale Moyenne Distance | H50 | 8/19 | 1419 (#437) | 1268 | 1414 (#442) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-10 | BK Middle | H50 | 7/17 | 1415 (#439) | 1394 | 1419 (#436) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-03 | Nationale Lang - SOFT | H50 | 3/18 | 1407 (#456) | 1523 | 1415 (#442) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-01 | Interkorpsen Defensie - Intercorps Défense | Civil 1 | —/20 | 1407 (#455) | — | 1407 (#454) | +0 | OT |
| 2024-02-25 | Chartreuze en Lindenbos (Forest Cup) | H:02 | 10/43 | 1405 (#458) | 1462 | 1407 (#454) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-02-11 | Valentijn - Forest cup | H:02 | 6/41 | 1395 (#470) | 1436 | 1405 (#456) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-02-04 | Regionale | H:Zwart lang | 3/14 | 1387 (#476) | 1437 | 1395 (#467) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-01-28 | Regionale | H:OH Zwart lang | 6/7 | 1387 (#473) | 1059 | 1387 (#474) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-01-21 | Regionale Hechtelse duinen | H:02 | 8/27 | 1374 (#490) | 1472 | 1387 (#473) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-01-14 | Regionale | H:02 | 7/16 | 1371 (#501) | 1357 | 1374 (#492) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-28 | SYLVESTER 5 DAYS 2023 | LD | 11/58 | 1371 (#501) | — | 1371 (#502) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2023-12-17 | Herfstwisselbeker | H:Oro-Hydro 2 | 6/18 | 1377 (#484) | 1278 | 1371 (#499) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-03 | Sinterklaascross - Sanicol + Kamp Beverlo | H:02 | 3/14 | 1362 (#514) | 1443 | 1372 (#497) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-10-08 | BK Aflossing | HOPEN | 10/54 | 1378 (#478) | 1288 | 1375 (#486) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-10-01 | Nationale lang Sonnis - Kelchterhoef | H45 | 6/15 | 1378 (#471) | 1429 | 1386 (#462) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-09-03 | Belgisch Kampioenschap LD | H45 | 8/19 | 1379 (#466) | 1309 | 1378 (#465) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-08-15 | 4 days of Limburg | O-H_long | 20/56 | 1384 (#318) | — | 1384 (#324) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2023-08-14 | 4 days of Limburg | O-H_long | 17/56 | 1381 (#322) | — | 1381 (#325) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2023-08-13 | 4 days of Limburg | O-H_long | 23/56 | 1381 (#317) | — | 1381 (#322) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2023-08-12 | 4 days of Limburg | O-H_long | 18/56 | 1381 (#316) | — | 1381 (#317) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2023-08-06 | Holven | H:01 | 8/19 | 1377 (#321) | 1408 | 1381 (#318) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-06-18 | City Cup 2023 | H:02 | 4/19 | 1372 (#318) | 1422 | 1376 (#311) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-06-04 | City Cup Heeserbergen | H:01 | NCL | 1369 (#324) | — | 1354 (#341) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2023-06-03 | Coppa del Segretario | H:1 | 14/27 | 1369 (#324) | 978 | 1369 (#324) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-05-29 | Corda Banneux | H:02 | 7/29 | 1367 (#325) | 1351 | 1369 (#323) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-05-21 | City - O cup 2 - 2023 | H:02 | 16/21 | 1367 (#326) | 937 | 1367 (#325) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-05-14 | BK sprint | H45 | 8/15 | 1368 (#324) | 1343 | 1367 (#325) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-05-10 | Militaire Stadsloop Hasselt | H:03 | 1/27 | 1368 (#323) | 1210 | 1368 (#324) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-04-30 | City O Cup 1 - 2023 | H:02 | 5/27 | 1367 (#324) | 1306 | 1368 (#321) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-04-23 | VK Sprint | HMA | 6/11 | 1371 (#316) | 1195 | 1367 (#323) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-04-19 | Lenteloop - Park Molenheide | H:01 | 9/27 | 1369 (#320) | 1339 | 1371 (#316) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-04-10 | Paascross | H:02 | 5/36 | 1368 (#318) | 1390 | 1369 (#317) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-05 | Regionale | H:10 | 4/31 | 1368 (#356) | — | 1368 (#357) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2023-02-12 | Valentijn - Forest Cup - BUSF | H:02 | 7/47 | 1359 (#360) | 1436 | 1368 (#350) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-01-29 | Forest Cup Gerhees | H:02 | 7/32 | 1357 (#367) | 1334 | 1359 (#361) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-01-22 | Ijzeren Paal | H:02 | 9/19 | 1361 (#361) | 1257 | 1357 (#368) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-01-15 | Regionale Lilse bergen | H:02 | 7/22 | 1360 (#360) | 1296 | 1361 (#361) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-29 | SYLVESTER 5 DAYS 2022 | LD | 17/46 | 1357 (#350) | — | 1357 (#356) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2022-12-26 | SYLVESTER 5 DAYS 2022 | LD | 10/41 | 1357 (#340) | — | 1357 (#346) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2022-12-18 | Regionale Heidehuizen-Hutten | H:02 | 5/19 | 1359 (#337) | 1321 | 1357 (#340) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-11 | Regionale MELBERG -ZILLEBOS | H:02 | 5/14 | 1353 (#344) | 1380 | 1359 (#336) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-08 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:02 | 4/27 | 1357 (#337) | 1225 | 1353 (#344) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-04 | Kamp Beverlo (Sinterklaascross) | H:02 | 6/24 | 1362 (#331) | 1267 | 1357 (#338) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-27 | Herfstwisselbeker - Dilsenerbos (Forest Cup) | H:02 | 7/16 | 1362 (#331) | 1282 | 1362 (#331) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-20 | Regionale | H:02 | 4/15 | 1360 (#332) | 1387 | 1362 (#331) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-18 | Militair Individueel Kampioenschap | Long | 3/14 | 1350 (#351) | 1427 | 1360 (#333) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-10-23 | Forest Cup - Schootshei | H:02 | 7/34 | 1344 (#344) | 1419 | 1350 (#335) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-10-09 | Interclub | LD | 2/8 | 1344 (#344) | — | 1344 (#345) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2022-10-05 | HOS 7 - Campus Diepenbeek | H:01 | 4/26 | 1343 (#347) | 1358 | 1344 (#345) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-10-02 | Forest cup Hechtelse Duinen Oost | H:02 | 4/21 | 1329 (#364) | 1428 | 1343 (#348) | +14 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-09-11 | City Cup Berchem | H:02 | 8/18 | 1334 (#356) | 1258 | 1329 (#364) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-08-21 | Nationale Lang | H45 | 4/18 | 1330 (#358) | 1318 | 1334 (#352) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-08-15 | 3 DAAGSE VAN DE KEMPEN | H45 | 5/19 | 1319 (#372) | 1385 | 1330 (#359) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-08-14 | 3 DAAGSE VAN DE KEMPEN | H45 | 4/19 | 1311 (#382) | 1410 | 1319 (#373) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-08-13 | 3 DAAGSE VAN DE KEMPEN | H45 | 9/19 | 1311 (#382) | 1228 | 1311 (#382) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-07-31 | Thuisblijverscross Peertsbos | H:01 | 12/30 | 1301 (#398) | 1349 | 1311 (#382) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-06-29 | De Kluis | H:01 | 14/37 | 1299 (#387) | 1275 | 1301 (#384) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-06-19 | City Cup | H:02 | 4/23 | 1289 (#400) | 1346 | 1299 (#386) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-06-06 | City O cup 3 | H:02 | 8/29 | 1276 (#421) | 1350 | 1283 (#411) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-06-05 | CITY O CUP 2 | 02 | 6/41 | 1249 (#467) | 1309 | 1269 (#435) | +20 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-06-05 | CITY O CUP 2 | 02 | 9/43 | 1269 (#435) | 1253 | 1276 (#421) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-06-01 | LenteLoop | H:01 | NCL | 1264 (#440) | — | 1249 (#467) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2022-05-25 | LenteLoop | H:01 | 22/34 | 1275 (#426) | 1148 | 1264 (#440) | -11 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-05-14 | HOS 3 - Zonhoven Centrum | H:01 | 4/31 | 1261 (#445) | 1292 | 1275 (#425) | +14 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-04-24 | Beker van de Secretaris | H:01 | 4/37 | 1272 (#424) | 1059 | 1261 (#443) | -11 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-04-18 | Paascross | H:02 | 4/26 | 1257 (#448) | 1289 | 1272 (#424) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-02-06 | Vlaams Kampioenschap Middle Distance | HMA | 11/21 | 1270 (#269) | 1176 | 1257 (#292) | -13 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-30 | SYLVESTER 21 | H45 | 6/28 | 1273 (#261) | 1252 | 1270 (#265) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-19 | Regionale | H:02 | 4/30 | 1248 (#287) | 1297 | 1273 (#258) | +25 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-28 | Regionale | H:02 | NCL | 1263 (#263) | — | 1248 (#280) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2021-08-15 | Flanders 3 days | H45 | 6/15 | 1245 (#256) | 1272 | 1263 (#240) | +18 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-08-14 | Flanders 3 days | H45 | 6/15 | 1261 (#235) | 1151 | 1245 (#256) | -16 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-08-13 | Flanders 3 days | H45 | 2/15 | 1224 (#282) | 1327 | 1261 (#235) | +37 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-08-08 | Regionale Rivierenhof | H:1 | 13/31 | 1213 (#317) | 1217 | 1224 (#284) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-07-24 | Gerhagen | H:01 | 7/25 | 1191 (#358) | 1253 | 1213 (#316) | +22 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-06-27 | VK SPRINT | HMA | 8/13 | 1160 (#396) | 1170 | 1191 (#336) | +31 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-06-09 | Lenteloop Ham Centrum | H:01 | 21/37 | 1138 (#440) | 1049 | 1160 (#387) | +22 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-06-06 | City O | H:01 | 18/38 | 1153 (#410) | 1181 | 1138 (#440) | -15 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-10-04 | Nationale Middle - De Witte Bergen | H45 | 5/25 | 1249 (#243) | 1247 | 1245 (#256) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-07-25 | Gerhagen | H:01 | 20/43 | 1231 (#279) | 1165 | 1233 (#276) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-03-08 | Nationale Longue Distance Baudour | H45 | 6/14 | 1247 (#288) | 1231 | 1248 (#289) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-03-01 | Wintercriterium Geneberg | H:02 | 1/9 | 1248 (#288) | 1266 | 1249 (#286) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-02-02 | VALENTIJN wedstrijd DE HOGE RIELEN | H:02 | 5/23 | 1241 (#295) | 1251 | 1242 (#292) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-01-25 | Replay BK relay H Mas A | HMA | 7/36 | 1239 (#297) | 1263 | 1241 (#293) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-01-19 | Wintercriterium Gerhees-Wolputten | H:02 | 4/13 | 1234 (#307) | 1329 | 1239 (#298) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-01-12 | Wintercriterium Witgoor | H:02 | 9/27 | 1233 (#311) | 1205 | 1234 (#308) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-01-03 | Jenevercross 2020 | H:01 | 17/33 | 1235 (#306) | 1158 | 1233 (#311) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-30 | Sylvester 2019 | H45 | 3/26 | 1233 (#303) | 1307 | 1235 (#306) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-29 | Sylvester 2019 | H45 | DNS | 1233 (#303) | — | 1233 (#305) | +0 | DNS |
| 2019-12-28 | Sylvester 2019 | H45 | 9/26 | 1234 (#304) | 1109 | 1233 (#306) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-27 | Sylvester 2019 | H45 | DNS | 1234 (#305) | — | 1234 (#309) | +0 | DNS |
| 2019-12-26 | Sylvester 2019 | H45 | DNS | 1234 (#305) | — | 1234 (#305) | +0 | DNS |
| 2019-12-15 | Hertberg | H:03 | NCL | 1232 (#308) | — | 1217 (#345) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2019-12-13 | Avondcriterium | H:01 | 14/23 | 1232 (#307) | 1047 | 1232 (#306) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-08 | Herfstwisselbeker | H:03 | 6/15 | 1232 (#303) | 1208 | 1232 (#306) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-01 | Sinterklaascross | H:03 | 6/25 | 1232 (#302) | 1231 | 1232 (#304) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-29 | Avond | H:01 | 10/19 | 1233 (#300) | 1091 | 1232 (#302) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-24 | Wintercriterium / NMBS-kampioenschap | H:03 | 2/21 | 1230 (#307) | 1272 | 1233 (#299) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-11 | North Sea Trophy | H45 | 18/21 | 1230 (#302) | 979 | 1228 (#307) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-10 | North Sea Trophy | H45 | 14/21 | 1233 (#296) | 990 | 1230 (#302) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-09 | North Sea Trophy | H45 | 4/21 | 1231 (#294) | 1205 | 1233 (#296) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-01 | Zolder Orienteering Meeting | H:8K | 26/60 | 1231 (#290) | 1159 | 1231 (#292) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-10-20 | OV Kampioenschap Midden | HMA | 3/9 | 1230 (#290) | 1150 | 1231 (#291) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-10-18 | Openingsavondaflossing De Kluis | OAA | 7/66 | 1231 (#289) | 996 | 1230 (#291) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-22 | Nationale LD | H45 | 1/12 | 1225 (#294) | 1310 | 1230 (#281) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-15 | BK RELAY | HMA | 2/36 | 1223 (#300) | 1215 | 1225 (#294) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-08 | BK lang | H45 | 10/22 | 1225 (#293) | 1129 | 1223 (#301) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-01 | Nationale Longues Distances | H45 | 9/14 | 1225 (#293) | 1030 | 1225 (#293) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-31 | BOS #6: Resterheide | H:01 | 5/16 | 1227 (#285) | 1167 | 1225 (#293) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-29 | HOS 5 - Centrum | H:6km | 4/15 | 1227 (#285) | 1109 | 1227 (#285) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-18 | 4 daagse van Limburg 2019 | H Oro 7 | 4/14 | 1221 (#304) | 1329 | 1227 (#286) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-17 | 4 daagse van Limburg 2019 | H Oro 7 | 9/14 | 1221 (#306) | 1100 | 1221 (#306) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-16 | 4 daagse van Limburg 2019 | H Oro 7 | 6/13 | 1221 (#304) | 1128 | 1221 (#306) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-15 | 4 daagse van Limburg 2019 | H Oro 7 | 8/13 | 1224 (#288) | 945 | 1221 (#304) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-11 | Holven | H:02 | 10/12 | 1224 (#288) | 872 | 1224 (#288) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-30 | ASOM Sunday Day Entry | Day Entry | 1/16 | 1204 (#346) | 1134 | 1219 (#324) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-27 | HOS 3 - Banneux | H:6km | NCL | 1219 (#285) | — | 1204 (#307) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2019-06-16 | Regionale Balendijk | H:02 | 1/22 | 1214 (#288) | 1336 | 1219 (#281) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-23 | HOS 2 | H:6km | 2/26 | 1216 (#258) | 1118 | 1214 (#262) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-19 | BK Sprint | H45 | 6/17 | 1213 (#275) | 1222 | 1216 (#272) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-15 | Het Slagveld | H:01 | 10/38 | 1212 (#279) | 1249 | 1213 (#276) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-12 | Championnat de Belgique Moyenne Distance | H45 | 4/16 | 1212 (#276) | 1221 | 1212 (#279) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-08 | Lenteloop Arenbergpark | H:01 | 3/18 | 1212 (#274) | 1131 | 1212 (#274) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-05 | Stads-O Geel | H:02 | 3/14 | 1208 (#278) | 1312 | 1212 (#273) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-01 | Régionale semi-urbaine Jette | H:Noir Long | 9/53 | 1201 (#287) | 1288 | 1208 (#278) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-04-28 | Nationaler MD | H45 | 2/16 | 1199 (#291) | 1260 | 1201 (#289) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-04-22 | Paascross | H:02 | 2/14 | 1196 (#295) | 1244 | 1199 (#289) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-04-14 | City-O Sint-Niklaas | H:02 | 3/8 | 1179 (#324) | 1251 | 1196 (#293) | +17 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-04-13 | BOS #2: Grote Hof - Hobos | H:01 | NCL | 1194 (#294) | — | 1179 (#323) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2019-04-07 | VK Sprint | HMA | 3/10 | 1191 (#301) | 1226 | 1194 (#293) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-31 | Bobbejaanland Indoor O | Course 3 | 6/38 | 1191 (#300) | 1053 | 1191 (#301) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-31 | Nationale Sprint | H45 | 4/28 | 1187 (#287) | 1242 | 1191 (#283) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-24 | Regionale Sledderlo | H:02 | 5/12 | 1185 (#288) | 1177 | 1187 (#287) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-17 | Nationale LD- Wisselbeker Oosterlynck | H45 | 4/17 | 1184 (#286) | 1203 | 1185 (#283) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-07 | Antwerp Orienteering Series 3 | Lang | 9/54 | 1181 (#291) | 1204 | 1184 (#287) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-03 | VK Lang | H45 | 1/4 | 1177 (#298) | 1228 | 1181 (#290) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-24 | Stadspark (tvv Ploegen) | H:02 | 5/18 | 1174 (#307) | 1245 | 1177 (#298) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-22 | BK avond | HMA | 10/14 | 1174 (#304) | 977 | 1174 (#306) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-17 | Nationale 1 LD | H45 | 8/16 | 1176 (#298) | 1145 | 1174 (#305) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-15 | ISF-MOEV Aarschot | H:01 | 7/20 | 1173 (#308) | 1186 | 1176 (#300) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-15 | Regional | H:01 | 8/23 | 1171 (#309) | 1209 | 1173 (#308) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-10 | Valentijn wintercriterium | H:02 | 10/19 | 1172 (#309) | 1152 | 1171 (#312) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-08 | VK avond | HMA | 6/11 | 1171 (#309) | 1136 | 1172 (#308) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-03 | Wintercriterium Geneberg | H:02 | 1/9 | 1165 (#319) | 1319 | 1171 (#305) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-27 | Wintercriterium | H:02 | 5/14 | 1160 (#329) | 1204 | 1165 (#320) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-20 | Kepkensberg | H:02 | 3/19 | 1155 (#340) | 1216 | 1160 (#329) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-18 | Avondcriterium Desselse Heide - Witgoor | H:01 | 4/7 | 1158 (#332) | 986 | 1155 (#339) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-13 | Wintercriterium Staleyckerheide | H:02 | 9/18 | 1158 (#328) | 1085 | 1158 (#329) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-27 | Sylvester 2018 | LD | 2/24 | 1158 (#310) | — | 1158 (#316) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2018-12-23 | Wintercriterium | H:02 | 2/21 | 1160 (#298) | 1205 | 1158 (#302) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-16 | Herfstwisselbeker | H:2 Oro-Hydro | 6/16 | 1159 (#299) | 1122 | 1160 (#297) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-08 | BK/VK Nacht | HMA | 6/12 | 1165 (#291) | 1116 | 1159 (#300) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-02 | Sinterklaascross | H:02 | 4/20 | 1163 (#293) | 1219 | 1165 (#291) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-25 | Wintercriterium NMBS-kampioenschap | H:02 | 5/19 | 1160 (#300) | 1191 | 1161 (#298) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-23 | Avondcriterium Hoge Mouw | H:01 | 10/18 | 1159 (#298) | 1158 | 1160 (#298) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-18 | Wintercriterium Keiheuvel | H:02 | 6/16 | 1159 (#296) | 1084 | 1159 (#297) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-15 | Avond-O Genk-Sportcentrum | H:01 | 4/14 | 1158 (#297) | 1242 | 1159 (#295) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-04 | VK middel | HMA | 13/22 | 1160 (#291) | 1025 | 1157 (#298) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-10-21 | BK Interclub | H40 | 6/11 | 1159 (#295) | 1119 | 1160 (#292) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-10-14 | Nat Lang De Roeler | H40 | 3/11 | 1156 (#300) | 1161 | 1159 (#295) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-30 | Championnat de Belgique Sprint | H40 | 7/14 | 1155 (#299) | 1125 | 1156 (#299) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-23 | VK lange afstand | H40 | 3/6 | 1154 (#298) | 1191 | 1155 (#296) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-16 | Regionale - Bokrijk | H:02 | 5/19 | 1151 (#301) | 1144 | 1154 (#298) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-09 | Championnat de Belgique de Relais | HMA | 8/41 | 1152 (#294) | 1125 | 1151 (#300) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-08-26 | BK Clubaflossing | BCR | —/216 | 1152 (#287) | — | 1152 (#286) | +0 | déclassé |
| 2018-08-19 | 3 Daagse van de KEMPEN 2018 | H40 | 6/16 | 1151 (#284) | 1101 | 1152 (#285) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-08-18 | 3 Daagse van de KEMPEN 2018 | H40 | 10/19 | 1154 (#277) | 1059 | 1151 (#284) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-08-17 | 3 Daagse van de KEMPEN 2018 | H40 | 9/19 | 1154 (#276) | 1081 | 1154 (#277) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-08-05 | Thuisblijverscross | H:01 | 19/36 | 1154 (#277) | 1043 | 1154 (#277) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-07-28 | Regionale - Gerhagen | H:01 | 6/23 | 1155 (#275) | 1135 | 1154 (#278) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-07-01 | ASOM | M VET | 22/72 | 1155 (#263) | 1080 | 1155 (#274) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-06-30 | ASOM | M VET | 15/64 | 1157 (#246) | 1110 | 1155 (#263) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-06-30 | ASOM | M VET | 12/64 | 1155 (#229) | 1143 | 1157 (#246) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-06-24 | VK Sprint | HMA | NCL | 1156 (#219) | — | 1141 (#250) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2018-06-06 | De Kluis | H:01 | 8/19 | 1155 (#222) | 1182 | 1157 (#219) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-05-23 | World Orienteering Day | H:01 | NCL | 1155 (#224) | — | 1140 (#253) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2018-05-01 | Vlaams kampioenschap Sprint | HMA | 6/16 | 1154 (#209) | 1094 | 1152 (#213) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-29 | Nationale midden afstand | H40 | 3/9 | 1152 (#211) | 1143 | 1154 (#209) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-25 | Lenteloop Dommelhof-Pelter Rally | H:02 | —/47 | 1152 (#210) | — | 1152 (#210) | +0 | déclassé |
| 2018-04-22 | Régionale La Julienne | H:Noir moyen | 2/44 | 1149 (#213) | 1202 | 1152 (#209) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-15 | Sledderlo | H:02 | 2/19 | 1146 (#218) | 1163 | 1149 (#211) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-02 | Paascross | H:02 | 4/16 | 1148 (#211) | 1101 | 1146 (#214) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-03-25 | Nationale ABSO | H40 | 4/10 | 1147 (#210) | 1114 | 1148 (#210) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-03-17 | BM Nacht | HMA | 9/14 | 1145 (#212) | 968 | 1147 (#207) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-03-04 | Nationale LD Challenge Oosterlynck | H40 | 5/12 | 1146 (#207) | 1078 | 1146 (#209) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-02-25 | BK Middle - Hooggoed | H40 | 7/12 | 1145 (#206) | 1108 | 1146 (#206) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-01-21 | Geneberg | H:02 | 8/22 | 1140 (#203) | 1072 | 1140 (#203) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-01-14 | Wintercriterium Koersel 't Fonteintje | H:02 | 3/17 | 1138 (#203) | 1171 | 1139 (#203) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-28 | Sylvester 2017 | H40 | 9/22 | 1139 (#193) | 1030 | 1138 (#197) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-27 | Sylvester 2017 | H40 | 5/20 | 1138 (#191) | 1116 | 1139 (#194) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-17 | Wintercriterium Kattevenia | H:02 | 1/19 | 1133 (#199) | 1238 | 1138 (#187) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-10 | Galbergen | H:02 | 3/12 | 1133 (#198) | 1083 | 1133 (#198) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-03 | Sinterklaascross | H:02 | 1/7 | 1130 (#202) | 1227 | 1133 (#198) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-01 | Avondwedstrijd Bokrijk | H:01 | 5/17 | 1128 (#203) | 1193 | 1130 (#201) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-26 | Wintercriterium Willekensberg St Ferdinand | H:02 | 7/22 | 1128 (#202) | 1041 | 1128 (#203) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-19 | Herfstwisselbeker | H:02 | 4/16 | 1131 (#198) | 1140 | 1133 (#195) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-12 | Wintercriterium | H:02 | 1/7 | 1126 (#201) | 1229 | 1131 (#196) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-10 | VVO avondaflossing | HOPEN | 7/84 | 1126 (#200) | 973 | 1126 (#201) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-05 | Meetshoven | H:02 | 2/12 | 1124 (#203) | 1138 | 1126 (#200) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-10-15 | Vlaams Kampioenschap Aflossing | HOPEN | 11/210 | 1126 (#198) | 894 | 1126 (#199) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-10-14 | Kampioenschap NMBS | H:05 | 9/19 | 1126 (#197) | 943 | 1126 (#197) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-10-01 | Nationale lang Kelchterhoef - Sonnis | H40 | 3/11 | 1123 (#199) | 1155 | 1126 (#198) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-24 | BK Lang | H40 | 8/16 | 1125 (#197) | 1097 | 1123 (#199) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-03 | Regionale Staleyckerheide | H:02 | 7/35 | 1120 (#198) | 1130 | 1121 (#195) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-08-27 | BM Interclubs | H40 | 6/18 | 1120 (#195) | 1074 | 1120 (#197) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-08-13 | 4 Days of Flanders | H40 | 4/8 | 1117 (#194) | 1098 | 1118 (#193) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-07-28 | Gerhagen | H:01 | 7/30 | 1117 (#192) | 1084 | 1117 (#190) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-25 | Nationale MD | H40 | 6/17 | 1113 (#207) | 1060 | 1114 (#207) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-23 | Lenteloop - Kessel-Lo | H:01 | 6/28 | 1110 (#213) | 1172 | 1113 (#207) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-11 | Nationale long distance 3 | H40 | 2/13 | 1109 (#215) | 1120 | 1110 (#214) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-07 | Lenteloop Rulheyde | H:01 | 4/21 | 1106 (#219) | 1159 | 1109 (#213) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-05 | 3 daagse van België | H40 | 6/24 | 1106 (#217) | 1128 | 1106 (#219) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-04 | 3 daagse van België | H40 | 3/25 | 1102 (#219) | 1173 | 1106 (#217) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-03 | 3 daagse van België | H40 | 3/25 | 1098 (#221) | 1199 | 1102 (#219) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-02 | Prologue BELGIUM 3 days De Winner | H:01 | 5/23 | 1097 (#225) | 1088 | 1098 (#221) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-24 | Lenteloop Schoterse bossen World Orienteering Day | H:01 | 10/40 | 1097 (#226) | 1084 | 1098 (#223) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-21 | BK SPRINT | H40 | 8/16 | 1096 (#226) | 1102 | 1097 (#226) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-17 | Lenteloop - Banneuxwijk | H:01 | 7/67 | 1095 (#228) | 1085 | 1096 (#225) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-10 | Memorial Jacky Sallaerts - Lenteloop | H:05 | —/24 | 1095 (#224) | — | 1095 (#224) | +0 | déclassé |
| 2017-05-07 | Nationale sprint | H40 | 3/8 | 1094 (#225) | 1065 | 1095 (#225) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-03 | Lenteloop Vossemeren | H:01 | 10/58 | 1090 (#230) | 1126 | 1094 (#226) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-17 | Paascross | H:02 | 5/35 | 1085 (#241) | 1139 | 1086 (#240) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-09 | Nationale L.D. | H40 | 6/18 | 1084 (#232) | 1044 | 1085 (#235) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-19 | Regionaler | H:Noir Long | 14/29 | 1083 (#209) | 1044 | 1082 (#211) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-12 | Regionale HOGE RIELEN | H:02 | 2/13 | 1083 (#209) | 1019 | 1083 (#210) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-11 | BK Avond | HMA | 4/16 | 1085 (#205) | 1029 | 1083 (#206) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-05 | Regionale Holven | H:02 | 3/15 | 1081 (#209) | 1127 | 1085 (#205) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-02-26 | Nationale 1 | H40 | 2/8 | 1079 (#213) | 1087 | 1081 (#208) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-02-24 | Avondwedstrijd | H:01 | 7/19 | 1080 (#209) | 1054 | 1079 (#213) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-02-19 | Championnat BEL Middle Distance | H40 | 5/20 | 1079 (#208) | 1104 | 1080 (#213) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-02-17 | VK Avond Masy Noord | HMA | 3/9 | 1076 (#217) | 1092 | 1079 (#206) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-02-12 | Valentijn wintercriterium | H:02 | 6/25 | 1075 (#217) | 1021 | 1076 (#216) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-02-05 | VK MD Geneberg | HMA | 7/22 | 1075 (#212) | 1066 | 1075 (#214) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-01-22 | Regionale Gerhees | H:02 | 5/14 | 1074 (#209) | 1015 | 1075 (#208) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-01-20 | Avond Genk-Sportcentrum | H:01 | 7/17 | 1077 (#198) | 987 | 1074 (#208) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-01-15 | Wintercriterium Helchterenbos | H:02 | 4/17 | 1076 (#203) | 1121 | 1077 (#197) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-12-27 | Sylvester5-2016 | H40 | 4/19 | 1071 (#214) | 1098 | 1076 (#198) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-12-26 | Sylvester5-2016 | H40 | 4/16 | 1070 (#216) | 1092 | 1071 (#214) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-12-11 | Vlaams kampioenschap midden afstand | HMA | 4/21 | 1065 (#229) | 1119 | 1067 (#226) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-27 | Regionale Kolenspoor | H:02 | 2/16 | 1056 (#248) | 1134 | 1062 (#232) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-21 | Meetshoven | H:01 | 12/19 | 1056 (#249) | 969 | 1056 (#248) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-20 | Rik Thys Bokrijk | H:02 | 2/15 | 1049 (#270) | 1226 | 1056 (#249) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-19 | NMBS kampioenschap | H:04 | 2/14 | 1042 (#285) | 1138 | 1049 (#270) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-18 | Avondwedstrijd | H:01 | 11/19 | 1040 (#286) | 1031 | 1042 (#285) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-11 | 3 Jours de la Forêt de Soignes | H:Noir très long | 18/64 | 1036 (#285) | 1075 | 1040 (#281) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-06 | Herfstwisselbeker | H:ORO-HYDRO 1 | 12/21 | 1039 (#281) | 901 | 1036 (#286) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-04 | Nachtaflossing | OPEN | 16/87 | 1041 (#273) | 805 | 1039 (#281) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-10-23 | Regionale - Herenlaak | H:02 | 3/25 | 1037 (#279) | 1074 | 1041 (#269) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-10-16 | Nationale wedstrijd 4 - LANG | H40 | 3/17 | 1031 (#288) | 1176 | 1037 (#279) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-10-02 | Belgian Clubs Relay | Open | 14/234 | 1031 (#283) | 719 | 1031 (#283) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-30 | Rik Thys 2016 | OPEN | 4/299 | 1026 (#286) | 1064 | 1031 (#282) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-25 | BM Staffel | HMA | 1/45 | 1028 (#279) | 1069 | 1026 (#285) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-18 | BOM | H40 | 3/22 | 1020 (#289) | 1142 | 1028 (#275) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-11 | Nationale longue distance | H40 | 4/16 | 1017 (#297) | 1033 | 1020 (#289) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-04 | Champ. Belgique Longue Distance | H40 | 7/24 | 1013 (#303) | 995 | 1017 (#302) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-08-28 | City-O Leuven | H:02 | 5/24 | 1008 (#315) | 1047 | 1013 (#305) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-08-27 | Nationale Longue distance | H40 | 8/11 | 1011 (#309) | 826 | 1008 (#315) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-08-15 | 3 daagse van Limburg | H40 | 2/16 | 1005 (#319) | 1091 | 1011 (#307) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-08-14 | 3 daagse van Limburg | H40 | 4/17 | 1003 (#323) | 1020 | 1005 (#321) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-08-13 | 3 daagse van Limburg | H40 | 4/17 | 994 (#1995) | 1066 | 1003 (#322) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-08-07 | Thuisblijverscross | H:01 | 6/24 | 990 (#2035) | 1027 | 994 (#2010) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-07-10 | Galbergen | H:02 | 4/19 | 995 (#2033) | 1009 | 990 (#2042) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-06-26 | ASOM 2016 | M.VET | 10/50 | 996 (#2053) | 984 | 995 (#2052) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-06-25 | ASOM 2016 | M.VET | 12/42 | 994 (#2060) | 966 | 996 (#2053) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-06-25 | ASOM 2016 | M.VET | 17/44 | 1002 (#310) | 922 | 994 (#2060) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-06-22 | Hemptinne | H:01 | 8/19 | 1002 (#307) | 914 | 1002 (#310) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-06-05 | City-O Hasselt-Banneuxwijk | H:02 | 4/26 | 1001 (#318) | 1056 | 1006 (#295) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-29 | Championnat de Belgique de sprint | H40 | 12/17 | 1000 (#315) | 969 | 1002 (#311) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-25 | Lenteloop Engstraat | H:01 | 6/36 | 992 (#2198) | 1132 | 1000 (#314) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-22 | VK Aflossing | HOPEN | 6/150 | 995 (#2194) | 937 | 992 (#2198) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-11 | Lenteloop Genk City | H:01 | 3/54 | 990 (#2380) | 1033 | 995 (#2352) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-04 | Lenteloop Konijnenberg | H:01 | 8/26 | 987 (#2421) | 1002 | 988 (#2411) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-01 | Nationale - Sprint | HMA | 5/23 | 986 (#2434) | 980 | 987 (#2433) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-04-24 | VK sprint | HMA | 6/15 | 987 (#2440) | 907 | 986 (#2440) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-04-20 | Lenteloop | H:01 | 14/62 | 984 (#2795) | 977 | 987 (#2450) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-04-17 | Regionale BRASEL | H:03 | 7/32 | 981 (#2817) | 1012 | 984 (#2796) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-28 | Paascross | H:02 | 10/26 | 980 (#2849) | 949 | 980 (#2838) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-20 | BK Middle distance | H40 | 7/20 | 980 (#2868) | 912 | 980 (#2857) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-13 | Sledderlo | H:03 | —/44 | 978 (#2879) | — | 978 (#2877) | +0 | déclassé |
| 2016-03-04 | VK Avond | HMA | 8/16 | 978 (#2890) | 751 | 978 (#2890) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-02-28 | 1e Nat De Roeler | SD | 1/28 | 976 (#2967) | — | 976 (#2964) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2016-02-26 | Ijzeren paal | H:03 | —/11 | 976 (#2969) | — | 976 (#2967) | +0 | déclassé |
| 2016-02-14 | Valentijn Wintercriterium | H:04 | 8/27 | 975 (#3133) | 936 | 976 (#3114) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-02-07 | Regionale | H:04 | —/14 | 975 (#3136) | — | 975 (#3133) | +0 | déclassé |
| 2016-01-31 | VK lang | SD | 8/40 | 975 (#3157) | — | 975 (#3155) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2016-01-24 | Meetshoven | H:09 | —/20 | 973 (#3302) | — | 973 (#3298) | +0 | déclassé |
| 2015-12-20 | Kolenspoor | H:02 | NCL | 971 (#1241) | — | 956 (#1288) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2015-12-11 | Avondcriterium KEIHEUVEL | H:01 | 9/22 | 971 (#1266) | 974 | 971 (#1265) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-12-06 | Sinterklaascross | H:02 | 9/22 | 973 (#1267) | 910 | 971 (#1266) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-29 | VK Middle Distance | HMA | 6/18 | 956 (#1346) | 983 | 973 (#1292) | +17 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-27 | Avond Kepkensberg | H:01 | NCL | 971 (#1295) | — | 956 (#1346) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2015-11-22 | Herfstwisselbeker | H:01 | 11/21 | 973 (#1309) | 817 | 971 (#1295) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-15 | Ploegenwedstrijd | H:02 | 2/22 | 970 (#1411) | 978 | 973 (#1410) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-08 | Aflossing wisselbeker Staepelaere | 11/167 | 971 (#1481) | 957 | 970 (#1479) | -1 | Hors fenêtre 365j | |
| 2015-09-27 | VK Lang | H40 | 2/7 | 973 (#1749) | 851 | 971 (#1754) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-20 | Rik Thys - Den ijzeren paal | H:02 | 2/9 | 965 (#1820) | 1105 | 973 (#1793) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-13 | BK LANG HECHTELSE DUINEN | H40 | 8/19 | 967 (#1829) | 924 | 965 (#1827) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-06 | City-O | M.VET | 14/58 | 965 (#1878) | 963 | 967 (#1876) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-05 | Sprint 1 | M.VET | 9/50 | 965 (#1880) | 955 | 965 (#1878) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-05 | Sprint 2 | M.VET | 19/48 | 968 (#1965) | 913 | 965 (#1880) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-30 | Belgian Championship Middle Distance | H40 | 7/28 | 968 (#1979) | 878 | 968 (#1965) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-29 | IK2015 | H40 | 6/15 | 970 (#1952) | 906 | 968 (#1979) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-16 | Driedaagse van de Kempen | H40 | 5/20 | 970 (#1979) | 917 | 970 (#1979) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-15 | Driedaagse van de Kempen | H40 | 4/20 | 970 (#2005) | 981 | 970 (#1992) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-14 | Driedaagse van de Kempen | H40 | 5/17 | 973 (#2065) | 910 | 970 (#2028) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-09 | SCORELOOP VOSSELAAR | H:01 | 31/36 | 973 (#2077) | 698 | 973 (#2065) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-07-25 | Regionale-Gerhagen Bosmuseum | H:01 | 6/24 | 976 (#2072) | 910 | 973 (#2077) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-06-28 | Felenne course du jour | 2 | 1/12 | 963 (#2124) | 1130 | 976 (#2097) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-06-23 | Engstraat | H:01 | 3/45 | 954 (#2149) | 1100 | 963 (#2124) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-06-21 | Nationale Longue Distance | H40 | 4/21 | 955 (#2160) | 943 | 954 (#2149) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-06-14 | Nationale sprint | H40 | 3/11 | 948 (#2201) | 1014 | 955 (#2181) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-31 | Brugge | HMA | 9/21 | 950 (#2214) | 915 | 948 (#2214) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-30 | Brugge Koude Keuken PM | HMA | 4/15 | 942 (#2231) | 985 | 950 (#2214) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-30 | Brugge Olympiapark - L'Hermitage - AM | HMA | 5/15 | 939 (#2271) | 978 | 942 (#2231) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-24 | Regionale CITY - O Bilzen | H:02 | 7/22 | 923 (#2349) | 952 | 939 (#2308) | +16 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-20 | Lenteloop "Diest" | H:01 | NCL | 938 (#2331) | — | 923 (#2358) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2015-05-10 | BK Sprint | H40 | 3/19 | 934 (#2343) | 919 | 938 (#2331) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-06 | Lenteloop DE VOSSEMEREN | H:01 | 8/44 | 934 (#2364) | 935 | 934 (#2360) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-26 | Ghent O-Event | HMA | 1/13 | 916 (#2691) | 1022 | 926 (#2671) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-26 | Ghent O-Event | H:01 | 4/16 | 926 (#2671) | 925 | 934 (#2649) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-22 | Lenteloop | H:01 | 11/60 | 913 (#2734) | 940 | 916 (#2717) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-19 | STADSPARK BLIJKHOEF | H:02 | 3/15 | 899 (#2789) | 920 | 913 (#2763) | +14 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-12 | Nationale Longue Distance | H40 | 3/12 | 893 (#2830) | 939 | 899 (#2799) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-06 | Paascross | H:02 | 5/27 | 882 (#2907) | 884 | 893 (#2862) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-29 | BK Aflossing | HMA | 1/54 | 870 (#3027) | 954 | 882 (#2991) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-22 | Regionale Pelter Rally | H:02 | 3/17 | 853 (#3263) | 952 | 870 (#3234) | +17 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-14 | Belgisch kampioenschap AVOND | HMA | 8/16 | 851 (#3345) | 809 | 853 (#3341) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-08 | Nationale 2 | H40 | 1/11 | 830 (#3538) | 932 | 851 (#3491) | +21 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-06 | VK avond | HMA | 6/13 | 811 (#3594) | 805 | 830 (#3561) | +19 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-01 | Nationale 1 | H40 | 6/19 | 777 (#3667) | 797 | 811 (#3594) | +34 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-02-15 | VALENTIJN - Wintercriterium | H:02 | 14/30 | 735 (#3833) | 729 | 777 (#3728) | +42 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-02-01 | Regionale | H:02 | 4/14 | 654 (#3980) | 874 | 735 (#3840) | +81 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-01-25 | MERODESE BOSSEN | H:02 | 3/22 | 549 (#4364) | 845 | 654 (#4218) | +105 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-01-23 | Avondloop | H:01 | 15/21 | 476 (#4444) | 661 | 549 (#4376) | +73 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-01-18 | Bos van Hees | H:02 | 5/26 | — | 559 | 476 (#4460) | — | Hors fenêtre 365j |